Sélectif National 3 Slalom Nord - Pont D'ouilly - Finale - 2016-03-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.4127924
Coeff correcteur : 0.97802285
Nombre de compétiteur : 180
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 165.77 829.99 813.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.7780200000000000222000
114 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 169.71 506.38 856.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.7160200000000020200000
111 3 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 202.87 829.12 1214.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.87102020200000020000200
112 4 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 214.27 593.94 1337.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.275200002000000500000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 103.81 344.4 304.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8100000000000000000000
72 2 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France C 105.8 304.64 328.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.820000000000002000000
74 3 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 106.01 279.45 331.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0120000000000000002000
73 4 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 107.37 312.6 348.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3700000000000000000000
65 5 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 107.43 348.13 348.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4340200000000002000000
66 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 107.9 342.76 354.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.900000000000000000000
71 7 Francois Durand Torcy Canoe Kayak V4 107.96 328.16 355.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9600000000000000000000
68 8 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 108.77 350.87 365.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7720200000000000000000
63 9 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S 108.93 360.77 367.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9300000000000000000000
64 10 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 111.35 329.95 397.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3560202000000000000020
55 11 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 111.54 419.29 399.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5400000000000000000000
61 12 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 112.4 364.59 410.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.420020000000000000000
70 13 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 113.55 336.89 424.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5500000000000000000000
60 14 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 115.39 372.45 447.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3940020002000000000000
32 15 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 116.9 416.8 465.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.940000002000000002000
69 16 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 117.62 341.42 474.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6260200000000020002000
53 17 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 118.08 459.71 480.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0800000000000000000000
67 18 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 118.62 362.16 487.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6200000000000000000000
49 19 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 123.01 508.78 541.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0120000020000000000000
56 20 Mathis Perreau Torcy Canoe Kayak C 123.29 436.86 544.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2960200000002002000000
57 21 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 126.27 421.47 581.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2720000000000200000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais S 218.69 - 1203.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.695202000000000005000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny S 120 452.33 436.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112000000000000000000000
107 2 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 125.76 435.91 504.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7620000002000000000000
103 3 Hector Combes
Alexandre Ghirardi
Canoe Kayak Club France C 132.74 544.39 586.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7460200000000200000002
104 4 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J 133.11 523.83 591.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1160200002000000000200
105 5 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 134.26 487.75 604.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2620000000000002000000
101 6 Anthony Thuillier
Hugo Lecomte
Canoe Kayak Montreuil S 137.7 - 645.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.740000000200000000002
102 7 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise C 139.36 592.1 665.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3642200000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 139.36 379.32 528.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3640200000000000020000
24 2 Quentin Mannier
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 139.52 - 529.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5260200200000000000200
28 3 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 143.11 455.25 568.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1122000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 109.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3640000000000000002002
2 2 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 111.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7242000000000020000000
19 3 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 119.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0540000020000002000000
1 4 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 152.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0440200200000000000000
6 5 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 134.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.760000000000002022000
11 6 Aurelien Mortreuil Canoe Kayak Aones Louvier V1 136.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.83100200220000020002000
16 7 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion C 156.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8180200202000002000000
9 8 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 160.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.2760200000000000022000
17 9 Yuna Pernet
Mathis Perreau
Torcy Canoe Kayak C 196.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.07100002002000000220002
10 10 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 200.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.345400002000000250000000
18 11 GrÉgory Langlois Canoe Kayak Aones Louvier C 200.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.625805000022000002000020
3 12 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 228.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1218.73100200020000022000020
12 13 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery C 234.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1218.02160200022200202002020
5 14 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 248.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.276000200200000050202020
15 15 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 316.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1208.07108022000002000500050020
7 16 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 116.21 344.01 355.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2100000000000000000000
92 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 117.24 304.13 367.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2420200000000000000000
75 3 Camille Meyer Pont D'ouilly Loisirs J 121.86 363.94 420.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8640200000000002000000
88 4 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 123.08 407.5 434.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0800000000000000000000
81 5 Lea Lauer C.k. Cergy Pontoise J 131.07 590.56 526.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0700000000000000000000
85 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 134.21 449.94 562.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2120000000000000000020
80 7 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 135.07 531.63 572.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0740000000000002000020
87 8 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 143.86 433.29 673.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8660220000000000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 93.27 265.06 231.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2700000000000000000000
202 2 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 94.55 264.3 248.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5500000000000000000000
196 3 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 97.84 321.78 290.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8420000000000020000000
195 4 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 98.2 323.05 295.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.200000000000000000000
200 5 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 98.7 275.21 302.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.700000000000000000000
197 6 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 98.9 300.17 304.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.900000000000000000000
182 7 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 101.42 337.17 337.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4220200000000000000000
189 8 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 101.52 364.62 338.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5200000000000000000000
193 9 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 101.96 309.58 344.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9620000000000200000000
198 10 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 102.71 296.92 354.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7100000000000000000000
181 11 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 103.27 370.25 361.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2700000000000000000000
180 12 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 103.52 376.02 364.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5200000000000000000000
187 13 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 103.96 338.25 370.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9620200000000000000000
184 14 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 104.49 360.59 377.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4920000000000000000002
139 15 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 104.98 465.6 383.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9800000000000000000000
185 16 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 105.34 361.31 388.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3420000020000000000000
188 17 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 105.43 326.92 389.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4340000002000000002000
194 18 Francois Durand Torcy Canoe Kayak V4 106.43 327.51 402.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4320000000000000200000
160 19 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 107.3 459.92 413.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.300000000000000000000
176 20 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 107.62 401.8 417.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6200000000000000000000
158 21 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 108.34 474.17 427.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3440200002000000000000
166 22 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 108.51 449.43 429.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5100000000000000000000
162 23 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 109.05 432.53 436.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0520000000000000002000
169 24 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 109.08 410.68 436.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0820000000000000000002
177 25 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 109.14 401.08 437.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1400000000000000000000
178 26 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak S 109.92 403.74 447.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9220000000000000000002
175 27 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 109.95 411.46 447.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9500000000000000000000
199 28 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 110.3 291.27 452.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.340200000000000000002
192 29 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 111.02 348.67 461.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0220200000000000000000
186 30 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 111.14 366.85 463.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1460000200000000002200
170 31 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 111.9 410.02 473.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.920000000000000200000
173 32 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 112.21 424.45 477.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2100000000000000000000
174 33 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 112.48 404.72 480.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4800000000000000000000
172 34 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 116.43 414.36 531.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4300000000000000000000
165 35 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V2 116.81 449.3 536.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8120000200000000000000
163 36 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 117.45 460.65 545.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4500000000000000000000
138 37 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 118.06 585.82 553.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0600000000000000000000
191 38 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 120.51 347.73 584.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5140000000200000002000
156 39 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 122.68 503.16 613
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6800000000000000000000
157 40 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 128.26 483.17 685.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2682000020000020200000
153 41 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J 139.4 487.59 829.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4100200000000002202002
183 42 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 154.68 370.18 1028.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.685250000002000000000000
168 43 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 166.99 403.04 1187.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.995822005000002000002000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives S 123.13 474.54 547.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1340000000000000000022
54 2 Hugo Lecomte Club Nautique De Rivery S 125.45 451.9 576.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4520000000020000000000
52 3 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 126.95 501.79 594.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9520000000000000200000
41 4 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 129.27 667.89 623.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2720000000000000000002
47 5 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 130.9 552.35 643.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.920000000000000002000
46 6 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 132.59 543.78 664.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5960200000000000000202
43 7 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 133.18 623.11 671.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1820000000200000000000
50 8 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 134.82 497.46 692.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8240200002000000000000
35 9 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 134.9 - 693.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.920000000000000002000
45 10 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 135.05 622.88 695.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0560000002000000220000
38 11 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 135.46 739.29 700.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4620000000000000200000
42 12 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 137.37 663.69 723.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3700000000000000000000
37 13 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 140.85 764.88 766.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8562000000020000020000
36 14 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 153.18 833.37 918.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.1820200000000000000000
39 15 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 158.28 735.99 981.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.2860200002000000000002
40 16 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 161.89 695.25 1026.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.8980000200000002200002
33 17 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C 190.1 968.41 1374.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.180200000000202002000
48 18 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des2
31 18 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
34 20 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Dimitry Vandenabeele
Louis Vandeville
C.k.c. Beaurainvillois S 142.91 - 711.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9120000000000200000000
97 2 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 143.65 695.29 720.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6582000000000000020022
99 3 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S 153.81 631.09 840.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.8180000020000002000220
95 4 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 154.52 720.94 848.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5220000000000000200000
98 5 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 157.27 654.85 881.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.2720200000000000000000
96 6 Nicolas Candieu
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais J 158.79 - 899.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.79100000200000002202002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Anne Lambert
Louison Laumondais
Uspck St Pierre S/ Dives S 150.05 780.8 648.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0580000000200022000020
25 2 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 160.9 - 765.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.9100200000002020020020
27 3 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 167.6 593.02 838.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.660200000000020000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Axelle Nowak Club Nautique De Rivery C 271.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1213.815802000000000050022020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 124.37 376.12 454.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3700000000000000000000
84 2 Natacha Giraud Red Star Club Champigny S 135.81 465.85 585.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8120000002000000000000
86 3 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny J 135.92 420.15 586.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9220000000000020000000
82 4 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 141.27 571.68 648.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2760000002002000200000
83 5 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 145.22 524.19 693.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2200000000000000000000
77 6 Elisa Langlois Pont D'ouilly Loisirs C 153.15 588.2 784.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.1540000000000200000200
79 7 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V5 174.3 648.3 1027.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.362000000000002000002
78 8 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives S 184.28 568.61 1141.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.28120200220002000002200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Florian Torche S.n.t.m. Saint Maur S 107.52 396.23 421.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5240000000000000000220
159 2 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 111.95 468.75 478.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9540200000200000000000
171 3 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 112.5 431.37 485.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.520000000000000000020
148 4 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 114.61 553.36 513.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6100000000000000000000
164 5 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 115.18 434.49 520.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1800000000000000000000
167 6 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 115.43 427.56 523.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4320000200000000000000
151 7 Amael Samson Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 115.68 543.52 527.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6800000000000000000000
134 8 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 116.83 485.74 542.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8340200002000000000000
155 9 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C 117.58 515.55 551.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5820200000000000000000
128 10 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C 118.06 659.66 558.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0600000000000000000000
147 11 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 119.24 563.19 573.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2420200000000000000000
142 12 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 119.74 600.39 579.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7460000000020000220000
154 13 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 120.29 497.41 587.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2940200002000000000000
117 14 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 120.32 768.45 587.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3220000000000000002000
129 15 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 121.88 548.11 607.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8840200000000002000000
140 16 Joseph Bibal Canoe Kayak Club France C 122.93 575.06 621.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9320000000000000000002
152 17 Basile Guerrapin Aepa Ck - Chappes S 123.46 541.24 628.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4600000000000000000000
131 18 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 125.24 - 651.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2440000000000000000022
150 19 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais S 125.44 553.68 653.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4440200000000000000020
119 20 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 125.65 665.14 656.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6520000000000000000200
161 21 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 126.18 473.09 663.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1880200000000020002002
133 22 Eddie Vinandy Uspck St Pierre S/ Dives V3 127.65 643.67 682.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6540000000000002002000
146 23 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 129.51 597.5 706.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5160000000000000202200
135 24 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 131.96 572.4 738.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9680200000002000200002
149 25 Alexandre Ponnelle A.s. Chelles Et Cheminots S 133.78 540.81 761.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7840200000000000002000
141 26 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 137.76 625.4 813.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7660000002000002200000
118 27 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C 139.55 825.19 836.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5580200200000020002000
143 28 Maxime Taimiot Joinville Eau Vive S 140.16 616.06 844.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1662200000000000002000
136 29 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 140.79 642.33 852.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7960200000000020002000
132 30 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 141.65 660.12 864.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6562200000000002000000
145 31 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives C 144.24 552.14 897.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.24140020220020020002002
127 32 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 145.49 708.86 913.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4960202000000000020000
126 33 Augustin Renard Pont D'ouilly Loisirs C 149.32 733.14 963.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.32160200222000020002022
123 34 Christophe Flores Cma Plein Air V3 150.05 794.04 972.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.0500000000000000000000
137 35 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 151.18 627.71 987.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1860000000000200202000
130 36 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle C 156.09 664.3 1051.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0982000000002000002020
124 37 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 156.7 792.55 1059.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.760200002020000000000
125 38 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 177.65 706.99 1330.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.655402000050000002000000
122 39 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne C 180 830.97 1361.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168120000002000022202020
121 40 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C 195.81 863.66 1566.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.81100220020000022000000
144 41 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
190 41 Bastien Darcillon Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs