Championnat Interrégional Slalom Nord (N3) - Beaurainville - Qualification - Manche 2 - 2018-06-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 89
Officiels :

Qualification - Manche 2

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 104.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.71000000000000000000000
179 2 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 105.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.64000000000000000000000
183 3 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 107.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.02000000000000000000000
174 4 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 115.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.07220000000000000000000
194 5 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 117.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.84200000000000000000002
171 6 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 118.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2602000000002002000000
169 7 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 120.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.79000000000000000000000
167 8 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 121.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.12000000000000000000000
165 9 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 124.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.41000000000000000000000
166 10 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 124.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.83620000020000000002000
168 11 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 124.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.87802000002000000000022
164 12 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 129.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.67200000000000000000002
162 13 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 133.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.18200000002000000000000
193 14 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 135.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.65600000200000000002002
161 15 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 139.82 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.82000000000000000000000
186 16 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 155.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9552000200000000000000050
170 17 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Teo Durand
Loan Guyomarch
Pont D'ouilly Loisirs C 153.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.78600200002000000020000
209 2 Loick Manoury
Nathan Huguenin
Torcy Canoe Kayak M 155.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.62400020020000000000000
216 3 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais C 192.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.2256000005002000000020020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Chloe Gatuingt
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 159.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.96600000200000000020002
18 2 Salome Huet
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs M 163.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.111000002020200000000220
20 3 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 193.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.3252000002000000000500000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 94.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.3200020000000000000000
9 2 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 89.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.98000000000000000000000
7 3 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 90.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.15000000000000000000000
4 4 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 103.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.03400000000002002000000
2 5 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 99.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.03000000000000000000000
3 6 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 121.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.74200000000000002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 127.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.42400000000000000022000
139 2 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 128.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.39600000200000000000022
140 3 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 133.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.66200002000000000000000
137 4 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 137.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.44400000002200000000000
141 5 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 139.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.81200000000000020000000
132 6 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain J 209.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.6754000000000020000200050
133 7 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 221.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.9556000050022000002000000
131 8 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 233.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.8754000000000005002000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 98.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.76000000000000000000000
94 2 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 100.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.17000000000000000000000
88 3 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 103.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.72400000220000000000000
96 4 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 104.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.08000000000000000000000
98 5 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 104.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.4200000000000002000000
82 6 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 105.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46000000000000000000000
114 7 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 106.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.58402020000000000000000
86 8 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 106.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.91000000000000000000000
100 9 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 106.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.92420000002000000000000
84 10 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 107.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.15200000000020000000000
73 10 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 107.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.15200000000000000020000
78 12 Dimitri Houiller Canoe Kayak Val De Risle C 107.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.39000000000000000000000
80 13 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 107.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.47000000000000000000000
85 14 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 108.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.63000000000000000000000
81 15 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 110.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.05400000000000002000200
66 16 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 113.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.56000000000000000000000
67 17 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 113.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.81200000000000200000000
42 18 Tony Faria Canoe Kayak Club Therain J 114.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.09000000000000000000000
39 19 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 114.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.34000000000000000000000
61 20 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M 114.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.52400000000000200000200
65 21 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 114.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.59200000000000000000200
77 22 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 115.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.42200002000000000000000
69 23 Leonard Soland Red Star Club Champigny J 116.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.79200000002000000000000
57 24 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 118.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.26200000000000000002000
53 25 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 120.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.85600020002200000000000
48 26 Romain Caupin Canoe Kayak Club France J 121.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.39600020020000200000000
55 27 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 121.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.65000000000000000000000
41 28 Romain Chambon Canoe Kayak Lagny C 122.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.35402000000000002000000
51 29 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 122.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.51200002000000000000000
50 30 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 122.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.76000000000000000000000
52 31 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 123.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.54200000000200000000000
79 32 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 123.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7400000002000000000002
63 33 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 124.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.22400000002000000002000
49 34 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 124.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.59000000000000000000000
45 35 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 124.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.64600000000200000000022
56 36 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 124.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.98000000000000000000000
83 37 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 128 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124400000200000000000002
46 38 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 128.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.61000000000000000000000
70 39 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 128.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.72400002020000000000000
43 40 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 132.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.05400000000200200000000
47 41 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 132.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.31400000000000000000220
35 42 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 132.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.77402002000000000000000
33 43 Samuel Gornet Canoe Kayak Club France V2 145.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.22802000022200000000000
44 44 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 152.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.93802002022000000000000
89 45 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 153.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.1952005000000000002000000
37 46 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais C 158.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.47200000000000002000000
74 47 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 162.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.7854000000200000020000050
62 48 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 162.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.9850005000000000000000000
76 49 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C 163.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3456005020000000200000020
59 50 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 168.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.3450005000000000000000000
40 51 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise M 232.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.021020050500000000000000020
71 52 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise C Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq800000000200002000220