Championnat Régional de Slalom - Championnat De Normandie Slalom - Qualification - 2016-04-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.3028801
Coeff correcteur : 0.99873763
Nombre de compétiteur : 308
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
308 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 123.66 - 418.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6600000000000000000000
2Nt
313 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 131.75 467.14 507.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7500000000000000000000
2Nt
306 3 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 135 506.38 543.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113320000000000200000000
2Nt
318 4 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 140.23 593.94 601.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2340000000020000002000
2Nt
311 5 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 141.61 - 616.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6100000000000000000000
2Nt
310 6 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 147.88 829.12 685.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.8800000000000000000000
2Nt
312 7 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 149.31 - 701.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3120000000000000000200
2Nt
314 8 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle C 180.28 - 1043.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.2800000000000000000000
2Nt
307 9 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 180.78 - 1049.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.7820000000020000000000
2Nt
316 10 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 189.07 793.22 1140.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.0720000000000200000000
2Nt
317 11 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 197.42 - 1233.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.4280000020002002000200
2Nt
321 12 Rachel Masseline Club Sportif Beaumontais V3 234.8 1992.58 1646.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1232.820000000020000000000
2Nt
315 13 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 249.75 1647.91 1811.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.755400002000020000050000
2Nt
322 14 Marie Claude Lamoureux Club Sportif Beaumontais V5 431.8 - 3823.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1273.81580020200225000505000000
2Nt
309 15 Laetitia Pelcat Canoe Kayak Val De Risle S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0050500250505050
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
320 1 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 156.87 - 785.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.8700000000000000000000
2Nt
319 2 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 165.19 - 877.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.1920000000000000000200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 97.27 218.71 279.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2700000000000000000000
2Nt
196 2 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 101.94 225.78 338.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9400000000000000000000
2Nt
237 3 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 103.39 279.59 357.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3900000000000000000000
2Nt
195 4 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 103.54 245.31 359.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5420000000000000020000
2Nt
225 5 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 104.99 - 377.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9900000000000000000000
2Nt
192 6 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 106.04 321.76 390.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0400000000000000000000
2Nt
194 7 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 106.39 277.18 395.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3920000000000000002000
2Nt
235 8 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 106.42 315.1 395.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4200000000000000000000
2Nt
226 9 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 106.65 - 398.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6500000000000000000000
2Nt
189 10 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 106.72 406.6 399.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7200000000000000000000
2Nt
193 11 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 107.13 321.04 404.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1320000002000000000000
2Nt
234 12 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 107.85 342.95 413.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8500000000000000000000
2Nt
175 13 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 107.95 372.45 414.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9500000000000000000000
2Nt
213 14 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 108.12 364.59 416.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1200000000000000000000
2Nt
236 15 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 108.28 308.83 418.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2800000000000000000000
2Nt
191 16 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S 108.95 357.25 427.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9520000002000000000000
2Nt
190 17 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 109.41 369.02 433.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4100000000000000000000
2Nt
233 18 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 112 366.6 465.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111200000000000000000000
2Nt
211 19 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 112.56 416.8 473.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5600000000000000000000
2Nt
210 20 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 112.57 436.86 473.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5700000000000000000000
2Nt
230 21 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 112.9 523.9 477.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.900000000000000000000
2Nt
232 22 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 113.62 502.45 486.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6200000000000000000000
2Nt
187 23 Hugo Lecomte Club Nautique De Rivery S 114.38 481.93 496.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3820000000002000000000
2Nt
212 24 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 115.3 408.44 507.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.340000000000020002000
2Nt
188 25 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 115.63 - 511.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6300000000000000000000
2Nt
185 26 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 117.69 505.13 537.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6920000000000000000020
