Sélectif National 3 Slalom Nord - La Canche - Qualification - 2017-05-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 64.9658015
Coeff correcteur : 0.98943537
Nombre de compétiteur : 237
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 113.85 436.39 466.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.85200002000000000000000
154 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 118.69 478.67 528.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.69000000000000000000000
152 3 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 122.26 507.54 573.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.26200000020000000000000
153 4 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 124.28 464.82 599.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.28000000000000000000000
148 5 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 126.61 637.25 628.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.61000000000000000000000
151 6 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 130.18 528.44 673.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.18200000000200000000000
146 7 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 130.66 644.41 680.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.66200200000000000000000
147 8 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 139.11 641.41 787.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.11000000000000000000000
150 9 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 151.45 609.59 943.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.45600000000022000020000
144 10 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 185.97 835.38 1382.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.97400000000220000000000
143 11 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 190.38 886.02 1437.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.38000000000000000000000
145 12 Rachel Masseline Club Sportif Beaumontais V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V1 88.38 288.28 303.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.38000000000000000000000
83 2 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 92.85 366.18 368.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.85000000000000000000000
77 3 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 92.97 406.91 370.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.97000000000000000000000
85 4 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 93.35 352.56 375.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.35400000000200000000002
91 5 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 93.56 318.18 378.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.56000000000000000000000
88 6 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 94.5 341.92 392.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.5000000000000000000000
86 7 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 94.51 344.2 392.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.51000000000000000000000
73 8 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 95.01 435.24 399.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.01000000000000000000000
74 9 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 95.05 419.64 400.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.05000000000000000000000
82 10 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 95.76 368.36 410.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.76000000000000000000000
68 11 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 95.97 466.71 413.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.97200000000020000000000
63 12 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 96.01 513.44 414.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.01200000000200000000000
84 13 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 96.02 367.98 414.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.02200000000000000020000
80 14 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 97.33 386.27 433.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.33200000000000020000000
90 15 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 97.55 331.61 436.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.55000000000000000000000
89 16 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 97.68 340.57 438.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.68000000000000000000000
92 17 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak J 98.51 333.68 450.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.51600002000020000000002
70 18 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 99.01 432.47 457.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.01200000000000020000000
67 19 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 99.32 497.06 462.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.32000000000000000000000
81 20 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 99.62 375.49 466.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.62200000200000000000000
45 21 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 100.47 424.32 479.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.47200000000000020000000
49 22 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 101.15 497.38 488.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.15000000000000000000000
78 23 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 101.7 405.77 496.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.7000000000000000000000
60 24 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 103.58 533.99 524.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.58200002000000000000000
62 25 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 104.32 521.5 534.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.32200000000002000000000
53 26 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 104.49 645.69 537.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.49000000000000000000000
66 27 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 104.72 501.11 540.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.72400002020000000000000
61 28 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 105.53 495.01 552.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.53000000000000000000000
65 29 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 105.66 501.78 554.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.66200000020000000000000
69 30 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 106.36 466.56 564.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.36600002000000020020000
64 31 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 107.11 506.01 575.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.11000000000000000000000
72 32 Geoffroy Schwentzel A.s. Chelles Et Cheminots S 108.83 439.32 600.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.83400000000020000000002
56 33 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 108.99 524 602.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.99400002000000200000000
51 34 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 109.83 622.56 614.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.83000000000000000000000
48 35 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 110.24 703.68 620.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.24400000020200000000000
52 36 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 110.73 646.72 627.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.73800200022000000020000
39 37 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 112.78 737.95 657.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.78000000000000000000000
59 38 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 113.22 518.52 663.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.22200000000020000000000
54 39 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 114.32 560.22 679.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.32200000000000000020000
50 40 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 116.46 658.83 710.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.46400002000020000000000
46 41 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 117.49 748.16 725.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.49200002000000000000000
44 42 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 118.95 740.8 747.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.95200200000000000000000
57 43 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 119.29 536.15 752.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.29600000000220000000020
71 43 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 119.29 780.42 752.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.29400200000000000000002
41 45 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 126.06 877.52 850.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.06800020000022000020000
40 46 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 134.21 879.79 968.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.21000000000000000000000
42 47 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 138.82 806.88 1035.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.82400002000020000000000
47 48 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 139.46 645.35 1044.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.46200000000000000020000
43 49 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois S 141.06 804.49 1067.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.06000000000000000000000
79 50 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 148.9 393.5 1181.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.950000000000500000000000
55 51 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 151.32 511.51 1216.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.3250000050000000000000000
76 52 Thibault Bigeon Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
263 1 Manon Le Lay
Emma Leroux
Ass. Sportive Mantaise C 156.56 1116.11 855.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.561400202200020020002002
265 2 Chloe Gatuingt
Alize Bachelot
Club Sportif Beaumontais S 198.2 485.69 1343.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.260002022000200200000050
264 3 Catherine Boulan
Nathalie Guelton
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 231.18 756.28 1730.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.1856000050000020000020200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Mikael Maupin
Vincent Hannedouche
Canoe Kayak Montreuil V1 101.2 414.6 422.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.2000000000000000000000
124 2 Eloi Seemann
Quentin Mannier
Herouville Caen Canoë Kayak S 103.25 - 451.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.25200020000000000000000
134 3 Nicolas Ducrocq
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil J 107.35 572.21 508.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.35600000000000020022000
140 4 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise J 110.03 433.2 545.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.03200000000200000000000
137 5 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 112.87 491.62 584.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.87400000000020000000020
139 6 Yohann Senechault
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France C 113.7 505 595.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.7800000000000020002202
141 7 Teddy Poulard
Benjamin Soroka
Canoe Kayak Val De Risle S 115.53 - 621.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.53600200002000020000000
126 8 Nicolas Candieu
Simon Dubosc
Club Sportif Beaumontais J 119.37 - 674.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.37200000000000000000200
133 9 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 122.38 561.02 716.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.38800200200002000020000
138 10 Louison Laumondais
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S 123.69 544.77 734.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.69200200000000000000000
121 11 Romain Bezies
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny S 126.57 - 774.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.57400000000200000002000
122 12 Nicolas Dupres
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V2 128.23 - 797.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.23200000000020000000000
132 13 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil C 142.3 889.68 991.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.3400200000002000000000
128 14 Tom Armand
Thomas Gossieaux
Herouville Caen Canoë Kayak J 154.93 - 1166.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.93800000000200220020000
131 15 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais M 159.75 829.31 1233.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.75800202000220000000000
125 16 Dimitri Houlier
Jason Leroy
Canoe Kayak Val De Risle S 160.9 - 1249.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.91602002200022020020002
130 17 Alberic Carpentier
Lucien Louchez
Canoe Kayak Montreuil C 184.79 998.14 1580.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.7956005000000020020020000
127 18 Theo Zilber
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak S Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Thibaud Vielliard
Noemie Ramet
Canoe Kayak Montreuil S 111.8 402.4 440.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.8000000000000000000000
38 2 Tiphaine Duboc
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil J 112.54 367.58 450.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.54600000000022020000000
33 3 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 116.52 - 500.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.52200000000000000000002
36 4 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 117.72 390.13 515.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.72400200000000002000000
35 5 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 118.33 414.23 523.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.33000000000000000000000
34 6 Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
A.s. Chelles Et Cheminots S 121.28 481.08 560.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.28200000000000020000000
32 7 Quentin Mannier
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 124.66 543.78 603.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.66600002000020000020000
28 8 Matteo Figueiredo Alves
Elise Weilbach
Ass. Sportive Mantaise M 140.09 726.3 799.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.09800202000000020000002
26 9 Gabrielle Kugler
Maxence Galy
Herouville Caen Canoë Kayak C 147.87 843.63 898.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.87800200020020000000200
30 10 Clement Font-boinel
Anna Dufay Leneveu
Herouville Caen Canoë Kayak J 152.96 669.11 963.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.96200000000000002000000
31 11 Leontine Dubuisson
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais J 153.89 - 974.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.89600002000000020000200
22 12 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 156.02 598.49 1001.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.02400000000020000000002
27 13 Estephe Decarsin
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 163.43 758.42 1095.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.431400002222202000000002
24 14 Samuel Bonvalet
Marie Claude Lamoureux
Club Sportif Beaumontais V1 164.68 891.63 1111.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.68400000000020000002000
21 15 Clemence Douche
Lucas Ferloni
Club Sportif Beaumontais S 252.86 - 2230.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1240.861202220020220000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 112.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.05620000000020000000002
6 2 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil B 116.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.5000000000000000000000
3 3 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 118.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.18000000000000000000000
13 4 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 123.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.86600200000220000000000
1 5 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 125.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.54200000000000000000002
9 6 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 133.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.49000000000000000000000
2 7 Theo Delarue C.k.c. Beaurainvillois C 155.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.71400000020020000000000
15 8 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 174.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.2552000000000200000005000
4 9 Romain Chambon Canoe Kayak Lagny C 176.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.9362002502002022000000002
10 10 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 179 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
112950000000000000000005000
7 11 Loane Foulongani Joinville Eau Vive J 205.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.88400000000022000000000
11 12 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier C 194.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.4552002000000500000000000
19 13 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 230.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1222.37800000002020000000202
18 14 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 231 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1227400000000020020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 100.11 417.02 371
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.11000000000000000000000
112 2 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 103.42 486.26 415.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.42200000000200000000000
120 3 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 105 376.9 436.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103200000000200000000000
116 4 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 106.14 452.33 452.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.14000000000000000000000
113 5 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak C 106.82 479.86 461.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.82400002000000000020000
118 6 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 109.37 403.27 495.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.37400002000000000000002
117 7 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 110.71 429.08 513.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.71600000020002020000000
115 8 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 110.87 467.23 516.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.87200000000000020000000
107 9 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 112.44 545.38 537.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.44200000000002000000000
104 10 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 112.93 599.45 543.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.93000000000000000000000
103 11 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 112.95 633.29 544.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.95000000000000000000000
114 12 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 114.6 473.9 566.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.6400200000000000020000
111 13 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 117.01 525.52 598.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.01000000000000000000000
110 14 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 119.85 516.24 637.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.85200000000200000000000
108 15 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 120.78 564.64 649.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.78400002200000000000000
106 16 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 123.34 550.6 684.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.34200000020000000000000
105 17 Elise Sergio Torcy Canoe Kayak C 126.06 584.34 720.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.06800002020200000000002
99 18 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise C 129.49 723.31 766.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.49400200000000000000002
100 19 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 130.04 653.83 774.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.04000000000000000000000
97 20 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise M 130.37 774.79 778.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.37000000000000000000000
109 21 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 134.4 516.45 833.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.4400000000020000000002
98 22 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis C 141.25 771.87 925.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.25400000000020000020000
95 23 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 141.44 654.48 928.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.44000000000000000000000
101 24 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 145.69 692.05 985.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.69400200000000000000002
96 25 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 222.5 882.84 2020.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1212.51002000002200000200002
94 26 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
102 26 Marine Calenda Ass. Sportive Mantaise C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 80.29 410.29 244.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.29000000000000000000000
260 2 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 82.14 294.57 272.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.14000000000000000000000
262 3 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V1 82.97 266.43 285.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.97000000000000000000000
259 4 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 83.32 298.96 290.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.32200000000002000000000
261 5 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 84.23 247.7 304.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.23000000000000000000000
255 6 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 84.68 308.38 311.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.68200000000000000000002
252 7 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 85.89 334.09 329.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.89000000000000000000000
258 8 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 86.16 301.64 333.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.16200002000000000000000
221 9 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 86.49 416.51 338.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.49000000000000000000000
248 10 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 86.51 332.34 339.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.51200000000002000000000
246 11 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 87.12 350.59 348.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.12000000000000000000000
238 12 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 87.41 367.94 352.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.41000000000000000000000
245 13 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 87.81 348.3 359.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.81000000000000000000000
253 14 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 87.94 320.44 361.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.94000000000000000000000
242 15 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 88.32 350.15 366.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.32200002000000000000000
244 16 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 88.78 353.97 373.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.78200000000020000000000
179 17 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 88.99 646.65 377.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.99000000000000000000000
247 18 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 89.42 349.03 383.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.42200000000000020000000
234 19 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 89.59 387.39 386.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.59200200000000000000000
243 20 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 90.03 339.63 392.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.03200000000200000000000
240 21 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 90.43 330.6 398.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.43400000000000000020200
235 22 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 90.55 379.01 400.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.55000000000000000000000
218 23 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 90.59 424.4 401.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.59200020000000000000000
222 24 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 90.72 377.61 403.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.72000000000000000000000
250 25 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 90.9 338.3 406.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.9000000000000000000000
239 26 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 91.11 351.38 409.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.11200000000000000000002
254 27 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 91.14 325.09 409.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.14600000000220000000002
231 27 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 91.14 384.78 409.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.14200000000000000000002
249 29 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 91.21 339.99 410.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.21200000000002000000000
251 30 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 91.24 338.45 411.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.24200000000002000000000
211 31 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 91.36 472.65 413.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.36000000000000000000000
217 32 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 91.85 424.67 420.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.85000000000000000000000
215 33 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 92.58 424.53 431.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.58200002000000000000000
207 34 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 92.78 497.22 434.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.78000000000000000000000
220 35 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 92.96 377 437.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.96400000000220000000000
226 36 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 93.64 394.86 447.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.64400000000002000200000
210 37 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 93.77 474.45 449.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.77000000000000000000000
227 38 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 94.3 398.3 457.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.3800022000002000000200
241 39 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 94.46 359.28 460.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.46400000020000000000200
224 40 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 94.81 388.28 465.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.81400000000220000000000
213 41 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 95.36 434.84 474.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.36000000000000000000000
230 42 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 95.51 389.82 476.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.51200000000000020000000
194 43 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 95.59 553.4 477.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.59000000000000000000000
229 44 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 95.85 377.59 481.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.85600000200022000000000
228 45 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 96.01 397.66 483.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.01800202000200000020000
216 46 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 96.32 433.27 488.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.32200000000000000020000
190 47 Alexis Agent Canoe Kayak Club France J 96.36 545.77 489.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.36200000000002000000000
232 48 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 96.37 384.46 489.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.37400002000000000000200
225 49 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 96.46 394.92 490.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.46600000000202020000000
202 50 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 96.86 524.88 496.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.86200002000000000000000
214 51 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 97.03 435.56 499.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.03600000000222000000000
203 52 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France J 97.8 522.57 511.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.8000000000000000000000
212 53 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 97.9 450.79 512.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.9200000000020000000000
236 54 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 98.06 352.76 515.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.06200020000000000000000
233 55 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 98.41 388.24 520.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.41400002000020000000000
219 56 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak S 98.58 402.45 523.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.58400000000200020000000
209 57 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois S 99.05 474.93 530.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.05000000000000000000000
201 58 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 100.01 513.49 544.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.01200000000000000020000
189 58 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 100.01 561.23 544.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.01000000000000000000000
208 60 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 101.22 486.42 563.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.22400220000000000000000
195 61 Guillaume Munoz C.k. Cergy Pontoise C 101.55 539.73 568.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.55400002000000020000000
186 62 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 101.75 600.05 571.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.75000000000000000000000
188 63 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 102.18 593.43 577.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.18200000000000000000200
196 64 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 102.26 533.04 579.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.26000000000000000000000
181 65 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 102.68 644.82 585.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.68200000000000000020000
180 66 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise C 102.73 645.94 586.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.73000000000000000000000
191 67 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 103.09 522.68 591.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.09200020000000000000000
204 68 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 103.19 510.93 593.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.19400000000020000020000
206 69 Roman Vivier Club Nautique De Rivery J 103.97 501.21 605.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.97600202000020000000000
183 70 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 104.27 582.88 609.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.27000000000000000000000
178 71 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 107.52 658.72 659.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.52200000000000000000200
173 72 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 107.93 749.7 665.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.93200000000002000000000
193 73 Elouan Fouquier Canoe Kayak De Beauvaisis C 108.4 539.78 672.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.4200000000020000000000
184 74 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 108.99 632.59 681.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.99400200000002000000000
192 75 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 110.68 561.38 707.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.68800022000200000020000
175 76 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 110.88 737.23 710.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.88400000000202000000000
185 77 Helwann Rachdi Canoe Kayak De Beauvaisis M 110.94 602.2 711.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.94400200000002000000000
176 78 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 110.98 731.32 711.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.98400020000000000020000
170 79 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 111.18 602.04 715.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.18600000000020000220000
197 80 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S 111.79 538.14 724.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.79800200000020020002000
167 81 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 112.32 778.75 732.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.32400200000000000000200
177 82 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 113.19 668.31 745.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.19400200000020000000000
169 83 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 114.42 784.68 764.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.42600000020020000020000
187 84 Damien Marcq Hermes Canoe Kayak C 114.66 527.44 768.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.66200200000000000000000
182 85 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V3 114.84 641.67 770.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.84200000000000020000000
168 86 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 115.42 788.05 779.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.42200000000000000000002
166 87 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 116.84 790.33 801.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.84200200000000000000000
157 88 Ilan Foulongani Joinville Eau Vive C 118.94 947.8 833.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.94600000000002000020002
171 89 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais C 119.23 761.25 837.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.23400002000000000000002
165 90 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 121.57 733.04 873.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.57200000000200000000000
156 91 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 126.22 945.43 944.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.22400200000000000000002
164 92 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 131.82 714.22 1029.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.82200000000020000000000
172 93 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V3 132.1 717.72 1033.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.1400000000020020000000
162 94 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 133.26 863.44 1051.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.26420000000020000000000
158 95 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 135.92 767.38 1091.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.92400002000020000000000
257 96 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 137.75 305.04 1119.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.7552000050000200000000000
161 97 Kilian Marais Canoe Kayak Val De Risle C 138.45 863.58 1130.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.45000000000000000000000
159 98 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs M 153.64 901.26 1361.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.641602202222020000020000
174 99 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 171.63 744.35 1635.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.6352000000000020000000050
163 100 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 180.27 830.88 1767.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.2762002020500022000200002
160 101 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
205 101 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs