Sélectif Régional de slalom - Jarnac - Qualification - 2016-09-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.4383134
Coeff correcteur : 1.00208756
Nombre de compétiteur : 245
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 103.32 125.38 242.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3200000000000000000000
2Nt
209 2 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 114.28 324.15 368.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2820000000000000020000
2Nt
208 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 122.37 391.53 462
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3700000000000000000000
2Nt
205 4 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 125.75 537.76 500.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7500000000000000000000
2Nt
206 5 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 131.11 475.86 562.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1120000000000000002000
2Nt
201 6 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 138.98 - 653.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9800000000000000000000
2Nt
202 7 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 149.99 - 780.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9940000200000000002000
2Nt
203 8 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
207 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 127.74 475.49 523.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7420000002000000000000
2Nt
204 2 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon M 130.57 - 556.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5700000000000000000000
2Nt
200 3 Agathe Grosset Cognac Canoe Kayak M 164.63 - 949.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.6342000000000000002000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
259 1 Martin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports S 90.37 41.38 241.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3700000000000000000000
2Nt
255 2 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 91.9 202.38 262.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.920000200000000000000
2Nt
251 3 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 92.48 277.15 269.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4800000000000000000000
2Nt
258 4 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 94.17 114.44 291.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1700000000000000000000
2Nt
256 5 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 94.98 202.71 302.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9820020000000000000000
2Nt
254 6 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 95.03 231.49 303.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0320020000000000000000
2Nt
250 7 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 95.46 292.74 308.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4600000000000000000000
2Nt
247 8 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 96.42 303.65 321.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4200000000000000000000
2Nt
253 9 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 97.19 261.01 331.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1900000000000000000000
2Nt
257 10 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 97.63 196.48 337.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6320000000020000000000
2Nt
249 11 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 99.48 299.26 361.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4800000000000000000000
2Nt
242 12 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 99.62 325.5 363.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6200000000000000000000
2Nt
252 13 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 99.68 264.71 364.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6800000000000000000000
2Nt
248 14 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 100.14 300.43 370.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1400000000000000000000
2Nt
241 15 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 100.33 317.2 373.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3320000000020000000000
2Nt
245 16 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 100.95 300.68 381.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9500000000000000000000
2Nt
220 17 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 101.14 - 383.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1400000000000000000000
2Nt
235 18 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 101.63 344.36 390.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6340000202000000000000
2Nt
246 19 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V3 101.74 304.78 391.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7400000000000000000000
2Nt
214 20 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak J 102 - 395.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110200000000000000000000
2Nt
239 21 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 102.26 363.14 398.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2640000200020000000000
2Nt
244 22 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V3 102.48 303.41 401.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4800000000000000000000
2Nt
243 23 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 103.8 312.45 418.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.820000200000000000000
2Nt
240 24 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 103.9 338.79 420.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.900000000000000000000
2Nt
236 25 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 104.55 396.9 428.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5520000000000000002000
2Nt
237 26 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 105.94 387.6 447.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9440020200000000000000
2Nt
231 27 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 106.15 447.15 449.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1500000000000000000000
2Nt
234 28 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 107 451.13 461.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110700000000000000000000
2Nt
230 29 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 107.96 484.59 473.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9600000000000000000000
2Nt
238 30 Mathias Pannetier Canoe Kayak Club Poitevin J 108.34 371.62 478.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3400000000000000000000
2Nt
219 31 Mathieu Villeger Angouleme Canoe Kayak S 113.21 - 542.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2140000200000020000000
2Nt
228 32 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 113.46 557.75 546.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4600000000000000000000
2Nt
232 33 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 113.88 463.01 551.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8820000000000000020000
2Nt
212 34 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 116.69 565.33 588.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6920000200000000000000
2Nt
224 35 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 119.93 721.78 631.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9320000000000000020000
2Nt
227 36 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 121.3 574.63 649.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.360020000020000002000
2Nt
217 37 Martin Lassiste Canoe Kayak Niortais C 128.58 - 745.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5800000000000000000000
2Nt
216 38 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 129.99 - 763.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9960020000020000002000
2Nt
233 39 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 151.67 417.38 1049.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.675000000000000000050000
2Nt
213 40 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
226 40 Vincent Sophian Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 107.95 517.8 473.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9540000200000000002000
2Nt
221 2 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 117.43 - 598.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4300000000000000000000
2Nt
222 3 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon M 123.93 990.05 684.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9300000000000000000000
2Nt
215 4 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 127.3 - 728.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.340020200000000000000
2Nt
223 5 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 127.46 - 730.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4620000000000000020000
2Nt
218 6 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 132.27 - 793.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2700000000000000000000
2Nt
225 7 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 175.8 - 1367.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.85000050000000000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
263 1 Chloe Crachet
Charline Berger Martin
Canoe Kayak Aubeterre C 133.92 370.58 476.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9240020000000000002000
2Nt
261 2 Carla Texier
NoÉmie Veaux
Canoe Kayak Jarnac Sports C 162.58 - 781.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.5880000220000000022000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Solene Lafitte
Romane Decoopman
Saint Pee Union Club M 145.23 - 596.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.2322000000000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Jason Brothier
Maxime Texier
Canoe Kayak Club Poitevin S 100.96 239.44 320.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9620000000020000000000
2Nt
197 2 Ludovic Di Nisi
Martin Thomas
Canoe Kayak Jarnac Sports S 101.02 - 321.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0200000000000000000000
2Nt
198 3 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V3 104.02 269.23 359.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0200000000000000000000
2Nt
186 4 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak S 108.7 - 418.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.700000000000000000000
2Nt
187 5 Romain Caillon
James Duvernoy
Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.44 - 427.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4400000000000000000000
2Nt
190 6 Merwan Fliou
Faysal Ali Zazou
Canoe Kayak Club Poitevin C/J 113.2 - 474.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.220000002000000000000
2Nt
196 7 Thomas Riviere
Clement Capillon
Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 114.47 - 490.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4700000000000000000000
2Nt
188 8 Adrien Roux
Benjamin Georges
Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.6 503.14 505.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.600000000000000000000
2Nt
189 9 Dylan Sourbe
Axel Delage
Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.8 - 583.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.840000002000000002000
2Nt
194 10 Charley Sanier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 128.51 - 667.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5140000020000000002000
2Nt
192 11 Stewen Sourbe
Remi Deborde
Canoe Kayak Jarnac Sports C 157.55 - 1032.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5560000200000002002000
2Nt
193 12 Matthias Reviron
Julien Beneteau
Canoe Kayak Club Poitevin C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon M 119.99 700.82 560.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9960000000020020000020
2Nt
191 2 Hugo Suire
Mael Verheyde
Cognac Canoe Kayak M 154.53 - 994.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.5380020000000020022000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V3 111.92 305.1 341.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9200000000000000000000
2Nt
266 2 Violaine Vennin
Jerome Blanchet
Moussac Canoe Kayak S 117.07 - 400.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0760000002000020002000
2Nt
267 3 Cedric Forgit
NoÉmie Veaux
Canoe Kayak Jarnac Sports C/J 122.98 - 469.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9800000000000000000000
2Nt
269 4 Brice Guintard
Marie Aubry
Canoe Kayak Jarnac Sports J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt 50
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C/J 97.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4400000000000000000000
2Nt
3 2 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon B 119.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0200000000000000000000
2Nt
18 3 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre B 118.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1900000000000000000000
2Nt
21 4 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports B 133.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7540000020000000002000
2Nt
35 5 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 143.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2940000000000020002000
2Nt
159 6 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 163.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.8660000000020000022000
2Nt
22 7 Pierre Alexis Gonin Foyer Loisirs Manslois M 146.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6240000200020000000000
2Nt
268 8 Florian Lafitte
Luna Freret
Saint Pee Union Club S 202.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.966000200000050000222002
2Nt
5 9 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon B 198.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.865800500202000020002000
2Nt
7 10 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon B 195.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.145202000000050000000000
2Nt
2 11 Esteban Choisy Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 121.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1380000002020020002000
2Nt
16 12 Maxime Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak P-V 127.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8460020000020000020000
2Nt
1 13 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak P-V 128.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8400000000000000000000
2Nt
10 14 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature P-V 129.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7840000002020000000000
2Nt
13 15 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak P-V 134.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1220020000000000000000
2Nt
8 16 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais P-V 137.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0400000000000000000000
2Nt
6 17 Margot Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports P-V 151.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0240020000002000000000
2Nt
9 18 Ronan Viroulaud-salle Csa Ruelle Canoe Kayak P-V 159.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.7140000022000000000000
2Nt
14 19 Tom02 Saulnier Canoe Kayak Niortais P-V 185.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.0320000000000000000200
2Nt
12 20 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak P-V 188.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.15120002022000220002000
2Nt
17 21 Charlotte Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak P-V 198.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.7160020002000000020000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin C 99.02 253.9 263.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0200000000000000000000
2Nt
179 2 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 100.88 253.76 286.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8800000000000000000000
2Nt
183 3 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 103.32 180.97 316.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3220000000000000002000
2Nt
180 4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 105.65 271.45 344.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6520000000000020000000
2Nt
178 5 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 106.44 326.88 354.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4400000000000000000000
2Nt
181 6 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre C 108.15 286.15 375.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1520000000200000000000
2Nt
177 7 Elisa Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 108.51 329.91 379.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5120000000000000002000
2Nt
175 8 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.53 371.09 392.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5300000000000000000000
2Nt
176 9 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 111.69 328.8 418.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6920020000000000000000
2Nt
172 10 Maeva Conchon Canoe Kayak Jarnac Sports C 119.94 466.69 519.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9420000000000020000000
2Nt
170 11 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 123.97 - 568.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9700000000000000000000
2Nt
171 12 Emma Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 127.34 504.02 610.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3420000000000000002000
2Nt
169 13 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S 129.82 638.18 640.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8200000000000000000000
2Nt
163 14 Carla Texier Canoe Kayak Jarnac Sports C 156.54 - 967.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.5460020002000000000200
2Nt
167 15 Fanny Valeau Angouleme Canoe Kayak S 176.08 688.63 1206.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.085200000000005000020000
2Nt
157 16 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
162 16 Marie Aubry Canoe Kayak Jarnac Sports C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre M 111.73 413.32 419.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7300000000000000000000
2Nt
173 2 Romane Decoopman Foyer Pour Tous Mezos M 121.09 - 533.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0920000000000000000200
2Nt
168 3 Solene Lafitte Saint Pee Union Club M 123.54 661.46 563.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5460020002000000000020
2Nt
166 4 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon M 124.76 750.94 578.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7660020200000020000000
2Nt
161 5 Agathe Grosset Cognac Canoe Kayak M 132.55 - 674.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5520000000000020000000
2Nt
165 6 Marion Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin M 134.41 - 696.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4120000000000000002000
2Nt
158 7 Louanne Brault-geay Canoe Kayak Niortais M 148.77 - 872.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.7722000000000000000000
2Nt
164 8 Morgane Bastier-guilcher Csa Ruelle Canoe Kayak M 161.34 - 1026.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.3480020002002000002000
2Nt
156 9 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 183.29 - 1295.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.2982020000000200002000
2Nt
160 10 Bertille Lassiste Canoe Kayak Niortais M 192.04 - 1402.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.04100000222000000020200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 79.11 96.65 145.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
179.1100000000000000000000
2Nt
146 2 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 80.56 126.48 165.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
180.5600000000000000000000
2Nt
152 3 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 81.42 58.68 177.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
179.4220000000000000002000
2Nt
151 4 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 81.5 72.09 178.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.500000000000000000000
2Nt
147 5 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 81.8 118.81 182.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.800000000000000000000
2Nt
143 6 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 82.73 174.04 195.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.7300000000000000000000
2Nt
141 7 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 84.36 193.18 218.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.3600000000000000000000
2Nt
149 8 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 84.9 105.57 225.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.900000000000000000000
2Nt
145 9 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 85.43 170.63 233.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.4300000000000000000000
2Nt
142 10 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. J 85.87 183.19 239.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.8700000000000000000000
2Nt
150 11 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak J 86.13 104.55 242.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.1320020000000000000000
2Nt
139 12 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 86.19 235.35 243.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.1900000000000000000000
2Nt
138 13 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 86.71 228.92 250.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.7100000000000000000000
2Nt
137 14 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 87.76 208.06 265.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.7600000000000000000000
2Nt
136 15 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 88.08 232.02 269.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.0800000000000000000000
2Nt
135 16 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 88.21 245.72 271.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.2100000000000000000000
2Nt
132 17 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 89.08 273.84 283.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.0820000200000000000000
2Nt
128 18 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 90.09 310.8 297.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.0900000000000000000000
2Nt
133 19 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak C 90.89 270.35 308.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.8900000000000000000000
2Nt
134 20 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 91.26 253.04 313.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.2620000200000000000000
2Nt
124 21 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 92.18 278.29 326.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1800000000000000000000
2Nt
131 22 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 92.49 277.96 330.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4900000000000000000000
2Nt
121 23 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 92.67 329.46 333.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6720000000002000000000
2Nt
114 24 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 93.4 351.83 343.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.400000000000000000000
2Nt
120 25 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 93.62 298.12 346.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6200000000000000000000
2Nt
115 26 Thomas Riviere Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 93.81 360.38 349.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8100000000000000000000
2Nt
119 27 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 93.83 317.44 349.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8300000000000000000000
2Nt
153 28 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 95.21 - 368.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2100000000000000000000
2Nt
140 29 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 95.6 227.74 373.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.660020000002000002000
2Nt
110 30 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 95.93 406.55 378.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9300000000000000000000
2Nt
129 31 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 96.48 290.11 385.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4820000000000000020000
2Nt
112 32 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 97.1 403.69 394.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.120000000000020000000
2Nt
111 33 Karl Bouthegourd Kayak Club De Tulle S 97.25 376.1 396.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2500000000000000000000
2Nt
117 34 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak C 97.43 316.78 399.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4340000200020000000000
2Nt
116 35 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 97.45 349.69 399.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4540000000000020020000
2Nt
127 36 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 97.48 310.37 399.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4800000000000000000000
2Nt
104 37 Yanis Koubaiti Vallee Vonne Canoe Kayak J 97.64 400.1 402.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6400000000000000000000
2Nt
23 38 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin J 99.71 - 430.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7120000200000000000000
2Nt
125 39 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret J 99.8 318.95 431.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.820020000000000000000
2Nt
107 40 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 101.36 410.23 453.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3620000200000000000000
2Nt
122 41 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 101.5 327.54 455.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.500000000000000000000
2Nt
106 42 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 102.61 414.08 470.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6120000000000020000000
2Nt
102 43 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 102.86 400.8 474.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8600000000000000000000
2Nt
39 44 Florian Lafitte Saint Pee Union Club S 103.76 - 486.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7600000000000000000000
2Nt
113 45 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 104.33 388.13 494.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3320000000000000002000
2Nt
82 46 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin C 104.42 595.1 495.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4200000000000000000000
2Nt
44 47 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin S 104.49 - 496.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4900000000000000000000
2Nt
96 48 Timothee Megard Canoe-kayak Saujon J 104.57 484.99 497.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5700000000000000000000
2Nt
95 49 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 104.83 511.87 501.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8340000200000000002000
2Nt
87 50 Benjamin Sanella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 105.34 - 508.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3420020000000000000000
2Nt
108 51 Clement Capillon Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 105.38 408.38 509.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3860000000000000022200
2Nt
99 52 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 105.69 460.02 513.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6940000000000002002000
2Nt
41 53 Benjamin Cariou Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.5 - 524.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.540000200000000002000
2Nt
80 54 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 107.33 551.98 536.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3320000000000000002000
2Nt
94 55 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports J 107.6 524.77 539.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.620000200000000000000
2Nt
25 56 Dylan Tonnellier Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 107.87 - 543.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8740000200000000002000
2Nt
101 57 Frederic Debons Vallee Vonne Canoe Kayak V2 107.98 418.34 545.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9820000000002000000000
2Nt
26 58 Christophe Chasseloup Canoe Kayak Aubeterre C/J 108.17 - 547.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1740000200000000002000
2Nt
79 59 Remi Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 108.94 603.72 558.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9420000000000000002000
2Nt
34 60 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports C/J 109.16 - 561.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1620000000000000020000
2Nt
92 61 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak J 109.41 544.45 564.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4100000000000000000000
2Nt
64 62 Alexandre Demontleau Angouleme Canoe Kayak J 110.17 - 575.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1700000000000000000000
2Nt
71 63 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 110.27 670.46 576.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2700000000000000000000
2Nt
81 64 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 110.48 595.39 579.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4820000002000000000000
2Nt
58 65 Pierre Ledoux Angouleme Canoe Kayak J 110.71 728.69 582.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7120000000000020000000
2Nt
74 66 Remi Deborde Canoe Kayak Jarnac Sports C 110.85 - 584.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8500000000000000000000
2Nt
91 67 Bruno Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 111.19 545.88 589.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1900000000000000000000
2Nt
97 68 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 111.64 494.01 595.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6440000020000000002000
2Nt
78 69 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 112.35 606.53 605.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3520000000000000200000
2Nt
66 70 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 113.82 - 625.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8220000000000000002000
2Nt
83 71 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 115.41 573.97 647.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4120020000000000000000
2Nt
73 72 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 116.19 669.91 658.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1920000000000000002000
2Nt
37 73 Pascal Pierre Amicale Laique Pontouvre C/J 117.45 - 676.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4500000000000000000000
2Nt
67 74 Clement Thevenin Canoe Kayak Jarnac Sports C 119.5 728.16 704.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.520000002000000000000
2Nt
54 75 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C 120.57 - 719.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5720000000000200000000
2Nt
63 76 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V5 120.92 782.54 724.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9200000000000000000000
2Nt
75 77 Stewen Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 122.53 653.34 746.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5340000000000020002000
2Nt
61 78 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V4 122.97 - 752.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9740020200000000000000
2Nt
33 79 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais C 124.21 - 769.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2160000000000020002020
2Nt
60 80 Ludovik Fresnel Csa Ruelle Canoe Kayak V1 125.82 - 791.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8200000000000000000000
2Nt
52 81 Thomas Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak J 132.88 - 889.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8820000002000000000000
2Nt
24 82 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C/J 136.14 - 934.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1460020000000020002000
2Nt
59 83 Anatole Fourcade Aixe Canoe Kayak C 137.83 809.72 958.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8382020000000200002000
2Nt
29 84 Paul Dutailly Aixe Canoe Kayak J 137.9 - 958.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.982000022000002000000
2Nt
144 85 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 138.63 173.78 969.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.635200002000000000050000
2Nt
45 86 Bruno Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak C/J 140.67 - 997.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6740000002020000000000
2Nt
130 87 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V3 141.3 292.93 1006.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.35000500000000000000000
2Nt
103 88 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports S 153.19 374.98 1170.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.195200200000000000050000
2Nt
69 89 Kevin Mousserion Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 160.46 - 1271.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.46120020202200020002000
2Nt
57 90 Noe Joseph Saint Maixent Canoe Kayak C 170.48 - 1409.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.485200000200000000050000
2Nt
56 91 Eymric Princet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 180.6 - 1549.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.65400000050000020020000
2Nt
126 92 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
98 92 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
118 92 Philippe Babin Canoe-kayak Saujon V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
62 92 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
123 92 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
72 92 Kylian Videau Foyer Loisirs Manslois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Tom Babin Canoe-kayak Saujon M 89.52 436.64 289.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.5200000000000000000000
2Nt
105 2 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin M 95.16 414.48 367.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1620000000000000000020
2Nt
109 3 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 96.12 396.57 381
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1240000000002000020000
2Nt
86 4 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports M 101.62 569.6 457.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6220000000020000000000
2Nt
89 5 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak M 102.69 562.42 471.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6900000000000000000000
2Nt
85 6 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 106.32 - 522.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3200000000000000000000
2Nt
90 7 Nils Venier Canoe Kayak Club Poitevin M 106.42 - 523.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4200000000000000000000
2Nt
88 8 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature M 108.51 566.18 552.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5120000200000000000000
2Nt
70 9 Malo Deligand Canoe Kayak Jarnac Sports M 108.93 - 558.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9360020000000000022000
2Nt
77 10 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 109.6 611.8 567.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.620000200000000000000
2Nt
76 11 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour M 110.83 627.32 584.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8300000000000000000000
2Nt
68 12 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 113.37 725.75 619.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3720000200000000000000
2Nt
84 13 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon M 113.62 586.41 623.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6220000002000000000000
2Nt
55 14 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 115.42 1027.85 647.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4240000000000000022000
2Nt
65 15 Theo Papin Foyer Loisirs Manslois M 115.56 757.73 649.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5600000000000000000000
2Nt
93 16 Thimon Didier Canoe Kayak Aubeterre M 118.91 539.23 696.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.91120020002020020022000
2Nt
53 17 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 120.8 - 722.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.840020000000020000000
2Nt
31 18 Titouan Maricourt Vallee Vonne Canoe Kayak M 123.25 - 756.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2500000000000000000000
2Nt
51 19 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 124.73 1560.3 776.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7340000200000000020000
2Nt
36 20 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports M 125.23 - 783.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2360000000020020020000
2Nt
28 21 Aymeric Delage Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 125.55 - 788.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5540020000000200000000
2Nt
38 22 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois M 128.34 - 826.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3480000220000020002000
2Nt
40 23 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak M 128.37 - 827.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3720000002000000000000
2Nt
50 24 Mael Verheyde Cognac Canoe Kayak M 134.16 - 907.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1642000020000000000000
2Nt
30 25 Pierre Gadolet Canoe Kayak Niortais M 135.18 - 921.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1840000020000000000002
2Nt
46 26 Rodrigue Culos Vallee Vonne Canoe Kayak M 135.76 - 929.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7620000000000020000000
2Nt
49 27 Hugo Suire Cognac Canoe Kayak M 135.78 - 929.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7800000000000000000000
2Nt
47 28 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports M 137.97 - 959.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9760020002000000002000
2Nt
43 29 Eliott Sabourin Vallee Vonne Canoe Kayak M 138.75 - 970.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7540000002002000000000
2Nt
48 30 Baptiste Bouron Csa Ruelle Canoe Kayak M 140.4 - 993.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4102000020000000202200
2Nt
32 31 Evann Doublet Cognac Canoe Kayak M 145.64 - 1066.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.64102000022000020002000
2Nt
42 32 Killian Rigaudeau Vallee Vonne Canoe Kayak M 194.3 - 1739.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.36020200020000000250200
2Nt