Finale Nationale 3 - Cesson Sévigné - Stade d'Eaux Vives - Demi finale - 2012-10-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.7398130
Coeff correcteur : 0.80239290
Nombre de compétiteur : 134
Officiels :

Demi finale

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 215.42 484.11 832.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.4254020000005000020000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 106.24 168.01 87.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.24000000000000000000000
235 2 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 108.13 191.64 104.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.13000000000000000000000
241 3 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.54 171.55 125.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.54202000000000000000000
232 4 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 112.79 210.42 144.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.79200000000000000000200
233 5 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 115.93 221.42 172.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.93200000002000000000000
237 6 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 116.22 195.51 174.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.22600000000220000200000
240 7 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 116.6 190.11 178.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6400002000200000000000
239 8 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 116.79 190.17 179.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.79000000000000000000000
242 9 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 118.77 182.07 197.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.77200000000000000020000
231 10 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 118.83 232.71 197.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.83202000000000000000000
221 11 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C 120.66 314.77 213.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.66000000000000000000000
229 12 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 121.93 254.17 224.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.93400020000200000000000
234 13 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 125.29 212.86 253.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.29200000000200000000000
236 14 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 164.75 194.71 597.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.7550000000005000000000000
238 15 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V 195.81 197.19 868.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.8152000000000000000020500
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Kilian Foulon
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 108.58 - 65.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.58200000000000000000002
253 2 Tom Hibberd
Gijs Zoetbrood
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien C 131.95 288.45 259.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.95400000000000000020020
254 3 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien V 140.16 276.49 327.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.16200000000000000000020
251 4 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou C 140.18 365.75 328.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.18400000000000000002020
250 5 Nicolas Pelle
Antonin Leray
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des56000000000200200000250
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 188.97 216.35 627.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.9756000000005000020022000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Yves Prigent Kayak Club De Rennes 93.26 89.43 0
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.26400000000220000000000
16 2 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie 92.36 35.33 7.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.36200000000000200000000
23 3 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise 92.84 39.46 11.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.84200000200000000000000
20 4 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson 95.49 102.97 35.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.49200000000200000000000
14 5 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau 95.53 74.74 36.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.53000000000000000000000
15 6 Boris Pernelle Asck Poissons Volants 95.93 89.04 39.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.93000000000000000000000
5 7 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak 102.31 26.69 53.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.31400020000000200000000
18 8 Joris Rocher C.k. Chateau Thebaud 97.51 99.66 54.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.51000000000000000000000
12 9 Mathurin Madore Red Star Club Champigny B 98.46 112.99 63.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.46000000000000000000000
4 10 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille 103.94 103.2 67.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.94200000200000000000000
28 11 Baptiste Simon Espagne 112.22 - 70.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.22200000000000000002000
27 12 Camille Prigent Asck Poissons Volants 113.6 75.86 81.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6000000000000000000000
19 13 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau 100.81 122.25 84.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.81400002200000000000000
26 14 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak 114.24 103.44 87.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.24000000000000000000000
22 15 Jonas Turmeau
Gael Prodeau
C.k. Chateau Thebaud / Canoe Kayak De Vertou 111.55 - 90.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.55000000000000000000000
25 16 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois 115.06 119.91 93.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.06000000000000000000000
13 17 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau 102.44 89.51 99.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.44200000000000200000000
7 18 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien 102.71 109.39 101.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.71400000000200000002000
10 19 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie 103.19 113.14 106.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.19400000200020000000000
38 20 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. 103.87 - 112.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.87000000000000000000000
21 21 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist 104.23 127.68 115.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.23600000000020000020002
45 22 Marine Leveque C.k.c. De L'ill Selestat 119.85 - 132.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.85000000000000000000000
11 23 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande 106.43 97.95 135.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.431000020000020000002022
39 24 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. 107.04 - 141.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.04200000000002000000000
17 25 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France 108.52 32.59 155.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.52400000000200000002000
33 26 Maxence Briand La Roche Derrien Canoe Kayak 109.66 - 165.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.66000000000000000000000
2 27 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille 117.09 - 182.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.09200000000000000000200
8 28 Alexandre Bordas Asck Poissons Volants B 111.79 - 184.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.79200000000200000000000
24 29 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle 131.06 161.7 223.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.061200200200200202000020
29 30 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak 131.98 71.65 230.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.98600002200020000000000
34 31 Johann Loiseau Asck Poissons Volants 116.88 - 231.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.88200000200000000000000
46 32 Manon Henry La Roche Derrien Canoe Kayak 133.04 - 239.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.04600000000200000020020
35 33 Nicolas Bernardy Asck Poissons Volants 118.14 - 243.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.14200000000000000000020
47 34 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne 134.39 - 250.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.39200000000002000000000
48 35 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille B 134.65 - 252.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.65400000200002000000000
41 36 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud 136.82 - 269.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.82600002002000000000200
40 37 Hugo Regnier Asck Poissons Volants 123.18 - 289.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.18000000000000000000000
1 38 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille 129.93 - 294.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.93600002002000000000002
36 39 Titouan Ropers La Roche Derrien Canoe Kayak 126.25 - 317.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.25600000000002202000000
43 40 Anais Bernardy Asck Poissons Volants 169.93 - 537.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.93400000000020002000000
42 41 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak B 176.33 - 589.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.33400000000000000200020
44 42 Thiphaine Ruellan Asck Poissons Volants 244.35 - 1140.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.351080000000222505020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Tifenn Van Delft Val De L'indre Canoe Kayak S 126.94 260.55 189.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.94600000022000000000020
203 2 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 130.77 193.58 220.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.77400000000220000000000
200 3 Emmanuelle Cossic La Roche Derrien Canoe Kayak C 131.23 264.61 224.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.23400000000022000000000
199 4 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 131.89 263.07 230
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.89600000002020000000020
202 5 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet J 136.03 215.94 263.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.03400000000000000000220
198 6 Adele Renard Asck Poissons Volants C 141.17 279.56 305.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.17800000000020000200220
195 7 Manon Moreau Club Popeye Florentais J 202.56 299.49 801.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.56800000002200020000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 99.12 133.01 69.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.12000000000000000000000
176 2 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 99.65 124.79 73.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.65200000000000000020000
163 3 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 100.02 143.68 77.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.02000000000000000000000
167 4 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais J 100.68 142.54 83.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.68200000000000000020000
154 5 Paul Fauchet Canoe Kayak Club Acigne C 101.73 149.63 92.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.73000000000000000000000
170 6 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 102.14 151.41 96.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.14202000000000000000000
124 7 Hugues Moret Getigne Canoe Kayak C 103.43 196.53 108.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.43000000000000000000000
160 7 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 103.43 160.86 108.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.43000000000000000000000
115 9 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 103.46 214.66 108.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.46000000000000000000000
184 10 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J 103.54 108.01 109.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.54400000000200200000000
169 11 Florian Lepretre Kayak Club De Rennes S 103.64 144.54 110.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.64000000000000000000000
151 12 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 103.95 179.13 113.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.95000000000000000000000
161 13 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 104.12 158.47 114.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.12400000002200000000000
179 14 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 104.45 109.32 117.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.45400000000000000002002
181 15 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V 104.59 114.86 119.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.59200000000020000000000
127 16 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V 104.98 200.45 122.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.98000000000000000000000
172 17 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 104.99 148.95 122.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.99200000000020000000000
180 18 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V 106.11 124.97 133
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.11400000000200000000020
107 19 Christophe Le Mercier Canoe Club Du Lie S 106.15 176.5 133.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.15400000000200000000020
133 20 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 106.21 194.51 133.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.21000000000000000000000
183 21 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 106.79 123.65 139.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.79620000000020000200000
158 22 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 106.92 158.58 140.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.92000000000000000000000
164 23 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 106.96 156.57 140.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.96200000000020000000000
145 24 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 107.15 176.05 142.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.15400000200020000000000
173 25 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 107.37 135.77 144.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.37200000200000000000000
155 26 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V 107.42 171.2 144.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.42000000000000000000000
50 27 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V 107.66 187.43 147.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.66000000000000000000000
132 27 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 107.66 195.3 147.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.66200000000200000000000
138 27 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 107.66 200.34 147.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.66000000000000000000000
143 30 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 107.78 191.4 148.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.78200002000000000000000
171 31 Francois Madec Asck Poissons Volants J 107.89 142.3 149.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.89000000000000000000000
121 32 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 108.04 206.87 150.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.04200000000200000000000
166 33 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 108.06 150.27 150.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.06000000000000000000000
135 34 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin C 108.12 194.47 151.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.12000000000000000000000
156 35 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 108.13 160.36 151.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.13400002000000002000000
116 36 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 108.41 216.03 154.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.41402000000200000000000
153 36 Nicolas Marcus Lannion Canoe Kayak S 108.41 176.22 154.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.41000000000000000000000
130 38 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 108.84 190.88 157.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.84000000000000000000000
139 39 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 109.16 186.31 160.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.16000000000000000000000
136 40 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau C 109.7 188.67 165.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.7000000000000000000000
147 41 Maxence Auvray Club Canoe Kayak Dunois C 110.12 175.9 169.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.12000000000000000000000
175 42 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 110.45 141.31 172.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.45400000000200000000020
149 43 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins J 110.46 178.34 172.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.46400000000022000000000
120 44 Ugo Rimbert La Pagaie Des Avens C 110.56 212.05 173.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.56200000000002000000000
144 45 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak C 110.85 174.9 176.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.85200000000020000000000
126 46 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 111.04 203 178.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.04400200000000000000020
137 47 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle J 111.12 189.35 178.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.12200000000200000000000
142 48 Pol Hamon Asck Poissons Volants J 111.6 183.34 183.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.6600020000020200000000
128 49 Cyril Combreau Getigne Canoe Kayak C 112.16 199.83 188.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.16602000020000000200000
122 50 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien J 113.79 208.27 203.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.79400000000200200000000
111 51 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 113.84 218.25 203.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.84600000000200000002020
140 52 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 114.56 185.25 210.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.56400000000200200000000
150 53 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J 114.84 180.5 212.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.84600000202200000000000
146 54 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie J 116.16 188.59 224.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.16400000000000202000000
162 55 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V 117.75 155.71 239.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.75400000000000200000002
131 56 Julien Richard Getigne Canoe Kayak S 118.85 185.16 249.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.85802000000000000000222
118 57 Tom Hibberd Kayak Club Angerien C 123.05 212.09 287.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.05400002000200000000000
72 58 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne C 129.03 308.76 342.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.031000200000020002002200
148 59 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants S 158.09 176.43 608.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.0950000005000000000000000
178 60 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V 160.48 125.19 630.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.4854000000000000050200002
134 61 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 172.44 193.2 739.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.4452000000005000020000000
174 62 Manuel Coquelin Kayak Club De Rennes S 200.75 134.58 998.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.751000000000000000505000000
182 63 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000 000