Slalom Régional - Sablé-sur-Sarthe - 2011-01-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.3518722
Coeff correcteur : 0.99398330
Nombre de compétiteur : 237
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Betty Merand Asck Poissons Volants S 143.27 616.02 357.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.595200000000500000002000
2143.2700000000000000000000
143 2 Laetitia Odermatt Canoe Kayak Club Du Leff S 145.5 316.81 377.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.520000000002000000000
2Abs
142 3 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 146.42 578.07 386.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4860000020020200000000
2146.4200000000000000000000
137 4 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. J 162.79 523.53 537.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.3642000000020000000000
2160.7922000000000000000000
133 5 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 170.21 - 605.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.2120000000020000000000
2164.05100000000050500000000000
141 6 Camille Jounot C.k. Chateau Thebaud J 170.27 - 606.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.2760200000020000002000
2Abs
140 7 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 180.88 - 703.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.8882020000020000002000
2164.655200000000500000200000
135 8 Alice Rietzmann Association La Deule J 186.79 716.77 758.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.7982000020200020000000
2162.855820000202000250000000
138 9 Clothilde Le Louarn Canoe Kayak Club Du Leff C 217.39 - 1040.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1211.3960020000000200002000
2Abs
134 10 Lucie Perrin Canoe Kayak Club Acigne S 325.27 - 2035.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1209.27116200025020200502002220
2Abs
131 11 Johane Guinberteau Cock Cholet S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
136 11 Clemence Drugeot Canoe Kayak Laval S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 109.73 224.64 173.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2960020000000020000020
2107.7322000000000000000000
99 2 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.78 150.92 173.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7960200002000020000000
2103.7862000022000000000000
100 3 Yoann Hautecloche Hermes Canoe Kayak S 111.25 148.12 188.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2520000000000020000000
2108.3662002002000000000000
98 4 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 112.5 170.58 201.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8220000000000020000000
2112.500000000000000000000
89 5 Simon Dureau J.s.p.a. Mayenne J 112.87 246.58 205.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8700000000000000000000
2115.4900000000000000000000
95 6 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 113.59 207.35 213.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7220000000020000000000
2113.5900000000000000000000
92 7 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 113.82 230.33 215.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8200000000000000000000
2119.3540000000000020000020
88 8 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 114.39 292.69 221.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3900000000000000000000
2114.0942000000000020000000
97 9 Jeremie Jousseaume Canoe Kayak Clisson S 117.8 187 256.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.820000020000000000000
2120.595200000000000205000000
96 10 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 118.26 200.38 261.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2620000000000000002000
2116.9720000000000020000000
83 11 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 118.78 371.54 266.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7800000000000000000000
2Abs
86 12 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 118.94 272.85 268.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9422000000000000000000
2118.6720000000000000002000
91 13 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 119.82 243.75 277.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111862000000200020000000
2119.8200000000000000000000
81 14 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 120.77 380.78 287.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7720000000000020000000
2119.0162000000000020000020
90 15 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 122.02 272.68 300.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9106200002005005020000000
2122.0200000000000000000000
94 16 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 122.15 218.33 301.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6262000000000020000002
2120.1520020000000000000000
85 17 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 123.18 352.54 312.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5262000000000020002000
2121.1820000000020000000000
79 18 Simon Bercon J.s.p.a. Mayenne S 123.69 392.32 317.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6900000000000000000000
2Abs
84 19 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien S 124.08 363.73 321.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2122.0820000000000020000000
78 20 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V1 125.35 - 334.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3520000000200000000000
2123.7520000000000020000000
80 21 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 130.45 370.45 387.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.520000000020000000000
2130.4500000000000000000000
73 22 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 135.94 523.57 444.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9440000002020000000000
2135.320000000000000000020
68 23 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 141.81 566.89 505.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.6940000020020000000000
2141.8100000000000000000000
71 24 Kieran Kingsland Canoe Kayak Club Du Leff C 142.32 508.84 510.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3240200000000020000000
2140.8920020000000000000000
70 25 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 143.93 - 527.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2139.9342000000200000000000
66 26 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 144.3 682.9 531.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.380000220200000200000
2141.09102200002200020000000
76 27 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 146.5 415.69 554.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2136.5102200002020020000000
72 28 Jeremy Harel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 152.84 - 619.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.84120000022220220000000
2Abs
64 29 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 154.04 708.67 632.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9122000022220200000000
2150.0440002002000000000000
74 30 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 159.51 - 688.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2155.5140000002000000200000
67 31 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 165.26 - 748.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.2680000002220000000002
2159.3382000000200220000000
77 32 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 166.1 412.04 757.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.1142200002220220000000
2Abs
61 33 Jean Rassez C.k.c. Beaurainvillois J 175.91 - 858.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.260200000200200000000
2165.91100000022020000200002
65 34 Gurvan Le Dortz Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 199.47 697.86 1103.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.475000000000000500000000
2Abs
62 35 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire J 264.91 - 1781.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.91110020005002202500002000
2166.41102000005020000500000000
63 36 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abd
69 36 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
87 36 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
101 36 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Camille Andrieux
Marion Laurain
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Val De Risle J 169.26 418.77 509.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2159.26100200002220020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Nicolas Rebours
Baptiste Granger
J.s.p.a. Mayenne / Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 122.28 78 245.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2840000000020020000000
2Abs
121 2 Vincent Froger
Alexis Moriceau
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien S 128.61 362.66 308.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6100000000000000000000
2130.262002000000020000000
105 3 Jonas Turmeau
Kevin Lemenaheze
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud S 130.29 - 324.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8220000000000020000000
2128.2920000000000020000000
116 4 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien V1 133.49 397.81 356.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.820000000000020000000
2131.4920000002000000000000
118 5 Gael Prodeau
Aurelien Ballandras
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou S 139.02 229.97 411.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.425620000220000500000000
2135.0240002000200000000000
106 6 Emmanuel L'anton
Regis Cabel
Canoe Kayak Club Du Leff / Canoe Kayak Club Du Leff V 139.88 - 419.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8440002020000000000000
2135.8840000020000020000000
104 7 Jacques Despierres
Etienne Legeay
Canoe Kayak Club Sabolien / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 143.12 - 451.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9982000000000220200000
2141.1220000000000020000000
120 8 Thibault Marchand
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud C 144.69 - 467.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6900000000000000000000
2153.32102000000000220202000
113 9 Simon Dureau
Damien Goujard
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne J 147.01 - 490.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0140000000020000000020
2146.545600000022200500000000
110 10 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique / Canoe Kayak- Nort Athletique Club C 161.74 1508.37 635.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.2860000002200000000020
2155.7460002000000002002000
114 11 Gurvan Le Dortz
Florian Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 163.95 541.39 657.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.696000000202205020200000
2153.95102020200200020000000
107 12 Adrien Alusse
Maxime Leclerc
U.s.f. Ck La Fleche / U.s.f. Ck La Fleche S 165.59 - 673.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.5920000000000020000000
2161.4380000002020020002000
109 13 Maxime Dreux
Baptiste Cotta
S.n.o.s. C.k. St Nazaire / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 168.72 - 704.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.72122200022020000200000
2163.246620200225000022202000
115 14 Yoann Bizot
Manuel Moquet
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne S 193.01 - 945.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2135.015800000002202500200000
112 15 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou C 214.94 - 1162.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.946000000200202220000050
2Abs
108 16 Martin Rohaut
Jean Rassez
C.k.c. Beaurainvillois / C.k.c. Beaurainvillois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs122200022020000200000
2Abs
117 16 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Laetitia Odermatt
Emmanuel L'anton
Canoe Kayak Club Du Leff / Canoe Kayak Club Du Leff S 163.5 - 543.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.540002000020000000000
2157.926000000000205002202002
124 2 Camille Le Coq
Antoine Godet
Club C.k Montreuil Juigne / Haut Couserans Kayak Club S 166.45 - 570.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.15142020000020002202020
2162.4540000000000022000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Lisa Robin Union Sportive De Bezons M 137.51 - 360.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5120000000020000000000
2135.7340000000000020002000
13 2 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois M 133.87 - 492.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.74108202000005002200050000
2131.8720000000020000000000
1 3 Theodore Renoult Canoe Kayak Club Sabolien M 143.03 - 592.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.22108200000025000202050000
2143.0300000000000000000000
10 4 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois M 146.91 - 634.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.445420000020000005000000
2142.9140000002020000000000
7 5 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien M 148.72 - 654.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7260000020020020000000
2154.95800000002500020202000
12 6 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 150 - 668.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.965620200000500000200000
215000000000000000000000
3 7 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche M 167.25 - 855.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.97180000020222020202202
2159.2580002200200020000000
11 8 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 168.03 - 864.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.56122000022000020202000
2162.0360000000020220000000
15 9 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud M 193.09 - 895.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.09102000020020200002000
2166.726000000202202020050000
6 10 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien M 174.81 - 938.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.476002000002050020202000
2168.8160000000220000002000
132 11 Zoe Farges C.k. Chateau Thebaud C 222.7 - 1089.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1212.411662202000250002022500250
2212.7100000000020020202002
18 12 Zoe Renaud Canoe Kayak Club Sabolien B 216.25 - 1118.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.25140000020220200202002
2175.665600000002502000002000
5 13 Nolwenn Touboulic Canoe Kayak Club Sabolien S 221.99 - 1173.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1203.38104000020200000000500050
2213.9980000002020020002000
8 14 Clement Lejard U.s.f. Ck La Fleche M 210.85 - 1330.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.841560000050025002020050000
2156.855400000200500200000000
2 15 Florian Vauselle S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 229.78 - 1536.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.616402002002202502020000
2173.785600000000500220002000
9 16 Cedric Lemesle Canoe Kayak Club Sabolien M 247.03 - 1723.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.786600000222002200022502
2187.036000000202500020002002
16 17 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise M 255.5 - 1816.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.621540002020050005000050000
2155.5100000005000000500000000
4 18 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne M 334.89 - 2260.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1258.561520002050050000000050000
2178.891562000020250000050050000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 117.16 186.95 164.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1600000000000000000000
2117.3700000000000000000000
57 2 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 121.79 129 208.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7940000000000220000000
2118.6340000020000000000200
48 3 Camille Jounot C.k. Chateau Thebaud J 122.48 219.42 215.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4800000000000000000000
2125.4640000000000020002000
37 4 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 124.39 421.2 233.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1120000000000020000000
2122.3920000000000020000000
53 5 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery J 124.47 207.38 234.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.962000000000020002000
2122.4720000020000000000000
51 6 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 125.24 218.03 241.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2420000000020000000000
2124.4740000000020020000000
50 7 Marion Laurain Club Nautique De Rivery J 125.5 222.78 244.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4120000000000000200000
2125.500000000000000000000
46 8 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise C 126.49 236.85 253.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4920000000000000200000
2126.5100000000000000000000
43 9 Clothilde Le Louarn Canoe Kayak Club Du Leff C 127.7 252.05 265.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8740000000000020000002
2125.720000000000000002000
55 10 Stephanie Ansot Kayak Club De Metz S 127.79 200 266.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7920000000000020000000
2126.2422000000000000000000
49 11 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. J 128.15 207.67 269.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3362000000000020002000
2126.1520002000000000000000
42 12 Clothilde Rocher Canoe Kayak Clisson S 128.49 284.42 273.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7280000002020020200000
2128.4900000000000000000000
47 13 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 129.17 232.8 279.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1740000000000022000000
2120.695620000205020000000000
41 14 Laetitia Odermatt Canoe Kayak Club Du Leff S 131.16 283.62 298.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8860000000020220000000
2131.1600000000000000000000
45 15 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil C 132.44 265.93 311.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0280000200220020000000
2128.4440000000200020000000
40 16 Betty Merand Asck Poissons Volants S 133.76 369.93 324
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7620000000020000000000
2131.435200000000200500000000
44 17 Camille Dugue S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 133.96 272.63 325.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.985600002005000020200000
2125.9680000020220020000000
39 18 Camille Le Coq Club C.k Montreuil Juigne S 140.34 394.67 387.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3460000200200020000000
2145.1320000000200000000000
36 19 Johane Guinberteau Cock Cholet S 141.65 552.61 399.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.2860000020000020200000
2141.6500000000000000000000
26 20 Lucie Perrin Canoe Kayak Club Acigne S 142.63 - 409.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.925600002020000205000000
2136.6360000020000020000200
35 21 Alice Rietzmann Association La Deule J 143.27 470.93 415.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2760000000020020002000
2137.8362000000200000002000
22 22 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 152.9 - 508.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.940000000020020000000
2Abs5400020500000000200000
32 23 Alexandra Menant Cock Cholet S 154.59 495.3 524.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5962000000000020200000
2156.5680000020200000202000
34 24 Clemence Drugeot Canoe Kayak Laval S 172.97 484.84 701.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2166.9760200000020020000000
33 25 Elodie Livet U.s.f. Ck La Fleche C 173.72 - 708.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.4960000000220000002000
2157.72160000020222022202000
29 26 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 179.67 676.41 766.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.1740000000000020200000
2179.6700000000000000000000
25 27 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 181.16 845.46 780.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.1662000200020000000000
2182.77102000020020020002000
28 28 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 186.57 - 832.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.276220000200202202050000
2178.5780200000020022000000
30 29 Marine Lyavanc Canoe Kayak Club Du Leff C 197.66 - 939.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1214.77122200000020200002020
2187.66100200000000020202020
23 30 Manon Deloison Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 211.24 1147.89 1070.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1205.2460000002000022000000
2225.9280002000220020000000
24 31 Mariam Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 238.96 1083.93 1336.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.966200020022202200050000
2213.446020000002002200020050
21 32 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 312.68 - 2046.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.69258050002500505000220050200
2252.686022020200005000002000
27 33 Isabelle Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
31 33 Andrea Menant Cock Cholet S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
38 33 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
271 1 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 95.15 32.67 71.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1500000000000000000000
294.2240002000020000000000
272 2 Goulwen Chapelier Canoe Club Caennais S 95.59 31.05 76.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5900000000000000000000
294.9520000000000000002000
269 3 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 95.75 58.67 77.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7500000000000000000000
296.7820000000000000200000
264 4 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist J 97.94 106.67 101.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0100000000000000000000
297.9400000000000000000000
267 5 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 99.01 71.46 113.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7840000000020020000000
299.0100000000000000000000
259 6 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 99.4 125.33 117.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0220000000000020000000
299.400000000000000000000
268 7 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 100.69 69.24 131.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3262000000000022000000
298.6920020000000000000000
263 8 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 100.84 106.88 133.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2620000000000000002000
298.8420000000000020000000
257 9 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 100.86 128.93 133.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4820002000000000000000
2100.8600000000000000000000
270 10 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 101.81 43 143.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.635000000500000000000000
299.8120020000000000000000
266 11 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 101.86 84.67 144.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2520000000000020000000
2101.8600000000000000000000
255 12 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 102.66 134.36 153.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6600000000000000000000
2103.5600000000000000000000
265 13 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 103.52 88.64 162.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5220000000000020000000
2102.1240000000020000200000
256 14 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 103.98 133.33 167.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9820000000000020000000
2101.240000020020000000000
261 15 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.58 120 184.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5820000020000000000000
2104.1860000000000200202000
251 16 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 105.6 151.36 185.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3700000000000000000000
2105.600000000000000000000
260 17 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 106.47 124 194.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2104.4720000000000000002000
232 18 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 106.53 217.68 195.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5300000000000000000000
2105.6742000000000000200000
244 19 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 106.66 153.17 196.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6600000000000000000000
2105.7520002000000000000000
254 20 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 107.01 136 200.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0420000000000020000000
2105.0120000000002000000000
249 21 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou J 107.32 158 203.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0340000002000020000000
2105.3220000000000000200000
253 22 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V1 107.43 136.91 204.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1360000020200020000000
2105.4320000000000020000000
242 23 Simon Bercon J.s.p.a. Mayenne S 107.83 155.89 209.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8300000000000000000000
2Abs
247 24 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 107.87 159.45 209.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8700000000000000000000
2Abs
252 25 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 108.69 148.33 218.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6920000000000020000000
2106.8520000000000000020000
204 26 Florian El Assali Ass. Sportive Mantaise C 109.32 338.78 225.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3200000000000000000000
2111.9620000000020000000000
233 27 Etienne Legeay Canoe Kayak Club Sabolien S 109.37 214.33 226.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3720000000000020000000
2Abs
250 28 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien S 109.46 155.67 227.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4620000000000020000000
2Abs
246 29 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 109.91 165.61 231.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9100000000000000000000
2115.33100000022200200200000
243 30 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 110.5 169 238.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.520000000000020000000
2Abs
228 31 Pierre Audouin Club Saumurois C.k. J 111.02 230.06 244.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0820000000000020000000
2111.0200000000000000000000
211 32 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 111.22 309.45 246.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2200000000000000000000
2111.8720020000000000000000
229 33 William Ferrer Ass. Sportive Mantaise S 111.6 - 250.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3540000000020020000000
2111.600000000000000000000
236 34 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 111.64 198.93 250.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6440000000000020200000
2107.0762000000000020002000
239 35 Jan Baudet Alliance Ck Val De Loire S 111.95 194.99 254.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.995000000005000000000000
2107.9540000000220000000000
225 36 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 112.47 247.61 259.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4722000000000000000000
2Abs
212 37 Maxime Dreux S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 112.62 - 261.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6240000000200000002000
2108.875600200500020000200000
230 38 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 113.05 225.43 266.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0520000000020000000000
2Abs
216 39 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne J 113.31 297.18 268.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3140000000020000200000
2114.285600000005020020002000
240 40 Antoine Godet Club C.k Montreuil Juigne S 113.87 188.16 275.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8720000000000020000000
2Abs
235 41 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak J 116.65 206.45 305.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.42100000000220220002000
2112.6540000020000020000000
222 42 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 116.77 266.49 306.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7740000000020020000000
2115.222000000000000000000
226 43 Jacques Despierres Canoe Kayak Club Sabolien S 116.85 256.28 307.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8540000020000020000000
2Abs
231 44 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 117.93 223.06 319.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9360000000020020000020
2119.6920000000000000200000
190 45 Baptiste Cotta S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 117.94 - 319.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3860000002020020000000
2117.9400000000000000000000
221 46 Damien Goujard J.s.p.a. Mayenne J 118.6 282.86 326.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.240000000020020000000
2118.600000000000000000000
199 47 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 118.81 376.62 328.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2340000000000020002000
2116.8120000000000020000000
201 48 Remi Robin Union Sportive De Bezons C 120.32 364.81 345.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5300000000000000000000
2120.3200000000000000000000
196 49 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 120.39 393.34 345.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3920000000020000000000
2119.8260000000020020000200
202 50 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.19 356.98 354.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1900000000000000000000
2119.1540000000020000200000
186 51 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.91 430.16 362.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6520000000000020000000
2119.9120000000000020000000
207 52 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 122.34 324.85 367.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3480000020000222000000
2Abs
213 53 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 122.42 297.51 368.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4382000000000022200000
2122.4200000000000000000000
197 54 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien C 122.62 396.51 370.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6240000000000000202000
2Abs
198 55 Maxime Leclerc U.s.f. Ck La Fleche S 123 - 374.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111760000000020020000200
2Abs
223 56 Jeremy Harel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 123.65 251.96 381.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6580000020200020002000
2Abs00000000000000000000
203 57 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes J 123.66 342.01 381.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6620000000000000200000
2Abs
215 57 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V1 123.66 297.53 381.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6640000000020020000000
2122.3620000000020000000000
217 59 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 123.96 295 384.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9642000000020000000000
2125.135420005000200000000000
175 60 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 124.35 479.47 389.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3542000000020000000000
2124.8260000000000222000000
220 61 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S 124.78 282.38 393.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7820000000000020000000
2118.35000000000000500000000
210 62 Adrien Alusse U.s.f. Ck La Fleche S 124.92 - 395.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9220000000000020000000
2126.735400000005002200000000
206 63 Thibaut Mechling Canoe Kayak Clisson S 126.23 343.33 409.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2320000000020000000000
2Abs
218 64 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V1 126.3 294.33 410.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.360002000000020002000
2127.3740000000000000200020
185 65 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C 127.03 - 418.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9104000000050500020200000
2127.0300000000000000000000
208 66 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V2 127.53 336.18 423.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5320000000000020000000
2126.4160000020000220000000
209 67 Alexandre Plumejeau F.l.canoe Kayak Chalonnes S 128.47 331.67 433.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4700000000000000000000
2127.7240000020000020000000
192 68 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S 129.14 428.51 441.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0680000020020220000000
2129.1400000000000000000000
184 69 Victor Renoult Canoe Kayak Club Sabolien C 130.43 477.09 455.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1260000000220020000000
2128.4320000000020000000000
182 70 Quentin Desvignes A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 130.44 479.05 455.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4480000022200200000000
2127.980000002020020002000
177 71 David Le Vaillant Canoe Kayak Club Sabolien S 131.35 - 465.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3520000000020000000000
2132.795600000002500000022000
195 72 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche C 132 405.03 472.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0980000020220002000000
212840000000002200000000
174 73 Guillaume Djaid Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 133.33 544.97 486.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3340000000020002000000
2138.5580000020020200000002
161 74 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 133.51 - 488.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5120000000000000002000
2Abs
167 75 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 134.22 763.33 496.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2200000000000000000000
2132.475600200500020020000000
189 76 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien J 134.36 451.76 497.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3600000000000000000000
2Abs
168 77 Jeanbaptiste Truy Ass. Sportive Mantaise S 135.46 - 509.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4682000000200020200000
2Abs
191 78 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 135.73 432.24 512.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2660000000220020000000
2133.7320200000000000000000
178 79 Christophe Sorin Canoe Kayak Club Sabolien S 136.7 512.1 523.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7100022020000020200000
2131.88100000020000020202002
187 80 Richard Fradin Cock Cholet V1 137.62 458 533.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6220000000000020000000
2144.7800000000000000000000
181 81 Koldo Dequae Canoe Kayak Clisson C 138.77 470.31 545.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7720000000200000000000
2Abs
179 82 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V2 140.81 507.25 568.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8100000000000000000000
2141.2640000000200020000000
176 83 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 143.08 548.12 592.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.91100000005000500000000000
2141.0820000000000000020000
171 84 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 143.5 644 597.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.500000000000000000000
2148.3240000000000020200000
180 85 Olivier Lebreton Nautique Chaumont Choigne V1 145 501.67 613.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
114320000000200000000000
2Abs
160 86 Eric Borg Club Saumurois C.k. V1 145.05 - 614.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0580200000000220002000
2Abs
162 87 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 145.06 736.97 614.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0660000000220000200000
2148.180000000220020200000
194 88 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.46 - 618.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2139.4662000000200020000000
193 89 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 146.67 420.11 631.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.165602000000000500220000
2140.6760000000200020020000
172 90 Nicolas Cochet Club Saumurois C.k. S 149.33 639.65 660.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.3340000020200000000000
2Abs
169 91 Guillaume De Fierville Alliance Ck Val De Loire J 152.36 674.11 693.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.355400000000205020000000
2148.3640000000020000200000
165 92 Salim Raye Union Sportive De Bezons C 153.44 802.38 705.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.4400000000000000000000
2153.6900000000000000000000
173 93 Laurent Ranucci Alliance Ck Val De Loire J 156.54 605.25 739.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.695200000000500020000000
2154.5420000000200000000000
157 94 Victor Desclos-le Peley Canoe Kayak De Vertou C 158.54 - 761.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.54100200000020220000020
2Abs
155 95 Colin Chevalier Canoe Kayak Montignynois S 162.25 - 801.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.525600500000020220000000
2154.2580200000220000002000
200 96 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche C 174.34 375.91 932.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.345420000000000502000000
2121.175400000005020020000000
151 97 Mickael Launay Nort Athletique Club Nautique V 175.86 - 949.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.266000000220500220002000
2175.8600000000000000000000
152 98 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 191.37 - 1118.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2191.3700000000000000000000
159 99 Guillaume Pourre Ass. Sportive Mantaise J 191.92 536.74 1124.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.925400020002000000050000
2Abs
183 100 Ronan Dhabit Canoe Kayak Club Du Leff S 196.29 - 1171.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.295000000000000500000000
2Abs
170 101 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 201.76 645.1 1231.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.7682200000020000002000
2Abs
153 102 Basile Desclos Canoe Kayak De Vertou C 206.06 - 1278.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.065602000000500020020000
2Abs
156 103 Francois Poilane Plein Air Ancenien C 231.6 - 1556.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.631600000000502022050050220
2171.66020000500200202000200
163 104 Christian Le Parc S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 258.97 - 1853.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1204.975400000000000220050000
2250.61100000020220002000020
154 105 Axel Manach C.k. Cergy Pontoise C 354.14 - 2889.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.1420000000000000505050050000
2Abs
158 106 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
188 106 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
224 106 Sebastien Thomas F.l.canoe Kayak Chalonnes V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
227 106 Alexandre Plouzeau Canoe Kayak Club Sabolien S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
238 106 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
241 106 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Abs
262 106 Joris Rocher C.k. Chateau Thebaud S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
273 106 Yoann Hautecloche Hermes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt