Championnat Régional de Slalom - Val De Reuil - Finale - 2018-04-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.4202269
Coeff correcteur : 1.01574647
Nombre de compétiteur : 188
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 149.04 477.47 518.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.04200200000000000000000
65 2 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 156.92 562.22 597.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.92200200000000000000000
62 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 159.05 560.88 619
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.05202000000000000000000
63 4 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais J 162.92 574.37 657.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.92200000000002000000000
66 5 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 178.8 757.2 817.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.8400020000020000000000
61 6 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 182.9 823.94 858.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.9800220000000200000002
60 7 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 298.39 2063.12 2016.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.391062500200000500002000000
64 8 Melanie Brunet Pont D'ouilly Loisirs S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 159.94 827.56 627.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.94400220000000000000000
20 2 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 210.45 1352.66 1134.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.45400000000000000200020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 107.91 230.81 260.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.91000000000000000000000
32 2 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 110.76 287.49 293.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.76400020000020000000000
37 3 Eloi Seemann Canoe Kayak Club Quillan S 112.14 221.36 309.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.14400020000000000000200
36 4 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 114.36 356.64 334.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.36200000000000000002000
31 5 LÉo Le Moigne Canoe Kayak Montreuil J 114.84 330.85 340.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.84600002200000200000000
52 6 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 115.93 384.97 352.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.93200020000000000000000
56 7 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 116.21 267.8 355.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.21400000200000000002000
30 8 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 116.42 339.84 358.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.42200000000000000200000
54 9 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 117.03 279.04 365.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.03400020000000200000000
53 10 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 118.47 373.61 381.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.47000000000000000000000
29 11 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 120.17 343.41 401.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.17400002000000200000000
28 12 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 120.36 444.46 403.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.36000000000000000000000
43 13 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 121.2 426.75 413.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2000000000000000000000
48 14 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 125.27 476.35 459.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.27200000000020000000000
42 15 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 126.51 488.41 473.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.51000000000000000000000
51 16 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 128.16 408.75 492.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.16200020000000000000000
26 17 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 131.17 513.18 527.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.17000000000000000000000
40 18 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 157.6 1298.17 830.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.6200000000000000000200
41 19 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 164.27 846.58 906.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.27400020000000000000020
39 20 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 208.58 1507.77 1414.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.58200000000000000000020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 137.45 740.57 599.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.45000000000000000000000
58 2 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 170.16 1179.69 974.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.16600000200000000002200
57 3 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 172.06 863.02 995.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.06202000000000000000000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs M 290.98 1490.28 1717.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1230.9860202000020250000200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Xavier Jourdain
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 128.58 319.79 430.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.58200000000020000000000
199 2 Quentin Mannier
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 130.73 517.66 454.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.73000000000000000000000
193 3 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 134.79 486.82 498.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.79200000000000020000000
194 4 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 138.91 451.89 543.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.91400000000020000000200
198 5 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 139.15 507.11 546.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.15400000000020000000200
195 6 Donatien Lamoureux
Eloi Seemann
Canoe Kayak Val De Risle S 144.31 632.05 602.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.31800020000020202000000
197 7 Simon Boulan
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 145.86 544.21 619.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.86600000220000000000002
201 8 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 145.91 610.92 620.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.91200000200000000000000
190 9 Florian Sauvage
Thomas Martinet
Canoe Kayak Val De Risle J 147.76 766.16 640.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.76422000000000000000000
196 10 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S 147.8 696.06 640.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.8402000000020000000000
189 11 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais C 151.23 799.96 678.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.23400200200000000000000
192 12 Dante Bourlet De La Vallee
Yvan Leblond
Val De Reuil Pagaie Passion J 152.96 754.96 697.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.96800022000020000000002
203 13 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 153.96 1207.55 708.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.96200000000000002000000
191 14 Alban Andrieu
Kevin Tanay
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 165.43 979.94 833.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.43602000000000020000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 137.96 470.32 407.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.96200020000000000000000
15 2 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 142.96 446.16 457.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.96200000000000000002000
18 3 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 150.44 548.52 532.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.44200020000000000000000
14 4 Pauline Cornu
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 155.26 548.3 580.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.26200000000000000000200
17 5 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 162.48 695.56 653.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.48400020000000000200000
9 6 Estephe Decarsin
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 165.73 632.21 685.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.731200200000020002020202
10 7 Lucas Jacob
Manon Le Lay
Ass. Sportive Mantaise J 167.73 550.81 706.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.731402022200020000000220
16 8 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 173.1 773.23 759.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.1600020000000000002020
13 9 Alexandre Marteau
Lea Cabanne
Val De Reuil Pagaie Passion S 181.21 657.57 841.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.211000000200000020202020
8 10 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 185.89 673.65 888.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.891400020200000202200202
7 11 Mathis Andrieu
Mylene Despres
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 204.34 1054.15 1073.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.341200222000022000000200
6 12 Elza Horlock
Vincent Dorchat
Pont D'ouilly Loisirs C 205.88 1182.61 1088.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.881400220000020022002002
12 13 Melanie Brunet
Nicolas Villaume
Pont D'ouilly Loisirs S 369.85 978.09 2732.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1263.851060250500000000020000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Maya Binard Val De Reuil Pagaie Passion B 271.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1207.364200002000500000222220
1 2 Noe Le Mee Val De Reuil Pagaie Passion B 294.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.051062000000005020200000500
3 3 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak B 307.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1253.0854000000020020000000500
2 4 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak B 372.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1218.8915400050002000200050005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 125.38 396.97 359.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.38200000000000000000020
175 2 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 130.08 401.59 409.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.08200000000000000000200
174 3 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 131.35 404.22 422.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.35000000000000000000000
183 4 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 132.45 395.72 434.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.45000000000000000000000
176 5 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 132.71 349.78 437.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.71602000200000000002000
181 6 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 134.14 472.53 452.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.14000000000000000000000
179 7 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 135.64 489.73 468.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.64000000000000000000000
173 8 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 141.1 493.97 526.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.1400000000000202000000
178 9 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 146.95 592.8 588.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.95400000000000002002000
172 10 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 147.81 508.91 598.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.81000000000000000000000
177 11 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs J 214.92 717.72 1312.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.9250000000000500000000000
184 12 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 215.8 1169.5 1322.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1207.8800000000002002002200
180 13 Melanie Brunet Pont D'ouilly Loisirs S 237.86 1082.9 1556.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1233.86402000000000002000000
185 14 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 247.4 707.16 1658.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.452000000000050000000002
186 15 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 136.41 656.16 476.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.41000000000000000000000
76 2 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 163.72 618.31 767.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.72600020000000200200000
72 3 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 168.76 884.93 821.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.76600000000020000002020
75 4 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 169.45 763.51 828.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.451222020000000002002020
70 5 Julie Benoist Pont D'ouilly Loisirs M 255.9 2290.72 1749.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.956005020000002000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 101.52 162.46 245.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.52000000000000000000000
135 2 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 101.78 180 248.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.78200200000000000000000
134 3 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 103.13 239.22 265.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.13000000000000000000000
164 4 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 103.27 213.64 266.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.27200000000000000002000
132 5 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 103.97 280.23 275.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.97000000000000000000000
112 6 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 108.14 284.99 325.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.14000000000000000000000
151 7 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 109.26 309.78 338.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.26000000000000000000000
163 8 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 110.08 293.73 348.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.08202000000000000000000
149 9 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 110.71 332.81 356.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71000000000000000000000
161 10 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 111.05 337.41 360.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.05000000000000000000000
130 11 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 111.06 329.03 360.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.06200000000000020000000
162 12 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 111.95 314.28 371.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.95200000000000000002000
131 13 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle J 114.51 305.88 402.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.51200000000000000000020
146 14 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 116.01 381.28 420.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.01200000000000020000000
143 15 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 116.51 473.6 426.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.51200000000020000000000
145 16 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 116.65 413.5 427.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.65200000000000000200000
122 17 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 116.97 433.72 431.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97400000000020000000200
141 18 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 117.2 400.17 434.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.2000000000000000000000
124 19 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 118.15 394.25 445.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.15200000000020000000000
147 20 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais S 118.16 371.28 445.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.16200000000000000002000
111 21 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 118.4 414.66 448.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.4402000200000000000000
110 22 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 120.03 445.83 468.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.03000000000000000000000
160 23 Alexandre Bluy Canoe Kayak Montreuil V1 120.04 366.63 468.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.04400000000020020000000
109 24 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 120.57 476.83 474.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.57200000000020000000000
128 25 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 120.65 358.6 475.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.65400200000000000200000
156 26 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 121.32 475.78 483.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.32000000000000000000000
119 27 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 121.48 510.82 485.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.48000000000000000000000
148 28 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 121.94 363.49 491.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.94602002000000020000000
125 29 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 122.03 379.29 492.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.03400020000020000000000
108 30 Dimitri Houiller Canoe Kayak Val De Risle C 132.04 509.58 612.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.04402000200000000000000
107 31 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 136.46 588.92 666.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.46600200000000202000000
102 32 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 142 664.54 732.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140202000000000000000000
103 33 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 147.33 674.38 796.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.33200000000020000000000
129 34 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 165.93 332.72 1020.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.9352000000000000500002000
123 35 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 119.35 489.8 460.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.35000000000000000000000
89 2 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M 130.86 731.53 598.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.86422000000000000000000
92 3 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 132.93 692.43 623.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.93000000000000000000000
90 4 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 135.89 947.21 659.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.89200000000000020000000
95 5 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 138.93 669.43 695.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.93200000000000200000000
88 6 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion M 143.65 1089.01 752.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.65200000000200000000000
87 7 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise M 145.33 1126.49 772.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.33400000000000020200000
91 8 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 146.8 933.21 790.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.8802220000000000000020
86 9 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 180.32 1363.96 1193.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.32600000000020002200000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 122.51 472.29 433.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.51200020000000000000000
47 2 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 123.1 526.54 439.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.1200020000000000000000
23 3 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle J 125.14 779.43 463.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.14200000000000000020000
35 4 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 126.02 424.1 473.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.02400020000000200000000
27 5 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 129.99 472.84 518.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.99400000000020020000000
25 6 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 133.13 543.01 554.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.13600020000000000002200
46 7 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 136.09 550.43 588.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.09200020000000000000000
45 8 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 137.53 626.03 605.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.53200000000000000000020
24 9 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 140.02 603.05 633.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.02802000000000220000200
34 10 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 141.64 532.33 652.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.64400000200000200000000
22 11 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion J 150.82 757.98 757.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.82400000200000020000000
44 12 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 153.75 724.25 791.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.75602220000000000000000
33 13 Donatien Lamoureux Canoe Kayak Val De Risle S 168.23 785.72 957.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.23400000200000002000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Nine Meyer
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs M 214.39 1339.21 1178.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.391400222000220002000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 151.9 531.75 646.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.9200000200000000000000
168 2 Julianne Brosse Pl Argentan CanoË Kayak C 155.35 781.39 683.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.35400000000020000020000
170 3 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 155.52 548.1 685.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.52400000000000000200200
169 4 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion C 164.94 748.72 785.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.94400000202000000000000
167 5 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 218.92 1062.73 1360.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.9252000000000500020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 105.96 263.29 304.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.96200000000020000000000
150 2 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 110.08 326.6 353.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.08000000000000000000000
127 3 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 111.96 361.08 376.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.96200000000000020000000
126 4 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 116.6 368.08 432.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.6200000200000000000000
159 5 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 119.83 446.74 471.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.83000000000000000000000
120 6 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 120.04 497.13 473.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.04200000002000000000000
144 7 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 121.07 463.98 485.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.07000000000000000000000
157 8 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 121.78 469.71 494.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.78000000000000000000000
140 9 Alexandre Marteau Val De Reuil Pagaie Passion S 122 495.06 497.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122000000000000000000000
142 10 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 122.39 486.17 501.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.39400000002000000002000
121 11 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France J 131.11 475.17 606.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.11200000000000000000200
116 12 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs J 133.49 622.18 635.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.49200000000000002000000
152 13 Sebastien Wuilque Canoe Kayak Aones Louvier V2 135.13 739.93 655.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.13200000000000002000000
118 14 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 136.9 578.12 676.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.9200000000000000002000
139 15 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 138.51 626.54 695.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.51200200000000000000000
155 16 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 138.54 662.05 696.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.54200200000000000000000
158 17 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 139.54 466.08 708.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.54400000200020000000000
115 17 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion J 139.54 902.62 708.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.54000000000000000000000
98 19 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 141.23 875.9 728.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.23000000000000000000000
104 20 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 141.74 668.58 734.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.74000000000000000000000
138 21 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne S 142.58 631.85 744.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.58800202000020200000000
114 22 Romain Caupin Canoe Kayak Club France J 143.86 983.95 760.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.86420000000000020000000
97 23 Romain Chambon Canoe Kayak Lagny C 146.23 818.79 788.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.23602200000000000000020
117 24 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 146.42 615.6 790.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.42400000000000000002200
137 25 Antoine Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 147.58 666.93 804.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.58400000200000000200000
101 26 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 151.72 742.28 854.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.72202000000000000000000
99 27 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais C 152.84 794.22 868.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.84600000000000202000020
153 28 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 166.8 902.4 1036.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.8200000000000000002000
106 29 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion C 167.24 645.54 1041.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.2450000000000000000005000
100 30 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 170.2 773.38 1077.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.2600000000000002002200
154 31 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V2 171.21 751.34 1089.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.21800000200002000220000
136 32 Loic Perennes Club Sportif Beaumontais S 259.4 1034.25 2150.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.460022200000202005000000
113 33 Nicolas Pascal Club Sportif Beaumontais J 322.5 1717.32 2909.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.516000200000050500002250022
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Mathis Havin Canoe Kayak Val De Risle M 172.79 1171.7 1108.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.791220200200020000000202
83 2 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs M 192.37 3964.52 1343.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.37400200000000020000000
80 3 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise M 195.61 1539.2 1382.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.611622220020000220000200
77 4 Antonin Krid Pont D'ouilly Loisirs M 199.14 2289.15 1425.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.141420200000020200002220
78 5 Sacha Lebertre Val De Reuil Pagaie Passion M 245.05 3477.39 1977.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.0568002020002202025002220
84 6 Antonin Hannier Val De Reuil Pagaie Passion M 352.26 4018.41 3267.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1234.261182050220000050220222020
82 7 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion M 450.33 3695.35 4447.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.332640505002500005002222225000