Sélectif Régional Slalom (Double) - 16200 Jarnac - Course n°2 | Qualification - 2020-09-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.1161446
Coeff correcteur : 1.01949505
Nombre de compétiteur : 197
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 116.36 359.37 382.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3600000000000000000000000
2Nt
134 2 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 123.58 556.36 466.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5800000000000000000000000
2Nt
136 3 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 127.83 499.77 515.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8300000000000000000000000
2Nt
127 4 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 128.91 - 528.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.9100000000000000000000000
2Nt
137 5 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C 137.86 497.12 632.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.8600000000000000000000000
2Nt
138 6 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 137.91 497.78 632.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.9140000000000200000002000
2Nt
125 7 Julie Charpentier Canoe Kayak Club St Victurnien C 216.5 - 1546.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1210.560022000000020000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 131.17 566.15 554.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1740000000000000000020020
2Nt
128 2 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 132.71 893.31 572.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7140000000000002000000020
2Nt
129 3 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 132.86 729.48 574.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.8620000000000000000000002
2Nt
131 4 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M 137.78 657.03 631.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.7840000000000200000020000
2Nt
126 5 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 143.36 643.35 696.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.36100020200000220000000002
2Nt
130 6 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 146.68 720.86 734.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.6800000000000000000000000
2Nt
132 7 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 150.2 609.25 775.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.260200000000200000002000
2Nt
135 8 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 00000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 97.92 223.83 330.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9200000000000000000000000
2Nt
228 2 Clement Brotier Kayak Club Angerien C 102.16 313.5 387.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1600000000000000000000000
2Nt
208 3 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 104.95 633.56 424.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9520000000000002000000000
2Nt
227 4 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 106.42 322.48 443.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4200000000000000000000000
2Nt
226 5 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 106.49 329.59 444.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4920000000000000000000020
2Nt
223 6 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 107.22 369.05 454.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2220000000000000002000000
2Nt
225 7 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 109.07 365.57 478.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0700000000000000000000000
2Nt
219 8 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 109.53 434.1 485.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5300000000000000000000000
2Nt
196 9 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak V1 109.65 - 486.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6500000000000000000000000
2Nt
212 10 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 109.79 515.17 488.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7900000000000000000000000
2Nt
220 11 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin C 111.39 433.92 509.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.3920000000000000000000002
2Nt
221 12 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 112.09 409.6 519
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0900000000000000000000000
2Nt
213 13 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports S 112.23 502.96 520.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2300000000000000000000000
2Nt
194 14 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak S 112.92 593 530.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9200000000000000000000000
2Nt
224 15 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 113.44 359.21 536.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4400000000000000000000000
2Nt
215 16 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 114.32 488.78 548.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3220000000000000000000020
2Nt
187 17 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.18 499.82 573.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1820000000000200000000000
2Nt
222 18 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 117.03 402.36 584.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0320000000000000000000020
2Nt
216 19 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 117.41 482.23 589.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4140002000000000000020000
2Nt
218 20 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 117.64 456.9 592.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.6400000000000000000000000
2Nt
211 21 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 119.28 575.72 614.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2800000000000000000000000
2Nt
217 22 Fabrice Roy Ck M J C Millau V5 123.24 544.17 667.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2420000000000200000000000
2Nt
190 23 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 123.75 680.98 673.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7540000000020000000002000
2Nt
207 24 Fabrice Lacoudre Angouleme Canoe Kayak V4 128.64 687.17 738.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6400000000000000000000000
2Nt
188 25 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak V1 133.07 738.56 797.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0740200000000020000000000
2Nt
202 26 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 134.82 779.78 820.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.8260000000000002020000002
2Nt
204 27 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 142.25 855.77 919.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2560000000002200000000002
2Nt
209 28 Theo Suire Cognac Canoe Kayak J 142.78 705.92 926.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.7860000000200200000000020
2Nt
197 29 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 149.14 1372.22 1011.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.1400000000000000000000000
2Nt
198 30 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak C 157.51 1216.65 1122.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.5160000000000022000020000
2Nt
210 31 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 178.98 596.6 1407.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.985200000000005000000020000
2Nt
189 32 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak C 184.2 - 1476.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.260200000002200000000000
2Nt
206 33 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 116.5 492.86 577.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.540000000000000000000202
2Nt
195 2 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 123.16 637.72 666.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1640000000000000000020020
2Nt
186 3 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 124.82 - 688.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8220200000000000000000000
2Nt
201 4 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak M 138.14 810.42 864.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.1440000000200000000000002
2Nt
199 5 Timothee Borde Aixe Canoe Kayak M 138.27 865.64 866.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.27100000020200222000000000
2Nt
191 6 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak M 143.49 892.43 935.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.4940000000000202000000000
2Nt
205 7 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 151.67 776.8 1044.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.6760000000000200000000022
2Nt
193 8 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 201.44 1382.96 1705.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1197.4440000000200200000000000
2Nt
192 9 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 207.83 1120.2 1790.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.835800200000025000000020002
2Nt
203 10 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 115.76 448.48 497.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7600000000000000000000000
2Nt
145 2 Simon Blondet
Lorys Autin
Canoe Kayak Jarnac Sports C 147.65 - 902.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.6520000000000000000000002
2Nt
146 3 Romain Bouby
Stephane Borde
Canoe Kayak Club St Victurnien S 153.16 836.15 971.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.16100000020200220000000200
2Nt
141 4 Jules Chassant
Baptiste Barat
Cognac Canoe Kayak C 176.73 1513.02 1270.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.73180020022000222000020022
2Nt
144 5 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
143 5 Adrien Ricaud
Dylan Renneteau
Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Simon Francois
Jules Mauget
Foyer Loisirs Manslois M 144.18 1131.78 858.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.1860000000000202000000020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V4 119.08 422.96 414.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.0800000000000000000000000
2Nt
13 2 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon C 120.7 612.11 432.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.720000020000000000000000
2Nt
11 3 Logan Stenton
Emma Pardoux
Tardoire Canoe Kayak S 142.23 629.51 683.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.2320000000000002000000000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Timothee Borde
Lynn Giordano Bobee
Aixe Canoe Kayak M 216.54 705.98 1546.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.545400000000000500000020020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 127.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.3220000000000200000000000
2Nt
6 2 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche B 134.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.6800000000000000000000000
2Nt
4 3 Titouan Francois Foyer Loisirs Manslois B 139.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5780020000000220000000020
2Nt
152 4 Lou Anne Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak C 237.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.386000202000050002000000220
2Nt
18 5 Bertrand Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak V5 233.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.236400200020022000202000250
2Nt
5 6 Titouan Bardet Canoe Kayak Jarnac Sports B 268.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1204.216400200502200202020000002
2Nt
7 7 Leo Alais Aixe Canoe Kayak B 125.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.400000000000000000000000
2Nt
1 8 Gabriel Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 153.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.3140000000200200000000000
2Nt
3 9 Sacha Larenaudiedanton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 158.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.2860000000000202000000002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre J 105.23 331.31 328.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2300000000000000000000000
2Nt
181 2 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 107.15 324.4 352.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1500000000000000000000000
2Nt
182 3 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon C 107.19 285.9 353.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1900000000000000000000000
2Nt
179 4 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 115.15 415.24 451.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1540000000020000000000020
2Nt
175 5 Lucie Ragot Perrin Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.59 459.15 469.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5900000000000000000000000
2Nt
177 6 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 117.57 418.32 481.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5740000000002000020000000
2Nt
176 7 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois C 121.7 444.32 532.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.700000000000000000000000
2Nt
168 8 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak J 122.06 526.38 536.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0620000000000002000000000
2Nt
174 9 Alice Daniels Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.67 470.92 544.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6700000000000000000000000
2Nt
169 10 Mila Dastugue Lavignasse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.86 504.82 546.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8600000000000000000000000
2Nt
166 11 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon C 124.88 566.53 571.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8800000000000000000000000
2Nt
161 12 Louise Gannac Aixe Canoe Kayak J 137.35 754.12 725.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.3500000000000000000000000
2Nt
153 13 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak S 144.99 727.81 819.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.9960000020000022000000000
2Nt
163 14 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 146.08 651.35 833.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.0840000000002200000000000
2Nt
157 15 Stephanie Campas Csa Ruelle Canoe Kayak S 150.92 - 892.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.9280020000000220020000000
2Nt
160 16 Charlotte Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak C 177.01 1237.1 1214.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.0140000000200200000000000
2Nt
156 17 Camille Bastier Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 204.39 - 1552.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1196.3980020002000220000000000
2Nt
178 18 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
2Nt
173 18 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
172 18 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche M 120.93 548.99 522.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9320000000200000000000000
2Nt
164 2 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre M 122.03 603.23 536.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0300000000000000000000000
2Nt
171 3 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak M 122.23 504.56 538.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2300000000000000000000000
2Nt
167 4 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 122.34 547.3 540.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3420000000000000000000002
2Nt
159 5 Carla Vigliotti Canoe Kayak Uzerche M 124.8 891.53 570.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.820000000000000000000002
2Nt
158 6 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 126.29 875.63 588.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2940000200000000000000002
2Nt
162 7 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 128.11 643.72 611.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1120000000000002000000000
2Nt
154 8 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 129.27 584.92 625.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2700000000000000000000000
2Nt
155 9 Flore De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M 204.88 1807.53 1558.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.88162002002002220002000020
2Nt
170 10 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 00000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 87.43 106.61 249.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.4300000000000000000000000
2Nt
117 2 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 91.91 260.76 312.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.9100000000000000000000000
2Nt
86 3 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 92.12 571.36 314.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.1200000000000000000000000
2Nt
77 4 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 92.14 636.65 315.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.1400000000000000000000000
2Nt
112 5 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 92.51 322.34 320.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.5100000000000000000000000
2Nt
111 6 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 93.08 345.94 328.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.0800000000000000000000000
2Nt
118 7 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 93.29 251.97 331.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.2900000000000000000000000
2Nt
116 8 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 93.38 261.76 332.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.3820020000000000000000000
2Nt
119 9 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 94.24 239.88 344.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2400000000000000000000000
2Nt
113 10 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 94.25 320.22 344.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2500000000000000000000000
2Nt
106 11 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J 94.29 385 345.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2900000000000000000000000
2Nt
42 12 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak V1 95.21 - 358.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.2100000000000000000000000
2Nt
115 13 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 95.91 264.9 367.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.9120000020000000000000000
2Nt
114 14 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche C 96.09 304.4 370.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.0940000020000020000000000
2Nt
99 15 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. C 97.36 442 388.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.3600000000000000000000000
2Nt
108 16 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 97.5 362.5 390
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.500000000000000000000000
2Nt
110 17 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 97.89 373.4 395.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.8940000000000000020000002
2Nt
109 18 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports S 98.22 377.45 400.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2220000000000000020000000
2Nt
107 19 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 98.36 380.18 401.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.3640000000000002000020000
2Nt
105 20 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 98.51 389.09 404.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.5120000020000000000000000
2Nt
103 21 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 98.85 398.34 408.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.8540000000002000000000002
2Nt
104 22 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports J 99.35 391.39 415.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.3520000000000000000020000
2Nt
96 23 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 100.15 485.15 426.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1500000000000000000000000
2Nt
90 24 Miguel Irungaraylarronde Ur Tipula C 100.92 538.79 437.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9200000000000000000000000
2Nt
101 25 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 103.59 420.45 474.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.5920000000000000000020000
2Nt
89 26 Nino Langlume Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.71 547.1 490.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7120000000000000000000020
2Nt
78 27 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 105.01 641.15 494.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0120000000000000000020000
2Nt
87 28 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 106.06 570.69 509.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0640000000000000020000002
2Nt
97 29 KÉziah Lecomte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.69 465.24 518.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.6940000000000000020000002
2Nt
75 30 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive J 106.93 658.75 521.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9340000020000000000002000
2Nt
102 31 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre J 107.31 422.14 526.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3100000000000000000000000
2Nt
22 32 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak V1 107.78 565.1 533.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7800000000000000000000000
2Nt
80 33 Lucas Bizy Canoe-kayak Saujon C 107.89 602.74 534.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8940000000002000200000000
2Nt
94 34 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak J 108.02 509.43 536.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0200000000000000000000000
2Nt
91 35 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak V2 108.86 534.71 548.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8600000000000000000000000
2Nt
85 36 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon C 111.21 589.61 581.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.2120000000000000000020000
2Nt
65 37 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak J 111.46 747.18 584.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4620000000200000000000000
2Nt
29 38 Lucas Belo Canoe-kayak Saujon S 111.7 - 587.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.720000000000000000000002
2Nt
58 39 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 112.11 856 593.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1120000000000000000200000
2Nt
71 40 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 113.03 709.69 606.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0320020000000000000000000
2Nt
84 41 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre C 114.29 589.81 624.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2920000000000000200000000
2Nt
70 42 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak C 114.51 721.67 627.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5120000000000000000000002
2Nt
28 43 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak S 115.66 - 643.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6600000000000000000000000
2Nt
54 44 Remi Granet Angouleme Canoe Kayak J 116.36 600.2 652.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3600000000000000000000000
2Nt
24 45 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V3 116.55 697.7 655.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5500000000000000000000000
2Nt
81 46 Noe Boidin Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 117.37 617.18 667.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3760000020000200000000020
2Nt
95 47 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 117.71 500.71 671.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7120000000000200000000000
2Nt
92 48 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S 118.18 566 678.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1820000000000200000000000
2Nt
25 49 Lorys Autin Canoe Kayak Jarnac Sports C 120.53 - 711.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5340002000000200000000000
2Nt
26 50 Vincent Tisseron Canoe Kayak Jarnac Sports C 123.65 734.43 754.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6540000000000002000000002
2Nt
56 51 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 124.2 859.53 762.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.220000000000200000000000
2Nt
23 52 Simon Blondet Canoe Kayak Jarnac Sports C 124.39 - 764.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3920000000000002000000000
2Nt
66 53 Camille Gibouleau Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 124.67 1441.22 768.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6780000000000022002000020
2Nt
35 54 Thomas Nouaud Tardoire Canoe Kayak S 124.7 684.68 769.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.700000000000000000000000
2Nt
52 55 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois C 124.92 874.45 772.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9220000000000000000000020
2Nt
83 56 Theo Suire Cognac Canoe Kayak J 127.91 618.73 814.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9140200000000200000000000
2Nt
60 57 Mathis Gomez Amicale Laique Pontouvre C 128.12 844.48 816.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1220000000000200000000000
2Nt
51 58 Baptiste Barat Cognac Canoe Kayak C 128.98 823.62 828.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.9800000000000000000000000
2Nt
27 59 Fabrice Lacoudre Angouleme Canoe Kayak V4 129.48 837.28 835.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4800000000000000000000000
2Nt
38 60 Louis Silou Aixe Canoe Kayak C 129.95 919.09 842.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9580000000200220000000002
2Nt
69 61 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak C 130.66 725.39 852.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6620000002000000000000000
2Nt
59 62 Stephane Francois Foyer Loisirs Manslois V2 130.84 854.75 854.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8460000000000200000002020
2Nt
55 63 Antoine Bougette Angouleme Canoe Kayak S 131.83 925.76 868.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8340200000000200000000000
2Nt
68 64 Louis Garon Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 132.04 752.74 871.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0460000000000000000020220
2Nt
17 65 Jules Chassant Cognac Canoe Kayak C 133.24 741.39 888.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.2460000000000000200000022
2Nt
53 66 Pascal Bastier Bommes Nautique Ck V5 135.9 1003.1 925.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.920000000000000020000000
2Nt
98 67 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 143.58 434.96 1032.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.585000000500000000000000000
2Nt
47 68 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V5 146.41 1319.5 1071.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.4140000000000200000000020
2Nt
40 69 Romain Bastier Bommes Nautique Ck S 148.96 - 1107.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.9660000000000200200000002
2Nt
45 70 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre S 153.68 1902.57 1173.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.68120020000020020020220000
2Nt
50 71 Dominique Gireaud Canoe-kayak Saujon V5 156.16 1034.32 1207.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.1640020200000000000000000
2Nt
37 72 Bruno Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak V3 157.78 - 1230.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.7860000000000020200200000
2Nt
73 73 Loris Ladame Canoe Kayak Uzerche S 163.22 680.37 1306.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.225200000000000500000000020
2Nt
44 74 Maxime Dupuy Canoe Kayak Club St Victurnien S 190.12 1960.3 1681.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.125600500000000200202000000
2Nt
120 75 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 190.44 215.48 1685.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.44100000000000005000000000050
2Nt
31 76 Elouen Petit Canoe Kayak Club St Victurnien C 294.7 - 3139.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.7108000000002505000002220000
2Nt
57 77 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
46 77 Thomas Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
36 79 Remi Charetier Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00250
2Nt
82 80 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports M 99.85 424.12 422.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8500000000000000000000000
2Nt
93 2 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak M 103.7 522.84 476.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.700000000000000000000000
2Nt
74 3 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive M 106.52 674.35 515.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5220000000000000000000002
2Nt
61 4 Timothee Borde Aixe Canoe Kayak M 108.41 631.54 542.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4120000000000000000000020
2Nt
88 5 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 108.71 500.88 546.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7140000000000000000020020
2Nt
79 6 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 111.53 617.2 585.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5300000000000000000000000
2Nt
76 7 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak M 114.1 614.78 621.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.120000000000000000000020
2Nt
64 8 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois M 117.51 692.03 669.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5120000000000200000000000
2Nt
20 9 Lukas Granjean Canoe Kayak Uzerche M 118.61 835.69 684.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6120000000000000000000020
2Nt
39 10 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 119.73 760.28 699.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7300000000000000000000000
2Nt
63 11 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois M 120.11 653.3 705.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1100000000000000000000000
2Nt
30 12 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 121.74 - 727.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7440000200000200000000000
2Nt
43 13 Cyprien Perochon Angouleme Canoe Kayak M 127.67 2391.27 810.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6740000000000002000000020
2Nt
72 14 Malo Girardie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 130.84 708.4 854.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8440000000000220000000000
2Nt
21 15 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak M 131.15 781.47 859.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1520000000000200000000000
2Nt
41 16 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 133.5 938.07 891.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.500000000000000000000000
2Nt
48 17 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 133.79 968.47 896.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7960020000000202000000000
2Nt
33 18 Adrien Aubineau Canoe Kayak Club Poitevin M 135.61 887.56 921.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.6100000000000000000000000
2Nt
32 19 Nathan Devautour Canoe Kayak Uzerche M 138.05 835.53 955.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.05100020002000220000000002
2Nt
19 20 Paul De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M 150.35 1579.68 1126.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.3540020000000002000000000
2Nt
49 21 Johan Massavie Csa Ruelle Canoe Kayak M 153.38 1270.51 1169.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.3820000000000020000000000
2Nt
62 22 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 00000
2Nt