Sélectif Régional de Slalom - Jarnac - Finale - 2018-09-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.8469061
Coeff correcteur : 1.02711458
Nombre de compétiteur : 305
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 124.74 280.47 333.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.74200000000000000000000002
196 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 131.38 385.21 403.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.38200002000000000000000000
195 3 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 135.06 438.61 442.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.06000000000000000000000000
194 4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 141.08 493.2 506.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.08200000000000000200000000
193 5 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 146.34 814.81 562.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.34000000000000000000000000
192 6 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 172.07 1054.12 834.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.071020202000020000000000002
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M 152.75 1727.53 630.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.75400002000000000000200000
201 2 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 162.71 753.66 735.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.71200000000000200000000000
202 3 Margot Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 165.79 778.25 768.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.79000000000000000000000000
205 4 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 165.84 839.22 768.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.84800000002000020000200002
200 5 Charlie Barloy Thouars Canoe Kayak M 198.53 1173.19 1114.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1192.53600000002220000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
321 1 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 102.69 239.4 255.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.69000000000000000000000000
323 2 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 103.87 148.5 269.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.87200000000000000200000000
322 3 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 106.09 214.55 296.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.09000000000000000000000000
319 4 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 108.95 335.04 331.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.95000000000000000000000000
318 5 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.26 347.43 346.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.26000000000000000000000000
315 6 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 112.82 378.34 377.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.82000000000000000000000000
320 7 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 114.29 285.74 395.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.29400002000000000000200000
300 8 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 114.53 586.81 398.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.53220000000000000000000000
312 9 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 115.14 420.29 406.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.14600000000000020000002002
316 10 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 115.47 368.34 410.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.47000000000000000000000000
314 11 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 115.56 362.54 411.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.56800002000002000000200002
310 12 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 116.51 426.43 422.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.51000000000000000000000000
304 12 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.51 508.44 422.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.51600002000000020000000020
285 14 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.79 443.38 438.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.79000000000000000000000000
309 15 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 119.22 432.16 455.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.22000000000000000000000000
308 16 Julien Beneteau Canoe Kayak Club Poitevin J 119.95 425.8 464.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.95200200000000000000000000
305 17 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 120.68 501.55 473.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.68000000000000000000000000
307 18 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 121.33 462.64 480.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.33200000000020000000000000
299 19 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 125.82 614.1 535.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.82200000000000020000000000
317 20 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
333 1 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 117.53 626.92 434.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.53000000000000000000000000
335 2 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 118.19 391.21 442.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.19200000200000000000000000
334 3 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 138.94 662.61 693.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.94200000000002000000000000
332 4 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 139.78 812.92 704.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.78400000000000020000000002
330 5 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 141.07 897.15 719.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.07000000000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
346 1 Cerise Babin
Juliette Derouineau
Canoe-kayak Saujon S 156.94 646.5 546.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.94200000000002000000000000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
349 1 Margot Zaninotto
Oceane Sedrue
Canoe Kayak Jarnac Sports M 191.9 913.77 888.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1187.9400000000200200000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 121.73 352.7 418.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.73000000000000000000000000
221 2 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.62 633.8 521.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.62200000000000000000200000
217 3 Adrien Ricaud
Dylan Renneteau
Canoe Kayak Jarnac Sports S 130.91 526.67 524.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.91400000000000000000200002
214 4 Clement Riera
Maxime Blondeau
Amicale Laique Pontouvre C 136.36 973.75 587.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.36400000000000000200200000
222 5 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 138.88 610.4 616.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.88400000200000020000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Theo Lebastard
Bastien Lusseault
Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 205.1 2543.16 1381.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1197.1800000000000022220000000
228 2 Mael Sicard
Geraud Gallais
Csa Ruelle Canoe Kayak M 331.92 2060.78 2846.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1213.921182020505020002200220020020
227 3 Ethan Da Gloria
Eric Vicassiau
U.s. Sauveterre C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abd02202
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 131.04 414.28 400.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.04200000000000000000200000
13 2 Mathieu Villeger
Violaine Truche
Angouleme Canoe Kayak S 143.84 556.39 535.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.84200000000000020000000000
16 3 Sophie Delage
Christian Boob
Tardoire Canoe Kayak V4 149.58 916.88 596.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.58000000000000000000000000
14 4 Quentin Bonniol
Veronique Bonniol
Angouleme Canoe Kayak S 149.69 523.95 597.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.69600000200000000020000002
15 5 Alice Bureau
Gaspard Trichard
Angouleme Canoe Kayak C 166.72 1585.91 777.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.72200000000000002000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon M 151.7 462.67 618.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.7200000000000000000000020
21 2 Mathilde Sokolik
Amaury Sokolik
Canoe Kayak Jarnac Sports M 203.27 2175.73 1164.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1195.27802000000202000000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre B 120.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.85000000000000000000000000
276 2 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre B 143.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.45200000000000000000000200
277 3 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak B 147.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.38000000000000000000000000
135 4 Lukas Martin Canoe Kayak Uzerche M 132.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.57600000000000220000000200
169 5 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports B 133.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.98600200000020000200000000
171 6 Marius Larenaudie-danton Tardoire Canoe Kayak B 135.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.17000000000000000000000000
211 7 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre B 162.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.61000000000000000000000000
168 8 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre B 136.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.79000000000000000000000000
184 9 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak B 138.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.18400000000000020000000200
8 10 Noe Martin Thouars Canoe Kayak B 139.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.7200000000000000200000000
137 11 LÉo Cardona Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 140.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.2000000000000000000000000
3 12 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien B 140.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.72200002000000000000000000
274 13 Romane Mercier Amicale Laique Pontouvre B 162.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.39000000000000000000000000
261 14 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports B 163.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.27622000000000000000000002
175 15 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak B 147.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.72400000000000020000002000
338 16 Loris Bruneau-niquet Tardoire Canoe Kayak B 156.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.57200000000000200000000000
1 17 Ilyam Affre Marmande Kayak Nature B 149.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.86000000000000000000000000
24 18 Gabrielle Chenu
Jules Rathier
Angouleme Canoe Kayak B 179.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1179.97000000000000000000000000
337 19 Hugo Pellissier Canoe Kayak Aubeterre B 160.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.69400000000000002000002000
340 20 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak B 164.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.45400000000000000200200000
339 21 Marius Larenaudie-danton Tardoire Canoe Kayak B 167.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.09820000200000020002000000
172 22 Simon Francois Foyer Loisirs Manslois B 161.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.13400000000000000002000200
186 23 Marius Brard Canoe Kayak Aubeterre B 164.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.75200000000000000200000000
183 24 Loris Bruneau-niquet Tardoire Canoe Kayak B 174.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.4420000000000000200000000
229 25 Simon Blondet
Lorys Autin
Canoe Kayak Jarnac Sports M 192.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1176.361600002200002222200200000
233 26 Simon Francois
Antonin Gasseling
Foyer Loisirs Manslois B 193.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1191.01200000000000200000000000
191 27 Ewen Robelin Canoe Kayak Aubeterre B 184.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1180.72400000200000000000200000
188 28 Jules Mauget Foyer Loisirs Manslois P 190.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1182.45800000002000022000000020
350 29 Marius Brard Canoe Kayak Aubeterre B 206.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1206.78000000000000000000000000
189 30 Noah Milcent Amicale Laique Pontouvre P 207.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1199.02800200000000202200000000
352 31 Ewen Robelin Canoe Kayak Aubeterre B 226.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1218.38802200000000220000000000
185 32 Caettano Lapouge-perera Canoe Kayak Aubeterre P 232.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1218.81420002200200200022000000
275 33 Jeanne Thermidor Amicale Laique Pontouvre B 271.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1211.4960500200000020200200002000
280 34 Mathilde Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports P 301.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1241.1760002022000005000200200000
187 35 Ronan Dudouit Tardoire Canoe Kayak P 273.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1211.762020020200005020202000000
281 36 Louise Thermidor Amicale Laique Pontouvre P 327.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1267.3960205000202200000200000000
190 37 Titouan Francois Foyer Loisirs Manslois P 396.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1236.5516050222050020050000000000020
124 38 Hugo Le Mercier Canoe Kayak Aubeterre P 414.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1208.53206500500000220505020000000000
353 39 Hugo Le Mercier Canoe Kayak Aubeterre P 538.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1332.22206500005050000002000000205020
351 40 Caettano Lapouge-perera Canoe Kayak Aubeterre P 545.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1339.11206500505000002050202000000000
9 41 Tao Gautier-araspin U.s. Sauveterre C.k. S 165.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.43400000200002000000000000
6 42 Ethan Da Gloria U.s. Sauveterre C.k. S 174.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.02400022000000000000000000
2 43 Eric Vicassiau U.s. Sauveterre C.k. S 182.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1176.47600000000000200202000000
10 44 Xabi Noblia Saint Pee Union Club S 201.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1197.97402000000000020000000000
7 45 Julen Castaing Saint Pee Union Club B 213.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1207.9600000200000200000200000
5 46 Arnaud Stebe Saint Pee Union Club S 267.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1201.8166020202000005000200200222
4 47 Antton Noblia Saint Pee Union Club S 271.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1259.471200202000000220220000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 109.95 208.46 249.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.95000000000000000000000000
250 2 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 112.89 309.33 282.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.89000000000000000000000000
249 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 120.28 367.47 365.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.28400000200002000000000000
252 4 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 120.64 291.86 369.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.64200000000000000000000002
251 5 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 121.19 307.31 375.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.19400000000000020000200000
247 6 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 124.36 451.55 411.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.36000000000000000000000000
244 7 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 124.69 496.83 414.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.69000000000000000000000000
242 8 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C 132.72 550.85 505.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.72600200020000000000000200
238 9 Cecile Grehan C.k. Plein Air De Chauny C 143.1 419.48 621.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.1200000000000000200000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
271 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 125.63 400.21 425.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.63200000000002000000000000
263 2 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 135.06 526.58 531.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.06000000000000000000000000
258 3 Margot Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports M 139.22 695.47 578.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.22000000000000000000000000
267 4 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon M 139.59 914.66 582.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.59400002000000002000000000
262 5 Noeline Pierre Kayak Club Angerien M 139.89 609.87 585.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.89400000000000020000000200
269 6 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M 142.41 882.15 613.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.41400200000000000000000200
268 7 Elea Mathieu-noel Amicale Laique Pontouvre M 145.16 775.09 644.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.16200000000002000000000000
264 8 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M 148.65 708.3 684.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.65000000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 89.15 73.05 145.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.15000000000000000000000000
115 2 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak S 90.43 166.01 161.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.43000000000000000000000000
121 3 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 91.61 80.72 176.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.61000000000000000000000000
113 4 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 91.88 170.38 180.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.88000000000000000000000000
109 5 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 92.8 212.9 191.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.8000000000000000000000000
112 6 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 94.03 181.69 207.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.03000000000000000000000000
114 7 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 94.56 170.88 214.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.56200000000000000000000020
119 8 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 94.93 119.35 218.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.93000000000000000000000000
118 9 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 95.36 121.54 224.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.36200000000000000000000020
110 10 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 95.65 201.04 228.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.65200000000000000000000200
104 11 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche S 95.7 289.45 228.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.7000000000000000000000000
111 12 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 95.72 200.41 228.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.72000000000000000000000000
117 13 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 95.9 159.66 231.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.9400000000000000000200200
105 14 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour S 99.88 255.24 281.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.88000000000000000000000000
106 15 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon S 100.11 253.62 284.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.11000000000000000000000000
107 16 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 100.28 219.28 286.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.28000000000000000000000000
108 17 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 100.29 216.31 287.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.29400000000000220000000000
101 18 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 102.14 332.54 310.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.14000000000000000000000000
96 19 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 104.46 379.51 339.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.46000000000000000000000000
103 20 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V4 104.71 329.19 343.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.71000000000000000000000000
80 21 Maxime Texier Tardoire Canoe Kayak S 105.28 465.27 350.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.28200200000000000000000000
98 22 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 105.97 365.97 359.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.97200000000000020000000000
102 23 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 106.36 337.77 364.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.36200000000000000000020000
97 24 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour S 107.36 377.8 376.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.36400000000000000200200000
99 25 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak V2 107.41 347.35 377.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.41200000000000000000200000
100 26 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 107.51 344.07 378.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.51400002000002000000000000
94 27 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 108.41 389.41 390.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.41000000000000000000000000
86 28 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 108.8 447.37 395.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.8000000000000000000000000
93 29 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 109 405.67 397.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105400000000000200002000000
92 30 Florian Giraud Club La Palue Castets S 110.84 387.2 421.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.84000000000000000000000000
85 31 Thomas TerrÉ Etoile Amou Canoe Kayak C 111.85 439.61 433.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.85400002000000002000000000
91 32 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre C 112 419.5 435.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110200000000000002000000000
89 32 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 112 431.24 435.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110200000000000000000200000
95 34 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 112.22 391 438.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.22400000000000200000200000
70 35 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.48 590.55 454.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.48200000000000000020000000
77 36 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche C 113.49 503.25 454.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.49400000000000020000000200
78 37 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon C 113.58 486.02 455.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.58400000000000002002000000
72 38 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin C 116.49 537.48 492.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.49600000000002000000002200
83 39 Benjamin Georges Cognac Canoe Kayak S 117.36 444.08 503.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.36400002000002000000000000
73 40 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 118.06 551.99 512.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.06200000000000200000000000
84 41 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 118.49 452.41 518.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.49000000000000000000000000
79 42 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 119.5 479.94 531.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.5400000000020000000000002
88 43 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak C 120.52 434.17 544.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.52600002200000000000200000
51 44 Lucas Fort Canoe Kayak Jarnac Sports C 121.96 1044.82 562.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.96400200000000000000200000
76 45 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V3 123.26 522.25 578.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.26400000000000002000020000
49 46 Kylian Gauthier Canoe Kayak Jarnac Sports C 126.92 1923.75 625.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.92600002200002000000000000
81 47 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre S 163.24 463.37 1086.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.2452000050000000000000000002
39 48 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak S 255.92 368.99 2264.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.9215200000200000050500500000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 109.55 433.8 404.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.55000000000000000000000000
163 2 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 117.65 502.25 507.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.65800000000002202200000000
162 3 Emeric Nieser Orthez Nautique C.k. M 121.93 554.55 561.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.93400000000020002000000000
160 4 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 122.81 596.66 573.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.81400002000000000000000002
164 5 Esteban Bidegain U.s. Sauveterre C.k. M 123.84 506.95 586.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.84400000000000000000200002
161 6 Antoine Raby Canoe Kayak Uzerche M 125.75 603.82 610.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.75800002000020000200200000
157 7 Owen Merpillat Canoe Kayak Uzerche M 128.06 795.59 639.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.061000200000000202200200000
152 8 Malo Fevin Canoe Kayak Club Poitevin M 128.74 1019.42 648.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.74200000000020000000000000
155 9 Antoine Metais Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 131.41 839.09 682.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.41200000000000000000000200
151 10 Hicham Domti Canoe Kayak Club Poitevin M 131.6 1165.14 684.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.6200000200000000000000000
127 11 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 132.64 792.45 698
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.64000000000000000000000000
158 12 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 134.6 806.3 722.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.6800002000202000000000200
126 13 Lorys Autin Canoe Kayak Jarnac Sports M 134.75 725.86 724.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.75200000000000000200000000
159 14 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 135.07 645.63 728.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.07600000000002000000000202
148 15 Paul Brochard Canoe-kayak Saujon M 138.22 2108.08 768.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.22200000000000000000000002
156 16 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais M 143.62 861.47 837.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.62800002000000020200200000
153 17 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M 144.24 1096.66 845.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.24200000000000002000000000
131 18 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports M 147.14 745.95 882.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.14600000000020002000200000

Finale B

C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 179.63 1184.35 919.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.63400000000000000000000022
207 2 Clara Moulevrier Thouars Canoe Kayak M 221.52 1610.6 1363.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1221.52000000000000000000000000
206 3 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 244.22 1580.74 1603.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1184.2260005020000000020000202020
203 4 Babette Ingenluyff Canoe Kayak Aubeterre M 257.9 1913.06 1748.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1203.954000000000020005002000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 106.04 424.82 300.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.04400000200000020000000000
306 2 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak C 123.81 499.31 515.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.81200000000000000000200000
313 3 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 124.24 389.82 521.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.24400000000000000200200000
301 4 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 125.8 622.86 540
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.8000000000000000000000000
303 5 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 125.83 554.33 540.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.83400000000000200000020000
289 6 Quentin Bonniol Angouleme Canoe Kayak S 129.06 577.06 579.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.06200000000000000000000200
296 7 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak C 130.74 679.47 599.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.74000000000000000000000000
298 8 Mathieu Villeger Angouleme Canoe Kayak S 133.49 665.51 633.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.49000000000000000000000000
295 9 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 134.45 787.9 644.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.45400000200000000020000000
302 10 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 138.24 615.72 690.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.24200002000000000000000000
284 11 Fabrice Lacoudre Amicale Laique Pontouvre V3 138.79 618.39 697.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.79000000000000000000000000
287 12 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports S 141.24 767.08 726.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.24200000000000000000000200
294 13 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 144.77 1033.01 769.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.77200002000000000000000000
293 14 Matthias Reviron Canoe Kayak Club Poitevin J 147.76 1232.77 805.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.76200000000000000000002000
297 15 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 151.01 722.17 845.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.01000000000000000000000000
288 16 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 179.03 548.01 1184.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.0354000000000020000002000050
286 17 Florient Charmillon Canoe Kayak Aubeterre C 191.27 1071.99 1332.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1189.27220000000000000000000000
290 18 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
291 18 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
292 20 Theo Suire Cognac Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abd
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
328 1 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 141.98 1451.63 735.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.98200000000002000000000
329 2 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 147.33 1163.46 800.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.33000000000000000000000000
331 3 Gaetan Rousseau Canoe Kayak Niortais M 156.33 855.64 909.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.33000000000000000000000000
326 4 Philippe Mallard Canoe Kayak Jarnac Sports M 169.43 1071.99 1067.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.43600002000000220000000000
327 5 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Gauthier Beyneix
Loris Shayam Affre
Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 138.56 648.87 618.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.56200000000000020000000000
219 2 Matthias Reviron
Julien Beneteau
Canoe Kayak Club Poitevin J 150.63 1426.07 757.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.63600000000002020200000000
218 3 Clement Gillaizeau
Theo Jeanlouis
Foyer Loisirs Manslois C 155.48 681.11 813.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.481600002200020220000200022
216 4 Esteban Bidegain
Noa Lorand
U.s. Sauveterre C.k. C 158.87 975.63 852.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.87400000000000000000200002
220 5 Lucas Deleplancque
Adrien Favennec
Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 169.15 1107.87 971.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.15800002000000202200000000
224 6 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Simon Blondet Canoe Kayak Jarnac Sports M 140.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.32000000000000000000000000
341 2 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports B 157.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.45400020000000000200000000
342 3 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak B 160.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.41400000000000002200000000
182 4 Cyprien Perochon Angouleme Canoe Kayak B 159.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.68600002000000000200002000
167 5 Enzo Robelin Canoe Kayak Aubeterre B 170.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.58800002000002020000200000
178 6 Antonin Gasseling Foyer Loisirs Manslois B 173.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.29400000002000000000020000
173 7 Timothe Gardes Amicale Laique Pontouvre B 174.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.45400220000000000000000000
145 8 Baptiste Barat Cognac Canoe Kayak M 190.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1188.76200000000000000000000020
179 9 Vincent Brioude Amicale Laique Pontouvre B 193.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1185.5800002002000200000200000
237 10 Noemie Genet Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 232.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1216.661600002000000200202202022
180 11 Romaric Ingremeau Canoe Kayak Aubeterre B 211.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1201.641000002000020200200000020
336 12 Enzo Robelin Canoe Kayak Aubeterre B 223.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1221.45200000000000002000000000
181 13 Justinien Yvonnet-joubert Canoe Kayak Jarnac Sports B 261.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1203.758200000000050200000202000
146 14 Emilien Gelinaud Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 265.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.521045000000000050200000000002
174 15 Maxence Santer Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 303.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1245.858200002000050200200000000
38 16 LÉo Chouippe Cognac Canoe Kayak S 333.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1271.4762205020000000220200000200
176 17 Simon Bauchaud Foyer Loisirs Manslois B 452.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1196.462565005050200000050005000202000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
248 1 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 131.37 392.01 494.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.37200000000002000000000000
245 2 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 132.44 490.54 506.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.44200000000000000000002000
243 3 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak C 132.63 559.61 509.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.63220000000000000000000000
246 4 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 133.85 466.27 522.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.85000000000000000000000000
240 5 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 161.07 931.43 828.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.07600000000000200002000002
236 6 Sophie Delage Canoe Kayak Club Poitevin S 209.39 1276.73 1372.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1205.39400200000000000200000000
239 7 Celine Duprat Canoe Kayak Club St Victurnien V1 284.11 3690.9 2212.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1268.111600202000002200220000022
241 8 Elise Doreau Canoe-kayak Saujon C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt 0000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Emma Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 138.97 759.54 580.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.97000000000000000000000000
265 2 Charlie Barloy Thouars Canoe Kayak M 158.13 904.94 795.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.13000000000000000000000000
259 3 Lou Raymond Angouleme Canoe Kayak M 163.99 848.98 861.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.99400000000002000000000200
260 4 Clara Brard Canoe Kayak Aubeterre M 175.1 842.39 986.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.1800000200000020200000002
257 5 Clara Moulevrier Thouars Canoe Kayak M 179.44 1592.21 1035.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1179.44000000000000000000000000
256 6 Julie Barloy Thouars Canoe Kayak M 190.03 1054.19 1154.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1182.03802000200000200200000000
266 7 Amelie Surbier Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 192.48 984.18 1181.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1184.48800020002020000200000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak S 88.55 85.62 142.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.55000000000000000000000000
116 2 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 94.45 166.5 217.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.45000000000000000000000000
87 3 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports J 107.43 440.82 382.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.43000000000000000000000000
46 4 Raphael Grehan C.k. Plein Air De Chauny J 114.46 1098.73 472.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.46000000000000000000000000
69 5 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche C 117.03 599.49 504.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.03200000000000000000002000
41 6 Lucas Belo Canoe-kayak Saujon J 117.43 571.11 509.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.43000000000000000000000000
42 7 Marin Daigne Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 118.14 556.48 518.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.14200000000000000000000002
82 8 Maxime Dubois Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 121.47 476.2 561.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.47000000000000000000000000
74 9 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 122.37 547.48 572.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.37200002000000000000000000
45 10 Mattys Bernard Club Nautique Rochefortais S 122.67 622.2 576.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.67600000200002200000000000
71 11 Noa Lorand U.s. Sauveterre C.k. C 123.45 582.12 586.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.45200000000000200000000000
40 12 Jules Miglinieks Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 123.87 607.44 591.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.87420002000000000000000000
68 13 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 124.05 588.92 593.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.05200000000000200000000000
56 14 Benoit Mandon Canoe Kayak Jarnac Sports V3 126.95 667.13 630.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.95200000000020000000000000
59 15 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak C 127.27 694.3 634.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.27000000000000000000000000
67 16 Lucas Mauer Club La Palue Castets J 127.67 577.68 639.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.67600002000220000000000000
43 17 Killyan Moreau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 128.25 628.52 647.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.25200000000000000002000000
50 18 Clement Drillaud Kayak Club Angerien C 128.66 1397.89 652.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.66200000000000000002000000
55 19 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre C 130.02 809.32 669.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.02000000000000000000000000
31 20 Pascal Pierre Amicale Laique Pontouvre V3 132.07 656.79 695.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.07000000000000000000000000
61 21 Lucas Deleplancque Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 133.2 670.01 710.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.2400002000000000200000000
33 22 Theo Suire Cognac Canoe Kayak C 133.88 721.64 718.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.88000000000000000000000000
58 23 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak C 134.73 749.78 729.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.73400000002000000200000000
66 24 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 136.76 620.89 755.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.76600000000002200000000002
63 25 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak C 138.46 691.12 776.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.46800002000002200002000000
36 26 Florient Charmillon Canoe Kayak Aubeterre C 138.97 920.79 783.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.97800002000200200000000200
57 27 Bastien Darmayan Club La Palue Castets J 140.3 758.38 800.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.3200000000000020000000000
60 28 Daniel Lafitte Saint Pee Union Club V5 141.09 715.46 810.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.09200000000000000200000000
52 29 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien C 144.75 1028.45 856.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.75400000000000020000020000
54 30 Matthieu Desbons Club La Palue Castets S 146.69 839.31 881.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.69200002000000000000000000
53 31 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V5 146.76 1053.45 882.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.76420200000000000000000000
37 32 Hugo Suire Cognac Canoe Kayak C 148.76 917.07 907.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.76200000000000000000000002
44 33 Dominique Gireaud Canoe-kayak Saujon V5 157.04 2567.5 1012.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.04400200000000200000000000
48 34 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre J 165.15 1991.42 1116.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.151602200000002020220002002
62 35 Philippe Albessard Angouleme Canoe Kayak V5 190.72 684.17 1440.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.7252000000000500000000000200
35 36 Hugo Larenjeiro Etoile Amou Canoe Kayak C 314.93 2272.14 3018.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1156.9315850000000020505002200000002
90 37 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
47 38 Maxime Moreau Foyer Loisirs Manslois C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abd00000000000
32 39 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
34 39 Theo Suire Cognac Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
64 39 Christophe Joubert Amicale Laique Pontouvre V3 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
65 39 Robin Genty Club La Palue Castets S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
75 39 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 101.33 295.07 305.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.33200000000000000200000000
154 2 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 136.18 991.77 747.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.18000000000000000000000000
130 3 Pierre-louis Hitier Angouleme Canoe Kayak M 144.34 795.92 851.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.34800000200000000200202000
147 4 Louison Masse Angouleme Canoe Kayak M 148.09 1970.63 899.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.09400000000000200000000002
136 5 Theo Haulbert Amicale Laique Pontouvre M 149.74 901.32 920.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.74200000000020000000000000
134 6 Geraud Gallais Csa Ruelle Canoe Kayak M 152.39 1043.3 953.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.39400000000000020000000002
142 7 Vincent Meuter Tardoire Canoe Kayak M 152.8 1109.27 959.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.8000000000000000000000000
149 8 Theo Lebastard Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 156.47 2205.11 1005.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.47600002000000200000200000
138 9 Baptiste Le Gal-dutheil Angouleme Canoe Kayak M 156.74 1136.17 1009.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.74620000000000000000200200
133 10 Alexandre Lambert Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 168.06 1085.46 1152.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.061000002000000000200000222
139 11 Audrys Barinaga Stauskas Saint Pee Union Club M 179.83 1999.21 1302.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.831200200000000220202000200
143 12 Mathis Gomez Amicale Laique Pontouvre M 206.34 2144.91 1639.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.3452000000000000500002000000
132 13 Victorien Thomas Saint Pee Union Club M 210.2 2284.16 1688.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1192.21802202020000200200220020
129 14 Mael Sicard Csa Ruelle Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abd5005050
150 15 Bastien Lusseault Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
141 16 Amaury Sokolik Canoe Kayak Jarnac Sports M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abd00000000