Championnat Régional de Slalom 2016 (report de la course du 11/12/16) - Stade D'eaux Vives De Cesson-sévigné - Qualification - 2017-01-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.8223951
Coeff correcteur : 1.00086792
Nombre de compétiteur : 383
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 108.53 110.25 192.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.530000000000000000000000
2Nt
95 2 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.93 250.02 260.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.930000000000000000000000
2Nt
97 3 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 116.96 229.75 281.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.964020000000020000000000
2Nt
96 4 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 127.83 384.08 396.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.834000000000002000000200
2Nt
94 5 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 141.97 457.96 546.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.976000000020000200000200
2Nt
92 6 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 142.15 386.8 548.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.154000000020000200000000
2Nt
90 7 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 177.83 940.75 925.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.836000002000000000220000
2Nt
93 8 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille S 201.03 451.61 1171.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.03560000050020020200000000
2Nt
98 9 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 136.07 495.06 484.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.072000000000000000020000
2Nt
91 2 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 146.2 466.54 591.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.22000000020000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 93.56 99.98 175.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.560000000000000000000000
2Nt
86 2 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 94.04 54.43 181.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.040000000000000000000000
2Nt
85 3 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 96.06 169.74 205.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.060000000000000000000000
2Nt
84 4 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 96.48 120.12 210.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.480000000000000000000000
2Nt
75 5 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 96.75 195.45 214.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.752000000020000000000000
2Nt
81 6 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 98.28 124.75 232.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.280000000000000000000000
2Nt
79 7 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 99.41 111.98 246.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.412000000020000000000000
2Nt
74 8 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.21 213.54 256.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.214000000000000020002000
2Nt
87 9 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 100.29 52.92 257
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.294000000020000000000020
2Nt
78 10 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 100.38 211.89 258.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.380000000000000000000000
2Nt
80 11 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 101.47 141.08 271.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.474020000000020000000000
2Nt
72 12 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 102.04 256.16 278.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.040000000000000000000000
2Nt
65 13 Gaetan Le Henaff Canoe Kayak De Quimperle S 102.14 278.15 279.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.140000000000000000000000
2Nt
67 14 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 103.02 243.77 290.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.020000000000000000000000
2Nt
41 15 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.95 273.83 313.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.952020000000000000000000
2Nt
77 16 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.38 237.38 318.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.384000020020000000000000
2Nt
83 16 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist S 105.38 187.19 318.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.388000020000000000022020
2Nt
68 18 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 105.82 267.59 323.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.820000000000000000000000
2Nt
70 19 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille S 106.12 323.09 327.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.120000000000000000000000
2Nt
66 20 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 106.71 300.31 334.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.710000000000000000000000
2Nt
46 21 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 108.65 351.76 358.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.650000000000000000000000
2Nt
61 22 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 108.79 357.4 359.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.792000000000000000002000
2Nt
71 23 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 109.46 253.52 367.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.462000000000000000002000
2Nt
43 23 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 109.46 504.43 367.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.460000000000000000000000
2Nt
60 25 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 109.77 336.85 371.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.770000000000000000000000
2Nt
54 26 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 110.4 410.33 379.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.40000000000000000000000
2Nt
44 27 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.03 363.14 386.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.032020000000000000000000
2Nt
52 28 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 111.93 406.7 397.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.930000000000000000000000
2Nt
63 29 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.34 419.25 414.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.342000020000000000000000
2Nt
69 30 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 113.45 359.25 416.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.450000000000000000000000
2Nt
62 31 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 114.09 323.45 423.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.094000002000020000000000
2Nt
59 32 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak J 114.71 320.48 431.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.714000000000000200002000
2Nt
58 33 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 115.89 355.96 445.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.892000000000000020000000
2Nt
55 34 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 115.9 374.6 445.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.90000000000000000000000
2Nt
53 35 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 116 329.04 446.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11124000000000000202000000
2Nt
76 36 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 116.23 338.86 449.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.234000000220000000000000
2Nt
64 37 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V3 116.64 339.1 454.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.640000000000000000000000
2Nt
30 38 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 118.85 732.98 481.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.854020000020000000000000
2Nt
50 39 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 119.04 390 483.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.044000000020000000200000
2Nt
49 40 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak J 120.81 357.54 505.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.814000020000000002000000
2Nt
47 41 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 121.71 411.37 516.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.718020000000002200020000
2Nt
36 42 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 125.84 709.75 565.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.840000000000000000000000
2Nt
56 43 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 126.85 389.11 578.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.852000000000000000002000
2Nt
34 44 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 129.34 514.33 608.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.3412000000020222200002000
2Nt
48 45 Olivier Leboeuf Canoe Kayak Laval V2 131.09 479.02 629.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.092000000020000000000000
2Nt
37 46 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 131.12 583.3 629.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.124000000000200000020000
2Nt
23 47 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 131.51 576.74 634.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.514000020020000000000000
2Nt
32 48 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 133.08 - 653.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.084000020000000000002000
2Nt
51 49 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais S 133.36 469.57 656.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.3610000200220020000002000
2Nt
24 50 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 137.39 762.81 705.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.396000000020000000200200
2Nt
42 51 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 137.63 628.53 708.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.6310000000220000200002200
2Nt
18 52 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 138.55 578.58 719.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.552000020000000000000000
2Nt
26 53 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 140.36 577.76 741.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.366000000000000220002000
2Nt
40 54 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 142.57 546.13 768.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.574000000200000200000000
2Nt
45 55 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 143 - 773.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
113310002020000000220000020
2Nt
35 56 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 144.43 721.82 790.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.432000000000000020000000
2Nt
31 57 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille J 144.85 521.31 795.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.856000002000000020020000
2Nt
38 58 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 147.56 652.97 828.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.566000000000000220000020
2Nt
22 59 Alexis Letellier Kayak Club Pont Rean C 177.98 - 1196.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.98580000022000002000500200
2Nt
33 60 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 182.29 665.43 1248.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.29500000000000000000500000
2Nt
28 61 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille C 206.48 623.56 1541.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.48622000002202050200000200
2Nt
39 62 Alexis Brule Canoe Kayak Club Fertois S 233.67 - 1869.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.6711200000020020500220250200
2Nt
29 63 Maxime Rannou Ck De Quimper Cornouaille C 310.33 641.04 2797.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.33156000002200050502000500000
2Nt
73 64 Martin Braud Canoe Kayak Jarnac Sports V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt
20 64 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt
57 64 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 124.88 623.26 554.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.882000020000000000000000
2Nt
27 2 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 127.86 636.02 590.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.860000000000000000000000
2Nt
10 3 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 128.42 - 597.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.420000000000000000000000
2Nt
25 4 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 135.63 602.64 684.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.638000000020000020200020
2Nt
16 5 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 153.35 1200.84 898.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.356020000200002000000000
2Nt
15 6 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M 165.26 580.45 1042.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.2610000200020000022020000
2Nt
13 7 Malo De Bermingham Cesson Rennes Canoe Kayak M 168.45 1236.31 1081.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.454000000200000200000000
2Nt
19 8 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 259.52 532.72 2182.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.5210600020505020000020000000
2Nt
11 9 Kyliann Godin C.k.c. Auray M 383.08 - 3676.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.082160000502022500250220502200
2Nt
17 10 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd2000020000000000000000
2Nt
21 11 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt
12 12 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd26000000002002502200502505050
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
416 0 Anais Robineau
Romane Bronchet
Canoe Kayak Clisson C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
417 0 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
395 1 Mathurin Madore
Pol Oulhen
Les Alligators - Landerneau S 109.73 - 310.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.734000000000000000022000
2Nt
404 2 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports V1 112.27 394.42 340.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.270000000000000000000000
2Nt
402 3 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.21 328.77 362.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.212000002000000000000000
2Nt
403 4 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak J 115.3 317.85 375.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.32000000000000200000000
2Nt
405 5 Eloi Seemann
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S 120.69 362.06 437.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.692000000000000020000000
2Nt
391 6 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 121.98 464.66 452.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.980000000000000000000000
2Nt
389 7 Jacques Despierres
Vincent Froger
Canoe Kayak Club Sabolien V1 122.19 - 454.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.190000000000000000000000
2Nt
406 8 Melenn Aubry
Alan Dollo
Club Mjc St Brieuc C.k. S 125.13 259.21 488.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.132000000000000000002000
2Nt
401 9 Nathan Flageul
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie S 126.36 - 502.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.362020000000000000000000
2Nt
397 10 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak J 128.84 613.11 531.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.844000020000000200000000
2Nt
399 11 Florian Busson
Alex Louveau
J.s.p.a. Mayenne C 131 394.34 556.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11274000000000002000002000
2Nt
388 12 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 137.43 612.65 630.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.432000000000002000000000
2Nt
400 13 Awen Le Paih
Malo Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak S 143.75 - 703.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.756000000020002000002000
2Nt
393 14 Joris Hello
Mael Le Goff
Club Loisirs Pop. Lochrist C 162.37 - 918.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.378000000200000202020000
2Nt
398 15 Clement Dubois
Martin Dubois
Cesson Rennes Canoe Kayak C 177.5 588.2 1093.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.5540200250000000000000000
2Nt
390 16 Simon Le Friec
Pol Euzenes
Lannion Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
396 17 Gaetan Le Jeune
Maxime Rannou
Ck De Quimper Cornouaille C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000000
2Nt
387 18 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
394 18 Nicolas Rouleaud
Thomas Besnard
Canoe Kayak De Vertou S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
392 20 Alexis Letellier
Baptiste Madic
Kayak Club Pont Rean C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000050
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
414 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 124.41 270.57 360.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.418000000020000200000202
2Nt
408 2 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 132.15 - 442.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.158000020000000020022000
2Nt
409 3 Yann Le Govic
Marion Pellen
Plumeliau Canoe Kayak S 138.6 450.99 510.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.60000000000000000000000
2Nt
411 4 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 139.18 333.58 516.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.182000020000000000000000
2Nt
413 5 Emeric Bertrand
Deborah Larsonneur
Club Mjc St Brieuc C.k. S 139.75 455.42 522.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.756000020000002200000000
2Nt
410 6 Gabrielle Kugler
Maxence Galy
Herouville Caen Canoë Kayak C 269.94 - 1900.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.94680202050222200000002022
2Nt
412 7 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Jules Brisso N Asck Poissons Volants B 136.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.966002022000000000000000
2Nt
7 2 Guilhem De Firmas Asck Poissons Volants B 146.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.578000000200000200220000
2Nt
5 3 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 147.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.9812000020220002200200000
2Nt
2 4 Martin Cornu Kayak Club De Rennes B 154.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.6912000202200000200002020
2Nt
6 5 Celio Chevallier J.s.p.a. Mayenne B 236.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.4310600200005000002000500200
2Nt
1 6 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle B 419.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.9725800000505020502050220500000
2Nt
4 7 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle B 432.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.4326000025002502050025000250000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
384 1 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 97.82 99.45 143.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.820000000000000000000000
2Nt
385 2 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 98.58 119.51 151.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.580000000000000000000000
2Nt
382 3 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.45 135.94 161.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.450000000000000000000000
2Nt
383 4 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.47 183.86 195.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.470000000000000000000000
2Nt
367 5 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 104.94 229.97 223.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.940000000000000000000000
2Nt
381 6 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 105.14 165.52 225.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.144000000020000000000020
2Nt
376 7 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.16 254.5 237.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.162000000000000000200000
2Nt
380 8 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 108.08 273.79 258.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.082000000020000000000000
2Nt
379 9 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 108.16 - 259.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.162000000000000000000020
2Nt
371 10 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 110.34 306.68 284.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.344000000020000000020000
2Nt
369 11 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 110.75 321.75 288.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.752000000000000000000020
2Nt
375 12 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 111.78 250.16 300.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.782000000020000000000000
2Nt
372 13 Mathilde Nouaille-degorce Canoe Kayak Club Fertois S 113.93 371.1 324.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.930000000000000000000000
2Nt
373 14 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 117.04 320.1 359.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.040000000000000000000000
2Nt
374 15 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 117.97 337.41 369.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.974000000020000020000000
2Nt
368 16 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 118.42 381.46 374.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.420000000000000000000000
2Nt
350 17 Laura Saliou Canoe Kayak Club Acigne C 118.91 - 380.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.912000020000000000000000
2Nt
370 18 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 120.79 274.17 401.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.794000000200000000020000
2Nt
358 19 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 121.12 318.8 405.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.126002000000000000000220
2Nt
377 20 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille S 121.55 222.89 410.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.558000000000020220002000
2Nt
356 21 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 121.61 435.78 410.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.612020000000000000000000
2Nt
360 22 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 123.94 404.85 436.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.942000000020000000000000
2Nt
361 23 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 124.33 315.89 441.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.334000000200000002000000
2Nt
366 24 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 124.73 363.73 445.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.732000020000000000000000
2Nt
363 25 Thiphaine Ruellan Canoe Kayak Club Acigne J 129.13 - 495.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.138000020000000200020020
2Nt
365 26 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 129.67 445.76 501.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.674000000000200000200000
2Nt
333 27 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 136.54 618.15 578.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.5414020020000002202000022
2Nt
357 28 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 139.35 489.62 610.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.354000000000000000000220
2Nt
359 29 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 163.4 365.32 880.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.42000000000000000000002
2Nt
354 30 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau C 167.25 442.57 923.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.258000002000200000000022
2Nt
330 31 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 176.74 539.83 1030.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.74560000000002002005020000
2Nt
364 32 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais S 194.03 358.33 1224.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.03560000005020000002020000
2Nt
353 33 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 204.2 941.82 1338.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.2560000020200000000025000
2Nt
347 34 Aubane Leca C.k.c. Auray C 212.24 907.66 1429.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.24600000025000202220000000
2Nt
331 35 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 219.73 623.17 1513.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.73640000502200222200000002
2Nt
349 36 CloÉ Curti Lanester Canoe Kayak Club C 219.95 - 1515.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1205.9514000020022020202020000
2Nt
355 37 Anais Robineau Canoe Kayak Clisson C 247.16 660.41 1821.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.16600020002002000220050000
2Nt
351 38 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 253.33 810.36 1890.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.33560000500220002000000000
2Nt
329 39 Marine Calenda Ass. Sportive Mantaise C 270.77 640.36 2086.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.7710200000020000050000050000
2Nt
352 40 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 283.88 1027.49 2234.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.8811202005000002050022020200
2Nt
348 41 Louann Le Fer Les Alligators - Landerneau C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
362 41 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
378 41 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
345 1 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 127.6 - 478.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.64000020000000200000000
2Nt
346 2 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 135.64 503.98 568.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.646000020000000200000020
2Nt
344 3 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. M 140.27 435.98 620.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.278000000200200000022000
2Nt
335 4 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 141.79 453.27 637.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.796000200000000002000020
2Nt
341 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle M 142.41 478.21 644.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.416000000000200000022000
2Nt
343 6 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 158.96 565.8 830.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.9614000020220200200020200
2Nt
336 7 Chan Bessuejouls Club Loisirs Pop. Lochrist M 205.94 - 1358.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.9414000002220000202022000
2Nt
340 8 Mathilde Le Solliec Kayak Club Pont Rean M 209.37 - 1396.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.37560000050200000202000000
2Nt
332 9 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 226.15 - 1585.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.15640200502200200200000022
2Nt
334 10 Laurie Beaurepere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 228.79 680.54 1615.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.79620200502020200020000020
2Nt
342 11 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie M 248.96 574.96 1841.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.96580000002000025000022000
2Nt
338 12 Adele Le Duc Canoe Club Du Lie M 266.4 - 2037.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.410800200025000050022000000
2Nt
339 13 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 321.2 701.29 2653.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.2164200050502005000220002022
2Nt
337 14 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 325.78 - 2704.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.78152000002500000505000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
328 1 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais S 83.61 37.48 105.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
183.610000000000000000000000
2Nt
327 2 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 83.63 48.95 106.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
183.630000000000000000000000
2Nt
322 3 Sami Rocher Canoe Club Du Lie S 83.9 92.69 109.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
183.90000000000000000000000
2Nt
324 4 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 84.98 82.47 123.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.980000000000000000000000
2Nt
323 5 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 86.36 54.49 140.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.360000000000000000000000
2Nt
320 6 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 87.22 98.74 151.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.222000000000000000020000
2Nt
321 7 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 87.41 107.44 154.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.410000000000000000000000
2Nt
287 8 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 87.91 188.48 160.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.910000000000000000000000
2Nt
326 9 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 88.66 75.69 169.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.660000000000000000000000
2Nt
325 10 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 89.3 41.25 178.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.32000000000000200000000
2Nt
292 11 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 89.6 129.68 181.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.60000000000000000000000
2Nt
309 12 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 91.06 183.19 200.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.062000020000000000000000
2Nt
314 13 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 91.17 130.92 201.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.170000000000000000000000
2Nt
308 14 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 91.24 217.36 202.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.240000000000000000000000
2Nt
307 15 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise J 91.52 184.51 206.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.522000000000002000000000
2Nt
319 16 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 91.59 122.4 207.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.592000000000000000000020
2Nt
301 17 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 91.97 182.48 212
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.970000000000000000000000
2Nt
318 18 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 92.59 177.27 219.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.590000000000000000000000
2Nt
302 19 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 92.69 215.04 221.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.692000000020000000000000
2Nt
312 20 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 93 187.12 225.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1912000000000000000000020
2Nt
274 21 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien C 93.1 207.75 226.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.12000000020000000000000
2Nt
278 22 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.2 227.1 227.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.20000000000000000000000
2Nt
281 23 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 93.52 217.19 231.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.522000000000000000200000
2Nt
300 24 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.83 210.51 235.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.834000002000000000000020
2Nt
304 25 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 94.1 170.92 239.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.14000000000000200000020
2Nt
306 26 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 94.36 215.36 242.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.360000000000000000000000
2Nt
316 27 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 94.47 222.58 243.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.474000000200000000200000
2Nt
275 28 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 94.58 274.6 245.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.580000000000000000000000
2Nt
276 29 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne C 95.21 260.3 253.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.210000000000000000000000
2Nt
298 30 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 95.35 207.34 254.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.352000000000000020000000
2Nt
313 31 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 95.71 201.46 259.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.710000000000000000000000
2Nt
263 32 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne J 96.2 - 265.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.20000000000000000000000
2Nt
317 33 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.22 215.96 265.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.222000000000000000002000
2Nt
234 34 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 96.61 289.27 270.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.612000000000000000200000
2Nt
293 35 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 96.74 224.74 272.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.740000000000000000000000
2Nt
285 36 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 96.87 326.83 274.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.870000000000000000000000
2Nt
141 37 Nicolas Veillard Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.92 - 274.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.922000020000000000000000
2Nt
284 38 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 96.96 257.45 275.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.960000000000000000000000
2Nt
279 39 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 96.99 263.87 275.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.990000000000000000000000
2Nt
258 40 Gregory Metayer Cock Cholet S 97.03 334.89 276.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.030000000000000000000000
2Nt
288 41 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 97.39 220.07 280.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.394000000000002000200000
2Nt
315 42 Aubry Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.45 241.4 281.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.452000000000020000000000
2Nt
283 43 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 97.59 265.21 283.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.592000200000000000000000
2Nt
299 44 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 97.88 253.8 287.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.880000000000000000000000
2Nt
282 44 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 97.88 271.95 287.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.882000000000000200000000
2Nt
294 46 Samuel Lhegu A.s. Chelles Et Cheminots S 98.4 111.05 293.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.46000000000000022200000
2Nt
286 47 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson J 98.57 243.32 295.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.574000000020000002000000
2Nt
296 48 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 99.09 200.28 302.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.092000000000000002000000
2Nt
257 49 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 99.15 285.44 303.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.152000000000000000020000
2Nt
289 50 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 99.45 298.13 306.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.450000000000000000000000
2Nt
297 51 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 99.86 234.63 312.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.864000000000020000020000
2Nt
247 52 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 100.51 299 320.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.514000000020020000000000
2Nt
254 53 Pierre Huan Canoe Kayak De Vertou J 100.77 306.16 323.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.772000000000000000002000
2Nt
277 54 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 100.96 278.45 326.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.962000000000000200000000
2Nt
232 55 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.35 264.25 331.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.356000020020000000000020
2Nt
260 56 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 101.91 274.01 338.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.910000000000000000000000
2Nt
311 57 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie S 102.1 212.82 340.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.12000000000000020000000
2Nt
152 58 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.15 444.56 341.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.150000000000000000000000
2Nt
271 59 Lucas Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.17 336.92 341.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.170000000000000000000000
2Nt
244 60 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.45 355.19 345.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.452000000000000000200000
2Nt
227 60 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak J 102.45 360.42 345.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.452000000200000000000000
2Nt
290 62 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 102.98 299.21 351.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.980000000000000000000000
2Nt
295 63 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 103.49 257.47 358.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.498000000000000020022200
2Nt
251 64 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.57 313.42 359.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.572000000000020000000000
2Nt
235 65 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 103.62 423.09 359.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.624000002000000000020000
2Nt
220 66 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 103.67 354.05 360.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.670000000000000000000000
2Nt
273 67 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne J 103.99 293.47 364.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.996000000020200000200000
2Nt
221 68 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 104.09 353.04 365.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.090000000000000000000000
2Nt
225 69 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 104.45 372.64 370.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.452000000000000000020000
2Nt
264 70 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 104.67 354.62 373.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.670000000000000000000000
2Nt
231 71 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak J 104.71 448.47 373.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.710000000000000000000000
2Nt
265 72 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 104.88 359.28 375.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.880000000000000000000000
2Nt
261 73 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak J 105.15 343.04 379.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.150000000000000000000000
2Nt
305 74 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie S 105.27 245.15 380.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.276020020000000000020000
2Nt
268 75 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.55 332.26 384.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.552000000000000200000000
2Nt
207 76 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 105.58 400.37 384.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.582000000000000000020000
2Nt
243 77 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 105.77 326.71 387.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.772000000000000000002000
2Nt
134 78 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.92 456.9 389.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.922000000020000000000000
2Nt
240 79 Gaetan Robin Canoe Kayak De Vertou C 105.99 355.93 390.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.992000002000000000000000
2Nt
213 80 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak J 106.44 360.95 395.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.440000000000000000000000
2Nt
241 81 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S 106.67 441.58 398.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.670000000000000000000000
2Nt
303 82 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 107 246.46 402.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1998000000020020000020200
2Nt
248 83 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 107.4 360.14 407.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.44000000020020000000000
2Nt
238 84 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 107.63 380.25 410.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.630000000000000000000000
2Nt
250 85 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak J 108.38 383.97 420.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.384000000020002000000000
2Nt
255 86 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 108.45 272.16 421.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.456000020020000000200000
2Nt
175 87 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 108.46 405.67 421.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.460000000000000000000000
2Nt
272 88 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.21 365.49 430.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.218000000020200000020200
2Nt
280 89 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 109.24 275.64 431.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.244000000000022000000000
2Nt
236 90 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle S 109.62 - 436.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.624000020000000000200000
2Nt
229 91 Louison Laumondais Herouville Caen Canoë Kayak S 109.63 390.92 436.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.632000000200000000000000
2Nt
223 92 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 109.66 401.99 436.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.664000020000000000000020
2Nt
242 93 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 109.68 431.29 436.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.680000000000000000000000
2Nt
195 94 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 109.7 425.21 437.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.70000000000000000000000
2Nt
190 95 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 109.72 435.8 437.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.722000000200000000000000
2Nt
310 96 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 110.02 177.24 441.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.026000022000000002000000
2Nt
137 97 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 110.24 479.89 443.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.242000000000000000002000
2Nt
206 98 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 110.4 460.69 446.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.42000000000000000000020
2Nt
215 99 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 110.5 554.79 447.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.52000000020000000000000
2Nt
245 100 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak C 110.54 395.6 447.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.542000000000000020000000
2Nt
216 101 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 110.56 445.59 448.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.562000200000000000000000
2Nt
222 102 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.58 466.94 448.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.586000020000020000000020
2Nt
186 103 Clement Collardez Canoe Kayak De Vertou S 110.77 383.65 450.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.774000002000000200000000
2Nt
129 104 Brendan Croizer Lanester Canoe Kayak Club S 111.88 519.04 464.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.880000000000000000000000
2Nt
161 105 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 112.05 479.49 466.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.052000020000000000000000
2Nt
211 106 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.15 470.69 468.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.154000000000200000020000
2Nt
228 107 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. J 112.38 410.41 471.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.380000000000000000000000
2Nt
239 108 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 112.41 389.49 471.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.4110220000020000000200200
2Nt
191 109 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 112.66 485.35 474.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.660000000000000000000000
2Nt
218 110 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 112.71 418.81 475.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.712000000020000000000000
2Nt
256 111 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 113.21 376.46 481.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.210000000000000000000000
2Nt
212 112 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak J 113.29 440.15 482.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.292000000000200000000000
2Nt
259 113 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 114.53 351.4 498.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.5310020020000200000002020
2Nt
148 114 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 114.75 - 501.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.758020002000220000000000
2Nt
270 115 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.4 389.77 509.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.44000002000000000000020
2Nt
267 116 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 115.57 337.82 511.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.578000000000000000220220
2Nt
252 117 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 115.73 377.54 513.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.732000000000020000000000
2Nt
214 118 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 116.26 389.76 520.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.2610000000000202000200220
2Nt
209 119 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 116.69 358.75 525.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.698000000220000022000000
2Nt
233 120 Maxance Mongermont Canoe Kayak De Quimperle S 116.8 - 527.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.82000000000020000000000
2Nt
164 121 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 116.87 505.97 528.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.872000000000000000000002
2Nt
204 122 Yohan Dupont Cock Cholet C 116.89 443.65 528.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.894020000020000000000000
2Nt
269 123 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 117.52 263.51 536.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.5210000000020220022000000
2Nt
253 124 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 117.62 450.65 537.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.624000000000000200000020
2Nt
237 125 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V2 117.81 473.7 540.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.812000000000000200000000
2Nt
224 126 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson C 118.65 500.41 550.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.658000000000000000022220
2Nt
194 127 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau J 118.69 460.63 551.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.698000000000002000002220
2Nt
210 128 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 119.11 405.22 556.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.112000000200000000000000
2Nt
185 129 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.25 514.87 558.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.254000000200000020000000
2Nt
197 130 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 119.37 393.85 559.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.372000000000000000002000
2Nt
198 131 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak J 119.4 497.98 560.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.46000020200002000000000
2Nt
172 132 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 119.66 627.58 563.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.666000000000000000220020
2Nt
201 133 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle J 120.37 499.59 572.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.370000000000000000000000
2Nt
246 134 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 120.57 476.99 575.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.570000000000000000000000
2Nt
230 135 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 120.74 773.26 577.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.746000002000000020002000
2Nt
149 136 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V2 121.3 - 584.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.38000002020000000200020
2Nt
106 137 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 121.58 519.78 587.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.584000000200000000020000
2Nt
193 138 Alexis Bizon Cock Cholet S 122.85 522.48 604.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.852000000000000000020000
2Nt
249 139 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 123 359.09 606.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
111112000000220200200200020
2Nt
188 140 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 123.43 497.11 611.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.434000000020000000020000
2Nt
142 141 Romain Malard Cesson Rennes Canoe Kayak C 123.52 542.58 612.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.524000000000000200000020
2Nt
217 142 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 124.99 415.12 631.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.994000000220000000000000
2Nt
178 143 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 125.38 500.25 636.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.386020020000000000200000
2Nt
176 144 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.24 601.37 647.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.248020000220000002000000
2Nt
182 145 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 126.33 - 648.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.338000000220000200200000
2Nt
138 146 Thomas Besnard Canoe Kayak De Vertou S 126.5 - 650.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.52000000000000000020000
2Nt
200 147 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 127.08 555.76 657.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.080000000000000000000000
2Nt
158 148 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 127.65 540.34 665.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.656000000000200020002000
2Nt
127 149 Ronan Le Fer Les Alligators - Landerneau V2 128.43 - 674.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.4310000000020000002222000
2Nt
183 150 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 128.63 540.48 677.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.6310020020020200000020000
2Nt
226 151 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 128.9 497.09 680.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.94000000200000200000000
2Nt
163 152 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 129.1 595.36 683.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.16000020020200000000000
2Nt
155 153 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 129.18 649.13 684.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.182000000000000200000000
2Nt
171 154 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 129.73 507.01 691.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.736000000000220002000000
2Nt
168 155 Louis Gane Canoe Kayak Club Sabolien J 130.03 729.31 695.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.032000000000000000000020
2Nt
180 156 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 130.68 494.83 703.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.688200002000002020000000
2Nt
189 157 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean J 131.01 585.85 707.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.018000000020002000020200
2Nt
133 158 Thomas Roy C.k. Mortagne Sur Sevre S 131.81 652.05 717.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.814000020000000000002000
2Nt
126 159 Yoann Chipeau Canoe Kayak Clisson C 132.95 626.42 732.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.956000000020000022000000
2Nt
208 160 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 133.54 576.46 739.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.546000000220000000002000
2Nt
159 161 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 134.36 564.85 750.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.366000000000202020000000
2Nt
154 162 Corentin Val Canoe Kayak De Vertou J 136.66 658.85 779.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.662000000000000000020000
2Nt
131 163 Olivier Leboeuf Canoe Kayak Laval V2 136.75 - 780.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.756000000000220000002000
2Nt
173 164 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.28 697.13 812.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.2816000000200222220022000
2Nt
144 165 Ulysse Guillarm Kayak Club Pont Rean C 140.12 - 823.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.1210000000200000020022020
2Nt
179 166 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 146.85 708.63 908.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.8514000002220202200020000
2Nt
146 167 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 153.87 - 997.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.8710000002000202000202000
2Nt
262 168 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 157.68 259.2 1046.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.68560000200000000002500020
2Nt
136 169 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 157.94 1309.93 1049.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.9410020000220000000020200
2Nt
219 170 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 158.38 420.4 1055.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.38540500022000000000000000
2Nt
128 171 Guillaume Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist S 159.41 726.26 1068.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.4118002022200000022022200
2Nt
160 172 Raphael Gomez Canoe Kayak De Vertou C 159.48 1095.51 1069.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.486000020000000002002000
2Nt
199 173 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 175.83 580.51 1276.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.83560000025000002000000200
2Nt
181 174 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 176.71 555.49 1288
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.71540000000200020000000500
2Nt
291 175 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 183.11 293.25 1369.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.11580000020200002000020500
2Nt
100 176 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 187.67 689.31 1427.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.67560000025000200002000000
2Nt
196 177 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 188.7 527.66 1440.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.7600000000200020020502200
2Nt
147 178 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 188.96 888.75 1443.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.9616000000202202220200200
2Nt
203 179 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean J 202.49 - 1615.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.4910200005000500000000200000
2Nt
135 180 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 202.95 964.99 1621.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.95580000502020020000020000
2Nt
169 181 Adrien Brulon Lecrenn Ck De Quimper Cornouaille J 203.91 578.26 1633.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.91580000000022020002500000
2Nt
156 182 Benjamin Borgne Canoe Kayak De Vertou J 204.23 723.02 1637.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.23520000005000000000020000
2Nt
130 183 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 217.74 407.3 1808.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.7411000020502002200002500000
2Nt
151 184 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 225.58 744.29 1908.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.58620000022002250002000020
2Nt
167 185 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 225.89 - 1912.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.89580000050000200200020020
2Nt
105 186 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 228.87 571.81 1950.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.8710800002202000000050050020
2Nt
103 187 Sylvain Notari Ck De Quimper Cornouaille C 232.08 627.85 1991.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.0810600000225000000050000200
2Nt
139 188 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle J 255.9 781.96 2293.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.911000000222000050020250000
2Nt
101 189 Antoine Dehennault C.k.c. Auray C 259.01 2165.33 2333.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1193.01660200022500000220020220
2Nt
140 190 Pierre Zeo Club Loisirs Pop. Lochrist J 291.86 1201.49 2750.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.86162000002220250500000250200
2Nt
150 191 Benjamin Pagerie Canoe Kayak Laval C 322.87 - 3143.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.87154000000500005050202000000
2Nt
145 192 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 473.91 2499.37 5061.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.91310000250050002505000502050202
2Nt
192 193 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
102 193 Marius Benard Les Alligators - Landerneau C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt
202 193 Antoine Repussard Canoe Kayak Club Sabolien J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 05000
2Nt
104 193 Julien Buors Les Alligators - Landerneau J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt
205 193 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
107 193 Mael Le Goff Club Loisirs Pop. Lochrist C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt
143 193 Victor Morisset Canoe Kayak Des Ponts De Ce S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
266 193 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
132 201 Thibault Hamon Canoe Club Du Lie C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000050
2Nt
153 201 Stevan Fonteneau Les Alligators - Landerneau C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000002050250250250
2Nt
125 201 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd150000505050000000000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 116.12 - 518.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.126000000020020000020000
2Nt
184 2 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 116.31 596.6 521.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.312000000000000200000000
2Nt
177 3 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 117.89 494.3 541.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.898000020000020002000020
2Nt
187 4 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau M 126.84 455.31 654.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.848000000020020000200200
2Nt
174 5 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 127.7 650.01 665.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.78000000020000022000200
2Nt
116 6 Nathan Corfmat Plumeliau Canoe Kayak M 137.45 704.85 789.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.4512002020200000000222000
2Nt
117 7 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 139.03 1169.93 809.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.036020002200000000000000
2Nt
111 8 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 152.15 940 976.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.158000020000000220002000
2Nt
170 9 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M 167.9 715.73 1176.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.9520000000000000000500020
2Nt
114 10 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 168.55 621.64 1184.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.554000002020000000000000
2Nt
122 11 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 178.54 - 1311.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.5412002000000202000022200
2Nt
162 12 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 200.6 1097.47 1591.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.64000002000000200000000
2Nt
157 13 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne M 217.57 - 1806.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.57580000000020002020250000
2Nt
110 14 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 284.66 - 2658.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.66162000220020205050502002000
2Nt
109 15 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 298.97 - 2840.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.97156000005002000500020250000
2Nt
165 16 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 317.33 650.93 3073.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.33168000200250025050222020220
2Nt
108 17 Matisse Anfray Cesson Rennes Canoe Kayak M 333.35 824.85 3276.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.352100000250020002505025000200
2Nt
124 18 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 437.99 - 4605.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.9925400000020000502500050505000
2Nt
118 19 Hugo Soulaine C.k.c. Auray M 531.99 - 5799.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.993620022250250050250025050050000
2Nt
121 20 Kyliann Godin C.k.c. Auray M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd6020220000000000000000
2Nt
123 21 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt
113 21 Malo De Bermingham Cesson Rennes Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt
112 21 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt
166 21 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
115 21 Eliott Reine Dinard Nautique M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt
120 21 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
2Nt