Championnat de France Slalom Cadet/Junior/C2M/C2D - Bourg St Maurice - Qualification - Manche 1 - 2016-07-27

Télécharger en PDF       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.9460704
Coeff correcteur : 1.00641211
Nombre de compétiteur : 346
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz J 115.92 165.13 209.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.922200000000000000000
2
193 2 Azenor Philip Cadpa Huningue J 117.05 204.76 221.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.054000000000000022000
2
184 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 119.07 229.79 242.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.072000000000002000000
2
195 4 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 120.34 160.96 255.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.346200000000220000000
2
185 5 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.73 224.73 321.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.7310200000200000022020
2
189 6 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak J 132.14 266.1 377.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.144000000000002002000
2
191 7 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 138.73 - 445.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.734000020000020000000
2
180 8 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 138.85 324.15 447.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.854000000000000202000
2
179 9 Auregane Philip Cadpa Huningue C 160.2 379.92 668.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.24020000000000002000
2
188 10 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 182.02 267.91 894.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.02560000500000000002022
2
190 11 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 186.05 298.01 936.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.05560020000020020050000
2
183 12 Laurene Roisin Canok Lavaur C 233.97 300.25 1432.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.9710400002000000000250500
2
181 13 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 253.07 374.04 1630.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.0710200000000000205050000
2
187 14 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 274.8 407.67 1855.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.8156000500000220000250500
2
182 15 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 306.12 341.66 2180.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.12156200505000000020050020
2
192 16 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
177 16 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
178 18 Elena Hugues Eau Vive Embrun C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000
2
186 19 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 96.14 112.26 146.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.142200000000000000000
2
92 2 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France J 96.93 101.18 156.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.932000000000000002000
2
90 3 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 97.3 135.09 160.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.32200000000000000000
2
89 4 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 97.44 144.31 162.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.440000000000000000000
2
85 5 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.58 213.05 164.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.580000000000000000000
2
74 6 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 98.88 305.43 179.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.880000000000000000000
2
91 7 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist J 99.53 124.48 187.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.530000000000000000000
2
87 8 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist J 101.73 192.84 213.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.734000000000000022000
2
86 9 Issam Chakir Canoe Kayak Club France J 103 209.56 228.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11030000000000000000000
2
82 10 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 103.18 248.87 230.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.180000000000000000000
2
80 11 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 104.23 260.37 242.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.232002000000000000000
2
64 12 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou C 104.39 231.01 244.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.394000000000200002000
2
83 13 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan J 104.44 217.69 245.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.444000000000000000022
2
61 14 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 104.53 281.32 246.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.530000000000000000000
2
62 15 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 104.59 267.73 247.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.594000002002000000000
2
79 16 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 105.14 287.4 253.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.142000000000000002000
2
59 17 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 105.31 289.63 255.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.310000000000000000000
2
78 18 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 105.9 295.81 262.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.90000000000000000000
2
81 19 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain J 106.23 238.95 266.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.232000000000000002000
2
60 20 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 108.59 287.2 294.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.594000000000002000002
2
49 21 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak M 109.3 370.04 302.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.32000000000200000000
2
52 22 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 109.45 322.68 304.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.450000000000000000000
2
56 23 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 109.81 307.81 308.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.814002000000000020000
2
58 24 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 109.86 290.17 309.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.866002000000000200002
2
76 25 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak J 110.21 298.33 313.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.214002000000000002000
2
57 26 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 110.4 286.74 315.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.42000000000002000000
2
77 27 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 111.88 300.98 333.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.886000000000020202000
2
54 28 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 112.61 312.45 342.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.614002000000000200000
2
53 29 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 112.9 322.35 345.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.94000000000200000200
2
48 30 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 112.95 375.07 346.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.952000000000000002000
2
71 31 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 113.58 339.74 353.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.582000000000002000000
2
55 32 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 115.47 300.57 375.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.470000000000000000000
2
69 33 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 116.2 - 384.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.22000000000000000200
2
41 34 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 116.83 396.99 391.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.832000000000020000000
2
84 35 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 118.02 216.91 406.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.0210222000000000202000
2
75 36 Addwyn Martinez Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 118.24 280.99 408.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.244000000000022000000
2
38 37 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 119.08 416.8 418.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.080000000000000000000
2
67 38 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 119.14 357.58 419.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.148000000002202000002
2
68 39 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 119.78 345.35 426.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.782000000000000000200
2
51 40 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 120.83 334.41 439.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.832000000000000002000
2
46 41 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 121.52 391.29 447.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.520000000000000000000
2
72 42 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 121.96 330.95 452.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.966002200000002000000
2
39 43 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 122.08 423.02 454.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.080000000000000000000
2
35 44 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 122.14 437.24 454.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.142000000000000002000
2
37 45 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 122.67 423.8 461.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.670000000000000000000
2
36 46 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 126.61 437.26 507.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.616000000002002020000
2
66 47 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres J 126.72 391.7 509.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.724000000000002002000
2
73 48 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 128.51 317.2 530.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.518000000000022020200
2
31 49 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 128.78 453.47 533.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.788002202002000000000
2
45 50 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 129.27 397.19 539.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.276000000000200022000
2
40 51 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 130.28 411.61 551.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.284002000200000000000
2
42 52 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak C 164.5 408.97 956.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.5522005000000000000000
2
44 53 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 169.5 404.02 1015.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5580020000020002050002
2
34 54 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 170.75 443.95 1030.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.75540020500000000002000
2
30 55 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 206.29 475.37 1451.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.29580025002002000000002
2
33 56 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 227.51 444.02 1702.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.5110200000000000000250500
2
32 57 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 229.81 450.93 1729.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.8110400202000000505000000
2
47 58 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 237.31 385.19 1818.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.3110600200000002000250500
2
29 59 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 282.5 476.09 2353.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.5154002002000000000505050
2
43 60 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 285.44 409.08 2388.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.44150000000000050500005000
2
50 61 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 326.3 366.3 2872.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.32020000000500020000505050
2
70 62 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure J 457.65 342.05 4427.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.653540020000200505050050505050
2
88 63 Theo Roisin Canok Lavaur J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000005050
2
63 64 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq000020000000000200
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
348 1 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc J 195.97 469.16 882.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.97600000200200020250200
2
347 2 Chloe Crachet
Charline Berger Martin
Canoe Kayak Aubeterre C 244.73 370.58 1349.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.7311020020200005000220500
2
349 3 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 318.87 412.57 2058.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.87158000500000202500202500
2
346 4 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives C 325.78 537.1 2124.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.78158200002000205002050500
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 115.9 364.33 318.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.90000000000000000000
2
175 2 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. J 120.24 283.31 367.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.242000000000200000000
2
176 3 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok Lavaur J 120.49 242.47 370.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.496002000000002002000
2
168 4 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak C 123.53 395.1 404.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.536000002002000002000
2
171 5 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.35 415.29 425.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.358000000000020202002
2
173 6 Lucas Latimier
Robin Pottelette
Golbey Epinal St Nabord J 126.82 358.27 442.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.826202000000000002000
2
164 7 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 141.03 480.32 602.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.038000002002002002000
2
174 8 Valentin Marteil
Paul Cazee
Club Loisirs Pop. Lochrist J 171.32 296.4 944.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.32560000050000002002200
2
165 9 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France C 177.21 477.25 1011.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.21520000050000000002000
2
167 10 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C 181.47 392.87 1059.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.47580005000000002020202
2
172 11 Louis Midy
Hippolyte Cail
Albi Kayak Canoe J 239.65 362.19 1717.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.6510200000000005050000200
2
170 12 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 323.6 334.08 2666.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.62040020000000000250505050
2
166 13 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien C 330.55 467.23 2744.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.552060005002020050050500200
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 123.25 268.03 285.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.252000000000000002000
2
28 2 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 125.11 252.69 304.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.114002000000000000200
2
25 3 Boris Chenal
Laurine Naveau
Canoe Kayak Uzerche S 125.92 267.57 313.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.920000000000000000000
2
27 4 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche S 126.63 237.97 320.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.6310002002002002002000
2
26 5 Julie Labarelle
Pierre Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 127.04 245.61 324.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.048000000000022022000
2
19 6 Nicolas Ducrocq
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil J 132.78 300.13 384.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.788000002000020022000
2
23 7 Valentin Vibert
Laura Rocher
La Plagne Eaux Vives S 136.51 344.2 422.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.518000000020022200000
2
22 8 Yann Rivallant
Lea Wetzel
Canoe Kayak Pontarlier S 147.23 363.58 534.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.2310220002000200002000
2
18 9 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc J 149.24 469.67 554.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.248002200000002000200
2
20 10 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 149.44 377.03 556.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.446000222000000000000
2
17 11 Tiphaine Drouin
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak J 208.94 481.64 1173.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.94540000000000022050000
2
21 12 Celia Jodar
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports S 307.65 367.91 2196.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.65156000505020020002050000
2
16 13 Vincent Idriss Achaoui
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine J 344.4 708.27 2576.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.42040002000000020505050500
2
15 14 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 372.52 480.91 2868.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5225400505002500005000502000
2
14 15 Simon Metra
Elorri Erdois
U.s. Sauveterre C.k. C 430.09 616.88 3464.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.09304025002500000505000050500
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Lucas Hives - Sorin Lanester Canoe Kayak Club S 100.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.254000000002000002000
2
5 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 106.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.994000200000000020000
2
13 3 Wilfrid Forgues Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 108.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.112000200000000000000
2
3 4 Tino Forgues Canok Lavaur S 110.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.392002000000000000000
2
12 5 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc S 113.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.690000000000000000000
2
4 6 Eden Quevremont Red Star Club Champigny S 114.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.956002000000000202000
2
11 7 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak S 119.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.820000000000000000000
2
400 8 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. S 125.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.794000000000002002000
2
9 9 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 127.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.9610000000002202022000
2
8 10 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc S 171.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.69540005000000000002020
2
10 11 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc S 176 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118582005000002020000020
2
6 12 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou S 235.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.6510800000000020002250502
2
2 13 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 273.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.86156002502000020500000500
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 101.24 99.45 122.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.240000000000000000000
2
160 2 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz J 103.73 143.34 149.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.732000000000000002000
2
154 3 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 105.03 197.57 164.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.032000000000000002000
2
161 4 Lisa Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 105.12 136.67 165.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.122000000000000002000
2
130 5 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.61 174.95 170.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.612000000000000000002
2
163 6 Romane Prigent Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 106.52 93.74 180.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.520000000000000000000
2
157 7 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.53 158.42 191.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.534002000000000002000
2
143 8 Lucie Cecile Red Star Club Champigny J 108.3 283.47 200.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.30000000000000000000
2
155 9 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 108.54 165.32 202.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.540000000000000000000
2
129 10 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.55 229.98 202.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.550000000000000000000
2
158 11 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 108.87 149.78 206.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.874000000002000002000
2
159 12 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 110.18 143.51 220.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.184002000000000002000
2
156 13 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 110.31 170.99 222.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.314200000000000200000
2
126 14 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 111.89 207.86 239.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.894000200000002000000
2
122 15 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 112.29 262.91 244.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.292000000000000000200
2
150 16 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J 114.56 250.35 269.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.562000000000002000000
2
134 17 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 114.84 326.41 272.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.840000000000000000000
2
123 18 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 115.04 285.27 274.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.042000000000000002000
2
121 19 Laurene Roisin Canok Lavaur C 115.65 291.59 281.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.656002000000002200000
2
111 20 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 116.18 318.06 286.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.182000000000000020000
2
127 21 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 116.63 233.12 291.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.632000000000000200000
2
116 22 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 117.27 318.85 298.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.272000000000000020000
2
145 23 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 117.54 269.69 301.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.546000000002002020000
2
128 24 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.67 222.54 303.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.672000000000002000000
2
139 25 Thais Francois Cadpa Huningue J 118.99 311.51 317.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.992000000000000002000
2
107 26 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 119.66 364.17 325.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.662000000000000002000
2
153 27 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille J 120.7 222.89 336.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.74000000000000002020
2
146 28 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 120.82 271.6 337.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.8210000200002200002020
2
120 29 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.42 256.62 344.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.428202000000200002000
2
114 30 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 121.54 278.2 345.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.544000000002000000200
2
151 31 Azenor Philip Cadpa Huningue J 122.57 233.44 357.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.570000000000000000000
2
97 32 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 122.64 389.01 357.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.642000000000000002000
2
99 33 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 123.67 320.66 369.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.670000000000000000000
2
141 34 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 123.79 302.47 370.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.794000000000000022000
2
103 35 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 126.17 377.66 396.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.172000000000002000000
2
93 36 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 126.86 422.27 404.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.862000000000000002000
2
125 37 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 127.38 245.18 410.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.382000000000000002000
2
118 38 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 127.57 286.15 412.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5710002002000000022200
2
132 39 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 130.47 347.44 444.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.472000000000000002000
2
112 40 Aziliz Quintin C.k. Chateau Thebaud C 130.83 339.22 448.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.830000000000000000000
2
96 41 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives C 131.11 382.68 451.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.112000000000000002000
2
131 42 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois J 134.81 451.97 491.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.816200000000200002000
2
105 43 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 136.12 376.84 506.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.124000000000002002000
2
136 44 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 136.64 297.67 512
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.644000000002000002000
2
138 45 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 138.51 336.82 532.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.510000000000000000000
2
106 46 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 138.97 362.97 537.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.974000000000020002000
2
98 47 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 139.05 396.88 538.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.056000020000000022000
2
100 48 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 140.15 383.83 550.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.156200000000002000200
2
133 49 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 142.31 353.01 574.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.316000000000000022002
2
102 50 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 144 379.91 592.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11386002002000200000000
2
152 51 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 155.2 225.96 716.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.2500000000000005000000
2
117 52 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 166.68 309.37 842.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.68520005000000000002000
2
140 53 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois J 168.01 307.28 857.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.01500005000000000000000
2
137 54 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 170.76 336.24 887.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.76560005020000200200000
2
135 55 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak J 171.15 346.88 891.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.15540005020000000002000
2
147 56 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 175.14 251.16 935.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.14580020000002020250000
2
119 57 Auregane Philip Cadpa Huningue C 176.44 298.43 949.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.44540025000000000020000
2
110 58 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 176.85 345.4 954.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.85520005000000002000000
2
142 59 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 176.93 295.21 955.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.93600025000200002002020
2
108 60 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 185.09 346.95 1045.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.09560005020000002002000
2
101 61 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 191.62 374.44 1116.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.62600002000022020250000
2
148 62 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 194.82 250.64 1152.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.82560005000000200202000
2
149 63 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 228.97 241.85 1527.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.9710200000000002005050000
2
109 64 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 246.69 308.05 1722.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.6910600050502000000002020
2
104 65 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat M 247.93 377.55 1736.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.9310400050200000020500000
2
95 66 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 250.5 413.32 1764.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.510400250000000050000002
2
115 67 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 266.3 325.11 1938.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.310200050200000000050000
2
124 68 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 269.27 283.55 1971.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.27160202000500000200250502
2
113 69 Elorri Erdois Ur Tipula C 287.03 328.93 2166.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.03156002000000250000250500
2
144 70 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 298.44 255.99 2292.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.44154000502000005050002000
2
94 71 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 418.62 415.34 3614.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.6225400050205050005050000002
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
345 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 87.12 67.88 91.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.120000000000000000000
2
339 2 Alexandre Lucas Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 90.67 144.76 135.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.672000000000000002000
2
340 3 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 90.82 138.01 137.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.820000000000000000000
2
278 4 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C 91.28 197.56 143.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.280000000000000000000
2
342 5 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere J 91.78 120.71 149.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.780000000000000000000
2
341 6 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak J 92.04 136.52 152.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.040000000000000000000
2
330 7 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 92.53 193.23 159.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.530000000000000000000
2
319 8 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 92.79 226.53 162.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.790000000000000000000
2
324 9 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 92.96 210.05 164.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.960000000000000000000
2
333 10 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 93.56 184 171.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.560000000000000000000
2
335 11 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.65 179.26 172.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.650000000000000000000
2
334 12 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 94.12 181.19 178.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.120000000000000000000
2
274 13 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 94.3 234.58 181.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.30000000000000000000
2
337 14 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 94.49 158.71 183.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.492020000000000000000
2
314 15 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 94.68 242.61 185.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.682002000000000000000
2
279 16 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 95.07 180.13 190.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.070000000000000000000
2
325 17 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 95.15 206.3 191.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.152000000000000000200
2
320 18 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.29 221.55 193.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.290000000000000000000
2
276 19 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.38 216.36 194.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.382000000000000020000
2
338 20 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 95.74 155.24 198.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.744000000000002002000
2
265 21 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 95.85 247.57 200.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.850000000000000000000
2
277 22 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 96.19 214.47 204.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.196200002000000002000
2
282 23 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere J 96.32 - 206.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.320000000000000000000
2
315 24 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 96.44 240.13 207.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.440000000000000000000
2
271 25 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 96.56 237.26 209.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.564000000000000002200
2
275 26 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 96.89 226.09 213.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.890000000000000000000
2
273 27 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 97.16 234.09 216.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.162000000000000002000
2
321 28 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise J 97.3 208.84 218.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.36200000000000002020
2
256 29 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 97.39 277.72 219.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.392000000000000002000
2
301 30 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.4 263.51 219.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.44000000000002002000
2
323 31 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.45 212.24 220.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.452200000000000000000
2
316 32 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 97.49 231.07 220.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.494000000002002000000
2
336 33 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 97.52 179.33 221.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.524002000000000000020
2
331 34 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 97.93 192.16 226.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.934200002000000000000
2
343 35 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 98.03 104.55 227.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.034002000000000002000
2
329 36 Louis Midy Albi Kayak Canoe J 98.14 198.29 228.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.142002000000000000000
2
252 37 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 98.17 286.93 229.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.170000000000000000000
2
260 38 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 98.22 274.62 229.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.220000000000000000000
2
326 39 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 98.28 197.92 230.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.282000000000002000000
2
300 40 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 98.57 230.9 234.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.572000000000002000000
2
268 41 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak C 98.65 247.64 235.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.652000000000000002000
2
317 42 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 98.69 228.48 235.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.692000000000000002000
2
302 43 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 98.83 272.02 237.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.830000000000000000000
2
283 44 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 99.09 299.72 240.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.092000002000000000000
2
304 45 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 99.24 253.02 242.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.244000000000002002000
2
217 46 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 99.26 365.54 242.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.260000000000000000000
2
322 47 David Mingasson Canoe Kayak Club France J 99.33 214.37 243.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.332000000000000002000
2
297 48 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise J 99.43 283.52 244.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.430000000000000000000
2
305 49 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 100.03 259.09 252.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.034002000002000000000
2
298 50 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 100.28 285.42 255.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.280000000000000000000
2
242 51 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 100.58 316.14 259.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.580000000000000000000
2
247 52 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 100.62 303.59 259.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.622000000000000002000
2
312 53 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie J 100.67 230.96 260.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.672200000000000000000
2
327 54 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie J 100.7 200.25 260.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.70000000000000000000
2
328 55 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 100.96 198.34 263.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.966200002000000002000
2
307 56 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 101.09 257.81 265.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.094000000000002002000
2
285 57 Edouard Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.38 240.04 269.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.386002000000000002020
2
270 58 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 101.59 239.3 271.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.594002000002000000000
2
241 59 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 101.61 316.6 271.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.614000000000200002000
2
246 60 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 101.63 298.29 272.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.636000000000200002200
2
249 61 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 101.67 290.47 272.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.670000000000000000000
2
267 62 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 101.78 248.28 274.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.780000000000000000000
2
284 63 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 102.14 305.74 278.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.142000000000000002000
2
269 64 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.22 247.21 279.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.226002000000000002020
2
213 65 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 102.31 372.28 280.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.312002000000000000000
2
295 66 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 102.4 287.77 281.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.42000002000000000000
2
211 67 Benjamin Mounoussamy Niagara Canoe Kayak Club C 102.92 - 288.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.920000000000000000000
2
222 68 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 103.02 350.32 289.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.024200000000000002000
2
309 69 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 103.04 241.91 289.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.042000000000000002000
2
272 70 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 103.09 235.35 290.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.094020000000000002000
2
248 70 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 103.09 296.27 290.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.094000000000000002200
2
257 72 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 103.19 271.48 291.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.194000000000002002000
2
227 73 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 103.51 332.38 295.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.510000000000000000000
2
231 74 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord C 103.68 339.43 297.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.680000000000000000000
2
264 75 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 103.75 264.56 298.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.754200000000000000200
2
332 76 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 103.93 191.99 300.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.936202000000000002000
2
234 77 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 103.98 333.68 301.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.980000000000000000000
2
262 78 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson C 104.2 261.81 304.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.26000000002000220000
2
286 79 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure J 104.54 302.77 308.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.542000000000000002000
2
253 80 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 104.61 286.87 309.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.614000000000000000220
2
250 81 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 104.94 289.62 313.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.940000000000000000000
2
254 82 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 105.25 284.58 317.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.256000000000000202020
2
221 83 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 105.3 359.64 317.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.34000000000002000200
2
308 84 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 105.73 248.16 323.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.734000000002000000020
2
207 85 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 105.75 382.94 323.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.752000000000000002000
2
239 86 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 105.9 317.08 325.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.94000000000000002002
2
237 87 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.17 320.35 328.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.174020000000000002000
2
263 88 Pierre Bourdet Canoe Kayak Clisson C 106.23 267.05 329.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.236002000002020000000
2
289 89 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives J 106.33 297.94 330.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.336000000002000002200
2
299 90 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 106.5 276.62 332.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.54000000000000002200
2
294 91 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 106.54 284.2 333.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.546002020000000200000
2
196 92 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak C 106.7 326.69 335.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.76002000000002000020
2
224 93 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 106.78 349.59 336.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.784200000000000000002
2
280 94 Benoit Blard Kayak Club De Takamaka J 106.81 - 336.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.812000000000000002000
2
243 95 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 106.89 315.91 337.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.896000000000000022020
2
296 96 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 107.06 280.32 339.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.066000000002000002002
2
258 97 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 107.13 274.19 340.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.136200000000000002200
2
244 98 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 107.39 310.67 343.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.394200000000000002000
2
226 99 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.53 348.99 345.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.532000000002000000000
2
235 100 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 107.66 329.46 347.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.664000002000000002000
2
292 101 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.18 284.3 353.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.182000000002000000000
2
202 102 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 108.94 386 363.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.944200000000000002000
2
290 103 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard J 109.4 293.75 368.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.48000000002202000200
2
311 104 Corentin Douady Val De L'indre Canoe Kayak J 109.56 228.62 370.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.566000000000002200200
2
215 105 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 109.81 367.36 373.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.812200000000000000000
2
293 106 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 110.44 288.42 381.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.444002000000000002000
2
230 107 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak C 110.7 328.24 384.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.72002000000000000000
2
287 108 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 110.81 304.17 386.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.814000000002000002000
2
204 109 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 110.84 382.51 386.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.844200000000000002000
2
208 110 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 111.05 374.18 389.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.054000000002000002000
2
232 111 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 111.27 339.22 392.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2710002020000000222000
2
197 112 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.31 399.31 392.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.312002000000000000000
2
206 113 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 111.99 381.52 400.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.994000000000000002200
2
233 114 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C 112.27 324.2 404.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.276000000000202002000
2
288 115 Loann Le Guyader Getigne Canoe Kayak J 112.3 301.06 404.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.36002000000000022000
2
251 116 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 112.58 287.68 408.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.586200000002000002000
2
259 117 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 114.5 274.75 432.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.56200000000002000200
2
266 118 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 115.69 256.56 446.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.6914200002000200022022
2
220 119 Thomas Riviere Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 116.05 360.38 451.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.054002000000020000000
2
212 120 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 116.23 373.68 453.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.234000020000000000200
2
223 121 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 117.54 355.33 469.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.548200020000000002200
2
225 122 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 118.69 349.96 484.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.696000000002200002000
2
218 123 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 118.92 359.3 487.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.928002000000002002200
2
236 124 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.02 329.25 488.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.028200000200000002200
2
303 125 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 125.82 262.22 572.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.824002000000000200000
2
281 126 Lucas Ramard Base Nautique Des Mascareignes J 127.56 - 594.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5610020002002020200000
2
229 127 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 130.59 343.1 632.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.594000000000000022000
2
199 128 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 139.94 393.45 748.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.944000000002002000000
2
344 129 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc J 142.52 99.2 780.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.52500005000000000000000
2
198 130 Gaetan Robin Canoe Kayak De Vertou C 144.42 394.55 804.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.426000002000000002002
2
318 131 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise J 146.19 227.37 826.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.19522050000000000000000
2
313 132 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 150.26 245.72 876.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.26500005000000000000000
2
255 133 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 150.8 261.19 883.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.8520000050000000000200
2
261 134 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 154.56 267.1 930.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.56562000220000000050000
2
291 135 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 157.62 295.57 968.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.62540020000020050000000
2
306 136 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 158.38 258.07 977.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.38540025000000000002000
2
240 137 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 159.82 317.07 995.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.82500000000000000000050
2
238 138 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 162.02 318.04 1023
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.02542000000000500002000
2
216 139 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 162.91 351.83 1034.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.91542005000002000000000
2
228 140 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak C 163.48 341.26 1041.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.48582000050202000002000
2
214 141 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 172.52 372.59 1153.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.52560025000002000002000
2
205 142 Lucas Correia Red Star Club Champigny C 176.24 389.6 1199.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.24520050000000020000000
2
310 143 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 209.29 215.17 1610.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.2910220050500000000000000
2
203 144 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 215.82 371.66 1691.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8210600050500002002020000
2
219 145 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 218.94 361.93 1730.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9410200050500000000002000
2
210 146 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 233.26 373.06 1908.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.2611000050005000200022220
2
245 147 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 259.31 311.65 2232.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.31150000000000000005050500
2
201 148 Martin Jouves Albi Kayak Canoe C 305.93 385.96 2812.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.932020000020000500005050500
2
209 149 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 321.81 376.38 3009.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.812040005050050002000020050
2
200 150 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C 549.24 393.91 5837.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.2440200050000000250505050505050
2