Sélectif Régional de Slalom - Beaurainville et Montreuil - Course n°1 | Qualification - 2017-09-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.0647208
Coeff correcteur : 0.99052401
Nombre de compétiteur : 178
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 102.38 224.49 211.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.38000000000000000000000
165 2 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord J 105.61 133.21 247.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.61420000000020000000000
163 3 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.22 239.87 356.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.22620202000000000000000
162 4 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 118.74 275.66 396.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.74000000000000000000000
160 5 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 139.82 504.56 634.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.82200000000000200000000
159 6 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 163.02 528.44 896.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.02400200000000200000000
161 7 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 175.42 413.87 1036.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.4254050200000000000002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 115.41 414.88 358.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.41000000000000000000000
152 2 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 130.52 590.1 529.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.52000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 88.96 89.03 203.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.96000000000000000000000
105 2 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 91.1 118 230.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.1000000000000000000000
104 3 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 91.26 160.72 233.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.26000000000000000000000
103 4 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 94.15 196.91 270.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.15220000000000000000000
101 5 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 94.52 237.73 275.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.52000000000000000000000
100 6 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V1 96.84 267.39 305.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.84200200000000000000000
102 7 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 98.05 227.49 320.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.05000000000000000000000
90 8 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 99 360.78 332.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197200000020000000000000
93 9 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 100.34 335.72 350.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.34000000000000000000000
99 10 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 100.52 268.95 352.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.52000000000000000000000
85 11 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 101.17 373.6 360.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.17000000000000000000000
92 12 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 101.74 346.67 368.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.74000000000000000000000
88 13 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 103.48 367.44 390.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.48000000000000000000000
81 14 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 104.18 402.67 399.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.18200000200000000000000
94 15 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak J 105.14 331.86 412.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.14400200000200000000000
86 16 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 105.37 371.15 415.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.37200200000000000000000
89 17 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 106.18 364.21 425.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.18400000000200000002000
96 18 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 107.52 316.27 442.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.52000000000000000000000
95 19 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 107.59 319.56 443.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.59820202000000002000000
64 20 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 108.43 - 454.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.43000000000000000000000
80 21 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 108.46 424.32 455.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.46200000000000000000020
97 22 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 108.69 281.22 458.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.69200200000000000000000
79 23 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.04 441.42 475.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.04000000000000000000000
83 24 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 111.21 385.3 490.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.21000000000000000000000
78 25 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 112.26 450.54 504.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.26400200200000000000000
72 26 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 112.71 540.79 509.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71200000000020000000000
76 27 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 115.41 502.43 544.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.41802000000020002002000
74 28 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 116.8 526.54 562.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.8400000000000002002000
73 29 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 123.17 525.66 645.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.17200000002000000000000
70 30 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 131.43 570.94 751.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.43200002000000000000000
65 31 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 131.52 846.77 752.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.52000000000000000000000
91 32 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 134.92 359.86 796.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.92620000002000000000020
62 33 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak C/J 137.98 - 836.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.98820000000000200000022
69 34 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 144.96 734.01 926.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.96200000000000020000000
67 35 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 150.83 - 1002.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.83802200000000000002002
82 36 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 156.8 395.28 1079.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.81002202000000002002000
77 37 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 223.64 499.57 1942.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.6454005020000000200000000
61 38 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C/J 322.16 - 3214.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.1615205050500000000000002000
98 39 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 108.24 499.76 452.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.24000000000000000000000
57 2 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 113.02 544.16 513.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.02000000000000000000000
59 3 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 115.12 525.95 541.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.12220000000000000000000
56 4 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 115.39 571.79 544.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.39000000000000000000000
50 5 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 131.79 - 756.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.79200000000000000000020
55 6 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 138.77 1042.93 846.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.77000000000000000000000
49 7 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 158.87 - 1105.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.87602200000000002000000
51 8 Victor Benech Herouville Caen Canoë Kayak M 262.64 - 2445.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.641060050000202020000500000
54 9 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 319.13 - 3175.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.1315050505000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Thibaud Vielliard
Nicolas Ducrocq
Canoe Kayak Montreuil C/J 101.04 - 300
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.04000000000000000000000
147 2 Eloi Seemann
Quentin Mannier
Herouville Caen Canoë Kayak S 105.59 324.87 356.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.59200000000000000000020
144 3 Yohann Senechault
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France C 110.91 430.97 421.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.91000000000000000000000
148 4 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 112.52 323.91 441.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.52400000002000200000000
296 5 Michael Philibert
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil C/J 115.44 - 477.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.44400000000000002000002
145 6 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 116.54 404.05 491.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.54000000000000000000000
143 7 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise J 124.18 433.2 585.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.18600200000002000000020
142 8 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 126.87 491.62 618.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.87400200000002000000000
295 9 Thibaut Evrard
LoÏc Pottier
Canoe Kayak Montreuil C/J 152.29 - 931.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.29400200000000002000000
139 10 Alberic Carpentier
Lucien Louchez
Canoe Kayak Montreuil C 239.24 998.14 2003.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.241080505000002000002002200
146 11 Mikael Maupin
Vincent Hannedouche
Canoe Kayak Montreuil V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
138 12 Tom Armand
Thomas Gossieaux
Herouville Caen Canoë Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Thibaud Vielliard
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil C/J 107.73 - 271.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.73200200000000000000000
44 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 126.5 331.8 483.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.5200200000000000000000
42 3 Marion Matura
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C/J 157.1 - 829.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.1600200000200200000000
46 4 Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
A.s. Chelles Et Cheminots S 191.5 438.27 1218.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.5400200002000000000000
45 5 Nicolas Bernardy
Anais Bernardy
Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 114.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.07200000000020000000000
39 2 Noe Boudinel C.k.c. Beaurainvillois B 198 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
114850000500000000000000000
34 3 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois B 216.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.0560005020000020002202000
41 4 Coline Regnier Canoe Kayak Club De Berck B 341.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.99200050505000000000000000500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord J 95.54 119.34 200.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.54200000002000000000000
130 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 97.38 154.62 223.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.38000000000000000000000
131 3 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 100.18 138.68 256.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.18400200020000000000000
128 4 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 110.91 213.16 385.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.91000000000000000000000
127 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 112.91 255.27 409.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.91200200000000000000000
126 6 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 113.73 327.92 419.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.73200002000000000000000
124 7 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 116.63 406.77 453.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.63400202000000000000000
122 8 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 123.89 420.82 541.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.89400000000000200000020
120 9 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 125.09 468.18 555.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.09200200000000000000000
125 10 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 131.6 394.09 633.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.6400000020200000000000
117 11 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 146.63 538.05 813.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.63800202000002200000000
118 12 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 158.67 516.24 958.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.67402200000000000000000
119 13 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 111.39 440.2 391.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.39000000000000000000000
110 2 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 111.46 429.45 391.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.46000000000000000000000
111 3 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 115.6 403.27 441.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6200000002000000000000
112 4 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 115.78 - 443.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.78400002020000000000000
108 5 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 253.36 544.33 2094.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.361120505000202000202020020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 1 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 82.89 152.41 178.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.89000000000000000000000
273 2 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 83.3 210.62 184.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.3000000000000000000000
282 3 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 84.05 111.74 194.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.05000000000000000000000
279 4 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 84.38 155.51 198.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.38220000000000000000000
274 5 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 84.53 209.64 200.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.53000000000000000000000
277 6 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 86.24 161.68 223.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.24000000000000000000000
266 7 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 87.79 259 244.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.79000000000000000000000
271 8 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 88.24 232.32 251
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.24000000000000000000000
268 9 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V1 88.38 248.8 252.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.38000000000000000000000
276 10 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 88.66 169.74 256.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.66200000000000002000000
275 11 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 89.56 179.9 268.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.56220000000000000000000
233 12 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 89.77 404.68 271.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.77000000000000000000000
281 13 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 90.49 142 281.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.49200002000000000000000
264 14 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 90.55 272.46 282.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.55402000000000000000020
263 15 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 90.81 281.24 285.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.81000000000000000000000
267 16 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 91.65 258.49 297.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.65000000000000000000000
262 17 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 91.66 283.79 297.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.66200000000000002000000
250 18 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 93.03 333.19 315.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.03000000000000000000000
257 19 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 94.41 307.51 334.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.41200200000000000000000
261 20 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 94.46 285.46 335.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.46200000000020000000000
269 21 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 94.66 241.16 338.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.66200000000020000000000
193 22 Pierrick Gosselin Canoe Kayak Montreuil C/J 94.87 - 340.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.87420200000000000000000
258 23 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 94.98 299.27 342.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.98200002000000000000000
252 24 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 95.58 321.34 350.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.58000000000000000000000
232 25 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 97.13 398.95 371.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.13220000000000000000000
259 26 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 97.38 272.05 374.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.38000000000000000000000
239 27 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 97.5 374.47 376.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.5000000000000000000000
254 27 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.5 314.06 376.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.5400000000020020000000
246 29 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 98.12 360.98 384.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.12400000000000000002200
249 30 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 98.39 350.15 388.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.39000000000000000000000
255 31 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 99.27 311.88 400.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.27200002000000000000000
230 32 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 100.26 389.82 413.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.26000000000000000000000
228 33 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 100.51 421.66 417.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.51000000000000000000000
229 34 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 101 416.15 423.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101000000000000000000000
236 35 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 101.19 388.73 426.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.19000000000000000000000
245 36 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 101.58 356.37 431.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.58000000000000000000000
231 37 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 101.65 - 432.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.65000000000000000000000
224 38 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 101.72 470.12 433.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.72400000000200000002000
260 39 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 102.33 290.6 442.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.33800200200020020000000
240 40 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 102.67 392.6 446.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.67200000000000000000020
227 41 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 103.62 423.91 459.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.62000000000000000000000
270 42 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 103.97 240.42 464.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.971020002000022000200000
225 43 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 105.03 452.98 478.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.03200000000000000002000
211 44 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 105.5 629.84 484.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.5000000000000000000000
253 45 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 108.98 315.9 532.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.98400000020000000000020
222 46 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 109.18 515.98 534.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.18200002000000000000000
248 47 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 109.46 355.56 538.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46420000000000000002000
285 48 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.93 498.26 545.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.93200000000000000002000
223 49 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois S 110.59 496.05 554
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.59400000000000002002000
207 50 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 110.61 710.81 554.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.61000000000000000000000
221 51 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 111.33 516.54 564.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.33400000000000002000020
219 52 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 115.4 534.84 619.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.4000000000000000000000
226 53 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 115.47 450.03 620.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.47000000000000000000000
208 54 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 115.75 708.48 623.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.75200000000000002000000
216 55 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 119.15 582.88 670.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.15000000000000000000000
202 56 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 120.73 1460.38 691.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.73000000000000000000000
210 57 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 124.82 682.55 746.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.82600200000000000002020
206 58 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 126.06 732.91 763.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.06200000000000020000000
205 59 Cedre Mercier Picquigny Vieille Somme J 132.66 - 853.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.66622000000200000000000
203 60 Alain Regnier Canoe Kayak Club De Berck V3 137.88 855.27 923.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.88800022000000220000000
247 61 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 151.14 358.94 1103.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.1452500000000000002000000
241 62 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 154.02 392.76 1142.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.0252000020000000000050000
251 63 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 155.2 318.1 1158.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.252500002000000000000000
218 64 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 158.68 543.75 1205.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.6850005000000000000000000
214 65 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S 161.75 538.14 1247.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.7556002002000002000000500
213 66 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 208.67 610.84 1883.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.671020505000000000000002000
196 67 Mathieu Voreaux Canoe Kayak Armentieres S 224.89 - 2103.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.891040000000000002200500500
278 68 Samuel Lhegu A.s. Chelles Et Cheminots S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
191 68 Nicolas Bracquart C.k.c. Beaurainvillois C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
192 68 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
195 68 Theo Delarue C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0
204 68 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 95.41 426.68 348.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.41000000000000000000000
189 2 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 104.84 451.16 476.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.84400200000000002000000
171 3 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 105.6 1084.29 486.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.6000000000000000000000
187 4 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 105.8 519.92 489.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.8200000000000002000000
188 5 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 108.04 503.66 519.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.04000000000000000000000
178 6 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 112.78 888.81 583.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.78200000020000000000000
166 7 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 113.34 - 591.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.34420000000000000000020
181 8 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 116.33 733.04 631.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.33200000000000000002000
169 9 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 117.42 1781.29 646.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.42000000000000000000000
186 10 Nathan Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots M 118.49 - 661.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.49820002000002200000000
184 11 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 125.14 687.31 751.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.14420000002000000000000
182 12 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 131.73 769.66 840.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.73200200000000000000000
179 13 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 132.79 815.87 854.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.79220000000000000000000
176 14 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 145.52 971.72 1027.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.52600200000000000000202
177 15 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 148.57 927.81 1068.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.57600200000000020000020
183 16 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 179.73 702.93 1491.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.7358005020002220000000000
175 17 Romain Jego Ass. Sportive Mantaise M 274.29 1013.71 2773.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.2915050505000000000000000000
167 18 Pierre-yunus Ciceksiz Canoe Kayak Armentieres M 278.67 - 2832.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.671080250500000200220000000
168 19 Lucas Bellaize Ass. Sportive Mantaise M 343.51 - 3711.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.51202505050000025000000000000
173 20 Mathias Lenfant Ass. Sportive Mantaise M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000
174 20 Matisse Anfray Cesson Rennes Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs