Sélectif Régional de Slalom Cergy - 95000 Cergy - Finale - 2018-11-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.4708614
Coeff correcteur : 1.05204407
Nombre de compétiteur : 301
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 106.85 109.24 137.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.852000000000000000200
169 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.08 472.1 387.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.084000000002000002000
166 3 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 147.7 583.75 577.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.78202002002000000000
170 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 185.03 456.92 979.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.03522050000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 124.74 420.7 330.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.744000002000000200000
161 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 128.09 522.9 366.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.094002000000000020000
160 3 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 152.97 569.93 634.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.972020000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 93.31 61.18 135.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.310000000000000000000
92 2 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 94.82 95.62 154.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.822000200000000000000
90 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 96.99 142.49 180.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.992000200000000000000
91 4 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 98.77 125.86 202.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.770000000000000000000
81 5 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 102.09 308.56 243.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.090000000000000000000
83 6 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.91 287.19 253.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.912000000000000002000
89 7 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 103.39 244.19 259.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.390000000000000000000
72 8 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 103.69 349.6 263.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.690000000000000000000
80 9 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 104.73 311.98 275.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.734200020000000000000
85 10 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 105.14 282.28 280.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.140000000000000000000
71 11 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 105.46 379.16 284.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.462000000000000002000
68 12 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.36 390.57 295.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.360000000000000000000
75 13 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 106.63 357.32 299.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.632000000000002000000
84 14 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 106.65 294.5 299.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.652200000000000000000
88 15 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 107.24 256.75 306.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.244000020000000002000
78 16 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 107.99 329.71 316.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.990000000000000000000
87 17 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 108.6 256.35 323.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.64000020002000000000
62 18 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 110.72 388.83 349.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.720000000000000000000
70 19 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 110.93 383.1 352.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.930000000000000000000
60 20 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 111.2 414.57 355.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.22000000000000002000
61 21 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 111.8 400.99 362.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.82020000000000000000
73 22 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 112.75 371.24 374.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.752000000000000002000
66 23 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 113.11 403.88 379.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.112020000000000000000
76 24 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 114.55 355.72 396.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.554000000202000000000
67 25 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq520000000000500002000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 116.36 447.82 418.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.364200020000000000000
30 2 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 119.01 552.18 451.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.012000000002000000000
32 3 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 120.67 534.14 471.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.672000000002000000000
31 4 Axel Colin Red Star Club Champigny M 124.12 543.95 514.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.120000000000000000000
29 5 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 127.2 609.41 552.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.20000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 125.21 516.35 457.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.212000002000000000000
155 2 Anthony Thuillier
Marc Antoine Gorez
Canoe Kayak Montreuil S 151.78 1185.86 769.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.784000000020000002000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 129.61 612.03 509.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.614000000002020000000
150 2 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois M 137.98 650.15 607.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.982000002000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 133.51 383 424.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.510000000000000000000
20 2 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 134.61 591.63 436.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.610000000000000000000
21 3 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 146.26 549.32 561.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.260000000000000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Clara Delahaye
Leni Perreau
Torcy Canoe Kayak M 137.73 632.83 470.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.730000000000000000000
16 2 Salome Huet
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 112.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.682000020000000000000
10 2 Alois Brucher Red Star Club Champigny B 129.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.526002002200000000000
1 3 Anas Renoux Red Star Club Champigny B 137.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.640000000000000000000
11 4 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny B 143.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.226020000002200000000
5 5 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery B 144.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.658000002200200000200
12 6 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 148.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.154000000002000002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 98.1 63.89 109
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.10000000000000000000
146 2 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 103.38 227.38 169.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.380000000000000000000
145 3 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 105.78 256.55 196.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.780000000000000000000
141 4 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.52 315.9 239.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.522000000000000002000
123 5 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 112.24 487.01 270.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.242000002000000000000
139 6 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 112.79 324.79 276.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.790000000000000000000
132 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 114.29 371.5 294.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.292000000002000000000
121 8 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 116.49 497.42 319.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.490000000000000000000
140 9 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 117.07 310.37 325.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.078200200000000002020
134 10 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 117.87 395.38 334.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.872000002000000000000
138 11 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 119.31 316.73 351.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.312000000000000002000
129 12 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 119.48 408.56 353.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.484000000002000000002
137 13 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 119.53 357.6 353.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.530000000000000000000
128 14 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 122.02 440.47 382.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.024000002002000000000
130 15 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 122.5 418.74 387.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.50000000000000000000
133 16 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 128.73 396.03 459.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.734000202000000000000
125 17 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 175.2 473.11 990.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.24020000000000002000
126 18 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 178.83 467.36 1031.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.83520000050000000002000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 106.98 309.35 210.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.980000000000000000000
103 2 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 124.23 498.82 407.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.232000000000000002000
104 3 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain M 128.47 510.49 456.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.476002022000000000000
105 4 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 132.88 468.97 506.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.884000000200000020000
100 5 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 140.78 559.85 596.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.786020000002000002000
107 6 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 175.37 315.08 992.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.37540000000020000005002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
361 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 86.46 36.15 104.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.460000000000000000000
354 2 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 86.85 89.31 109.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.850000000000000000000
357 3 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 87.27 77.65 114.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.270000000000000000000
362 4 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 87.62 25.08 119.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.620000000000000000000
350 5 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 89.77 128.16 147.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.770000000000000000000
347 6 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 90.13 152.13 151.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.130000000000000000000
358 7 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 90.4 72.67 155.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.40000000000000000000
360 8 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 91 47.14 163.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1892000000000000000200
349 9 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 91.48 140.66 169.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.482000000000000000020
351 10 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 91.63 125.58 171.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.630000000000000000000
352 11 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 91.96 113.12 175.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.960000000000000000000
356 12 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 92.55 79.65 183.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.552000000000000000200
355 13 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 92.78 88.61 186.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.780000000000000000000
344 14 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 92.85 183.26 186.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.850000000000000000000
353 15 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 92.9 97.9 187.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.90000000000000000000
342 16 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 93.44 186.13 194.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.440000000000000000000
346 17 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 93.5 159.88 195.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.50000000000000000000
345 18 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 93.52 167.88 195.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.522000000000000000020
339 19 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 93.62 189.15 196.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.620000000000000000000
332 20 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 94.39 231.52 206.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.390000000000000000000
338 21 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 94.78 190.09 211.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.780000000000000000000
280 22 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 94.8 388.41 212.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.80000000000000000000
335 23 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 95.02 217.42 214.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.020000000000000000000
328 24 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 95.19 241.34 217.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.192000000002000000000
348 25 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 95.44 144.32 220.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.442000000002000000000
341 26 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 95.67 187.31 223.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.670000000000000000000
327 27 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 95.95 253.35 226.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.950000000000000000000
337 28 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 96.01 199.42 227.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.012000000000000002000
295 29 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 96.11 331.11 229.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.110000000000000000000
324 30 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 96.43 267.86 233.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.430000000000000000000
308 31 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 96.64 313.01 235.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.640000000000000000000
334 32 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 96.71 223.03 236.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.712000200000000000000
315 33 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 96.73 308.45 237.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.732000020000000000000
318 34 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 96.98 303.9 240.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.980000000000000000000
321 35 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 97.29 281.54 244.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.290000000000000000000
329 36 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 97.78 243.67 250.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.780000000000000000000
316 37 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.92 293.36 252.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.920000000000000000000
331 38 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 98.34 238.04 257.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.340000000000000000000
320 39 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 98.57 288.34 260.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.570000000000000000000
330 40 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 98.66 230.18 261.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.662000000002000000000
287 41 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 99.02 347.9 266.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.020000000000000000000
333 42 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 99.08 235.26 267.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.082000200000000000000
300 43 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 99.24 325.06 269.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.240000000000000000000
314 44 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 99.39 310.65 271.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.390000000000000000000
