Slalom Régional - Gond Pontouvre - 2011-10-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 98.9300530
Coeff correcteur : 1.32556916
Nombre de compétiteur : 179
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 137.01 271.06 260.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2800000000000000000000
2137.0100000000000000000000
99 2 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak J 137.35 294.88 264.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3500000000000000000000
2138.900000000000000000000
100 3 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 138.8 286.93 280.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
114020000000020000000000
2138.800000000000000000000
98 4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 142.43 302.88 321.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4700000000000000000000
2142.4300000000000000000000
94 5 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 145.1 - 352.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.620000000002000000000
2143.120020000000000000000
97 6 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 148.05 387.58 385.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.0520002000000000000000
2146.840002000000020000000
96 7 Emma Quesada Ailanck Vibrac C 173.67 - 676.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.6700000000000000000000
2173.7580002000022200000000
95 8 Charlene Lambert Tardoire Canoe Kayak C 277.34 - 1853.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1273.3440000000002000002000
2274.5860020002000000000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Pierre Antoine Tillard Foyer Loisirs Manslois S 105.65 12.14 52.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5200000000000000002000
2105.6500000000000000000000
34 2 Come Hebert Canoe Kayak Jarnac Sports S 112.4 - 138.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.89200000000000000020000
2110.420000002000000000000
46 3 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V2 115.66 254.36 180.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.53000000000000000000000
2115.6600000000000000000000
48 4 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V2 116.66 202.87 193.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.96000000000000000000000
2116.6600000000000000000000
51 5 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin J 116.79 140.17 194.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.03000000000000000000000
2116.7900000000000000000000
50 6 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre S 116.85 186.58 195.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.85000000000000000000000
2117.3700000000000000000000
49 7 Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S 116.86 193.18 195.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.86200000020000000000000
2116.6520000002000000000000
28 8 Armand Rauturier Angouleme Canoe Kayak S 119.58 - 230.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.77400000020000000000020
2119.5800000000000000000000
47 9 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak S 125.46 225.52 305.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.46400200020000000000000
2121.9240200000200000000000
25 10 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports J 125.95 - 311.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.95000000000000000000000
2124.9440000000000022000000
44 11 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin C 127.27 315.51 328.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.34400000020000000002000
2125.2720000200000000000000
45 12 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 127.95 265.64 337.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.93220000000000000000000
2125.9520000000000000000200
23 13 Remy Faucon Foyer Loisirs Manslois S 131.56 - 383.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.72800200022000000002000
2127.5640000000020000002000
43 14 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 131.66 386.25 384.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.52000000000000000000000
2131.6600000000000000000000
42 15 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J 133.29 417.92 405.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.29200000020000000000000
2131.620020000000000000000
37 16 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 134.61 - 422.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.43000000000000000000000
2134.6100000000000000000000
40 17 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon C 134.66 440.88 422.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.35200000020000000000000
2130.6640000002000020000000
201 18 Julien Riffaud Foyer Loisirs Manslois S 135.26 - 430.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7200000000020000000000
2133.2620000000002000000000
27 19 Pierre-louis Vergnault Thouars Canoe Kayak C 136.23 - 442.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.23000000000000000000000
2135.7820000000000020000000
36 20 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 137.61 - 460.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.85200000200000000000000
2135.6120000002000000000000
29 21 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak C 141.37 - 508.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.61200000020000000000000
2139.3720000000000020000000
200 22 Jules Nicot Rejallant Canoe Kayak C 142.51 - 523
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.08200000020000000000000
2140.5120000000000000000002
22 23 Marc Sturacci Angouleme Canoe Kayak C 142.53 - 523.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.18200000000000200000000
2142.5300000000000000000000
35 24 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 144.82 - 552.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.13200020000000000000000
2144.8200000000000000000000
41 25 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 145.5 - 561.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.08200000020000000000000
2141.540020002000000000000
39 26 Marc Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon C 147.13 - 581.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.13200000020000000000000
2147.1240000002000000002000
30 27 Teddy Besson Tardoire Canoe Kayak C 149.94 - 617.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.94200020000000000000000
2150.4720000000000020000000
21 28 Paul Sauvage Rejallant Canoe Kayak C 163.23 - 787.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.14400000022000000000000
2163.2300000000000000000000
32 29 Dylan Besson Tardoire Canoe Kayak C 167.06 - 836.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.06400000200200000000000
2164.08100000022220000020000
24 30 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 185.64 - 1073.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs000000000000000000000
2131.645400000020000200005000
26 31 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs000000000000000000000
2Abs
33 31 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs000000000000000000000
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Amelie Perier
Manon Sacre
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports J 167.44 - 499.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.53802020002200000000000
2161.4460020000022000000000
19 2 Clemence Cavey
Justine Lorin
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak J 176.09 - 591.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.0952005000000000200000000
2176.0900000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 115.77 35.44 114.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7700000000000000000000
2115.8100000000000000000000
86 2 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 118.36 38.05 146.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9100000000000000000000
2118.3600000000000000000000
85 3 Christian Boob
Frederic Boob
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak V2 119.08 159.35 154.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8820000000000000000020
2119.0800000000000000000000
83 4 Antoine Egreteau
Abdelkrim Ali Zazou
Ailanck Vibrac / Canoe Kayak Club Poitevin S 123.34 - 206.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112500000000000000000000
2123.3400000000000000000000
80 5 Jason Brothier
Romain Gaillard
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Club Poitevin J 129.95 - 287.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9500000000000000000000
2130.6840000000000020000002
81 6 Tom Hibberd
Gijs Zoetbrood
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien C 149.77 - 528.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.280220202000000000000
2147.7720020000000000000000
79 7 Nathan Hossin
Adrien Verite
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Club Poitevin C 155.64 - 600.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.415800502000200220000000
2149.6460002002000200000000
84 8 Dylan Besson
Teddy Besson
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak C 162.01 - 677.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.0160002002020000000000
2160.6760002000002000000200
82 9 Pierre-louis Vergnault
Alexis Violleau
Thouars Canoe Kayak / Thouars Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Christine Chauvin
Etienne Chauvin
Ailanck Vibrac / Amicale Laique Pontouvre S 161.75 - 541.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.7560002000220000000000
2159.5160020200000000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak M 123.56 - 360.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.76200000000020000000000
2123.5600000000000000000000
3 2 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak M 142.69 - 396.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.69400000020000000020000
2142.8200000000000000000000
8 3 Theo Desvignes Amicale Laique Pontouvre M 126.84 - 403.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.05000000000000000000000
2126.8400000000000000000000
12 4 Quentin Desouche Tardoire Canoe Kayak M 134.25 - 417.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.25000000000000000000000
2132.6540000002002000000000
133 5 Thibault Lefebvre Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 129.13 - 434.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.360020000020000000200
2127.1320000000020000000000
108 6 Antoine Fourgeaud Foyer Loisirs Manslois C 130.42 - 451.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1640002000000000000200
2130.4200000000000000000000
14 7 Faysal Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin M 130.58 - 454.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.37200000000000000002000
2130.5800000000000000000000
135 8 Jules Reix Canoe Kayak Club Poitevin C 132.69 - 482.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.6900000000000000000000
2131.4840020002000000000000
6 9 Corentin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports M 133.57 - 494.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.31200000000000200000000
2133.5700000000000000000000
7 10 Tomy Ly Tardoire Canoe Kayak M 143.12 - 530.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.12000000000000000000000
2Abs
38 11 Antoine Fourgeaud Foyer Loisirs Manslois C 145.46 - 560.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.25200000020000000000000
2143.4620000002000000000000
11 12 Lydie Rouyer Kayak Club Angerien M 160.26 - 604.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.74200000200000000000000
2158.2620000002000000000000
4 13 Helene Baty Saint Maixent Canoe Kayak M 166.55 - 679.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.22200000000000200000000
2164.5520000020000000000000
2 14 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour M 148.28 - 691.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.18400000020000200000000
2144.2840002002000000000000
16 15 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 150.53 - 721.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.2920000002000000000000
2150.5300000000000000000000
5 16 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports M 152.21 - 743.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.32200200000000000000000
2152.2100000000000000000000
109 17 Mathieu Michelet Foyer Loisirs Manslois C 161.04 - 862.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.71140220000220000202200
2151.04100220002000200020000
125 18 Jordan Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre C 162.14 - 876.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.1420000000000000002000
2159.655400020000000050020000
13 19 Noe Jouon Canoe Kayak Aubeterre M 165.59 - 923.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.1000000000000000000000
2165.5900000000000000000000
1 20 Maxime Bouvet Saint Maixent Canoe Kayak M 184.33 - 1174.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.33400000200000200000000
2186.2540000020020000000000
15 21 Clara Melin Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 211.94 - 1217.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1211.94000000000000000000000
2221.5420000000000000000020
57 22 Lila Andissac Canoe Kayak Uzerche C 216.03 - 1266.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0362020002025000000220020
2156.396000000500200000202220
117 23 Pierre Dieusaert Canoe Kayak Aubeterre J 207.74 - 1487.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.715600002200000250000000
2155.745200000000200050000000
31 24 Mathieu Michelet Foyer Loisirs Manslois C 243.05 - 1805.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1227.051600200020202000222020
2205.267000220222222200205000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak J 118.14 34.41 105.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2300000000000000000000
2118.1400000000000000000000
75 2 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 122.42 50.28 156.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8700000000000000000000
2122.4200000000000000000000
74 3 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V2 123.46 187.81 168.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9300000000000000000000
2123.4600000000000000000000
58 4 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 126.82 - 208.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.26000000000000000000000
2126.8200000000000000000000
73 5 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 127.71 199.87 218.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3120000002000000000000
2127.7100000000000000000000
70 6 Aenor Wahl Canoe Kayak Jarnac Sports J 129.67 241.5 242
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0340000000200000000200
2129.6700000000000000000000
71 7 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 132.83 238.75 279.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1840002000000000000200
2132.8300000000000000000000
68 8 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien C 134.68 325.27 301.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.14000000000000000000000
2134.6800000000000000000000
72 9 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 135.24 233.81 308.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9620000000200000000000
2133.2420000000000020000000
60 10 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 136.94 - 328.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.73400000000200000002000
2136.9400000000000000000000
66 11 Oceane Drouet Cognac Canoe Kayak J 137.84 398.4 338.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.84000000000000000000000
2137.6120002000000000000000
67 12 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 139.1 343.76 353.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1000000000000000000000
2140.5820000002000000000000
63 13 Marine Dumartin C.k. Aire Sur L'adour J 139.98 416.98 364.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.98000000000000000000000
2140.4400000000000000000000
65 14 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 141.22 409.63 378.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.22200000020000000000000
2139.840000000002020000000
64 15 Frederique Bize Aixe Canoe Kayak V1 146.36 415.74 439.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.01400000020000000000020
2146.3600000000000000000000
56 16 Pauline Regeon Moussac Canoe Kayak C 150.77 - 492.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.77000000000000000000000
2149.3520000000000000000020
61 17 Clemence Cavey Angouleme Canoe Kayak J 153.24 - 521.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.24200000002000000000000
2150.9140002000020000000000
62 18 Angelique Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin S 163.33 752.74 641.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.74000000000000000000000
2163.3300000000000000000000
59 19 Charlene Lambert Tardoire Canoe Kayak C 164.19 - 651.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.19000000000000000000000
216060000002220000000000
55 20 Christine Chauvin Ailanck Vibrac V 181.26 - 853.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.26400200020000000000000
2178.2340000000220000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 1 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak S 100.04 7.64 44.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8440000000000002000200
298.0420000000000000000200
187 2 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 100.5 102.46 51.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2120000000000020000000
2100.500000000000000000000
190 3 Ludovic Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 100.9 5.78 56.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8920000000000000000200
298.920000000000000200000
184 4 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports J 104.39 126.96 103.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3900000000000000000000
2104.400000000000000000000
188 5 Nicolas Labat Angouleme Canoe Kayak S 105.07 21.3 112.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8800000000000000000000
2105.0700000000000000000000
181 6 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 105.48 148.86 117.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4800000000000000000000
2125.462000000002002000000
185 7 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 106.14 126.7 126.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1400000000000000000000
2108.2200000000000000000000
183 8 Antoine Egreteau Ailanck Vibrac S 108.98 - 164.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9840000002000002000000
2106.8340000002000000002000
182 9 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 109.66 132.39 173.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6600000000000000000000
2110.7920000000000020000000
179 10 Remy Faucon Foyer Loisirs Manslois S 109.83 - 176.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8320000000002000000000
2109.1640000002200000000000
171 11 Romain Gaillard Canoe Kayak Club Poitevin J 111.76 246.95 201.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4640002000000000000200
2111.7600000000000000000000
177 12 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 112.89 194.6 217.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1620000000020000000000
2112.8900000000000000000000
173 13 Clement Praille Kayak Club Angerien S 113.15 234.34 220.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1500000000000000000000
2113.2300000000000000000000
175 14 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien J 113.79 216.74 229.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0600000000000000000000
2113.7900000000000000000000
178 15 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac S 114.89 192.47 243.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7220000000000000000200
2114.8900000000000000000000
176 16 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac J 114.95 198.46 244.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4820000000200000000000
2114.9500000000000000000000
174 17 Thomas Marino Amicale Laique Pontouvre J 115.73 220.77 255.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7340000000000022000000
2115.7700000000000000000000
172 18 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin C 116.34 240.89 263.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5120020000000000000000
2114.3420000000000000000020
163 19 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V2 116.41 309.23 264.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4100000000000000000000
2Abs
104 20 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V 116.48 - 265.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0400000000000000000000
2116.4800000000000000000000
128 21 Corentin Moriniaux Canoe Kayak Jarnac Sports C 116.64 - 267.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6420000000200000000000
2116.7500000000000000000000
168 22 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports S 117.17 - 274.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1720000000000000200000
2Abs
169 23 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin C 117.23 259.33 275.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2300000000000000000000
2116.0120000002000000000000
161 24 Emilien Bastian Canoe Kayak Uzerche S 117.33 317.13 276.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1700000000000000000000
2117.3300000000000000000000
155 25 Kevin Baroy Canoe Kayak Aubeterre J 118.71 422.51 295.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2400000000000000000000
2118.7100000000000000000000
170 26 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 119.69 249.64 308.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.885200000000002050000000
2115.6940000002000020000000
167 27 Julien Riffaud Foyer Loisirs Manslois S 120.07 - 313.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0700000000000000000000
2Abs
114 28 Samuel Enon Thouars Canoe Kayak S 120.16 - 314.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112160000000002020020000
2120.1600000000000000000000
162 29 Camille Balsac Aixe Canoe Kayak S 120.66 316.27 321.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6640000002000000200000
2117.5240000002000020000000
158 30 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon C 121.28 355.74 329.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8622000000000000000000
2121.2800000000000000000000
164 31 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak C 121.42 304.03 331.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7220000000000000000020
2121.4200000000000000000000
139 32 Adrien Verite Canoe Kayak Club Poitevin C 121.89 - 337.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8900000000000000000000
2121.6720000000200000000000
120 33 Sebastien Branger Canoe Kayak Club Poitevin V 122.27 - 342.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.620000000020000000000
2122.2700000000000000000000
157 34 Guillaume Chasseriault Canoe Kayak Club Poitevin V1 123.47 378.58 358.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4720000002000000000000
2125.0500000000000000000000
138 35 Stephane Laplaud Canoe Kayak Club Poitevin V 123.65 - 361.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6500000000000000000000
2127.100000000000000000000
129 36 Marc Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon C 123.74 - 362.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7400000000000000000000
2124.3560000002020020000000
112 37 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien C 123.79 - 363.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4940000002200000000000
2123.7900000000000000000000
134 38 Raphael Merlet Aixe Canoe Kayak C 124.17 - 368.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.260000002200020000000
2120.1740020200000000000000
159 39 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 124.71 342.91 375.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9320000002000000000000
2120.7140000002200000000000
152 40 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak J 124.83 495.88 377.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6840000000002020000000
2124.8300000000000000000000
105 41 Tom Hibberd Kayak Club Angerien C 126.02 - 392.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5200000000000000000000
2124.0220000000000000020000
118 42 Jean Cogny Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 126.22 - 395.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2220002000000000000000
2125.3240002000000002000000
127 43 Martial Dumartin C.k. Aire Sur L'adour C 126.97 - 405.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3420000000000000000200
2124.9720000000200000000000
113 44 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac C 127.04 - 406.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1100000000000000000000
2127.0400000000000000000000
156 45 Jean-philippe Brothier Canoe Kayak Club Poitevin V2 127.07 384.52 407.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0700000000000000000000
2125.5520000000000002000000
191 46 Jules Nicot Rejallant Canoe Kayak C 127.08 338.97 407.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8700000000000000000000
2125.0820000000200000000000
106 47 Valentin Soullard Amicale Laique Pontouvre S 127.39 - 411.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3900000000000000000000
2127.2620000000000000000200
124 48 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin C 127.47 - 412.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9620000000000020000000
2123.4740000000000000002002
121 49 Maxime Barrault Amicale Laique Pontouvre C 129.43 - 438.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6840000200020000000000
2129.4300000000000000000000
119 50 Matthieu Roy Foyer Des Jeunes D/saujon S 130.51 - 453.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8560000000022000000200
2130.5100000000000000000000
151 51 Tom Le Goff Angouleme Canoe Kayak J 130.78 514.88 456.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4120000200000000000000
2130.7800000000000000000000
111 52 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche C 131.62 - 468.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6240000000200000000200
2129.9680020000200020200000
107 53 Frederic Foubert Saint Maixent Canoe Kayak V 131.67 - 468.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3940020000000000002000
2127.6740002000000000002000
137 54 Alexis Violleau Thouars Canoe Kayak C 131.97 - 472.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9700000000000000000000
2135.2940000002002000000000
154 55 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V2 132.31 447.24 477.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9240000000000020002000
2130.3120020000000000000000
153 56 Axel Delage Canoe Kayak Jarnac Sports C 132.32 481.74 477.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3200000000000000000000
2130.5320000020000000000000
141 57 Bastien Petit Canoe Kayak Aubeterre C 132.52 - 480.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2240000000002020000000
2132.5200000000000000000000
148 58 Alexandre Grosset Cognac Canoe Kayak C 135.4 647.24 518.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4100000000000000000000
2135.400000000000000000000
143 59 Julien Lafarge Foyer Des Jeunes D/saujon C 135.95 - 526.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9640000002000020000000
2131.9540000000202000000000
132 60 Dylan Besson Tardoire Canoe Kayak C 136.72 - 536.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7220000002000000000000
2133.9960000002200020000000
115 61 Teddy Besson Tardoire Canoe Kayak C 137.55 - 547.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.935205000000000020000000
2137.5500000000000000000000
149 62 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V2 138 580.65 553.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6500000000000000000000
213800000000000000000000
136 63 Simon Daigne Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous C 140.07 - 581.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0780000200200020200000
2132.7280000000200020200200
144 64 Alix Brunet Canoe Kayak Club Poitevin C 140.19 - 582.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1900000000000000000000
2140.200000000000000000000
193 65 Paul Sauvage Rejallant Canoe Kayak C 140.36 531.74 585.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4440000002200000000000
2140.3600000000000000000000
192 66 Yves Nicot Rejallant Canoe Kayak V2 140.49 812.84 586.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4900000000000000000000
2141.4640020000000020000000
150 67 Julien Anglade Csa Ruelle Canoe Kayak J 142.71 540.44 616.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7160000000200000002200
2Abs00000000000000000000
147 68 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V2 143.4 656.92 625.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9220000200000000000000
2143.400000000000000000000
110 69 Dylan Sourisseau Angouleme Canoe Kayak C 145.01 - 647.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.9100000000000000000000
2145.0100000000000000000000
140 70 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour C 151.57 - 735.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.9700000000000000000000
2149.5720000002000000000000
130 71 Romain Batejat C.k. Aire Sur L'adour C 154.99 - 781.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.9920000000000000002000
2152.2460200000020020000000
116 72 Alexandre Dubrous C.k. Aire Sur L'adour C 157.49 - 814.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.4920000200000000000000
2157.9600000000000000000000
131 73 Vincent Pujau C.k. Aire Sur L'adour C 164.87 - 913.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.440000020000000000200
2162.8720000000000000000002
123 74 Marc Sturacci Angouleme Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Abs
126 74 Curtis Fallourd Kayak Club Angerien C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Abs
142 74 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Abs00000000000000000000
145 74 Simon Courtin Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Abs
146 74 Alexandre Hervier Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Abs
160 74 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Abs
165 74 Benjamin Jacon Kayak Club De Tulle C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Abs
166 74 Antoine Delcourt Kayak Club Angerien S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Abs
180 74 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Abs
186 74 Yoann Gottardo Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Abs00000000000000000000