Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Pont Audemer - Finale - 2018-04-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.7450508
Coeff correcteur : 0.97673950
Nombre de compétiteur : 238
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 128.89 423.01 470.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.89200000000200000000000
132 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 131.57 479.03 500.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.57000000000000000000000
129 3 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 135.2 595.68 541.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.2400000000000002200000
131 4 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 142.21 521.57 619.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.21200000000000000020000
130 5 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 148.93 569.92 694.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.93000000000000000000000
125 6 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais J 154.17 574.37 753.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.17000000000000000000000
126 7 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 166.02 757.2 885.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.02200000020000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 100.87 335.84 318.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.87000000000000000000000
69 2 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 101.87 349.77 330.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.87000000000000000000000
63 3 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 105.95 367.16 383.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.95000000000000000000000
70 4 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 105.97 343.27 383.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.97000000000000000000000
62 5 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 106.18 389.34 386.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.18000000000000000000000
67 6 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 108.38 358.71 414.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.38400000020000200000000
59 7 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 109.21 397.7 424.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.21000000000000000000000
64 8 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 109.71 373.95 431.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.71000000000000000000000
60 9 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 110.34 414.95 439.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.34000000000000000000000
52 10 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 110.55 465.89 441.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.55000000000000000000000
58 11 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 111.14 410.72 449.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.14000000000000000000000
53 12 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 112.13 424.1 462.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.13200200000000000000000
50 13 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 113.36 503.03 477.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.36200000000000000000200
51 14 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 113.52 455.48 479.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.52000000000000000000000
66 15 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 114.25 363.6 489.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.25000000000000000000000
57 16 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 115.02 422.35 499.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.02400000020000000200000
56 17 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 115.68 432.44 507.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.68600000220200000000000
49 18 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 115.87 510.5 509.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.87000000000000000000000
54 19 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 117.01 472.29 524.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.01000000000000000000000
61 20 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 118.08 408.75 538.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.08000000000000000000000
44 21 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 118.74 514.71 546.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.74000000000000000000000
68 22 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 121.37 356.64 580.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.37200000200000000000000
45 23 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 122.14 508.2 590.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.14200000000000000200000
36 24 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 126.11 550.95 640.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.11400200000200000000000
35 25 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 127.26 679.86 655.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.26400000000000002000200
48 26 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 139.34 528.62 810.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.34200000000000000020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Mylene Despres
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 142.92 606.11 504.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.92000000000000000000000
15 2 Manon Le Lay
Emma Leroux
Ass. Sportive Mantaise C 155.57 731.99 635.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.57000000000000000000000
14 3 Catherine Boulan
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 185.27 803.87 941.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.27400000020000200000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Eloi Seemann
Nicolas Candieu
Canoe Kayak Club Quillan S 116.38 493.1 448.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.38000000000000000000000
118 2 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 121.21 455.65 507.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.21000000000000000000000
116 3 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise J 123.99 535.65 541.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.99000000000000000000000
117 4 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 125.06 512.35 554.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.06200000020000000000000
107 5 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 126.95 555.29 577.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.95200000000000000000200
114 6 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 127.11 648.22 579.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.11000000000000000000000
115 7 Antoine Martin
Charles Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 133.76 578.59 660.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.76200000000000200000000
111 8 Bertrand Avril
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 143.4 750.71 778.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.4200020000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 129.58 420.16 478.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.58000000000000000000000
242 2 Lucas Jacob
Manon Le Lay
Ass. Sportive Mantaise S 133.71 568.05 524.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.71000000000000000000000
249 3 Pauline Cornu
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 138.9 521.17 582.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.9000000000000000000000
248 4 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 139.32 602.32 587.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.32000000000000000000000
250 5 Nathalie Guelton
Benoit Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 141.84 493.16 615.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.84200000000000200000000
243 6 Charline Dole
Yvan Leblond
Canoe Kayak De Beauvaisis S 159.72 504.37 815.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.721600202002200220002200
253 7 Julien Fougeron
Lea Feuillard
A.s. Chelles Et Cheminots S 159.86 602.83 816.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.86200000000200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Julien Antide Hermes Canoe Kayak S 95.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.21000000000000000000000
10 2 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 110.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.55000000000000000000000
4 3 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons S 112.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.27000000000000000000000
7 4 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak S 112.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.58000000000000000000000
1 5 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 124.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.02200000000000000002000
8 6 Gauthier Palau Club Nautique De Rivery S 124.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.89200002000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak C 113.05 432.51 371.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.05000000000000000000000
98 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.06 349.78 383.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06400000000002002000000
100 3 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 114.84 327.34 392.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.84200000000000000000020
93 4 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 115.21 407.74 397.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.21000000000000000000000
101 5 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 116.16 349.81 408.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.16000000000000000000000
99 6 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 120.14 404.22 455.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.14200000000000000020000
97 7 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 121.66 420 473.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.66000000000000000000000
90 8 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 122.08 497.23 478.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.08000000000000000000000
95 9 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 123.18 461.74 491.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.18000000000000000000000
82 10 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 124.72 527.97 510.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.72200000020000000000000
92 11 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 126.82 468.18 535.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.82000000000000000000000
91 12 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 130.3 486.99 576.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.3000000000000000000000
84 13 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 133.55 547.18 615.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.55400000000020000020000
88 14 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 136.77 523.49 653.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.77400000020200000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 96.76 292.41 327.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.76000000000000000000000
236 2 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 97.14 311.01 332.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.14000000000000000000000
226 2 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 97.14 350.46 332.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.14200000020000000000000
229 4 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 97.47 325.05 336.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.47220000000000000000000
225 5 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 98.03 352.47 344.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.03000000000000000000000
230 6 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 99.27 329.03 361.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.27200000200000000000000
213 7 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 99.72 365.27 367.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.72200000000000020000000
222 8 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 100.08 369.86 372.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.08000000000000000000000
215 9 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 100.65 362.75 379.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.65200000020000000000000
208 10 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 101.45 371.23 390.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.45200000000020000000000
221 11 Romain Bezies Red Star Club Champigny J 101.65 360.71 393.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.65200000000000000000200
234 12 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 102.01 314.28 397.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.01200000000000020000000
233 13 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 102.07 340.11 398.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.07400000200000020000000
227 14 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 102.34 337.41 402.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.34200000000000200000000
195 15 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 102.43 440 403.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.43000000000000000000000
223 16 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 103.11 360.1 412.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.11000000000000000000000
136 17 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 103.3 375.59 415.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.3000000000000000000000
197 18 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 103.34 586.37 415.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.34000000000000000000000
194 19 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 103.37 472.84 416.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.37000000000000000000000
217 20 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 104.01 373.14 424.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.01200200000000000000000
189 21 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais S 104.08 537.73 425.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.08000000000000000000000
232 22 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 104.3 317.94 428.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.3200000000000000002000
206 23 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 104.52 422.47 431.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.52000000000000000000000
185 24 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 105.27 437.41 441.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.27000000000000000000000
211 25 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 105.77 394.25 448.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.77000000000000000000000
210 26 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 105.87 413.5 449.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.87000000000000000000000
220 27 Eloi Seemann Canoe Kayak Club Quillan S 106.08 371.34 452.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.08400000000000002200000
214 28 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 107.02 361.36 465.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.02200000200000000000000
200 29 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 107.81 472.04 475.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.81000000000000000000000
198 30 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 108.05 479.3 479.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.05000000000000000000000
209 31 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 108.08 419.78 479.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.08400020002000000000000
202 32 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 108.18 457.22 480.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.18200000002000000000000
201 33 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 108.55 437.27 485.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.55000000000000000000000
207 34 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 108.61 424.23 486.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.61000000000000000000000
219 35 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 109.14 384.85 493.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.14200000000000000000200
187 36 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 109.27 520.75 495.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.27200000000000000200000
167 37 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise C 109.56 608.55 499.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.56000000000000000000000
205 38 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 110.05 445.21 505.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.05200000000000000000200
224 39 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 110.51 363.49 512.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.51200000020000000000000
199 40 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 111.18 445.83 521.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.18000000000000000000000
192 41 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 111.27 491.1 522.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.27400000000000200020000
216 42 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 111.64 380.58 527.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.64200000200000000000000
172 43 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 112.62 563.14 540.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.62200000000000000000200
169 44 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C 112.87 614.75 543.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.87200000000200000000000
218 45 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 113.14 358.6 547.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.14400000000200020000000
204 46 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 115.43 446.74 578.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.43400000000200200000000
184 47 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 115.67 530.38 581.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.67200000000020000000000
171 48 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 119.82 509.67 637.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.82200000000000000020000
237 49 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 142.81 294.34 945.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.8150000000000000000005000
228 50 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 151.29 332.72 1059.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.2952000000000000005000200
138 51 Dimitri Houiller Canoe Kayak Val De Risle C 165.83 513.96 1254.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8352002000000000000005000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 150.24 610.16 714.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.24200000000200000000000
124 2 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 154.19 752.36 758.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.19600000002200000000002
121 3 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 164.42 821.36 872.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.42200000020000000000000
123 4 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis J 173.34 882.73 972.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.34000000000000000000000
120 5 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 185.71 902.73 1111.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.71800002000000220000200
122 6 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 238.98 854.48 1707.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.9860020000050002220000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 116.81 599.35 526.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.81000000000000000000000
41 2 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 121.43 616.73 586.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.43000000000000000000000
17 3 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 121.63 532.33 588.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.63000000000000000000000
47 4 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 121.81 531.88 590.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.81600000020020000000020
25 5 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 122.16 748.12 595.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.16000000000000000000000
46 6 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 123.56 555.47 613.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.56200000020000000000000
39 7 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 124.53 619.57 625.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.53200000000000000000200
43 8 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 126.97 597.34 656.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.97000000000000000000000
34 9 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 127.96 726.98 669.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.96400000000000002200000
42 10 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 128.27 607.65 673.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.27000000000000000000000
27 11 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 133.93 729.74 745.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.93000000000000000000000
40 12 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 137.4 632.17 790.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.4000000000000000000000
18 13 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 137.43 824.75 790.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.43000000000000000000000
37 14 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 137.93 644.46 797.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.93200000000000000000200
24 15 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 138.3 777.13 801.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.3000000000000000000000
22 16 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 138.46 702.63 803.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.46200000000000000000200
33 17 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 139.45 724.25 816.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.45200000000000000200000
30 18 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 141.11 734.6 837.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.11600000020000000220000
19 19 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 143.54 851.2 868.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.54200000020000000000000
38 20 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 144.92 819.16 886.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.92400000020000000200000
26 21 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 145.05 769.27 888.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.05200000020000000000000
21 22 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 146.52 887.22 906.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.52200000020000000000000
28 23 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs J 147.52 816.6 919.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.52000000000000000000000
23 24 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 151.04 845.16 964.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.04200000000000000000200
29 25 Donatien Lamoureux Canoe Kayak Val De Risle S 151.49 850.56 970.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.49200000000000000000200
20 26 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 155.05 897.25 1015.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.05800000020000000200220
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Dante Bourlet De La Vallee
Yvan Leblond
Val De Reuil Pagaie Passion S 129.84 868.65 618.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.84600020020020000000000
112 2 Romain Bezies
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny J 141.32 723.34 758.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.32000000000000000000000
113 3 Jess Masson
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne V1 152.58 699.25 895.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.58800000002000200200002
110 4 Thibaut Evrard
LoÏc Pottier
Canoe Kayak Montreuil C 162.52 935.69 1017.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.52400000000000020000020
108 5 Esteban Olivier
Justin Collemiche
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 169.86 1157.32 1106.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.86602000000000202000000
109 6 Teo Durand
Loan Guyomarch
Pont D'ouilly Loisirs C 184.08 946.71 1280.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.08400000022000000000000
105 7 Matteo Figueiredo Alves
Samy Serrakh
Ass. Sportive Mantaise S 207.93 779.42 1571.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.9356002000202000050000000
106 8 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois M Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Chloe Gatuingt
Leo Degraeve
Club Sportif Beaumontais S 148.72 664.44 697.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.72400000000000200200000
245 2 Simon Dubosc
Clemence Douche
Club Sportif Beaumontais J 150.2 857.2 713.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.2400000000200000020000
247 3 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 151.14 697.98 724.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.14600000000000220002000
252 4 Theo Moalic
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 162.64 941.97 853.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.64800000000202202000000
246 5 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 164.46 810.73 873.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.46200000000000200000000
244 6 Lison Gautrelet
Dimitri Houiller
Canoe Kayak Val De Risle C 165.08 779.64 880.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.08800000020020200000200
241 7 Melanie Brunet
Nicolas Villaume
Pont D'ouilly Loisirs S 192.27 892.02 1184.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.271200200022000200200200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Alexis Dallet Club Nautique De Rivery S 127.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.11000000000000000000000
9 2 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 128.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.9000000000000000000000
5 3 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise S 136.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.55400000000200000000200
6 4 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise S 269.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.461080202200500002000050000
2 5 Jules Dagonet C.k. Cergy Pontoise S 308.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.31120500022050200200002200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 128.21 471.31 556.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.21000000000000000000000
80 2 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 129.9 548.1 576.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.9200000020000000000000
83 3 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 130.49 613.61 583.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.49000000000000000000000
74 4 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 131.08 577.87 590.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.08200000000000000020000
79 5 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 134.35 671.01 629.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.35400000000000000200200
81 6 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise J 136.27 619.64 652.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.27000000000000000000000
86 7 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 139.9 554.68 695.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.9600020000000220000000
85 8 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 144.02 613.37 744.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.02000000000000000000000
77 9 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain J 149.27 803.82 806.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.27200000000200000000000
78 10 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 158.21 904.58 913.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.21400000002000002000000
76 11 Angele Sottolefevre Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 246.93 1253.16 1967.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.9352000000502000000000000
75 12 Melanie Brunet Pont D'ouilly Loisirs S 251.65 734.65 2023.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.651040000005025000002000000
72 13 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 711.68 1322.8 7489.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.6860200000250505050500050505050505050
89 14 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 109.71 506.28 506.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.71200000000000000000200
196 2 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 109.78 495.38 507.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.78000000000000000000000
186 3 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 111.27 529.59 527.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.27000000000000000000000
134 4 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 111.8 494.74 534.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.8000000000000000000000
188 5 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 112.33 531.32 541.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.33200000000000000000200
193 6 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 112.68 520.16 546.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.68000000000000000000000
178 7 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 112.77 486.23 547.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.77000000000000000000000
149 8 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 115.58 752.42 585.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.58000000000000000000000
180 9 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 115.96 513.91 590.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.96000000000000000000000
179 10 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 116.15 563.4 592.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.15000000000000000000000
170 11 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 116.71 592.6 600.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.71000000000000000000000
177 12 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 117.46 573.61 610.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.46000000000000000000000
191 13 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 118.21 511.15 620.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.21000000000000000000000
203 14 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 118.55 513.48 625.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.55200000000000200000000
176 15 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 118.94 569.94 630.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.94000000000000000000000
174 16 Clery Girard Canoe Kayak Club France M 119.7 561.97 640.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7000000000000000000000
190 17 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 119.84 516.13 642.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.84400000000000002000200
182 18 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 120.46 555.75 650.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.46000000000000000000000
137 19 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 121.39 634.61 663.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.39000000000000000000000
173 20 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 121.4 586.45 663.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.4000000000000000000000
162 21 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 121.84 677.27 669.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.84000000000000000000000
168 22 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 123.27 638.35 688.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.27200000200000000000000
165 23 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs J 123.46 649.67 690.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.46000000000000000000000
142 24 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 123.78 867.93 695.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.78000000000000000000000
164 25 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 123.99 615.65 698.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.99400000020000000000020
155 26 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 124.24 668.58 701.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.24000000000000000000000
135 27 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 124.28 631.12 701.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.28000000000000000000000
160 28 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 124.49 718.01 704.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.49000000000000000000000
166 29 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 125.03 615.6 712.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.03200000000000000000200
158 30 Justin Collemiche Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 125.66 714.69 720.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.66200000000000000000002
150 31 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 126.11 813.22 726.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.11200000020000000000000
140 32 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 127.96 1040.03 751.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.96200000000000000000200
141 33 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 129.43 755.61 771.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.43000000000000000000000
161 34 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 129.69 711.04 774.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.69000000000000000000000
146 35 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais C 130.4 771.76 784.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.4400020000000002000000
143 36 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 131.62 819.69 800.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.62800000000200022000020
152 37 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 131.81 761.4 803.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.81600020020000200000000
163 38 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 132.74 662.39 815.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.74000000000000000000000
159 39 Jean Chevassus-clement Canoe Kayak De Beauvaisis S 133.91 718.96 831.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.91600000000220000000200
181 40 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J 134.02 570.93 832.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.02200000000000002000000
147 41 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 134.4 821.36 837.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.4000000000000000000000
145 42 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 136.5 742.12 866.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.5200000002000000000000
153 43 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 138.92 749.39 898.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.92600000000200200200000
148 44 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais C 140.58 702.49 920.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.58400000020000000000020
144 45 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 142.34 867.24 944.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.34400000200000000000200
139 46 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs C 143.65 826.06 962.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.65800000200200000002200
151 47 David Leroy Canoe Kayak Club Brionne V2 149.52 796.06 1040.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.52600000000220000200000
157 48 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V2 151.4 757.39 1066.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.4800000202002200000000
175 49 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 165.76 578.12 1258.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.7650000000000000050000000
156 50 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 172.68 760.01 1351.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.6850000000000000005000000
231 51 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs