Sélectif Régional de Slalom Cergy - 95000 Cergy - Qualifications - 2018-11-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.6917364
Coeff correcteur : 1.03793605
Nombre de compétiteur : 305
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 106.64 109.24 141.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.640000000000000000000
170 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 138.72 456.92 480.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.724200000002000000000
169 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 141.09 472.1 505.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.090000000000000000000
166 4 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 159.26 583.75 698.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.266020000002000000002
167 5 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 207.91 571.2 1213.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.918000022200000000002
165 6 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
168 6 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
171 8 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 127.89 435.07 366.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.890000000000000000000
161 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 143.25 537.49 528.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.252000000000000000002
160 3 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 259.89 569.93 1763.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.8910200000020000000005050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 92.63 95.62 132.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.630000000000000000000
93 2 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 94.75 61.18 158.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.750000000000000000000
90 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 99.31 142.49 213.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.310000000000000000000
91 4 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 102.18 125.86 248.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.182000000000000000002
83 5 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.4 296.64 263.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.40000000000000000000
87 6 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 103.57 261.96 265.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.572000020000000000000
88 7 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 103.74 256.75 267.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.740000000000000000000
80 8 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak C 104.44 320.66 275.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.444200000000020000000
72 9 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 104.5 373.96 276.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.50000000000000000000
81 10 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 105.71 308.56 291.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.712000000002000000000
75 11 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 106.7 357.32 303.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.70000000000000000000
67 12 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 108.13 398.46 320.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.130000000000000000000
61 13 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 108.82 422.65 328.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.820000000000000000000
84 14 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 109.87 294.5 341.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.874000200000000002000
71 15 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 110.06 379.16 343.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.064000200002000000000
89 16 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 110.99 244.19 355.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.994000000002000000200
68 17 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.15 396.48 357.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.152000000000000002000
60 18 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 111.88 424.76 365.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.880000000000000000000
62 19 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 111.97 420.6 366.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.970000000000000000000
85 20 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 112.98 282.28 379.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.982000000000020000000
66 21 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 114.42 403.88 396.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.420000000000000000000
70 22 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 114.75 383.1 400.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.752020000000000000000
73 23 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 115.35 371.24 407.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.350000000000000000000
76 24 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 115.67 356.33 411.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.674020200000000000000
78 25 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 116.08 329.71 416.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.084000000002000200000
55 26 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 116.23 473.57 418.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.230000000000000000000
56 27 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 116.66 473.46 423.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.660000000000000000000
50 28 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle J 116.91 495.54 426.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.912000000000020000000
69 29 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 117.54 393.66 434.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.544200200000000000000
59 30 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 120.09 440.72 465.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.092000020000000000000
64 31 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 120.4 417.46 468.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.40000000000000000000
53 32 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 120.58 487.72 471.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.580000000000000000000
63 33 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 120.96 418.37 475.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.962000000000000000200
52 34 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 121.37 494.43 480.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.372000200000000000000
58 35 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 122.35 443.87 492.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.350000000000000000000
65 36 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 122.94 417.87 499.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.940000000000000000000
44 37 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 123.56 659.21 507.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.562000000020000000000
42 38 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 131.16 967.08 599.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.162000000000000000200
57 39 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 131.51 456.87 603.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.512000000000002000000
45 40 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 131.55 644.9 603.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.552002000000000000000
47 41 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 132.43 579.83 614.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.432000000000002000000
48 42 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 135.56 577.59 652.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.564000002002000000000
43 43 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 138.21 670.08 684.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.210000000000000000000
54 44 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 144.57 478.26 761.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.576000202200000000000
40 45 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 145.76 1349.11 775.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.764002000000000002000
36 46 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 146.7 - 787.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.76000200000000002020
51 47 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 149.67 495.97 823.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.676020000200020000000
49 48 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 161.87 530.97 970.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.870000000000000000000
38 49 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 224.04 - 1723.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.04500000000000000000500
77 50 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
79 50 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
82 50 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
46 50 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0020
86 50 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
74 50 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
37 50 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 57 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V4 Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq4020020000000000000
41 58 Jerome Pasquier Club Nautique Aubois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
35 58 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 118.61 451.74 447.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.614000002000020000000
32 2 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 125.44 534.14 529.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.440000000000000000000
30 3 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 126.89 552.18 547.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.896020000000002200000
31 4 Axel Colin Red Star Club Champigny M 127.64 547.53 556.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.644202000000000000000
29 5 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 131.48 609.41 603.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.482000002000000000000
26 6 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 156.53 709.73 906.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.536002200000000002000
28 7 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 166.96 614.4 1032.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.964020000002000000000
27 8 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 194.15 633.79 1361.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.15520500000002000000000
25 9 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 205.23 740.97 1495.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.23520020000000000000050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 129.56 525.79 508.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.560000000000000000000
155 2 Anthony Thuillier
Marc Antoine Gorez
Canoe Kayak Montreuil S 188.2 - 1185.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.24002002000000000000
154 3 Edouard Chenal
Victor Lagleyze
Val De L'indre Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
157 3 Herve Busson
Vincent Froger
Canoe Kayak Club Sabolien V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 131.89 624.72 535.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.896002020002000000000
150 2 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois M 141.82 - 650.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.822002000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 127.27 383 359.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.270000000000000000000
21 2 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 141.49 568.57 510.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.492000000002000000000
20 3 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 149.26 591.63 592.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.268000022002200000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Clara Delahaye
Leni Perreau
Torcy Canoe Kayak M 155.51 648.78 658.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.516000020002000000200
16 2 Salome Huet
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs M 220.2 842.69 1343.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.2560000000020200020500
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 108.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.390000000000000000000
5 2 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery B 125.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.752000000000000002000
10 3 Alois Brucher Red Star Club Champigny B 127.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.942000020000000000000
12 4 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 129.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.620000000000000000000
1 5 Anas Renoux Red Star Club Champigny B 132.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.814000000002020000000
11 6 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny B 135.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.210222000002000000200
6 7 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France B 135.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.934000002000000000200
3 8 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France B 144.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.076002000000020000200
2 9 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 186.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.54520000000000000002050
9 10 Mathis Colin Red Star Club Champigny B 191.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.07600002250002020000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Flora Huvelin Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 97 63.89 102.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1970000000000000000000
138 2 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 108.53 332.97 232.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.530000000000000000000
146 3 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 108.63 227.38 233.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.630000000000000000000
145 4 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.61 256.55 255.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.612002000000000000000
132 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 112.09 398.93 272.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.092000002000000000000
141 6 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.61 315.9 289.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.610000000000000000000
140 7 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 115.33 321.02 308.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.332000000000000002000
139 8 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 116.08 331.27 317.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.084200200000000000000
123 9 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 116.11 487.01 317.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.110000000000000000000
129 10 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 119.36 430.08 354.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.362200000000000000000
137 11 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 120.67 357.75 368.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.672000000000020000000
128 12 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.31 449.45 376.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.310000000000000000000
134 13 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 122.6 396.57 390.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.62000002000000000000
133 14 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 123.71 397.86 403.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.710000000000000000000
126 15 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 126.76 475.07 437.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.766020000200000020000
130 16 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 127.18 418.74 442.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.180000000000000000000
125 17 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 130.36 478.15 477.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.362000000000020000000
121 18 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 130.74 507.73 482.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.740000000000000000000
122 19 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 133.26 504.28 510.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.262000000002000000000
127 20 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 133.55 474.74 513.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.554000202000000000000
131 21 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 134.85 405.54 528.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.852000002000000000000
124 22 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 138.81 485.98 572.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.814020000002000000000
136 23 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak C 139.85 376.11 584.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.854020000000000002000
120 24 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 144.42 532.06 635.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.422000000000000002000
117 25 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak C 144.98 574.64 642.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.984002002000000000000
115 26 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 145.3 616.19 645.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.32000000000000200000
119 27 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 146.64 553.04 660.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.646000022000000002000
114 28 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 165.39 631.66 871.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.398000000202000002002
112 29 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 166.53 744.74 884.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.5310022000200020002000
111 30 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain J 172.65 760.36 953.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.6510022200202000000000
118 31 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 203.55 571.53 1300.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.55500000000000000050000
116 32 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 219.88 594.21 1484.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.88580000200000200002502
135 33 Faustine Grandin Pont D'ouilly Loisirs S 227.57 382.07 1570.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.5710400200000200000005050
110 34 Elodie Thomasset Joinville Eau Vive V2 252.63 2394.29 1852.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.6310400000020500000000502
143 35 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
144 35 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
113 37 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 112.35 323.77 275.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.350000000000000000000
107 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 114.61 319.92 300.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.614000000000020200000
103 3 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 126.21 530.19 431.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.214000000000020002000
105 4 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 126.44 491.38 433.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.440000000000000000000
104 5 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain M 134.77 510.55 527.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.774000022000000000000
100 6 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 135.15 574.08 531.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.154020000000000002000
102 7 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 142.09 558.29 609.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.094000202000000000000
99 8 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 204.17 602.83 1307.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.17500000005000000000000
98 9 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois M 268.12 743.71 2026.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.1211202200020020220500050
97 10 Chloe Nicolaou A.s. Chelles Et Cheminots M 285.83 841.24 2225.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.8311402220050020202005020
96 11 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
101 11 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des2020000000000000000
13 13 Lea Paupardin Ass. Sportive Mantaise M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
360 1 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 87.7 47.14 126.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.70000000000000000000
356 2 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 88.04 79.65 130.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.040000000000000000000
357 3 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 88.82 77.65 140.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.820000000000000000000
354 4 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.27 89.31 146.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.270000000000000000000
361 5 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.48 36.15 148.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.482000002000000000000
355 6 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 89.86 88.61 153.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.860000000000000000000
359 7 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 90.69 71.74 164.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.690000000000000000000
345 8 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 90.76 170.86 165.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.760000000000000000000
352 9 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 91.32 113.12 172.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.320000000000000000000
351 10 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 91.38 125.58 173.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.380000000000000000000
362 11 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 92.03 25.08 181.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.032000200000000000000
347 12 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 92.51 152.13 187.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.510000000000000000000
348 13 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 92.65 144.32 189.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.650000000000000000000
349 14 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 92.86 140.66 191.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.860000000000000000000
339 15 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 93.05 189.15 194.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.050000000000000000000
350 16 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 93.11 128.16 195.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.110000000000000000000
340 17 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 93.36 188.23 198.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.360000000000000000000
346 18 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 93.88 159.88 204.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.880000000000000000000
328 19 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 93.91 249.8 205.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.910000000000000000000
330 20 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 94.95 240.69 218.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.950000000000000000000
341 21 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 94.97 187.31 218.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.970000000000000000000
358 22 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 95.47 72.67 225.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.474000000002000200000
342 22 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 95.47 186.13 225.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.470000000000000000000
353 24 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 95.54 97.9 225.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.540000000000000000000
334 25 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 95.82 229.38 229.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.820000000000000000000
344 26 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 95.87 183.26 230.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.870000000000000000000
313 27 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 95.99 313.63 231.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.990000000000000000000
336 28 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 96.29 205.74 235.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.290000000000000000000
327 29 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 96.31 262.55 235.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.310000000000000000000
338 30 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 96.65 190.09 240.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.650000000000000000000
320 31 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 97.23 299.3 247.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.230000000000000000000
316 32 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.28 308.72 248.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.280000000000000000000
337 33 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 97.36 199.42 249.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.362002000000000000000
332 34 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 97.67 237.07 253.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.672000000000020000000
322 35 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 98.38 278.81 262.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.380000000000000000000
307 36 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 98.44 318.62 262.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.440000000000000000000
308 37 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 98.49 317.52 263.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.490000000000000000000
329 38 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 98.65 243.67 265.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.650000000000000000000
300 39 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 98.74 345.55 266.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.740000000000000000000
335 40 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 98.86 217.42 268.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.860000000000000000000
298 41 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 99.03 346.5 270.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.030000000000000000000
323 42 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 99.16 278.63 271.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.160000000000000000000
303 43 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 99.26 329.23 273.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.260000000000000000000
324 44 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 99.92 267.86 281.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.920000000000000000000
280 45 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 100.05 395.36 283.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.050000000000000000000
321 46 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 100.38 281.54 287.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.380000000000000000000
264 47 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 100.47 451.11 288.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.470000000000000000000
295 48 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 100.64 351.29 290.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.640000000000000000000
310 49 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 100.76 315.04 292.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.762000000002000000000
293 50 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 100.79 354.47 292.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.792000020000000000000
290 51 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C 101.13 365.12 296.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.130000000000000000000
214 52 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 101.27 - 298.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.272020000000000000000
304 53 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 101.46 323.01 301.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.466000000002020002000
271 54 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 101.59 420.16 302.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.590000000000000000000
289 55 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 101.65 371.13 303.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.652200000000000000000
287 56 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 101.85 372.94 306.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.850000000000000000000
331 57 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 102.05 238.04 308.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.050000000000000000000
333 58 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C 102.48 235.26 314.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.484000020000020000000
283 59 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 102.84 386.06 318.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.842000000000000002000
286 60 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 103.03 380.17 321.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.032000000000020000000
315 61 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 103.27 310.55 324.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.274000000000020002000
279 62 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 103.46 395.43 326.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.460000000000000000000
285 63 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 103.75 384.29 330.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.752000000000000200000
314 64 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 104.75 310.65 342.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.752000000002000000000
318 65 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 104.81 303.9 343.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.816000000002000002002
284 66 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 104.82 385.26 343.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.822000000000000002000
216 67 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 105.24 - 349.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.242200000000000000000
288 67 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 105.24 372.91 349.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.242000000000000002000
312 69 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 105.57 315.02 353.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.576020000000000002200
262 69 Paul Dupre Canoe Kayak Club France S 105.57 478.98 353.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.572000000000000000200
297 69 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France S 105.57 348.84 353.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.572000000002000000000
281 72 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 105.73 392.25 355.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.730000000000000000000
267 73 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 106.08 436.49 359.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.080000000000000000000
278 74 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 106.14 397.33 360.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.140000000000000000000
299 75 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 106.15 346.99 360.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.152000000000020000000
275 76 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 106.49 410.36 365.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.490000000000000000000
268 77 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 106.62 433.47 366.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.620000000000000000000
276 78 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 106.94 403.71 370.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.942000002000000000000
291 79 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 107.26 360.35 374.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.262000000000000002000
277 80 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 107.51 400.52 378.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.510000000000000000000
265 81 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 108.05 448.99 384.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.050000000000000000000
296 82 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 108.46 350.31 390.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.460000000000000000000
263 83 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak C 108.65 470.54 392.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.652000000002000000000
256 84 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 109.43 505.39 402.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.432000000000000000020
294 85 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 109.62 352.83 404.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.620000000000000000000
260 85 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 109.62 482.6 404.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.620000000000000000000
266 87 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle J 110.12 440.4 411.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.124000000002020000000
254 88 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C 110.51 532.58 416.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.510000000000000000000
215 89 Benjamin Chausson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 110.63 - 417.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.632000000002000000000
245 90 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons S 111.42 597.54 427.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.422000000000000002000
261 91 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 111.85 482.99 433.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.850000000000000000000
253 92 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 111.98 536.32 434.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.982000020000000000000
255 93 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 112.12 522.5 436.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.122000000020000000000
246 94 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J 112.25 585.74 438.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.254020002000000000000
259 95 David Delavigne Canoe Kayak Club Therain V1 112.62 490.87 442.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.620000000000000000000
269 96 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 113.03 428.62 448.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.030000000000000000000
272 97 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 113.65 414.21 456.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.656000022002000000000
247 98 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 114.1 567.21 461.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.14000000002000000200
270 99 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 114.2 420.32 463.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.20000000000000000000
301 100 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 114.91 343.08 472.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.914000000000200002000
249 101 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 115.48 552.06 479.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.480000000000000000000
244 102 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 116.12 614.59 487.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.120000000000000000000
257 103 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 116.4 501.85 490.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.42000000000020000000
248 104 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 117.92 564.57 510.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.922020000000000000000
251 105 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 118.11 538.67 512.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.112020000000000000000
238 106 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 118.49 673.54 517.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.492000000002000000000
228 107 Tony Faria Canoe Kayak Club Therain J 119.94 751.36 535.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.940000000000000000000
250 108 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak C 120.46 544.56 542.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.460000000000000000000
239 109 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 120.64 673.98 544.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.640000000000000000000
232 110 Leo Front Alliance Ck Val De Loire J 121.65 725.55 557.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.652000000000000002000
237 111 Felix Derumigny Loeuilly Canoe Kayak C 122.14 678.47 563.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.146002000002002000000
235 112 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais C 122.36 699.92 566.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.362000000200000000000
236 113 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise J 123.07 689.29 575.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.072000000000020000000
233 114 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 124.35 718.39 592
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.350000000000000000000
240 115 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 132.69 653.49 697.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.698202200000000000200
225 116 Fabian Loemie Canoe Kayak Club France C 134.01 807.86 714.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.016020200002000000000
230 117 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 136.12 741.3 741.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.128200200002200000000
226 118 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 136.34 801.13 744.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.344022000000000000000
222 119 Arsene Boyer Alliance Ck Val De Loire C 144.83 874.97 852.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.836020000200000020000
217 120 Marc Antoine Gorez Club Nautique De Rivery S 148.79 - 902.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.794000000002000000200
223 121 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 149.24 869.89 908.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.242000000002000000000
302 122 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 150.43 333.46 923.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.43500000000050000000000
221 123 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 153.6 1019.19 963.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.66020022000000000000
319 124 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 155.33 299.51 985.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.33520000050002000000000
219 125 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V1 160.65 1064.02 1053.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.652000000000000002000
229 126 Leo Hohler Alliance Ck Val De Loire J 180.61 748.65 1306.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.61540000200020500000000
227 127 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 184.34 790.8 1354.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.348220000000000002002
218 128 Yunus Polat A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 186.31 1214.36 1379.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.31500000000000005000000
231 129 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 219.59 739.24 1802.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.59542500002000000000000
220 130 Christophe Come Les Pelles Chalonnaises V3 254.47 1028.42 2245.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.47560200000002000020500
241 131 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 274.32 649.92 2497.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.3210600002000500200025000
224 132 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V2 308.19 852.8 2927.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.19154050000020000000250500
325 133 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
292 133 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
242 135 Romain Caupin Canoe Kayak Club France J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des4002000000000200000
282 136 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
258 136 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
305 136 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
234 136 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
273 136 Basile Drapier Red Star Club Champigny C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000
274 136 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
211 1 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 102.2 414.48 310.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.20000000000000000000
212 2 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 106.39 250 363.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.390000000000000000000
198 3 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M 106.91 565.94 370.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.910000000000000000000
206 4 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 107.13 470.71 373.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.134000020002000000000
208 5 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 107.84 459.32 382.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.840000000000000000000
210 6 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 109.59 427.07 404.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.590000000000000000000
202 7 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 110.41 514.42 414.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.412020000000000000000
204 8 Axel Colin Red Star Club Champigny M 115.34 506.84 477.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.342000000000000200000
209 9 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 115.73 443.18 482.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.734000000002000002000
205 10 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 115.83 501.21 483.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.832000000002000000000
194 11 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 116.43 651.39 491.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.432000000000000002000
184 12 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise M 117.04 783.09 499.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.042000000000000002000
199 13 Clery Girard Canoe Kayak Club France M 117.28 543.86 502.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.280000000000000000000
200 14 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 118.22 532.9 514.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.226200000002020000000
196 15 Theo Siguret Red Star Club Champigny M 120.89 644.73 548.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.892000200000000000000
195 16 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 122.1 649.58 563.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.14000202000000000000
189 17 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 122.68 703.44 570.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.682000000000000000200
197 18 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 122.77 642.87 571.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.772002000000000000000
243 19 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 124.85 618.12 598.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.852000002000000000000
187 20 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 125.33 731.62 604.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.334000200000000020000
201 21 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 125.39 526.23 605.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.390000000000000000000
177 22 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise M 131.81 1093.77 686.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.814000000000020002000
188 23 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 134.38 727.48 719.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.388020020000000020020
181 24 Clement Brault Red Star Club Champigny M 134.49 920.85 720.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.496022000000020000000
186 25 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak M 135.02 751.64 727.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.020000000000000000000
207 26 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 156.68 459.89 1002.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.68500000000000000000050
183 27 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 168.36 809.14 1151.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.366002000000000200200
192 28 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 179.76 686.49 1296.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.76540000050000000202000
203 29 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 195.68 510.07 1498.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.68602000002020000022050
180 30 Romain Moret Club Nautique Aubois M 202.16 971.21 1580.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.16540020000020000005000
182 31 Mathieu Benkaroun Red Star Club Champigny M 251.1 879.12 2202.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.110602020020000050000050
178 32 Elias Bouddour A.s. Chelles Et Cheminots M 280.51 1077.21 2576.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.51152050005000020000000500
185 33 Enzo Hecquet Pont D'ouilly Loisirs M 322.42 754.09 3108.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.42154025020000000000005050
175 34 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 412.65 1306.06 4255
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.6526022500202050200500050500
179 35 Maixent De Poucques A.s. Chelles Et Cheminots M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
193 36 Nicolas Bougnon Ancerville-bar Le Duc M Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq
4 37 Fadil Serrakh Ass. Sportive Mantaise M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des22000502
176 37 Mathis Havin Canoe Kayak Val De Risle M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des