304 45 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 99.5 278.76 272.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.56000020002000002000
264 46 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 99.62 397.08 274.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.622000000000020000000
307 47 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 100.99 304.73 292.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.990000000000000000000
336 48 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 101.38 205.74 297.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.382000000000000002000
293 49 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 101.88 341.47 303.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.882000000000000000200
322 50 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 101.9 275.79 303.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.94000000000020000020
310 51 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 102.31 315.04 309.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.310000000000000000000
271 52 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 103.47 381.04 324.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.474002000000002000000
303 53 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 103.66 313.54 326.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.662000000200000000000
286 54 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 104.37 367.46 335.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.374000000002000002000
288 55 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 104.43 359.58 336.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.434000020200000000000
284 56 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 106.49 376.44 363.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.494000000000000022000
216 57 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 106.87 349.19 367.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.874000000002000002000
289 58 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 107.85 350.47 380.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.854000020002000000000
283 59 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 108.75 371.42 392.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.752200000000000000000
279 60 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 109.8 369.02 405.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.84000000200000002000
313 61 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 109.92 300.41 407.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.924000002002000000000
290 62 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C 111.33 360.45 425.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.332002000000000000000
214 63 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 114.46 298.75 465.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.464000020002000000000
359 64 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 136.92 71.74 756.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.92500000000050000000000
340 65 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 143.18 188.23 836.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.18500000000000000005000
323 66 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 152.73 274.71 960.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.73520050000000000000200
285 67 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 153.51 360.61 970.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.51500050000000000000000
298 68 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 201.91 326.27 1595.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.9110200000000000000250050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 97.78 250 250.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.780000000000000000000
206 2 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 103.34 466.48 322.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.342000000000000000002
211 3 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 104.25 397.94 334.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.252020000000000000000
200 4 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 104.32 519.32 335.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.320000000000000000000
208 5 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 107.82 439.81 380.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.820000000000000000000
205 6 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 108.36 501.18 387.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.362000020000000000000
204 7 Axel Colin Red Star Club Champigny M 109.06 494.42 396.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.060000000000000000000
202 8 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 109.58 478.97 402.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.580000000000000000000
210 9 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 109.93 426.94 407.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.934000000002200000000
184 10 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise M 114.05 714.98 460.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.050000000000000000000
189 11 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 119.68 664.11 533.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.682000000002000000000
195 12 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 120.43 621.22 543.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.432020000000000000000
194 13 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 120.72 619.75 546.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.722000000002000000000
209 14 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 122.46 443.18 569.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.464020000000020000000
199 15 Clery Girard Canoe Kayak Club France M 123.27 530.17 579.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.270000000000000000000
197 16 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 123.95 626.35 588.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.952000000000000002000
196 17 Theo Siguret Red Star Club Champigny M 125.6 602.51 609.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.66200020002000000000
198 18 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M 269.37 533.42 2466.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.37158000022000000202505050

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 161.18 556.67 727.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.1814222000202000200002
167 2 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 211.53 571.2 1269.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1209.532000000000000000200
165 3 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 108.69 440.72 329.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.690000000000000000000
69 2 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 110.32 393.66 349.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.320000000000000000000
50 3 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle J 114.44 471.77 400.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.442000000000000200000
58 4 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 115.09 443.87 408.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.092000000200000000000
38 5 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 117.24 1723.05 434.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.240000000000000000000
57 6 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 117.56 456.87 438.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.560000000000000000000
55 7 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 117.79 455.21 441.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.790000000000000000000
51 8 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 118.27 495.97 447.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.270000000000000000000
52 9 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 118.87 494.43 454.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.872000020000000000000
63 10 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 119.38 418.37 461.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.382020000000000000000
64 11 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 119.44 417.46 461.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.442000200000000000000
56 12 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 121.23 463.58 483.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.230000000000000000000
54 13 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 121.9 478.26 492.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.90000000000000000000
53 14 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 122.18 487.72 495.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.180000000000000000000
44 15 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 126.18 618.11 544.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.186022000000000000200
45 16 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 127.22 643.92 557.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.226000000002000002200
