Sélectif Régional Slalom (Double) - 14690 Pont D Ouilly - Course n°2 | Qualification - 2019-02-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 69.0298833
Coeff correcteur : 0.99636019
Nombre de compétiteur : 170
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 99.26 171.78 247.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.26000000000000000000000
118 2 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 139.37 723.87 730
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.37000000000000000000000
120 3 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 160.5 634.4 984.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.5200000000000000000002
116 4 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 174.14 781.86 1148.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.14800022002000002000000
117 5 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise C 197.63 743.39 1430.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.6350000000000000500000000
121 6 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais J 206.81 622.35 1541.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.811400002002000222200002
119 7 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 217.26 650.9 1666.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.2662200000020000225000022
115 8 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 244.41 1028.11 1993.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.4152000000000200050000000
113 9 Emma Chevallier Asck Poissons Volants J 439.47 2066.64 4339.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1227.47212505000500020202250200002
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 129.32 559.32 609.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.32000000000000000000000
1 2 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 140.64 658.74 745.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.64400000002002000000000
2 3 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 480.51 1536.86 4833.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.5130650505000000000025050200250
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 88.77 236.41 273.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.77202000000000000000000
47 2 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 95.79 349.3 370.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.79400000002000000000200
50 3 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 95.83 158.78 370.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.83200000002000000000000
31 4 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 95.96 509.63 372.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.96000000000000000000000
48 5 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 96.54 277.1 380.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.54000000000000000000000
44 6 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 99.13 370.16 416.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.13000000000000000000000
12 7 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 99.3 - 418.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.3000000000000000000000
41 8 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 102.1 428.15 457.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.1000000000000000000000
42 9 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 104.9 420.18 495.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.9200000002000000000000
40 10 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 107.96 434.88 537.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.96000000000000000000000
11 11 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 108.94 1034.57 551.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.94000000000000000000000
35 12 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 109.71 494.61 561.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.71400002000000000000200
43 13 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 110.38 413.14 570.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.38402000002000000000000
37 14 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V5 110.82 491.42 577.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.82200000000002000000000
30 15 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 110.87 533.18 577.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.87200000000002000000000
28 16 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 113.21 514.9 609.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.21800020002000002200000
36 17 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 114.19 480.34 623.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.19200000000000002000000
33 18 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 114.83 512.98 632.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.83200000000000000002000
22 19 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 115.04 631.91 635.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.04202000000000000000000
24 20 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 115.72 629.72 644.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.72600000000000002022000
39 21 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 116.16 463.97 650.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.16400000200000000002000
18 22 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 118.77 722.99 686.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.77000000000000000000000
19 23 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 123.98 667.8 757.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.98200000000000000000002
26 24 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 127.69 586.34 808.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.69000000000000000000000
21 25 Gabin Louchez Canoe Kayak Montreuil C 129.94 628.44 839.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.94802022002000000000000
17 26 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 131.92 756.34 867.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.92400002000000000000002
16 27 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 142.68 810.79 1014.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.68200000000000000000002
27 28 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 146.9 572.92 1072.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.9822002000000000000002
45 29 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 198.19 378.97 1778.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.191020000000505002000000000
15 30 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 228.93 844.58 2200.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.9354250000000000000002000
14 31 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 364.16 984.22 4059.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.1615802000200000025050000250
23 32 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
46 33 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
25 33 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
13 35 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 116.92 717.5 660.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.92400000002000000000002
58 2 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 170.67 707.83 1399.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.67802000200000000000022
57 3 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 181.02 862.58 1542.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.02600000000000002020002
55 4 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 184.96 1284.84 1596.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.96400000000000002020000
56 5 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
54 6 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Camille Meyer
Faustine Grandin
Pont D'ouilly Loisirs C/J 187.47 - 1135.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.47820022000000000200000
7 2 Nathalie Guelton
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 343.3 1490.94 2865.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.315820000000050500225000002
8 3 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs C 460.68 845.2 4168.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.682585050200005000000505000222
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 113.89 510.35 548.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.89000000000000000000000
99 2 Antoine Martin
Theo Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 124.57 747.87 688.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.57200000000000000200000
103 3 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais C 126.87 689.09 718.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.871000002202000020020000
100 4 Estephe Decarsin
Kevin Tanay
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 137.64 840.94 859.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.64820000000000202200000
102 5 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V5 259.36 726.51 2456.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.361020000000000000500005020
98 6 Titouan Aussant
Vincent Dorchat
Pont D'ouilly Loisirs S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Lubin Brionne
Nino Lechevallier
Pont D'ouilly Loisirs M 225.76 1609.07 2015.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1219.76600000000000200220000
108 2 Arthur Lescarmontier
Yunis Delahaye
Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Kayak Club Angerien V4 137.29 464.54 704.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.29402000002000000000000
227 2 Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle J 168.37 773.78 1078.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.37400000000000202000000
226 3 Titouan Aussant
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs S 170.36 853.18 1102.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.36802000000000000200202
229 4 Geoffroy Lauth
Delphine Brunet
Club Sportif Beaumontais V1 196.6 629.13 1418.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.61000000000000020220220
228 5 Clemence Douche
Lucas Ferloni
Club Sportif Beaumontais J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des22
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Timothee Clep
Emma Pouilly
C.k.c. Beaurainvillois M 185.99 1524.42 1290.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.99400000000000002000200
234 2 Zoe Dronne
Guillaume Cahagne
Herouville Caen Canoë Kayak M 390.66 1425.86 3752.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1232.6615825050220000000002000500
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 147.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.69200000000000000020000
61 2 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 139.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.42200000000000000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 93.8 172.18 251.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.8000000000000000000000
65 2 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 114.25 670.46 512.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.25400000000020020000000
77 3 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 119.46 415.98 579.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.46000000000000000000000
75 4 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 128.95 474.74 700.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.95000000000000000000000
74 5 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise C 129.07 534.62 702.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.07200000000020000000000
70 6 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 129.23 599.6 704.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.23200000002000000000000
73 7 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 133.42 541.5 757.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.42000000000000000000000
69 8 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 147.3 631.66 935.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.31020002000000020000202
64 9 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs J 149.1 695.46 958.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.1200002000000000000000
67 10 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery S 165.44 650.22 1166.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.44402000000000000000200
76 11 Faustine Grandin Pont D'ouilly Loisirs S 181.24 432.65 1368.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.2458000000000000222050002
78 12 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 182.68 397.05 1387.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.6852000000000020050000000
62 13 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 183.52 2559.67 1397.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.521020002000000000200022
71 14 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 191.24 593.39 1496.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.2456000000000000050220002
66 15 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 192.67 654.26 1514.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.67600000002000000000202
72 16 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 194.17 573.24 1533.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.1752500000000000002000000
63 17 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 321.33 767.9 3158.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.3315620000200000005050000250
68 18 Ophelie Lailler Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 430.45 645.21 4551.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.452585000050200000220505000250
88 19 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
91 19 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 122.45 512.37 617.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.45400002000000000000020
93 2 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 151.39 600.31 987.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.39400000000000002200000
89 3 Camille Jaroszewski Pont D'ouilly Loisirs M 179.16 883.41 1342.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.16600000000000002020002
95 4 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 205.28 467.27 1675.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.2858200000020000000200250
84 5 Laure Prieur Club Nautique De Rivery M 212.29 - 1765.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.2962200002050020020022000
92 6 Julie Benoist Pont D'ouilly Loisirs M 214.15 658.85 1789.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.1558000050000000022200020
90 7 Orlane Colmant Pont D'ouilly Loisirs M 465.13 866.03 4994.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.1331250505002205005002200220500
87 8 Lea Paupardin Ass. Sportive Mantaise M 650.23 3899.48 7359.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.2345650505005000200025050502005050
85 9 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 83.29 233.7 255.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.29000000000000000000000
198 2 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 84.06 193.67 266.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.06000000000000000000000
194 3 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 84.59 293.33 274.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.59000000000000000000000
199 4 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 86.24 190.09 298.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.24000000000000000000000
200 5 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais S 88.2 187.29 326.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.2200000000000000002000
185 6 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 89.68 370.37 348.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.68000000000000000000000
187 7 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 90.64 360.68 361.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.64000000000000000000000
197 8 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise S 91.95 231.64 380.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.95202000000000000000000
192 9 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny S 92.61 294.74 390.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.61402000000000000002000
195 10 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 93.4 271.11 401.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.4200000000000000000002
191 11 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 93.95 312.32 409.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.95400000002002000000000
182 12 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 94.55 387.17 418.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.55000000000000000000000
181 13 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 94.56 392.13 418.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.56400000000002020000000
188 14 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 94.62 349.15 419.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.62000000000000000000000
179 15 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 95.14 428.09 426.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.14000000000000000000000
189 16 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 95.34 345.62 429.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.34200000000002000000000
183 17 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 95.96 383.53 438.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.96200000002000000000000
178 18 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 96.53 433.1 446.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.53200000000002000000000
177 19 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 96.84 444.11 451.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.84000000000000000000000
186 20 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 98.18 367.3 470.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.18200000000002000000000
184 21 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 98.81 376.55 479.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.81000000000000000000000
176 22 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 98.87 451.5 480.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.87000000000000000000000
180 23 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 100.57 411.65 505.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.57220000000000000000000
190 23 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 100.57 330.54 505.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.57800000002000000202020
164 25 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 102.18 535.86 528.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.18000000000000000000000
174 26 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 102.28 455.36 529.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.28402000000000002000000
173 27 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 102.66 466.28 535.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.66200000000000000000020
139 28 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 103.55 822.52 548.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.55000000000000000000000
170 29 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 105.41 508.43 575.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.41000000000000000000000
167 30 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 106.64 521.5 592.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.64000000000000000000000
163 31 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 110.39 545.34 646.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.39200000000000000200000
154 32 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 112.29 659.14 674.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.29000000000000000000000
161 33 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle J 113.15 562.44 686.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.15420000000002000000000
169 34 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 114.31 514.74 703.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.31202000000000000000000
171 35 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 115.39 572.84 719.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.39200000000000002000000
151 36 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 115.4 649.63 719.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.4400000000000000020020
158 37 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 116.73 629.42 738.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.73400000000000000002020
125 38 Beranger Doulle Cma Plein Air V1 117.97 959.16 756.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.97000000000000000000000
162 39 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 118.54 558.44 764.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.54200000000000020000000
165 40 Louison Laumondais J.s.p.a. Mayenne S 119.64 535.57 780.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.64200000000000000000002
149 41 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 120.75 712.02 796.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.75200000000002000000000
142 42 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 120.99 781.87 799.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.99400000200000000000002
148 43 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 122.88 717.34 827.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.88200000000002000000000
157 44 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 124.85 644.54 855.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.85420000000000000000020
127 45 Alain Regnier Canoe Kayak Montreuil V4 128.1 1345.42 902.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.1400000000002000200000
145 46 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 136.23 735.06 1019.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.23420000000000002000000
137 47 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 142.32 838.83 1107.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.32820000000000020200002
146 48 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais J 144.65 726.49 1141.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.65200000000000002000000
155 49 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 160.64 636.64 1372.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.6450000000000000050000000
153 50 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 167.48 667.92 1471
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.4854050000000002000002000
135 51 Theo Griffit Ourcq Can'ohe Club Sevranais S 180.38 910.04 1657.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.38202000000000000000000
144 52 Enzo Hecquet Pont D'ouilly Loisirs C 198.96 754.09 1925.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.9658220000020000050002000
172 53 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 199.72 474.25 1936.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.721000500000000050000000000
134 54 Denis Marrocos Cma Plein Air V2 217.14 1078.72 2187.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.14600000000000200200002
132 55 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak C 276.09 1362.81 3038.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.0956500000020000002000002
129 56 Guillaume Coutellier Ass. Sportive Mantaise C/J 419.39 - 5107.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.392562502500000000005050200050
136 57 Martin Dubus Herouville Caen Canoë Kayak C 515.64 900.64 6496.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.64354250005020005050505000000500
168 58 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
156 58 Justin Collemiche Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
160 60 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
131 61 Adrien Andre Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
166 61 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
133 63 Brieuc Aubron Herouville Caen Canoë Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 116.39 504.33 733.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.39220000000000000000000
221 2 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 121.12 704.54 801.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.12600000002000020000020
217 3 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 124.64 814.25 852.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.64402000020000000000000
219 4 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion M 128.44 768.17 907.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.44000000000000000000000
211 5 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery M 131.6 - 953.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.6400002000000200000000
204 6 Celio Chevallier Asck Poissons Volants M 132.98 - 973.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.98802000000200000022000
222 7 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 161.53 560.23 1385.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5350000000000000000500000
205 8 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 166.56 1061.84 1457.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.56400000000002000020000
210 9 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 174.67 2091.24 1574.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.67600000002000002200000
218 10 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 182.93 765.56 1694.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.9350000000050000000000000
215 11 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 183.61 1130.46 1703.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.61400000000000220000000
213 12 Rubens Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 235.62 - 2454.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1231.62400000000002002000000
216 13 Sacha Lebertre Val De Reuil Pagaie Passion M 311.92 1048.58 3555.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.921122500020050000002200022
214 14 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
220 15 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
208 16 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des