Sélectif Régional - Veigné - 2009-11-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.5695103
Coeff correcteur : 0.99001560
Nombre de compétiteur : 168
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 126.03 153 234
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.032000000000000020000
2131.84000000000002000200
2 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 135.06 - 319
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.060000000000000000000
20
3 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 171.81 - 668
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.818200000200000002200
21754000000000200000200
Camille Grezard Alliance Ck Val De Loire J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak J 94.78 72 49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.970000000000000000000
294.780000000000000000000
2 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 97.58 36 79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.580000000000000000000
299.570000000000000000000
3 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak J 107.06 148 179
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.332000000000000000020
2107.060000000000000000000
4 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 108.35 - 193
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.352000000000020000000
20
5 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 108.55 - 195
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.550000000000000000000
20
6 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V 110.32 168 214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.730000000000000000000
2108.322000000000200000000
7 Paul Brier Val De L'indre Canoe Kayak S 110.84 - 220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.490000000000000000000
2110.840000000000000000000
8 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 113.15 157 245
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2111.152000000000000000002
9 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 114.22 344 256
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.124000002000000020000
2114.220000000000000000000
10 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 114.62 311 261
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.622000000000000002000
2115.072000000000000000200
11 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak J 115.12 266 266
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.05620000002002002250220
2115.120000000000000000000
12 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 116.15 255 277
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2112.154020000000000000020
13 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak C 117.59 398 291
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.638000000000200000222
2113.594000000200000002000
14 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 117.94 - 295
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.942000000000000000200
20
15 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 119.93 254 317
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.932000000000000000020
2116.944000000000200000200
16 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 125.22 - 373
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.220000000000000000000
20
17 Simon Deboysson Alliance Ck Val De Loire S 128.21 - 405
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.954000000000200000200
2128.210000000000000000000
18 Cyril Leblond Galo Port Sainte Foy S 133.81 - 465
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.174000000000000002200
2129.814000000000200000200
19 Simon Dureau J.s.p.a. Mayenne J 136.21 478 490
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1-44000000200000000200
2132.214020000000000000200
20 Martin Grezard Alliance Ck Val De Loire C 243.08 - 1628
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.08500000000500000000000
2189.8625600000000250505050500202
Stephane Machet Canoe Kayak Club De Mehun S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Frederic Martin U.s. Vendome Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Antoine Decambon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Claire Landrin
Josepha Longa
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 141.57 - 306
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.48000000000202002020
2139.572000000000000020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 113.40 215 192
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.960000000000000000000
2111.42000000000200000000
2 Raphael Reveche
Christophe Marechal
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 116.18 232 220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.180000000000000000000
20
3 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 116.32 - 222
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.772000000000020000000
2114.322000000000020000000
4 Herve Busson
Pierrick Meheust
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien V 132.91 434 390
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.172000000000000002000
2130.912000000000200000000
5 Kevin Marquais
Benjamin Thouvignon
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 136.45 - 427
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.450000000000000000000
20
6 Jerome Boudin
Pascal Roy
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak V 140.62 - 469
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.620000000000000000000
2157.110400000005020000050200
7 Vincent Froger
Etienne Legeay
Canoe Kayak Club Sabolien / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 144.56 435 509
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.568000000000000002222
292.9755000000005050505050505050505050
8 Paul Brier
Paul Laidet
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 149.01 - 554
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.014000000002000000200
2161.85150000000050500000005000
9 Nicolas Thomas
Leo Xiberras
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 192.39 - 995
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1-600600050000005050505050505050505050
2138.39540000000022000005000
10 Paul Tallet Pinet
Jan Baudet
Alliance Ck Val De Loire / Asck Poissons Volants S 223.36 649 1310
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2161.36620200000022000502220
11 Thibault Dhennin
Jeanchristophe Laroque
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V 257.65 - 1659
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.79158000000050505000022202
2151.6510600000005050000002220
12 Florian Plault
Lucas Martin
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 288.32 - 1969
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.9302050000005050200005050500
2184.3210400000002050000050200
Pierre Bontoux
Alexandre Thomasseau
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Antoine Beguer
Emilien Redon
Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak / Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Kilian Foulon
Lucie Baudu
Val De L'indre Canoe Kayak / U.s.m. Saran Canoe Kayak J 126.50 - 238
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.52000000200000000000
20
2 Charly Chassigneux
Camille Grezard
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 134.00 - 309
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
21304020000200000000000
3 Laurine Naveau
Henri Despont
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak J 145.02 414 414
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.5540000000002200005000
2143.022000000000000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak M 143.06 - 455
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.064000000000000000220
2141.724000000020000000200
2 Pierre Audouin Club Saumurois C.k. C 132.00 - 515
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.0910000000200200002220
21320000000000000000000
3 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire M 140.65 - 612
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.24000000000002002000
2136.654000000200000000200
4 Gaetan Drouin
Nathan Rene Corail
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak M 161.98 - 686
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.31580000020005022200000
2153.988020000000002020020
5 Ghislain Guyon Val De L'indre Canoe Kayak V 148.01 - 694
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.012000000000000000200
2150.46000000000000202200
6 Benjamin Mahy Val De L'indre Canoe Kayak M 186.31 - 1123
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.3110000000000000202222
2171.4810202000000000000505000
7 Anthony Perrin Tournon Nautique S 245.04 - 1779
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.04540000000000202500000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Josepha Longa Val De L'indre Canoe Kayak S 100.42 52 33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.420000000000000000000
2101.582000000000000002000
2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 103.53 38 64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.912000000000002000000
2101.532000000000000000020
3 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 110.72 89 135
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.80000000000000000000
2110.720000000000000000000
4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 119.10 265 218
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.560000000000000000000
2117.12000000200000000000
5 Camille Jounot C.k. Chateau Thebaud J 119.81 248 225
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.210000000000000000000
2119.810000000000000000000
6 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S 128.06 312 307
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.060000000000000000000
2145.92520000000502000000000
7 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois S 136.93 361 394
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.930000000000000000000
20
8 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 137.31 - 398
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.314000000000000002020
2119.85540000002500000000200
9 Camille Makowski Ck Vallee De Montlucon S 147.00 484 494
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.87500000000500000000000
21470000000000000000000
10 Jeromine Hervo Tournon Nautique C 156.54 1045 588
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.544000000000000002020
2163.074220000000000000000
11 Laurene Corand U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 167.95 - 701
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.474000000000200002000
2161.956000000000200000202
12 Manon Moreau Club Popeye Florentais C 168.69 - 708
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.692000000000000002000
2165.774020000000200000000
13 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon C 187.70 - 896
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.7560000000500200002200
2146.02540000000002000002050
Camille Grezard Alliance Ck Val De Loire J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Raphael Reveche Val De L'indre Canoe Kayak S 91.20 18 60
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.90000000000000000000
289.22000000000000000200
2 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 92.70 11 77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.70000000000000000000
2912000000000000000200
3 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 93.80 36 88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.20000000000000000000
293.80000000000000000000
4 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 95.10 81 103
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.30000000000000000000
295.10000000000000000000
5 Paul Brier Val De L'indre Canoe Kayak S 95.40 30 106
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.70000000000000000000
295.40000000000000000000
6 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak J 95.90 111 112
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.40000000000000000000
295.90000000000000000000
7 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V 96.40 26 117
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.40000000000000000000
294.92000000000000000020
8 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 97.20 81 126
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.910200000000200500500000
297.20000000000000000000
9 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 99.00 93 147
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.52000000200000000000
2990000000000000000000
10 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 99.40 98 151
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.40000000000000000000
299.40000000000000000000
11 Joffrey Lemeux C.s.c.l.c. De Salbris S 99.60 118 154
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.84000000002020000000
299.60000000000000000000
12 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire S 100.07 - 159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.070000000000000000000
2104.90000000000000000000
13 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien S 100.50 146 164
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.82000000002000000000
2100.50000000000000000000
14 Pierre Bontoux Val De L'indre Canoe Kayak S 101.60 107 176
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.64000000200200000000
299.62000000000000000020
15 Simon Deboysson Alliance Ck Val De Loire S 103.40 157 195
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.32000000000000002000
2103.40000000000000000000
16 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 103.90 135 201
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8540000000020000025000
299.94000000000200000200
17 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 104.40 145 207
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.42000000200000000000
2102.62000000000000200000
18 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V 104.60 177 209
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.62000000000000200000
2105.40000000000000000000
19 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 105.20 - 216
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.20000000000000000000
2107.80000000000000000000
20 Alexandre Perrin Mortier Reims Olympique C.k. V 105.50 - 219
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.014000000020000000020
2103.52000000000000000200
21 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 105.80 239 223
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.36000000002020002000
2105.80000000000000000000
22 Alexandre Thomasseau Val De L'indre Canoe Kayak S 107.40 111 241
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.9152000000000025050500000
2107.40000000000000000000
23 Antoine Godet Club C.k Montreuil Juigne S 107.70 180 244
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.98000000000020200220
2103.74000000002000000020
24 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V 107.90 163 246
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.82000000000002000000
2107.90000000000000000000
25 Etienne Legeay Canoe Kayak Club Sabolien S 108.30 201 251
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.14000000000020000200
2106.32000000000000000200
26 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 108.40 230 252
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.074000200000000000002
2108.40000000000000000000
26 Philippe Esnault Chateauneuf Pagaie Aventure S 108.40 218 252
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.42000000000000000002
21056200000020000000200
28 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 108.90 257 258
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.22000000000020000000
2108.90000000000000000000
29 Alexandre Plouzeau Canoe Kayak Club Sabolien S 109.20 212 261
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.34000000000000020002
2107.22000000000000200000
30 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 110.50 - 276
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.88020000000002200002
2108.52000000000000000200
31 Romain Lemaire Canoe Kayak Lagny S 112.10 247 293
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.12000000000000000020
2123.32000000000000000200
32 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Lagny V 112.20 333 294
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.88000000200000002220
2110.22000000000020000000
33 Valentin Blondel Canoe Kayak Bonnevalais J 112.50 316 297
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.80000000000000000000
2112.50000000000000000000
34 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire S 114.30 211 318
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.14000000000000002200
2114.30000000000000000000
35 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny C 114.70 314 322
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.74000000000200000200
2112.72000000002000000000
36 Jan Baudet Alliance Ck Val De Loire S 115.10 211 327
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.18000000002020000220
2106.4520000000000002000500
37 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak C 115.80 - 334
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11162000000000000000002
2113.82000000000000000200
38 Pascal Roy Val De L'indre Canoe Kayak V 116.01 - 337
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.010000000000000000000
20
38 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak C 116.01 - 337
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.012000000000200000000
2119.10000000000000000000
40 Jerome Augustine Canoe Kayak Bonnevalais S 118.00 350 359
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.030000000000000000000
21180000000000000000000
41 Olivier Ranucci Alliance Ck Val De Loire S 119.10 496 372
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.066020000200000000002
2119.10000000000000000000
42 Maxime Dreux S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 119.60 260 377
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.712000000022000020222
2115.64000000000000000220
43 Baptiste Grosjean Val De L'indre Canoe Kayak S 120.00 - 381
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11146000000000020020002
20
44 David Couture Chateauneuf Pagaie Aventure J 120.20 370 383
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.064000000002000000200
2120.20000000000000000000
45 Leo Xiberras Val De L'indre Canoe Kayak C 120.90 599 391
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11202000000000000000020
2118.92000000000000000020
46 Rodolphe Imbaud Ck Vallee De Montlucon V 121.08 - 393
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.080000000000000000000
2121.40000000000000000000
47 Jerome Boudin Val De L'indre Canoe Kayak V 122.80 375 412
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.094000000000200002000
2120.82000000000000000020
48 Alexandre Plumejeau F.l.canoe Kayak Chalonnes S 122.90 357 414
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.086000000000200002200
2114.98000000200200200200
49 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 123.04 361 415
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.048000002000200000202
2118.28000000020200002200
50 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 123.20 418 417
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.068000000000202020200
2121.22000000002000000000
51 Florent Verbeke Ck Vallee De Montlucon C 123.60 - 422
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11742020000000000000000
2121.62000000000020000000
52 Anthime Larousse Canoe Kayak Bonnevalais J 124.60 459 433
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.012000000000000000200
2120.64000000000000200020
53 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V 124.80 323 435
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.80000000000000000000
2130.44000000002000000200
54 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V 126.05 410 449
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.052000000000000020000
21304000002200000000000
55 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne J 126.90 1063 459
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.058000000020200022000
2124.92000000020000000000
56 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S 127.02 472 460
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.024000000020000002000
2127.22000000000200000000
57 Paul Laidet Val De L'indre Canoe Kayak S 127.30 - 463
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.02540000200200000050000
2125.32000000002000000000
