Sélectif Championnat Interrégional - Picquigny - Qualification - 2014-04-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.8459907
Coeff correcteur : 0.99289317
Nombre de compétiteur : 171
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak J 129.4 388.6 458.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.42000000002000000000
82 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 143.08 462.47 607.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.084000200002000000000
81 3 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 146.08 645.42 640.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.086020200020000000000
80 4 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 203.39 645.38 1265.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.39500000000005000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 101 283.4 306.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11010000000000000000000
75 2 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 101.64 263.52 314.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.640000000000000000000
76 3 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 102.14 256.25 320.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.142000200000000000000
67 4 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France J 102.5 295.31 325.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.52020000000000000000
66 5 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 102.51 302.71 325.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.510000000000000000000
65 6 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 102.58 310.12 326.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.582000200000000000000
61 7 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 103 359.99 331.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11030000000000000000000
73 8 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny J 104.72 277.27 352.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.722020000000000000000
60 9 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 105.27 369.97 359.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.272000200000000000000
64 10 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 106.19 328.92 371.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.194020000000020000000
77 11 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 106.71 249.61 377.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.712000000002000000000
68 12 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 107.31 289.58 385
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.314000200002000000000
59 13 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 107.42 378.19 386.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.420000000000000000000
71 14 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 108.23 288.3 396.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.230000000000000000000
58 15 Guillaume Sellier Canoe Kayak Club Brionne S 108.82 381.88 403.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.820000000000000000000
47 16 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 110.47 536.8 424.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.472000020000000000000
69 17 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 110.62 289.93 426.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.626000000022200000000
45 18 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 112.66 569.18 451.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.662000200000000000000
56 19 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 113.46 399.88 461.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.460000000000000000000
62 20 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 113.71 342.07 464.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.712000000200000000000
74 21 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 117.57 267.32 512.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.570000000000000000000
53 22 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 118.11 444.18 519.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.114000200000000000020
50 23 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 120.04 486.54 543.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.042000000000200000000
57 24 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 122.13 392.72 569.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.130000000000000000000
52 25 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 122.89 468.94 579.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.892000000020000000000
43 26 Virgile Bourlet De La Vallee Vdr Pagaie Passion C 123.73 600.45 589.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.730000000000000000000
46 27 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 124.85 551.63 603.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.852000200000000000000
44 28 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 126.71 581.03 626.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.710000000000000000000
42 29 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 129.96 607.84 667.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.960000000000000000000
40 30 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. J 139.01 767.49 780.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.018022200200000000000
41 31 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 153.77 730.71 964.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.774000200000200000000
48 32 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 199.49 518.81 1534.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.49542205000000000000000
38 33 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 216.6 874.35 1747.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.6540202000005000000000
49 34 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
51 34 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0050505050505050505050 505050
54 34 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
55 34 Alexandre Marteau Herouville Caen Canoë Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Manon Durand
Ilhame Siraj
C.k. Dormans Eaux Libres C 157.51 - 633.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.514200000000000020000
100 2 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny J 160.76 572.25 665.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.762000000020000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres S 107.02 309.9 320.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.022000000000000000020
97 2 Julien Fougeron
Edouard Gracias
Torcy Canoe Kayak S 111.16 - 370.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.162020000000000000000
93 3 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny S 127.3 413.14 562.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.32000200000000000000
90 4 Alexis Vielliard
Amaury Vielliard
Canoe Kayak Montreuil S 131.14 535.02 607.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.142000200000000000000
87 5 Axel Lepenant
Paul Besnard
Uspck St Pierre S/ Dives C 140.73 646.34 721.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.732000000000000000200
88 6 Aymeric Dollat
Pierre Ferrand
Sillery Champagne C.k. S 142.76 608.42 746.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.764000000020200000000
89 7 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais J 143.31 596.11 752.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.312020000000000000000
86 8 Samuel Bonvalet
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 151.73 769.24 852.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.732000000000000020000
92 9 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 173.97 434.47 1117.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.97500000000500000000000
96 10 Mikael Maupin
Arnaud Delattre
Canoe Kayak Montreuil V1 230.09 295.64 1785.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.0910400000000250500000002
91 11 Adam Collin
Maxence Nevo Pinto
Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil S 114.77 374.45 299.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.770000000000000000000
13 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 121.82 369.62 376.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.820000000000000000000
11 3 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 123.08 317.13 389.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.080000000000000000000
