Sélectif Régional Slalom (Double) - 09000 Foix - Course n°3 - 2023-11-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.5440895
Coeff correcteur : 1.04872132
Nombre de compétiteur : 143
Officiels :

Course n°3

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 111.67 177.35 188.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.67000000000000000000000
2
216 2 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 115.21 383.11 226.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.21200000000000000000200
2
215 3 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 122.97 427.14 309.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.97400000002000000000200
2
214 4 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 134.08 436.45 428.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.08600000200000000022000
2
213 5 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 137.26 651.2 462.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.26600000200000000200002
2
211 6 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 139.32 863.31 484.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.32600000000200002020000
2
210 7 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak S 198.1 1047.19 1114.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.1200000000000000000020
2
212 8 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C 202.58 826.63 1162.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.5860200002020025000200000
2
218 9 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. J 532.37 243.25 4696.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1228.3730405050505050500000000200200
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 97.77 67.27 188.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.77000000000000000000000
2
170 2 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.56 199.69 210.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.56000000000000000000000
2
172 3 Jean Freri Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 103.97 324.65 264.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.97400020000000002000000
2
199 4 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 106.62 185.2 297.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.62600000000022000000020
2
195 5 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 110.31 374.53 342.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.31200000000000000020000
2
197 6 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 111.25 273.06 353.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.25400020200000000000000
2
182 7 Paul De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports C 111.57 856.91 357.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.57000000000000000000000
2
192 8 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 111.65 435.64 358.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.65400000200000000000200
2
189 9 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V3 115.71 529.76 408.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.71000000000000000000000
2
188 10 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 115.9 552.67 410.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.9200000000000000200000
2
183 11 Willy Magnaval Foix Canoe Kayak Eau Vive V3 118.97 626.86 448.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.97000000000000000000000
2
191 12 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.62 481.44 456.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.62200000000000000000200
2
184 13 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 119.82 636.32 458.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.82200000000000000000200
2
185 14 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V4 127.02 626.38 547.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.02000000000000000000000
2
186 15 Justinien Yvonnet-joubert Canoe Kayak Jarnac Sports J 133.48 589.79 626.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.48602020020000000000000
2
194 16 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 156.82 415.7 912.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.82600000000020000000202
2
175 17 Mathias Villemus Foix Canoe Kayak Eau Vive M 161.07 1176.04 964.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.07400200000000000000200
2
190 18 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports S 163.52 503.38 994.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.5254000000020200005000000
2
176 19 Iwan Talieu Foix Canoe Kayak Eau Vive M 167.16 1017.83 1038.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.16800000200000002220000
2
180 20 Yannis Bouchalta Montpellier Eaux Vives C 167.27 797.56 1040.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.271200000202000002020202
2
178 21 Come Lefebvre Foix Canoe Kayak Eau Vive C 208.25 951.01 1542
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.2558020000000200005000202
2
177 22 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 216.02 1408.36 1637.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.0256000000020050002000200
2
181 23 Noah Dubalen Foix Canoe Kayak Eau Vive M 231.55 916.34 1827.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.5552000000020000005000000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V2 120.16 549.01 396.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.16000000000000000000000
2
13 2 Thomas Retailleau
Yannis Bouchalta
Montpellier Eaux Vives C 209.25 1185.1 1437.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2564002022050002022000200
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Tristan Ruiz
Loredy Gaby
U.s.c. Nay Canoe Kayak S 132.6 582.42 412.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.6400000200000000000002
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 98.35 59.27 110.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.35200000000000000200000
2
162 2 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon S 103.38 159.8 167.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.38200002000000000000000
2
161 3 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. C 105.8 245.18 195.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8200000000000000200000
2
156 4 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 109.5 358.82 237.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5200000002000000000000
2
160 5 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. C 111.37 271.47 258.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.37400020000000000200000
2
157 6 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 112.28 341.22 269.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.28200000000000200000000
2
159 7 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 113.74 280.68 285.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.74600000200002000002000
2
130 8 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 115.67 358.59 307.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.67000000000000000000000
2
151 9 Loredy Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak C 116.76 655.07 320.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.76200000000000000200000
2
154 10 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak C 118.9 420.35 344.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9200020000000000000000
2
153 11 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain V1 121.13 490.85 369.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.13000000000000000000000
2
148 12 Ana Vrignaud Canoe Kayak Jarnac Sports M 126.5 679.32 431.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.5200000002000000000000
2
145 13 Charline Malpeli U.s.c. Nay Canoe Kayak M 134.32 801.71 520
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.32000000000000000000000
2
147 14 Candice Tuquoy Gonzalez Etoile Amou Canoe Kayak C 134.89 718.32 526.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.89200000200000000000000
2
152 15 Graciella Gay Kayak Club Angerien M 135.36 551.87 531.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.36600000002000002000200
2
139 16 Suzanne Gerbeau Canoe Kayak Jarnac Sports M 135.96 1206 538.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.96000000000000000000000
2
143 17 Rachel Magniez Venerque Eaux Vives C 137.22 900.76 553.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.22802020200000000000200
2
149 18 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 155.42 704.81 760.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.42600000202002000000000
2
141 19 Uxue Etcheverry Ur Tipula C 165.47 1080.32 874.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.47200000002000000000000
2
144 20 Aimie Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 192.62 851.62 1183.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.6252000000250000000000000
2
138 21 Emma Dechaumont Muret Olympique C.k. C 207.78 1242.19 1356.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.7856000000020000020500020
2
142 22 Elina Processe Venerque Eaux Vives J 215.65 879.15 1445.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.6558000020022000002005000
2
135 23 Alix Pons-genty U.s.c. Nay Canoe Kayak C 217.01 1493.79 1461.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.0154000000050000000000220
2
140 24 Ambre Dantepal Muret Olympique C.k. C 264.41 1197.19 2000.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1256.41820000002000002200000
2
134 25 Anne Gaby U.s.c. Nay Canoe Kayak V3 319.65 2201.11 2629.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.6516000200202000050505020200
2
137 26 Camille Divry Camille Stade Montois C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd206200000050005005000020250
2
136 26 Anaelle Carayon Muret Olympique C.k. C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000000050 505050
2
133 26 Victoria Bliznitchenko Stade Montois M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000005005050
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 87.99 28.05 122.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.99000000000000000000000
2
118 2 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula J 88.05 90.19 123.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.05000000000000000000000
2
119 3 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist S 89.29 83.21 139.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.29000000000000000000000
2
117 4 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak S 89.5 93.53 142.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.5000000000000000000000
2
115 5 Fantin Delage-garez Canoe Kayak Aturin S 92.19 125.18 176.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.19000000000000000000000
2
120 6 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre S 92.26 81.72 177.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.26200000000000000000200
2
109 7 Marc Sarramea Alck Bagneres De Bigorre S 92.53 236.98 181.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.53000000000000000000000
2
111 8 Florian Malaval Muret Olympique C.k. J 93.25 210.12 190.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.25200000000000020000000
2
121 9 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. S 93.65 35.64 195.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.65000000000000000000000
2
107 10 Marius Guerin Redon Canoe Kayak Toulousain C 93.77 238.56 197.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.77000000000000000000000
2
112 11 Loris Shayam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 93.78 192.4 197.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.78000000000000000000000
2
106 12 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive S 93.99 263.5 200.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.99000000000000000000000
2
96 13 Tristan Ruiz U.s.c. Nay Canoe Kayak S 94.84 325.03 211
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.84000000000000000000000
2
113 14 Unai Oteiza Ur Tipula C 94.88 150.29 211.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.88000000000000000000000
2
100 15 Damien Laborde Foix Canoe Kayak Eau Vive V2 95.16 314.47 215.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.16000000000000000000000
2
101 16 Paul Cornut-chauvinc Foix Canoe Kayak Eau Vive S 95.37 306.85 217.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.37200000000000000000200
2
110 17 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche C 96.17 215.02 228.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.17000000000000000000000
2
104 18 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. M 96.68 257.99 234.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.68000000000000000000000
2
92 19 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak S 97.25 355.93 241.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.25000000000000000000000
2
105 20 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive S 98.37 254.31 256.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.37000000000000000000000
2
80 21 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive C 98.91 444.62 263.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.91000000000000000000000
2
103 22 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre C 99.06 293.82 265.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.06400000000002000200000
2
102 23 Sebastien Halilou Canoe Kayak Toulousain V1 99.26 295.49 267.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.26000000000000000000000
2
87 24 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 100 395.1 277.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198200000200000000000000
2
89 25 Antoine Bazalgette Bissonnet Canoe Kayak Toulousain C 100.86 339.83 288.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.86200000200000000000000
2
94 26 Antoine Laye Canoe Kayak Aturin S 100.97 340.02 289.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.97000000000000000000000
2
84 27 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 101.05 409 290.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.05000000000000000000000
2
108 28 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche S 101.41 251.68 295.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.41202000000000000000000
2
93 29 Ilyam Affre Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 101.74 355.3 299.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.74000000000000000000000
2
90 30 Pierre Pans Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 102 336.55 303.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100200000000000000200000
2
86 31 Raphael Lassechere Venerque Eaux Vives S 102.35 405.34 307.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.35400000200020000000000
2
97 32 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 102.7 307.98 312.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.7000000000000000000000
2
98 33 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak C 103.23 319.37 318.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.23200000000002000000000
2
83 34 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 103.77 413.82 325.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.77000000000000000000000
2
99 35 Thomas Crampes Canoe Kayak Toulousain C 103.79 315.72 326.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.79400000200000000000200
2
82 36 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive S 104.85 464.09 339.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.85000000000000000000000
2
78 37 Paul Crampes Canoe Kayak Toulousain J 105.8 508.73 351.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8400020000000000200000
2
88 38 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports J 107.02 375.68 367.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.02202000000000000000000
2
81 39 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves J 107.67 452.21 376
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.67200020000000000000000
2
76 40 Guillaume Olive Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 108.03 591.52 380.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.03000000000000000000000
2
85 41 Martin Grzeskowiak U.s.c. Nay Canoe Kayak J 108.53 410.86 387.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.53400020200000000000000
2
75 42 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V3 109.08 598.48 394.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.08000000000000000000000
2
77 43 Thomas Retailleau Montpellier Eaux Vives C 109.44 561.65 398.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.44800020000000022200000
2
72 44 Brice Basset - Bacles Canoe Kayak Jarnac Sports C 110.41 609.34 411.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.41000000000000000000000
2
79 45 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.92 428 417.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.92200020000000000000000
2
29 46 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 115.77 426.27 480.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.77000000000000000000000
2
69 47 Yannis Bouchalta Montpellier Eaux Vives C 116.08 700.1 484.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.08200000000000020000000
2
73 48 Jules Maitre Muret Olympique C.k. S 116.81 619.13 493.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.81000000000000000000000
2
66 49 Quentin Arnaudin U.s.c. Nay Canoe Kayak J 116.94 750.23 495.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.94200000000000020000000
2
57 50 Noah Dubalen Foix Canoe Kayak Eau Vive M 117.86 923.94 507.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.86200000000000002000000
2
45 51 Mathias Villemus Foix Canoe Kayak Eau Vive M 117.9 1088.61 507.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.9200000000000000200000
2
51 52 Axel Brunet Kayak Club Angerien M 118.28 1027.71 512.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.28200000000020000000000
2
74 53 Luis Andre Canoe Kayak Toulousain C 118.4 577.02 514
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.4200000000000000200000
2
71 54 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.88 656.26 520.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.88600000200000000000220
2
64 55 Come Lefebvre Foix Canoe Kayak Eau Vive C 118.93 815.08 520.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.93000000000000000000000
2
58 56 Noa Verro Foix Canoe Kayak Eau Vive M 119.59 891.62 529.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.59600000000020002000200
2
31 57 Denis Vintrou Canoe Kayak Toulousain S 120.22 645.24 537.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.22000000000000000000000
2
68 58 Abel Hermann Canoe Kayak Aturin C 121.24 729.47 550.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.24402000002000000000000
2
63 59 Maxime Coulondre Canoe Kayak Toulousain C 123.12 815.07 574.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.12400000200000000200000
2
70 60 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. J 123.29 676.77 576.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.29000000000000000000000
2
60 60 Evan Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 123.29 870.62 576.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.29400000202000000000000
2
56 62 Maxence Foucoin Venerque Eaux Vives M 123.33 933.71 577.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.33200000000000000000200
2
59 63 Iwan Talieu Foix Canoe Kayak Eau Vive M 126.92 913.86 623.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.92200000000000000200000
2
52 64 Guyldween Brillant Kayak Club Angerien M 128.77 981.98 647.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.77200000020000000000000
2
42 65 Jean Baptiste Picat Foyer Pour Tous Mezos C 129.8 652.11 660.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8200000000020000000000
2
62 66 Thimothee Processe Venerque Eaux Vives C 130.7 888.38 672.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.7600000222000000000000
2
44 67 Leandre Kudell Muret Olympique C.k. M 136.13 1121.56 742.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.13600000002020020000000
2
53 68 Manoa Lavau-carry Kayak Club Angerien M 137.17 990.88 755.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.17000000000000000000000
2
37 69 Lothaire Merinho-guerin Kayak Club Angerien M 139.59 1594.06 786.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.59402000000000020000000
2
46 70 Nathanael Foucoin Venerque Eaux Vives M 140.15 1099.31 793.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.15200000002000000000000
2
67 71 Julen Castaing Ur Tipula M 146.02 737.5 869.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.02800000002000002020020
2
49 72 Flavien Barbe Kayak Club Angerien M 146.33 1054.41 873.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.33600000002000002020000
2
54 73 Matthieu Margherita Muret Olympique C.k. M 148.29 974.12 898.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.29200000000000000200000
2
41 74 Eloan Beranger Boniface Venerque Eaux Vives M 149.27 1328.14 911.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.27600000002000002002000
2
65 75 Louis Marche Kayak Club Angerien M 167.03 752.47 1139.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0350000000000050000000000
2
55 76 Edouard Bonnamy Venerque Eaux Vives M 167.57 933.45 1146.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5754000002020000000005000
2
50 77 Nael Gabriel Rothmann Foix Canoe Kayak Eau Vive M 173.47 1021.68 1222.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.4756000000250000220000000
2
39 78 Marek Leprevost U.s.c. Nay Canoe Kayak M 186.73 1546.56 1392.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.731200020200000022000022
2
40 79 Charlie Le Deodic U.s.c. Nay Canoe Kayak M 219.59 1354.5 1815.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.59600000002000000020020
2
43 80 Adam Benchakroune Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 228.76 856.66 1933.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.761005000000050000000000000
2