58 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V 127.50 340 466
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.084000000000000000202
2123.54000000002020000000
59 Jean- Baptiste Pannetier Canoe Kayak Bonnevalais S 128.70 - 478
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.0510400000025050000000200
2128.70000000000000000000
60 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak J 129.03 477 482
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.030000000000000000000
2113520000000000005000020
61 Camille Simonin Reims Olympique C.k. S 130.90 425 503
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11434020000000000002000
2128.92000000000002000000
63 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 133.00 338 527
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112310000000002002220200
20
64 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak S 134.10 589 539
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.066000000002000220000
2134.10000000000000000000
65 Jordy Pichot Chateauneuf Pagaie Aventure J 135.08 - 550
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.084000000020000002000
2131.14000000000002000200
66 Paulin Cachanado Val De L'indre Canoe Kayak S 136.50 - 566
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11334000000000000220000
2136.50000000000000000000
67 Raphael Cuillerdier Club Popeye Florentais C 137.40 - 575
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.0910020000022000002200
2137.40000000000000000000
68 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien C 138.80 - 591
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.046000000220000002000
2128.810000000200200200220
69 Francois Meunier Ck Vallee De Montlucon J 141.04 613 616
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.044000000020002000000
2135.98000000020200000220
70 Sylvain Georges Chateauneuf Pagaie Aventure S 141.10 568 617
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.062000020000000000000
2139.12000000000200000000
71 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise J 143.20 - 641
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.072000000000000000002
2141.22000000000000000200
72 Quentin Ferrand Canoe Kayak Club Sabolien C 143.40 498 643
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.02500000000005000000000
2135.48000000200002000220
73 Alexandre Ribeaudeau Ck Vallee De Montlucon J 144.60 1118 657
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.082000000000000000200
2140.64000000020000200000
74 Eric Pouradier Ass. Nautique Vierzon V 145.90 - 671
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.01540000000500000002200
2143.92000000000000002000
75 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 146.03 448 673
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.034000000020002000000
2149.94000000000000200200
76 Christophe Cartault Val De L'indre Canoe Kayak S 147.02 - 683
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.024000000020002000000
2144.94000000000000202000
77 Emmanuel Despont Val De L'indre Canoe Kayak V 147.10 691 684
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.026020000200200000000
2147.10000000000000000000
79 Matthias Etourneau Val De L'indre Canoe Kayak S 151.20 - 730
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2147.24000000200000200000
80 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 152.00 866 739
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.098000000000000202022
21484000000000002000200
81 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon C 153.60 - 757
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.05520000000500200000000
2153.60000000000000000000
82 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 154.01 - 762
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.018000000200000200022
2140.1642200000502002200220
83 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire S 157.01 741 795
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.012000000000000000200
2160.40000000000000000000
84 Benjamin Tindiliere Ck Vallee De Montlucon C 158.02 - 806
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.026000000200000000220
2170.9540000002500000000020
85 Dominique Chambre Val De L'indre Canoe Kayak V 159.40 - 822
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.08150000000050050000005000
2157.42000000000200000000
86 Joseph Grelier Alliance Ck Val De Loire C 162.40 - 856
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.01560000000020002050200
2160.42000000000000000200
87 Julien Peynot Chateauneuf Pagaie Aventure C 168.00 - 918
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.0910000000005000000050000
21662000000000000000200
88 Florian Plault Val De L'indre Canoe Kayak C 170.70 1300 948
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.06540000000502000020000
2160.710020000000002002202
89 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche C 187.03 - 1131
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.03600200002002000500220
2138.910800000005020000050222
90 Gerald Baron Union Sportive Charitoise V 195.07 - 1220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.072000000000200000000
2198.62000000000000000200
91 Clement Auchat Chateauneuf Pagaie Aventure C 196.70 - 1239
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.0210400000005005000020200
2144.7520000000500000000020
92 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 198.80 - 1263
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.03580000002502020000200
2140.8580000002502200000002
93 Martin Grezard Alliance Ck Val De Loire C 200.00 - 1275
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11946000000000002000220
2162.62000000000000000050505050
94 Lucas Martin Val De L'indre Canoe Kayak C 221.01 - 1510
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.01520000000500000002000
20
95 Julien Mauny Chateauneuf Pagaie Aventure 237.50 - 1695
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
117510602000005005000200200
2187.5500000000000005000000
97 Emilien Redon Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak C 246.30 - 1793
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
115210620000025000005002000
2144.310202000000000000505000
98 Alexandre Buchet Alliance Ck Val De Loire C 319.01 - 2606
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.01160250002005000002002502
2186.8154000002250000500050000
Pascal Harang Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Robin Gallier Ass. Nautique Vierzon C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Jeremy Bouchet C.s.c.l.c. De Salbris S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Antoine Decambon Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Vincent Nicolosi U.s. Orleans Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
Simon Philibert C.s.c.l.c. De Salbris S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20