Sélectif Régional - Tardoire - 2013-03-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.8145656
Coeff correcteur : 0.95753771
Nombre de compétiteur : 155
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
46 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien J 119.78 152.98 179.31 273.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7820000000020000000000
45 2 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 123.35 177.51 212.31 311.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3520002000000000000000
44 3 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 127.06 209.54 246.59 351.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0620000000000000000200
43 4 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 138.54 233.98 352.68 474.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5440000000000002000002
42 5 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports S 148.53 - 444.99 581.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5340000000000020000020
41 6 Solene Guillet Angouleme Canoe Kayak J 177.99 - 717.22 897.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.9940000000000000000022
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
180 1 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 96.69 54.65 76.57 153.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6900000000000000000000
177 2 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 106.53 174.09 178.76 272.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5300000000000000000000
178 3 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin J 107.81 173.6 192.05 287.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8100000000000000000000
176 4 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak S 108.86 183.65 202.95 300.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8600000000000000000000
174 5 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 109.5 193.87 209.61 308.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.500000000000000000000
170 6 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 110.6 264.46 221.02 321.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.600000000000000000000
171 7 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak C 111 260.79 225.18 326.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111100000000000000000000
179 8 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V 111.56 166.45 231 333.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5620000000000002000000
169 9 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 111.86 291.61 234.11 336.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8600000000000000000000
175 10 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V 111.96 198.96 235.15 337.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9600000000000000000000
144 11 Jerome Marie Canoe Kayak Niortais V 114.8 - 264.64 372.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.820000000000000000020
172 12 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 115.77 252.01 274.71 383.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7720000000020000000000
148 13 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 116.94 - 286.86 397.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9440000000020020000000
173 14 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 120.59 234.91 324.77 441.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5900000000000000000000
168 15 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 123.2 282.7 351.87 473.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.200000000000000000000
159 16 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 126.1 - 381.99 508.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.140000020000000020000
158 17 Pierre Le Gall Angouleme Canoe Kayak J 126.94 564.6 390.71 518.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9400000000000000000000
150 18 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak J 129.06 - 412.73 543.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0600000000000000000000
165 19 Nino Louineau Foyer Loisirs Manslois C 129.72 406.48 419.59 551.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7260200000000022000000
160 20 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 130.57 - 428.41 562.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5700000000000000000000
154 21 Benoit Lefebvre Foyer Loisirs Manslois C 135.49 - 479.5 621.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4900000000000000000000
166 22 Tom Hibberd Kayak Club Angerien C 139.7 323.7 523.23 672.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.720000000000020000000
164 23 David Soulier Canoe Kayak Jarnac Sports S 143.82 438.65 566.01 721.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8220200000000000000000
143 24 Jules Nicot Tardoire Canoe Kayak J 146.96 - 598.62 759.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9660000000000020200002
156 25 Tom Le Goff Angouleme Canoe Kayak S 153.55 - 667.05 838.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.5500000000000000000000
161 26 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 154.46 528.03 676.51 849.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.4600000000000000000000
145 27 Nicolas Lelievre Angouleme Canoe Kayak C 161 - 744.42 928.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
115920000000000000000020
157 28 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 165.73 585.06 793.54 985.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.7300000000000000000000
147 29 Thomas Le Gall Angouleme Canoe Kayak C 178.49 - 926.05 1139.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.4980002000000002200002
155 30 Aurelien Dupreuilh Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 184.65 824.51 990.02 1213.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.6580000000220000020002
181 31 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
167 31 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
163 31 Antoine Fourgeaud Foyer Loisirs Manslois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
153 31 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000000000000000000
152 31 Sebastien Maury Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
151 31 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
149 31 Loic Fouet Canoe Kayak Niortais C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des40000002000020000000
146 31 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
38 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak V 112.51 122.71 187.75 282.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5100000000000000000000
37 2 Pierre Le Gall
Maxime Barrault
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak J 147.01 424.68 529.74 679.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.0120000000000000000020
33 3 Boris Bouillaud
Thomas Chagnaud
Csa Ruelle Canoe Kayak / Csa Ruelle Canoe Kayak S 148.03 - 539.86 691.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0360000000000202000002
36 4 Nino Louineau
Wilfried Truffy
Foyer Loisirs Manslois / Foyer Loisirs Manslois C 160.9 552.92 667.44 839.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.900000000000000000000
32 5 Nicolas Boulesteix
Raphael Merlet
Aixe Canoe Kayak / Aixe Canoe Kayak J 162.8 441.83 686.27 861.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.8100000000220002002200
31 6 Aurelien Dupreuilh
JÉrÔme Muller
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak / Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 196.15 - 1016.86 1244.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.15140000000220200002222
35 7 Nathan Hossin
Gijs Zoetbrood
Canoe Kayak Club Poitevin / Kayak Club Angerien C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
30 7 Faysal Ali Zazou
Pierre Giudicelli
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
184 1 Martin Braud
Sarah Lyphout
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak S 123.86 204.82 217.02 316.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8600000000000000000000
187 2 Nicolas Labat
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 135.22 - 321.99 438.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2220000000000002000000
185 3 Pierre Le Gall
Ella Bregazzi
Angouleme Canoe Kayak / Kayak Club Angerien J 142.93 - 393.24 521.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9360000000000202000020
188 4 Christine Chauvin
Frederic Boob
Ailanck Vibrac / Tardoire Canoe Kayak V 167.38 - 619.17 783.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.3820002000000000000000
190 5 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin / Tardoire Canoe Kayak V 173.13 - 672.31 844.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.1360000020000020020000
189 6 Amelie Perier
David Soulier
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd5200000002000050000000
186 6 Clemence Cavey
Damien Launay
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd40000000200020000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
24 1 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois M 108.57 - 256.32 362.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5720000000000020000000
14 2 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 118.32 - 362.63 485.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3220000000000000020000
18 3 Lucas Joubert Foyer Loisirs Manslois M 122.34 - 406.47 536.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3480000000020020000220
9 4 Emma Lars Canoe Kayak Club Poitevin M 148.99 - 510.17 656.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.9940000000200000000020
19 5 Axel Gauthard Canoe Kayak Aubeterre M 142.39 - 625.1 790.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3960000000020200000200
5 6 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin B 162.5 - 640.52 808.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.540002000000200000000
20 7 Quentin Eon Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 145.82 - 662.5 833.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8240000200000000000200
10 8 Cindy Gauthier Moussac Canoe Kayak M 167.41 - 687.9 863.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.4160000000000020000202
51 9 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak C 191 - 1155.14 1405.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11375400000000200005000200
4 10 Jules Miglinieks Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak B 197.9 - 1230.38 1492.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1185.9120002220000000200022
3 11 Axel Poletto Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak B 210.45 - 1367.23 1651.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.4580202000000000000202
6 12 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 320.91 - 2571.69 3048.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.911540000000000050505000202
1 13 Julien Texier Canoe Kayak Niortais B 344.85 - 2832.74 3351.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.851520050000000005005000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
140 1 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 110.9 54.04 142.61 230.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.920000000000020000000
136 2 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 113.56 177.03 168.28 260.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5600000000000000000000
139 3 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V 119.82 118.74 228.68 330.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8200000000000000000000
138 4 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 120.48 159.75 235.05 337.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4800000000000000000000
134 5 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 123.23 - 261.59 368.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2320000000000000000020
135 6 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien J 126.82 252.41 296.23 408.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8220000000020000000000
137 7 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.64 175.6 333.09 451.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6480200000000220200000
131 8 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak C 131.4 - 340.42 459.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.400000000000000000000
132 9 Clemence Cavey Angouleme Canoe Kayak J 143.77 349.18 459.79 598.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7720000000020000000000
130 10 Solene Guillet Angouleme Canoe Kayak J 156.7 - 584.56 743.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.742000000020000000000
129 11 Camille Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 159.3 652.98 609.64 772.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.340000000000200000020
128 12 Helene Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 175.39 - 764.91 952.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.3940000000000000000220
133 13 Charlene Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
127 13 Soline Delage Amicale Laique Pontouvre C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
122 1 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 95.83 64.34 117.4 201.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8320000000020000000000
124 2 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 96.8 47.74 127.98 213.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.820000000000020000000
120 3 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 97.33 114.1 133.76 220.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3300000000000000000000
121 4 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin J 98.26 95.03 143.9 231.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2600000000000000000000
77 5 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 99.66 - 159.16 249.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6600000000000000000000
116 6 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 101.91 154.96 183.7 278.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9100000000000000000000
111 7 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V 102.77 213.88 193.08 289.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7700000000000000000000
118 8 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac S 103.41 142.21 200.05 297.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4100000000000000000000
107 9 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak C 103.85 232.94 204.85 302.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8500000000000000000000
117 10 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 104.1 151.87 207.58 305.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.100000000000000000000
100 11 Antoine Delcourt Kayak Club Angerien S 105.11 264.59 218.59 318.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1100000000000000000000
97 12 Basile Pierre Eugene Moussac Canoe Kayak S 106.41 299.68 232.77 335.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4100000000000000000000
102 13 Arthur Traquet Ailanck Vibrac C 106.5 252.52 233.75 336.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.500000000000000000000
99 14 Tony Deshayes Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 106.83 276.88 237.35 340.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8320000000000000020000
106 15 Tom Le Goff Angouleme Canoe Kayak S 108.54 247.17 255.99 362.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5420000000000200000000
108 16 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 108.61 - 256.76 362.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6100000000000000000000
113 17 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 108.66 176.5 257.3 363.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6620000000000200000000
84 18 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 108.79 - 258.72 365.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7960000000020000000220
110 19 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 108.83 221.27 259.15 365.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8300000000000000000000
103 20 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak J 111.5 251.22 288.27 399.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.500000000000000000000
105 21 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin J 112.76 247.55 302.01 415.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7640000000220000000000
115 22 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak J 113.01 161.72 304.73 418.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0140000000022000000000
112 23 Tom Hibberd Kayak Club Angerien C 113.81 209.03 313.46 428.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8120000000000200000000
96 24 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 114.68 282.83 322.94 439.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6820000000000020000000
104 25 Jules Nicot Tardoire Canoe Kayak J 116.89 248.69 347.04 467.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8900000000000000000000
101 26 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 119.19 261.63 372.12 496.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1920000000000000000200
94 27 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J 119.55 300.55 376.05 501.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5540000000002020000000
93 28 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 120.23 305.84 383.46 509.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2320000000000020000000
50 29 Kevin Thubert Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 120.36 - 384.88 511.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3620000000000000000002
86 30 Brice Guintard Canoe Kayak Jarnac Sports C 120.9 - 390.77 518.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.920000000000000000200
92 31 Emilien Berland Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 121.55 - 397.85 526.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5540000000020020000000
79 32 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 122.12 482.88 404.07 533.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1220000000000000000020
81 33 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 122.6 434.38 409.3 539.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.620000000000000000200
82 34 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin C 123.72 - 421.52 554.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7220000000000200000000
85 35 Thomas Le Gall Angouleme Canoe Kayak C 123.9 418.26 423.48 556.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.960000000020002000020
87 36 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 127.56 390.08 463.39 602.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5640000000002020000000
76 37 Alexandre Nardi Canoe Kayak Jarnac Sports C 135.67 550.47 551.82 705.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6700000000000000000000
70 38 Paul Gendron Canoe Kayak Club Poitevin C 135.87 - 554 707.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8700000000000000000000
74 39 Yves Nicot Tardoire Canoe Kayak V 139.96 609.85 598.6 759.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9600000000000000000000
54 40 Antoine Moreau Canoe Kayak Niortais J 143.29 - 634.91 801.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2920000000020000000000
72 41 Benoit Lefebvre Foyer Loisirs Manslois C 144.76 - 650.94 820.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7680200000020200000002
123 42 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 145.3 57.79 656.83 826.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.35000000000050000000000
68 43 Pierre Dexet Angouleme Canoe Kayak C 146.65 - 671.55 844.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6580000000200002000220
57 44 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak C 151.62 - 725.74 906.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.6280000000020200000202
71 45 Jordan Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre J 159.34 947.07 809.92 1004.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.3420000000000000000020
56 46 Nicolas Lelievre Angouleme Canoe Kayak C 164.06 - 861.39 1064.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.0660002200020000000000
66 47 Pierre Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre S 166.22 1463.89 884.94 1091.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.2200000000000000000000
91 48 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 179.74 342.31 1032.36 1262.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.745200005000020000000000
89 49 Hugo Duponteil Canoe Kayak Jarnac Sports C 180.54 - 1041.09 1272.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.545400000002200005000000
88 50 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien J 180.63 - 1042.07 1273.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.636202020000220250020000
69 51 Benjamin Depauw Foyer Des Jeunes D/saujon J 184.38 1227.93 1082.96 1321.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.38100000000002020220200
61 52 Liam Davis Tardoire Canoe Kayak C 186.64 - 1107.6 1349.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.6460000000200000000022
78 53 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois C 186.65 469.45 1107.71 1350
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.655605002000020000020000
67 54 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak C 202 - 1275.09 1544.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
119480002000220002000000
55 55 Sebastien Maury Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 207.8 - 1338.33 1617.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1203.840002000200000000000
75 56 Frederic Foubert Saint Maixent Canoe Kayak V 212.48 710.88 1389.36 1676.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.486000020020002050002020
64 57 Timothee Megard Foyer Des Jeunes D/saujon C 232.92 - 1612.24 1935.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1220.92120002002020000200022
58 58 Sullyvan Hecquet Tardoire Canoe Kayak C 233.16 - 1614.86 1938.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.165600020020000500200000
53 59 Paul Quernez Canoe Kayak Niortais C 384.24 - 3262.25 3849.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.2420800020002200505050025000
95 60 Antoine Fourgeaud Foyer Loisirs Manslois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
109 60 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
114 60 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
119 60 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
73 60 Aurelien Dupreuilh Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
52 60 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt258205050200250250500000000
62 60 Olivier Bourdet Canoe Kayak Fontenay Le Comte C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
63 60 Clement Bonhomme Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des1580005000500205002000022
65 60 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
49 60 Thomas Young Tardoire Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000