2Nt
178 27 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 117.71 - 538.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7100000000000000000000
2Nt
171 28 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 118.15 1137.97 543.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1500000000000000000000
2Nt
229 29 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 118.3 570.77 545.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.300000000000000000000
2Nt
186 30 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives S 118.98 482.5 554.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9800000000000000000000
2Nt
184 31 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 119.85 579.03 565.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8500000000000000000000
2Nt
231 32 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 122.03 506.93 592.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0320000002000000000000
2Nt
197 33 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 123.21 - 607.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2140000000000002002000
2Nt
173 34 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 123.23 653.13 607.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2300000000000000000000
2Nt
207 35 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 123.83 642.63 615.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8300000000000000000000
2Nt
205 36 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 123.87 716.83 615.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8700000000000000000000
2Nt
209 37 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 126.46 623.11 648.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4662002000200000000000
2Nt
183 38 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 126.68 - 651.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6800000000000000000000
2Nt
204 39 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 126.87 695.25 653.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8700000000000000000000
2Nt
203 40 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 127.82 823.93 665.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8200000000000000000000
2Nt
224 41 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 128.31 - 671.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3100000000000000000000
2Nt
206 42 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 128.67 - 676.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6700000000000000000000
2Nt
182 43 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives S 129.18 676.07 682.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1820000000000020000000
2Nt
202 44 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 130.27 1004.57 696.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2700000000000000000000
2Nt
208 45 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 130.63 - 701.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6340000000002000002000
2Nt
199 46 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 131.91 - 717.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9160020000000000022000
2Nt
179 47 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 134.78 - 753.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7840000000000000022000
2Nt
228 48 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 136.69 748.99 777.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6920000000000000200000
2Nt
172 49 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 139.79 819.68 817
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7900000000000000000000
2Nt
181 50 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 147.69 754.53 916.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6960000000002200200000
2Nt
180 51 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 148.63 - 928.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6340000000002000002000
2Nt
168 52 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 155.88 - 1020.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.8800000000000000000000
2Nt
177 53 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 162.2 - 1100.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.220020000000000000000
2Nt
169 54 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 169.29 1402.33 1189.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.2920000000000000000002
2Nt
198 55 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 175.66 - 1270.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.665400000000000200250000
2Nt
167 56 Benjamin Meziere Herouville Caen Canoë Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des260000020205000220250505050
2Nt
170 57 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
201 57 Louis Prezeau Ass. Sportive Mantaise C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
214 57 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
200 60 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
174 61 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
227 62 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 130.02 - 693.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0240220000000000000000
2Nt
219 2 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil M 133.23 - 734.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2340000000000020002000
2Nt
215 3 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 134.84 - 754.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8420000000020000000000
2Nt
221 4 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 135.19 - 758.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1900000000000000000000
2Nt
223 5 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 136.84 - 779.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8420000000000000002000
2Nt
217 6 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais M 176.89 - 1285.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.8960000000020020200000
2Nt
220 7 Matthis Leroux Canoe Kayak Val De Risle M 194.2 - 1504.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.280020000000000022200
2Nt
218 8 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 215.78 - 1776.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1205.78100200200002000022000
2Nt
216 9 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs100000002002020020200
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Leontine Dubuisson
Clemence Douche
Club Sportif Beaumontais C 190.49 - 994.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.49140202000222202000000
2Nt
158 2 Marion Matura
Pauline Ferreira De Abreu
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 192.54 - 1015.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.5480020000002022000000
2Nt
166 3 Catherine Boulan
Nathalie Guelton
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 222.39 - 1320.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1216.3960000000200220000000
2Nt
164 4 Florence Moraine
Barbara Gatuingt
Club Sportif Beaumontais V 808.01 - 7294.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.01708050502502505050502505050505050502
2Nt
163 5 Marie-aude Angot
Delphine Brunet
Club Sportif Beaumontais V 893.4 - 8165.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.4706225050500500502505050505050505050
2Nt
165 6 Evelyne Lambert
Beatrice Dulouard
Club Sportif Beaumontais V1 Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0250000505050
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Mylene Despres
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 176.14 - 848.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.14120020000202022000002
2Nt
160 2 Manon Le Lay
Emma Leroux
Ass. Sportive Mantaise M 184.87 - 937.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.87100000200002022002000
2Nt
161 3 Garance Dubuisson
Dorine Mouillard
Club Sportif Beaumontais M 562.06 - 4785.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.06402000050005050205050500505000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Eloi Seemann
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S 112.18 329.73 403.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1800000000000000000000
2Nt
289 2 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 112.29 419.84 405.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2900000000000000000000
2Nt
287 3 Benoit Letellier
Mathieu Godin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 113.4 - 418.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.400000000000000000000
2Nt
285 4 Thibault Bigeon
Romain Bertrand
Canoe Kayak Lagny S 117.06 - 462.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0640020200000000000000
2Nt
288 5 Simon Boulan
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 117.69 - 470.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6920000000002000000000
2Nt
298 6 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 118.16 370.84 475.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1660020002002000000000
2Nt
283 7 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J 123.02 523.83 534.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0200000000000000000000
2Nt
297 8 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise C 126.58 592.1 577.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5840000000220000000000
2Nt
304 9 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 126.97 - 582.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9700000000000000000000
2Nt
305 10 Jeremy Bretteville
Guillaume Doutreix
Canoe Kayak Val De Risle V1 127.05 - 583.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0520000002000000000000
2Nt
279 11 Leo Degraeve
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais J 127.69 - 590.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6900000000000000000000
2Nt
292 12 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak C 133.42 - 659.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4280200000202002000000
2Nt
296 13 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 137.23 668.92 705.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2340000002000020000000
2Nt
286 14 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S 138.39 631.09 719.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3980000000002020022000
2Nt
284 15 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais S 144.89 - 798.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8940000000200020000000
2Nt
303 16 Teddy Poulard
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V 144.93 - 798.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.93100020200200022000000
2Nt
291 17 Elie Scaglia Mennesson
Roman Vivier
Club Nautique De Rivery C 156.82 - 942.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8280022000000002020000
2Nt
282 18 Isidore Dubuisson
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais J 157.59 - 951.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.5980000002202000002000
2Nt
295 19 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 158.56 740.45 963.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.56100002002202000002000
2Nt
293 20 Alberic Carpentier
Lucien Louchez
Canoe Kayak Montreuil C 162.03 1237.49 1004.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.03100000202002200002000
2Nt
294 21 Dante Bourlet De La Vallee
Elie Gerault
Val De Reuil Pagaie Passion C 191.57 - 1361.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.57120000002022002202000
2Nt
280 22 Benjamin Meziere
Louis Marescot
Herouville Caen Canoë Kayak J 334.1 - 3079.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.11540050200005000500020000
2Nt
281 23 Nicolas Ducrocq
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
301 1 Fabien Bonvalet
Mathias Felix
Club Sportif Beaumontais M 179.13 - 1211.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.13120022000000022000022
2Nt
302 2 TÉo Capdeville
Maxence Galy
Herouville Caen Canoë Kayak M 312.07 - 2813.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1208.07104005005000000200000002
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 126.26 379.32 446.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2600000000000000000000
2Nt
10 2 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil S 127.21 420.54 457.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2120000000000020000000
2Nt
20 3 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 127.51 386.81 460.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5100000000000000000000
2Nt
8 4 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 128.95 473.1 476.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9500000000000000000000
2Nt
14 5 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 130.91 540.03 498.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9120000000000000002000
2Nt
1 6 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 131.28 418.77 502.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2820000000020000000000
2Nt
13 7 Yuna Pernet
Mathis Perreau
Torcy Canoe Kayak C 141.94 - 620.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9440000000000000000022
2Nt
19 8 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 144.45 676.49 647.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4520000000002000000000
2Nt
5 9 Alina Rassel
Yohan Marck
Canoe Kayak Lagny S 147.57 728.14 682.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5760000000020220000000
2Nt
6 10 Anne Lambert
Louison Laumondais
Uspck St Pierre S/ Dives S 152.83 698.7 740.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8340000200000000020000
2Nt
7 11 Amael Samson
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 158.21 - 799.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.2140020000002000000000
2Nt
4 12 Damien Jacques
Laetitia Pelcat
Canoe Kayak Val De Risle S 206.6 - 1334.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.6100000000202220002000
2Nt
12 13 Alban Andrieu
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 237.03 - 1671.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.036802220022502000002022
2Nt
3 14 Henri Loisel
Agathe Allaire
Club Sportif Beaumontais S 361.37 - 3045.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1253.37108022050000000000200250
2Nt
2 15 Marion Matura
Pierre Sotto
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 399.09 - 3462.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1237.091620250020005020502002002
2Nt
11 16 Tom Armand
Anna Dufay Leneveu
Herouville Caen Canoë Kayak C 440.83 - 3923.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1220.8322000222022502250250502002
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle M 178.56 - 1024.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.5680000200002000000022
2Nt
17 2 Dorine Mouillard
Clement Hamel
Club Sportif Beaumontais M 245.04 - 1759.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.045402000000000200000050
2Nt
16 3 Benjamin Georgin
Albertine Binard
Val De Reuil Pagaie Passion M 268.81 - 2022.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.817402202222222500002220
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Carole Beaudouin
Olivier Cornu
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 277.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1217.796002200000050222000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 108.39 258.71 323.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3900000000000000000000
2Nt
240 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 112.38 304.13 370.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3820000000000000002000
2Nt
261 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 116.31 381.13 416.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3120000000000000002000
2Nt
245 4 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 117.02 345.34 424.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0240000000000020002000
2Nt
243 5 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 117.42 470.17 429.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4200000000000000000000
2Nt
246 6 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 117.81 315.74 434.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8120000000000000002000
2Nt
260 7 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 119.38 407.5 452.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3820000000002000000000
2Nt
244 8 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 126.42 456.22 535.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4260000002000000002200
2Nt
238 9 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny J 126.77 534.94 539.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7720000000002000000000
2Nt
239 10 Lea Lauer C.k. Cergy Pontoise J 127.69 568.72 549.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6920000000000000000002
2Nt
242 11 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives S 133.79 568.61 621.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7920000000000000002000
2Nt
278 12 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 135.55 535.57 642.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5520000000000000002000
2Nt
255 13 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 136.37 1414.59 651.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3740000000002000002000
2Nt
241 14 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 139.13 717.84 684.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1340000000000200002000
2Nt
254 15 Elise Sergio Torcy Canoe Kayak C 139.36 - 686.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3620000000000020000000
2Nt
259 16 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle C 141.25 - 709.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2520000002000000000000
2Nt
256 17 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak C 141.74 1289.97 714.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7420000000002000000000
2Nt
257 18 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak C 141.93 - 717.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9320000000000020000000
2Nt
258 19 Lea Kieffer Ass. Sportive Mantaise C 142.44 643.13 723.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4420000000002000000000
2Nt
253 20 Axelle Nowak Club Nautique De Rivery C 153.07 - 847.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.0740200000000000002000
2Nt
252 21 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery C 158.96 - 917
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.96122200002020020002000
2Nt
248 22 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs C 159.05 835.26 918.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.0520000000000000000200
2Nt
251 23 Lucie Coutant Patronage Laique Argentan C 165.18 - 990
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.1840020000020000000000
2Nt
249 24 Mathilde HerbiniÈre Patronage Laique Argentan C 174.36 1280.51 1097.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.36160020200022002220002
2Nt
277 25 Evelyne Lambert Club Sportif Beaumontais V5 199.35 - 1391.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.3560200000200200000000
2Nt
276 26 Lucille Rachinel Club Sportif Beaumontais V 494.2 - 4851.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.236620002050505050222505025022
2Nt
250 27 Anna Dufay Leneveu Herouville Caen Canoë Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des020505050505050
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
275 1 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 130.21 - 579.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2100000000000000000000
2Nt
274 2 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 133.43 - 617.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4320000000000000002000
2Nt
262 3 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 135.75 - 644.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.75122002202002000000002
2Nt
272 4 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise M 136.27 - 650.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2700000000000000000000
2Nt
263 5 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 138.69 - 679.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6920000000000000002000
2Nt
273 6 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise M 142.58 - 724.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5880000200000000222000
2Nt
269 7 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery M 145.35 - 757.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3520000000000000000200
2Nt
268 8 Gabrielle Kugler Club De Plein Air De L'odon M 146.84 - 774.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.84120020002020020202000
2Nt
267 9 Julianne Brosse Patronage Laique Argentan M 148.28 - 791.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2860002000002000002000
2Nt
