Sélectif Régional de Slalom de Jarnac - 16200 Jarnac - Qualification - 2021-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 67.2438106
Coeff correcteur : 1.00954643
Nombre de compétiteur : 232
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 112.72 984.01 450.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.720000000000000000000000000
21121
160 2 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.54 589.9 473.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.540000000000000000000000000
21142
156 3 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 116.75 849.39 501.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.752000000000000020000000000
21163
152 4 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 121.9 1206.76 565.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.92000000000000000002000000
21214
161 5 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 122.43 561.74 572.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.436200000000002000200000000
212250
158 6 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 125.14 655.73 606.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.142000000000000002000000000
21256
159 7 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 126.48 703.74 622.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.484000000002200000000000000
21267
155 8 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 135.65 827.45 737.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.650000000000000000000000000
21358
157 9 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak C 136.12 737.19 743.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.120000000000000000000000000
21369
162 10 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 144.73 499.44 851.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.7310000000000022020020200000
214410
153 11 Stephanie Campas Csa Ruelle Canoe Kayak S 147.85 1137.45 890.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.852000000000002000000000000
214711
151 12 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 179.38 1256.95 1284.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.384000200000000020000000000
217912
150 13 Julie Charpentier Canoe Kayak Club St Victurnien J 214.79 1462.01 1727.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.79560002000000000200005020000
221413
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
266 1 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 91.94 357.91 355.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.940000000000000000000000000
2911
269 2 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 93.28 209.38 374.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.282000000000000000000020000
2932
268 3 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 97.19 266.67 430.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.192000000000000000000200000
2973
262 4 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 98.49 431.75 448.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.494000200000000020000000000
2984
263 5 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 99.45 410.32 462.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.450000000000000000000000000
29950
267 6 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 101.23 288.27 487.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.236000200000002000000200000
21016
261 7 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 101.39 433.19 490.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.390000000000000000000000000
21017
264 8 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 101.54 409.14 492.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.540000000000000000000000000
21018
258 9 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports C 102.65 490.22 508.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.650000000000000000000000000
21029
265 10 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 102.83 - 510.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.830000000000000000000000000
210210
254 11 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 103.69 531.77 523.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.690000000000000000000000000
210311
259 12 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak V1 103.72 453.77 523.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.720000000000000000000000000
210312
260 13 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 104.25 434.94 531.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.254000000000002000002000000
210413
256 14 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 105.4 507.12 547.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.40000000000000000000000000
210514
251 15 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 106.52 588 563.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.522000002000000000000000000
2106150
248 16 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 107.77 614.09 581.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.770000000000000000000000000
210716
255 17 Aurele Neveu Canoe Kayak Club Poitevin J 108.96 526.71 598.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.966000000200000200002000000
210817
252 18 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 109.3 574.42 603.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.32000000020000000000000000
210918
247 19 Fabrice Roy Ck M J C Millau V5 110.68 636.73 623
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.680000000000000000000000000
211019
245 20 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 111.41 669.93 633.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.414000002000000000000020000
211120
213 21 Yoan Breisch Canoe Kayak Club Le Teich M 111.99 - 641.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.994000000020000000002000000
211121
246 22 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 112.52 632.6 649.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.520000000000000000000000000
211222
250 23 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. C 112.82 593.26 653.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.826000200000000000002200000
211223
244 24 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien J 113.24 - 659.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.242000000000000020000000000
211324
243 25 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 114.13 753.39 672.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.136000200000000020000200000
2114250
257 26 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.47 499.89 677.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.478002002000000020000200000
211426
249 27 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 114.53 595.79 678.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.536000200000002000000200000
211427
238 28 Robin Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 115.62 843 693.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.620000000000000000000000000
211528
233 29 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon C 115.95 952.51 698.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.950000000000000000000000000
211529
242 30 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J 116.31 - 703.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.312000000000000000000002000
211630
235 31 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak M 116.87 964.99 711.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.872000000000000000002000000
211631
231 32 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 117.87 1003.25 725.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.870000000000000000000000000
211732
216 33 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois C 119.25 - 745.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.254000200000002000000000000
211933
236 34 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 122.45 1136.01 791.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.454000002000000000002000000
212234
220 35 Jules Furet Canoe Kayak Club Poitevin J 122.65 - 794.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.652000000000000000002000000
2122350
234 36 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 124.53 928.93 821.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.532000000000000000000200000
212436
219 37 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 126.21 - 845.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.210000000000000000000000000
212637
217 38 Lorys Autin Canoe Kayak Jarnac Sports C 126.38 - 847.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.388000002000002000002200000
212638
223 39 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 126.64 1455.1 851.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.648000000002002020002000000
212639
229 40 Cyprien Perochon Angouleme Canoe Kayak M 127.21 1008.01 859.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.210000000000000000000000000
212740
239 41 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak C 127.61 858.76 865.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.6110000200002002000000220000
212741
218 42 Justinien Yvonnet-joubert Canoe Kayak Jarnac Sports C 127.86 - 868.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.864000200000000000000200000
212742
232 43 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich C 129.06 984.2 885.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.066000020000002020000000000
212943
222 44 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 129.46 1701.74 891.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.460000000000000000000000000
212944
230 45 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 130.64 1045.51 908.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.642000000200000000000000000
2130450
228 46 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 131.52 1119.44 920.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.524000000002000000000200000
213146
237 47 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 131.62 864.61 922.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.626000000002000020000000200
213147
240 48 Theo Suire Cognac Canoe Kayak J 132.49 843.25 934.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.494000200000000000002000000
213248
227 49 Paul De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M 133 1136.18 942.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11312000000000002000000000000
213349
215 50 Leo Alais Aixe Canoe Kayak M 136.72 - 995.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.722000000200000000000000000
2136500
214 51 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 140.45 - 1048.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.450000000000000000000000000
2140501
221 52 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 141.31 - 1060.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.318000200000022000000200000
2141502
225 53 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 144.98 1249.79 1113.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.982000200000000000000000000
2144503
226 54 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 145.24 1174.55 1117.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.246000202200000000000000000
2145504
224 55 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak J 148.82 1427.86 1168.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.822000000000000000002000000
21485050
253 56 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
241 56 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Christophe Marechal
Antoine Launay
Val De L'indre Canoe Kayak S 114.18 - 598.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.182000000000002000000000000
21141
170 2 Simon Francois
Jules Mauget
Foyer Loisirs Manslois C 130.94 1220.5 827.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.942000000000000020000000000
21302
168 3 Enzo Robelin
Antonin Normandin
Canoe Kayak Aubeterre C 151.56 - 1109.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.568002200000000000022000000
21513
169 4 Jules Chassant
Baptiste Barat
Cognac Canoe Kayak C 160.95 1186.6 1237.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.9514000200000002220202020000
21604
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon J 107.38 506.2 383.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.380000000000000000000000000
21071
21 2 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak V1 117.18 751.41 506.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.180000000000000000000000000
21172
20 3 Maxime Blondeau
Noeline Pierre
Amicale Laique Pontouvre J 119.42 575.64 534.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.422000000000002000000000000
21193
24 4 Gabrielle Chenu
Jules Rathier
Angouleme Canoe Kayak C 133.71 - 713.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.712000000000002000000000000
21334
19 5 Batiste Dubois
Lucie Ragot Perrin
Canoe Kayak Jarnac Sports S 137.22 - 757.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.222200000000000000000000000
213750
18 6 Justinien Yvonnet-joubert
Flore De Sutter
Canoe Kayak Jarnac Sports C 151.69 - 938.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.692000000000002000000000000
21516
22 7 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Maxime Tisseron Canoe Kayak Jarnac Sports M 123.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.426000200000002000000020000
212384
146 2 Brice Basset - Bacles Canoe Kayak Jarnac Sports M 129.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.036000200002002000000000000
212993
175 3 Lou Gueysset Narbonne Aixe Canoe Kayak C 158.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.970000000000000000000000000
2158250
8 4 Martin Lapeze Orthez Nautique C.k. B 112.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.920000000000000000000000000
21121
1 5 Paul Bacle Lacombe Vallee Vonne Canoe Kayak B 126.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.694000002000000000000000002
21262
6 6 Sacha Larenaudiedanton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 127.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.194000000000002000002000000
21273
12 7 Lois Massavie Csa Ruelle Canoe Kayak B 129.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.964000200000002000000000000
21294
2 8 Cyprien Grandpierre Foyer Loisirs Manslois B 130.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.834000002000000000020000000
213050
11 9 Graciella Gay Kayak Club Angerien B 137.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.044000000020000020000000000
21376
7 10 Klervi Simier Kayak Club Angerien B 140.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.60000000000000000000000000
21407
13 11 Ewen Robelin Canoe Kayak Aubeterre B 142.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.666200002000000000000020000
21428
9 12 Flavien Barbe Kayak Club Angerien B 143.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.356000200000002020000000000
21439
5 13 Sacha Dougal Canoe Kayak Aubeterre B 143.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.518000000020002020002000000
214310
10 14 Manoa Lavau-carry Kayak Club Angerien B 144.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.152000000000002000000000000
214411
4 15 Gabin Delaunay Csa Ruelle Canoe Kayak B 146.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.576202000000000000000200000
214612
274 16 Sacha Dougal Canoe Kayak Aubeterre B 148.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.972000000000000000000200000
21481
14 17 Louis Marche Kayak Club Angerien B 152.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.926000002000020020000000000
215213
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 97.27 224.11 332.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.270000000000000000000000000
2971
201 2 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C 102.99 559.61 408.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.990000000000000000000000000
21022
207 3 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 103.55 319.81 416.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.552000200000000000000000000
21033
204 4 Lucie Ragot Perrin Canoe Kayak Jarnac Sports S 106.58 477.98 456.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.582000000000000020000000000
21064
205 5 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 107.96 463.3 474.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.964000200000000000002000000
210750
190 6 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 108.11 926.4 476.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.110000000000000000000000000
21086
189 7 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 113.58 951.23 549.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.582000000000000020000000000
21137
198 8 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 114.13 636.66 556.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.130000000000000000000000000
21148
197 9 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 114.87 681.86 566.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.874000000000000000002200000
21149
184 10 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre C 116.07 2061.38 582.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.072000000000002000000000000
211610
199 11 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak C 116.08 627.57 582.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.080000000000000000000000000
211611
195 12 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 117.73 711.58 604.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.732000000000000000000200000
211712
178 13 Noemie Besnard Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 118.53 - 615.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.532000000020000000000000000
211813
200 14 Lucie Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 119.4 634.19 626.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.40000000000000000000000000
211914
176 15 Elena Penot Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 122.94 - 673.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.944000000000000000002200000
2122150
191 16 Stephanie Campas Csa Ruelle Canoe Kayak S 126.61 917.61 722.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.612000000000002000000000000
212616
196 17 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 126.92 710.44 726.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.922000000000000000000200000
212617
192 18 Lena Corredera Etoile Amou Canoe Kayak M 128.08 898.89 742.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.082000000000002000000000000
212818
179 19 Athenais Grandpierre Foyer Loisirs Manslois M 132.21 - 797
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.212000000000020000000000000
213219
177 20 Chloe Mallerault Canoe-kayak Saujon C 134.23 - 823.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.234000002000002000000000000
213420
194 21 Lola Miremont Etoile Amou Canoe Kayak M 135.03 772.11 834.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.036000202000000000002000000
213521
188 22 Louna Chaumonnot Canoe Kayak Jarnac Sports M 135.77 1107.21 844.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.774000200000002000000000000
213522
187 23 Flore De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports C 141.03 1274.14 914.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.032000000000002000000000000
214123
202 24 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 157.2 546.89 1129.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.2540005000000000020002000000
215724
186 25 Camille Bastier Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 160.65 1552.55 1174.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.656000000000022000002000000
216026
182 26 Cyriane Clerc Club La Palue Castets J 169.74 3575.35 1295.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.746000200200020000000000000
216927
183 27 Anais Lecoutre Club La Palue Castets M 174.16 2492.04 1354.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.162000000000020000000000000
217428
185 28 Gabrielle Caulier Aixe Canoe Kayak C 180.34 1695.81 1436.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.344000000000020000000200000
218029
181 29 Manon Lecaude Kayak Club Angerien C 221.35 6312.5 1981.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.35520200000000000000000050000
222130
206 30 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
203 30 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000
20
193 30 Marion Brouillet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
180 30 Candice Julien Canoe-kayak Saujon C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 84.78 268.96 313.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.780000000000000000000000000
2841
145 2 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 85.11 234.97 318.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.114000200000000000002000000
2852
142 3 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 85.19 252.74 319.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.190000000000000000000000000
2853
127 4 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 85.98 407.29 331.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.980000000000000000000000000
2854
143 5 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 86.1 251.16 333.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.12002000000000000000000000
28650
118 6 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 86.39 462.14 337.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.392000000000000020000000000
2866
114 7 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 86.45 537.63 338.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.450000000000000000000000000
2867
129 8 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin C 87.02 391.94 346.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.020000000000000000000000000
2878
140 9 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V5 87.55 285.91 354.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.550000000000000000000000000
2879
135 10 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 87.73 334.03 357.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.730000000000000000000000000
28710
119 11 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 87.87 460.85 359.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.870000000000000000000000000
28711
137 12 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 88.35 304.45 366.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.350000000000000000000000000
28812
34 13 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 89.25 - 380.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.250000000000000000000000000
28913
128 14 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports S 89.65 395.41 386.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.650000000000000000000000000
28914
126 15 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 90.06 403.96 392.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.060000000000000000000000000
290150
144 16 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 90.2 - 394.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.22000002000000000000000000
29016
130 17 Mathys Maniet Orthez Nautique C.k. J 90.4 388.89 397.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.40000000000000000000000000
29017
136 18 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 91.4 308.85 412.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.40000000000000000000000000
29118
46 19 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports S 92.07 - 422.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.072000000000000020000000000
29219
124 20 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports S 92.28 406.51 425.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.280000000000000000000000000
29220
125 21 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 92.49 419.22 429.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.490000000000000000000000000
29221
131 22 Thibault Marque Orthez Nautique C.k. J 92.73 386.4 432.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.734000000000000000000202000
29222
115 23 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 92.94 529.32 435.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.944000202000000000000000000
29223
120 24 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 93.67 455.13 446.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.672000002000000000000000000
29324
79 25 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports J 93.69 1019.74 447.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.690000000000000000000000000
293250
123 26 Leo Arriau Orthez Nautique C.k. J 94.87 440.41 464.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.870000000000000000000000000
29426
32 27 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 96.13 - 483.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.130000000000000000000000000
29627
139 28 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 96.16 290.57 484.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.162000000002000000000000000
29628
122 29 Stephane Borde Aixe Canoe Kayak V2 96.54 449.9 489.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.542000000200000000000000000
29629
76 30 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien J 97.6 1048.68 505.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.60000000000000000000000000
29730
110 31 Nicolas Cappy Canoe Kayak De Vertou S 98.59 593.45 520.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.590000000000000000000000000
29831
39 32 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 98.87 - 524.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.870000000000000000000000000
29832
75 33 Thomas Bisetto Canoe Kayak Du Val D'albret S 100.33 960.71 546.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.330000000000000000000000000
210033
111 34 Denis Langlade Etoile Amou Canoe Kayak V5 100.71 577.95 552.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.712000000000000000002000000
210034
106 35 Baptiste Barbraud Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 101.07 628.89 557.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.070000000000000000000000000
2101350
112 36 Sebastien Chauvet Aixe Canoe Kayak V2 101.45 542.96 563.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.450000000000000000000000000
210136
98 37 Lucas Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak J 101.53 723.42 564.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.530000000000000000000000000
210137
109 38 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 102.06 608.59 572.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.062000000000000000000020000
210238
117 39 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre J 102.17 496.5 574.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.172000000000000000000000020
210239
108 40 Axel Galtie Meyer Orthez Nautique C.k. M 102.23 607.25 575.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.234002002000000000000000000
210240
105 41 Alexis Pernelle Foyer Loisirs Manslois S 102.26 636.6 575.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.260000000000000000000000000
210241
103 42 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak C 102.28 680.28 576.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.284000000000000000022000000
210242
91 43 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon C 102.7 785.93 582.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.70000000000000000000000000
210243
116 44 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 103.76 520.87 598.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.766000220000000000002000000
210344
102 45 Swann Barioulet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 104.06 680.51 602.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.062000000000000000002000000
2104450
99 46 Lorys Autin Canoe Kayak Jarnac Sports C 104.3 700.47 606.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.32000000000000020000000000
210446
97 47 Tom Pagnon Canoe Kayak Uzerche M 104.66 710.48 611.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.664002200000000000000000000
210447
73 48 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien M 104.67 991.55 611.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.670000000000000000000000000
210448
30 49 Armel Philippe Canoe Kayak Club Poitevin M 104.78 - 613.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.780000000000000000000000000
210449
56 50 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois C 105.16 1368.27 619.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.162000000000002000000000000
2105500
38 51 Thibaud Delaunay Csa Ruelle Canoe Kayak V1 105.77 - 628.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.770000000000000000000000000
2105501
69 52 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois C 105.98 1066.59 631.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.982000000000000000002000000
2105502
64 53 Leo Alais Aixe Canoe Kayak M 106.71 1177.52 642.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.712000000200000000000000000
2106503
80 54 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak J 107.44 881.33 653.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.440000000000000000000000000
2107504
94 55 Robin Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 108.09 759.01 663.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.094000000000000020002000000
21085050
70 56 Cyprien Perochon Angouleme Canoe Kayak M 108.31 1050.56 666.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.314000000000000000002200000
2108506
96 57 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. C 108.77 711.61 673.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.770000000000000000000000000
2108507
87 58 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre M 109.04 826.65 677.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.042000200000000000000000000
2109508
77 58 Yoann Duquennoy Orthez Nautique C.k. M 109.04 908.02 677.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.040000000000000000000000000
2109508
59 60 Samy Facchini Canoe Kayak Club Le Teich C 109.21 1256.23 680.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.210000000000000000000000000
210960
101 61 Olivier Neveu Canoe Kayak Club Poitevin V4 109.45 717.2 683.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.452000000000000000002000000
210961
83 62 Killian Le Blay Orthez Nautique C.k. J 110.06 840.65 692.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.064000200000000000002000000
211062
71 63 Paul De Sutter Canoe Kayak Jarnac Sports M 110.13 1092.66 693.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.130000000000000000000000000
211063
95 64 Boris Le Jolly Angouleme Canoe Kayak V2 112.79 812.78 733.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.790000000000000000000000000
211264
31 65 Lucas Poupin Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak S 113.48 - 744.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.482000000000000000002000000
2113650
78 66 Lorenzo Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 113.67 910.88 747.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.672000000000000000000200000
211366
81 67 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak J 115.35 880.87 772.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.350000000000000000000000000
211567
100 68 Theo Suire Cognac Canoe Kayak J 115.77 738.39 778.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.776000002000002000002000000
211568
89 69 Paul Deleplancque Vallee Vonne Canoe Kayak M 116.23 819.64 785.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.234000200000002000000000000
211669
93 70 Vincent Tisseron Canoe Kayak Jarnac Sports J 116.51 786.18 789.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5110000222000000000202000000
211670
66 71 Noham Rerbal Canoe Kayak Uzerche M 117.04 1101.88 797.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.046002200000002000000000000
211771
86 72 Baptiste Barat Cognac Canoe Kayak C 117.18 854.44 799.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.180000000000000000000000000
211772
88 73 Nathan Gibaud Foyer Loisirs Manslois C 117.56 831.02 805.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.562000000000002000000000000
211773
104 74 Lucas Mauer Club La Palue Castets S 117.66 649.96 806.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.664000000000002000000020000
211774
37 75 Robin Genty Club La Palue Castets S 117.85 - 809.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.852000002000000000000000000
2117750
74 76 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.86 970.69 809.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.862000200000000000000000000
211776
42 77 Marius Brard Canoe Kayak Aubeterre M 118.72 - 822.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.722000000000200000000000000
211877
40 78 Bastien Darmayan Club La Palue Castets S 119.18 - 829.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.182000000000000000200000000
211978
60 79 Matthias Corredea Etoile Amou Canoe Kayak C 119.35 1251.31 832.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.350000000000000000000000000
211979
33 80 Antonin Normandin Canoe Kayak Aubeterre C 120.85 - 854.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.854000002000000000002000000
212080
55 81 Maxime Dupuy Canoe Kayak Club St Victurnien S 121.13 1414.8 859.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.132000000000002000000000000
212181
45 82 Henri Morales Cognac Canoe Kayak M 121.28 - 861.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.282000000000002000000000000
212182
85 83 Liam Jacquot Club La Palue Castets S 121.74 833.52 868.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.742000020000000000000000000
212183
92 84 Nour Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 123.7 772.86 897.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.78000000000002220000020000
2123850
44 85 Paul Bruneteau Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak C 123.92 - 900.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.922000000000000020000000000
212386
65 86 Louis Bernard Etoile Amou Canoe Kayak M 124.33 1156.39 907.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.336000200000000000002000020
212487
29 87 Enzo Robelin Canoe Kayak Aubeterre C 126.97 - 946.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.976000202000000000000020000
212688
82 88 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 127.19 847.9 949.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.194000000000002000002000000
212789
57 88 Simon Precigout Foyer Loisirs Manslois M 127.19 1292.72 949.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.194000002000002000000000000
212789
61 90 Mathias Chabot Kayak Club Angerien M 127.25 1225.99 950.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.256000000000002020000200000
212791
51 91 Remi Charetier Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 128.03 2081.4 962.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.0310000200000002020000202000
212892
62 92 Dominique Gireaud Cognac Canoe Kayak V5 130.51 1127.69 999.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.510000000000000000000000000
213094
58 93 Dyclann Clerc Club La Palue Castets M 130.62 1290.26 1001.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.620000000000000000000000000
2130950
63 94 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V5 133.37 1203.1 1042.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.370000000000000000000000000
213396
50 95 Bertrand Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak V5 136.03 1537.09 1082.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.034000000000000020000000200
213697
47 96 Elouen Petit Canoe Kayak Club St Victurnien C 136.16 2564.51 1084.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.1610000000000002020000220020
213698
54 97 Clement Vaudon Canoe Kayak Jarnac Sports M 136.4 1425.07 1088.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.44000000000000000020020000
213699
28 98 Kevin Rocdunos Cognac Canoe Kayak S 137.01 - 1097.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.014000002000000200000000000
2137100
41 99 Raphael Balsera Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 141.81 - 1169.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.818200000202000000000000020
2141101
133 100 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak V1 142.43 365.92 1178.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.43520002000000000000005000000
2142102
72 101 Amaury Faia Orthez Nautique C.k. M 143.22 1045.04 1190.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.224000000000002020000000000
2143103
48 102 Baptiste Goujon Aixe Canoe Kayak C 149.82 1949.07 1289.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.822000000000002000000000000
2149104
107 103 Lucas Grandjean Canoe Kayak Uzerche M 154.26 616.32 1356.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.26500000000000000000050000000
21541050
49 104 Hugo Mileriou Club La Palue Castets M 155.92 1715.72 1381.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.928000002000002000020002000
2155106
68 105 Louis Gabach Canoe Kayak Club Le Teich S 156.44 1081.52 1389.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.44540002000000005020000000000
2156107
90 106 Jules Chassant Cognac Canoe Kayak C 156.94 851.64 1396.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.94520002000000000000005000000
2156108
35 107 Alban Delobal Sauvage Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 164.36 - 1508.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.3614000200000022020200220000
2164109
53 108 Baptiste Darrigrand Club La Palue Castets J 173.05 1432.01 1638.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.05520000000000020000500000000
2173110
138 109 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
134 109 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000
20
132 109 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000 000
20
121 109 Edouard Lapeze Orthez Nautique C.k. V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
113 109 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
84 109 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
67 109 Johan Massavie Csa Ruelle Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
52 109 Johan Vinot Kayak Club Angerien M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000
20
43 109 Mathys Dast Canoe Kayak Club Quillan M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000
20