Sélectif Régional de Slalom - Régional Slalom Angoulême - Finale - 2017-10-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 102.455224
Coeff correcteur : 0.97927063
Nombre de compétiteur : 187
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 166.59 348.87 382.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.59400000200002000000000000
2Nt
121 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 178.63 442.24 478.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1176.63200000000000000000200000
2Nt
117 3 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 194.74 635.53 606.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1186.74800000020200000000000220
2Nt
119 4 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon C 197.64 624.22 629.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1189.64802000000200000200020000
2Nt
115 5 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 227.91 - 871.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1219.91800020000000000000202020
2Nt
122 6 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 231.4 426.36 898.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.450000000000000000000000500
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 187.67 - 550.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1187.67000000000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 134.21 174.48 277.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.21200000000000000020000000
2Nt
57 2 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 138.25 149.02 314.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.25400002000200000000000000
2Nt
52 3 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 139.9 268.23 329.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.9400000000000000020000200
2Nt
53 4 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 140.47 282.63 334.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.47000000000000000000000000
2Nt
55 5 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 142.05 271.3 348.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.05200000000002000000000000
2Nt
54 6 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 142.79 280.34 355.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.79600000000200000000002020
2Nt
48 7 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 146.33 349.57 387.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.33000000000000000000000000
2Nt
58 8 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 147.87 182.59 401.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.87800002000200000000200020
2Nt
43 9 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 149.79 - 419.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.79000000000000000000000000
2Nt
51 10 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 151.59 379.67 435.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.59000000000000000000000000
2Nt
47 11 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 152.71 391.03 445.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.71400000200000000000000200
2Nt
49 12 Fabrice Roy Canoe Kayak Club Cessenon V5 159.64 351.3 508.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.64200000000000200000000000
2Nt
50 13 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 160.4 419.51 515.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.4400000000000200000020000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 156.13 536.53 476.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.13200000000000000000000200
2Nt
30 2 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 165.81 501.82 565.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.81600000000000200000002200
2Nt
29 3 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 166.39 545.93 570.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.39600000000002202000000000
2Nt
28 4 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 171.38 558.23 615.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.38800020000000220000000020
2Nt
26 5 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 182.23 - 714.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.23800000002200000020000020
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Carla Texier
NoÉmie Veaux
Canoe Kayak Jarnac Sports C 426.34 - 2190.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1264.3416200050000050000222220200500
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Jerome Blanchet
Anthony Roux
Kayak Club Angerien S 149.82 335.18 357.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.82000000000000000000000000
2Nt
102 2 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 156.51 311.3 415.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.51000000000000000000000000
2Nt
17 3 Tanguy Zaninotto
Henri Chenu
Canoe Kayak Jarnac Sports J 166.76 - 504.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.76400000000200000000000020
2Nt
100 4 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak S 177.9 496.69 601.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.9802020000000000000000220
2Nt
99 5 Charley Sannier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin J 179.31 584.15 613.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.31400200000000000000000020
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre M 186.9 657.83 679.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1182.9400000000000000000000022
2Nt
90 2 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak M 194.96 - 749.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1188.96600000000000200000020020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 165.93 348.19 377.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.93200000000000000200000000
2Nt
242 2 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 166.01 316 378.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.01200000000000000000000020
2Nt
241 3 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 179.36 611.33 484.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.361000020000000220000200020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M 231.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1229.86200000000000002000000000
2Nt
162 2 Tom Morillon Kayak Club Angerien C 221 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
116754000000000000000000002502
2Nt
14 3 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre S 163.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.69200000000000000000000020
2Nt
2 4 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 174.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.87800020002000000000002200
2Nt
8 5 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre S 186.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1186.09000000000000000000000000
2Nt
12 6 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre S 222.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1214.8800000020200000000000022
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 150.08 278 325.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.08000000000000000000000000
2Nt
86 2 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 150.55 205.52 329.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.55400002000000000000002000
2Nt
85 3 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 153.1 284.09 350.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.1200000000000000000000020
2Nt
71 4 Elisa Venet Canoe Kayak Sport Libourne S 154.43 - 361.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.43000000000000000000000000
2Nt
80 5 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 155.4 362.15 370.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.4000000000000000000000000
2Nt
77 6 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 168.14 507.64 477.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.14000000000000000000000000
2Nt
82 7 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 172.84 375.91 517.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.84600000000000200002000020
2Nt
79 8 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon C 179.91 504.68 577.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.91400020000000000000020000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 166.53 468.86 464.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.53400020000000000000000002
2Nt
64 2 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 188.21 670.37 647.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1182.21600220000000000020000000
2Nt
62 3 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M 199.35 - 741.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1195.35400020000000000000000200
2Nt
65 4 Morgane Bastier-guilcher Csa Ruelle Canoe Kayak M 216.39 834.36 886.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1210.39600200000200000000000020
2Nt
63 5 Julie Charpentier Canoe Kayak Club St Victurnien M 293.66 - 1539.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1283.661002000002000020000200002
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 115.83 106.78 162.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.83200000000000000000002000
2Nt
232 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 117.33 76.68 177.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.33000000000000000000000000
2Nt
234 3 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 118.57 206.11 189.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.57000000000000000000000000
2Nt
231 4 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 119.3 184.46 196
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.3000000000000000000000000
2Nt
227 5 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 121.73 168.8 219.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.73000000000000000000000000
2Nt
233 6 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 122.7 80.17 228.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.7200000000000000000000200
2Nt
226 7 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 123.31 178.69 234.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.31200000000000000000002000
2Nt
208 8 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 123.56 234.42 236.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.56000000000000000000000000
2Nt
228 9 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 124.82 121.1 248.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.82600000000000000000002022
2Nt
202 10 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 126.92 293.48 268.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.92000000000000000000000000
2Nt
230 11 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 129.33 159.81 291.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.33400000000200000000000200
2Nt
213 12 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien C 129.89 297.27 297.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.89000000000000000000000000
2Nt
207 13 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 130.14 298.06 299.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.14200000000200000000000000
2Nt
221 14 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 131.59 227.49 313.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.59420000000002000000000000
2Nt
222 15 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak J 132.31 231.02 320.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.311000020020002000000002020
2Nt
210 16 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 132.48 249.78 321.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.48400000000000000000002200
2Nt
223 17 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 132.88 247.03 325.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.88400000000000000000020020
2Nt
216 18 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 133.22 320.45 329.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.22000000000000000000000000
2Nt
219 19 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 133.52 263.67 331.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.52600002000200000000002000
2Nt
203 20 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 135.17 346.7 347.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.17600022000000000000002000
2Nt
214 21 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V1 135.42 312.78 350.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.42200000000002000000000000
2Nt
224 22 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 135.5 235.72 350.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.5600000000002000200200000
2Nt
217 23 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 135.79 278.52 353.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.79600000000202000000000200
2Nt
160 24 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 135.8 317.06 353.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.8000000000000000000000000
2Nt
218 25 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 136.46 267.98 360.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.46600000000200200000000200
2Nt
209 26 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 136.65 - 361.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.65000000000000000000000000
2Nt
198 27 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 137.42 358.08 369.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.42000000000000000000000000
2Nt
212 28 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 138.33 316.7 377.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.33000000000000000000000000
2Nt
211 29 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 140.29 339.08 396.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.29400002000000000000000200
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon M 144.75 460.13 439.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.75400000000002000000000002
2Nt
148 2 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 145.29 445.55 444.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.29400000200200000000000000
2Nt
145 3 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 150.79 478.92 496.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.79200200000000000000000000
2Nt
142 4 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 153.18 493.04 519.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.18800000000000020000202200
2Nt
146 5 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 161.44 517.08 598.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.44600000000200200000000200
2Nt
127 6 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 165.26 580.1 635.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.26600200002000000000002000
2Nt
141 7 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 170.11 639.76 681.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.111000000000000200020020202
2Nt
144 8 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 214.93 - 1110.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.9356000020002000000000050020
2Nt
138 9 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports M 220.26 - 1160.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.2666022000200220002000502200
2Nt
140 10 Leo Guillaumin Aixe Canoe Kayak M 240.01 - 1349.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1184.0156020000050200000020000000
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Violaine Vennin Angouleme Canoe Kayak S 190.72 - 579.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1186.72400020000200000000000000
2Nt
120 2 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 198.77 506.19 643.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1194.77400000000000000020000200
2Nt
118 3 NoÉmie Veaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 208.16 754.81 718.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1200.16802020000200000000200000
2Nt
113 4 Agathe Bejaud Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak S 272.8 - 1233.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1266.8600000000200000000200020
2Nt
116 5 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 281.15 771.88 1300.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1225.1556000000005000000220000020
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 158.11 454.41 499.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.11200000000000000000000020
2Nt
46 2 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 161.22 433.27 528.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.22400000000200000000000020
2Nt
39 3 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 169.27 1051.75 601.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.27800000000200202000200000
2Nt
59 4 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 169.98 - 608.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.98600000000000000000020220
2Nt
37 5 Tom Baillon Canoe Kayak Club Poitevin S 176.39 - 666.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.39200020000000000000000000
2Nt
40 6 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 177.08 670.14 672.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1173.08400200000000000000000002
2Nt
34 7 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 182.05 - 717.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1178.05402000000000000000000002
2Nt
44 8 Mathieu Villeger Angouleme Canoe Kayak S 182.08 598.91 718.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1176.08602000000000000000002020
2Nt
35 9 Raphael Wiche Canoe Kayak Club De Vichy V3 185.3 - 747.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1179.3600020020000000000000020
2Nt
41 10 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 191.62 652.42 805.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1183.62800200000200200000000020
2Nt
38 11 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 198.02 - 863.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1190.02800000000220000200000200
2Nt
42 12 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 201.96 772.94 899.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1195.96600000000200000200000020
2Nt
36 13 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 173.97 - 644.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.97600000000002200000020000
2Nt
22 2 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 190.15 - 791.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1186.15400000000000000000020002
2Nt
21 3 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais M 198.49 - 867.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1198.49000000000000000000000000
2Nt
23 4 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 233.8 - 1188.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1233.8000000000000000000000000
2Nt
24 5 Clement Brotier Kayak Club Angerien M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des54002000000000000000002050
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Thibault Alcaras
Ulysse Giel
Kayak Club Angerien C 186.9 566.42 684.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1172.91400220002200200000002020
2Nt
95 2 Benjamin Cariou
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 208.11 - 869.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1192.111602020002202000200200020
2Nt
96 3 Maxime Dubois
Tristan Favennec
Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 252.25 - 1252.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1246.25602200000000000020000000
2Nt
97 4 Corentin Moriniaux
Dylan Sourbe
Canoe Kayak Jarnac Sports S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs000000000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak S 277.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1217.2860000200050200000020020002
2Nt
4 2 Carla Grainville Foyer Loisirs Manslois S 278.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1224.4454000002005000000020000000
2Nt
11 3 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre S 305 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
124956002000005020000200000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 147.92 480.72 311.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.92000000000000000000000000
2Nt
81 2 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 171.24 407.07 509.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.24200000000000000000000020
2Nt
72 3 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C 186.07 - 634.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1180.07600200000200000020000000
2Nt
78 4 Sophielaure BÉnÉteau Canoe Kayak Club Poitevin V3 203.92 585.78 785.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1193.921000000000202000220000020
2Nt
74 5 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 208.48 956.4 824.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1206.48200000000000000000000002
2Nt
75 6 Carla Texier Canoe Kayak Jarnac Sports C 221.02 - 930.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1215.02600000000200000020000002
2Nt
76 7 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 238.4 - 1077.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1182.456000250200000000000000200
2Nt
73 8 Celine Duprat Canoe Kayak Club St Victurnien S 561.86 3519.67 3813.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1391.8617002050220050002202220020250
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 140.77 315.84 406.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.77200000000000000000000200
2Nt
206 2 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 142.81 376.79 425.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.81000000000000000000000000
2Nt
186 3 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports C 145.46 477.95 451.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.46200000000000000020000000
2Nt
204 4 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 146.96 337.23 465.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.96600000000200000000002200
2Nt
190 5 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 149.65 490.21 491.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.65200000000000000000000020
2Nt
179 6 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 150.05 497.46 494.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.05000000000000000000000000
2Nt
151 7 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre S 151.06 393.74 504.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.06200000000000000000000020
2Nt
201 8 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 151.07 - 504.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.07800000000000000020002220
2Nt
180 9 Benjamin Cariou Canoe Kayak Jarnac Sports S 151.11 453.29 505.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.11400000000000202000000000
2Nt
184 10 Hugues Lesimple Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 151.23 424.98 506.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.23400000000000000000020020
2Nt
197 11 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 152.31 409.27 516.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.31400000000002200000000000
2Nt
200 12 Florian Giraud Club La Palue Castets S 153.44 361.94 527.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.44200000000000000020000000
2Nt
195 13 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 153.88 456.03 531.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.88200000000000000000002000
2Nt
189 14 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 153.91 483.23 531.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.91400000000200000000000020
2Nt
196 15 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 154.14 - 534
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.14600000000200200000000200
2Nt
193 16 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 154.5 443.78 537.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.5600200000000000000000220
2Nt
178 17 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C 154.7 652.77 539.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.7400000200000000000002000
2Nt
164 18 Pierre Maupetit Canoe Kayak Niortais C 157.61 851.63 567.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.61400000020000000000000200
2Nt
170 19 Anatole Fourcade Aixe Canoe Kayak C 158.32 671.8 573.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.32000000000000000000000000
2Nt
191 20 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 159.26 516.99 582.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.26600000000200000000002020
2Nt
154 21 Martial Dumartin Canoe Kayak Sport Libourne S 161.03 - 599.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.03600000000002000200200000
2Nt
152 22 Antoine Corler Kayak Club De Tulle C 161.13 - 600.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.13802000000000000200002200
2Nt
157 23 Benoit Mandon Canoe Kayak Jarnac Sports S 162.44 - 613.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.44400002000200000000000000
2Nt
171 24 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 167.83 645.58 664.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.83200000000000000000000020
2Nt
182 25 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 169.23 622.54 678.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.23200000000000000000000020
2Nt
165 26 Nathanael Bordes Kayak Club Angerien C 169.59 678.89 681.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.59800020000200000000002002
2Nt
181 27 Lucas Bruimaud Canoe-kayak Saujon C 170.09 - 686.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.091000200000000200000000222
2Nt
185 28 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V3 170.3 557.71 688.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.3200000000000200000000000
2Nt
153 29 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 171.38 - 698.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.381402000000002002000022022
2Nt
183 30 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 174.3 600.42 726.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.3400000000000000000000220
2Nt
177 31 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V5 174.86 678.29 732.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.86600000000200000000200020
2Nt
158 32 Felix Floriot Tardoire Canoe Kayak S 175.79 - 740.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.791200220000002000020000022
2Nt
176 33 Lucas Mauer Club La Palue Castets J 175.86 494.44 741.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.861000000000200200000002220
2Nt
188 34 Robin Genty Club La Palue Castets S 177.52 577.83 757.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.52800200000200000000020020
2Nt
174 35 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 179.17 655.05 773.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1171.17802020000000000200200000
2Nt
167 36 Pierre Pouvreau Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 184.91 - 828.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1176.91800220000000000020000200
2Nt
166 37 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 185.89 803.7 837.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1185.89000000000000000000000000
2Nt
163 38 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 191.86 732.01 894.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.861000220020200000000000020
2Nt
168 39 Luca Gri Aixe Canoe Kayak J 191.89 - 894.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.891000020000000200020000220
2Nt
156 40 Anthony Randisi Ck Vallee De Montlucon S 193.59 542.28 911.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.5954000050000000000020000200
2Nt
169 41 Bastien Darmayan Club La Palue Castets J 195.54 1019.95 929.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1185.541000200000200000020020002
2Nt
205 42 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 196.07 349.83 934.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.0758000000000002000200022500
2Nt
159 43 Alban Almanric Canoe Kayak Sport Libourne S 196.93 - 942.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1192.93400020000000000020000000
2Nt
173 44 Joseph Di Nisi Angouleme Canoe Kayak V5 198.16 783.31 954.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1192.16600000000000000220000020
2Nt
194 45 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 207.85 445.13 1047.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.8554000000002000000000050020
2Nt
155 46 Anthony Penaud Kayak Club Angerien J 208.11 - 1049.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.1152000000000000002000050000
2Nt
161 47 Loris Ladame Aixe Canoe Kayak S 226.53 - 1225.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1218.53800002020002000020000000
2Nt
175 48 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois C 229.49 570.59 1254.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.4964000200022002202000002500
2Nt
172 49 Ludovik Fresnel Csa Ruelle Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 000 0202
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak M 166.15 698.18 648.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.15200000002000000000000000
2Nt
137 2 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak M 177.4 980.31 756.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1171.4600220000000000000000020
2Nt
132 3 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 183.65 - 816.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.65600000000002000000000220
2Nt
128 4 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 185.55 - 834.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1173.551202000000200020020200002
2Nt
131 5 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais M 190.76 - 884.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1184.76600020000000000020020000
2Nt
129 6 Lucas Deleplancque Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 197.04 - 944.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1195.04200000000000000000020000
2Nt
136 7 Pierre Chollet Kayak Club Angerien M 207.38 1425.35 1042.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1197.381002220020000000200000000
2Nt
133 8 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 208.61 - 1054.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1198.611002020000000000220000002
2Nt
139 9 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien M 242.56 1032.03 1379.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1232.561000020000200002200002000
2Nt