264 10 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 176.24 - 1119.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.2480020200002000002000
2Nt
271 11 Marine Calenda Ass. Sportive Mantaise M 203.92 - 1444.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.925400000000020200050000
2Nt
266 12 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion M 236.85 - 1831.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1214.85220020002222220222020
2Nt
265 13 Solene Le Roux Ass. Sportive Mantaise M 255.09 - 2045.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.09102000005000000500002000
2Nt
270 14 Marthe Bechet Pont D'ouilly Loisirs M 297.83 - 2546.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.83122022220222220200505020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 86.92 185.79 204.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.9200000000000000000000
2Nt
69 2 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 88.39 184.2 223.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.3900000000000000000000
2Nt
157 3 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 89.28 164.77 235.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.2800000000000000000000
2Nt
68 4 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 90.85 226.7 256.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.8500000000000000000000
2Nt
71 5 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 93.1 154.77 286.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.120000002000000000000
2Nt
113 6 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 94.17 286.33 300.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1700000000000000000000
2Nt
67 7 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 95.7 249.3 320.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.720000000020000000000
2Nt
155 8 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 96.43 286.62 330.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4300000000000000000000
2Nt
112 9 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 96.78 309.58 334.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7820000200000000000000
2Nt
62 10 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 96.9 328.51 336.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.900000000000000000000
2Nt
32 11 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 98.89 358.85 362.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8900000000000000000000
2Nt
154 12 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 98.99 321.6 364.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9900000000000000000000
2Nt
153 13 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 100.47 326.92 383.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4700000000000000000000
2Nt
60 14 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 100.76 - 387.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7600000000000000000000
2Nt
107 15 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 100.85 439.09 388.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8500000000000000000000
2Nt
109 16 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 101.11 403.04 392.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1100000000000000000000
2Nt
65 17 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 101.42 297.74 396.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4240000000000000202000
2Nt
61 18 Mathieu Godin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 101.58 370.54 398.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5800000000000000000000
2Nt
111 19 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 101.9 359.21 402.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.900000000000000000000
2Nt
30 20 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais J 102.47 - 410.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4700000000000000000000
2Nt
37 21 Fabien Beaudoin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 102.48 - 410.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4800000000000000000000
2Nt
64 22 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 102.51 315.97 410.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5120000000000200000000
2Nt
31 23 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 102.89 401.08 415.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8900000000000000000000
2Nt
51 24 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 102.91 - 416.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9120000000000000002000
2Nt
58 25 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 103.03 410.02 417.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0300000000000000000000
2Nt
49 26 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 103.63 370.18 425.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6340000000200000000200
2Nt
150 27 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 104.03 428.22 431.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0300000000000000000000
2Nt
103 28 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 104.22 464.13 433.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2200000000000000000000
2Nt
56 29 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 105.88 464.51 455.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8800000000000000000000
2Nt
74 30 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 105.95 - 456.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9520000000000000200000
2Nt
108 31 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 106.29 428.99 460.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2940000000002000002000
2Nt
57 32 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 106.78 427.56 467.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7820000000000000200000
2Nt
93 33 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 107.05 513.5 471.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0520002000000000000000
2Nt
54 34 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 107.09 460.65 471.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0920000002000000000000
2Nt
50 35 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 107.17 - 472.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1700000000000000000000
2Nt
152 36 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 107.18 395.9 472.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1840000000200000200000
2Nt
151 37 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 107.32 401.17 474.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3200000000000000000000
2Nt
44 38 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 107.46 - 476.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4640020000000000200000
2Nt
104 39 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C 107.71 451.59 479.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7120000000000000200000
2Nt
36 40 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 108.4 - 488.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.400000000000000000000
2Nt
101 41 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 108.61 503.16 491.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6120000000000000000200
2Nt
29 42 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 109.26 431.37 500.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2600000000000000000000
2Nt
106 43 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 109.31 440.36 501.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3140000000002000200000
2Nt
110 44 Baptiste Brunet Pont D'ouilly Loisirs C 109.44 346.93 502.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4420000000000000002000
2Nt
99 45 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C 109.71 619.8 506.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7100000000000000000000
2Nt
96 46 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 110.33 645.39 514.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3300000000000000000000
2Nt
63 47 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 110.42 324.76 515.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4220000000020000000000
2Nt
27 48 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives J 110.5 - 516.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.500000000000000000000
2Nt
34 49 Beranger Doulle Cma Plein Air S 110.54 - 517.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5400000000000000000000
2Nt
59 50 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 111.95 410.68 536.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9520000000000000020000
2Nt
88 51 Lucas Weilbach Ass. Sportive Mantaise C 112.38 866.35 541.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3800000000000000000000
2Nt
41 52 Hugo Lecomte Club Nautique De Rivery S 112.5 - 543.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.500000000000000000000
2Nt
105 53 Alban Morel Ass. Sportive Mantaise C 113.08 - 551.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0820000000200000000000
2Nt
28 54 Neel Coeuret C.k. Cergy Pontoise J 113.47 - 556.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4720000000000000002000
2Nt
52 55 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 113.95 - 562.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9520000000000000002000
2Nt
46 56 Alexandre Ponnelle A.s. Chelles Et Cheminots S 114.82 540.81 574.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8200000000000000000000
2Nt
47 57 Amael Samson Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 115.22 515.82 579.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2220000000002000000000
2Nt
92 58 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 116.03 660.12 590.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0320000000002000000000
2Nt
148 59 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V2 116.81 449.3 600.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8120000000002000000000
2Nt
45 60 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais S 117.24 592.57 606.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2420000000000020000000
2Nt
42 61 Basile Guerrapin Aepa Ck - Chappes S 118.93 541.24 628.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9300000000000000000000
2Nt
146 62 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 118.97 660.84 629.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9700000000000000000000
2Nt
102 63 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 119.09 497.41 630.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0920000000000000200000
2Nt
25 64 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 119.31 562.47 633.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3120000000000020000000
2Nt
53 65 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais S 119.64 - 638.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6440000200000000002000
2Nt
55 66 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives S 120 471.85 642.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111820000002000000000000
2Nt
98 67 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives C 120.02 560.1 643.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0220000000000020000000
2Nt
147 68 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 120.75 483.17 652.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7560022002000000000000
2Nt
48 69 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 121.56 542.37 663.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5620000000000000002000
2Nt
97 70 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 123.17 572.4 684.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1760000000022000002000
2Nt
100 71 Louis Prezeau Ass. Sportive Mantaise C 123.94 539.29 695.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9420000000000000000020
2Nt
43 72 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 124.71 - 705.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7120000000000000002000
2Nt
149 73 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 124.84 424.45 707.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8460000002020000200000
2Nt
85 74 Augustin Renard Pont D'ouilly Loisirs C 126.42 733.14 727.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4200000000000000000000
2Nt
90 75 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 127.54 706.99 742.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5440000000000020002000
2Nt
75 76 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise C 127.74 - 745.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7440000002002000000000
2Nt
86 77 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne C 127.76 830.97 745.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7640002000000000002000
2Nt
40 78 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives S 128.78 572.56 759.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7800000000000000000000
2Nt
145 79 Jerome Bourlet Val De Reuil Pagaie Passion V4 128.81 821.05 759.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8100000000000000000000
2Nt
38 80 Marc-olivier Allaria Joinville Eau Vive S 132.77 - 812.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7720002000000000000000
2Nt
82 81 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion C 133.11 - 816.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1140000000000000202000
2Nt
91 82 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C 134.01 795.4 828.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0140000000022000000000
2Nt
89 83 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise C 135.84 - 852.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8460000000002020000002
2Nt
87 84 Adam El Manouzi A.s. Chelles Et Cheminots C 136.42 1049.18 860.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4220000000000000000200
2Nt
144 85 Jean Paul Helluin Club Sportif Beaumontais V5 138.57 - 889.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5700000000000000000000
2Nt
23 86 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 140.06 678.55 908.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0660000000022000002000
2Nt
95 87 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle C 143.64 682.41 956.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6420000000000000002000
2Nt
143 88 Denis Marrocos Cma Plein Air V2 146.56 - 995.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5620000002000000000000
2Nt
81 89 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 151.31 1685.59 1058.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.3160200000000020000200
2Nt
26 90 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J 155.4 487.59 1112.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.45200000002500000000000
2Nt
83 91 Titouan Guillot Club De Plein Air De L'odon C 162.31 - 1203.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.3180000202020020000000
2Nt
72 92 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak C 162.97 - 1212.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.97180222200020022200200
2Nt
22 93 Theo Griffit Ourcq Can'ohe Club Sevranais J 179.19 - 1427.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.19100022220002000000000
2Nt
80 94 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier C 180.53 - 1445.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.5320000000000020000000
2Nt
77 95 Maxime Langlais Patronage Laique Argentan C 191.56 690.92 1591.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.5642000000000000002000
2Nt
79 96 RÉmi Simon Patronage Laique Argentan C 204.16 - 1759.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.16100020200200022000000
2Nt
21 97 Benjamin Meziere Herouville Caen Canoë Kayak J 262.51 - 2532.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.516000200000500202220000
2Nt
76 98 Leo Trudel Ass. Sportive Mantaise C 302.28 - 3060.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1200.28102000000005000500020000
2Nt
70 99 Henri Loisel Club Sportif Beaumontais S 307.39 - 3128.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.391620020202050002502050002
2Nt
66 100 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
35 100 ThÉo Laroque Canoe Kayak Montreuil S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
39 100 Axel Manach C.k. Cergy Pontoise S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
84 100 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
24 100 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
78 105 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des050225020022050222505050
2Nt
33 106 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 110.27 - 513.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2700000000000000000000
2Nt
142 2 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 110.32 - 514.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3220000000000000000200
2Nt
133 3 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives M 118.17 - 618.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1720000000000020000000
2Nt
140 4 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 120.42 - 648.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4220000000000000200000
2Nt
139 5 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 123.16 - 684.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1660000002200000000020
2Nt
124 6 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 123.25 - 685.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2560000000000022200000
2Nt
131 7 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil M 127.98 - 748.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9800000000000000000000
2Nt
125 8 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 131.69 - 797.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6960002000202000000000
2Nt
121 9 Lenny Touati Patronage Laique Argentan M 132.51 - 808.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5160000200020000002000
2Nt
127 10 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs M 134.13 - 830.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1320000002000000000000
2Nt
119 11 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil M 135.04 - 842.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0420000000020000000000
2Nt
135 12 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion M 135.49 - 848.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4980000002000220200000
2Nt
115 13 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 140.8 - 918.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.820000200000000000000
2Nt
116 14 Alexandre Thomas Patronage Laique Argentan M 141.31 - 925.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3120000000020000000000
2Nt
126 15 Matthis Leroux Canoe Kayak Val De Risle M 146.8 - 998.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.882000000002000020020
2Nt
138 16 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais M 147.01 - 1001.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.0120000000000000000200
2Nt
137 17 Leo Leveque Uspck St Pierre S/ Dives M 154.47 - 1099.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4760020000000002020000
2Nt
136 18 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 155.14 - 1108.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.1460000000000022002000
2Nt
129 19 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 160.93 - 1185.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.9360020200000000002000
2Nt
128 20 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle M 171.19 - 1321.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.1980020000002020002000
2Nt
130 21 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs M 173.12 - 1347.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.1220000200000000000000
2Nt
114 22 TÉo Capdeville Herouville Caen Canoë Kayak M 174.23 - 1362.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.23120020002020200020020
2Nt
117 23 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak M 176.31 - 1389.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.31120200200002020002200
2Nt
120 24 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 196.89 - 1662.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.8960200200002000000000
2Nt
134 25 Lucas Leseur Patronage Laique Argentan M 216.89 - 1927.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.895200002000000000050000
2Nt
118 26 Elies Elmoataz Billah Club De Plein Air De L'odon M 218.5 - 1949.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.55400002000500002000000
2Nt
123 27 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais M 272.7 - 2668.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1214.75800202000502000000200
2Nt
132 28 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais M 306.82 - 3120.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.821540020005050050020000000
2Nt
122 29 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt