Sélectif Régional de Slalom - Beaurainville et Montreuil - Course n°1 | Finale - 2017-09-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.8168614
Coeff correcteur : 0.99389688
Nombre de compétiteur : 176
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord J 100.32 133.21 199.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.32000000000000000000000
164 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 104.91 215.3 252.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.91220000000000000000000
163 3 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.77 239.87 273.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.77200000000000020000000
162 4 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 122.75 275.66 457.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.75200000002000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 118.83 399.59 412.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.83000000000000000000000
152 2 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 140.74 539.71 665.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.74600200002002000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 89.12 160.72 216.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.12000000000000000000000
105 2 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 90.5 118 235.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.5000000000000000000000
106 3 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 90.91 89.03 240.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.91000000000000000000000
100 4 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V1 94.13 267.39 282.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.13000000000000000000000
103 5 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 95.49 196.91 300.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.49200200000000000000000
102 6 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 96.34 227.49 312.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.34420200000000000000000
101 7 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 97.58 237.73 328.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.58200000000020000000000
99 8 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 98.88 268.95 345.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.88000000000000000000000
94 9 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak J 100.07 331.86 361.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.07200200000000000000000
95 10 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak J 100.22 319.56 363.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.22220000000000000000000
93 11 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 100.49 329.66 366.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.49200000000000000200000
96 12 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.61 316.27 394.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.61200200000000000000000
88 13 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 103.24 367.44 403.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.24000000000000000000000
81 14 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 104.19 398.07 415.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.19000000000000000000000
90 15 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 106.32 343.18 443.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.32400000002000000002000
89 16 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 111.2 364.21 507.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.2200200000000000000000
92 17 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 117.06 346.67 585.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.06400000000000002020000
85 18 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 152.26 360.26 1049.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.2650000000000000050000000
86 19 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 165.32 371.15 1221.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.3256022000000000050000020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 106.79 478.2 449.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.79200200000000000000000
57 2 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 108.99 531.92 478.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.99000000000000000000000
59 3 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 114.11 525.95 546.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.11200200000000000000000
56 4 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 118.01 559.56 597.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.01000000000000000000000
50 5 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 129.65 - 751.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.65000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Thibaud Vielliard
Nicolas Ducrocq
Canoe Kayak Montreuil S 99.57 - 295.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.57000000000000000000000
147 2 Eloi Seemann
Quentin Mannier
Herouville Caen Canoë Kayak S 106.41 322.67 381.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.41200000000000020000000
148 3 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 107.71 323.91 397.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.71200000002000000000000
144 4 Yohann Senechault
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France C 109.19 424.02 416.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.19200000002000000000000
296 5 Michael Philibert
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil S 114.67 - 485.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.67400200000000002000000
145 6 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 115.98 404.05 501.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.98000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Thibaud Vielliard
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil S 105.63 - 260.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.63000000000000000000000
44 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 126.66 331.8 503.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.66200200000000000000000
46 3 Emilie Delahaye
Nicolas Feuillard
A.s. Chelles Et Cheminots S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
42 4 Marion Matura
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 115.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.07422000000000000000000
41 2 Coline Regnier Canoe Kayak Club De Berck B 150.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.37000000000000000000000
39 3 Noe Boudinel C.k.c. Beaurainvillois B 142.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.07000000000000000000000
34 4 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois B 247.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.461020505000000000000000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 91.78 138.68 166.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.78000000000000000000000
132 2 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord J 95.14 119.34 207.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.14220000000000000000000
130 3 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil J 98.26 154.62 245.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.26000000000000000000000
128 4 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 100.12 213.16 268.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.12000000000000000000000
127 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 104.53 255.27 322.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.53000000000000000000000
126 6 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 112.16 327.92 415.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.16200000000000002000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 109.03 422.79 377.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03000000000000000000000
111 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 111.19 403.27 404.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.19000000000000000000000
110 3 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 113.15 407.94 428.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.15000000000000000000000
112 4 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 115.6 - 458.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.6600002020000000002000
108 5 Wissal Mouinet Ass. Sportive Mantaise M 191.46 544.33 1387.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.4660005020000200020002020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 81.04 155.51 163.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.04000000000000000000000
282 2 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 82.41 111.74 182.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.41000000000000000000000
280 3 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 82.61 152.41 185.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.61000000000000000000000