15 4 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak S 126.3 355.91 424.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.30000000000000000000
12 5 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V2 137.21 626.61 543.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.212000000000000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Guillaume Velon Canoe Kayak Club De Ham S 156.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.332020000000000000000
7 3 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny J 246.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.5610800020002250500000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 105.85 256.57 273.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.850000000000000000000
32 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 112.86 353.78 354.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.864200000000000002000
35 3 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 114.2 363.35 370.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.20000000000000000000
33 4 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 117.13 344.08 404.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.132000000200000000000
30 5 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 121.15 395.11 450.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.152000000000000200000
28 6 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 132.85 465.09 586.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.850000000000000000000
21 7 Shererazade Ayadi C.k. Cergy Pontoise C 134.4 618.28 604.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.44020000002000000000
23 8 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 139.15 589.87 659.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.152000200000000000000
18 9 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 141.48 779.88 686.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.482000000000020000000
24 10 Ninon Ladam Vdr Pagaie Passion J 161.73 568.12 920.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.738000200000220000002
31 11 Natacha Giraud Red Star Club Champigny J 170.52 377.15 1022.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.52540000000022500000000
20 12 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 171.87 744.84 1038.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.8712200020002200020200
25 13 Mallaury Bour Sports Nautiques Asfeld C 182.19 560.46 1157.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.19560200000502000002000
29 14 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 278.87 436.14 2277.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.8710650500200002000200000
26 15 Louise Muller Sillery Champagne C.k. J 286.03 536.06 2360.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.03156020200050250500000000
19 16 Manon Borde Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
22 16 Marion Taviaux Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
27 16 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000002000505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 94.65 238.14 286.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.650000000000000000000
192 2 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 94.73 240.15 287.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.730000000000000000000
191 3 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 94.86 245.63 288.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.860000000000000000000
188 4 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 95.14 264.29 292.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.142000000002000000000
189 5 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 96.56 258.33 311.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.562000000000000000020
187 6 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres S 96.7 265.32 313
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.70000000000000000000
186 7 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 96.93 269.3 316.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.932000000000000200000
184 8 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 97.6 286.99 324.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.60000000000000000000
194 9 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise J 98.54 229.49 337.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.544000000002000000020
177 10 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 99.1 314.75 344.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.10000000000000000000
174 11 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 99.26 324.17 346.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.260000000000000000000
183 12 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 99.29 289.52 346.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.294020000000000000200
180 13 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 99.54 308.21 350.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.540000000000000000000
190 14 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 99.59 252.84 350.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.592000000000000002000
147 15 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 99.6 427.41 350.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.60000000000000000000
158 16 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V2 99.75 384.32 352.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.750000000000000000000
178 17 Matthieu Pierre Canoe Kayak Club De Ham V1 100.03 334.62 356.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.030000000000000000000
145 18 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery J 100.23 438.99 359.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.230000000000000000000
149 19 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery J 100.33 404.18 360.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.330000000000000000000
172 20 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres C 100.44 327.26 361.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.440000000000000000000
162 21 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme S 100.49 364.82 362.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.492000000000000000200
176 22 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 100.59 315.23 363.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.590000000000000000000
164 23 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 101.22 360.51 372.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.220000000000000000000
168 24 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois J 102.14 353.86 384.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.144020000000000200000
181 25 Thibault Joncret Herouville Caen Canoë Kayak J 102.17 304.05 384.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.170000000000000000000
148 26 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 102.21 423.5 385.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.210000000000000000000
109 27 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 102.44 786.81 388.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.440000000000000000000
157 28 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme J 102.7 392.61 391.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.70000000000000000000
166 29 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 102.85 357.47 393.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.850000000000000000000
144 30 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives C 104.02 440.46 408.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.020000000000000000000
139 31 Kevin Rancon Association Departementale Canoe Vallee De L'aube C 104.03 460 408.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.032000000000000200000
173 32 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 104.12 326.43 410.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.120000000000000000000
156 33 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 104.13 385.62 410.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.130000000000000000000
185 34 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 104.16 274.02 410.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.164000000002020000000
152 35 Alexis Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 104.59 396.72 416.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.590000000000000000000
167 36 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 105.15 355.74 423.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.156002200200000000000
135 37 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak C 105.44 506.38 427.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.440000000000000000000
155 38 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 105.53 393.95 428.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.530000000000000000000
171 39 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 105.71 339.07 430.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.710000000000000000000
165 40 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 106.77 358.65 444.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.774000000000200002000
153 41 Hugo Roussel Canoe Kayak De Beauvaisis J 106.85 395.01 445.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.852000000000200000000
141 42 Thomas Davrillon Loeuilly Canoe Kayak C 107.25 448.5 451.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.252000000000000000020
179 43 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 107.28 308.22 451.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.282000200000000000000
150 44 Valentin Bonnot Association Departementale Canoe Vallee De L'aube J 107.46 404.92 453.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.462000000000000000200
140 45 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 108.81 455.72 471.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.812000000002000000000
134 46 Guillaume Sellier Canoe Kayak Club Brionne S 109.22 523.4 476.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.220000000000000000000
142 47 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 109.42 447.05 479.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.426220002000000000000
159 48 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 109.58 386.54 481.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.580000000000000000000
163 49 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives J 109.63 363.58 482.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.634000000022000000000
161 50 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V2 110.38 375.28 492.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.382000000000002000000
151 51 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak J 110.39 399.33 492.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.394020200000000000000
138 52 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V2 112.4 478.26 518.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.40000000000000000000
143 53 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 112.51 440.25 519.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.518000200002000200002
130 54 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 113.82 581.03 537.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.820000000000000000000
154 55 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 113.87 394.12 537.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.874000000002200000000
128 56 Robin Jullien Club Nautique Aubois J 114.19 597.25 541.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.190000000000000000000
146 57 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 114.24 435.93 542.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.240000000000000000000
110 58 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. J 115.28 778.89 556.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.284020000002000000000
111 59 Teddy Cossard Canoe Kayak De Beauvaisis C 115.62 776.62 560.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.620000000000000000000
129 60 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 116.74 595.64 575.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.742000000002000000000
132 61 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery J 117.9 548.36 590.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.92020000000000000000
123 62 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 118.33 612.66 596.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.332000200000000000000
103 63 Killian Charton Herouville Caen Canoë Kayak C 118.5 681.78 598.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.52000000002000000000
124 64 Axel Godard Fjep Bazancourt C 119.98 605.85 617.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.984000200002000000000
117 65 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 120.47 685.56 624.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.472000200000000000000
116 66 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak C 120.91 711.97 629.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.910000000000000000000
133 67 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 121.1 524.05 632.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.12000000002000000000
127 68 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 121.38 598.88 636.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.384000200000200000000
136 69 Arthur Dupont Fjep Bazancourt C 124.44 506.46 676.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.444022000000000000000
126 70 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais J 124.92 602.4 682.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.928000200000200000022
131 71 Nicolas Chainay C.k. Dormans Eaux Libres C 125.05 555.83 684.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.052000000002000000000
106 72 Benjamin Alexandre Omois Canoe Kayak S 126.38 - 701.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.380000000000000000000
119 73 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France C 126.39 632.67 701.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.392000000000000000020
104 74 Martin Rich Vdr Pagaie Passion C 130.05 730.98 749.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.050000000000000000000
112 75 Maxime Hery Canoe Kayak De Beauvaisis J 133.31 764.67 792.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.312000200000000000000
121 76 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. J 135.37 623.71 819.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.376000200022000000000
115 77 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois C 135.83 720.24 825.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.836002000002000000200
125 78 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 138.8 605.43 864.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.86002200002000000000
120 79 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 142.52 626.5 912.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.522020000000000000000
113 80 Quentin Deparpe Sports Nautiques Asfeld S 150.46 760.09 1016.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.466000000022000000200
137 81 Anthony Codemo Hermes Canoe Kayak J 162.15 500.84 1169.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.15520050000000000000020
182 82 Maxence Nevo Pinto Ass. Sportive Mantaise C 162.6 289.59 1175.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6500000000005000000000
108 83 Alexis Loiseau Fjep Bazancourt C 165.83 820.32 1217.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.836020000002000020000
169 84 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny J 166.85 353.11 1231.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.85540000000050002000020
160 85 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais J 169.2 378.2 1262.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.2520000000050000200000
105 86 Aurelien Riviere Canoe Kayak De Beauvaisis J 181 977.6 1416.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127542002000000500000000
122 87 Leonard Legroux Rethel Chateau Canoe Kayak C 184.95 623.6 1468.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.95520000000502000000000
118 88 Vincent Amisse Red Star Club Champigny S 186.67 670.53 1490.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.67580200000050000200220
107 89 Antoine Pas Reims Olympique C.k. J 202.12 889.33 1693.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.12500005000000000000000
114 90 Yves Souchal Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
170 90 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
175 90 Bastien Darcillon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs