Challenge Régional - Angoulême - 2013-06-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 90.03
Coeff correcteur : 0.95892910
Nombre de compétiteur : 225
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
105 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien J 120.1 137.22 155.15 245.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.10000000000000000000000
107 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 121.74 146.89 169.95 262.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.742000200000000000000000
106 3 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 122.26 149.94 174.64 267.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.260000000000000000000000
104 4 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak J 123 154.19 181.32 275.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11212000000000002000000000
101 5 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 129.07 365.47 236.11 338.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.070000000000000000000000
102 6 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 130.02 248.97 244.69 348.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.020000000000000000000000
98 7 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak C 147.1 - 398.86 527.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.18020000000000000220200
99 8 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 166.01 - 569.55 725.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.012000200000000000000000
103 9 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 218.18 203.09 1040.46 1271.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.1810000000000000005000500000
100 10 Emma Quesada Ailanck Vibrac C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
266 1 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 98.84 21.24 73.71 150.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.840000000000000000000000
267 2 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 98.98 12.55 75.13 152.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.982000000000000020000000
264 3 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 101.32 58.56 98.86 179.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.320000000000000000000000
265 4 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin S 103.27 57.92 118.64 202.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.272200000000000000000000
262 5 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 106.72 149.75 153.64 243.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.722000000000002000000000
261 6 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 109.1 162.68 177.79 271.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.10000000000000000000000
259 7 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin J 110.02 169.03 187.12 282.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.020000000000000000000000
260 8 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V 111.4 166.08 201.11 298.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.40000000000000000000000
258 9 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak S 112.49 182.24 212.17 311.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.492000000000000000200000
251 10 Jerome Marie Canoe Kayak Niortais V 113.16 - 218.96 319.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.160000000000000000000000
257 11 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V 113.3 190.09 220.39 320.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.30000000000000000000000
252 12 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C 113.83 234.85 225.77 326.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.830000000000000000000000
244 13 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V 114.28 - 230.33 332.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.280000000000000000000000
248 14 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C 115.77 258.99 245.44 349.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.772000002000000000000000
247 15 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist C 116.35 267.11 251.33 356.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.350000000000000000000000
254 16 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak C 116.41 214.68 251.94 357.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.414000000000002000200000
253 17 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.77 213.5 265.73 373.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.776000000000002000200020
256 18 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 117.86 207.49 266.65 374.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.864200000200000000000000
250 19 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 118.32 246.53 271.31 379.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.322000002000000000000000
249 20 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin C 118.59 241.53 274.05 382.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.592000002000000000000000
241 21 Nino Louineau Foyer Loisirs Manslois C 120.36 347.34 292.01 403.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.362000002000000000000000
255 22 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak S 121.98 211.69 308.43 422.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.982000000200000000000000
246 23 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 122.62 - 314.93 430.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.622000002000000000000000
242 24 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin J 123.27 313.66 321.52 438.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.272000000000000000000020
235 25 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 124.61 438.65 335.11 453.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.612000000000200000000000
223 26 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 125.19 - 341 460.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.190000000000000000000000
245 27 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 126.29 302.15 352.16 473.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.292000000000000000200000
239 28 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 130.11 - 390.91 518.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.114000000000000000220000
229 29 Clement Jouannaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 131.09 1284.28 400.85 530.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.094002000000000000020000
237 30 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V 131.2 480.55 401.96 531.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.20000000000000000000000
238 31 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak J 133.3 - 423.26 556.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.34000002200000000000000
233 32 Tom Le Goff Angouleme Canoe Kayak S 134.14 616.4 431.79 565.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.140000000000000000000000
228 33 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports J 143.11 - 522.78 671.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.1116022202200020000220000