48 17 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 129.65 577.59 587.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.652000020000000000000
42 18 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 131.03 629.11 604.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.036020002000000000200
47 19 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 132.61 579.83 623.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.610000000000000000000
49 20 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 136.27 530.97 668.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.272000000000000000200
36 21 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 136.59 787.2 672.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.590000000000000000000
65 22 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 173.63 417.87 1128.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.63520005000000000000020
43 23 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 196.48 670.08 1409.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.48540000005000020000020
39 24 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V4 Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq2000000002000000000
40 25 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 130.89 614.4 602.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.892000000002000000000
27 2 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 132.44 633.79 621.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.440000000000000000000
25 3 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 138.06 740.97 690.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.062000002000000000000
26 4 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 141.59 709.73 734.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.596022000002000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 125.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.330000000000000000000
9 2 Mathis Colin Red Star Club Champigny B 126.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.540000000000000000000
3 3 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France B 132.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.988020002002000000200
6 4 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France B 209.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.64560200000000202000500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak C 123.96 376.11 409.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.964000000002000002000
122 2 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 123.98 504.28 409.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.982000000000000200000
127 3 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 127.3 474.74 447.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.32000000200000000000
117 4 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak C 131.46 574.64 495.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.462000000000000002000
120 5 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 136.08 532.06 548.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.084000002000000000002
131 6 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 139.16 405.54 583.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.166020002002000000000
118 7 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 139.18 571.53 583.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.184000002000000000002
124 8 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 142.75 485.98 624.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.750000000000000000000
116 9 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 143.7 594.21 635.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.76020000002000000020
135 10 Faustine Grandin Pont D'ouilly Loisirs S 168.05 382.07 913.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.05540020000050000000002
114 11 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 238.62 631.66 1719.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.62560020000002000020500
112 12 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 243.98 744.74 1781.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.9810200000005000000005020
119 13 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 248.43 553.04 1831.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.4310400000500020200050000
110 14 Elodie Thomasset Joinville Eau Vive V2 269.29 2394.29 2070.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.2910000000000500000000500
113 15 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 305.42 739.35 2483.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.42160020020020000502505020
115 16 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 359.91 614.67 3105.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.91156025002000500005000002
111 17 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain J 370.25 760.36 3224.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1220.25150000000000000005050500
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 142.54 602.83 621.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.540000000000000000000
102 2 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 188.79 554.47 1150.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.79500050000000000000000
97 3 Chloe Nicolaou A.s. Chelles Et Cheminots M 233.22 1302.79 1658.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1219.2214022200220200200000
96 4 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
98 4 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000020000050
101 6 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
299 1 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 97.77 346.99 255.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.770000000000000000000
262 2 Paul Dupre Canoe Kayak Club France S 98.68 437.12 267.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.680000000000000000000
319 3 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 99.46 299.51 277.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.460000000000000000000
302 4 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 100.4 333.46 289.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.40000000000000000000
294 5 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 101.03 352.83 297.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.030000000000000000000
276 6 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 103.69 391.62 331.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.692000000002000000000
281 7 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 103.76 381.28 332.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.760000000000000000000
312 8 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 104.38 315.02 340.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.382000000002000000000
301 9 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 104.63 343.08 344.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.630000000000000000000
267 10 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 105.52 406.59 355.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.522000000000000002000
256 11 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 105.77 473.51 358.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.770000000000000000000
246 12 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J 106.15 567.86 363.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.150000000000000000000
270 13 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 106.47 420.32 367.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.470000000000000000000
265 14 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 106.7 435.73 370.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.70000000000000000000
296 15 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 107.32 350.31 378.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.324200020000000000000
275 16 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 108.44 398.08 393.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.442000000000000002000
253 17 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 108.68 494.86 396.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.680000000000000000000
266 18 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle J 108.96 440.4 399.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.962000000000000002000
272 19 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 109.12 414.21 402.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.124000000002020000000
268 20 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 109.21 426.8 403.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.212000000000000002000
254 21 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C 109.69 499.17 409.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.692000020000000000000
277 22 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 110.13 381.7 415.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.132000000002000000000
278 23 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 110.14 385.66 415.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.140000000000000000000
263 24 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 110.22 467.97 416.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.222000000000000200000
255 25 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 111.14 488.42 428.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.142000000002000000000
259 26 David Delavigne Canoe Kayak Club Therain V1 111.18 467.04 428.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.182000000002000000000
249 27 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 113.22 534.22 454.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.220000000000000000000
245 28 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons S 114.39 540.93 470.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.396000002002000002000
257 29 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 114.47 498.35 471.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.470000000000000000000
261 30 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 114.48 473.31 471.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.480000000000000000000
260 31 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 114.63 459.98 473.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.632002000000000000000
232 32 Leo Front Alliance Ck Val De Loire J 114.64 708.37 473.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.640000000000000000000
215 33 Benjamin Chausson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 115.45 417.68 483.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.456000002000000002200
251 34 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 115.58 530.15 485.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.580000000000000000000
238 35 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 115.76 639.27 487.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.762000000002000000000
269 36 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 116.98 428.62 503.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.982200000000000000000
247 37 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 116.99 535.99 503.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.996022000000000002000
237 38 Felix Derumigny Loeuilly Canoe Kayak C 117.17 645.56 505.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.172000000002000000000
248 39 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 120.62 550.24 550.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.622002000000000000000
239 40 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 121.18 643.38 557.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.182000000000000002000
228 41 Tony Faria Canoe Kayak Club Therain J 121.62 713.69 563.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.620000000000000000000
244 42 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 122.01 602.95 568.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.014000000202000000000
241 43 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 122.28 649.92 571.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.282000002000000000000
250 44 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak C 125.51 544.56 613.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.514020000000000000200
235 45 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais C 128.64 673.24 654.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.642000020000000000000
229 46 Leo Hohler Alliance Ck Val De Loire J 129.96 748.65 671.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.962000020000000000000
225 47 Fabian Loemie Canoe Kayak Club France C 130.19 689.73 674.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.196020000002000200000
222 48 Arsene Boyer Alliance Ck Val De Loire C 132.79 854.29 707.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.792000000000000200000
240 49 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 133.5 653.49 716.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.52020000000000000000
233 50 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 135.49 696.5 742.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.492000000000200000000
219 51 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V1 139.7 910.03 796.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.76022000002000000000
226 52 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 141.82 790.43 824.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.826020002200000000000
223 53 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 142.5 869.89 833.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.54022000000000000000
231 54 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 144.09 739.24 853.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.098200000002000002002
221 55 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 146.72 882.08 887.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.722000000002000000000
297 56 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France S 150.19 348.84 932.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.19520050200000000000000
230 57 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 159.82 736.07 1056.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.8210000000002002202020
291 58 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 161.28 360.35 1075.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.28520050000000000002000
218 59 Yunus Polat A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 171.27 1214.36 1204.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.27520000200050000000000
242 60 Romain Caupin Canoe Kayak Club France J 180.59 620.16 1324.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.59560200200020000005000
227 61 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 182.84 790.8 1353.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.848022000002000000200
217 62 Marc Antoine Gorez Club Nautique De Rivery S 195.8 902.52 1521.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.8542000005020000000000
224 63 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V2 202.92 852.8 1613.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.92602500002002000202000
236 64 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise J Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq
220 65 Christophe Come Les Pelles Chalonnaises V3 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 109.89 656.79 411.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.892000000000020000000
207 2 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 112.95 459.89 451.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.954000200000020000000
201 3 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 119.39 526.23 534.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.392000000000000002000
203 4 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 121.26 510.07 558.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.266000002200000002000
186 5 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak M 121.98 729.9 568.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.980000000000000000000
192 6 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 123.42 686.49 586.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.424000000002000000200
181 7 Clement Brault Red Star Club Champigny M 129.07 853.45 659.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.070000000000000000000
243 8 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 129.39 605.51 663.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.390000000000000000000
178 9 Elias Bouddour A.s. Chelles Et Cheminots M 133.72 1077.21 719.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.722000000020000000000
183 10 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 136.86 809.14 760.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.866000200022000000000
193 11 Nicolas Bougnon Ancerville-bar Le Duc M 174.12 684.4 1241.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.12500050000000000000000
188 12 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 186.38 724.79 1399.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.38560202000020000000050
180 13 Romain Moret Club Nautique Aubois M 199.68 971.21 1571.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.68540000020050000002000
182 14 Mathieu Benkaroun Red Star Club Champigny M 201.64 879.12 1596.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.648000002002000002002
175 15 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 223.67 1306.06 1881.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.67682222002020200220500
185 16 Enzo Hecquet Pont D'ouilly Loisirs M 263.9 754.09 2400.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.910405000025000000200000
177 17 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise M Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq
176 18 Mathis Havin Canoe Kayak Val De Risle M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
4 19 Fadil Serrakh Ass. Sportive Mantaise M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs