Sélectif Régional - Asfeld - 2013-05-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.7360121
Coeff correcteur : 0.99176514
Nombre de compétiteur : 142
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
187 1 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 127.02 310.44 241.33 345
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.02000000000000000000000
182 2 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 149.14 571.05 450.84 588.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.14420000002000000000000
184 3 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres S 163.95 349.13 591.12 750.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.95200000000002000000000
181 4 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 182.93 - 770.88 959.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.93000000000000000000000
180 5 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 193.06 - 866.84 1070.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.06400000002000000000020
183 6 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
186 6 Carine Chapuis Reims Olympique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
19 1 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 110.72 132.88 216.78 316.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.72000000000000000000000
15 2 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 111.22 228.79 222.1 322.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.22000000000000000000000
18 3 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 111.41 159.98 224.13 325.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.41200000000002000000000
17 4 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 117.27 169.35 286.5 397.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.27200000000000000020000
16 5 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 120.25 222.95 318.22 434.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.25000000000000000000000
14 6 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 131.65 383.87 439.57 574.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.65200000002000000000000
13 7 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 133.91 418.31 463.62 602.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.91200000000000002000000
8 8 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 136.09 799.37 486.83 629.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.09200000000000002000000
5 9 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 136.25 - 488.53 631.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.25200000000000002000000
10 10 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 137.54 496.49 502.26 647.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.54200000000000000020000
9 11 Emile Gousselot Ancerville-bar Le Duc C 142.09 596.6 550.69 703.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.09200000000000200000000
12 12 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 151.18 - 647.45 816.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.18200000000000200000000
6 13 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 163.18 - 775.19 964.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.18200000000000000002000
1 14 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 168.27 - 829.36 1027.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.27200000000000000200000
2 15 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. J 186.12 - 1019.36 1247.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.1254000002000000500200000
4 16 Theo Brasseur Reims Olympique C.k. C 228 - 1465.15 1764.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
117058200002000000005000220
3 17 Arnaud Guilleret Fjep Bazancourt V Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
28 0 Axelle Armanini
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
33 1 Damien Burteaux
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 135.59 - 415.9 547.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.59000000000000000000000
39 2 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 142.44 376.99 485.5 628.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.44400000000000002200000
37 3 Valentin Bonnot
Nicolas Castagnetti
Maison Pour Tous Bar/aube / Maison Pour Tous Bar/aube C 165.12 - 715.94 895.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.12200200000000000000000
36 4 Axel Godard
Alexis Loiseau
Fjep Bazancourt / Fjep Bazancourt C 207.47 - 1146.24 1394.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.471000002020200000020020
32 5 Mickael Dubois
Pierre Emmanuel Ravet
Maison Pour Tous Bar/aube / Maison Pour Tous Bar/aube V 219.6 - 1269.48 1537.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.650000000000050000000000
38 6 Emile Gousselot
Jules Marchal
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 228.92 - 1364.18 1647.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.9252000000000000020005000
35 7 Arthur Barrachin
Quentin Deparpe
Sports Nautiques Asfeld / Sports Nautiques Asfeld S 252.52 - 1603.98 1925.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.5252000000200000000005000
34 8 Loic Bourgeois
Antoine Harlaut
Sports Nautiques Asfeld / Sports Nautiques Asfeld S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
49 1 Justine Cougnet
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 136.79 - 333.87 452.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.79400000200002000000000
47 2 Laurene Cougnet
Robin Pilard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 153.16 502.61 488.92 632.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.16000000000000000000000
48 3 Axelle Armanini
Valentin Serrurier
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
63 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt B 130.8 - 331.95 450.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.8000000000000000000000
174 2 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 116.27 - 337.74 456.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.27200000000000000002000
167 3 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres M 121.41 - 395.18 523.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.41000000000000000000000
175 4 Arthur Dupont Fjep Bazancourt M 125.64 - 442.46 578.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.64000000000000000000000
23 5 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 133.62 - 460.53 599.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.62000000000000000000000
88 6 Margaux Muller Sillery Champagne C.k. M 148.75 - 509.49 656.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.75200000000000000000020
168 7 Hugo Pereira Sillery Champagne C.k. M 132.58 - 520.03 668.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.58220000000000000000000
24 8 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc M 140.79 - 536.86 687.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.79000000000000000000000
170 9 Louis Labbe Club Nautique Aubois M 134.86 - 545.51 697.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.86000000000000000000000
176 10 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres M 136.66 - 565.63 721.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.66200000000000000020000
91 11 Fiona Gille Club Nautique Aubois M 164.33 - 663.59 834.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.33200000000000000000020
114 12 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V 148.03 - 692.7 868.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.03400000200000000000020
169 13 Damien Marat Les Pelles Chalonnaises M 151.15 - 727.57 909.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.15400000000000000200020
164 14 Kevin Rancon Association Departementale Canoe Vallee De L'aube M 152.18 - 739.09 922.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.18400000200000000020000
171 15 Pierre - Louis Karim Fjep Bazancourt M 158.51 - 809.83 1004.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.511000022200000002200000
53 16 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube B 169.4 - 931.55 1145.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.4400000002000002000000
55 17 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube B 170.9 - 948.31 1165.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.9620200000000000000020
105 18 David Labbe Club Nautique Aubois V 176.13 - 1006.77 1232.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.13600000200020000000200
61 19 Leo - Pol Karim Fjep Bazancourt B 176.69 - 1013.02 1240.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.69802000000000202020000
107 20 Renaud Henri Les Pelles Chalonnaises V 179.3 - 1042.2 1274.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.354000002000000002000500
43 21 Arthur Dupont
Pierre - Louis Karim
Fjep Bazancourt / Fjep Bazancourt M 229.61 - 1371.19 1655.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.6152000000000000020000500
58 22 Jeremy Schmitt Ancerville-bar Le Duc B 209.55 - 1380.29 1666.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.5554000000000000502002000
59 23 Matthieu Marat Les Pelles Chalonnaises B 210.98 - 1396.27 1684.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.9852000000000000005000020
56 24 Angelino Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube B 231.65 - 1504 1809.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1223.65802202200000000000000
71 25 Nathalie Aubry Reims Olympique C.k. V 268.76 - 1696.48 2032.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.7654000020000000025000000
165 26 Etienne Rachon Les Pelles Chalonnaises M 238.05 - 1698.82 2035.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.0550000000000000005000000
62 27 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises B 241.17 - 1733.69 2076.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.1758000005000002000200220
106 28 Antoine Jacquet Rethel Chateau Canoe Kayak J 245.56 - 1782.76 2133.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.5658020000020000205000020
70 29 Sabrina Godefert Rethel Chateau Canoe Kayak C 337.51 - 2376.47 2821.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.5116220500000000002250502220
54 30 Enzo Jollard Maison Pour Tous Bar/aube B 302.29 - 2416.8 2868.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.291060000000000002050022500
163 31 Fabian Yung Association Departementale Canoe Vallee De L'aube M 323.99 - 2659.34 3149.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.9915600002220000000500005050
172 32 Djimy Kar Association Departementale Canoe Vallee De L'aube M 356.53 - 3023.02 3571.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.5316400202502000022250000502
69 33 Flaurine Jadot Rethel Chateau Canoe Kayak C 428.01 - 3271.59 3860.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1216.01212500005020220220505000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
83 1 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 120.49 203.55 229.97 331.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.49000000000000000000000
76 2 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 122.11 375.47 246 350.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.11000000000000000000000
80 3 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 124.26 253.42 267.27 375.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.26000000000000000000000
81 4 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres S 125.24 238.89 276.96 386.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.24200200000000000000000
78 5 Emilie De Berchem Reims Olympique C.k. S 125.56 311.98 280.12 390
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.56000000000000000000000
82 6 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 129.95 237.16 323.54 440.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.95400200000000000000200
79 7 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres S 137.12 254.09 394.46 522.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.12000000000000000000000
75 8 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 141.17 389.36 434.51 569.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.17200000020000000000000
74 9 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt S 141.45 488.77 437.29 572.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.45200000000000000000200
77 10 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 141.9 372.57 441.73 577.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.9220000000000000000000
73 11 Emilie Ballan Reims Olympique C.k. S 163.12 521.04 651.62 820.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.12400000000000002200000
68 12 Patricia Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais V 254.78 - 1558.21 1872.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1246.78800000002000000002220
67 13 Annette Prevost Kayak Canoe Argonnais S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
72 13 Pauline Pillion Fjep Bazancourt S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
84 13 Carine Chapuis Reims Olympique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
159 1 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 95.75 74.34 108.39 190.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.75000000000000000000000
158 2 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 97.87 75.98 132.09 218.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.87220000000000000000000
157 3 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 98.7 115.81 141.36 229.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.7000000000000000000000
156 4 Alexandre Perrin Mortier Reims Olympique C.k. V2 101.67 164.87 174.56 267.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.67000000000000000000000
152 5 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc C 106.44 212.29 227.87 329.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.44000000000000000000000
97 6 Guillaume Stern Reims Olympique C.k. S 107.27 - 237.15 340.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.27200000000000200000000
154 7 Gaetan Kieffert Sillery Champagne C.k. S 108.26 168.07 248.21 352.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.26200000000000200000000
150 8 Mathieu Piermay Reims Olympique C.k. S 108.73 226.1 253.46 359.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.73400000000000002020000
149 9 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 108.98 253.29 256.26 362.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.98000000000000000000000
111 10 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 109.61 - 263.3 370.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.61200000000000000020000
151 11 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 110.32 221.89 271.24 379.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.32000000000000000000000
153 12 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 110.71 179.56 275.59 384.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.71200000000000200000000
134 13 Guillaume Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres S 111.13 - 280.29 390.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.13000000000000000000000
145 14 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 112.29 287.37 293.25 405.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.29000000000000000000000
132 15 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 112.45 530.97 295.04 407.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.45000000000000000000000
155 16 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 113.15 168.9 302.86 416.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.15602000000000200000200
147 17 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 114.42 277.5 317.06 432.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.42400000000000002020000
115 18 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois C 115.52 - 329.35 447.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.52000000000000000000000
139 19 Emile Gousselot Ancerville-bar Le Duc C 117.05 396.36 346.45 466.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.05200000002000000000000
140 20 Clement Come Les Pelles Chalonnaises C 119.86 392.04 377.86 503.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.86200000000000200000000
136 21 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C 120.41 430.21 384.01 510.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.41200000000000000000020
146 22 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 121.14 286.23 392.17 519.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.14220000000000000000000
110 23 Antoine Harlaut Sports Nautiques Asfeld S 121.18 - 392.61 520.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.18000000000000000000000
144 24 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 121.71 361.97 398.54 527.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.71200000000000000000020
141 25 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V2 121.9 379.33 400.66 529.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.9000000000000000000000
142 26 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 122.08 367.88 402.67 532.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.08000000000000000000000
143 27 Guillaume Lourette Fjep Bazancourt J 122.81 362.26 410.83 541.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.81400000000000202000000
138 28 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 124.99 409.58 435.2 569.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.99000000000000000000000
148 29 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 125.86 - 444.92 581.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.86200000000000000020000
103 30 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. J 129.42 - 484.71 627.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.42000000000000000000000
137 31 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld J 130.24 - 493.87 637.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.24000000000000000000000
131 32 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 131.8 558.17 511.31 658.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.8200000000000000000020
101 33 Mehdi Nedjma Fjep Bazancourt S 132.86 - 523.16 671.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.86800200200002000000200
98 34 Alain Roger Kayak Canoe Argonnais V 136.92 - 568.53 724.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.92400000200000000020000
127 35 Axel Godard Fjep Bazancourt C 137.15 - 571.1 727.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.15000000000000000000000
95 36 Timothe Collet Reims Olympique C.k. S 137.45 - 574.46 731.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.45400000000000000000220
129 37 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 140.82 834.05 612.12 775.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.82200000000000000002000
120 38 Quentin Deparpe Sports Nautiques Asfeld S 144 - 647.66 816.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142200000002000000000000
130 39 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 145.21 565.17 661.19 832.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.21200200000000000000000
102 40 Bastien Mougenot Club Nautique Aubois S 170.64 - 945.41 1161.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.6450000000000000005000000
125 41 Quentin Lenice Fjep Bazancourt C 176.18 - 1007.32 1233.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.18600002000000200002000
126 42 Alexis Loiseau Fjep Bazancourt C 177.15 - 1018.17 1246.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.15400000000000200000020
133 43 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V2 181.96 472.13 1071.93 1308.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.9650000000000000050000000
128 44 Raphael Berwick Fjep Bazancourt C 186.84 - 1126.47 1371.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.8454000000000000002502000
122 45 Christophe Come Les Pelles Chalonnaises V 198.99 - 1262.26 1529.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.9952000005000000020000000
109 46 Kevin Hennequin Association Departementale Canoe Vallee De L'aube J 207.77 - 1360.39 1643.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.7752000005000000000000020
118 47 Kevin Ferrando Les Pelles Chalonnaises J 236.79 - 1684.74 2019.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.7962000222200002205000000
100 48 Antoine Pas Reims Olympique C.k. C 344.89 - 2892.93 3420.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.8915650500020000000022000500
96 49 Jean Christophe Boivin Alliance Ck Val De Loire S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
99 49 Alexis Pierlot Reims Olympique C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
104 49 Lucas Lelarge M.j.c. Maison Pour Tous Romilly C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
112 49 Arnaud Guilleret Fjep Bazancourt V Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
113 49 Valentin Gertsch Les Pelles Chalonnaises S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
117 49 Lionel Fichot Kayak Canoe Argonnais V Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
119 49 Anthony Desrousseaux Les Pelles Chalonnaises S Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
121 49 Theo Da Mota M.j.c. Maison Pour Tous Romilly C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
123 49 Bastien Brouhez Fjep Bazancourt C Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
124 49 William Brasseur Reims Olympique C.k. V Nt - - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs