Coupe de Lorraine - Epinal - 2ème Manche - 2010-10-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.36
Coeff correcteur : 1.09549581
Nombre de compétiteur : 236
Officiels :

2ème Manche

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 120.72 317.38 278.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7220000020000000000000
2120.7300000000000000000000
141 2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 120.91 - 281.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9100000000000000000000
2121.1300000000000000000000
144 3 Saskia De Bruijn Cadpa Huningue S 124.88 - 325.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8820000020000000000000
2124.8800000000000000000000
140 4 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 128.94 - 370.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7740020000000000000002
2126.9420000000002000000000
138 5 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 143.41 465.05 531.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.52102002005050000000000000
2143.4100000000000000000000
136 6 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 161.78 - 736.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.7860000020002000000200
2144.545400000220005000000000
133 7 Salome Ritter Golbey Epinal St Nabord C 166.61 - 790.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.32102000005050002000000000
2162.6140000220000000000000
142 8 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine C 168.36 347.86 809.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.15000000500000000000000
2164.3640000000000000000202
135 9 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 192.98 - 1083.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.985200000500000000000020
2Abs
134 10 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak C 197.32 834.76 1132.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.09104000005025002000000000
2143.325400000502200000000000
137 11 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 248.98 482.38 1707.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.03100000000505000000000000
2146.98102000005050000200000000
139 12 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 89.43 9.33 53.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.4300000000000000000000
289.800000000000000000000
63 2 Marc Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 91.65 21 81.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3120000000020000000000
291.6500000000000000000000
57 3 Herve Delamarre Golbey Epinal St Nabord V 95.95 141.67 135.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7800000000000000000000
295.9500000000000000000000
62 4 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 96.83 37 146.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8300000000000000000000
297.6400000000000000000000
56 5 Emilien Kempf Kayak Club De Metz J 97.06 141.67 149.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5320000000000000000002
297.0600000000000000000000
59 6 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc S 97.41 104.33 153.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9920020000000000000000
297.4100000000000000000000
54 7 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V 97.8 177.67 158.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2400000000000000000000
297.800000000000000000000
60 8 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere J 98.38 79.33 165.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3800000000000000000000
296.7520000000000000000020
58 9 Stephane Abadie C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.5 138 167.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.500000000000000000000
299.1200000000000000000000
61 10 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine J 99.35 71 177.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3500000000000000000000
299.4520000020000000000000
53 11 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 100.54 187 192.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.700000000000000000000
2100.5400000000000000000000
51 12 Loic Bourgeois Ancerville-bar Le Duc S 101.74 204.64 207.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8100000000000000000000
2101.7400000000000000000000
44 13 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord J 102.19 288.36 213.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1900000000000000000000
2104.5160000002000020000020
55 14 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 102.86 161.39 221.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5300000000000000000000
2102.8600000000000000000000
48 15 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 103.51 245 230.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5100000000000000000000
2108.4640020020000000000000
42 16 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 104.34 298.33 240.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3400000000000000000000
2105.0600000000000000000000
49 17 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 105.22 241.33 251.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.200000000000000000000
2105.2200000000000000000000
52 18 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 105.31 204.33 252.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3500000000000000000000
2105.3100000000000000000000
46 18 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 105.31 256.67 252.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.155000000000000005000000
2105.3100000000000000000000
50 20 Liam Jegou Cadpa Huningue C 106.07 223.11 262.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3720000000000000200000
2104.0720000000020000000000
32 21 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 108.42 585.27 291.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.325200000200005000000000
2106.4220000000000020000000
45 22 Anthony Goulut Canoe Kayak Dolois J 109.24 285.67 301.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2400000000000000000000
2112.955400000050202000000000
47 23 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V 110.51 252 317.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5100000000000000000000
2117.6300000000000000000000
40 24 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord C 111.71 372.76 332.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7100000000000000000000
2117.600000000000000000000
65 25 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac C 114.05 - 361.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8120000000000200000000
2114.0500000000000000000000
43 26 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 115.34 292.22 378.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3420000020000000000000
2113.8220000020000000000000
38 27 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 116.84 - 396.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8420000000000000000200
2Abs
34 28 Louis Savart Fjep Bazancourt C 116.91 523.43 397.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9100000000000000000000
2124.2140000000000200000020
39 29 Louis Melin Ancerville-bar Le Duc C 118.44 392.8 416.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2220000000000000000200
2116.4420000000000000000020
41 30 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 124.93 366.67 498.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9320000000000000000002
2124.385000000050000000000000
30 31 Tristan Vauchey Canoe Kayak Dolois J 125.51 - 505.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5120000000000000000020
2116.936000020250200200000020
33 32 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 127.14 - 525.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1420000000000200000000
2122.2760000000000200000022
29 33 David Marechal C.k. Audincourtois S 130.39 - 566.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.39100000202000000000222
2113.685400000050200000000020
37 34 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 132.33 - 590.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3320000000200000000000
2Abs
36 35 Anthony Govaerts Canoe Kayak Villers Le Lac J 175.84 433.82 1135.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.375400002000050000000020
2119.845600002000000000002502
28 36 Tennessee Bernard Golbey Epinal St Nabord C 214.62 - 1620.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.625200000000000000050200
2190.81102000000505000000000200
35 37 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
31 37 Audren Schiel Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
27 37 Robin Luna Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000500505050505050
2Abd00000050505050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Charlotte Abba
Anne-sophie Biazizzo
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 134.77 - 351.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2520000020000000000000
2132.7720000000000000000200
278 2 Blanche Legin
Lea Martin
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 148.68 - 497.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6840020000000000000020
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 102.52 181.33 159.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5200000000000000000000
2102.5200000000000000000000
123 2 Christophe Despres
Herve Delamarre
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord V 104.83 259.95 186.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8300000000000000000000
2Abs
119 3 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 106.77 273.02 210.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5100000000000000000000
2106.7700000000000000000000
117 4 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 109.22 254.87 239.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0100000000000000000000
2109.2200000000000000000000
125 5 Thibault Blaise
Antoine Colas
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine J 110.38 262.39 253.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5640000020000000000002
2110.3800000000000000000000
121 6 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 111.19 273.48 262.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1900000000000000000000
2110.8320000000000000000020
115 7 Anice Benhacine
Tennessee Bernard
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 114.83 - 306.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8300000000000000000000
2122.8900000000000000000000
116 8 Nikolas Stanik
Lucas Ferraina
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 116.51 - 326.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2540000000002000000200
2116.5100000000000000000000
128 9 Erwan Guenier
Emilien Kempf
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz J 120.84 - 378.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8400000000000000000000
2124.9120000000020000000000
118 10 David Marechal
Eddy Cassard
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 123.41 - 408.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4100000000000000000000
2122.5620000000000000000020
120 11 Lucas Vancon
Matthieu Duval
Golbey Epinal St Nabord / C.k. Cergy Pontoise J 123.96 - 415.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9600000000000000000000
2Abs
127 12 Christophe Billaud
Philippe Devillers
Mpt De Pont De Roide / C.k. Pont De Roide V2 127.85 323.19 461.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8500000000000000000000
2139.87100000000505000000000000
126 13 Thibaut Evrot
Felix Jeanningros
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 130.95 - 498.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.775000000500000000000000
2128.9520000002000000000000
124 14 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
269 1 Lorraine Mathis
Yoan Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord J 114.75 - 212.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5920000200000000000000
2112.7520000000020000000000
268 2 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord V 114.78 311 212.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7800000000000000000000
2118.6400000000000000000000
272 3 Stephanie Ansot
Jerome Olhagaray
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 133.83 471.77 424.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8340000220000000000000
2Abs
270 4 Alexandre Lambert
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 164.04 - 761.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.0420020000000000000000
2161.62102000050502000000000000
271 5 Jihane Samlal
Anthony Goulut
Canoe Kayak Dolois / Canoe Kayak Dolois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
267 5 Caroline Scherer
Audren Schiel
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord M 102.98 - 287.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1720000000000000200000
2100.9820000000000000000020
16 2 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne M 112.9 - 347.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2200000000000000000000
2112.900000000000000000000
157 3 Lucien Aubert Golbey Epinal St Nabord C 110.76 - 390.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7620000000000000000200
2110.5520200000000000000000
11 4 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey M 113.03 - 419.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0320000000000000000200
2113.1220000000000000000200
154 5 Lucas Saudon Canoe Kayak Dolois S 116.1 455.33 460.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.100000000000000000000
2120.9720000000000200000000
4 6 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc M 137.05 - 528.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.045000000050000000000000
2135.0520000020000000000000
12 7 Laure Camozzi Mpt De Pont De Roide M 142.13 - 587.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.185400000000002000005020
2140.1320000200000000000000
18 8 Romain Gauthron Canoe Kayak Dolois M 126.11 - 591.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1140000200000000000200
2130.175200000000000000002500
14 9 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois M 147.2 - 646.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.09106000050200050000000220
2147.200000000000000000000
158 10 Bastien Huguenin Canoe Kayak Villers Le Lac C 133.2 - 684.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.280000002000200000202
2126.1180000220000000000220
21 11 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard M 140.23 - 777.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.115400205000000000000002
2136.2340000002000000000020
19 12 Jean Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon M 143.99 - 826.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.3260000220000000000020
2141.9920000000020000000000
13 13 Constance Bouvier Canoe Kayak Dolois M 274.12 - 2122.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.091560000225000500000020500
2170.12104002050002000005000000
5 14 Raphael Claquin Ancerville-bar Le Duc M 265.39 - 2422.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000000505050505050505050
2153.39112002005050002000220202
3 15 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc M 294.94 - 2810.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.941520000050500500000000002
2159.11560000050502500002000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S 97.81 35.33 72.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3100000000000000000000
297.8100000000000000000000
109 2 Clotilde Miclo Golbey Epinal St Nabord S 98.59 13.67 81.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.200000000000000000000
298.5900000000000000000000
106 3 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 98.61 56.33 81.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3100000000000000000000
298.6100000000000000000000
105 4 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 99.86 122.81 95.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0100000000000000000000
299.8600000000000000000000
103 5 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord J 102.98 196.33 132.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1400000000000000000000
2102.9800000000000000000000
99 6 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 104.17 251.3 145.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6800000000000000000000
2104.1700000000000000000000
104 7 Elodie Delavelle Mpt De Pont De Roide S 104.2 161.67 146.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5920000000000000000200
2104.200000000000000000000
107 8 Lea Martin Golbey Epinal St Nabord S 105.65 50.33 163.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6500000000000000000000
210620000020000000000000
101 9 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 106.29 201.18 170.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8400000000000000000000
2106.2900000000000000000000
102 10 Stephanie Ansot Kayak Club De Metz S 109.35 200 206.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1820000020000000000000
2109.3500000000000000000000
94 11 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche C 110.99 274.26 225.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7720000200000000000000
2110.9900000000000000000000
100 12 Blanche Legin Golbey Epinal St Nabord S 111.45 236 230.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3700000000000000000000
2111.4500000000000000000000
96 13 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 111.75 256.83 234.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6100000000000000000000
2111.7500000000000000000000
71 14 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 113.54 331.33 254.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6700000000000000000000
2113.5400000000000000000000
97 15 Victorine Gerard Golbey Epinal St Nabord J 114.39 254.67 264.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.345000000005000000000000
2112.3920000000000000000020
92 16 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois S 115.38 287.93 276.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2220000200000000000000
2115.3800000000000000000000
86 17 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak C 116.16 353.31 285.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7320000020000000000000
2116.1600000000000000000000
90 18 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 117.25 298.33 298.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8360000000020000000220
2117.2500000000000000000000
93 19 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 118.75 284.27 315.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7500000000000000000000
2117.2320000000020000000000
85 20 Salome Ritter Golbey Epinal St Nabord C 119.08 354.67 319.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.435000000500000000000000
2119.0800000000000000000000
98 21 Lucile Remond Mpt De Pont De Roide J 121.7 251.67 349.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4640000200000000000200
2121.700000000000000000000
88 22 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 123.55 325 371.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.65200000050000000000020
2123.5500000000000000000000
87 23 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 127.61 334.67 418.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1180000220000000000220
2125.6120000200000000000000
76 24 Clea Humbert C.k. Dormans Eaux Libres C 132.29 481.88 473.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.4220000020000000000000
2130.2920000200000000000000
81 25 Carole Dolmaire Omnisport Frouard Pompey V 132.75 440.82 478.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7500000000000000000000
2134.2920000000000000000020
84 26 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak C 133.81 371.95 490.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.951500000050505000000000000
2129.8140000020002000000000
82 27 Justine Sautre Audincourt Action Eaux Vives J 134.25 438.67 495.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.0340000200000000000020
2132.2520000000000000000200
83 28 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 136.01 401.55 516.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0120000000000000000020
2137.8420000200000000000000
79 29 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 140.99 447.12 574.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2340000020000000000020
2136.9940000020000000000200
74 30 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois J 141.03 529.67 574.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.74120000222002000000220
2133.0380000020200200000020
77 31 Magali Rampft Audincourt Action Eaux Vives S 141.06 460.98 575.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7700000000000000000000
2139.0620000200000000000000
72 32 Maurilia Cartier Mpt De Pont De Roide C 142.83 - 595.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8320000000200000000000
2144.1320000000002000000000
80 33 Aurelie Rampft Audincourt Action Eaux Vives S 144.65 444.71 616.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.3640000020000000000002
2140.6540000200000200000000
78 34 Claire Marie Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon J 147.88 459.67 654.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.8800000000000000000000
2160.5400000000000000000000
73 35 Sandra Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 186.66 - 1105.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.35200000500000000000020
2136.665000000000005000000000
75 36 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 210.64 522.38 1384.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.645000000000000000005000
2Abd00000050505050
95 37 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
91 37 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
89 37 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
70 37 Mathis Lacan Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 83.36 11 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.0800000000000000000000
283.3600000000000000000000
259 2 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 86.19 15.67 67.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.1900000000000000000000
286.9500000000000000000000
261 3 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 88.41 5 96.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.4140000000020000000020
2Abs
256 4 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 89.14 87.67 105.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.1400000000000000000000
290.2600000000000000000000
258 5 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 89.48 69.24 110.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.4822000000000000000000
290.5600000000000000000000
255 6 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V 89.71 90.33 113.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.8300000000000000000000
289.7100000000000000000000
254 7 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 89.74 90.67 113.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.7400000000000000000000
291.2400000000000000000000
253 8 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 89.99 92.67 117.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.9900000000000000000000
290.200000000000000000000
251 9 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 90.64 127.51 125.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9740000020020000000000
290.6400000000000000000000
257 10 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 91.05 77.67 131.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4700000000000000000000
291.0500000000000000000000
252 11 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord S 92.89 108.33 155.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8900000000000000000000
291.85000000000500000000000
246 12 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 93.24 144.33 159.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2400000000000000000000
293.6200000000000000000000
243 13 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak J 93.72 176.69 166.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7200000000000000000000
294.0820000000000000200000
250 14 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 94.14 130.22 171.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1400000000000000000000
295.3400000000000000000000
248 15 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J 94.76 136.33 179.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4100000000000000000000
294.7600000000000000000000
240 16 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V 94.92 182.67 181.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8200000000000000000000
294.9200000000000000000000
242 17 Antoine Germay Golbey Epinal St Nabord C 95.4 182.44 188.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5300000000000000000000
295.400000000000000000000
238 18 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 95.57 191.67 190.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3340000002000000002000
295.5700000000000000000000
249 19 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 95.63 133.33 191.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6120000020000000000000
295.6300000000000000000000
237 20 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac C 95.96 191.98 195.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.955000000000000000000500
295.9600000000000000000000
239 21 Alexandre Perrin Mortier Reims Olympique C.k. V 96.26 189.33 199.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4100000000000000000000
294.2620000020000000000000
230 22 Jules Just-mathieu Golbey Epinal St Nabord C 96.48 230 202.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2420000000000000000020
296.4800000000000000000000
245 23 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 96.57 154 203.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5700000000000000000000
2101.245400200200000000005000
247 24 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc J 96.77 141.68 206.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7720000000000000000020
295.7120000000000000000020
244 25 Nicolas Germay Golbey Epinal St Nabord S 96.97 164.95 208.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4320000000000000000020
296.9700000000000000000000
155 26 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 97.28 - 212.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2800000000000000000000
2107.135400022500000000000000
160 27 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 97.41 1495.75 214.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4100000000000000000000
297.5600000000000000000000
232 28 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 98.05 225.62 223.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6300000000000000000000
296.0520000000000000000020
226 29 Therence Bernard Golbey Epinal St Nabord J 98.54 259.67 229.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0100000000000000000000
298.5400000000000000000000
235 30 Christophe Billaud Mpt De Pont De Roide V2 98.78 209.95 232.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7800000000000000000000
2109.1620000000000000000020
231 31 Thomas Barraco Ancerville-bar Le Duc J 99.06 227.43 236.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8920000020000000000000
299.0600000000000000000000
241 32 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 99.45 182.08 241.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4800000000000000000000
299.4500000000000000000000
227 33 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 99.69 243.33 244.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.095400000000202000000500
299.6900000000000000000000
234 34 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 99.72 220.52 245
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.340020002000000000000
297.7220020000000000000000
229 35 Philippe Devillers Mpt De Pont De Roide V2 100.14 238.67 250.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2520002000000000000000
2100.1400000000000000000000
225 36 Stefan Stanik Ancerville-bar Le Duc S 100.46 260 254.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4600000000000000000000
2Abs
233 37 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.75 224.67 258.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5100000000000000000000
2100.7500000000000000000000
216 38 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V 101.65 289.67 270.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6500000000000000000000
2101.365000000500000000000000
210 39 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord J 101.92 - 273.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9220020000000000000000
2102.3980020000000020000220
228 40 Maxime Degesves Golbey Epinal St Nabord C 102.09 242 276.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9500000000000000000000
2102.0900000000000000000000
222 41 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 102.25 262.55 278.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2100.2520000000000200000000
224 42 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V 102.36 264.76 279.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.820000000000000000020
2102.3600000000000000000000
223 43 Simon Barthelemy Golbey Epinal St Nabord J 103.11 260.67 289.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1120000020000000000000
2101.3520000000000000000020
217 44 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V 103.64 285.15 296.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6400000000000000000000
2Abs
214 45 Clement Martin Canoe Kayak Club Senonais S 103.78 311.09 298.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7800000000000000000000
2103.185200000000000000002500
218 46 Pierre Rat Canoe Kayak Club Senonais S 103.83 283.74 299.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8320000200000000000000
2101.8820000000000000002000
200 46 Florian Soulon C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.83 387.98 299.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7320000020000000000000
2103.8300000000000000000000
220 48 Mathieu Piermay Reims Olympique C.k. S 104.55 272.67 308.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5500000000000000000000
2111.315000000000000000000500
213 49 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 104.73 328.19 310.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7320000000000000000020
2105.3900000000000000000000
211 50 Thibaut Dietrich Centre Culturel Et Sportif De Quingey C 105.56 - 321.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9620000000000000000020
2105.5600000000000000000000
207 51 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 106 361 327.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.475200002000000000000500
210600000000000000000000
219 52 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V 106.05 284.33 328.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.620000000000000200000
2106.0500000000000000000000
221 53 Quentin Robert C.k. Audincourtois J 106.48 268.33 333.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6440000000020000000020
2104.4820000200000000000000
205 54 Louis Savart Fjep Bazancourt C 107.22 365.01 343.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3800000000000000000000
2107.2200000000000000000000
215 55 Laurent Graillot Ancerville-bar Le Duc J 107.45 292.56 346.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8520000020000000000000
2107.4500000000000000000000
156 56 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 108.45 - 359.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4560220000000000000020
2104.4740000020020000000000
199 57 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak C 109.38 391.33 371.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.820000000000000000200
2107.3820000020000000000000
189 58 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 109.72 - 376.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9140200020000000000000
2109.7200000000000000000000
204 59 Nathan Robert C.k. Audincourtois J 110.89 371.09 391.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7440000020000000200000
2108.8920000000000000000200
195 60 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 110.96 427.65 392.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2260000200000000000202
2110.9600000000000000000000
188 61 Louison Helye Canoe Kayak Dolois C 111.76 506.33 403.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3600000000000000000000
2109.7620000000000000000020
196 62 Camille Simonin Reims Olympique C.k. S 111.83 405.67 404.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6120000000000000000020
2107.8340000000000200000020
197 63 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois C 111.84 405.33 404.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.11100000022020000002020
2109.8420000000000002000000
187 64 Christophe Harding La Gauloise Ck Montbeliard C 112.02 - 406.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.226020002000002200005020
2110.0220002000000000000000
192 65 Pierre Petitjean Golbey Epinal St Nabord C 112.22 - 409.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0800000000000000000000
2112.2200000000000000000000
183 65 Thibaut Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C 112.22 - 409.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2220000020000000000000
2116.8620000000000000000020
194 67 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 112.41 433.49 411.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6840000020000000000020
2112.4100000000000000000000
202 68 Vincent Canova Ancerville-bar Le Duc C 112.69 383.13 415.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9220000200000000000000
2108.6940000020000200000000
201 69 Thomas Theunissen Canoe Kayak Lagny J 112.91 383.82 418.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0520000020000000000000
2112.9100000000000000000000
162 70 Victor Dormoy Canoe Kayak Dolois C 114.32 1193 436.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8620000000000000000200
2112.3220000000000000200000
186 71 Lionel Ledocq Club Canoe Kayak De La Mortagne V 114.56 - 440.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5600000000000000000000
2132.141540000020000000505002500
190 72 Sebastien Varin C.k. Audincourtois C 115.06 462.1 446.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0642002000000000000000
2117.035200000000200000000500
172 73 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 115.43 654.89 451.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3400000000000000000000
2115.4300000000000000000000
193 74 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac C 116.53 439.94 465.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4820000020000000000000
2114.5320000000000000200000
177 75 Aurelien Hiroux Club Canoe Kayak De La Mortagne S 116.54 608 466.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6120000000000200000000
2116.5400000000000000000000
164 76 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 116.56 - 466.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6720000000000000000020
2114.5620000000000000000020
198 77 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V 117.92 402 484.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9320000000002000000000
2117.9200000000000000000000
191 78 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais C 118.09 - 486.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1740000200000000000020
2112.0960000222000000000000
212 79 Gauthier Ruspini Club Canoe Kayak De La Mortagne S 119.38 333.28 503.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.715000000000000000005000
2119.3800000000000000000000
173 80 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey J 121.42 649.66 530.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0640200000000200000000
2119.4220000000000200000000
178 81 Arthur Hitier Canoe Kayak Club Senonais J 121.92 583.36 536.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3560000020002000000200
2119.9220000000000000000200
166 82 Alexis Hebinger C.k.c. Nancy Tomblaine J 122.06 826.06 538.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9420000020000000000000
2120.0620000020000000000000
182 83 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 123.7 554.51 560.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4940000020000000000200
2117.760000002000000200020
181 84 Louis Martin Centre Culturel Et Sportif De Quingey C 125.05 - 577.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7800000000000000000000
2119.0560000000000000000222
209 85 Vincent Bajolot Ancerville-bar Le Duc S 127.28 351.5 607.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2820000002000000000000
2Abs
184 86 Jeremy Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon C 127.36 531.67 608.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8740200000000000000020
2123.3640200000000000000020
153 87 Maxence Vincent Golbey Epinal St Nabord C 130.47 - 649.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4720000000000000200000
2151.315820000200050020000020
179 88 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 131.31 575.69 660.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7920000000000000000020
2129.3120000020000000000000
165 89 Lionel Schott C.k. Audincourtois J 132.47 843.4 675.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6260000020000000200002
2126.4760000200000000200002
170 90 Erwan Guenier Kayak Club De Metz J 132.93 740.36 681.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9300000000000000000000
2116.975600000000050200000220
168 91 Patrick Gangloff Kayak Club De Metz V 134.48 - 701.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.740000000000000200200
2130.4840000200000000000200
185 92 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois S 136.95 528.33 734.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.500000000000000000000
2134.9520000000002000000000
180 93 Vincent Didier Omnisport Frouard Pompey C 137.23 560.45 737.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2360000020000000000220
2124.3100000000500050000000000
161 94 Julien Oury Kayak Club De Metz C 138.89 - 759.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7940000020000000000200
2134.8940000020000000000200
163 95 Kilian Guenier Kayak Club De Metz C 147.18 - 868.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.895402000500000000000200
2137.18100200020002002000200
175 96 Maxime Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 153.79 631.21 955.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.1700000000000000000000
2151.7920000020000000000000
176 97 Cyril Gallezot La Gauloise Ck Montbeliard C 153.94 - 957.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.95160200220002200000222
2145.9480000222000000000002
150 98 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois C 175.06 - 1235.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.085600005000200002000020
2169.0660000200000020000020
169 99 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 175.63 - 1242.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.62100000000505000000000000
2173.6320000000002000000000
167 100 Romain Pergaud La Gauloise Ck Montbeliard C 190.1 - 1432.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.15400000500202000000000
2152.31104000002000500002000050
151 101 Clement Paul Dubois Taine C.c.k. Vallee Du Sanon C 323.18 - 3181.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.181540200500000050000050020
2Abd02000050505050
236 102 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
208 102 Andre Kempf Kayak Club De Metz V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
206 102 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
203 102 Audren Schiel Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
174 102 Bertrand Bourguignon Omnisport Frouard Pompey V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
171 102 Emmanuel Queven Reims Olympique C.k. V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
159 102 Stephane Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00005025050050020505002
2Abd005005050505050505050