Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher - 2013-05-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.9304982
Coeff correcteur : 0.87605904
Nombre de compétiteur : 264
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
53 1 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 163.56 260.26 489.4 611.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.564000000002200000000
51 2 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 263.39 379.9 1322.81 1461.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.3910600220005050002000000
52 3 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd002000 5050
50 3 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
49 3 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
92 1 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 111.08 178.92 166.08 281.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.082000000000020000000
94 2 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin J 112.52 172.67 179.6 295.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.522000200000000000000
81 3 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak C 115.28 242.54 205.49 321.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.280000000000000000000
84 4 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 117.88 213.52 229.89 346.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.882000000020000000000
90 5 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 118.14 190.36 232.32 348.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.142000000020000000000
86 6 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 119.67 204.73 246.68 363.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.670000000000000000000
82 7 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 119.8 230.16 247.9 364.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.80000000000000000000
79 8 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak C 123.19 259.26 279.71 397.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.192000000020000000000
61 9 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 123.54 401.91 282.99 400.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.542000002000000000000
80 10 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 124.6 248.29 292.94 410.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.66000000022002000000
78 11 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 125.57 258.17 302.03 419.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.572000020000000000000
83 12 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 126.51 223.91 310.85 428.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.514000000020020000000
87 13 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V1 126.55 189.18 311.23 429.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.552000000020000000000
89 14 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 127.48 195.05 319.96 438.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.482000000000200000000
69 15 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy J 129.13 255.26 335.43 454.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.130000000000000000000
67 16 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 129.26 314.71 336.65 455.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.262000000020000000000
76 17 Raphael Licoine-mercy Alliance Ck Val De Loire S 129.35 289.5 337.49 456.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.352000000000000000020
64 18 Nino Louineau Foyer Loisirs Manslois C 132.46 370.02 366.67 485.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.460000000000000000000
85 19 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 133.04 209.66 372.12 491.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.042000000020000000000
75 20 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 134.59 289.32 386.66 506.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.596002000020200000000
71 21 Jeanmichel Regnier Asck Poissons Volants V2 135.57 297.3 395.85 515.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.572000000002000000000
77 22 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan C 136.08 278.34 400.64 520.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.084000000002000000200
58 23 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 143.71 535.02 472.23 593.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.710000000000000000000
65 24 Johann Loiseau Asck Poissons Volants C 144.96 357.15 483.95 605.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.968000002022000002000
88 25 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 147.76 206.39 510.22 632.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.764000000020000000002
66 26 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 151.37 348.6 544.09 666.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.374000002000000000200
97 27 Thibaut Chadeyron Haute Correze Kayak Club J 163.89 489.4 661.55 786.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.896000000002020000200
63 28 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 201.47 361.66 1014.12 1146.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.47560000000502220000000
68 29 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C 236.64 312.98 1344.08 1482.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.6410000000005050000000000
60 30 Pierre Le Gall Angouleme Canoe Kayak J 288.35 493.08 1829.23 1977.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.3510200200005005000000000
96 31 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
95 31 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
91 31 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
73 31 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
62 31 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000005050
59 31 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
72 31 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
93 31 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
45 1 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 111.31 148.04 120.78 235.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.312000000002000000000
41 2 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. C 128.4 248.96 273.82 391.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.44000000022000000000
37 3 Nicolas Boulesteix
Raphael Merlet
Aixe Canoe Kayak / Aixe Canoe Kayak J 136.1 390.59 342.78 461.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.14000000000000000202
43 4 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 136.4 216.07 345.47 464.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.42000000020000000000
42 5 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou J 139.81 250.35 376.01 495.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.818002020020002000000
39 6 Paul Tallet Pinet
Nicolas Leconte
Alliance Ck Val De Loire / Alliance Ck Val De Loire S 144.18 359.33 415.15 535.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.184002000000000020000
36 7 Pierre Le Gall
Maxime Barrault
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak J 156.41 405.2 524.67 647.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.414000000020000000002
35 8 Nino Louineau
Wilfried Truffy
Foyer Loisirs Manslois / Foyer Loisirs Manslois C 177.78 552.92 716.05 842.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.788000000002020220000
40 9 Christophe Einsargueix
Sylvain Gaude
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 215.64 380.64 1055.1 1188.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.64560000000502000200200
44 10 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe / Albi Kayak Canoe V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd10200000000200000005050
38 10 Allan Cousset
Alexandre Lucas
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0002000205050
34 10 Faysal Ali Zazou
Pierre Giudicelli
Canoe Kayak Club Poitevin / Angouleme Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
28 1 Thomas Thieblemont
Lorene Scalbert
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 178.13 635.78 611.04 735.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.138000000000002002022
29 2 Raphael Cuillerdier
Manon Moreau
Club Popeye Florentais / C.k.c. Nancy Tomblaine J 307.12 618.58 1687.88 1833.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.1210800005050022000002002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
23 1 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 103.25 82.72 92.63 206.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.252000000002000000000
22 2 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 123.03 121.4 196.48 312.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.030000000000000000000
24 3 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 131.88 152.37 224.92 341.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.880000000000000000000
21 12 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 153.6 - 637.06 761.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.62000020000000000000
19 16 Nicolas Dequeant Alliance Ck Val De Loire J 281.83 1093.9 1900.26 2050.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1225.83560200002500000002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
123 1 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 126.79 231.95 229.27 345.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.790000000000000000000
117 2 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak C 129.25 273.98 250.71 367.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.252000020000000000000
129 3 Adele Renard Asck Poissons Volants J 134.89 219.68 299.88 417.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.890000000000000000000
118 4 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne C 137.43 272.76 322.02 440.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.434000000022000000000
127 5 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 137.46 209.33 322.28 440.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.460000000000000000000
120 6 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 137.58 268.62 323.33 441.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.582000000000000200000
124 7 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 138.59 235.91 332.13 450.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.592000000000000000002
125 8 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 141.61 216.09 358.47 477.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.612000000002000000000
108 9 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 142.92 402.69 369.88 489.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.922000000020000000000
113 10 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 142.97 315.5 370.32 489.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.972000020000000000000
109 11 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure C 150.75 393.32 438.14 558.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.754000200020000000000
107 12 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 150.83 413.79 438.84 559.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.832000020000000000000
115 13 Manon Moreau Club Popeye Florentais J 150.84 294.19 438.93 559.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.848000000002202000002
105 14 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 154.69 456.91 472.49 593.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.694000000002200000000
116 15 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 155.04 285.9 475.54 596.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.048000000022200000020
111 16 Elyn Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 155.55 385.92 479.99 601.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.554000000002002000000
103 17 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire C 159.61 498.26 515.38 637.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.612002000000000000000
101 18 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 163.63 651.12 550.42 673.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.630000000000000000000
106 19 Oceane Mechinaud Getigne Canoe Kayak C 164.18 454.23 555.22 678.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.186000002022000000000
102 20 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais C 184.82 543.86 735.16 861.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.828002000022002000000
121 21 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 196.04 263.06 832.97 961.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.04500000000050000000000
114 22 Delia Forgues Canok C 196.65 311.31 838.29 966.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.65520000000502000000000
126 23 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester J 197.05 225.46 841.78 970.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.05520000000050200000000
122 24 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon J 199.91 253.12 866.7 995.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.91540000002250000000000
112 25 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 246.64 327.04 1274.08 1411.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.6410400000205050020000000
110 26 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 335.63 391.66 2049.88 2202.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.632020002050500505000000000
119 27 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000 5050
104 27 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
128 27 Tifenn Van Delft Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
303 1 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 97.86 131.97 87.96 201.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.860000000000000000000
284 2 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 99.48 158.08 103.92 217.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.480000000000000000000
301 3 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 100.91 137.29 118.01 232.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.912000000000020000000
296 4 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. C 101.2 143.84 120.87 235.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.20000000000000000000
277 5 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 102.12 157.71 129.93 244.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.122000000002000000000
306 6 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 102.14 132.02 130.13 244.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.140000000000000000000
307 7 Paul Fauchet Canoe Kayak Club Acigne C 102.22 132.18 130.92 245.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.220000000000000000000
279 8 Maxence Auvray Club Canoe Kayak Dunois J 102.65 154.07 135.15 249.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.650000000000000000000
267 9 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin C 103.3 168.15 141.55 256.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.30000000000000000000
281 10 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 103.66 156.98 145.1 259.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.660000000000000000000
273 11 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 103.94 166.9 147.86 262.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.942000000000020000000
264 12 Victor Morisset A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 104.1 179.93 149.44 264.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.12000002000000000000
270 13 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 104.72 171.96 155.54 270.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.722000000020000000000
275 14 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 104.74 164.08 155.74 270.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.742000000002000000000
304 15 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.2 139.43 160.27 275.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.22000000002000000000
278 16 Timothee Le Mort U.s.f. Ck La Fleche J 105.3 159 161.26 276.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.30000000000000000000
262 17 Vincent Gourmel Les Alligators - Landerneau S 105.36 180.57 161.85 276.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.360000000000000000000
234 18 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 105.4 212.49 162.24 277.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.40000000000000000000
272 19 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 105.7 167.13 165.2 280.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.72000000002000000000
254 20 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 105.75 191.52 165.69 280.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.750000000000000000000
289 21 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 105.93 148.77 167.46 282.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.932000000002000000000
258 22 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 106.06 177.1 168.74 284
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.062000000020000000000
295 23 Manuel Coquelin Kayak Club De Rennes S 106.11 143.33 169.24 284.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.110000000000000000000
242 24 Corentin Douady C.s.c.l.c. De Salbris C 106.4 200.88 172.09 287.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.42000000002000000000
280 25 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 106.71 162.48 175.15 290.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.710000000000000000000
290 26 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 106.74 135.69 175.44 290.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.744000000020000000020
276 27 Pol Hamon Asck Poissons Volants J 106.85 164.18 176.53 291.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.852000000000000000200
269 28 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 106.91 171.45 177.12 292.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.914000000022000000000
271 29 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin J 107.12 169.32 179.19 294.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.120000000000000000000
266 30 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 108.11 171.39 188.94 304.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.112000000000000020000
255 31 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire S 108.17 174.18 189.53 305.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.170000000000000000000
292 32 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais J 108.42 151.12 191.99 307.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.422000000000020000000
286 33 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 108.44 155.79 192.19 307.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.442000000020000000000
288 34 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 109.06 145.78 198.3 314.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.062000000002000000000
263 35 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 109.22 180.57 199.87 315.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.222000000000000000200
282 36 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J 109.25 160.93 200.17 316.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.252000000002000000000
287 37 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 109.28 155.6 200.46 316.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.280000000000000000000
236 38 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 109.7 207.2 204.6 320.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.72000000000200000000
297 39 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 109.75 144.86 205.09 321.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.750000000000000000000
239 40 David Pordoy Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 109.87 209.18 206.28 322.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.872000000000000000002
241 41 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak S 110.19 212.19 209.43 325.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.190000000000000000000
240 42 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak J 110.31 216.86 210.61 326.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.310000000000000000000
252 43 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. J 110.67 194.87 214.16 330.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.670000000000000000000
243 44 Johann Loiseau Asck Poissons Volants C 110.76 204.49 215.04 331.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.760000000000000000000
171 45 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois C 111.2 345.3 219.38 335.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.22000000002000000000
298 46 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 111.24 144.53 219.77 336.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.242000000020000000000
224 47 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 111.3 239.55 220.36 336.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.30000000000000000000
300 48 Hugues Moret Getigne Canoe Kayak C 111.67 143.92 224.01 340.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.670000000000000000000
299 49 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 111.74 139.13 224.7 341.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.740000000000000000000
248 50 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins J 112.86 200.15 235.73 352.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.862000000000020000000
229 51 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 113.33 269.63 240.36 357.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.330000000000000000000
235 52 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C 113.35 223.79 240.56 357.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.350000000000000000000
220 53 Jonathan De Coninck Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 113.64 251.71 243.41 360.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.642000000020000000000
305 54 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 113.78 135.16 244.79 361.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.784000000000000000022
223 55 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 114.6 244.32 252.87 369.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.62000000002000000000
225 56 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin J 114.85 242.41 255.33 372.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.854000000002002000000
294 57 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V2 115.13 149.15 258.09 375.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.130000000000000000000
208 58 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 115.18 266.46 258.59 375.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.182000020000000000000
244 59 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak C 115.58 201.2 262.53 379.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.584000000000002000020
212 60 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie C 116 262.86 266.66 383.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11124000002020000000000
250 61 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne C 116.07 194.22 267.35 384.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.072000000020000000000
274 62 Sylvain Gaude Canoe Kayak Uzerche S 116.38 - 270.41 387.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.382000000200000000000
253 63 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 116.97 193.52 276.22 393.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.974000000020000000020
194 64 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 117 289.92 276.51 393.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11152000000002000000000
210 65 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 117.2 263.66 278.48 395.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.20000000000000000000
221 66 Tom Le Goff Angouleme Canoe Kayak S 117.55 244.17 281.93 399.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.550000000000000000000
185 67 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 117.69 304.81 283.31 400.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.694000000202000000000
187 68 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins C 117.78 304.04 284.2 401.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.782000000020000000000
186 69 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 118.31 446.15 289.42 407.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.310000000000000000000
211 70 Alexandre Buchet Alliance Ck Val De Loire J 118.98 267.97 296.02 413.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.982000000000020000000
133 71 Charles Beaumont Chateauneuf Pagaie Aventure C 119.31 - 299.27 417.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.310000000000000000000
216 72 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 119.49 260.51 301.04 418.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.490000000000000000000
226 73 Arthur Traquet Ailanck Vibrac C 119.54 232.98 301.54 419.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.544000002200000000000
217 74 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 119.55 264.09 301.63 419.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.554000020020000000000
201 75 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 119.94 282.92 305.48 423.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.942020000000000000000
193 76 Martin Grezard Alliance Ck Val De Loire J 120.36 308.9 309.61 427.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.364000000002020000000
199 77 Vincent Pelgrin Asck Poissons Volants J 120.74 281.41 313.36 431.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.744000000000000202000
227 78 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 121.19 241.26 317.79 436.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.196000020000200000002
218 79 Maxence Briand La Roche Derrien Canoe Kayak C 121.23 255.07 318.18 436.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.232000000000000000200
231 80 Antoine Delcourt Kayak Club Angerien S 121.45 222.75 320.35 438.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.456000000202000000200
206 81 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon J 122.22 287.06 327.94 446.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.220000000000000000000
202 82 Anthony Randisi Ck Vallee De Montlucon C 122.39 279.89 329.61 448.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.396002000000020000020
233 83 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 122.47 216.33 330.4 448.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.476000002002000000002
260 84 Cyril Combreau Getigne Canoe Kayak C 122.56 178.33 331.29 449.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.560000000000000000000
190 85 Thibault Gautherot Kayak Club De Rennes S 122.58 318 331.48 450
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.580000000000000000000
249 86 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy J 122.68 199.4 332.47 451.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6810020002000002000022
209 87 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 122.71 268.48 332.76 451.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.712000000002000000000
188 88 Augustin Thomas Kayak Club De Rennes J 123.4 318.14 339.56 458.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.40000000000000000000
200 89 Raphael Cuillerdier Club Popeye Florentais J 123.41 290.24 339.66 458.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.410000000000000000000
184 90 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak C 124.23 293.36 347.74 466.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.234000000200000002000
197 91 Gregoire Moury Val De L'indre Canoe Kayak J 125.55 296.2 360.74 479.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.554000000002020000000
205 92 Louis Midy Albi Kayak Canoe C 125.59 278.09 361.13 480.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.592000000002000000000
207 93 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre J 127.06 271.2 375.62 495.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.064000020000000000020
222 94 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 127.16 243.68 376.6 496.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.166002200002000000000
181 95 Francois Poirier Getigne Canoe Kayak C 128.5 302.99 389.8 509.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.58000220000200002000
158 96 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 128.58 436.48 390.59 510.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.584000000002020000000
178 97 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 128.64 338.16 391.18 510.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.642000000000200000000
182 98 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 129.09 328.08 395.61 515.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.092000000000020000000
161 99 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 129.7 413.57 401.62 521.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.72000000002000000000
191 100 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie C 129.75 299.35 402.12 522.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.754000000022000000000
159 101 Alexandre Nesonson Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 130.14 399.49 405.96 525.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.140000000000000000000
195 102 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 130.47 301.93 409.21 529.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.472000000020000000000
180 103 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 130.59 329.94 410.39 530.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.598200020000022000000
148 104 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports J 131.27 424.7 417.09 537.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.278000022002002000000
247 105 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S 131.4 202.07 418.37 538.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.412000200220020200020
175 106 Lucas Lavit Canok C 131.43 347.85 418.66 538.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.432000000000020000000
170 107 Thomas Le Gall Angouleme Canoe Kayak C 133.79 357.18 441.91 562.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.792000020000000000000
139 108 Pierre Louis Ferre U.s.f. Ck La Fleche C 133.89 600.72 442.9 563.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.892000000000020000000
257 109 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie J 135.32 188.25 456.99 578.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.326000020002020000000
157 110 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 135.52 464.3 458.96 580.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.522000000002000000000
156 111 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 135.92 481.7 462.9 584.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.926000002020000000020
173 112 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 137.52 359.29 478.66 600.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.520000000000000000000
169 113 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 138.29 371.19 486.24 607.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.292000000000200000000
160 114 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes C 138.42 442.77 487.52 609.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.424000020200000000000
144 115 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 138.71 526.16 490.38 612.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.712000000000000000020
174 116 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 141.02 358.46 513.14 635.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.026000000020020200000
163 117 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois C 143.11 411.55 533.73 656.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.114002000002000000000
152 118 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V1 145.31 509.29 555.4 678.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.312000000000000020000
168 119 Brice Guintard Canoe Kayak Jarnac Sports C 147.43 367.82 576.28 699.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.4310000000022020002020
151 120 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V1 147.63 514.03 578.25 701.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.632000000002000000000
145 121 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais C 148.34 546.81 585.25 708.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.344002000000000000002
138 122 Jeremy Tabourin Ck Vallee De Montlucon C 149.67 484.26 598.35 722.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.672000000002000000000
153 123 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 152.18 513.82 623.07 747.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.182000000002000000000
302 124 Jeanmichel Regnier Asck Poissons Volants V2 152.81 138.13 629.28 753.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.81500000000050000000000
155 125 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain C 153.67 480 637.75 762.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.678000000200220200000
146 126 Alexandre Nardi Canoe Kayak Jarnac Sports C 155.16 535.56 652.43 777.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.162000000000000020000
293 127 Jacques Despierres La Suze Canoe Kayak S 156.9 156.9 669.57 794.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9520002000000000500000
291 128 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 158.02 153.26 680.6 806.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.02540000000020000020050
219 129 Guillaume De Fierville Asck Poissons Volants S 160.07 248.76 700.8 826.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.07500000000050000000000
237 130 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak J 162.45 222.44 724.24 850.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.45500000000050000000000
203 131 Florian Vinet Chateauneuf Pagaie Aventure S 168.26 290.18 781.48 909
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.26500000000500000000000
246 132 Benoit Jacquot-bertrand Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 168.31 202.83 781.97 909.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.31540000000502000000002
147 133 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 175.09 516.32 848.76 977.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.092000000002000000000
192 134 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain J 175.91 307.96 856.84 985.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.91520000000050000000020
167 135 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais C 177.56 378.6 873.09 1002.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.56540000020200500000000
232 136 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak J 181.3 232.16 909.94 1040.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.3520000002050000000000
154 137 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais C 183.86 482.91 935.16 1065.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.86540020000050002000000
183 138 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 185.52 327.83 951.51 1082.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.52560002022500000000000
165 139 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 185.63 400.7 952.59 1083.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.63500000000500000000000
176 140 David Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 188.61 342.85 981.95 1113.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.61560002200250000000000
230 141 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 189.79 233.49 993.57 1125.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.79500000000500000000000
162 142 Anthony Burgos Stadoceste Tarbais C.k. J 206.49 427.66 1158.08 1293.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.49560000000202000050020
150 143 Quentin Gaule C.s.c.l.c. De Salbris C 209.25 518.62 1185.27 1320.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.25520000000050000000020
285 144 Julien Money Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 209.31 156.54 1185.86 1321.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3110400000005020500000020
214 145 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 210.37 266.82 1196.31 1332.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.3710200000005005020000000
137 146 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 210.72 686.15 1199.75 1335.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.72580000020225000000020
141 147 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V2 213.52 628.51 1227.34 1363.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.52500000000050000000000
251 148 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 214.85 196.99 1240.44 1377.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.8510200000020500000500000
164 149 Quentin Famechon Lannion Canoe Kayak C 224.47 401.1 1335.21 1473.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.4710000000005000000500000
149 150 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 243.25 487.73 1520.21 1662.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.2510400000002505000000002
204 151 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J 268.97 274.96 1773.58 1920.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.97154000002050050500000020
213 152 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie C 279.27 257.31 1875.04 2024.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.27150000000005050500000000
143 153 Valentin Rault C.k.c. Guingampais C 297.35 555.98 2053.15 2206.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.35156000050500250000000022
134 154 Luc Ciappara Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 416.88 2299.23 3230.65 3407.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.8825600005050505050002220000
172 155 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V2 482.19 361.79 3874.02 4063.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.193520020000005050505000505050
166 156 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 617.57 386.28 5207.66 5423.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.575020000505050502505050050500050
198 157 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
196 157 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
179 157 Vincent Laulhe Orthez Nautique C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
177 157 JÉrÔme Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
142 157 Anthony Broc Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 50
136 157 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
135 157 Aurelien Dupreuilh Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
140 157 Florian Perdriau Club Canoe Kayak Dunois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
189 157 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
215 157 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
228 157 Christophe Sorin A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
238 157 Florian Fargier Orthez Nautique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
245 157 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
256 157 Julien Richard Getigne Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
261 157 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd500000000000000000050
268 157 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
283 157 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000