Sélectif régional - Jarnac - 2010-11-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.8791664
Coeff correcteur : 1.25142960
Nombre de compétiteur : 179
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 126.44 320.54 304.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.86220000000000000000000
2126.44000000000000000000000
26 2 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 128.06 - 324
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.49220000000000000000000
2126.06220000000000000000000
37 3 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 128.4 411.33 328.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.24422000000000000000000
2128.4000000000000000000000
36 4 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 134.7 - 404.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.7000000000000000000000
2138.02000000000000000000000
35 5 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 140.19 469.42 470.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.19422000000000000000000
2Abs000000000000000000000
33 6 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 150.1 - 589.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.1000000000000000000000
2Abd000000000000000000000
27 7 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 166.31 - 785.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.31000000000000000000000
2168.23422000000000000000000
25 8 Marie Charlotte Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon 167.67 - 802.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.27422000000000000000000
2163.67422000000000000000000
34 9 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 201.05 626.12 1204.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.0556502220000000000000000
2Abs000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Ronan Goualc'h Tardoire Canoe Kayak 105.12 154.99 204.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.29000000000000000000000
2105.12000000000000000000000
98 2 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V 105.64 199.36 211.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.17000000000000000000000
2105.64000000000000000000000
100 3 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.32 179 220.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.39000000000000000000000
2104.32220000000000000000000
57 4 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak 107.98 238.33 243.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.33220000000000000000000
2107.98000000000000000000000
99 5 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin J 108.51 198 250.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.49000000000000000000000
2108.51000000000000000000000
78 6 Francois Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.57 358 264.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.57000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
97 7 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 109.82 221.67 267.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.85000000000000000000000
2109.82000000000000000000000
52 8 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.34 - 288.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.27422000000000000000000
2111.34000000000000000000000
82 9 Batiste Dubois Canoe Kayak Jarnac Sports J 111.75 344.38 294.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.18000000000000000000000
2111.75000000000000000000000
76 10 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 112.13 - 299.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.8652502000000000000000000
2112.13000000000000000000000
101 11 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre S 112.74 171.33 307.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.74220000000000000000000
2112.35220000000000000000000
92 12 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 112.99 275 310.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2112.99000000000000000000000
47 13 Guillaume Chainier Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.21 - 327.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5252502000000000000000000
2112.21220000000000000000000
90 14 Stephane Ansaloni Alp Gnp Perigueux S 115.5 323.44 345.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.5220000000000000000000
2Abs000000000000000000000
93 15 Thomas Rolando Kayak Club Angerien S 115.61 231 346.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.35422000000000000000000
2113.61220000000000000000000
91 16 Thomas Chagnaud Csa Ruelle Canoe Kayak J 115.84 322.49 349.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.13220000000000000000000
2115.84000000000000000000000
59 17 Jonas Dutilloy Foyer Des Jeunes D/saujon 116.68 482.67 361.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.01000000000000000000000
2114.68220000000000000000000
77 18 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 117.42 388.67 371.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.61422000000000000000000
2117.42000000000000000000000
44 19 David Soulier Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.52 374.33 385.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.17000000000000000000000
2118.52000000000000000000000
71 20 Jeremy Rouet Csa Ruelle Canoe Kayak S 120.2 - 408.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.71000000000000000000000
2120.2000000000000000000000
65 21 Benoit Arribat Alp Gnp Perigueux V 120.4 - 411.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.4000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
75 22 Damien Mareau Alp Gnp Perigueux S 123.75 - 456.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2121.75220000000000000000000
58 23 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon 124.09 - 461.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.7000000000000000000000
2124.09000000000000000000000
72 24 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 124.24 - 463.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.94220000000000000000000
2124.24000000000000000000000
74 25 Kevin Bernard Cognac Canoe Kayak C 125.85 452.97 485.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.92000000000000000000000
2125.85000000000000000000000
45 26 Maxime Buton Ailanck Vibrac J 126.93 - 500.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.58220000000000000000000
2126.93000000000000000000000
62 27 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien C 130.88 - 553.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.62220000000000000000000
2126.88422000000000000000000
70 28 Jean-daniel Bost Alp Gnp Perigueux S 130.95 - 554.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.6550500000000000000000000
2130.95000000000000000000000
73 29 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 131.09 - 556.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.09000000000000000000000
2129.64622200000000000000000
48 30 Kevin Baroy Canoe Kayak Aubeterre 133.55 584.58 589.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.55000000000000000000000
2Abd000000000000000000000
63 31 Louis Bouyer Angouleme Canoe Kayak C 137.39 - 641.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.51422000000000000000000
2135.39220000000000000000000
49 32 Romain Lahaye Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous 138.28 - 653.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.72622200000000000000000
2136.28220000000000000000000
50 33 Gregory Pelletant Foyer Des Jeunes D/saujon 152.12 - 841.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.1762502222220000000000000
2144.12822220000000000000000
60 34 Sebastien Maury Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 153.28 2001.05 857.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.28000000000000000000000
2Abd000000000000000000000
51 35 Thomas Megard Foyer Des Jeunes D/saujon 153.53 - 860.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.91422000000000000000000
2151.53220000000000000000000
89 36 Philippe Metran Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
61 36 Patrick Desouche Foyer Loisirs Manslois V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
105 1 Amelie Perier
Laurine Naveau
Canoe Kayak Jarnac Sports / Val De L'indre Canoe Kayak 213.12 - 1206.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2159.1254502200000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.06 68 125.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.51220000000000000000000
2104.06000000000000000000000
119 2 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 106.02 77.33 151.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.1220000000000000000000
2106.02000000000000000000000
125 3 Romain Caillon
Christophe Marechal
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 107.21 63 166.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.84220000000000000000000
2107.21000000000000000000000
130 4 Jimmy Besson
Ronan Goualc'h
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak J 115.85 258 278.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.87220000000000000000000
2115.85000000000000000000000
129 5 Benoit Arribat
Stephane Ansaloni
Alp Gnp Perigueux / Alp Gnp Perigueux V 117.67 386.61 301.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.67000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
124 6 Clement Berger
Mathieu Villeger
Foyer Loisirs Manslois / Foyer Loisirs Manslois S 118.77 292.33 316.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.77422000000000000000000
2115.27422000000000000000000
127 7 Damien Caillon
David Soulier
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 122.41 - 363.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.41000000000000000000000
2122.51220000000000000000000
126 8 Valentin Gorce - Joyeux
Arthur Chesnab
Alp Gnp Perigueux / Alp Gnp Perigueux C 147.16 - 683.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.16822220000000000000000
2Abs000000000000000000000
117 9 Romain Gaillard
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Club Poitevin C 153.34 - 763.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.34822220000000000000000
2Abs000000000000000000000
123 10 Audrick Ruiz
Dylan Tonnellier
Canoe Kayak Le Mas D'agenais / Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 156.28 - 801.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.28622200000000000000000
2Abs000000000000000000000
115 11 Lucas Marchais
Louis Bouyer
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak C 159.53 - 843.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.471022222000000000000000
2153.53622200000000000000000
114 12 Johnathan Brown
Sebastien Maury
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak / Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 160.17 - 852.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000000000000000
2148.171222222200000000000000
116 13 James Duvernoy
Batiste Dubois
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Morgane Alain
Damien Mareau
Alp Gnp Perigueux / Alp Gnp Perigueux J 132.99 - 383.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2130.99220000000000000000000
135 2 Damien Caillon
Celia Jodar
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 134.31 431 399.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.31000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
136 3 Kevin Rocdunos
Manon Linck
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien C 139.51 526.67 462.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.51000000000000000000000
2143.59000000000000000000000
137 4 Oceane Drouet
Kevin Bernard
Cognac Canoe Kayak / Canoe Kayak Jarnac Sports C 163.66 634.19 753.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.71220000000000000000000
2163.66000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Pierre Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports M 116.15 - 432.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.15000000000000000000000
2117.98000000000000000000000
20 2 Tom Hibberd Kayak Club Angerien M 116.5 - 437.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.72220000000000000000000
2116.5000000000000000000000
23 3 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports B 116.79 - 441.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.98422000000000000000000
2116.79000000000000000000000
183 4 Valentin Cariou Canoe Kayak Jarnac Sports 118.31 - 463.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.36000000000000000000000
