Sélectif régional - Jarnac - 2010-11-07

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.9540217
Coeff correcteur : 1.08550751
Nombre de compétiteur : 183
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord 137.13 336.67 316.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.13000000000000000000000
2137.27000000000000000000000
109 2 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 140.15 379.37 346.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.65000000000000000000000
2140.15000000000000000000000
108 3 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 146.09 - 406
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.09220000000000000000000
2146.65000000000000000000000
107 4 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 154.91 626.12 494.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2152.91220000000000000000000
106 5 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux J 160.71 - 552.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.71000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
105 6 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 161.88 - 563.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2159.88220000000000000000000
104 7 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 167.75 - 622.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.75000000000000000000000
2170.55220000000000000000000
102 8 Marie Charlotte Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon 171.17 - 656.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.17000000000000000000000
2172.51000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Ronan Goualc'h Tardoire Canoe Kayak J 109.7 154.99 177.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71000000000000000000000
2109.7000000000000000000000
54 2 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre S 115.51 171.33 243.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.51000000000000000000000
2116.54000000000000000000000
51 3 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 116.09 221.67 249.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.62000000000000000000000
2116.09000000000000000000000
52 4 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin J 116.26 198 251.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.26000000000000000000000
2116.87000000000000000000000
49 5 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak J 116.31 230.01 252.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.72000000000000000000000
2116.31000000000000000000000
42 6 Batiste Dubois Canoe Kayak Jarnac Sports J 119.18 321.1 284.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.77000000000000000000000
2119.18000000000000000000000
40 7 Francois Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 120.4 304.86 298.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.4220000000000000000000
2Abs000000000000000000000
48 8 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 122.28 275 319.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.59220000000000000000000
2120.28220000000000000000000
43 9 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V 122.5 331.03 321.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.5000000000000000000000
2124.32000000000000000000000
24 10 Jonas Dutilloy Foyer Des Jeunes D/saujon 122.72 402 324.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.72000000000000000000000
2127.59000000000000000000000
50 11 Thomas Rolando Kayak Club Angerien S 124.53 231 344.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.53220000000000000000000
2122.59220000000000000000000
46 12 Thomas Chagnaud Csa Ruelle Canoe Kayak J 125.63 322.49 356.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.85622200000000000000000
2125.63000000000000000000000
39 13 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 127.24 381.35 375.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.24000000000000000000000
2126.33220000000000000000000
34 14 Jeremy Rouet Csa Ruelle Canoe Kayak S 128.7 484.92 391.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.04220000000000000000000
2128.7000000000000000000000
38 15 Kevin Bernard Cognac Canoe Kayak C 129.72 452.97 402.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.69000000000000000000000
2129.72000000000000000000000
32 16 Benoit Arribat Alp Gnp Perigueux V 130.27 574.5 409.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.27000000000000000000000
2130.96000000000000000000000
25 17 David Soulier Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.75 374.33 414.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.75422000000000000000000
2135.99422000000000000000000
27 18 Guillaume Chainier Canoe Kayak Jarnac Sports 132.44 - 433.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.44422000000000000000000
2Abs000000000000000000000
36 19 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 132.87 - 438.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.87000000000000000000000
2133.92422000000000000000000
35 20 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 135 492.66 462.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131422000000000000000000
2Abs000000000000000000000
18 21 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon 137.24 - 487.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.24220000000000000000000
2135.62220000000000000000000
20 22 Maxime Buton Ailanck Vibrac J 139.31 - 510.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.12422000000000000000000
2139.31000000000000000000000
30 23 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien C 140.7 - 526.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.7000000000000000000000
2140.73000000000000000000000
33 24 Jean-daniel Bost Alp Gnp Perigueux S 142.61 - 547.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.45422000000000000000000
2142.61000000000000000000000
31 25 Louis Bouyer Angouleme Canoe Kayak C 144.47 - 568.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.86000000000000000000000
2144.47000000000000000000000
19 26 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak 147.25 - 599.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.75000000000000000000000
2147.25000000000000000000000
21 27 Gregory Pelletant Foyer Des Jeunes D/saujon 160.5 - 748.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.5422000000000000000000
2161.4220000000000000000000
28 28 Sebastien Maury Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 169.34 948.51 848.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.77220000000000000000000
2165.34422000000000000000000
22 29 Thomas Megard Foyer Des Jeunes D/saujon 172.67 - 885.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.67422000000000000000000
2Abs000000000000000000000
53 30 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
47 30 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
45 30 Stephane Ansaloni Alp Gnp Perigueux S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
44 30 Philippe Metran Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
41 30 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
37 30 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
29 30 Patrick Desouche Foyer Loisirs Manslois V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
26 30 Yannick Delage Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
23 30 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.4 68 172.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.4000000000000000000000
2113.64220000000000000000000
98 2 Jimmy Besson
Ronan Goualc'h
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak J 126.58 258 302.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.58000000000000000000000
2129.58000000000000000000000
94 3 Clement Berger
Mathieu Villeger
Foyer Loisirs Manslois / Foyer Loisirs Manslois S 127.17 292.33 309.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.72220000000000000000000
2125.17220000000000000000000
92 4 Benoit Arribat
Stephane Ansaloni
Alp Gnp Perigueux / Alp Gnp Perigueux V 131.85 340.91 359.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.85220000000000000000000
2129.46422000000000000000000
87 5 Damien Caillon
David Soulier
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 137.03 - 415.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.05220000000000000000000
2137.03000000000000000000000
90 6 Valentin Gorce - Joyeux
Arthur Chesnab
Alp Gnp Perigueux / Alp Gnp Perigueux C 147.83 - 530.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2143.83422000000000000000000
95 7 Romain Gaillard
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Club Poitevin C 147.86 - 531.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.86220000000000000000000
2Abs000000000000000000000
96 8 Audrick Ruiz
Dylan Tonnellier
Canoe Kayak Le Mas D'agenais / Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 152.13 - 577.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.13220000000000000000000
2149.34822220000000000000000
86 9 Arthur Huet
David Vacher
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak C 155.67 - 615.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.4954502200000000000000000
2155.67000000000000000000000
91 10 Jules Nicot
Paul Sauvage
C.j.m. Montignac / Tardoire Canoe Kayak C 163.08 - 694.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.08220000000000000000000
2161.15822220000000000000000
84 11 Lucas Marchais
Louis Bouyer
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak C 164.11 - 705.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.18220000000000000000000
2160.11422000000000000000000
85 12 Tom Le Goff
Hugo Le Goff
C.j.m. Montignac / C.j.m. Montignac J 166.5 - 731.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.94622200000000000000000
2162.5422000000000000000000
93 13 Johnathan Brown
Sebastien Maury
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak / Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 178.02 - 854.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.02622200000000000000000
2159.9658502222000000000000000
97 14 Yannick Delage
Jerome Muller
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak / Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Morgane Alain
Damien Mareau
Alp Gnp Perigueux / Alp Gnp Perigueux J 144.3 - 388.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.3422000000000000000000
2142.37422000000000000000000
206 2 Kevin Rocdunos
Manon Linck
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien C 151.18 483.4 456.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.71000000000000000000000
2151.18000000000000000000000
209 3 Damien Caillon
Celia Jodar
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 156.36 411.81 508.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.36000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
210 4 Oceane Drouet
Kevin Bernard
Cognac Canoe Kayak / Canoe Kayak Jarnac Sports C 162.14 634.19 566.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.63000000000000000000000
2160.14220000000000000000000
205 5 Philippe Niquet
Sophie Delage
Tardoire Canoe Kayak / Canoe Kayak Club Poitevin V 167.24 618.08 617.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.03220000000000000000000
2167.24000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports B 125.03 - 420.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.03000000000000000000000
2126.5000000000000000000000
10 2 Tom Hibberd Kayak Club Angerien M 126.02 - 432.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.54000000000000000000000
2126.02000000000000000000000
16 3 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak M 126.95 - 443.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.95000000000000000000000
2127.18000000000000000000000
3 4 Pierre Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports M 129.18 - 469.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.27422000000000000000000
2129.18000000000000000000000
134 5 Valentin Cariou Canoe Kayak Jarnac Sports 130.66 - 486.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.44220000000000000000000
2130.66000000000000000000000
4 6 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac M 131.76 - 499.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.45000000000000000000000
2131.76000000000000000000000
2 7 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien M 133.89 - 525.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.89000000000000000000000
2134.64000000000000000000000
129 8 Mathieu Chamoulaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 134.74 - 535.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.591085050222200000000000000
2134.74000000000000000000000
7 9 Marc Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 137 - 561.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.09000000000000000000000
2137000000000000000000000
6 9 Theo Desvignes Amicale Laique Pontouvre M 137 - 561.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.77220000000000000000000
2137000000000000000000000
9 11 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien M 138.7 - 581.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.94000000000000000000000
2138.7000000000000000000000
13 12 Tom Hibberd
Jerome Blanchet
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien M 153.96 - 596.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.98422000000000000000000
2153.96000000000000000000000
11 13 Guillaume Cadet Alp Gnp Perigueux M 145.95 - 667.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.95000000000000000000000
2146.24422000000000000000000
121 14 Alexandre Hervier Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou 150.63 - 722.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.97422000000000000000000
2148.63220000000000000000000
62 15 Kathia Laurier Kayak Club Angerien C 170.9 - 729.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.7668502222222220000000000
2162.9822220000000000000000
5 16 Dylan Besson
Teddy Besson
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak M 166.58 - 732.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.53422000000000000000000
2162.58422000000000000000000
14 17 Thibault Poullot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 154.8 - 771.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.7752502000000000000000000
2152.8220000000000000000000
8 18 Quentin Desouche Foyer Loisirs Manslois B 163.95 - 787.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.95000000000000000000000
2164.05422000000000000000000
12 19 Emma Quesada Ailanck Vibrac M 179.67 - 821.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.67422000000000000000000
2174.29622200000000000000000
130 20 Julien Arlot Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 159.59 - 828.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.59822220000000000000000
2158.42622200000000000000000
117 21 Simon Courtin Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou 168.17 - 929.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.53822220000000000000000
2158.171022222000000000000000
133 22 Romain Barusseau Kayak Club Angerien C 177.31 - 1037.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.31822220000000000000000
2Des000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord 116.62 42.33 162.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.11000000000000000000000
2116.62000000000000000000000
61 2 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon 121.96 181.74 218.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.38000000000000000000000
2121.96000000000000000000000
77 3 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux J 126.97 286.76 270.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.32000000000000000000000
2124.97220000000000000000000
79 4 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 127.3 269.94 274.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.3000000000000000000000
2127.45000000000000000000000
78 5 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 127.51 279.24 276.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.7422000000000000000000
2127.51000000000000000000000
80 6 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 129.14 230.33 293.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.14000000000000000000000
2129.63000000000000000000000
63 7 Julie Blank Tardoire Canoe Kayak 130.07 - 303.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.8000000000000000000000
2130.07000000000000000000000
76 8 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 134.2 - 346.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.67000000000000000000000
2134.2000000000000000000000
75 9 Oceane Drouet Cognac Canoe Kayak C 137.53 517.03 381.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.06000000000000000000000
2137.53000000000000000000000
60 10 Aenor Wahl Canoe Kayak Jarnac Sports 138.21 - 388.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.12422000000000000000000
2132.21622200000000000000000
64 11 Marie Charlotte Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon 140.43 498.65 411.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.79422000000000000000000
2140.43000000000000000000000
68 12 Aurelie Pantier Foyer Loisirs Manslois C 147.45 678.35 484.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.04822220000000000000000
2143.45422000000000000000000
67 13 Ivana Lebegue Kayak Club Angerien C 148.75 578.15 498.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.73220000000000000000000
2148.75000000000000000000000
71 14 Jeromine Hervo Tournon Nautique J 151.78 564.35 530.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.78220000000000000000000
2158.59000000000000000000000
73 15 Alison Drouet Canoe Kayak Jarnac Sports S 152.08 618.26 533.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.13000000000000000000000
2152.08000000000000000000000
70 16 Manon Linck Kayak Club Angerien C 154.21 597.73 555.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.39000000000000000000000
2152.21220000000000000000000
74 17 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 157.86 - 593.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.86220000000000000000000
2157.77220000000000000000000
66 18 Angelique Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin S 184.5 875.93 871.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.2000000000000000000000
2184.5000000000000000000000
72 19 Maud Greco Alp Gnp Perigueux S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
59 19 Harmony Thery Canoe Kayak Niortais Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 98.4 71.33 106.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.69220000000000000000000
298.4000000000000000000000
200 2 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 101.21 37 139.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.21000000000000000000000
299.1156502220000000000000000
197 3 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports J 102.89 127.87 159.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.24000000000000000000000
2100.89220000000000000000000
195 4 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 104.72 150.03 180.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.87000000000000000000000
2104.72000000000000000000000
194 5 Fabien Cambon Angouleme Canoe Kayak S 105.85 171.04 194.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.45000000000000000000000
2105.85000000000000000000000
196 6 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 106.29 148.67 199.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.13622200000000000000000
2104.29220000000000000000000
125 7 Guillaume Chainier Canoe Kayak Jarnac Sports 107.69 186.76 215.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.752502000000000000000000
2105.69220000000000000000000
187 8 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 108.31 208.39 223.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.31000000000000000000000
2109.07422000000000000000000
183 9 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 108.5 222.73 225.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.5000000000000000000000
2109.72000000000000000000000
182 10 Damien Mareau Alp Gnp Perigueux S 109.8 213.95 240.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.21622200000000000000000
2105.8422000000000000000000
185 11 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V 110.54 226.37 249.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.54000000000000000000000
2110.35822220000000000000000
184 12 Thomas Marino Amicale Laique Pontouvre J 111.52 232.54 260.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.52000000000000000000000
2112.77220000000000000000000
181 13 Clement Praille Kayak Club Angerien S 111.96 238.87 266.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.96000000000000000000000
2111.28220000000000000000000
186 14 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 112.23 215.67 269.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.53220000000000000000000
2112.23000000000000000000000
178 15 Antoine Delcourt Kayak Club Angerien S 112.27 267.6 269.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.27000000000000000000000
2110.66220000000000000000000
189 16 Valentin Lesseau Kayak Club Angerien S 112.51 208.33 272.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.51000000000000000000000
2119.33422000000000000000000
179 17 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 113.17 255.39 280.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.34220000000000000000000
2113.17000000000000000000000
170 18 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien C 114.06 308.09 290.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.48220000000000000000000
2112.06220000000000000000000
188 19 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 114.28 210.8 293.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.28000000000000000000000
2114.67000000000000000000000
191 20 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.42 190.73 295.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.42220000000000000000000
2Abs000000000000000000000
175 21 Jeremy Rouet Csa Ruelle Canoe Kayak S 115.05 294.32 302.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.05000000000000000000000
2115.59000000000000000000000
172 22 Mathis Besse Ailanck Vibrac C 115.84 324.91 311.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.27220000000000000000000
2115.84000000000000000000000
176 23 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 116.42 - 318.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.78220000000000000000000
2116.42000000000000000000000
165 24 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 117.77 - 334.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.43422000000000000000000
2117.77000000000000000000000
174 25 Jean-daniel Bost Alp Gnp Perigueux S 118.37 308.04 341.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.37000000000000000000000
2118.87220000000000000000000
120 26 Thomas Megard Foyer Des Jeunes D/saujon 119.34 428.5 353.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.74000000000000000000000
2119.34000000000000000000000
177 27 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin C 119.59 280.65 356.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.72220000000000000000000
2119.59000000000000000000000
167 28 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 119.72 361.33 357.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.72220000000000000000000
2121.79000000000000000000000
164 29 Gaetan Minotte Alp Gnp Perigueux V 120.48 378.15 366.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.54422000000000000000000
2120.48000000000000000000000
160 30 Valentin Gorce - Joyeux Alp Gnp Perigueux C 121.75 394.99 381.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.85220000000000000000000
2121.75000000000000000000000
136 31 Benjamin Sanella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou 122.53 258 390.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.53000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
145 32 Nicolas Da Silva Alp Gnp Perigueux S 122.72 749.4 393.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.71045050220000000000000000
2118.72422000000000000000000
126 33 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon 123.21 - 398.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.21000000000000000000000
2123.78000000000000000000000
161 34 Loup Charles Angouleme Canoe Kayak C 123.29 395 399.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.23220000000000000000000
2123.29000000000000000000000
171 35 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak C 123.4 - 401.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.83000000000000000000000
2123.4000000000000000000000
166 36 Jean-philippe Brothier Canoe Kayak Club Poitevin V 124.19 366.67 410.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.19000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
138 36 Jordan Gabilly Angouleme Canoe Kayak S 124.19 - 410.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.5422000000000000000000
2124.19000000000000000000000
131 38 Thomas Chagnaud Csa Ruelle Canoe Kayak J 124.51 - 414.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.33220000000000000000000
2122.51220000000000000000000
114 39 Charlie Baron Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou 124.87 339.67 418.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.87000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
154 40 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 125.27 443.9 423.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.45000000000000000000000
2125.27000000000000000000000
153 41 Etienne Baudry Canoe Kayak Club Poitevin S 125.33 - 424
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.33000000000000000000000
2127.16220000000000000000000
163 42 Kevin Rocdunos Kayak Club Angerien J 125.46 355.43 425.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.46422000000000000000000
2126.24000000000000000000000
158 43 David Vacher Tardoire Canoe Kayak C 125.79 411.78 429.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.79000000000000000000000
2126.35000000000000000000000
157 44 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V 127.4 436 448.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.71000000000000000000000
2127.4000000000000000000000
155 45 Dylan Tonnellier Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 128.38 415.71 460
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.59000000000000000000000
2128.38000000000000000000000
140 46 Marc Chion Angouleme Canoe Kayak S 129.7 902.66 475.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.81000000000000000000000
2129.7000000000000000000000
162 47 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 130.24 - 481.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.43422000000000000000000
2128.24220000000000000000000
156 48 Jules Nicot C.j.m. Montignac C 131.06 - 491.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.06000000000000000000000
2131.26000000000000000000000
141 49 Jean Marie Ballouard Kayak Club Angerien S 134.79 868.58 535.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.79422000000000000000000
2133.241022222000000000000000
116 50 Mathieu Doumas Tournon Nautique J 135.93 - 549.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.93422000000000000000000
2133.36422000000000000000000
148 51 Arthur Chesnab Alp Gnp Perigueux C 136.1 - 551.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.28422000000000000000000
2132.1422000000000000000000
147 52 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports C 139.52 - 591.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.23422000000000000000000
2135.52422000000000000000000
152 53 Tom Le Goff C.j.m. Montignac J 141.23 - 611.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.23000000000000000000000
2140.52422000000000000000000
139 54 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak J 143.36 1223.07 636.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.36000000000000000000000
2143.73000000000000000000000
113 55 Alexandre Grosset Cognac Canoe Kayak C 143.86 - 642.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.86000000000000000000000
2148.28000000000000000000000
151 56 Paul Sauvage C.j.m. Montignac C 144.44 - 649.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.44220000000000000000000
2147.74000000000000000000000
142 57 Yves Nicot C.j.m. Montignac V 144.69 - 652.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.59622200000000000000000
2144.69000000000000000000000
146 58 Victor Niney Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 147.25 773.64 682.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.891022222000000000000000
2143.25422000000000000000000
128 59 Gregory Pelletant Foyer Des Jeunes D/saujon 147.69 - 687.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.72220000000000000000000
2141.69622200000000000000000
132 60 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V 149.57 - 710.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.45000000000000000000000
2149.57000000000000000000000
143 61 Patrick Desouche Foyer Loisirs Manslois V 152.8 - 748.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.24000000000000000000000
2152.8000000000000000000000
127 62 Alan Loge Tournon Nautique J 158.38 - 814.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.38422000000000000000000
2Abs000000000000000000000
144 63 Axel Monribot Alp Gnp Perigueux C 169.48 - 945.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.87422000000000000000000
2167.48220000000000000000000
118 64 Patrick Cherigny Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V 306.61 - 2563.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1229.981045050220000000000000000
2254.6152502000000000000000000
198 65 Yoann Gottardo Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
192 65 Julien Riffaud Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
180 65 Valentin Marin Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
173 65 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
169 65 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
159 65 Maxime Perrin Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
150 65 Julien Anglade Csa Ruelle Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
149 65 Maxime Bos Foyer Loisirs Manslois J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
137 65 Aurelien Dupreuilh Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
193 65 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
190 65 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
119 65 Remy Faucon Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000