Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 80310 Picquigny - Finale - 2019-04-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.5648160
Coeff correcteur : 0.98975152
Nombre de compétiteur : 201
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 147.01 442.92 520.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.01200000000000000200000
127 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 149.48 436.6 545.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.48200000000000000200000
114 3 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J 153.19 694.62 583.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.19600200000200000000020
125 4 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 157.27 499.04 625.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.27000000000000000000000
119 5 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 175.5 652.42 811.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.5600200000020000000020
123 6 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 179.15 553.07 849.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.15000000000000000000000
116 7 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 182.1 683.94 879.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.1600000000020000002020
121 8 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 182.39 605.2 882.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.39600200000020000020000
120 9 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais J 224.95 634.24 1318.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.9554000000000000000025020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 116.88 373.67 382.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.88200000000000200000000
66 2 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 119.69 422.4 415.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.69000000000000000000000
61 2 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 119.69 453.53 415.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.69200200000000000000000
69 4 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 120.01 388.45 419.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.01000000000000000000000
71 5 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 120.02 381.5 419.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.02402000000002000000000
57 6 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 124.51 485.77 472.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.51000000000000000000000
62 7 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 124.98 459.9 477.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.98200000000200000000000
64 8 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 125.12 431.27 479.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.12400000002000000002000
58 9 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 128.48 491.6 518.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.48200000020000000000000
67 10 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 128.57 409.94 519.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.57000000000000000000000
63 11 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 129 434.5 524.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129000000000000000000000
70 12 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 129.29 393.05 527.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.29600000000222000000000
52 13 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 129.73 568.67 533.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.73200000000020000000000
44 14 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 130.54 758.02 542.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.54000000000000000000000
60 15 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 132.31 461.26 563.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.31400202000000000000000
55 16 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 139.17 536.73 643.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.17200000000000000002000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
227 1 Chloe Gatuingt
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais S 179.98 716.89 716.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.98400000020000000200000
225 2 Camille De Araujo
Loan Battistuzzi
Torcy Canoe Kayak J 194.91 551.45 857.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.911000200020000000020220
224 3 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs C 234.37 946.65 1230.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1224.371002000020000000020022
226 4 Charlotte Chauvey
Julie Dupas
C.k. Cergy Pontoise C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0220005000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Anthony Thuillier
Nathan Boudaillez
Club Nautique De Rivery S 138.26 494.84 559.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.26200000020000000000000
106 2 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais C 146.61 673.08 652.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.61400000020200000000000
105 3 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil J 148.91 841.24 678.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.91400000000000002002000
107 4 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 211.03 636.77 1372.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.0360022000000020000205020
104 5 Jeremy Huguenin
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des0020000000002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Axel Guilleret
Amaurie Guilleret
Fjep Bazancourt S 148.06 474.97 531.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.06602020000000000000200
25 2 Anthony Thuillier
Charline Dole
Club Nautique De Rivery S 149.64 492.53 547.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.64200000000000000000020
33 3 Chloe Gatuingt
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais S 153.32 716.94 584.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.32000000000000000000000
27 4 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V5 164.58 570.42 700.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.58200000000000020000000
26 5 Leontine Dubuisson
Bertrand Avril
Club Sportif Beaumontais S 165.18 674.83 706.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.18420000000000000020000
38 6 Geoffroy Lauth
Delphine Brunet
Club Sportif Beaumontais V1 171.61 629.13 772.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.61802200000000000200020
24 7 Matteo Figueiredo Alves
Wissal Mouinet
Ass. Sportive Mantaise C 172.98 697.52 786.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.98400200000020000000000
28 8 Nathan Boudaillez
Lisa BouÉ
Club Nautique De Rivery S 174.61 760.39 802.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.61400000000020000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny S 103.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.65000000000000000000000
14 2 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 106.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.19200000000000020000000
8 3 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 126.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.61200000020000000000000
19 4 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery M 129.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.36200000020000000000000
11 5 Cedre Mercier Picquigny Vieille Somme S 139.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.39000000000000000000000
13 6 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France B 152 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152000000000000000000000
5 7 Alois Brucher Red Star Club Champigny B 154.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.79000000000000000000000
18 8 Sebastien Marchandin Canoe Kayak De Beauvaisis C 158.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.62400000020000000000020
16 9 Laure Prieur Club Nautique De Rivery M 228.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.391400020002020200200220
17 10 Leo Celisse Club Nautique De Rivery C 204.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.7954200000000500000000002
2 11 Jules Dagonet C.k. Cergy Pontoise M 207.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.921420220002002202000000
12 12 Jade Cascarino Canoe Kayak Club France M 251.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.8968200220002220000225020
15 13 Miguel Diaz Oliva C.k. Cergy Pontoise M 273.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1257.341620202220202000000200
4 14 Antonin Costa C.k. Cergy Pontoise M 280.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.921120020202025000005002002
1 15 Iban Perin C.k. Cergy Pontoise M 372.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1258.381140020005022000022500220
21 16 Lilie Wurceldorf Joinville Eau Vive B 504.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.6531650020205025022200505050220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 128.28 402.91 409.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.28402000000020000000000
98 2 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 133.22 464.3 463.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.22000000000000000000000
92 3 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 139.31 536.56 529.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.31200200000000000000000
94 4 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 139.65 511.75 533.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.65200000000020000000000
93 5 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C 140.12 534.3 538.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.12000000000000000000000
96 6 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise C 142.57 495.93 565.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.57800000020200000020020
95 7 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 147.2 509.09 615.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.2000000000000000000000
88 8 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 147.42 608.83 617.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.42000000000000000000000
76 9 Elodie Berrot Fjep Bazancourt S 148.3 1258.89 627.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.3400000020000000020000
100 10 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 149.72 459.95 642.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.72802000020002200000000
90 11 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 152.04 575.56 668.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.04600200000002000002000
89 12 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 152.94 594.25 677.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.94400000000000000022000
99 13 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 154 459.77 689.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152200200000000000000000
86 14 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 158.15 644.99 734.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.15400000002000000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 102.32 295.91 272.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.32200000020000000000000
221 2 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 103.11 283.62 281.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.11000000000000000000000
219 3 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 105.57 302 312.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.57000000000000000000000
204 4 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 107.55 372.03 336.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.55200200000000000000000
187 5 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 108.45 448.4 347.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.45000000000000000000000
206 6 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 109.03 358.46 354.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03000000000000000000000
203 7 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 109.29 373.08 357.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.29200000020000000000000
215 8 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 110.47 333.93 372.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.47420000020000000000000
202 9 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 111.41 376.52 383.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.41200000020000000000000
208 10 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 111.69 356.66 387.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.69200000000000000000020
211 11 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 111.72 341.7 387.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.72420020000000000000000
182 12 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 112.41 480.16 396.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.41000000000000000000000
201 13 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 112.68 376.65 399.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.68400000000202000000000
185 14 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 112.97 460.61 403.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.97200200000000000000000
197 15 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 113.12 402.32 404.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.12400220000000000000000
213 16 Paul Dupre Canoe Kayak Club France S 113.27 339.74 406.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.27402000000000000020000
191 17 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 113.41 433.11 408.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.41000000000000000000000
210 18 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 113.57 354.69 410.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.57200200000000000000000
190 19 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 113.62 435.98 411.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.62200020000000000000000
192 20 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 113.76 426.32 412.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.76200000000000000000200
209 21 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 113.79 356.91 413.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.79400000000200000020000
207 22 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 113.87 358.17 414.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.87800220000000000002020
188 23 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 113.97 424.64 415.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.97000000000000000000000
217 24 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 114.08 321.87 416.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.08400000020000000000020
218 25 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 114.23 309.9 418.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.23800000020000020000220
189 26 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 114.95 441.02 427.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.95200000000000000020000
174 27 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion J 115.74 528.17 437.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.74200000000000000000020
212 28 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 116.08 340.32 441.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.08802000002000000020002
186 29 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak J 116.21 453.12 442.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.21000000000000000000000
195 30 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 116.43 408.75 445.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.43200000020000000000000
205 31 Enzo Claeys Red Star Club Champigny J 116.5 370.68 446.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.5400000000002020000000
193 32 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 116.61 425.9 447.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.61400200000000000002000
214 33 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V2 118.56 336.88 471.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.56400000020000000020000
198 34 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 119.01 399.43 477.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.01000000000000000000000
199 35 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 119.48 396.74 483.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.481000200002002000020020
200 36 Florent Bernard C.k. Cergy Pontoise S 119.51 389.81 483.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.51600200002000000000002
216 37 Jeremy Huguenin Torcy Canoe Kayak S 120.98 329.62 501.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.98800200000200020000020
183 38 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak C 121.51 465.07 508.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.51400200000000002000000
181 39 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 123.71 501.12 535.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.71400200000020000000000
137 40 Aymeric Dollat K.c. Tours Sur Marne S 126.53 860.5 569.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.53200000000000000000200
194 41 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 127.13 416.08 577.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.13200200000000000000000
175 42 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C 129.08 538.42 601.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.08820200000000200000020
176 43 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 129.38 528.09 604.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.38800220000002000002000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc C 183.5 542.66 898.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.51220200020002000020020
122 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 189.12 601.7 956.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.12400000022000000000000
115 3 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise C 194.32 687.32 1009.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.32200000000020000000000
113 4 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 196.67 695.51 1033.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.67000000000000000000000
118 5 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 200.56 663.68 1073.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.56800000000000000002222
111 6 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 211.05 928.09 1180.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1207.05400200000000000000020
117 7 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 230.57 667.84 1380.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.5752500000000020000000000
112 8 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain S 410.09 892.76 3218.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1300.091100000002502002002500020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 126.45 463.01 499.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.45000000000000000000000
68 2 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 130 408.43 541.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128200000000000200000000
54 3 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 130.97 543.82 552.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.97000000000000000000000
53 4 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 131.35 548.06 557.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.35200200000000000000000
56 5 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 132.56 518.95 571.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.56000000000000000000000
65 6 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 136.06 424.72 612.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.06402000000000000020000
49 7 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 142.76 610.42 690.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.76620000000020000020000
48 8 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 143.32 687.03 697.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.32400200002000000000000
51 9 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 145.45 581.23 722.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.45000000000000000000000
50 10 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 149.75 608.5 772.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.75200000000000000000020
47 11 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois C 152.94 705.55 809.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.94220000000000000000000
46 12 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion J 159.17 739.46 882.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.171202000022200000000202
45 13 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 163.21 746.72 929.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.21000000000000000000000
42 14 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle J 213.08 905.52 1513.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.0852000200000050000000000
43 15 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 222.51 889.62 1623.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.5154002000050000000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Pauline Lybrecht
Hugo Tellier
C.k.c. Beaurainvillois C 172.16 732.16 782.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.16800000202000200000200
34 2 Adele Charlaigre
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak S 174.19 725.6 803.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.191002000222000000200000
31 3 Pierric Clipet
Coline Regnier
Canoe Kayak Montreuil M 178.23 934.19 844.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.23402000020000000000000
29 4 Dante Bourlet De La Vallee
Albertine Binard
Val De Reuil Pagaie Passion J 184.42 857.82 908.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.421000220020020000020000
30 5 Louison Decarsin
Estelle Brodin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 191.34 926.55 979.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.34800000000020000022200
35 6 Teddy Poulard
Sandra Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 193.21 768.03 998.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.21400000002000000002000
32 7 Louis Marvillet
Lisa Manach
C.k. Cergy Pontoise C 201.62 962 1084.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.621222000020020000022000
36 8 Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle J 210.36 756.72 1173.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.36400200000020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise C 145.63 640.59 603.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.63400000000002000200000
97 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 148.59 475.92 635.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.59200000000020000000000
91 3 Florence Marchal Red Star Club Champigny V5 152.98 573.51 683.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.98400000020002000000000
84 4 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 153.37 729.37 687.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.37200000000002000000000
83 5 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain S 155.15 757.68 707.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.15200000000000000020000
75 6 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres C 159.82 906.04 757.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.82800200020000200000200
81 7 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 163.31 826.8 795.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.31200000000020000000000
85 8 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery S 163.92 674.51 802.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.92200000000000000000200
80 9 Elodie Thomasset Joinville Eau Vive V2 165.99 828.52 824.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.99000000000000000000000
78 10 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion J 191.32 839.43 1100.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.321000200000020200220000
77 11 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 197.04 880.41 1162.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.04800002000000000022020
79 12 Angeline Dheilly Picquigny Vieille Somme S 215.06 805.3 1358.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.0652000000200000000005000
82 13 Charline Dole Club Nautique De Rivery J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 121.24 696.43 509.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.24420000000000000200000
184 2 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 122.59 461.18 526.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.59000000000000000000000
141 3 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 124.24 782.33 546.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.24420000000000002000000
163 4 Felix Derumigny Loeuilly Canoe Kayak C 126.61 601.89 575.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.61400200020000000000000
158 5 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 126.67 632.65 576.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.67000000000000000000000
180 6 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak C 126.71 511.97 576.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.71000000000000000000000
164 7 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise C 126.81 590.65 578.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.81200000000000000020000
178 8 Clery Girard Canoe Kayak Club France C 127.87 517.86 591.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.87402000020000000000000
166 9 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle J 129.37 580.07 609.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.37200000020000000000000
167 10 Johann Beldame Picquigny Vieille Somme V2 130.35 578.26 621.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.35800000022000000200200
159 11 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 130.78 626.04 626.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.78000000000000000000000
162 12 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 130.85 610.38 627.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.85602000020020000000000
170 13 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 131.6 564.96 636.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.6800200002000000202000
157 14 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise C 131.67 638.82 637.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.67000000000000000000000
177 15 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J 132.37 524.73 646.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.37400020000000200000000
165 16 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain C 132.66 590.77 650
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.66200000000000000000020
171 17 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 132.75 552.87 651.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.75600000000200020000200
169 18 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 132.91 567.19 653.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.91000000000000000000000
143 19 Tony Faria Canoe Kayak Club Therain J 133.37 759.64 658.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.37400000000000020000020
154 20 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 134.21 660.19 669.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.21400200020000000000000
160 21 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V3 134.46 608.9 672.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.46600200000000200020000
161 22 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 135.65 613.02 686.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.65400000000200000020000
173 23 Theo Siguret Red Star Club Champigny C 138.01 547.25 715.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.011000000022020200200000
147 24 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V4 138.84 719.38 725.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.84400000000020000000020
142 25 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise C 138.93 760.26 727.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.93620000000220000000000
155 26 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 139.39 645.79 732.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.39400200000000200000000
151 27 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 140.39 669.68 744.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.39620202000000000000000
136 28 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion J 141.77 887.9 761.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.77400200000000000002000
135 29 Mao Caron Canoe Kayak De Beauvaisis C 142.16 858.16 766.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.16820200000200000020000
132 30 Maixent De Poucques A.s. Chelles Et Cheminots C 142.91 962.84 775.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.91400200000000200000000
153 31 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 143.41 665.94 782.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.41600220020000000000000
145 32 Benjamin Marty Carpentier Hermes Canoe Kayak M 146.09 729.77 814.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.09600200020000000020000
150 33 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 146.93 670.55 825.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.93620000020020000000000
144 34 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 150.35 734.51 867.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.35802000020020200000000
146 35 Clement Brault Red Star Club Champigny M 155.23 723.65 927.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.23400200020000000000000
130 36 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 166.25 1725.18 1062.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.25200000000000200000000
139 37 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 169.8 826.93 1106.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.8400020000000002000000
152 38 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois C 170.07 667.1 1109.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.071000000002022002000020
179 39 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 174.18 514.27 1160.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.1856002020000000200000500
196 40 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 178.56 407.28 1213.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.5660200000500002002002020
168 41 Romain Caupin Canoe Kayak Club France J 187.15 578.44 1319.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.1556002000002200005000000
133 42 Dylan Simon Fjep Bazancourt C 193.68 958.6 1399.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.6854000000000502002000000
156 43 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq400000000000000002200