Sélection N3 Ouest - Lochrist - 2011-03-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 92.9724576
Coeff correcteur : 0.91850227
Nombre de compétiteur : 274
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak J 142.09 276.96 251.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.082000020000000000000
2140.092000000000000000020
36 2 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 151.1 377.79 326.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.026000200022000000000
2147.14000200000002000000
37 3 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 159.04 354.56 393.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des4200200000000000000
2159.040000000000000000000
34 4 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 171.11 410.82 494.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.112000000000002000000
2Des
38 5 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 171.95 350.86 501.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.028220000000220000000
2163.958220000020200000000
35 6 Betty Merand Asck Poissons Volants S 176.52 386.11 539.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.522000020000000000000
2170.87500000000000000050000
31 7 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 196.74 760.43 708.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.744200000000000000020
2199.0610000202002000022000
32 8 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 198.93 577.44 727
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.3410000000202002022000
2194.934000000000020002000
33 9 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 264.67 559.53 1277.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2164.6710000505000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Quentin Moret De Rocheprise Asck Poissons Volants J 117.12 223.91 163.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.126200000002020000000
2117.120000000000000000000
88 2 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 117.4 206.47 166.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.230000000000000000000
2115.42000000000002000000
90 3 Simon Dureau J.s.p.a. Mayenne J 121.3 199.51 202.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.0310200002002002002000
2119.32000000000000002000
78 4 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille C 124.1 271.91 229.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.636000000000202020000
2124.10000000000000000000
84 5 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 124.13 243.75 229.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.66000000200202000000
2122.132000000002000000000
83 6 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak J 126.09 244.51 247.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.64200000000000002000
2124.092000200000000000000
62 7 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 126.12 371.4 248.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.664202000000000000000
2126.120000000000000000000
73 8 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V1 126.18 301.5 248.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.20000000000000000000
2126.180000000000000000000
72 9 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 126.83 304.01 254.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.46000200020000000020
2126.830000000000000000000
75 10 Yves Marechal Foyer Laique De Lanester V2 127.3 288.71 259.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.560000000000000000000
2127.30000000000000000000
71 11 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 127.34 309.69 259.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.082000000002000000000
2127.340000000000000000000
82 12 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 128.37 253.65 269.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.062000000000000002000
2124.374000000000002200000
81 13 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 128.45 257.63 270.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.450000000000000000000
2126.942000200000000000000
79 14 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 129.6 263.37 280.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.64200000000000000020
2126.054000000000202000000
86 15 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 129.91 227.64 283.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.914000000002002000000
2141.994000000022000000000
63 16 Richard Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes V1 130.91 360.72 293.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.912000000000000200000
2133.322000000000000200000
74 17 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 131.31 290.67 296.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.030000000000000000000
2131.310000000000000000000
68 18 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 131.47 321.84 298.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.512000000000002000000
2129.472000000020000000000
57 19 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 131.64 422.28 300.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.932000000000002000000
2129.642000000000002000000
65 20 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 132 345.66 303.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11320000000000000000000
2133.150000000000000000000
64 21 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 132.26 354.36 305.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.260000000000000000000
2130.236000200000000002020
80 22 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle C 133.48 257.1 317.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.484000200002000000000
2131.794200000000000002000
59 23 Frederic Antoine C.k.c. Guingampais V1 134.29 407.12 325.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.290000000000000000000
2139.150000000000000000000
85 24 Brendan Croizer Foyer Laique De Lanester S 134.75 236.17 329.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.752000000002000000000
2135.892000000002000000000
66 25 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 135.16 335.27 333.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.582000000002000000000
2135.160000000000000000000
49 26 Gaylord Crochard Ck De Quimper Cornouaille C 136.11 485.63 342.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.112200000000000000000
2142.952000000020000000000
58 27 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 136.23 416.46 343.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.742000200000000000000
2136.230000000000000000000
77 28 Louis Raguenes C.k.c Plancoet C 136.29 284.95 343.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.194000002002000000000
2132.294200000000002000000
69 29 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 136.75 312.7 348.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.756002000200002000000
2138.274000000000002020000
76 30 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 137.25 287.67 352.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.258000020020022000000
2119.8210420050000000020050000
47 31 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 142.25 498.5 399.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.016000000000202002000
2142.250000000000000000000
56 32 Cedric Collet Canoe Club Du Lie S 143.39 431.76 410.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.394000000002000200000
2140.084000000002200000000
45 33 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 143.79 536.17 414.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.790000000000000000000
2149.62000000000002000000
55 34 Kevin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports C 148.02 436.27 454.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.022000000002000000000
2152.062000000020000000000
51 35 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 149.99 477 472.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.366000002000200020000
2147.992000000000000200000
52 36 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 150.29 472.75 475.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.298200200020200000000
2151.26200000002000002000
48 37 Kieran Kingsland Canoe Kayak Club Du Leff C 151.64 485.33 488.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.644000000020000002000
2150.438000002002000022000
61 38 Guillaume Chainier Canoe Kayak Jarnac Sports S 151.83 383.48 490.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.836200200200000000000
2Abs0000000000000000000
67 39 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien S 152.61 333.47 497.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.040000000000000000000
2148.614000200000000000002
46 40 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 153.14 530.71 502.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.146000000200002200000
2152.364000200000200000000
70 41 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 153.15 311 502.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.72540000000020000250000
2153.150000000000000000000
54 42 Antoine Mazeau La Roche Derrien Canoe Kayak C 155.35 443.35 523.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.356000020002000002000
2152.064000000020000020000
50 43 Francois Madec Asck Poissons Volants J 158.7 484.58 554.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.74000000020200000000
2Abs
42 44 Gurvan Le Dortz Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 163.68 697.86 601.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.686002000002000200000
2Des
43 45 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 169.07 628.69 652.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
2165.074002000000002000000
41 46 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 188.3 722.82 833.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.886000020220000000000
2184.34200000000002000000
53 47 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Helene Thuret
Sarah Despres
Kayak Club De Rennes / Kayak Club De Rennes S 184.14 510.63 516.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.146000200000200200000
2186.5210200500000020000000500
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Nicolas Coudert
Yann Le Govic
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 124.15 202.29 176.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.150000000000000000000
2125.46000000000002022000
129 2 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist J 130.11 252.16 230.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.034002000000000002000
2128.112000000002000000000
125 3 Francois Faguet
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.32 320.4 276.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.322000000000000200000
2Abs
126 4 Julien Caillarec
Emmanuel Sarazin
Club Mjc St Brieuc C.k. / La Plagne Eaux Vives S 137.66 319.1 297.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.660000000000000000000
2135.34500000000000005000000
127 5 Vincent Froger
Alexis Moriceau
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien S 137.9 315.36 300.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.640000000000000000000
2137.90000000000000000000
122 6 Lucas Le Gall
Guillaume Kerambrun
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais S 139.94 369.16 318.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.940000000000000000000
2146.110000000000000000000
128 7 Maxime Beaulieu
Quentin Moret De Rocheprise
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants J 143.24 310.61 347.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.310000000000000000000
2141.242000000000020000000
123 8 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien V1 145.63 366.96 369.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.292000000000000002000
2141.634022000000000000000
121 9 Erwan Perron
Jean Pierre Bourhis
Canoe Kayak De Quimperle / Ck De Quimper Cornouaille C 148.57 370.16 395.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.672000000000002000000
2144.574000000000200000020
113 10 Thibault Marchand
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud C 149.11 552.22 400.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.460000000000000000000
2145.114000000020002000000
120 11 Manuel Coquelin
Julien Dosse
Kayak Club De Rennes / Cesson Rennes Canoe Kayak S 149.92 371.32 407.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.928000200202200000000
2Abd
124 12 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet C 150.95 333.29 417.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.958000200000202200000
2158.942000000000000020000
119 13 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak C 152.04 394.48 426.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.044200000002000000000
2147.036000000000202000020
114 14 Gurvan Le Dortz
Florian Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 154.15 541.39 445.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.154000000200002000000
2163.076000000000200020020
118 15 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 154.17 476.05 446.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.1710202220000000020000
2148.078000020000000220020
116 16 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester C 159.81 536.42 496.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.8112200220220000000200
2151.8212202000200200200020
117 17 Simon Dureau
Damien Goujard
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne J 167.9 489.63 569.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.98200000000000202200
2177.74002200000000000000
115 18 Awen Le Paih
Malo Le Paih
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak C 171.11 540.57 598.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.1110000202020200200000
2165.4112202220020000020000
111 19 Jules Nicot
Paul Sauvage
C.j.m. Montignac / Tardoire Canoe Kayak C 222.27 753.19 1057.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.15582000000202002500000
2166.27560000500020200000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Vincent Lemonnier
Camille Girard
S.n.o.s. C.k. St Nazaire / Club Du Radeau De La Meduse S 148.05 416.65 301.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.052000200000000000000
2146.948000202022000000000
134 2 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 155.98 321.21 367.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.7512020020022202000000
2155.980000000000000000000
132 3 Sabrina Hoellard
Lionel Donias
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 166.45 513.29 455.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.47540050000000000220000
2164.452000000000000020000
131 4 Philippe Niquet
Sophie Delage
Tardoire Canoe Kayak / Canoe Kayak Club Poitevin V1 181.65 611.95 582.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.652000000000000002000
2183.96560002000200020500000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 115.74 39.7 73.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.740000000000000000000
2118.844000000002200000000
1 2 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V2 116.29 174.33 210.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.290000000000000000000
2118.380000000000000000000
27 3 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester C 136.23 225.15 252.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.232000000000002000000
2134.554000000202000000000
9 4 Camille Prigent Asck Poissons Volants M 140.29 - 288.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.292000000200000000000
2134.46000200022000000000
11 5 Guillaume Graille Club Mjc St Brieuc C.k. M 124.86 - 295.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.484020000000200000000
2120.864000000200002000000
12 6 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist M 145.01 - 329.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.012000200000000000000
2Des
7 7 Pierre Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports M 129.85 - 344.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.136000200000002000020
2129.850000000000000000000
5 8 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports M 133.3 - 378.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.32200000000000000000
2154.18000200022200000000
15 9 Clothilde Rocher
Laura Rocher
Canoe Kayak Clisson / La Plagne Eaux Vives S 170.78 369.49 411.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.786000002200000002000
2168.248000202020000200000
20 10 Sami Rocher Canoe Club Du Lie M 137.67 - 421.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.624200000000002000000
2133.674000000000000200020
4 11 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille M 146.6 - 440.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.542000000000200000000
2144.62000000000000200000
19 12 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille M 149.62 - 469.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.140000000000000000000
2147.622000000000000000020
22 13 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. M 144.14 - 485.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.142200000000000000000
2145.114000200020000000000
10 14 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist M 152.42 - 495.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.424200000000200000000
2150.24002000000002000000
13 15 Morgane Le Lesle Club Loisirs Pop. Lochrist C 164.65 - 500.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.944200002000000000000
2162.652000002000000000000
18 16 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester M 150.22 - 545.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.226200000002000020000
2151.310200000020020200020
2 17 Capucine Thomas Lepine Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 179.18 - 561.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.624000200000000020000
2177.182000000000200000000
21 18 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist M 156.57 - 608.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.2910602000500200000250000
2148.578000200200002000020
6 19 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist M 168.18 - 643.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.476000200220000000000
2160.188200000200002002000
14 20 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist M 163.14 - 673.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.142200000000000000000
2164.68000020000022000002
23 21 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure M 188.49 - 709.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1209.586000202200000000000
2180.498020000000220000020
28 22 Gaetan Cougoulat Foyer Laique De Lanester B 167.78 - 719.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.09500000000005000000000
2161.786000000020000200020
17 23 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien M 169.9 - 739.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.846002200002000000000
2169.90000000000000000000
25 24 Clement Auchat Chateauneuf Pagaie Aventure J 174.83 1314.67 788.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.9610200200002202000000
2172.832000000020000000000
16 25 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist M 176.61 - 806.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.01540050000020000020000
2176.610000000000000000000
8 26 Paul Violette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 187.47 - 913.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.474000200200000000000
2Des
24 27 Gurvan Meignen La Pagaie Des Avens C 210.02 - 1136.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.026200002000000002000
2Des
3 28 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 217.34 - 1208.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.65582000050000202020000
2165.34520020000500000000000
26 29 Capucine Thomas Lepine Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 256.92 - 1307.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1251.9114202002002002202000
2246.9210000000022000220020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester C 137.47 276.92 263.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.474200000020000000000
2136.454000002000000000002
109 2 Clothilde Le Louarn Canoe Kayak Club Du Leff C 140.27 252.05 287.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.552000000002000000000
2140.270000000000000000000
107 3 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 140.8 266.82 292.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.54000000002002000000
2138.82000000000020000000
105 4 Laetitia Odermatt Canoe Kayak Club Du Leff S 141.75 283.62 300.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.574000000202000000000
2137.754000000000002020000
108 5 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 143.47 260.67 315.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.474200000000002000000
2140.32520020000050000000000
99 6 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 145.5 351.54 333.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.874000002002000000000
2145.50000000000000000000
104 7 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 147.43 294.33 350.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.19520005002000000000000
2143.434200000020000000000
102 8 Betty Merand Asck Poissons Volants S 148.93 330.12 363.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.226000000022002000000
2146.932200000000000000000
103 9 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester C 149.94 296.01 372.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.186020200002000000000
2143.946000200020002000000
101 10 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 150.67 337.12 378.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.644000000000202000000
2148.672000000002000000000
97 11 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet C 151.72 367.26 387.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.724000000002000020000
21554000000020200000000
98 12 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 152.6 358.36 395.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.48200000020202000000
2152.60000000000000000000
100 13 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 160.24 344.73 462.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.244020000020000000000
2153.978200200000200002000
95 14 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 160.32 534.74 463.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.666000002200000002000
2160.320000000000000000000
94 15 Morgane Guillemot Canoe Club Du Lie C 194.61 596.72 762.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1218.552000002000000000000
2182.6112200200022002002000
92 16 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 223.37 780.6 1014.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
2215.378000000002202002000
93 17 Laurine Le Guillou C.k.c Plancoet C 230.73 611.47 1078.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.73560020050002000020000
2198.06500050000000000000000
96 18 Aenor Wahl Canoe Kayak Jarnac Sports C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 106.3 113.33 111.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.30000000000000000000
2103.524000000202000000000
281 2 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud C 111.24 177.6 160.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.332000200000000000000
2109.242000000000000020000
261 3 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants J 111.81 233.24 166.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.580000000000000000000
2111.810000000000000000000
194 4 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester J 112.99 389.03 177.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.990000000000000000000
2118.776000002000002000020
268 5 Pierrick Reveillere La Pagaie Des Avens S 113.47 214.8 182.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.168000002002200002000
2113.470000000000000000000
280 6 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 113.91 193.73 186.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11124000002000002000000
2109.914000000002200000000
253 7 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 115.31 251.51 200.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.312000020000000000000
2115.914000000000202000000
257 8 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau C 115.33 244.48 200.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.330000000000000000000
2117.828000200000202002000
236 9 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle S 115.42 279.62 201.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.420000000000000000000
2116.554200000000000002000
265 10 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 115.43 226.16 201.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.44520000000000020500000
2111.434000200000200000000
271 11 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V1 116.74 212.27 214.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.822000000000000002000
2114.742000000002000000000
274 12 Pierre Audouin Club Saumurois C.k. J 117.17 205.86 219.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.482200000000000000000
2115.172000000000002000000
259 13 Jacques Despierres Canoe Kayak Club Sabolien S 117.31 242.01 220.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.960000000000000000000
2115.312000200000000000000
270 14 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V2 117.66 213.26 223.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.80000000000000000000
2117.660000000000000000000
283 15 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 117.87 160.55 225.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.876200000000002200000
2109.95560000000022000250000
276 16 Luc Hellard Canoe Club Du Lie C 118.13 199.63 228.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.986000200200000020000
2118.130000000000000000000
278 17 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V1 118.55 195.66 232.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.620000000000000000000
2118.550000000000000000000
263 18 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 118.86 230.1 235.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.58560005002202000000000
2114.864000000202000000000
246 19 Stann Savels Lannion Canoe Kayak C 118.92 262.21 236.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.374200000000000020000
2114.924000000000002020000
249 20 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 119.24 260.81 239.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.242000000000002000000
2125.14580000020020200050020
266 21 Thomas Marino Amicale Laique Pontouvre J 119.47 224.94 241.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.472000200000000000000
2120.016200000002000002000
228 22 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 119.53 294.36 242.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.532000000000200000000
2117.786000000000000202020
251 23 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 119.95 255.63 246.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.232000000020000000000
2117.952002000000000000000
282 24 Guillaume Chainier Canoe Kayak Jarnac Sports S 120.07 176.8 247.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.3510200200000202002000
2110.0710200000202200002000
219 25 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V1 120.63 312.82 253.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.632000000000002000000
2120.482000000000000000020
273 26 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak J 120.76 206.45 254.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.336200000000202000000
2120.760000000000000000000
255 27 Francois Madec Asck Poissons Volants J 121.18 247.66 258.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.182000000000000200000
2119.782000000000000002000
220 28 Alexandre Le Quere La Roche Derrien Canoe Kayak C 121.24 309.92 259.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.312200000000000000000
2119.242000000000000002000
277 28 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 121.24 196.02 259.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.242000000200000000000
2120.55520000000200000050000
264 30 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 121.38 230.1 260.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.24000000002002000000
2115.386200000000000220000
240 31 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau C 121.4 274.22 260.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.40000000000000000000
2123.882000000000200000000
243 32 Florian El Assali Ass. Sportive Mantaise C 121.42 267.03 261.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.294200000000002000000
2119.422002000000000000000
252 33 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 121.88 253.08 265.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.882000200000000000000
2129.320000000000000000000
267 34 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie S 122 219.49 266.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.246000002002200000000
21202000000000000002000
231 35 Ferdinand Malard Canoe Club Du Lie J 122.08 291.54 267.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.082000000000002000000
2129.192000000000000002000
260 36 Alexis Moriceau Canoe Kayak Club Sabolien S 122.36 233.15 270.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.360000000000000000000
2120.362000000000000020000
222 37 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 122.45 302.53 271.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.424000000000200020000
2120.452000000000002000000
256 38 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien C 122.5 246.83 271.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.52000000000200000000
2124.14000000200200000000
248 39 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac C 122.99 262.87 276.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.44200000000000200000
2116.996200000200200000000
227 40 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 123 297.25 276.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11212000000000000200000
21234000000000002200000
225 41 Vincent Rondeau Club Mjc St Brieuc C.k. J 123.01 299.67 276.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.76000000202200000000
2121.012000000002000000000
204 42 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.3 351.26 279.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.30000000000000000000
2129.44540000000000020502000
205 43 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud C 123.31 349.81 279.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.312000002000000000000
2122.594000000200000200000
279 44 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 123.35 194.81 280.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.91560000002050002002000
2119.354000000002000002000
198 45 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester C 123.56 379.6 282.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.562200000000000000000
2124.290000000000000000000
230 46 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 123.65 292.5 283.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.654200000000200000000
2126.1810400000200505002000000
233 47 Alan Dollo C.k.c. Guingampais C 124.05 287.56 287.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.682000000000002000000
2122.052000000000000200000
269 48 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 124.18 214.43 288.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.182000000000000000020
2123.48200000000202200000
247 49 Matthieu Lebret C.k.c Plancoet S 124.2 262.71 288.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.824000200200000000000
2120.24000000002000200000
244 50 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin C 124.7 265.17 293.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.70000000000000000000
2124.042000000002000000000
254 51 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V1 125.03 248.36 296.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.032000000000000200000
2123.062000000000200000000
234 52 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 125.49 286 301.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.72000000000200000000
2121.494000000000000200020
275 53 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V1 125.65 202.33 302.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.64520000002050000000000
2123.652000000000000020000
237 54 Thomas L'hotelier C.k.c Plancoet S 125.74 279.66 303.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.744200000000000002000
2117.810800002020000225050000
226 55 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V1 126.26 297.53 308.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.912000000000002000000
2124.262000200000000000000
187 56 Jules Nicot C.j.m. Montignac C 126.58 404.22 312.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.52000000020000000000
2126.580000000000000000000
235 57 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.67 283.6 312.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.676000002000002020000
2124.02560050200002000200000
202 58 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak C 126.78 357.58 313.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.282000000200000000000
2126.780000000000000000000
262 59 Clement Praille Kayak Club Angerien S 127.04 232.21 316.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.652000000000002000000
2127.040000000000000000000
223 60 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester C 127.11 302.14 317.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.662200000000000000000
2119.118200000022000200000
242 61 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 127.24 271.84 318.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.242000000000000020000
2125.184000000000202000000
217 62 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 127.91 323.46 325.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.36000000022200000000
2123.914000000020000002000
232 63 Aubry Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist C 128.02 288.19 326.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.284000000000020000020
2120.028002000000200200020
189 64 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire S 129.12 396.57 337.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.280000000000000000000
2127.122000200000000000000
182 65 Sullivan Kingsland Canoe Kayak Club Du Leff J 129.29 426.84 338.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.296000022000000000020
2129.4812200200022200002000
185 66 David Vacher Tardoire Canoe Kayak C 129.31 410.91 338.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.434000000000000202000
2127.312000200000000000000
215 67 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 129.86 329.89 344.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.860000000000000000000
2128.022200000000000000000
211 68 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle J 130.37 334.33 349.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.88200200002002000000
2126.374000200002000000000
229 69 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V1 130.65 294.33 352.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.650000000000000000000
2133.954000000020000000020
241 69 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne J 130.65 272.49 352.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.656000000002000022000
2135.050000000000000000000
206 71 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.68 345.61 352.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.428000000222200000000
2126.684002000000200000000
224 72 Mathis Besse Ailanck Vibrac C 130.89 301.16 354.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.5540002000050200000000
2128.892000000000000200000
174 73 Alexis Brouard C.k.c Plancoet C 131.01 442.25 355.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.214000000200200000000
2131.010000000000000000000
213 74 Christophe Mitchell Lannion Canoe Kayak S 131.02 331.55 355.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.212000000002000000000
2131.020000000000000000000
195 75 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. C 131.28 384.55 358.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.982000200000000000000
2131.280000000000000000000
190 76 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 131.59 392.36 361.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.594000000200000000020
2141.634002000000200000000
250 77 Vincent Nicolosi U.s. Orleans Canoe Kayak S 131.63 255.18 361.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.632000000000002000000
2120.51560005022200000000000
207 78 Lucas Marchais Angouleme Canoe Kayak C 131.66 344.14 362.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.576200200000002000000
2127.664000000200000200000
167 79 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 131.75 470.43 363.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.752000000020000000000
2138.628000002202200000000
221 80 Jean-noel Avril C.s.c.l.c. De Salbris V2 131.82 309.32 363.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.034000002000000200000
2129.822000000002000000000
170 81 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau C 131.83 460.22 363.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.494000000000200002000
2129.832000000002000000000
199 82 Charles Kerbellec Foyer Laique De Lanester S 131.95 377.84 365.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.952000000000000020000
2129.944000200000000020000
203 83 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 132.35 356.45 369.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.926000020002200000000
2132.350000000000000000000
200 84 Florian Vinet Chateauneuf Pagaie Aventure S 133.31 360.01 378.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.224000000020000200000
2131.312000200000000000000
177 85 Ugo Rimbert La Pagaie Des Avens C 133.62 439.35 381.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.620000000000000000000
2136.380000000000000000000
272 86 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V2 134.11 209.78 386.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.084000002000000000020
2132.112000000002000000000
216 87 Gwendal Pariscoat La Roche Derrien Canoe Kayak C 134.19 325.41 387.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.192000000000002000000
2135.744200000002000000000
165 88 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.21 498.27 387.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.080000000000000000000
2132.212000000002000000000
245 89 Antoine Delcourt Kayak Club Angerien S 134.27 264.21 387.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.276000000002200002000
2131.324000200000200000000
239 90 Damien Goujard J.s.p.a. Mayenne J 134.33 278.34 388.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.87500000000000000500000
2126.338200002200200000000
208 91 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak C 134.9 344.72 394.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.5210650000000050202000020
2128.96200000202000000000
214 92 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak J 135.21 330.83 397.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.5812200200202200000020
2131.214200000200000000000
197 93 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak C 135.22 382.93 397.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.920000000000000000000
2135.220000000000000000000
176 94 Olivier Brillaut Foyer Laique De Lanester V2 135.81 440.92 403.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.810000000000000000000
2136.98520000000000002050000
192 95 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.84 391.99 403.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.844000200000002000000
2132.524000000000200002000
172 96 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie C 136.3 457.99 408.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.32000000002000000000
2140.850000000000000000000
193 97 Jordy Pichot Chateauneuf Pagaie Aventure J 136.37 389.39 408.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.5910000202200002200000
2132.374200002000000000000
168 98 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak C 136.62 469.85 411.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.620000000000000000000
2144.646200000022000000000
210 98 Emmanuel L'anton Canoe Kayak Club Du Leff S 136.62 341.67 411.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.624200000000002000000
2136.814000000000200020000
184 100 Jean Coadalan La Roche Derrien Canoe Kayak C 136.86 423.53 413.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.010000000000000000000
2136.860000000000000000000
218 101 David Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 137.07 322.53 415.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.474000002002000000000
2133.074000200000000002000
212 102 Alexandre Plumejeau F.l.canoe Kayak Chalonnes S 137.36 331.67 418.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.362000000000200000000
2139.862200000000000000000
191 103 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 137.68 391.67 421.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.36525002000000000000000
2135.682000000000200000000
149 104 Charles Bailly Asck Poissons Volants J 137.8 635.43 422.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.82000000000002000000
2144.458000000222000000020
238 104 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S 137.8 279.57 422.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.86000000020000200020
2133.310200000022000020020
196 106 Loup Charles Angouleme Canoe Kayak C 137.88 384.96 423.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.146200000200000002000
2133.884200000002000000000
160 107 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 140.22 552.04 446.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.348200002000002002000
2136.224200000000002000000
140 108 Ronan Dhabit Canoe Kayak Club Du Leff S 140.44 690.02 448.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.718200200000000202000
2136.444200000200000000000
183 109 Gael Bleunven Kayak Club De Rennes J 140.61 426.05 450.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.466200000200000002000
2136.614000200020000000000
188 110 Mathieu L 'hostis Les Alligators - Landerneau C 141.62 402.09 460.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.6210200000022000022000
2134.2310200200002000022000
181 111 Koldo Dequae Canoe Kayak Clisson C 142.3 430 467.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.886000000020000020002
2136.36200002000020000000
178 112 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V2 143.27 439.81 476.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.270000000000000000000
2151.580000000000000000000
180 113 Quentin Fleury Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 144.83 436.67 492.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.37500000050000000000000
2138.836000000202000200000
209 114 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes J 145.03 342.01 494.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.348000000000022002020
2137.038200200002002000000
166 115 Guillaume Djaid Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 146.39 488.86 507.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.698200200000002002000
2140.396000020002002000000
186 116 Jeremy Jestin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 146.47 408.72 508.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.9910200000020002220000
2142.474000202000000000000
169 117 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien J 146.66 469.97 510.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.662000000200000000000
2144.664200000000000200000
155 118 Morgan Le Tallec C.k.c. Guingampais C 146.9 576.13 512.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
2146.90000000000000000000
164 119 Christian Belouin Club C.k Montreuil Juigne V2 147.43 501.6 518
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.160000000000000000000
2145.432000000002000000000
157 120 Kevin Lelievre - Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist C 150.75 565.3 550.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.754000000000200020000
2145.04522000000050000000000
179 121 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais C 150.86 438.59 551.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.864200000002000000000
2142.2812200200220000220000
173 122 Victor Renoult Canoe Kayak Club Sabolien C 151.01 452.42 553.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.016000020000002200000
2151.176200200000002000000
162 123 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 151.28 535.03 556.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.5310202220200000000000
2141.2810200220020002000000
156 124 Pierre Viollette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 152.06 570.92 563.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.064200000002000000000
2147.2310200220000000202000
163 125 Anthony Le Gros La Roche Derrien Canoe Kayak J 152.64 507.57 569.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.624000002000002000000
2148.644000002002000000000
142 126 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 152.88 672.34 571.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.144000000002000000020
2152.880000000000000000000
175 127 Pierrick Meheust Canoe Kayak Club Sabolien V2 153.12 440.36 574.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.122000000000000020000
2161.028000200000202020000
159 128 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V1 153.69 557.33 579.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.494000000020000002000
2153.690000000000000000000
152 129 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V2 155.43 619.7 597.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.142000000200000000000
2153.432000000002000000000
171 130 Richard Fradin Cock Cholet V1 155.5 458 597.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.22000000002000000000
2147.58200020002000200000
138 131 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist C 155.94 787.47 602.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.64542000000050000000002
2151.944000000000200020000
154 132 Noe Pelizza La Pagaie Des Avens C 158.49 597.95 627.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.318200000002200020000
2154.494000000020200000000
146 133 Maxime Le Gros La Roche Derrien Canoe Kayak C 158.82 644.29 630.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.35560000220502000000000
2154.824200200000000000000
141 134 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet C 160.9 686.07 651.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.912002202002200020000
2153.158000202020000020000
153 135 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports C 161.93 610.1 661.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.5210620050020500000000020
2161.930000000000000000000
143 136 Jordan Tinevez C.k.c. Guingampais C 164.69 664.73 688.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.698000002000202000020
2162.742000000200000000000
148 137 Paul Sauvage C.j.m. Montignac C 164.96 640.05 691.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.962000000002000000000
2170.1210002002020202000000
158 138 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau J 167.37 562.82 715
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.778002002000000002002
2151.3716202220020202000020
151 139 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 170.73 625.05 748.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.734200020000000000000
2172.634000000022000000000
145 140 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais C 172.61 655.21 766.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.614000200002000000000
2176.990000000000000000000
144 141 Guillaume De Fierville Alliance Ck Val De Loire J 175.11 655.24 791.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.6810220000200002200000
2169.116200002000200000000
150 141 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 175.11 626.28 791.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.114020000020000000000
2178.364000202000000000000
147 143 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 178.69 641.65 826.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.634000000020000020000
2174.694000000020000020000
139 144 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V2 186.5 749.03 903.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.11580002000220020050000
2176.510202000002002000200
161 145 Jules Grolleau Canoe Kayak De Quimperle C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs000
201 145 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000
258 145 Damien Kerangoarec Foyer Laique De Lanester J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Abs0000000000000000000