Double Sélectif Régional de Slalom - Parc Chantereine De Beaumont Le Roger - Course N°2 | Qualification - 2017-04-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.6574987
Coeff correcteur : 1.01040678
Nombre de compétiteur : 120
Officiels :

Course N°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 149.84 541.38 524.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.8400000000000000000000
92 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 154.49 464.82 571.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4900000000000000000000
89 3 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 158.72 666.76 613.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.7200000000000000000000
88 4 Rachel Masseline Club Sportif Beaumontais V3 181.02 805.19 835.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.0200000000000000000000
87 5 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 183.46 959.41 859.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.4600000000000000000000
86 6 Marie Claude Lamoureux Club Sportif Beaumontais V5 211.08 1795.89 1134
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1211.0800000000000000000000
90 7 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 156.37 - 589.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.3740000020020000000000
82 2 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 189.22 1370.18 916.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.2220000002000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 116.93 265.96 363.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9300000000000000000000
36 2 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 122.68 408.41 429.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6800000000000000000000
37 3 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 126.65 375.49 474.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6540000020000000000020
39 4 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 127.02 344.2 478.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0220020000000000000000
40 5 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 129.83 340.57 510.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8340000000000200000020
24 6 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 131.31 - 527.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3120000000002000000000
35 7 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 134.7 512.26 565.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.720000000000200000000
34 8 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 135.52 521.13 575.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5200000000000000000000
32 9 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 138.27 574.48 606.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2700000000000000000000
30 10 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 140.15 577.64 627.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1500000000000000000000
31 11 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 141.02 621.37 637.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0220000000002000000000
27 12 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais C 144.81 799.85 680.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8100000000000000000000
26 13 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 148.3 861.26 720.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.340000002000000200000
29 14 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 151.55 747.38 757.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5560000000000200000022
33 15 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
28 15 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
25 15 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
41 15 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
38 15 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 146.65 622.56 701.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6520000000000000020000
19 2 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 175.21 1111.06 1026.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.2140000000000000020020
18 3 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs M 178.46 - 1063.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.4600000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Catherine Boulan
Nathalie Guelton
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 194.03 1007.23 815.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.03120000200022000020022
155 2 Rachel Masseline
Delphine Brunet
Club Sportif Beaumontais S 205.34 - 919.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1201.3440000002000000002000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs M 242.74 - 1263.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1226.74160020220020200020202
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 134.62 - 495.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6220002000000000000000
76 2 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 139.96 491.62 553.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9640000002000200000000
75 3 Quentin Angot
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais J 139.98 553.7 553.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9820000000000000020000
72 4 Matisse Jouet
Titouan Jouet
Canoe Kayak Aones Louvier C 162.93 - 802.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.93100000202200000020020
71 5 Lucas Ferloni
Clement Hamel
Club Sportif Beaumontais S 180.49 - 992.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.4980000000000200022020
77 6 Xavier Jourdain
Benoit Letellier
Ass. Sportive Mantaise V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 141.89 416.67 445.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8920000000000200000000
14 2 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais J 145.68 559 483.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6840000000020000020000
12 3 Quentin Mannier
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 156.3 568.3 589.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.340000002000200000000
13 4 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 161.37 597.04 639.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.3740000000002200000000
10 5 Teddy Poulard
Sandra Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 162.08 621.81 646.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.0800000000000000000000
8 6 Mickael Louchard
Vanessa Louer
Canoe Kayak Club Brionne S 162.87 - 654.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.8720000000000000020000
9 7 Clemence Douche
Clement Hamel
Club Sportif Beaumontais C 166.3 - 688.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.300000000000000000000
11 8 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 169.64 728.63 721.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.6400000000000000000000
7 9 Estephe Decarsin
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 170.87 - 734.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.8760020000000200000020
6 10 Marion Matura
Pierre Sotto
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 197.65 1398.55 1000.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.6540000020000000000020
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Thomas Leblond
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs M 208.4 1095.9 1107.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.460000002000002000020
1 2 Solene Douche
Thomas Brunet
Club Sportif Beaumontais M 229.18 1363.31 1314.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1217.18120020020020000202020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Simon Lescaut Canoe Kayak Aones Louvier M 160.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7880020000000022000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 127.25 314.95 378.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2520000000000200000000
66 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 130.58 342.15 413.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5820000000000000000020
65 3 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 133.11 429.28 440.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1120000000000000000020
64 4 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 135.99 493.06 470.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9920200000000000000000
62 5 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 139.3 571.85 505.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.300000000000000000000
63 6 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 140.85 531.02 522.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8500000000000000000000
61 7 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 145.29 578.53 569.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2940000000200000002000
60 8 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 152.3 685.18 643.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.300000000000000000000
59 9 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 158.06 901.01 704.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.0620000000000020000000
58 10 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 176.49 1229.36 898.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.4940000000002000020000
57 11 Marie Claude Lamoureux Club Sportif Beaumontais V5 218.3 - 1340.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1210.380000000220000200020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 132.55 406.95 434.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5540000000022000000000
48 2 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 143.73 1869 552.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7360000000000002020020
52 3 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 150.7 582.69 626.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.720000000000200000000
49 4 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 159.78 951.08 722.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.7800000000000000000000
50 5 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 166.4 828.42 792.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.420000020000000000000
51 6 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 169.46 - 824.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.4640000000002200000000
47 7 Oceane Pierre Pont D'ouilly Loisirs M 178.62 - 921.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.6220000000000200000000
46 8 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 179.87 - 934.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.8720000000000000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 100.34 181.27 232.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3420000000002000000000
145 2 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 102.45 227 257.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4560000002022000000000
139 3 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 107.02 384.56 311.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0220000000200000000000
141 4 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 109.6 352.41 342.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.620000002000000000000
140 5 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 110.34 355.58 351.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3420000020000000000000
143 6 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 116.99 349.69 430.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9940020000002000000000
144 7 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 118.3 331.25 446.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.340020000000000020000
134 8 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 119.71 444.85 463.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7140020000000000020000
131 9 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 120.47 438.85 472.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4740000000000200020000
138 10 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 120.96 384.46 478.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9620000000000200000000
142 11 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 121.96 354.53 490.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9640000000002000000020
129 12 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais C 125.37 484.97 530.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3700000000000000000000
137 13 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 126.13 395.47 539.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1320000000000000000020
130 14 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 127.93 523.42 561.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9320000000000000000020
136 15 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 128.58 376.74 569.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5840000000000000020020
123 16 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 130.08 579.48 587.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0860000020000020020000
127 17 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 130.38 607.04 590.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3840000000000000020020
122 18 Matisse Jouet Canoe Kayak Aones Louvier C 130.43 - 591.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4360020002000000020000
128 19 Wilhelm Heimburger Club Sportif Beaumontais S 130.84 566.94 596.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8420000000000000000020
126 20 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 133.05 634.93 622.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0500000000000000000000
125 21 Titouan Jouet Canoe Kayak Aones Louvier C 133.52 - 628.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5260002000200002000000
112 22 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 138.55 - 688.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5500000000000000000000
124 23 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 144.02 683.91 753.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0220000000020000000000
120 24 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais C 145.65 849.26 772.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6540020000000000000020
114 25 Aurelien Fleurant Canoe Kayak Club Brionne S 146.78 - 786.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7840000002200000000000
119 26 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 150.93 889.11 835.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.9340000000000002000020
116 27 Kilian Marais Canoe Kayak Val De Risle C 152.58 938.02 855.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.5860000000202000000020
118 28 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 153.2 925.44 863.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.200000000000000000000
113 29 Aurelien Jean Val De Reuil Pagaie Passion S 153.32 - 864.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.32100000002002020020020
135 30 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 165.34 369.27 1007.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.345400500002002000000000
115 31 Pierre Sotto Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 225.96 - 1731.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1219.9662020000000000000002
146 32 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
133 32 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
121 32 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
117 32 Mathys Leboulanger Pont D'ouilly Loisirs C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
132 32 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 131.52 522.68 604.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5200000000000000000000
106 2 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 143.33 783.77 745.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3300000000000000000000
101 3 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 147.58 - 795.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.58120000022200200020020
96 4 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 147.79 - 798.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7940000002000002000000
103 5 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 150.24 2330.23 827.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.24100000000220002020020
99 6 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 150.49 - 830.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4920000000000000000020
107 7 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs M 155.43 - 889.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.4360000000002202000000
98 8 Romain Jego Ass. Sportive Mantaise M 162.82 - 977.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.8220000000000000002000
104 9 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais M 169.96 1208.61 1063.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.9660000002000200000020
105 10 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs M 170.4 905.62 1068.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.460000020200200000000
102 11 Mathias Lenfant Ass. Sportive Mantaise M 173.55 - 1105.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.5520000002000000000000
97 12 Tao Lamblin Club Sportif Beaumontais M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt