Sélectif Régional de Slalom - 16000 Angouleme - Qualifications - 2018-11-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.8256726
Coeff correcteur : 1.02921875
Nombre de compétiteur : 236
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 120.99 112.02 202.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.992000000000000000020000
2Nt
163 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 128.24 385.21 273.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.242000000000000000000200
2Nt
162 3 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 141.43 511.72 401.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.434000200000000000000200
2Nt
160 4 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 157.98 999.24 563.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.982000000000000000000200
2Nt
158 5 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 166.37 1301.27 645.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.374000000000000000000220
2Nt
161 6 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 177.46 729.16 753.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.462000000000000000020000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 156.51 - 549.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.512000000000000000000020
2Nt
172 2 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 159.77 803.93 581.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.770000000000000000000000
2Nt
173 3 Margot Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 162 773.18 602.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11620000000000000000000000
2Nt
174 4 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 180.02 744.59 778.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.0212000002200002002000220
2Nt
169 5 Clara Moulevrier Thouars Canoe Kayak M 259.95 1486.86 1559.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1253.956000000200000000002200
2Nt
171 6 Charlie Barloy Thouars Canoe Kayak M 271.85 1143.96 1675.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1265.856000002000000200200000
2Nt
159 7 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000 000
2Nt
170 7 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
277 1 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 109.86 148.5 246.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.860000000000000000000000
2Nt
276 2 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 110.01 225.5 248.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.010000000000000000000000
2Nt
271 3 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 112.38 362.61 275.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.380000000000000000000000
2Nt
237 4 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 114.13 - 294.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.130000000000000000000000
2Nt
268 5 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 115.03 411.51 304.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.032000000000000000000200
2Nt
240 6 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 116.01 - 315.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.012000000000000000000200
2Nt
274 7 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 116.04 314.37 315.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.042000000000000000000200
2Nt
270 8 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 116.32 378.24 319.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.320000000000000000000000
2Nt
275 9 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 116.37 248.97 319.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.374000200000000000000002
2Nt
269 10 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 117.99 384.01 337.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.990000000000000000000000
2Nt
273 11 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 118.68 348.98 345.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.684000000020000000000020
2Nt
265 12 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 119.58 426.43 355.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.580000000000000000000000
2Nt
254 13 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 120.61 503.13 366.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.616000000020000000000220
2Nt
259 14 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 120.95 463.62 370.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.952000000000000000000200
2Nt
264 15 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 121.03 430.09 371.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.032000000000000000000200
2Nt
261 16 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 121.88 449.06 381.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.880000000000000000000000
2Nt
260 17 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 122.49 449.89 387.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.496000200020000000000020
2Nt
263 18 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 122.85 431.88 391.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.850000000000000000000000
2Nt
266 19 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 123.48 414.07 398.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.486000000000000200000220
2Nt
262 20 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 123.74 440.73 401.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.742000000020000000000000
2Nt
255 21 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 124.57 501.55 411.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.570000000000000000000000
2Nt
267 22 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 126.68 414.76 434.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.688000200000000000200220
2Nt
248 23 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 126.73 620.12 435.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.730000000000000000000000
2Nt
244 24 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 127.46 866.04 443.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.466000000020000000000220
2Nt
258 25 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V5 127.74 466.91 446.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.740000000000000000000000
2Nt
253 26 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 128.51 553.77 455.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.514000000020000000000200
2Nt
243 27 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 131.02 887.8 483.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.022000000000000000000200
2Nt
238 28 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 131.92 - 493.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.924000002020000000000000
2Nt
256 29 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 133.47 499.31 510.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.478000002000020000200020
2Nt
241 30 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 135.49 - 532.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.496000002000000000000220
2Nt
250 31 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 135.78 612.24 536.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.780000000000000000000000
2Nt
251 32 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 136.02 576.38 538.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.022000000000000000000020
2Nt
252 33 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 136.99 566.87 549.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.990000000000000000000000
2Nt
247 34 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak C 137.69 659.55 557.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.690000000000000000000000
2Nt
235 35 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak J 138.61 - 567.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.610000000000000000000000
2Nt
242 36 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 142.7 1082.45 613.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.74000002000000000020000
2Nt
239 37 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 143.87 - 626.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.876000000020002000200000
2Nt
245 38 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 144.92 807.07 638.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.924000000020000000000200
2Nt
249 39 Mathieu Villeger Angouleme Canoe Kayak S 146.59 617.39 656.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.592000000020000000000000
2Nt
246 40 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 151.51 722.17 711.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.512000000000000000000020
2Nt
272 41 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 172.38 350.26 944.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.38520000000200500000000000
2Nt
236 42 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
257 42 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
293 1 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 126.66 537.36 434.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.662000200000000000000000
2Nt
289 2 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 137.99 799.16 560.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.992000000020000000000000
2Nt
292 3 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 143.22 662.61 619.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.226000000000002200000020
2Nt
285 4 Maxime Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak M 149.62 1214.43 690.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.626000000020200000000200
2Nt
287 5 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais M 151.19 844.68 708.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.194000000000000000020020
2Nt
282 6 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 157.46 - 778.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.462000000000000000000020
2Nt
291 7 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 159.35 758.22 799.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.358000002020000000000220
2Nt
286 8 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 165.23 1134.98 864.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.232000000000000000200000
2Nt
283 9 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 169.11 - 908.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.114000000000000000000220
2Nt
281 10 Ronan Viroulaud-salle Csa Ruelle Canoe Kayak M 172.52 - 946.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.524000002020000000000000
2Nt
284 11 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 174.27 - 965.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.276000000020000000200020
2Nt
290 12 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 203.88 785.93 1296.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.88560000000200000200002500
2Nt
288 13 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
297 1 Cerise Babin
Juliette Derouineau
Canoe-kayak Saujon C 174.2 596.55 591.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.210002200000000000020220
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
301 1 Margot Zaninotto
Oceane Sedrue
Canoe Kayak Jarnac Sports M 198.81 901.01 812.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1198.810000000000000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 125.69 320.92 359.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.694000000000000000020200
2Nt
184 2 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 128.11 610.4 385.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.114000000020000000000200
2Nt
186 3 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 128.39 352.7 388.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.392000000000000000020000
2Nt
182 4 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche J 142.86 1002.63 542.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.864000000000020000020000
2Nt
185 5 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 149.16 599.79 609.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.166000002000000000002020
2Nt
183 6 Clement Gillaizeau
Theo Jeanlouis
Foyer Loisirs Manslois C 151.54 747.35 635.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.5412000000220020000220020
2Nt
178 7 Adrien Ricaud
Dylan Renneteau
Canoe Kayak Jarnac Sports J 157.93 525.75 703.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.9312002002000000200220020
2Nt
180 8 Alexandre Medge
Owen Merpillat
Canoe Kayak Uzerche C 168.29 - 813.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.296000000000020000220000
2Nt
181 9 Lucas Deleplancque
Adrien Favennec
Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 170.36 1029.17 835.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.368200000200000000200020
2Nt
179 10 Kevin Richard-lubon
Julien Toussaint
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Aurele Neveu
Malo Fevin
Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 182.07 - 960.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.0718020202000020200020222
2Nt
192 2 Mael Sicard
Geraud Gallais
Csa Ruelle Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 140.08 414.28 388.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.080000000000000000000000
2Nt
18 2 Alice Bureau
Gaspard Trichard
Angouleme Canoe Kayak C 161.59 1560.22 598.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.592000000020000000000000
2Nt
19 3 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 180.94 864.63 787.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.9410000000200002000202020
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon M 156.71 540.81 551.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.7110000002000000002020220
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak B 148.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.150000000000000000000000
2Nt
4 2 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre B 133.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.160000000000000000000000
2Nt
14 3 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak B 141.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.410200002022000000000200
2Nt
8 4 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 148.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.292000000000000000000020
2Nt
5 5 Noe Martin Thouars Canoe Kayak B 159.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.456200002200000000000000
2Nt
9 6 Axel Martin Thouars Canoe Kayak B 213.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1211.712000000200000000000000
2Nt
31 7 Tristan Gueguen Kayak Club Angerien C 253.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.27640000022000202250200020
2Nt
2 8 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre B 117.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.040000000000000000000000
2Nt
13 9 Marius Larenaudie-danton Tardoire Canoe Kayak B 141.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.342000002000000000000000
2Nt
11 10 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre B 145.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.360000000000000000000000
2Nt
6 11 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 154.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.662000000000000000000020
2Nt
10 12 Paul Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 158.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.124000000000000000200020
2Nt
3 13 Antonin Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak P-V 165.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.824000000000000000220000
2Nt
12 14 Nora Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak P-V 168.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.184000002200000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 117.1 - 235.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.10000000000000000000000
2Nt
217 2 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 120.03 273.5 265.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.030000000000000000000000
2Nt
216 3 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 120.13 291.86 266.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.132000000000000000020000
2Nt
198 4 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 124.53 - 312.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.530000000000000000000000
2Nt
209 5 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 128.23 592.92 350.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.232000000200000000000000
2Nt
215 6 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 129.46 357.15 363.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.462000000000000000000020
2Nt
214 7 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 131.57 447.49 385.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.570000000000000000000000
2Nt
212 8 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 133.17 526.03 401.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.172000000020000000000000
2Nt
213 9 Cecile Grehan C.k. Plein Air De Chauny C 140.39 520.61 476.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.396000002000000202000000
2Nt
211 10 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C 141.31 550.85 486.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.316000000000000200020200
2Nt
208 11 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 144.62 744.65 520.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.624000000200000000200000
2Nt
207 12 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon C 147.38 905.1 549.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.388000002020000200200000
2Nt
210 13 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak C 155.9 556.16 637.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.92000000000000000000020
2Nt
205 14 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 166.25 932.59 744.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.254000000000000200020000
2Nt
200 15 Louise Gannac Aixe Canoe Kayak C 195.93 - 1052.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.934000000000020002000000
2Nt
204 16 Sophie Delage Canoe Kayak Club Poitevin V4 270.29 1324.38 1823.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1262.298000002200000000200002
2Nt
196 17 Helene Pernes Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C/J 289.59 - 2024.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1233.59560000020000002020500000
2Nt
197 18 Noemie Genet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 301.26 - 2145.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1235.26662200250020000000220202
2Nt
203 19 Celine Duprat Canoe Kayak Club St Victurnien V1 353.31 3632.11 2684.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1245.3110800000200000002500500022
2Nt
202 20 Morgane Bastier-guilcher Csa Ruelle Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 50
2Nt
199 21 Celine Saint Venant Aixe Canoe Kayak C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd6000022020000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 128.47 351.59 353.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.474200000000000000000200
2Nt
230 2 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 139.66 528.97 469.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.662000000000000000000200
2Nt
229 3 Margot Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 143.53 636.8 509.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.532000000000000200000000
2Nt
228 4 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 144.13 648.04 515.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.134000000000000002000200
2Nt
223 5 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 145.49 2080.18 529.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.492000000000002000000000
2Nt
206 6 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 150.4 914.45 580.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.44000000000000000200200
2Nt
221 7 Celia Pieret Csa Ruelle Canoe Kayak M 155.38 - 632.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.380000000000000000000000
2Nt
227 8 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 157.38 731.69 652.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.382000000000000000200000
2Nt
222 9 Julie Charpentier Canoe Kayak Club St Victurnien M 170.5 2513.05 788.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.54200000000000002000000
2Nt
226 10 Charlie Barloy Thouars Canoe Kayak M 195.79 850.33 1051.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.798002002000000200200000
2Nt
224 11 Clara Moulevrier Thouars Canoe Kayak M 207.1 1313.76 1168.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.18000002200000202000000
2Nt
225 12 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 93.72 86.7 119.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.720000000000000000000000
2Nt
111 2 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 95.5 142.73 139.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.50000000000000000000000
2Nt
117 3 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 96.83 71.74 155.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.832000000020000000000000
2Nt
108 4 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 97.02 166.01 157.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.020000000000000000000000
2Nt
115 5 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 98.43 83.49 174.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.432000000000000000000200
2Nt
110 6 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 98.84 159.66 179.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.840000000000000000000000
2Nt
112 7 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 100.19 123.73 194.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.190000000000000000000000
2Nt
116 8 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 100.2 80.72 195.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.22000000000000000000020
2Nt
109 9 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 100.89 165.84 203.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.890000000000000000000000
2Nt
99 10 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 102.61 278.57 223.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.610000000000000000000000
2Nt
113 11 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 102.95 121.54 227.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.952000200000000000000000
2Nt
107 12 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 103.28 189.85 231.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.280000000000000000000000
2Nt
104 13 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.12 207.69 240.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.122000000020000000000000
2Nt
105 14 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 104.3 201.04 243.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.32000000000000000000200
2Nt
90 15 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 107.05 365.97 275.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.052000000000002000000000
2Nt
94 16 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 107.14 322.41 276.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.142000000020000000000000
2Nt
106 17 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 108.29 200.41 289.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.292000000000000000200000
2Nt
95 18 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 108.4 310.62 291.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.40000000000000000000000
2Nt
100 19 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 108.96 276.93 297.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.962000000020000000000000
2Nt
102 20 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 109.42 239.51 303.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.420000000000000000000000
2Nt
78 21 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 110.64 459.68 317.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.642000200000000000000000
2Nt
96 22 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 111.08 307.21 322.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.082000000000000000000020
2Nt
92 23 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V2 111.36 348.85 325.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.362000000000000000020000
2Nt
98 24 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 111.64 284.07 329.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.640000000000000000000000
2Nt
91 25 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 112.29 353.59 336.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.292000000000000000000020
2Nt
85 26 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 112.31 418.08 336.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.310000000000000000000000
2Nt
86 27 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 112.6 403.03 340.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.62000000020000000000000
2Nt
82 28 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 112.62 426.42 340.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.620000000000000000000000
2Nt
79 29 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 112.77 455.97 342.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.770000000000000000000000
2Nt
81 30 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 113.17 436.44 347.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.172000000020000000000000
2Nt
87 31 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 113.62 391.68 352.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.622000000000000000000020
2Nt
88 32 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.01 389.41 356.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.010000000000000000000000
2Nt
101 33 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak J 114.1 273.93 357.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.18000002020000000020200
2Nt
84 34 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 115.35 420.64 372.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.352000200000000000000000
2Nt
89 35 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 116.97 374.99 391.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.972000200000000000000000
2Nt
40 36 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 117.35 3349.14 395.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.350000000000000000000000
2Nt
77 37 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre J 118.15 463.32 405.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.152000000020000000000000
2Nt
80 38 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 118.17 452.41 405.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.170000000000000000000000
2Nt
64 39 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre S 118.29 618.29 407.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.290000000000000000000000
2Nt
76 40 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 119.43 469.3 420.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.430000000000000000000000
2Nt
69 41 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 119.44 546.4 420.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.440000000000000000000000
2Nt
68 42 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports S 120.05 561.97 427.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.054000000000000200000200
2Nt
83 43 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 121.08 424.67 439.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.082000000000000000000020
2Nt
71 44 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak J 121.6 525.01 445.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.60000000000000000000000
2Nt
75 45 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 121.7 479.94 446.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.74000000020000000000200
2Nt
73 46 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 122.67 498.67 458.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.672000000000000000000200
2Nt
63 47 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 123.18 620.89 464.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.180000000000000000000000
2Nt
66 48 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 124.1 584.26 475.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.14000002000000000000020
2Nt
70 49 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 124.15 541.4 475.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.154000002000000000000020
2Nt
57 50 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 124.8 767.04 483.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.82000000000000000200000
2Nt
33 51 Batiste Dubois Canoe Kayak Jarnac Sports S 124.85 - 483.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.850000000000000000000000
2Nt
60 52 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 127.68 691.12 517.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.680000000000000000000000
2Nt
62 53 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 130.01 666.2 544.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.010000000000000000000000
2Nt
65 54 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 130.06 601.53 544.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.066000000000002200020000
2Nt
45 55 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 130.28 1188.2 547.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.286000000000000200020020
2Nt
55 56 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 130.4 806 548.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.42000000000000000000200
2Nt
61 57 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak C 132.35 679.42 571.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.350000000000000000000000
2Nt
52 58 Benoit Mandon Canoe Kayak Jarnac Sports V3 132.77 850.85 576.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.776000002200000000020000
2Nt
38 59 Loris Ladame Aixe Canoe Kayak S 132.87 - 577.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.870000000000000000000000
2Nt
39 60 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S 134.46 - 596.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.464000200000000000000200
2Nt
32 61 Leo Guillaumin Aixe Canoe Kayak C 135.88 - 613.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.886000000020020000000020
2Nt
56 62 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 137.3 787.39 629.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.32000000000000200000000
2Nt
46 63 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V5 137.75 1051.5 635.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.752000002000000000000000
2Nt
35 64 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 138.69 - 646.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.690000000000000000000000
2Nt
54 65 Clement Drillaud Kayak Club Angerien C 139.46 827.01 655.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.464000002000000002000000
2Nt
58 66 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 141.2 749.78 675.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.24000000000000000200002
2Nt
28 67 Julien Moreau Canoe Kayak Aubeterre S 142.33 - 688.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.338000000000002200200020
2Nt
48 68 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 143.58 983.89 703.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.580000000000000000000000
2Nt
50 69 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 145.86 910.3 730.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.860000000000000000000000
2Nt
53 70 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 146.82 837.3 741.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.824000000020000000200000
2Nt
59 71 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 151.43 696.96 795.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.438000002020000000200020
2Nt
72 72 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 153.33 509.91 817.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.33520000000000000002005000
2Nt
30 73 Titouan Besse-querbouet Aixe Canoe Kayak C 154.12 - 826.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.122000000000002000000000
2Nt
47 74 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien C 155.62 984.95 844.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.624000000000000000200020
2Nt
43 75 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre J 157.7 1404.5 868.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.78000000220002000002000
2Nt
93 76 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 158.08 330.32 873.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.08500000000000000000005000
2Nt
44 77 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 163.2 1238.86 933.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.22000000000000000000020
2Nt
97 78 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 163.67 289.85 938.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.67540002000000000002500000
2Nt
42 79 Ludovic Phan Dang Vallee Vonne Canoe Kayak V2 171.44 1562.65 1029.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.446000002000020000200000
2Nt
34 80 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 196.31 - 1321.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.31500000000000000005000000
2Nt
37 81 Maxime Dupuy Canoe Kayak Club St Victurnien C/J 227.24 - 1683.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1215.2412000000000002222200020
2Nt
29 82 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt
49 82 Lucas Fort Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt
103 82 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
36 82 Aymerik Granveau Kayak Club De Tulle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs4000002200000000000000
2Nt
67 82 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
51 82 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
41 82 Louis Mauget Foyer Loisirs Manslois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
74 82 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 116.64 502.25 387.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.646000002000020000000020
2Nt
153 2 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 118.44 478.63 408.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.440000000000000000000000
2Nt
154 3 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 120.78 430.75 436.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.786000000020022000000000
2Nt
148 4 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 124.34 645.63 477.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.342000000000000000000200
2Nt
143 5 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin M 129.01 804.81 532.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.010000000000000000000000
2Nt
150 6 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 130.19 578.37 546.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.1910200000220000000000220
2Nt
141 7 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais M 133.83 849.84 589.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.830000000000000000000000
2Nt
144 8 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 135.17 745.23 604.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.176000002020000000000020
2Nt
129 9 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M 137.62 2000.7 633.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.626000000200000200000200
2Nt
131 10 Louison Masse Angouleme Canoe Kayak M 140.95 1613.52 672.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.952000000000000000000020
2Nt
147 11 Maxime Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak M 141.36 647.07 677.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.368000002000000000020220
2Nt
146 12 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 141.76 702.14 682.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.766000000000000200200020
2Nt
133 13 Pablo Renis Morales Canoe Kayak Uzerche M 142.07 1196.18 685.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.074000002200000000000000
2Nt
140 14 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre M 145 910.79 720.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11414000000000000000020020
2Nt
137 15 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak M 145.23 998.61 722.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.234000002000000000000200
2Nt
138 16 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M 146.23 975.66 734.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.232000000020000000000000
2Nt
130 17 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 148.18 1773.29 757.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.186000000002000002000020
2Nt
122 18 LÉo Cardona Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 148.4 - 759.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.44200002000000000000000
2Nt
124 19 Ronan Viroulaud-salle Csa Ruelle Canoe Kayak M 150.87 - 788.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.874000000000000200000002
2Nt
139 20 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 152.12 915.11 803.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.122000000000000000000020
2Nt
132 21 Noah Pajot Kayak Club De Tulle M 154.42 1283.4 830.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.4212002200000000002200022
2Nt
135 22 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak M 156.79 1072.68 858.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.790000000000000000000000
2Nt
128 23 Mael Sicard Csa Ruelle Canoe Kayak M 189.28 3386.15 1238.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.282000000000020000000000
2Nt
149 24 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 190.55 638.11 1253.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.55540000000000000250000200
2Nt
125 25 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre M 191.25 - 1262.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.2510000002000000200200022
2Nt
127 26 Justin Poupard Canoe Kayak Uzerche M 197.01 3987.11 1329.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.01520000000000005000200000
2Nt
126 27 Jonas Dupuy Canoe Kayak Club St Victurnien M 200.33 - 1368.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.3316020002200020202200200
2Nt
121 28 Sylvain Pellegrin Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 225.16 - 1659.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1221.164000200000000200000000
2Nt
151 29 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche M 226.3 533.96 1672.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.310200000200000000005005000
2Nt
123 30 Lukas Martin Canoe Kayak Uzerche M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs2
2Nt
134 30 Alexandre Lambert Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
2Nt
136 30 Vincent Meuter Tardoire Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 00000
2Nt
142 30 Pierre-louis Hitier Angouleme Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
2Nt
145 30 Lorys Autin Canoe Kayak Jarnac Sports M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt