Sélectif Régional de Slalom - St Jean D Angely - Finale - 2018-01-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.6533670
Coeff correcteur : 1.00886212
Nombre de compétiteur : 145
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 117.94 165.48 245.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.942000000000000020000
2Nt
76 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 140.65 415.26 479.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.650000000000000000000
2Nt
75 3 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 182.26 527.96 907.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.264000000000202000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 100.36 177.67 212.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.360000000000000000000
2Nt
40 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 102.45 189.97 236.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.452000000000000000020
2Nt
42 3 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 106.66 149.02 286.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.662000000000020000000
2Nt
39 4 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 108 237.76 301.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11062000000000002000000
2Nt
35 5 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 111.35 358.68 341.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.352000000000000002000
2Nt
37 6 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.26 361.02 375.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.262000000200000000000
2Nt
36 7 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 115.61 363.66 391.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.612000000000020000000
2Nt
32 8 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 118.34 454.26 423.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.342000020000000000000
2Nt
33 9 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 120.06 430.18 443.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.060000000000000000000
2Nt
29 10 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 120.43 487.87 448.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.430000000000000000000
2Nt
34 11 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 121.28 377.51 458.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.284000020000200000000
2Nt
30 12 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 121.52 462.16 461.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.520000000000000000000
2Nt
15 13 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 122.29 537.73 470.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.290000000000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Maxime Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak M 157.15 1057.91 880.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.154000000000000002200
2Nt
14 2 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 197.48 703.47 1354.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.48520000000000025000000
2Nt
11 3 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 210.11 1045.71 1503.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.11560000050020000002200
2Nt
10 4 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 212.19 1764.37 1528
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.1916220020022000220200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 116.77 313.77 342.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.770000000000000000000
2Nt
69 2 Pierre Giudicelli
Theo Desvignes
Angouleme Canoe Kayak S 119.91 436.3 377.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.912000000020000000000
2Nt
71 3 Jerome Blanchet
Anthony Roux
Kayak Club Angerien S 121.41 334.73 394.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.416000000000002000022
2Nt
70 4 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 122.08 353.32 402.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.084000000020200000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 140.66 312.1 479.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.666000020000002000200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre B 133.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.076020000000020000020
2Nt
1 2 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 151.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.3510000020022202000000
2Nt
4 3 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 153.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.752020000000000000000
2Nt
5 4 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 175.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.7810002000022002000020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 118.38 304.13 325.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.380000000000000000000
2Nt
57 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 124.92 344.43 397.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.920000000000000000000
2Nt
52 3 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 136.13 616.52 519.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.130000000000000000000
2Nt
56 4 Marie Charbonneau Canoe Kayak Jarnac Sports S 139.1 439.42 552.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.12000000020000000000
2Nt
54 5 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon C 223.19 516.35 1471.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.19560000200205000002000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 131.5 419.36 468.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.50000000000000000000
2Nt
46 2 Emma Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 172.8 658.12 920.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.84000000000000220000
2Nt
45 3 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 239.4 858.27 1648.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.4580200002050000200200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 89.77 72.81 140.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.770000000000000000000
2Nt
167 2 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 89.94 199.9 142.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.940000000000000000000
2Nt
170 3 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 91.32 116.27 159.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.320000000000000000000
2Nt
169 4 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 94.53 145.74 199.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.530000000000000000000
2Nt
171 5 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 95.01 77.32 205.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.014020000000000000020
2Nt
160 6 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 95.89 258.73 215.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.892000000002000000000
2Nt
172 7 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 96.74 76.68 226.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.746000000002020000020
2Nt
164 8 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 96.78 245.42 226.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.780000000000000000000
2Nt
166 9 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 97.98 213.76 241.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.984000000000220000000
2Nt
159 10 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 99.48 285.13 260.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.482000000000002000000
2Nt
165 11 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 100.04 219.01 267.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.040000000000000000000
2Nt
163 12 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 100.25 247.03 269.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.250000000000000000000
2Nt
152 13 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 101.01 325.74 279.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.010000000000000000000
2Nt
168 14 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 101.52 176.09 285.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.524000000002000000020
2Nt
161 15 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 101.91 254.66 290.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.914000000000002000020
2Nt
162 16 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 102.23 259.27 294.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.236000020000020000020
2Nt
148 17 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 103.63 354.73 311.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.630000000000000000000
2Nt
151 18 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 103.79 334.69 313.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.790000000000000000000
2Nt
158 19 Thibault Alcaras Kayak Club Angerien J 104.27 292.76 319.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.270000000000000000000
2Nt
147 20 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 106.27 362.14 344.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.270000000000000000000
2Nt
149 21 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 106.31 339.1 344.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.314000000002020000000
2Nt
99 22 Clement Praille Kayak Club Angerien V1 108.54 411.91 372.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.540000000000000000000
2Nt
140 23 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 110.17 414.81 392.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.174000000000020020000
2Nt
139 24 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 111.29 424.47 406.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.290000000000000000000
2Nt
153 25 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 112.51 321.27 421.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.518020000002200200000
2Nt
96 26 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 113.17 383.39 429.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.178000000202020020000
2Nt
144 27 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 113.45 396.4 432.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.452000000020000000000
2Nt
95 28 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 114.34 434.91 443.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.344000000202000000000
2Nt
156 29 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 117.3 303.9 480.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.310000000202020202000
2Nt
141 30 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 118.21 415.51 491.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.214000000000020020000
2Nt
143 31 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 118.25 399.19 492.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.252000000000020000000
2Nt
130 32 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 118.43 498.68 494.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.432000000000200000000
2Nt
135 33 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 120.15 471.94 515.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.156000000000000202020
2Nt
157 34 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 122.67 295.46 546.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.6712020200202000220000
2Nt
138 35 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 122.68 447.19 546.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.682000020000000000000
2Nt
93 36 Baptiste Mondin Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 134.3 703.33 690.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.32000000000200000000
2Nt
89 37 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 136.99 750.36 723.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.994000000020000020000
2Nt
150 38 Ulysse Giel Kayak Club Angerien J 152.25 339.25 912.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.2510000000002222000020
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 122.87 635.04 549.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.872000000000020000000
2Nt
94 2 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 125.75 581.64 584.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.756000000200002000200
2Nt
87 3 Maxime Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak M 136.14 975.27 713.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.140000000000000000000
2Nt
88 4 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 145.29 827.52 826.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.298000000002022000002
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 102.76 264.21 245.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.760000000000000000000
2Nt
20 2 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 120.69 1001.2 456.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.690000000000000000000
2Nt
26 3 Hugues Lesimple Angouleme Canoe Kayak S 126.88 507.17 529.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.882000000000000000020
2Nt
28 4 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 129.13 499.96 555.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.130000000000000000000
2Nt
25 5 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 130.06 515.35 566.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.068020000000020200020
2Nt
24 6 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 132.39 540.34 593.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.392000000000000200000
2Nt
23 7 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 141.83 659.42 705.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.834000000000000200020
2Nt
27 8 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 146.42 789.57 759.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.426000020002002000000
2Nt
22 9 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 159.7 806.97 915.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.72000000000000200000
2Nt
19 10 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 169.7 1369.72 1033.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.712000002022200000220
2Nt
18 11 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 186.36 1117.63 1229.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.368000002020002000020
2Nt
21 12 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 508.22 1383.71 5016.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.223520000250050505050500050000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 144.35 743.73 657.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.354000000002200000000
2Nt
66 2 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 160.12 732.75 834.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.128000000000220202000
2Nt
68 3 Charley Sanier Durand
Tom Baillon
Canoe Kayak Club Poitevin S 182.58 581.79 1086.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.58540000000500002020000
2Nt
64 4 Adrien Ricaud
Kylian Gauthier
Canoe Kayak Jarnac Sports J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 0 Theo Lebastard
Bastien Lusseault
Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0020505050505005050050
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Clement Drillaud Kayak Club Angerien C 169.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.766000000002220000000
2Nt
8 2 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 153.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.996000020000200002000
2Nt
7 3 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 156.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.870000000000000000000
2Nt
6 4 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 215.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.74540020050000002000000
2Nt
2 5 Paul Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 348.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.14154000002050505002000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 133.76 501.97 498.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.764000000002002000000
2Nt
53 2 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C 194.95 568.58 1167.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.954000000200000020000
2Nt
51 3 Fanny Valeau Canoe-kayak Saujon S 213.87 2037.19 1374.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.87540000050002020000000
2Nt
50 4 Cindy Poupaert Kayak Club Angerien S 233.34 1192.27 1587.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.34560000050000000200220
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin S 110.67 317.12 403.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.672000000000200000000
2Nt
117 2 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 116.25 712.91 404.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.252000000020000000000
2Nt
125 3 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 113.72 545.59 441.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.720000000000000000000
2Nt
145 4 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 114.25 382.65 447.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.252000000000000000020
2Nt
131 5 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 116.89 506.16 480.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.890000000000000000000
2Nt
137 6 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 117.04 456.49 482.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.044000000002200000000
2Nt
136 7 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 117.16 470.86 483.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.162000000002000000000
2Nt
121 8 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 118.63 566.56 501.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.630000000000000000000
2Nt
128 9 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports J 122.26 553.11 546.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.2610000000002022200002
2Nt
142 10 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports S 123.26 409.27 559.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.266020000000020000020
2Nt
115 11 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 123.61 630.2 563.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.616000000002002000020
2Nt
132 12 Yvan Rome Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 123.88 508.68 566.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.884000000000000022000
2Nt
100 13 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 125.36 700.89 585.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.362000000020000000000
2Nt
122 14 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak S 125.41 568.98 585.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.412020000000000000000
2Nt
116 15 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 127.55 828.78 612.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.558020000000002000022
2Nt
134 16 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 127.86 474.68 615.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.866020020000200000000
2Nt
133 17 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 128.28 540.31 621.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.282000000020000000000
2Nt
109 18 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 129.55 930.1 636.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.554000020000002000000
2Nt
129 19 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 129.88 532.47 640.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.886000000020022000000
2Nt
111 20 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 132.6 791.01 674.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.62000000000000002000
2Nt
119 21 Adrien Baty Saint Maixent Canoe Kayak C 135.81 672.78 714.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.816000002000000002020
2Nt
107 22 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 135.85 993.54 714.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.854000000002000000020
2Nt
113 23 Anthony Penaud Kayak Club Angerien S 135.86 811.83 714.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.864000000002002000000
2Nt
110 24 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 136.72 1131.99 725.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.724000000000002000020
2Nt
123 25 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois C 142.08 571.78 791.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.088000000022000022000
2Nt
124 26 Michel Daupeux Saint Maixent Canoe Kayak V3 143.64 563.49 810.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.644000000000022000000
2Nt
120 27 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 146.75 655.05 849.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.756000000002020020000
2Nt
103 28 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports C 149.65 3141.96 885.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.6512020022022000200000
2Nt
106 29 Pierre Chollet Kayak Club Angerien C 150.47 1147.96 895.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.470000000000000000000
2Nt
108 30 Luc Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 170.34 1555.21 1140.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.346002000002200000000
2Nt
127 31 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 176.93 553.89 1222.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.93500000000000050000000
2Nt
112 32 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 213.43 1103.68 1673.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.43520000000050000000020
2Nt
104 33 Ludovic Phan Dang Vallee Vonne Canoe Kayak V2 227.17 1504.05 1842.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.17620000250020220022000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 151.7 906.84 910.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.710000020002000220020
2Nt
81 2 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin M 155.87 2720.89 961.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.874020000000020000000
2Nt
82 3 Noah Pajot Kayak Club De Tulle M 162.6 1662.6 1045.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.68002000020020000020
2Nt
86 4 Antoine Metais Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 164.48 1086.4 1068.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.488000000022200002000
2Nt
84 5 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M 180.88 1927.22 1270.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.884000002020000000000
2Nt
80 6 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 206.75 2492.69 1590.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.75540000050000000022000
2Nt
85 7 Bastien Lusseault Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 248.28 1721.94 2103.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.28620200020200225000002
2Nt
83 8 Theo Lebastard Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 382.66 2102.52 3764.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.662080220050050500000502002
2Nt