231 34 Nicolas Lelievre Angouleme Canoe Kayak C 143.57 - 527.44 676.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.570000000000000000000000
234 35 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 146.41 565.13 556.26 710.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.412020000000000000000000
236 36 Pierre Le Gall Angouleme Canoe Kayak J 154.21 479.54 635.38 802.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.212002000000000000000000
232 37 Thomas Le Gall Angouleme Canoe Kayak C 155.01 799 643.5 811.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.016000002000020002000000
224 38 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports C 156.06 - 654.15 823.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.068000200000000000022200
230 39 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 161.11 1209.3 705.37 883.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.116000000000200000022000
243 40 Tom Hibberd Kayak Club Angerien C 175.09 321.39 847.18 1047.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.09540020000000000000050002
225 41 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac S 193.86 - 1037.59 1268.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.86520002000000000000050000
226 42 Alexandre Grosset Cognac Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
227 42 Francois Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
220 1 Laurine Naveau
Tifenn Van Delft
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 153.45 - 378.61 504.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.452002000000000000000000
221 2 Amelie Perier
Manon Sacre
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 159.61 352.21 431.1 565.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.614000000000000002200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
80 1 Edern Le Ruyet
Pierre Antoine Tillard
Club Loisirs Pop. Lochrist / Foyer Loisirs Manslois S 104.47 - 82.65 160.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.470000000000000000000000
93 2 Nicolas Labat
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 107.84 - 115.28 198.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.840000000000000000000000
94 3 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 109.42 45.12 130.58 216.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.422200000000000000000000
91 4 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak V 114.86 121.78 183.25 277.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.862000000000000000200000
90 5 Jason Brothier
Louis-maxime Main
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Club Poitevin S 115.11 172.21 185.67 280.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.110000000000000000000000
89 6 Damien Launay
Antoine Launay
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 116.84 225.7 202.42 299.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.840000000000000000000000
92 7 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 118.43 115.35 217.82 317.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.436000000000002002200000
77 8 Quentin Desouche
Quentin Chauvin
Tardoire Canoe Kayak / Ailanck Vibrac C 124.64 - 277.95 387.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.642000002000000000000000
84 9 Kevin Marquais
Nicolas Thomas
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 127.23 329.49 303.03 416.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.232000200000000000000000
78 10 Alexandre Dherbilly
Gijs Zoetbrood
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien J 127.62 - 306.8 420.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.626000202000000000200000
88 11 Adrien Verite
Corentin Moriniaux
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Jarnac Sports C 136.26 390.56 390.47 518.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.262000200000000000000000
82 12 Christophe Einsargueix
Sylvain Gaude
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche S 136.59 382.32 393.66 521.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.594002000000002000000000
87 13 Pierre Le Gall
Maxime Barrault
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak J 139.45 399.09 421.36 553.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.452000000000000000020000
76 14 Theo Desvignes
Arthur Traquet
Angouleme Canoe Kayak / Ailanck Vibrac C 141.27 - 438.97 574.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.274000200000000000200000
83 15 Gaetan Drouin
Nathan Rene Corail
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 143.66 - 462.12 601.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.668002200020000002000000
86 16 Faysal Ali Zazou
Pierre Giudicelli
Canoe Kayak Club Poitevin / Angouleme Canoe Kayak C 145.33 408.03 478.29 619.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.338002200000002000200000
73 17 Brice Guintard
Dylan Sourbe
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports C 151.44 - 537.46 688.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.444000200000002000000000
79 18 Alexandre Di Nisi
Ludovic Di Nisi
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 182.09 - 834.23 1032.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.09520005000000000002000000
75 19 Corentin Donnou
Guillaume Morel
Cognac Canoe Kayak / Cognac Canoe Kayak C 350.78 - 2467.65 2927.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1198.78152000050020000000050500000
74 20 Faysal Ali Zazou
Pierre Giudicelli
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
81 20 Boris Bouillaud
Thomas Chagnaud
Csa Ruelle Canoe Kayak / Csa Ruelle Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
273 1 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 118.82 133.1 143.6 231.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.820000000000000000000000
272 2 Nicolas Labat
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 135.61 265.03 295.15 407.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.614002000000000000200000
270 3 Jerome Blanchet
Ella Bregazzi
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien J 143.55 - 366.82 490.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.554000200000000000000002
271 4 Sophie Delage
Christian Boob
Canoe Kayak Club Poitevin / Tardoire Canoe Kayak V 165.4 620.03 564.04 719.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.46000200000002000200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
37 1 Corentin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports M 107.4 - 215.01 314.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.40000000000000000000000
38 2 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois M 109.62 - 238.66 341.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.620000000000000000000000
33 3 Mathieu Minie Tardoire Canoe Kayak M 114.69 - 292.66 404.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.692020000000000000000000
45 4 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche M 116.35 - 310.34 425.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.350000000000000000000000
34 5 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 116.44 - 311.3 426.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.440000000000000000000000
36 6 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 118.93 - 337.82 456.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.932000000000000000200000
50 7 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports M 120.5 - 354.54 476.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.50000000000000000000000
46 8 Lucas Joubert Foyer Loisirs Manslois M 121.13 - 361.25 484.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.136020000000000020020000
53 9 Louis Demoulin-petit Foyer Loisirs Manslois M 121.41 - 364.24 487.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.412000000200000000000000
66 10 Corentin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports M 128.64 - 375.99 501.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.640000000000000000000000
67 11 Valentin Alliot Foyer Loisirs Manslois M 131.55 - 405.52 535.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.554002000000000000020000
52 12 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche M 125.71 - 410.04 540.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.710000000000000000000000
35 13 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 126.01 - 413.23 544.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.012000000000000000000020
25 14 Cindy Gauthier Moussac Canoe Kayak M 143.03 - 419.25 551.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.030000000000000000000000
112 15 Logan Stenton Tardoire Canoe Kayak C 128.91 - 444.12 580.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.914000202000000000000000
39 16 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak M 130.29 - 458.82 597.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.290000000000000000000000
48 17 Maxime Goursaud Canoe Kayak Jarnac Sports M 130.81 - 464.36 603.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.8110020002000020000022000
47 18 Georges Hibberd Kayak Club Angerien M 131.85 - 475.43 616.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.852200000000000000000000
64 19 Jeremi Toso Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 138.75 - 478.55 620.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.752000000000002000000000
65 20 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 142.61 - 517.71 665.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.614000200000000000020000
70 21 Mathieu Minie
Yanis Rainaud
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak M 150.74 - 530.67 680.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.742000200000000000000000
9 22 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre B 155.25 - 534.43 685
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.250000000000000000000000
57 23 Cameron Vardill-clark Tardoire Canoe Kayak M 146.07 - 626.89 792.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.074000200000000000200000
42 24 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak M 148.34 - 651.07 820.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.346000200000002000200000
44 25 Guillaume Morel Cognac Canoe Kayak M 152.23 - 692.51 868.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.230000000000000000000000
12 26 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois B 154.03 - 711.68 890.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.032000000200000000000000
54 27 Sylvain Decombe Angouleme Canoe Kayak M 155.8 - 730.53 912.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.80000000000000000000000
19 28 Tom Babin Foyer Des Jeunes D/saujon B 163.7 - 814.68 1010.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.74000002000000002000000
5 29 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre P 170.28 - 884.76 1091.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.280000000000000000000000
16 30 Theo Deslandes Angouleme Canoe Kayak B 186.22 - 960.09 1178.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.220000000000000000000000
13 31 Titouan Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon P 187.51 - 1068.28 1304.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.512000200000000000000000
58 32 Eliott Scamps Angouleme Canoe Kayak M 192.57 - 1122.18 1366.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.5712020020000020020200020
17 33 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak B 202.54 - 1228.37 1489.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.54500000000000000000500000
49 34 Baptiste Fumeau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 205.86 - 1263.73 1530.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1193.8612000222000002000000022
119 35 Morgan Deneuvy Tardoire Canoe Kayak C 210.04 - 1308.25 1582.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.04560002005000000002000200
18 36 Paul Boutin Kayak Club Angerien P 210.79 - 1316.24 1591.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1208.792020000000000000000000
30 37 Elsa Toumi Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 241.83 - 1350.53 1631.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.8310200020050000000000500000
43 38 Kevin Mousserion Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 226.06 - 1478.89 1780.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.06520005000000000000002000
8 39 Theo Krysiak Cognac Canoe Kayak B 240.87 - 1636.63 1963.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.87540002500000000000020000
61 40 Cindy Gauthier Moussac Canoe Kayak M 290.46 - 1692.9 2028.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.4610200020000000000005000050
6 41 MatÉo Partenay Foyer Loisirs Manslois B 261.24 - 1853.59 2215.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.2411022000050000000500220200
10 42 Liam Jaulin Kayak Club Angerien B 262.35 - 1865.42 2228.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1204.35580005002000000002202000
27 43 Margaux Longeau Angouleme Canoe Kayak M 298.19 - 1881.77 2247.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.1911200050200020200020502002
23 44 Agathe Grosset Cognac Canoe Kayak P 281.66 - 2071.09 2467.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1227.66542002000000000005000000
122 45 Pierre Boulet Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 284.97 - 2106.35 2508.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.9710800050000000002022500200
20 46 Cerise Babin Foyer Des Jeunes D/saujon P 365.54 - 2516.6 2984.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1257.5410800020000500000020502002
14 47 Elise Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon B 558.98 - 4339.94 5099.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1300.9825802050500000022050005050200
11 48 Tristan Giraud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou P 529.33 - 4709.08 5527.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1271.3325802250500005000200250500000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
215 1 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 111.01 101.25 117.43 201.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.010000000000000000000000
216 2 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 111.18 94.88 119.04 203.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.180000000000000000000000
217 3 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 113.75 92.53 143.27 231.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.752002000000000000000000
214 4 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V 114.82 118.74 153.35 242.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.820000000000000000000000
213 5 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 119.46 142.99 197.09 293.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.460000000000000000000000
210 6 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.92 192 220.27 320.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.922002000000000000000000
212 7 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 122.55 181.75 226.21 327.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.552000200000000000000000
209 8 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 123.12 228.78 231.58 333.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.122000000000000002000000
207 9 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak C 123.57 234.25 235.82 338.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.570000000000000000000000
208 10 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien J 123.88 227.85 238.74 342
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.880000000000000000000000
206 11 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 130.43 270.27 300.49 413.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.434002020000000000000000
205 12 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 132.51 290.55 320.09 436.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.512000000020000000000000
198 13 Delhia Petiot Club Popeye Florentais V 135.57 - 348.93 469.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.570000000000000000000000
203 14 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien J 136.92 - 361.66 484.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.924000002200000000000000
204 15 Clemence Cavey Angouleme Canoe Kayak J 139.36 334.63 384.65 511.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.368002000200020020000000
202 16 Solene Guillet Angouleme Canoe Kayak J 139.64 558.91 387.3 514.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.642000002000000000000000
199 17 Soline Delage Amicale Laique Pontouvre C 152.05 - 504.28 650.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.054000002200000000000000
201 18 Fanny Valeau Angouleme Canoe Kayak S 192 - 880.83 1086.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11884000200020000000000000
200 19 Apolline Cros Angouleme Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
211 19 Tifenn Van Delft Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
194 1 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 90.03 8.63 30 99.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.030000000000000000000000
187 2 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 96.09 62.25 94.55 174.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.090000000000000000000000
193 3 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak S 98.16 34.65 116.59 200.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.160000000000000000000000
195 4 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 98.3 7.28 118.09 202.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.36000002200000000000020
186 5 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 98.85 74.08 123.94 208.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.852000000000002000000000
190 6 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 99.39 42.51 129.7 215.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.390000000000000000000000
188 7 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak S 99.69 61.67 132.89 219.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.692002000000000000000000
189 8 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 100.28 57.1 139.17 226.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.284200002000000000000000
185 9 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin J 100.74 95.03 144.07 232.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.740000000000000000000000
184 10 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 102.36 117.98 161.33 252.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.362000000200000000000000
174 11 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J 102.84 156.47 166.44 258.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.840000000000000000000000
177 12 Etienne Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 104.04 155.85 179.22 272.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.040000000000000000000000
183 13 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 104.57 123.29 184.87 279.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.570000000000000000000000
171 14 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 105.91 - 199.14 296.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.910000000000000000000000
172 15 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V 106.14 157.94 201.59 298.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.142020000000000000000000
178 16 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin C 106.3 155.41 203.3 300.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.30000000000000000000000
180 17 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 106.32 147.37 203.51 301.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.324020002000000000000000
162 18 Clement Praille Kayak Club Angerien S 106.42 218.64 204.57 302.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.420000000000000000000000
181 19 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 107.31 141.65 214.05 313.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.314200000000000000002000
175 20 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 107.71 159.68 218.31 318.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.710000000000000000000000
168 21 Tom Hibberd Kayak Club Angerien C 109 210.77 232.05 334.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11090000000000000000000000
166 22 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C 109.19 223.1 234.08 336.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.190000000000000000000000
165 23 Antoine Delcourt Kayak Club Angerien S 109.82 201.52 240.79 344.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.824000000000000000020200
136 24 Marc Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon C 109.88 432.12 241.43 345.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.882000002000000000000000
160 25 Tom Le Goff Angouleme Canoe Kayak S 110.06 230.56 243.34 347.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.060000000000000000000000
152 26 Thomas Megard Foyer Des Jeunes D/saujon J 110.2 - 244.84 349.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.20000000000000000000000
169 27 Sylvain Gaude Canoe Kayak Uzerche S 111.79 195.05 261.77 368.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.794022000000000000000000
176 28 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak C 112.13 157.42 265.39 372.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.134000002000000000020000
173 29 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak J 112.72 164.39 271.68 380.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.726200000200000000000020
142 30 Emmanuel Delahaie Amicale Laique Pontouvre S 112.79 327.79 272.42 381.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.790000000000000000000000
147 31 Brice Guintard Canoe Kayak Jarnac Sports C 112.91 312.42 273.7 382.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.910000000000000000000000
159 32 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon J 113.01 237.66 274.76 383.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.012000002000000000000000
144 33 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 113.03 245.25 274.98 384.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.032000200000000000000000
157 34 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak C 113.98 248.73 285.1 395.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.980000000000000000000000
153 35 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak C 114.03 271.63 285.63 396.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.030000000000000000000000
161 36 Maxime Barrault Angouleme Canoe Kayak J 114.05 226.76 285.84 396.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.054000002200000000000000
182 37 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 114.26 139.13 288.08 399.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.268002000200002020000000
155 38 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist C 114.47 252.57 290.32 401.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.472000002000000000000000
179 39 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac S 115.43 155.36 300.54 413.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.434000002000002000000000
108 40 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 115.6 282.92 302.35 415.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.62000000000000000200000
163 41 Arthur Traquet Ailanck Vibrac C 115.84 224.34 304.91 418.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.842000000000000000020000
150 42 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak C 117.23 313.54 319.71 435.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.232000200000000000000000
143 43 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.6 323.7 334.31 452.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.62000000000002000000000
167 44 Nicolas Thomas Val De L'indre Canoe Kayak S 118.92 208.29 337.71 456.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.926000200000000022000000
140 45 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien S 119.1 411.71 339.63 459.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.10000000000000000000000
146 46 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports J 119.6 320.23 344.96 465.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.62000000000000020000000
139 47 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 123.2 380.08 383.3 509.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.26002002000000000200000
145 48 Thomas Le Gall Angouleme Canoe Kayak C 125.49 334.54 407.69 537.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.496002002000000000000200
124 49 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 127.72 - 431.44 565.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.724002000200000000000000
141 50 Wilfried Truffy Foyer Loisirs Manslois C 128.89 409.64 443.91 580
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.894000002000000020000000
121 51 Thomas Chagnaud Csa Ruelle Canoe Kayak S 129.74 - 452.96 590.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.744002002000000000000000
132 52 Raphael Jean Tardoire Canoe Kayak C 134.15 - 499.93 644.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.154000200000020000000000
138 53 Romain Poirier Canoe Kayak Club Poitevin C 134.81 396.41 506.96 653.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.810000000000000000000000
131 54 Pierre Dexet Angouleme Canoe Kayak C 134.98 655.18 508.77 655.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.984000000000000000020020
134 55 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V 142.48 617.98 588.66 747.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.482000000000000000020000
192 56 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 145.37 37.53 619.44 783.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.37500000000000000000000050
191 57 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 148.04 40.64 647.88 816.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.04520000020000000000000500
130 58 Olivier Bourdet Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 148.81 - 656.08 826.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.810000000000000000000000
118 59 Corentin Donnou Cognac Canoe Kayak C 151.23 - 681.85 856.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.234020000000000000020000
170 60 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 158.54 189.72 759.71 946.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.54520000000000000500020000
129 61 Liam Davis Tardoire Canoe Kayak C 160.23 - 777.72 967.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.236000200000000000020020
127 62 Timothee Megard Foyer Des Jeunes D/saujon C 168.25 1892.14 863.14 1066.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.256000000002000002002000
164 63 Christophe Einsargueix Canoe Kayak Uzerche S 171.79 223.46 900.84 1110.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.79562000020000000000020050
137 64 Samuel Breton Val De L'indre Canoe Kayak C 186.89 496.04 1061.68 1296.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.89520000000200000000000050
125 65 Anthony Bernard Moussac Canoe Kayak J 247.28 - 1704.9 2042.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.2810202050000000000000500000
120 66 Marius Delvaux Val De L'indre Canoe Kayak C 259.23 - 1832.19 2190.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1207.23520000002000000000500000
109 67 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
110 67 Thomas Young Tardoire Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
114 67 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
115 67 Alexandre Grosset Cognac Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
116 67 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
123 67 Boris Bouillaud Csa Ruelle Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
128 67 Leo Aranda Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd
135 67 Yves Nicot Tardoire Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
148 67 Jules Nicot Tardoire Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
149 67 Josquin Dubois Val De L'indre Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
156 67 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs