Sélectif Régional de slalom - Angouleme - Qualification - 2016-12-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 93.8956895
Coeff correcteur : 1.01113714
Nombre de compétiteur : 285
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 126.82 121.96 176.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.822000000000000000000200000
2Nt
159 2 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 145 381.41 340.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11432020000000000000000000000
2Nt
160 3 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak S 146.12 290.25 350.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.122000000000000000000200000
2Nt
158 4 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 154.86 345.81 428.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.866000002000000000000000022
2Nt
156 5 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 179.51 495.11 649.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1173.516000000000020000020002000
2Nt
155 6 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 189.03 553.21 735.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1181.038000002000000000000022020
2Nt
154 7 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 193.36 - 774.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1185.368000002000020000002000020
2Nt
150 8 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 209.36 677.96 917.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1201.368020000200000000000000220
2Nt
149 9 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
153 9 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 162.54 475.49 497.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.540000000000000000000000000
2Nt
152 2 Agathe Grosset Cognac Canoe Kayak M 280.86 - 1559.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1274.866000002000002000002000000
2Nt
151 3 Bertille Lassiste Canoe Kayak Niortais M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 112.19 114.44 189.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.190000000000000000000000000
2Nt
88 2 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 112.33 41.38 190.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.332000000000000000000200000
2Nt
82 3 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 112.56 219.88 193.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.560000000000000000000000000
2Nt
84 4 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 113.57 200.06 203.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.570000000000000000000000000
2Nt
86 5 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 118.59 171.41 255.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.592000000000000000000200000
2Nt
85 6 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 119.36 191.74 263.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.364020000200000000000000000
2Nt
73 7 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 119.97 332.54 269.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.970000000000000000000000000
2Nt
77 8 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 125.07 323.9 321.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.072000000000000002000000000
2Nt
81 9 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 125.33 261.79 324.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.334000000000000002000200000
2Nt
75 10 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 125.78 330.93 328.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.782000000000200000000000000
2Nt
79 11 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 126.73 303.65 338.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.734020000000200000000000000
2Nt
72 12 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 128.62 337.38 357.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.620000000000000000000000000
2Nt
76 13 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 130.27 326.94 374.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.270000000000000000000000000
2Nt
78 14 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 131.03 319.34 382.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.030000000000000000000000000
2Nt
63 15 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 131.34 477.56 385.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1131.340000000000000000000000000
2Nt
80 16 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 131.66 297.07 389.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.666000000002000000020200000
2Nt
68 17 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 131.88 365.83 391.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.886000000020000000000200200
2Nt
66 18 Fabrice Roy Canoe Kayak Club Cessenon V5 132.76 428.86 400.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.760000000000000000000000000
2Nt
65 19 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 133.7 385.01 410.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.710020022000002002000000000
2Nt
52 20 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 133.95 213.04 412.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.956000000220000000000000020
2Nt
69 21 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 136.81 372.13 441.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.816200002000000000020000000
2Nt
64 22 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 137.01 - 444.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1137.010000000000000000000000000
2Nt
61 23 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 137.41 485.03 448.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.412000000000000002000000000
2Nt
70 24 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 138.52 346.61 459.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.520000000000000000000000000
2Nt
71 25 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 138.59 343.39 460.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.594000000000000000002000020
2Nt
67 26 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 138.75 428.12 461.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.750000000000000000000000000
2Nt
30 27 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 138.98 - 464.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.980000000000000000000000000
2Nt
59 28 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 141.33 456.14 488.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.336000000000000002000000220
2Nt
58 29 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 143.92 517.9 514.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.920000000000000000000000000
2Nt
62 30 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 147.43 462.42 550.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.432000000000000000000020000
2Nt
54 31 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 148.44 567.23 561.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.444000000000000000002000200
2Nt
56 32 Mathieu Villeger Angouleme Canoe Kayak S 149.08 - 567.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.084000000000000000002000200
2Nt
57 33 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 156.57 554.42 644.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.574000000000000000002000200
2Nt
43 34 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 167.42 - 755.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.426000000000000002002020000
2Nt
38 35 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 169.65 - 778.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.658000000000000002002000220
2Nt
83 36 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S 175.08 208.16 834.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.08580000000200000000250000220
2Nt
50 37 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 196.81 657.06 1057.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1196.810000000000000000000000000
2Nt
32 38 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche C/J 196.83 - 1057.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1184.8312020000022000002000202000
2Nt
33 39 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C/J 203.37 - 1124.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1201.372000000000000000000000002
2Nt
39 40 Kylian Videau Foyer Loisirs Manslois C 215.87 - 1252.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1207.878000002200200000000000002
2Nt
47 41 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 217.87 - 1273.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.87560000020000020000020000500
2Nt
36 42 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 301.79 - 2134
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.79158000002000020000025050200050
2Nt
74 43 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
42 43 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
49 43 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
31 43 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 140.36 782.8 478.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1138.362000000000000000020000000
2Nt
55 2 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 148.18 611.74 558.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.182000000020000000000000000
2Nt
53 3 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 162.61 644.33 706.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.614002000000000000002000000
2Nt
46 4 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 167.12 747.03 752.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.126200000200000000000000002
2Nt
48 5 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 172.42 699.06 807.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.426020002000000002000000000
2Nt
44 6 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 176.36 - 847.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.366020000000000000000000022
2Nt
51 7 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 178.27 657.59 867.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.270000000000000000000000000
2Nt
41 8 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 178.85 982.89 873.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1174.854020000000020000000000000
2Nt
35 9 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche M 180.16 - 886.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1172.168020000000000000002000022
2Nt
37 10 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 191.48 - 1002.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1187.484000000000020002000000000
2Nt
60 11 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 195.42 478.07 1043.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.42520000000000000000050000020
2Nt
40 12 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 209.14 - 1183.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1203.146020000000000000000000022
2Nt
34 13 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd00000000000002000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
323 1 Armelle Canali
Jocelyne Roupioz
Csa Ruelle Canoe Kayak S 207.68 - 759.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1203.684020000020000000000000000
2Nt
322 2 Carla Texier
NoÉmie Veaux
Canoe Kayak Jarnac Sports C 285.48 782.31 1403.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1227.48580200005000000000002002200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Ludovic Di Nisi
Martin Thomas
Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.54 - 316.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.540000000000000000000000000
2Nt
143 2 Jerome Blanchet
Anthony Roux
Kayak Club Angerien S 133.53 - 346.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.534200002000000000000000000
2Nt
145 3 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 139.93 298.33 408.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.930000000000000000000000000
2Nt
134 4 Pierre Giudicelli
Theo Desvignes
Angouleme Canoe Kayak C/J 150.5 - 512.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142.58020000000000000022000200
2Nt
142 5 Adrien Picco
Etienne Chauvin
Amicale Laique Pontouvre S 154.44 409.56 550.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.444200000000000000000000020
2Nt
141 6 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak S 159.02 - 595.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.024000020000000000200000000
2Nt
135 7 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre M 194.43 - 942.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1192.432000000000000020000000000
2Nt
139 8 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 195.04 656.58 948.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1183.0412020000000020020002000220
2Nt
133 9 Florentin Saumon
Zeph Scamps
Angouleme Canoe Kayak J 210.54 - 1100
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.54600200020002000020250000000
2Nt
138 10 Matthias Reviron
Julien Beneteau
Canoe Kayak Club Poitevin C 305.64 - 2031.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1193.6411202000500002000200220020500
2Nt
132 11 Julien Brice
Jacob Chaygneaud Dupuy
Canoe Kayak Aubeterre C 362.69 - 2589.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1204.69158000002020000020005000500250
2Nt
136 12 Dylan Sourbe
Axel Delage
Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Hugo Suire
Mael Verheyde
Cognac Canoe Kayak M 221.24 1189.45 1204.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1213.248000000020000020000002020
2Nt
140 2 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon M 240.68 554.42 1395.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1224.6816022022202002000000000020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
335 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 151.19 279.38 395.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.194020000000000000000020000
2Nt
332 2 Nicolas Labat
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak S 152.21 390.42 404.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.212000000000000000000000200
2Nt
334 3 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V3 153.94 334.83 420.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1153.940000000000000000000000000
2Nt
328 4 Violaine Vennin
Jerome Blanchet
Moussac Canoe Kayak S 154.6 344.13 426.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.610000000022000002020000020
2Nt
333 5 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 160.86 372.33 482.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.868200000000220002000000000
2Nt
330 6 Thibault Lefebvre
Chloe Crachet
Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 173.79 - 598.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.798020020000000002000200000
2Nt
329 7 Ella Bregazzi
Clement Praille
Kayak Club Angerien C/J 173.91 - 599.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.9112020002020002000002200000
2Nt
331 8 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 210.12 591.05 924.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1208.122000000000200000000000000
2Nt
327 9 Marie Charbonneau
Adrien Roux
Canoe Kayak Jarnac Sports S 246.81 - 1253.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1188.81580500002000200000000000220
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Paul Albessard Angouleme Canoe Kayak P-V 203.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1197.576000200000020000020000000
2Nt
3 2 Marius Larenaudie-danton Angouleme Canoe Kayak P-V 210.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1200.2310020000022000002000002000
2Nt
8 3 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak P-V 244.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1232.7312000002000002020002002002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 119.8 173.07 180.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.80000000000000000000000000
2Nt
128 2 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 125.04 151.75 230.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.040000000000000000000000000
2Nt
123 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 127.83 279.29 257.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.830000000000000000000000000
2Nt
126 4 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 127.89 230.21 257.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.892000000002000000000000000
2Nt
122 5 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 129.98 274.08 277.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.980000000000000000000000000
2Nt
125 6 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France J 131.26 242.04 289.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.262000000000002000000000000
2Nt
124 7 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 136.75 - 342.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.750000000000000000000000000
2Nt
120 8 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 138.27 274.31 356.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.276000002000000000000000022
2Nt
119 9 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 140.49 338.7 377.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.496002000200000000000000200
2Nt
117 10 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S 143.41 380.09 405.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1141.412000000000000000000000020
2Nt
118 11 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 154.82 343.46 514.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1146.828000002200020000002000000
2Nt
115 12 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 157.95 390.3 544.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.952000020000000000000000000
2Nt
116 13 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 158.47 374.3 549.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.472000000000200000000000000
2Nt
114 14 Armelle Canali Csa Ruelle Canoe Kayak S 159 404.93 554.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11554020000000000000002000000
2Nt
109 15 Jocelyne Roupioz Csa Ruelle Canoe Kayak V5 165.79 510.37 618.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1161.794000000000022000000000000
2Nt
110 16 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 167.32 477.74 633.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.322000002000000000000000000
2Nt
107 17 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 174.82 594.9 704.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.828000000020020000002200000
2Nt
102 18 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 195.56 793.19 902.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1193.562000000000000000000002000
2Nt
121 19 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 198 323.47 925.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1142560200002000000000000000502
2Nt
100 20 Fanny Valeau Angouleme Canoe Kayak S 232.5 825.4 1254.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1228.54000000020000000002000000
2Nt
96 21 Carla Texier Canoe Kayak Jarnac Sports C 234.04 1192.42 1269.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1224.0410020002000000020000002020
2Nt
93 22 Sarah Lescaut Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 475.28 - 3568.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1207.2826805022050002220000225000502250
2Nt
94 23 Celine Duprat Canoe Kayak Club St Victurnien S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
108 23 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
112 23 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 150.31 408.38 471.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.310000000000000000000000000
2Nt
111 2 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M 157.27 456.35 537.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1155.272000000000000000002000000
2Nt
106 3 Maisie Grace Vardill Clark Tardoire Canoe Kayak M 172.47 672.36 682.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.474000000000000000002200000
2Nt
105 4 Agathe Grosset Cognac Canoe Kayak M 191.46 - 863.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1181.4610020000200200020000200000
2Nt
103 5 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 192.95 - 877.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1186.956020000002000000000000020
2Nt
104 6 Marion Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin M 194.98 743.82 897
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1192.982020000000000000000000000
2Nt
99 7 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 200.88 - 953.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1194.886000000200020000002000000
2Nt
101 8 Morgane Bastier-guilcher Csa Ruelle Canoe Kayak M 202.69 823.7 970.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1198.694000000002000000000002000
2Nt
92 9 Julie Huchon Club Nautique Rochefortais M 206.63 - 1008.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1192.6314200002020000000222002000
2Nt
97 10 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 235.95 1128.16 1287.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1219.9516000002222200000020002200
2Nt
98 11 Louanne Brault-geay Canoe Kayak Niortais M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abd 0020
2Nt
95 12 Bertille Lassiste Canoe Kayak Niortais M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
318 1 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 99.17 58.68 106.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
199.170000000000000000000000000
2Nt
317 2 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 103.93 74.24 158.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1101.932000000000000000000200000
2Nt
313 3 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 104.56 130.82 164.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.560000000000000000000000000
2Nt
314 4 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.13 121.79 181.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.132000020000000000000000000
2Nt
309 5 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 106.67 171.77 187.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.672000000000000000000200000
2Nt
312 6 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 106.97 155.57 190.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1104.972000000000000000002000000
2Nt
316 7 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 107.18 107.21 193.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1103.184020000000000002000000000
2Nt
307 8 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 108.14 186.23 203.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.140000000000000000000000000
2Nt
306 9 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 108.87 206.76 211.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.872000000000000000002000000
2Nt
315 10 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 109.57 113.78 218.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.572000000200000000000000000
2Nt
301 11 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 110.2 248.83 225.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1106.24000000000020000002000000
2Nt
308 12 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 111.8 176.11 242.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1107.84000000000000000020000200
2Nt
303 13 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 112.01 236.08 245.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1110.012000000000000000000000200
2Nt
304 14 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 113.81 238.65 264.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1111.812000000000020000000000000
2Nt
289 15 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 114.93 332.46 276.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.930000000000000000000000000
2Nt
305 16 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 115.49 236.89 282.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.492000000000000000000000200
2Nt
302 17 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 115.55 253.17 283.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1115.550000000000000000000000000
2Nt
286 18 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V1 116.3 343.38 291.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.30000000000000000000000000
2Nt
283 19 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.88 329.22 297.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1114.882000000000000000020000000
2Nt
288 20 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 117.22 332.4 301.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.220000000000000000000000000
2Nt
295 21 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 117.78 295.08 307.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.780000000000000000000000000
2Nt
293 22 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 117.87 298.16 308.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.870000000000000000000000000
2Nt
298 23 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 118.41 268.76 313.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1112.416002000000000002000000200
2Nt
292 24 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V3 119.51 303.48 325.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.512000000000002000000000000
2Nt
287 25 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 119.57 309.38 326.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.572000000000020000000000000
2Nt
299 26 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 119.82 252.5 329.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1113.826000000000200002002000000
2Nt
175 27 Clement Faure Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 120.32 - 334.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1116.324000000000002002000000000
2Nt
218 28 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 120.94 - 341.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.940000000000000000000000000
2Nt
290 29 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 121.26 315.2 344.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.260000000000000000000000000
2Nt
274 30 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 121.59 371.24 348.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.594000002020000000000000000
2Nt
291 31 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 121.82 305.7 350.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.822000000000000000000000020
2Nt
300 32 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 121.85 260.4 351.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1117.854000020002000000000000000
2Nt
294 33 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 121.89 297.17 351.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.890000000000000000000000000
2Nt
268 34 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 121.95 384.25 352.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.952000000020000000000000000
2Nt
282 35 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 122.64 - 359.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.642200000000000000000000000
2Nt
262 36 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois J 122.67 326.44 359.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.674000020000000000000000020
2Nt
278 37 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 124.28 362.67 377.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1124.280000000000000000000000000
2Nt
280 38 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 125.13 354.17 386.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.134000000220000000000000000
2Nt
273 39 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 125.51 391.72 390.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.512000000000000000000000002
2Nt
285 40 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak C 126.47 326.74 400.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1118.478000002222000000000000000
2Nt
284 41 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 127.21 328.67 408.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1119.218020000000000000002000220
2Nt
266 42 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 128.76 - 425.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.766000020020000000002000000
2Nt
272 43 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 129 - 428.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
11272000000000000000020000000
2Nt
166 44 Arthur Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 130.58 - 445.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.584000000200000000000020000
2Nt
267 45 Lionel Blank Canoe Kayak Saverdun S 130.97 417.5 449.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1128.972000000000000000000000002
2Nt
202 46 Benjamin Cariou Canoe Kayak Jarnac Sports S 131.17 - 451.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.176200020200000000000000000
2Nt
179 47 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V2 131.36 - 453.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.362000000000000000002000000
2Nt
260 48 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 131.68 463.56 456.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.682000000200000000000000000
2Nt
269 49 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 131.73 404.57 457.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1125.736000000020000002020000000
2Nt
275 50 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 132.98 380.83 470.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.982000000200000000000000000
2Nt
169 51 Basile Pierre Eugene Moussac Canoe Kayak S 133.08 - 471.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1127.086200000000000002002000000
2Nt
246 52 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 136.48 531.73 508.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.482000000200000000000000000
2Nt
214 53 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche C 136.67 543.65 510.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1130.676000000002000000000000220
2Nt
248 54 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 137.64 519.15 521.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.642000000000000002000000000
2Nt
239 55 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 141.26 - 560.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.268020000020000002000000020
2Nt
261 56 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak S 141.7 452.93 564.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.76020002020000000000000000
2Nt
270 57 Clement Praille Kayak Club Angerien S 141.71 407.52 564.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.716000000020000000020000002
2Nt
238 58 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 142.92 554.75 577.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.922000002000000000000000000
2Nt
253 59 Christophe Chasseloup Canoe Kayak Aubeterre V1 143.24 - 581.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1133.2410020002200000002000000020
2Nt
243 60 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 144.94 537.84 599.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.944000000000000002002000000
2Nt
264 61 Mattias Poirat Canoe Kayak Jarnac Sports J 145.69 435.91 607.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.6910020000202002000000000200
2Nt
247 62 Fabrice Roy Canoe Kayak Club Cessenon V5 146.58 - 617.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.582000000000000000000200000
2Nt
265 63 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 148.18 434.31 634.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.188000022020000000000000020
2Nt
249 64 Thibault Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 149.07 513.47 644.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.072020000000000000000000000
2Nt
227 65 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 149.56 639.7 649.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1147.562000000000000000000000020
2Nt
250 66 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 150.21 508.21 656.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1140.2110020022000000020000000020
2Nt
256 67 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 152.54 482 681.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.5416220000000020002002020022
2Nt
235 68 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V2 154.99 575.82 707.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.992000000002000000000000000
2Nt
220 69 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 156.01 685.31 718.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.010000000000000000000000000
2Nt
200 70 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C 157.24 873.71 732.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1151.246020000000000000002000020
2Nt
221 71 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V4 158.09 683.93 741.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.096000000000000200000000022
2Nt
223 72 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 158.12 592.03 741.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1152.126000000000000000000202002
2Nt
199 73 Anatole Fourcade Aixe Canoe Kayak C 159.37 889.29 755.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1149.3710020000000000002002000022
2Nt
310 74 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 159.72 162.01 758.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1105.72540000000000020000205000000
2Nt
236 75 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 160.01 560.91 761.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.012000000000000000002000000
2Nt
244 76 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 160.78 532.92 770.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.7812020000020020000002200020
2Nt
311 77 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 162.42 160.22 787.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1108.42540050000200000002000000000
2Nt
228 78 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 162.51 628.05 788.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.518000000002020000002000200
2Nt
245 79 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 164.32 531.98 808.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.3210000000000200020002202000
2Nt
232 80 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 164.92 - 814.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1156.928000002020000000002000020
2Nt
208 81 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 166.85 786.73 835.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.854020002000000000000000000
2Nt
168 82 Pierre Pouvreau Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 169.59 - 865.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1163.596020000000022000000000000
2Nt
210 83 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V5 170.28 740.2 872.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.280000000000000000000000000
2Nt
217 84 Kylian Videau Foyer Loisirs Manslois C 173.73 691.85 909.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1171.732000000000000000000000020
2Nt
231 85 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports C 174.42 614.96 917.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.4214020002000000202002000220
2Nt
207 86 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 175.82 787.97 932.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.820000000000000000000000000
2Nt
180 87 Valentin Viale Aixe Canoe Kayak C 176.33 - 937.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1164.3312020022000020000000000220
2Nt
224 88 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 178.74 653.95 963.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168.7410020000000020000000020022
2Nt
271 89 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 180.28 401.47 980.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1122.28580200050000200000020200000
2Nt
205 90 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V1 184.36 838.85 1024.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1176.368000002000000000000200022
2Nt
257 91 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 185.17 473.57 1032.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1129.17560200000000000000002000502
2Nt
196 92 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 186.6 950.93 1048.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1174.612020000000220202000000200
2Nt
222 93 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 189.93 664.36 1084.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1171.9318220000000002020002202022
2Nt
173 94 Briag Merlet Angouleme Canoe Kayak C/J 199.67 - 1189.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1183.6716200020220002000000020022
2Nt
242 95 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 202.12 540.05 1215.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1148.12540000000200200000000000500
2Nt
191 96 Eymric Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 204.82 1071.01 1244.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1180.8224220202020022200002200022
2Nt
177 97 Maxime Cros Aixe Canoe Kayak C 205.69 - 1253.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1191.6914020000020000022002002200
2Nt
182 98 Paul Autelin Aixe Canoe Kayak C/J 212.45 - 1326.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1194.4518020022220200020002002000
2Nt
164 99 Arthur Pringault Canoe Kayak Uzerche C 230 - 1515.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1168620000200000220020020000502
2Nt
184 100 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports M 266.45 - 1908.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1158.4510802000250000000000002020500
2Nt
176 101 Tom Morillon Kayak Club Angerien C 281.98 - 2075.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1213.98680200000202050022020002202
2Nt
178 102 Loris Ladame Aixe Canoe Kayak C/J 343.76 - 2740.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1231.7611200200002000205050000202002
2Nt
254 103 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
297 103 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
165 103 Hugo Lelouin Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
167 103 Martin Lassiste Canoe Kayak Niortais C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
185 103 Matthias Reviron Canoe Kayak Club Poitevin C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
193 103 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
206 103 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
225 103 Remi Deborde Canoe Kayak Jarnac Sports C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
234 103 Jeancharles Naslin Foyer Loisirs Manslois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
296 103 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
259 103 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
263 103 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
281 103 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Tom Babin Canoe-kayak Saujon M 123.71 321.44 371.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1121.712002000000000000000000000
2Nt
277 2 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 126.59 352.01 402.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1120.596002000020000002000000000
2Nt
276 3 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 127.89 357.95 416.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1123.894000000000000000000200200
2Nt
216 4 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak M 136.52 426.47 509.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1126.5210020000002002000020002000
2Nt
258 5 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 137.04 476.03 514.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1135.042000000000000000002000000
2Nt
237 6 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 138.19 559.49 526.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.196000000020002002000000000
2Nt
229 7 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 138.55 625.69 530.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1134.554000000020000000000002000
2Nt
213 8 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 143.93 717.71 588.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1143.930000000000000000000000000
2Nt
233 9 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 144.2 593.68 591.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1132.212020000002000022002000020
2Nt
172 10 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche M 144.49 - 594.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1136.498000000000000002000020022
2Nt
255 11 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M 147.63 456.63 628.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1139.638020020020000000002000000
2Nt
230 12 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 149.46 620.38 648.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.464000000000000002002000000
2Nt
240 13 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 151.82 550.65 673.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1145.826020000000020002000000000
2Nt
226 14 Quentin Alcaras Kayak Club Angerien M 154.02 648.07 697.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1150.024000000000000000000200020
2Nt
241 15 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 154.04 546.27 697.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.040000000000000000000000000
2Nt
215 16 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois M 162.17 708.48 785.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.178020002000000000000002020
2Nt
192 17 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 164.96 1066.17 815.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1160.964000020000000000000000020
2Nt
183 18 Julien Vinet Kayak Club Angerien M 165.65 - 822.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.658002000000020020000000020
2Nt
209 19 Julien Coric U.s. Sauveterre C.k. M 170.3 781.26 872.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.38000000020020000002200000
2Nt
189 20 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 170.99 - 880.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1162.998020000000000020000000220
2Nt
212 21 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 171.29 730.81 883.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1165.296000000000000002002000020
2Nt
203 22 Gabin Allard U.s. Sauveterre C.k. M 174.03 852.22 912.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1166.038020000000020000002000020
2Nt
211 23 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak M 177.1 752.37 946
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.18200000002020000000000020
2Nt
194 24 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 191.37 - 1099.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1177.3714000002000020022000020022
2Nt
197 25 Mael Verheyde Cognac Canoe Kayak M 199.52 933.94 1187.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1189.5210000002000002020002000002
2Nt
251 26 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 200.64 508.4 1199.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1144.64560200050000000200020000000
2Nt
195 27 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien M 203.66 - 1232.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1193.6610020000020000020002000020
2Nt
219 28 Ugo David Kayak Club Angerien M 213.17 686.45 1334.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1157.17560200050020000000002000000
2Nt
181 29 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak M 215.22 - 1356.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1203.2212000000020200020002002200
2Nt
201 30 Nathanael Bordes Kayak Club Angerien M 234.68 - 1566.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1178.68560020000000000000020020500
2Nt
190 31 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports M 239.81 1105.51 1621.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1187.81520000000000000000000000502
2Nt
186 32 Jacob Chaygneaud Dupuy Canoe Kayak Aubeterre M 251.65 1797.89 1748.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1185.65660000022002220000022000502
2Nt
171 33 Florient Charmillon Canoe Kayak Aubeterre M 253.33 - 1766.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1245.338000000000000002002000022
2Nt
188 34 Enzo Vanderbent-geay Canoe-kayak Saujon M 267.42 - 1918.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1211.42560200050000200000000002000
2Nt
198 35 Hugo Suire Cognac Canoe Kayak M 268.56 915.04 1930.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1212.56560200002020000000005000000
2Nt
170 36 Titouan Besse-querbouet Aixe Canoe Kayak M 272.85 - 1977.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1214.85580200205002000000000002000
2Nt
174 37 Pierre Chollet Kayak Club Angerien M 429.77 - 3666.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1265.77164020000200020025020502000250
2Nt
187 38 Evann Doublet Cognac Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
204 38 Aymeric Delage Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
252 38 Nils Venier Canoe Kayak Club Poitevin M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
OUV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 0 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
1 0 Tom02 Saulnier Canoe Kayak Niortais B Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1Abs
2Nt
6 3 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. B 160.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1154.766020000000000000000020002
2Nt
25 4 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon B 169.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.350000000000000000000000000
2Nt
17 5 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre B 171.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1169.172020000000000000000000000
2Nt
11 6 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak B 171.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1167.774000002000000000002000000
2Nt
2 7 Baptiste Huchon Club Nautique Rochefortais P-V 172.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1170.562000000000000000002000000
2Nt
26 8 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 179.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1175.584020000000000020000000000
2Nt
13 9 Nolann Lacoudre Amicale Laique Pontouvre P-V 181.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1177.114000002000000000002000000
2Nt
7 10 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 186.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1182.314000000002000000000000020
2Nt
14 11 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre B 197.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1193.744000000002000000000000002
2Nt
10 12 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak P-V 201.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1201.930000000000000000000000000
2Nt
27 13 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon B 207.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1203.494000000200020000000000000
2Nt
21 14 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon B 219.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1213.046000000000000020000020020
2Nt
23 15 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 228.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1218.3710020000020020002200000000
2Nt
4 16 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou P-V 228.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1218.8410020000002002000000020002
2Nt
19 17 Manon Redon Canoe Kayak Club Poitevin B 237.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1221.3316020002200020000202200200
2Nt
9 18 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre B 241.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1185.46560000022000000000050000002
2Nt
5 19 Enzo Robelin Canoe Kayak Aubeterre B 243.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1239.054000002000000020000000000
2Nt
20 20 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre P-V 253.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1247.456020000000020000000200000
2Nt
18 21 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak P-V 314.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1248.22660200200220020200020005020
2Nt
16 22 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre P-V 431.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1323.610800000022200200500050000000
2Nt
24 23 Carla Grainville Foyer Loisirs Manslois P-V 441.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021222324
1331.4211002000200020002000500000502
2Nt