274 4 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 83.1 203.94 192.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.1000000000000000000000
276 5 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 83.45 169.74 197.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.45000000000000000000000
266 6 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 85.17 252.55 221.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.17000000000000000000000
277 7 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 86.05 161.68 233.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.05200000000020000000000
273 8 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 86.12 199.03 234.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.12000000000000000000000
281 9 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 87.74 142 256.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.74200002000000000000000
269 10 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 88.63 241.16 268.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.63000000000000000000000
257 11 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 89.83 307.51 285.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.83000000000000000000000
275 12 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 90.33 179.9 292.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.33420200000000000000000
271 13 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 90.41 230.53 293.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.41200002000000000000000
233 14 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 91.82 257.68 313.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.82000000000000000000000
262 15 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 92.21 283.79 318.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.21420000000000000200000
258 16 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 92.55 299.27 323.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.55000000000000000000000
193 17 Pierrick Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 92.74 - 325.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.74000000000000000000000
250 18 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 92.91 326.2 328.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.91200000000000002000000
264 19 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 94.15 270.34 345.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.15202000000000000000000
268 20 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V1 94.34 245.65 347.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.34402000000020000000000
259 21 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 94.76 272.05 353.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.76000000000000000000000
267 22 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.89 258.49 355.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.89000000000000000000000
246 23 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 95.13 357.37 358.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.13200200000000000000000
255 24 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 95.92 311.88 369.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.92000000000000000000000
254 25 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.45 314.06 377.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.45402000000020000000000
261 25 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 96.45 285.46 377.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.45400200000000000000200
239 27 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 96.89 371.38 383.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.89000000000000000000000
228 28 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 97.54 418.42 392.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.54000000000000000000000
263 29 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 97.94 277.31 397.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.94600000220000000002000
230 30 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 98.27 383.23 402.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.27202000000000000000000
252 31 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 98.28 321.34 402.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.28200000020000000000000
232 32 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 99.49 386.98 419.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.49400200000000200000000
249 33 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 99.68 350.15 421.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.68200000000000002000000
229 34 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 102.48 411.17 460.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.48000000000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 95.13 398.61 358.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.13000000000000000000000
189 2 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 98.74 451.16 408.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.74000000000000000000000
178 3 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 106.63 783.94 518.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.63402000002000000000000
187 4 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 107.84 503.71 534.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.84400000020000000020000
166 5 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 109.35 - 555.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.35000000000000000000000
186 6 Nathan Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots M 110.46 - 571.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.46220000000000000000000
188 7 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 112.06 503.66 593.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06200200000000000000000
171 8 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois M 117.02 822.67 661.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.02402000002000000000000
169 9 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 120.56 1304.47 710.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.56000000000000000000000
181 10 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 135.16 684.38 912.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.16400000000000020002000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 121.25 413.87 445.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.25000000000000000000000
160 2 Gabrielle Kugler Herouville Caen Canoë Kayak C 135.69 504.56 612.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.69000000000000000000000
159 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 102.65 281.22 400.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.65000000000000000000000
76 2 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 104.51 502.43 424.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.51000000000000000000000
83 3 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 105.59 385.3 439.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.59000000000000000000000
64 4 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 106.66 - 453.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.66000000000000000000000
80 5 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 106.71 424.32 453.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.71220000000000000000000
74 6 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 109.71 526.54 493.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.71000000000000000000000
79 7 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.82 439.56 507.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.82200000000020000000000
72 8 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 112.97 515.32 536.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.97220000000000000000000
78 9 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 113.61 450.54 544.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.61620000000000200002000
73 10 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 115.32 525.66 567.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.32000000000000000000000
77 11 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 118.92 499.57 614.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.92600000000220002000000
70 12 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 124.65 570.94 690.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.65000000000000000000000
82 13 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 125.15 395.28 696.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.15400000000000022000000
65 14 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 139.63 817.13 887.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.63400220000000000000000
69 15 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 146.5 734.01 978.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.5000000000000000000000
62 16 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 190.54 - 1558.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.5464250200200000020002022
61 17 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise S 209.92 - 1814.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.921000505000000000000000000
67 18 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 294.22 829.54 2925.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.2215650505020000000020002000
91 19 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 134.12 990.33 815.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.12200000000000200000000
51 2 Victor Benech Herouville Caen Canoë Kayak M 140.93 - 904.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.93000000000000000000000
49 3 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 142.39 - 924.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.39400200000000002000000
54 4 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 168.2 1888.36 1264.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.2600000000000202000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise J 121.76 433.2 579.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.76200000200000000000000
142 2 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 128.15 491.62 659.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.15600200000000220000000
295 3 Thibaut Evrard
LoÏc Pottier
Canoe Kayak Montreuil S 146.66 - 892.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.66400200000000002000000
139 4 Alberic Carpentier
Lucien Louchez
Canoe Kayak Montreuil C 200.95 998.14 1575.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.9558000000202000020002500
138 5 Tom Armand
Thomas Gossieaux
Herouville Caen Canoë Kayak J 255.26 - 2258.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.2664200500200002002020220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 112.77 406.77 428.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.77000000000000000000000
122 2 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 121.21 420.82 531.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.21000000000000000000000
125 3 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 121.29 394.09 532.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.29220000000000000000000
120 4 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 127.2 468.18 605.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.2402000000000000002000
118 5 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 143.25 516.24 801.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.25802200202000000000000
117 6 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 259.08 538.05 2220.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.0815250505020000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
270 1 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 93.31 240.42 338.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.31200002000000000000000
260 2 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 93.97 290.6 347.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.97000000000000000000000
251 3 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 96.05 318.1 376.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.05400002000000002000000
248 4 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 96.74 355.56 386.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.74000000000000000000000
236 5 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 97.29 388.73 393.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.29000000000000000000000
253 6 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 100.72 315.9 441.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.72200000000020000000000
241 7 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 101.17 392.76 447.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.17202000000000000000000
225 8 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 103.18 446.96 475.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.18200000000000000000020
227 9 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 103.36 411.19 477.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.36200000002000000000000
226 10 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 103.44 450.03 478.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.44000000000000000000000
218 11 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 104.73 543.75 496.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.73000000000000000000000
223 12 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois S 105.04 496.05 501.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.04200000000000002000000
231 13 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 105.86 - 512.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.86402000000000000002000
285 14 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.91 498.26 526.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.91200002000000000000000
247 15 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 107.05 358.94 528.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.05400000000220000000000
222 16 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 109.21 513.31 558.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.21200000002000000000000
214 17 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S 109.71 538.14 565.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.71400000200000000002000
216 18 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 113.64 582.88 620.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.64202000000000000000000
211 19 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 113.93 585.36 624.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.93402000200000000000000
219 20 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 114.8 534.84 636.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.8200002000000000000000
221 21 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 115.58 516.54 646.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.58600000002000000022000
207 22 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 116.19 663.12 655.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.19200000000200000000000
213 23 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 116.26 610.84 656.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.26400200000000000020000
196 24 Mathieu Voreaux Canoe Kayak Armentieres S 116.52 - 659.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.52220000000000000000000
240 25 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 120.45 392.6 714.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.45600202002000000000000
202 26 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 121.32 1138.55 726.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.32200002000000000000000
203 27 Alain Regnier Canoe Kayak Club De Berck V3 123.25 741.29 753.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.25000000000000000000000
245 28 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise J 125.11 356.37 778.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.11600202200000000000000
205 29 Cedre Mercier Picquigny Vieille Somme J 125.18 - 779.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.18200000000000002000000
206 30 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J 130.48 732.91 853.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.481020000200022000002000
224 31 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 150.92 444.78 1135.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.9252020050000000000000000
210 32 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 186.97 682.55 1634.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.9758025020000220000000000
208 33 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Samy Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 115.1 687.31 640.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.1000000000000000000000
176 2 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 123.23 928.47 752.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.23400000020000002000000
182 3 Fares Chennahi Ass. Sportive Mantaise M 125.29 769.66 781.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.29420000000200000000000
179 4 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 129.88 815.87 844.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.88800200000020020002000
177 5 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 133.3 927.81 892.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.3600200002000020000000
183 6 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 176.11 702.93 1484.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.1158202020000000000000502
175 7 Romain Jego Ass. Sportive Mantaise M 267.64 1013.71 2751.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6415450505000000000020002000
168 8 Lucas Bellaize Ass. Sportive Mantaise M 286.03 - 3005.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.0315400505000250000020000000
167 9 Pierre-yunus Ciceksiz Canoe Kayak Armentieres M 293.53 - 3109.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.5315250505000000000020000000