Nationale 3 - Guise - 2013-04-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.4679598
Coeff correcteur : 0.98242972
Nombre de compétiteur : 163
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
168 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 135.51 353.33 437.28 557.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.512000200000000000000
166 2 Camille Nardeau Red Star Club Champigny J 136.56 476.68 448.28 569.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.562000000000000020000
167 3 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 196.06 449.37 1071.65 1204.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.06540000000020025000000
164 4 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des 2
165 4 Elisa Bedee Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
156 1 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 96.47 181.6 153.4 268.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.470000000000000000000
157 2 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 97.66 166.25 167.41 282.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.660000000000000000000
144 3 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France C 97.75 221.75 168.47 283.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.754000000000002000200
154 4 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 98.13 182.35 172.94 288.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.130000000000000000000
152 5 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 99.54 188.62 189.54 305.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.542000000002000000000
151 6 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 100.03 183.37 195.31 311.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.032000000000002000000
158 7 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 100.56 169.54 201.55 317.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.560000000000000000000
145 8 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 102.97 235.15 229.93 346.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.972000000000002000000
159 9 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 103.55 168.56 236.76 353.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.554200000000002000000
134 10 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 104.13 248.32 243.59 360.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.132000000000002000000
129 11 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C 104.18 377.96 244.17 360.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.182000000000002000000
155 12 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 104.2 185.83 244.41 361.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.22000000200000000000
149 13 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 104.99 185.34 253.71 370.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.994000020000002000000
126 14 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 105.24 304.23 256.66 373.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.242000000000000200000
139 15 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.64 310.28 261.37 378.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.642000000000002000000
153 16 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 106.74 188.07 274.31 391.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.740000000000000000000
140 17 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak J 107.88 297.86 287.74 405.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.882000000000002000000
123 18 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 108.11 422.19 290.45 408.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.114000000000002200000
142 19 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 109.52 267.63 307.05 425.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.520000000000000000000
138 20 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 109.63 320.86 308.35 426.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.632000000000002000000
147 21 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 109.72 213.24 309.4 427.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.724000200000002000000
143 22 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 109.9 266.23 311.53 429.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.90000000000000000000
141 23 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 110.31 271.27 316.35 434.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.312000000000002000000
132 24 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 111.19 360.45 326.71 445.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.190000000000000000000
131 25 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V2 111.89 355.97 334.95 453.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.890000000000000000000
130 26 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 112.6 346.39 343.31 462.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.64000200000002000000
148 27 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 114.5 208.67 365.69 484.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.52000000000002000000
112 28 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 114.81 - 369.33 488.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.814000200000002000000
136 29 Charles Bre Herouville Caen Cano C 115.3 301.49 375.11 494.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.30000000000000000000
127 30 Vincent Demarquet Canoe Kayak Montreuil J 116.2 404.68 385.7 505.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.22200000000000000000
120 31 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 116.92 - 394.17 513.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.924000200000000000200
122 32 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme J 117.67 506.79 403.01 522.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.674000000000002200000
114 33 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 118.39 676.79 411.48 531.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.392000000000002000000
118 34 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 119.13 467.21 420.19 540.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.134000000002002000000
113 35 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 119.7 - 426.91 547.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.70000000000000000000
117 36 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 121.2 573.35 444.57 565.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.22000000000002000000
115 37 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 121.79 520.45 451.51 572.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.796000000000002020200
121 38 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 121.98 479.1 453.74 574.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.984200000000002000000
116 39 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 122.07 630.27 454.81 575.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.074000200020000000000
125 40 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 122.4 443.58 458.69 579.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.44000000000002200000
119 41 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 130.78 - 557.36 680.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.780000000000000000000
124 42 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
128 42 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
133 42 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
150 42 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
187 1 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 141.14 847.1 413.45 533.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.140000000000000000000
186 2 Agathe Sananikone
Elisa Bedee
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 231.26 - 1304.75 1442.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.26560000500000002000022
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
178 1 Simon Boulan
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 106.03 268.17 209.21 325.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.030000000000000000000
179 2 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 107.38 240.25 224.38 340.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.380000000000000000000
173 3 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 107.72 423.89 228.21 344.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.722000000000000200000
180 4 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 109.77 220.74 251.24 368.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.772020000000000000000
177 5 Mikael Maupin
Arnaud Delattre
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil V1 111.19 302.52 267.21 384.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.190000000000000000000
201 6 Guillaume Doutreix
Nizar Samlal
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Dolois S 120.24 271.04 368.91 488.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.244000000000000200200
175 7 Alexis Vielliard
Amaury Vielliard
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 127.27 457.5 447.92 568.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2712000202000002200220
176 8 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 127.8 364.88 453.88 574.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.86000002020000000020
174 9 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais J 137.82 522.43 566.49 689.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.826000200000000200020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
192 1 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 113.27 297.95 204.27 320.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.270000000000000000000
194 2 Benjamin Thiboust
Lucie Lefevre
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 122.5 396.76 300.98 418.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.54000000002000000002
195 3 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V2 153.06 380.34 621.15 745.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.0610000022000000202020
193 4 Adam Collin
Agathe Sananikone
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
205 1 Gaetan Laperle Picquigny Vieille Somme J 119.38 - 493.42 615.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.382000000000000000020
207 2 Kilian Henique Sillery Champagne C.k. C 125.94 713.01 500.38 622.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.942000000000000000020
203 3 Jeremy Boulenger Canoe Club De Guise S 135.4 - 691.46 817.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.46000020200000000020
204 4 Pierre Carton Picquigny Vieille Somme J 149.85 - 870.1 999.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.8512000200200000222200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
107 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 109.41 198.36 214.55 330.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.410000000000000000000
105 2 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres S 111.69 246.41 239.5 356.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.690000000000000000000
106 3 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise S 112.15 227.5 244.53 361.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.150000000000000000000
103 4 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J 115.09 342.83 276.7 394.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.090000000000000000000
96 5 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 115.57 358.22 281.94 399.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.572000000000002000000
93 6 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 117.67 429.27 304.92 422.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.6710002220000002000200
99 7 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 121.48 402.4 346.6 465.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.482000000000000000020
92 8 Agathe Sananikone Ass. Sportive Mantaise C 123.97 1030.03 373.85 493.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.974000200000000000020
102 9 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 125.87 382.73 394.63 514.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.872000000000000200000
95 10 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 127.7 541.13 414.65 534.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.70000000000000000000
101 11 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 137.82 384.25 525.37 647.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.828000000000202200002
100 12 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 139.87 403.93 547.8 670.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.874000000000002200000
94 13 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 144.18 601.12 594.95 718.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.184000000000002200000
104 14 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 165.36 311.09 826.66 955.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.36520200000000005000000
98 15 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 170.85 425.53 886.73 1016.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.858200002000000000220
97 16 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 192.08 425.78 1118.99 1253.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.08500000000000005000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
87 1 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 88.56 107.1 112.4 226.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.560000000000000000000
75 2 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 89.47 154.99 123.65 238.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.472000000000002000000
85 3 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V1 89.81 127.17 127.85 242.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.812000200000000000000
84 4 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 90.29 125.38 133.79 248.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.290000000000000000000
72 5 Kevin Lucas Mendes Canoe Kayak Club France S 91.23 178.71 145.41 260.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.230000000000000000000
86 6 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 91.4 115.81 147.51 262.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.40000000000000000000
81 7 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 91.5 143.56 148.75 263.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.50000000000000000000
78 8 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 91.66 150.59 150.73 265.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.662000000000002000000
82 9 Philippe Daumont C.k.c. Montreuil V2 92.27 139.89 158.27 273.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.270000000000000000000
80 10 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 92.45 139.36 160.49 275.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.452000000000002000000
76 11 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 93.75 157.13 176.56 291.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.750000000000000000000
63 12 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 94.62 219.01 187.32 302.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.620000000000000000000
77 13 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 94.8 157.68 189.54 305.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.80000000000000000000
83 14 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 95.72 134.01 200.92 316.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.722000200000000000000
60 15 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 95.99 231.24 204.26 320.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.990000000000000000000
73 16 Thomas Postaire Red Star Club Champigny J 97.23 173.38 219.58 335.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.232000200000000000000
70 17 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 97.96 187.55 228.61 345.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.962000200000000000000
62 18 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 97.98 226.22 228.86 345.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.982000000000000000200
59 19 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 98.03 233.4 229.47 345.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.030000000000000000000
71 20 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 98.73 190.43 238.13 354.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.734000000000002200000
52 21 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 98.95 242.12 240.85 357.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.954000000002000002000
37 22 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 99.26 265.3 244.68 361.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.264000000002002000000
61 23 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J 99.29 228.31 245.05 361.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.290000000000000000000
49 24 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 99.51 272.21 247.77 364.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.510000000000000000000
69 25 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 99.56 196.18 248.39 365.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.564000200000002000000
48 26 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise J 99.6 261.36 248.88 365.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.62000000002000000000
47 27 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 100.31 276.43 257.66 374.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.312000000000000000020
64 28 Thibault Joncret Herouville Caen Cano J 100.4 210.21 258.77 375.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.44000000000002000200
74 29 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 100.52 167.12 260.26 377.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.524000000020002000000
50 30 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme J 100.54 275.84 260.5 377.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.540000000000000000000
40 31 Charly Prevert Herouville Caen Cano C 100.89 319.91 264.83 382.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.892000000000000002000
12 32 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 101.12 471.66 267.68 384.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.120000000000000000000
43 33 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 101.17 270.87 268.29 385.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.174000000000000000220
42 34 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 101.7 305.26 274.85 392.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.70000000000000000000
28 35 Pierre Beuchet Herouville Caen Cano J 101.77 392.89 275.71 393.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.770000000000000000000
67 36 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano V1 101.8 202.15 276.08 393.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.82000020000000000000
18 37 Francois Pech Red Star Club Champigny C 102 498.43 278.55 396.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11002000000000200000000
66 38 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 102.25 202.59 281.64 399.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.252000000000002000000
79 39 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny J 102.97 146.56 290.55 408.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.976000000000002020020
46 40 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 103.02 279.68 291.16 408.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.020000000000000000000
56 41 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 103.27 252.5 294.25 412.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.272000000000002000000
31 42 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 103.51 392.16 297.22 415.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.512000000000020000000
26 42 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais C 103.51 374.9 297.22 415.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.514000002000000000020
30 44 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 104.46 282.36 308.97 427.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.466000000000002200200
33 45 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 104.68 392.71 311.69 429.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.680000000000000000000
14 46 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J 104.8 540.39 313.17 431.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.82000000000000000020
32 47 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 104.91 367.71 314.53 432.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.910000000000000000000
53 48 Florian Crette C.k. Plein Air De Chauny S 105.7 289.56 324.3 442.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.78000200000002200200
54 49 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 105.86 254.9 326.27 444.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.862000000000000200000
25 50 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 105.88 392.14 326.52 444.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.880000000000000000000
58 51 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais J 106.25 237.99 331.1 449.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.254000200000002000000
45 52 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 106.29 291.6 331.59 450.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.292200000000000000000
55 53 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France S 106.57 253.34 335.05 453.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.574000020000002000000
27 54 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 106.84 521.48 338.39 457.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.842200000000000000000
57 55 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 107.26 246.22 343.58 462.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.266000020000000000022
29 56 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 107.92 405.25 351.74 470.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.922000000000000000020
10 57 Clement Come Les Pelles Chalonnaises C 108.08 - 353.72 472.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.080000000000000000000
41 58 Alexis Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 108.15 306.9 354.58 473.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.152000000000002000000
38 59 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 109.36 354.91 369.54 488.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.362000000000000000020
17 60 Louis Depuydt Nautique Chaumont Choigne J 110.13 467.23 379.06 498.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.130000000000000000000
34 61 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 110.25 376.24 380.55 500.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.250000000000000000000
13 62 Jeremy Maniere Canoe Kayak Lagny C 111.57 531.68 396.86 516.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.574000000000000200020
16 63 Son Bui Red Star Club Champigny C 112.03 597.15 402.55 522.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.036000000000000220020
22 64 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 113 483.95 414.54 534.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11112000000000020000000
20 65 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 113.07 506.21 415.41 535.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.070000000000000000000
36 66 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 114.39 371.69 431.73 552.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.392000000000002000000
35 67 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 115.99 - 451.51 572.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.994000000000002200000
11 68 Maxime Trudel Ass. Sportive Mantaise C 117.36 1049.67 468.44 589.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.364000000000200000002
21 69 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V2 121.59 492.41 520.74 643.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.594000200000000200000
9 70 Pascal Andrieux Club Nautique De Rivery V2 124.65 589.98 558.57 681.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.656020002000000020000
44 71 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 155.2 299.53 936.24 1066.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.2520000002000050000000
65 72 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 166.98 214.05 1081.88 1215.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.98560002000020025000000
19 73 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 238.32 482.51 1963.82 2114.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.3210600000000020020025050
15 74 Emmanuel Queven A.s. Chelles Et Cheminots V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000
51 74 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
23 74 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 74 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
68 74 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000