Sélectif National 3 Slalom Nord - Corbeil-essonnes - Finale - 2017-03-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.2357707
Coeff correcteur : 0.97787281
Nombre de compétiteur : 221
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 128.14 462.09 374.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1400000000000000000000000
122 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 142.69 464.82 527.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.6900000000000000000000000
124 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 152.96 475.28 635.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.9640000000000000020200000
123 4 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 195.41 507.54 1083.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.415000000000000000005000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 106.61 363.69 307.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6100000000000000000000000
68 2 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak J 109.09 353.06 337.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0900000000000000000000000
71 3 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 110.65 343.21 356.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6500000000000000000000000
63 4 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 111.49 386.53 366.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4900000000000000000000000
69 5 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 111.99 359.75 372.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9900000000000000000000000
54 6 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 112.91 434.98 383.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9100000000000000000000000
58 7 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 113.36 433.18 389.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3600000000000000000000000
73 8 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 114.48 318.18 402.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4820000000000000000000200
65 9 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 114.78 385.12 406.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7800000000000000000000000
67 10 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 114.91 367.15 407.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9120000020000000000000000
61 11 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 116.96 411.18 432.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9600000000000000000000000
56 12 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 117.65 441.74 440.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6520000000000000000020000
51 13 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 118.57 495.78 451.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5700000000000000000000000
70 14 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 119.83 344.2 467.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8320000200000000000000000
59 15 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 120.23 433.05 471.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2340000002200000000000000
66 16 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny S 120.52 367.4 475.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5220000000200000000000000
62 17 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 121.35 407.79 485.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3540000200000000000000002
55 18 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 122.3 472.25 496.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.320000000000000002000000
45 19 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 122.46 535.63 498.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4620000000000000000000020
72 20 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 124.22 340.57 519.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2240000000000000000022000
57 21 Francois Durand Torcy Canoe Kayak V4 124.43 425.98 522.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.4300000000000000000000000
49 22 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 128.47 533.59 571.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.4720000000000000002000000
33 23 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 133.35 689.72 630.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.3542000000000000020000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Chloe Gatuingt
Alize Bachelot
Club Sportif Beaumontais S 165.1 505.16 630.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.120000200000000000000000
229 2 Catherine Boulan
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 202.81 - 997.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1194.8180002000200000020000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Xavier Jourdain
Benoit Letellier
Ass. Sportive Mantaise V1 119.33 334.8 395.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3300000000000000000000000
113 2 Yohann Senechault
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France C 124.79 - 458.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7920000002000000000000000
116 3 Andreas Dupuy
Aaron Penning
Red Star Club Champigny J 130.17 510.58 520.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1740000000000000000022000
111 4 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise J 135.8 433.2 585.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.860000200020000200000000
110 5 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 137.28 566.19 602.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.2820000000020000000000000
105 6 Dimitry Vandenabeele
Louis Vandeville
C.k.c. Beaurainvillois S 141.74 935.54 653.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.7440000000200000020000000
112 7 Jeremy Bretteville
Guillaume Doutreix
Canoe Kayak Val De Risle V1 144.05 558.51 680.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0540020000000000200000000
102 8 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 148.31 - 729.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.3120000000000000000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil S 131.23 464.25 406.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2300000000000000000000000
27 2 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 133.73 408.2 433.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7340000000000000000022000
26 3 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 139.92 416.67 498.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.9220000000000000020000000
25 4 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 146.28 455.9 565.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.2840200000000000000200000
14 5 Hector Combes
Mathilde Guillot-le Goff
Canoe Kayak Club France S 147.94 - 583
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.94100000000000200022022000
22 6 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais J 150.53 559 610.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5380000000200000020022000
24 7 Alize Bachelot
Guillaume Doutreix
Canoe Kayak Val De Risle S 159.37 - 703.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.3740000000000000002002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 92.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.2300000000000000000000000
5 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 123.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4260000000000200200020000
232 3 Gauthier Palau Club Nautique De Rivery M 123.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3820000000200000000000000
4 4 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 133 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
113300000000000000000000000
9 5 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak B 131.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.9740000020000000000200000
11 6 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 138.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.6260220000000000000020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 117.32 274.17 336.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3220002000000000000000000
100 2 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 122.37 378.54 393.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3720000200000000000000000
93 3 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak C 128.57 503.52 462.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5720000200000000000000000
96 4 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 129.75 472.24 475.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7520000000000000000020000