2118.31000000000000000000000
2 5 Jean Cogny Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous B 119.58 - 481.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.8652502000000000000000000
2117.58220000000000000000000
22 6 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak M 120.3 - 491.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.3220000000000000000000
2119.89220000000000000000000
8 7 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac M 121.43 - 507.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.43000000000000000000000
2122.1950500000000000000000000
21 8 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien M 124.31 - 548.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.31220000000000000000000
2119.71622200000000000000000
5 9 Marc Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 126.27 - 576.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.27220000000000000000000
2125.61422000000000000000000
1 10 Arthur Traquet Ailanck Vibrac M 130.09 - 631.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.09422000000000000000000
2128.52220000000000000000000
4 11 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous B 130.88 - 642.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.88000000000000000000000
2130.85822220000000000000000
7 12 Simon Daigne Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous B 133.8 - 683.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.8220000000000000000000
2140.98220000000000000000000
177 13 Romain Barusseau Kayak Club Angerien C 135.67 - 710.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.67220000000000000000000
2131.51622200000000000000000
6 14 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre B 137.8 - 740.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.05422000000000000000000
2135.8220000000000000000000
14 15 Curtis Fallourd Kayak Club Angerien M 139.01 - 758.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.11220000000000000000000
2139.01000000000000000000000
3 16 Quentin Desouche Foyer Loisirs Manslois B 139.31 - 762.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.31220000000000000000000
2155.58822220000000000000000
10 17 Emma Quesada Ailanck Vibrac M 166.98 - 793.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.2454502200000000000000000
2162.98422000000000000000000
147 18 Kathia Laurier Kayak Club Angerien C 238.48 - 1783.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.4860502222200000000000000
2181.7316250505022222200000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 106.99 62.67 126.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.21220000000000000000000
2106.99000000000000000000000
146 2 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon 110.43 196.67 170.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.82000000000000000000000
2110.43000000000000000000000
161 3 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 110.9 - 176.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.22422000000000000000000
2110.9000000000000000000000
163 4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 112.66 188.68 198.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.78000000000000000000000
2110.66220000000000000000000
160 5 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 115.24 296.77 230.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.44000000000000000000000
2115.24000000000000000000000
158 6 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux J 117.55 309.44 259.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.33000000000000000000000
2117.55000000000000000000000
162 7 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.03 230.33 265.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.94220000000000000000000
2118.03000000000000000000000
159 8 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 119.3 303.24 281.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.39220000000000000000000
2117.3220000000000000000000
141 9 Julie Blank Tardoire Canoe Kayak 119.46 - 284.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.66000000000000000000000
2119.46000000000000000000000
157 10 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 124.24 - 344.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.51220000000000000000000
2124.24000000000000000000000
145 11 Aenor Wahl Canoe Kayak Jarnac Sports 125.73 - 363.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.77422000000000000000000
2123.73220000000000000000000
154 12 Maud Greco Alp Gnp Perigueux S 131.92 606.53 441.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.92422000000000000000000
2130.02422000000000000000000
156 13 Oceane Drouet Cognac Canoe Kayak C 133.01 564.44 454.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.01220000000000000000000
2129.8950500000000000000000000
150 14 Ivana Lebegue Kayak Club Angerien C 133.8 714.91 464.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.39220000000000000000000
2133.8000000000000000000000
148 15 Marie Charlotte Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon 134.77 514 476.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.77622200000000000000000
2131.01422000000000000000000
153 16 Jeromine Hervo Tournon Nautique J 135.81 628.33 490.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.3850500000000000000000000
2133.81220000000000000000000
155 17 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 139.33 - 534.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.68000000000000000000000
2139.33000000000000000000000
152 18 Manon Linck Kayak Club Angerien C 141.93 640.67 567.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.26220000000000000000000
2137.93422000000000000000000
149 19 Angelique Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin S 153.36 - 711.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.01220000000000000000000
2151.36220000000000000000000
151 20 Aurelie Pantier Foyer Loisirs Manslois C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
144 20 Harmony Thery Canoe Kayak Niortais Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 91.44 28.67 80.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.62000000000000000000000
291.44000000000000000000000
185 2 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S 91.49 111 81.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.49000000000000000000000
292.16000000000000000000000
251 3 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 91.73 23.67 84.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.93000000000000000000000
291.73000000000000000000000
249 4 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 93.44 37 109.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.61220000000000000000000
291.44220000000000000000000
245 5 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports J 93.62 144.62 111.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.19220000000000000000000
293.62000000000000000000000
248 6 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 94.8 123 128.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.8000000000000000000000
296.15000000000000000000000
243 7 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 95.82 156.24 143.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.24000000000000000000000
295.82000000000000000000000
244 8 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 97.07 148.67 160.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.07000000000000000000000
297.51000000000000000000000
231 8 Damien Mareau Alp Gnp Perigueux S 97.07 - 160.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.07000000000000000000000
297.6622200000000000000000
176 10 Guillaume Chainier Canoe Kayak Jarnac Sports S 97.66 204 169.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.92220000000000000000000
297.66000000000000000000000
242 11 Fabien Cambon Angouleme Canoe Kayak S 99.14 171.25 190.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.69220000000000000000000
299.14000000000000000000000
241 12 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 99.26 177.49 192.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.26000000000000000000000
299.92000000000000000000000
246 13 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 99.41 133.67 194.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.0850500000000000000000000
299.41000000000000000000000
239 14 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 99.76 195.67 199.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.77000000000000000000000
299.76000000000000000000000
235 15 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 100.98 215.53 216.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.26000000000000000000000
298.98220000000000000000000
236 16 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 101.25 214.67 220.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.25000000000000000000000
2103.71220000000000000000000
232 17 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 101.42 234.78 222.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.12000000000000000000000
2101.42000000000000000000000
226 18 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 102.95 - 244.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.95000000000000000000000
2102.76220000000000000000000
187 19 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac 103.06 266 246.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.06000000000000000000000
2103.05220000000000000000000
230 20 Clement Praille Kayak Club Angerien S 103.09 239.67 246.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.49000000000000000000000
2103.09000000000000000000000
234 21 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 103.36 215.67 250.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.36000000000000000000000
2102.2220000000000000000000
219 22 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien C 104.19 343.33 262.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.19220000000000000000000
2103.48220000000000000000000
240 23 Julien Riffaud Foyer Loisirs Manslois S 104.52 180 266.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.52000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
229 24 Antoine Delcourt Kayak Club Angerien S 105.28 280.32 277.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.65000000000000000000000
2105.28000000000000000000000
172 25 Pierre Cogny Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous 105.83 - 285.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.5220000000000000000000
2105.83000000000000000000000
227 26 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 106.32 282 292.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.32220000000000000000000
2105.07422000000000000000000
223 27 Jeremy Rouet Csa Ruelle Canoe Kayak S 106.78 314.94 299.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.11220000000000000000000
2106.78000000000000000000000
222 28 Jean-daniel Bost Alp Gnp Perigueux S 107.55 317.98 310.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06000000000000000000000
2107.55000000000000000000000
217 29 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 107.68 - 311.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.35220000000000000000000
2107.68000000000000000000000
233 30 Thomas Marino Amicale Laique Pontouvre J 107.71 232.54 312.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.71220000000000000000000
2103.76422000000000000000000
224 31 Simon Richar Ailanck Vibrac S 107.85 309.6 314.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.51422000000000000000000
2107.85000000000000000000000
225 32 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 108.34 - 321.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.34000000000000000000000
2106.84220000000000000000000
228 33 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin C 109.5 280.65 337.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.5000000000000000000000
2108.18220000000000000000000
220 34 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak C 109.87 - 343.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.87000000000000000000000
2111.25220000000000000000000
216 35 Kevin Rocdunos Kayak Club Angerien J 110.09 381.67 346.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.73220000000000000000000
2110.09000000000000000000000
180 36 Marin Daigne Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous 110.17 375.33 347.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.2000000000000000000000
2110.17000000000000000000000
221 37 Mathis Besse Ailanck Vibrac C 110.29 324.91 349.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.63220000000000000000000
2108.29220000000000000000000
171 38 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon 112.32 - 378.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.32000000000000000000000
2112.97422000000000000000000
218 39 Guillaume Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V 112.65 368.67 382.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.23000000000000000000000
2112.65000000000000000000000
213 40 Valentin Gorce - Joyeux Alp Gnp Perigueux C 112.72 - 383.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.72220000000000000000000
2112.69422000000000000000000
170 41 Kevin Baroy Canoe Kayak Aubeterre 112.8 - 384.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.8000000000000000000000
2117.13422000000000000000000
196 42 Jordan Gabilly Angouleme Canoe Kayak S 113.76 - 398.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.6220000000000000000000
2113.76000000000000000000000
210 43 Dylan Tonnellier Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 113.89 444.24 400.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.89000000000000000000000
2115.5622200000000000000000
184 44 Thomas Megard Foyer Des Jeunes D/saujon 114 496.18 401.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112220000000000000000000
2114.52000000000000000000000
192 45 David Vacher Tardoire Canoe Kayak C 115.31 421.57 420.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.31000000000000000000000
2117.34000000000000000000000
190 46 Titouan Papot Val De L'indre Canoe Kayak J 115.95 - 429.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.95220000000000000000000
2115.79220000000000000000000
197 47 Marc Chion Angouleme Canoe Kayak S 116.61 - 439.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.58422000000000000000000
2116.61000000000000000000000
209 48 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 116.62 - 439.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.28000000000000000000000
2116.62000000000000000000000
211 49 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V 117.28 436 448.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.25220000000000000000000
2117.28000000000000000000000
214 50 Loup Charles Angouleme Canoe Kayak C 117.95 395 458.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.95220000000000000000000
2117.57422000000000000000000
215 51 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 119.46 - 479.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4422000000000000000000
2117.46220000000000000000000
191 52 Anthony Paul Val De L'indre Canoe Kayak C 121.27 - 505.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.39422000000000000000000
2121.27000000000000000000000
198 53 Jean Marie Ballouard Kayak Club Angerien S 121.99 - 515.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.99000000000000000000000
2121.51220000000000000000000
204 54 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports C 123.98 - 544.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.46220000000000000000000
2123.98000000000000000000000
205 55 Arthur Chesnab Alp Gnp Perigueux C 124.38 - 549.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.38220000000000000000000
2118.39822220000000000000000
203 56 Enguerran Sers Kayak Club Gueret C 124.71 696 554.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.59822220000000000000000
2122.71220000000000000000000
201 57 Nicolas Da Silva Alp Gnp Perigueux S 124.86 - 556.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.861022222000000000000000
2115.652502000000000000000000
188 58 Mathieu Doumas Tournon Nautique J 125.41 - 564.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.41422000000000000000000
2128.75822220000000000000000
208 59 Julien Anglade Csa Ruelle Canoe Kayak J 126.77 617.23 583.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.77000000000000000000000
2125.32422000000000000000000
181 60 Gregory Pelletant Foyer Des Jeunes D/saujon 133.02 - 672.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.02822220000000000000000
2134.39422000000000000000000
194 61 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak C 134.34 - 691.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.34000000000000000000000
2130.6422000000000000000000
202 62 Victor Niney Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 136.59 803.08 723.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.82822220000000000000000
2136.59000000000000000000000
174 63 Alexandre Grosset Cognac Canoe Kayak C 136.87 - 727.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.47000000000000000000000
2136.87000000000000000000000
189 64 Josquin Dubois Val De L'indre Canoe Kayak C 142.78 - 811.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000000000000000000000
2136.78622200000000000000000
199 65 Patrick Desouche Foyer Loisirs Manslois V 144.51 - 836.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.48000000000000000000000
2142.51220000000000000000000
200 66 Axel Monribot Alp Gnp Perigueux C 151.9 - 941.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.9422000000000000000000
2148.6422000000000000000000
173 67 Alan Loge Tournon Nautique J 153.01 - 957.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.01622200000000000000000
2151.26622200000000000000000
247 68 Yoann Gottardo Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
238 68 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
237 68 Valentin Lesseau Kayak Club Angerien S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
212 68 Maxime Perrin Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
207 68 Maxime Bos Foyer Loisirs Manslois J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
206 68 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
195 68 Aurelien Dupreuilh Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
175 68 Remy Faucon Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
168 68 Thomas Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000