99 5 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 129.87 420 477.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8720000000000000000000002
95 6 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 132.51 466.12 506.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5180000002020020020000000
97 7 Clementine Noel Red Star Club Champigny C 133.34 455.16 516.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.3400000000000000000000000
94 8 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 134.74 498.71 531.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.7420000000000000000000200
98 9 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 136.11 451.92 547.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1140000000000000220000000
87 10 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 136.72 577.68 553.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.7200000000000000000000000
74 11 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 139.61 - 586.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.6120000000020000000000000
82 12 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak C 141.13 627.65 603.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.1340000002000200000000000
91 13 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 143.86 544.46 633.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.8620002000000000000000000
83 14 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 149.63 657.04 698.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.6340000000000000000002200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 96.94 242.24 249.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9400000000000000000000000
212 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 97.93 322.6 262.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9300000000000000000000000
214 3 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 99.26 316.8 278.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2600000000000000000000000
211 4 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 102.32 305.6 317.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3220000000000000002000000
221 5 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 102.52 314.08 320.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.5260000002000000022000000
213 6 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 102.56 338.02 320.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5620000000000000002000000
218 7 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 102.62 312.9 321.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6220000200000000000000000
225 8 Adrien Suardana Red Star Club Champigny S 103.2 309.39 328.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.220000020000000000000000
228 9 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 104.13 247.7 340.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.1320200000000000000000000
215 10 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 104.48 352.74 344.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4800000000000000000000000
217 11 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 106.2 334.09 366.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.220000002000000000000000
205 12 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 106.24 354.29 367.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2400000000000000000000000
226 13 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 106.25 313.18 367.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2540000000000200000200000
210 14 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 106.32 357.55 368.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3220000000000000000000002
197 15 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 106.35 354.45 368.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3500000000000000000000000
184 16 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 106.5 372.2 370.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.500000000000000000000000
204 17 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 106.64 376.38 372.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6400000000000000000000000
227 18 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 106.87 308.38 375.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8720000000000000000200000
216 19 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 107.04 350.59 377.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.0400000000000000000000000
223 20 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny S 107.48 324.28 382.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4800000000000000000000000
222 21 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 108.27 297.36 392.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2762000002000000020000000
199 22 Philippe Daumont Molem-gliss V4 108.59 383.01 396.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5900000000000000000000000
194 23 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 108.86 351.38 400.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8620000000020000000000000
182 24 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 108.91 419.24 401.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9142000000000000020000000
195 25 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 108.93 377.25 401.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9320020000000000000000000
207 26 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 109.19 366.65 404.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1900000000000000000000000
224 27 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 109.74 323.88 411.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7440000000000000000020002
193 28 Paul Poulet Canoe Kayak Club France S 109.96 399.38 414.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9620000000000000200000000
219 29 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.87 338.3 425.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8720000200000000000000000
209 30 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 110.91 352.41 426.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9120000000000000000200000
220 31 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 111.41 331.25 432.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4120020000000000000000000
187 32 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 111.9 400.43 438.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.940020000000000200000000
192 33 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 111.97 395.47 439.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9700000000000000000000000
208 34 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 112.12 361.27 441.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.1240000200000000000020000
203 35 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak J 112.13 357.67 441.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1360002000000000220000000
174 36 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 112.14 449.74 441.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1420000000000000020000000
178 37 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 113.57 462.26 460.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5720200000000000000000000
206 38 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 114.19 373.53 467.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1920000000000000002000000
200 39 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 114.93 384.56 477.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9320000000000000200000000
177 40 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 115.03 435.1 478.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0360020020000000000000020
190 41 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 116.28 398.3 494.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2860000002000000020000002
151 42 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 117.03 376.74 503.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0300000000000000000000000
186 43 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 118.28 377 519.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2860000000000000022000002
191 44 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 118.9 388.28 527.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.980000002000200022000000
188 45 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak S 120.95 402.45 553.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9580000200000000002020020
198 46 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 122.95 376.95 578.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9540000000000000002020000
166 47 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 124.21 500.39 594.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2160000000200000000202000
179 48 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 125.4 455.83 609.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.420000000000000020000000
160 49 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 125.42 530.04 610.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4260200200000200000000000
202 50 Francois Durand Torcy Canoe Kayak V4 Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq00000000000000000000000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 155.7 562.32 669.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.7100000200000000220020002
118 2 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 157.25 690.92 686.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.2520000000000000000002000
120 3 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 162.56 631.59 742.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.5620000000000000002000000
119 4 Clementine Noel Red Star Club Champigny C 167.34 678.63 792.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.3482002000000000020002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 123.89 489.2 520.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.8920000000000000000200000
53 2 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 127.57 505.8 565.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5740002000000000020000000
50 3 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 129.81 495.01 592.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8100000000000000000000000
47 4 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 130.12 562.24 596.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1260200000000000002002000
36 5 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 130.65 524.83 602.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.6520002000000000000000000
48 6 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 133.36 555.92 635.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.3600000000000000000000000
31 7 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 137.14 747.08 680.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1460000000000000220020000
44 8 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 141.23 623.03 730.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.2320000200000000000000000
42 9 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 143.15 635.7 753.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.1520000000020000000000000
46 10 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 143.68 592.91 759.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.6820000000000000200000000
30 11 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 143.79 803.98 760.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.7920002000000000000000000
43 12 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 144.46 634.05 769.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.4660000020000000000022000
40 13 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 145.21 603.41 778.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.2100000000000000000000000
38 14 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 145.84 700.21 785.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.8482000200000000020002000
35 15 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 146.41 730.22 792.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.4140202000000000000000000
32 16 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 153.88 785.57 882.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.8880002000000000202020000
41 17 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 154.61 645.35 891.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.6140002000000000000020000
28 18 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 154.7 806.88 892.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.760000000020000000002200
29 19 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 155.3 921.65 899.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.340000020000000000002000
39 20 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 161.77 680.08 977.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.77142002020000000220020200
34 21 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des
37 21 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Quentin Mannier
Isidore Dubuisson
Club Sportif Beaumontais S 146.65 - 715.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.6560000000000200022000000
114 2 Quentin Angot
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais J 149.96 553.7 753.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.9640002000200000000000000
106 3 Elie Scaglia Mennesson
Roman Vivier
Club Nautique De Rivery J 153.72 839.12 796.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.7220000000000000200000000
104 4 Alberic Carpentier
Lucien Louchez
Canoe Kayak Montreuil C 169.4 972.43 976.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.4120222000220000000000020
108 5 Teo Durand
Loan Guyomarch
Pont D'ouilly Loisirs M 178.95 821.01 1086.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.95160002020020002202002200
107 6 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais M 181.71 829.31 1118.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.71120000020000000202002022
103 7 Theo Zilber
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak S 408.24 - 3725.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.24258005000050020000502002505002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Lison Gautrelet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 162.34 - 739.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.3440000000000000200000020
19 2 Matteo Figueiredo Alves
Elise Weilbach
Ass. Sportive Mantaise M 167.24 783.46 791.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.2440002000200000000000000
16 3 Gabrielle Kugler
Maxence Galy
Herouville Caen Canoë Kayak C 186.75 897.67 997.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.7520000000000000200000000
17 4 Samuel Bonvalet
Marie Claude Lamoureux
Club Sportif Beaumontais V1 197.9 891.63 1115.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1185.9120002000022000222000000
15 5 Thomas Leblond
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs M 302.05 1095.9 2213.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1236.056600020020202022220005000
18 6 Alina Rassel
Yohan Marck
Canoe Kayak Lagny S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq140000002200000202022200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak B 146 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
114420000000000000020000000
10 2 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 164.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.26120002000202000002022000
7 3 Yunus Polat A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 158.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.4920002000000000000000000
6 4 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France P 165.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.6840002000000000020000000
3 5 Quentin Sergio Torcy Canoe Kayak C 202.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.675200050000000000200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 137.31 516.45 565.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.3140000000000000000202000
88 2 Elise Sergio Torcy Canoe Kayak C 138.82 610.45 582.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8240000000020000000020000
84 3 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 155.53 659.25 769.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.5340220000000000000000000
89 4 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 156.04 582.69 775.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.0420000000000000000000020
76 5 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery J 156.72 906.77 783.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.7200000000000000000000000
85 6 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 159.88 653.83 818.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.8860002000000000002020000
80 7 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise M 161.64 780.19 838.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.6440002000000000000002000
78 8 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise C 162.77 834.47 850.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.7740000000020000020000000
79 9 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 165.97 838.81 886.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.9720002000000000000000000
77 10 Celine Garcia Joinville Eau Vive V4 170.98 825.88 942.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.9820000000020000000000000
75 11 Melanie Brunet Pont D'ouilly Loisirs S 179.22 986.07 1035.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.22180222000200200020202200
81 12 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V5 203.32 764.46 1305.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.3280002000000000022002000
86 13 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise M 268.22 637.63 2032.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.22108000000222000000505020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 1 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 114.31 377.59 474.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3180022000000002000000002
176 2 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V2 114.77 465.98 480.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7700000000000000000000000
169 3 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 115.61 504.9 490.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6140000000000000000200002
183 4 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 115.81 417.84 493.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8100000000000000000000000
175 5 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 116.04 438.85 496.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.0400000000000000000000000
180 6 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery J 116.94 450.57 507.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9420000000000200000000000
181 7 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 117.32 433.47 512.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3200000000000000000000000
146 8 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 118.94 513.65 533.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9420000000000000000000002
173 9 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 119.49 483.89 539.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4900000000000000000000000
201 10 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 119.61 384.78 541.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6160000200000000000220000
162 11 Roman Vivier Club Nautique De Rivery J 119.77 527.23 543.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7740000000000000022000000
171 12 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 119.98 495.63 546.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9840000000000000020020000
172 13 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais C 120.49 484.97 552.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4920000020000000000000000
161 14 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France J 122.75 546.33 581.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7520000000000200000000000
170 15 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 124.39 502.47 602.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3940000000000000000200020
158 16 Elouan Fouquier Canoe Kayak De Beauvaisis C 124.84 548.35 607.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.8420000020000000000000000
163 17 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 125.19 546.86 612.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1920000000000000000020000
165 18 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 125.54 534.78 616.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.5400000000000000000000000
167 18 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 125.54 525.03 616.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5420000020000000000000000
135 20 Helwann Rachdi Canoe Kayak De Beauvaisis M 126.6 649.06 629.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.600000000000000000000000
164 21 Guillaume Munoz C.k. Cergy Pontoise C 127.67 545.44 643.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6740020000000000000000002
153 22 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 127.74 643.61 644.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7400000000000000000000000
155 23 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle C 127.94 616.17 646.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9420000000000000000000200
168 24 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 128.81 522.68 657.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8120000020000000000000000
156 25 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs M 129 618.9 660.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112720002000000000000000000
154 26 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 129.9 618.25 671.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.940000000000000022000000
133 27 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 132.03 804.92 698.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.0340000020000000200000000
149 28 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 132.23 658.96 701.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2360002000200000000200000
148 29 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 132.52 594.58 704.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5260000000000000022020000
140 30 Leonard Soland Red Star Club Champigny C 136.85 631.04 759.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.8560000002200000000002000
150 31 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 137.1 665.51 762.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.120000000000000000020000
129 32 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs C 139.1 752.66 788.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.180000020200000000022000
141 33 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 141.11 785.55 813.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.1140000000000000000022000
136 34 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 141.77 805.01 822.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.7740000000020000000000002
132 35 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 142.44 862.62 830.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.4480000022000000020000002
128 36 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 142.58 957.29 832.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.5860000000200000200020000
137 37 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 142.78 817.48 834.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.7860002002020000000000000
143 38 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs M 143.94 752.52 849.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.9440000000020000200000000
134 39 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 143.96 850.74 849.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.9600000000000000000000000
139 40 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 144.19 796.59 852.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.19100002000000200220020000
127 41 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 155.27 972.3 992.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.2782002000000200000002000
145 42 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 160.32 694.03 1056.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.32100022000000000200002020
144 43 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 161.29 724.37 1069.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.2960200000000000200020000
142 44 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise C 177.84 681.99 1278.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.845400000050000200000020000
126 45 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs J 181.07 767.38 1319.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.07120002000200200200002200
147 46 Matthis Leroux Canoe Kayak Val De Risle M 185.07 648.64 1370.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.075400020000500000000000020
130 47 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs M 229.39 905.62 1931.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.395400000000002000050020000
157 48 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des
152 49 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq40000000000000000022000
131 49 Augustin Renard Pont D'ouilly Loisirs J Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq60002000000020000002000