Sélectif Régional - Jarnac - 2009-11-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.4906455
Coeff correcteur : 1.04558318
Nombre de compétiteur : 243
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak J 115.88 224 292
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.88000000000000000000000
20000000000000000000000
2 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak C 118.65 466 324
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.63220000000000000000000
2118.65000000000000000000000
3 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 119.46 337 333
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.07000000000000000000000
2119.46000000000000000000000
4 Emilie Chamouleau Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.45 281 355
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.17220000000000000000000
2119.45220000000000000000000
5 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 127.25 - 421
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.35000000000000000000000
2127.25000000000000000000000
6 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 132.33 445 479
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.62000000000000000000000
2132.33000000000000000000000
7 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports C 158.42 845 772
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.42422000000000000000000
2161.06000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Come Hebert Canoe Kayak Jarnac Sports S 91.62 127 147
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.83000000000000000000000
291.62000000000000000000000
2 Cedric Forgit Canoe Kayak Jarnac Sports S 93.36 82 169
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.4350500000000000000000000
293.36000000000000000000000
3 Dimitri Marino Amicale Laique Pontouvre J 94.07 164 177
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.85000000000000000000000
294.07000000000000000000000
4 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 94.15 101 178
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
294.15000000000000000000000
5 Romain Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 95.63 152 197
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196000000000000000000000
293.63220000000000000000000
6 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 95.99 156 203
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.4000000000000000000000
295.99000000000000000000000
7 Ronan Goualc'h Tardoire Canoe Kayak J 96.49 180 209
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.95000000000000000000000
296.49000000000000000000000
8 Frederic Boob Charente Limousine Nautique V 98.86 152 239
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.86000000000000000000000
297.31220000000000000000000
9 Christian Boob Charente Limousine Nautique V 99.36 208 245
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.68000000000000000000000
299.36000000000000000000000
10 Thomas Rolando Kayak Club Angerien S 100.14 191 255
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.14000000000000000000000
2100.31000000000000000000000
11 Antoine Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports J 101.28 285 269
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.81220000000000000000000
2101.28000000000000000000000
12 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 101.97 264 278
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.15000000000000000000000
2101.97000000000000000000000
13 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin C 102.46 267 284
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.72000000000000000000000
2102.46000000000000000000000
14 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux C 104.70 330 312
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2000000000000000000000
2104.7000000000000000000000
15 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche C 105.70 408 326
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.76220000000000000000000
2105.7000000000000000000000
16 Mathieu Villeger Foyer Loisirs Manslois S 106.31 281 333
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.92422000000000000000000
2104.31220000000000000000000
17 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 106.40 - 334
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.4220000000000000000000
2105.6652502000000000000000000
18 Philippe Metran Foyer Loisirs Manslois S 106.43 303 334
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.25822220000000000000000
2106.43000000000000000000000
19 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 106.86 - 341
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.83000000000000000000000
2106.86000000000000000000000
20 Francois Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports J 107.44 332 348
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.07220000000000000000000
2105.44220000000000000000000
21 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 107.96 - 354
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.96000000000000000000000
20000000000000000000000
22 Batiste Dubois Canoe Kayak Jarnac Sports C 108.68 316 364
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.68000000000000000000000
2108.75220000000000000000000
23 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V1 109.20 366 370
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.26220000000000000000000
2109.2000000000000000000000
24 David Soulier Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.69 344 389
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.69000000000000000000000
20000000000000000000000
25 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac J 110.94 - 392
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.31000000000000000000000
2110.94000000000000000000000
26 Jonas Dutilloy Foyer Des Jeunes D/saujon S 112.32 - 410
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.55220000000000000000000
2110.32220000000000000000000
27 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S 112.40 313 411
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.4422000000000000000000
20000000000000000000000
28 Thomas Chagnaud Csa Ruelle Canoe Kayak J 113.57 - 425
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.06000000000000000000000
2113.57000000000000000000000
29 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.15 - 433
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
2112.15220000000000000000000
30 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.60 - 439
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6220000000000000000000
20000000000000000000000
31 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche C 116.26 - 460
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.381222222200000000000000
2116.26000000000000000000000
32 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 117.28 - 472
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
2117.28000000000000000000000
33 Kevin Bernard Canoe Kayak Jarnac Sports C 118.43 - 487
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.85000000000000000000000
2118.43000000000000000000000
34 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin J 119.11 - 495
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.33220000000000000000000
2117.11220000000000000000000
35 Yannick Delage Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 122.03 - 533
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.03000000000000000000000
2131.09220000000000000000000
36 Jean-daniel Bost Alp Gnp Perigueux S 122.74 - 541
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.25000000000000000000000
2122.74000000000000000000000
37 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Du Val D'yon V 123.00 503 544
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123000000000000000000000
2122.62422000000000000000000
38 Oscar Petit Canoe Kayak Club Poitevin C 123.95 - 557
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.95422000000000000000000
2121.19422000000000000000000
39 Camille Balsac Aixe Canoe Kayak J 124.06 - 558
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.06220000000000000000000
20000000000000000000000
40 Valentin Thomas Canoe Kayak Jarnac Sports J 127.17 - 598
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.17622200000000000000000
2122.8152502000000000000000000
41 Kevin Baroy Canoe Kayak Aubeterre C 127.74 - 605
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.74000000000000000000000
2131.71000000000000000000000
42 Gerard Folle Canoe Kayak Jarnac Sports V 132.47 670 665
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.47000000000000000000000
2134.99000000000000000000000
43 Hippolyte Granados Cognac Canoe Kayak C 140.18 - 763
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.25422000000000000000000
2134.18622200000000000000000
44 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak C 219.86 - 1774
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.5315650505022200000000000000
2165.8654502200000000000000000
Jean-guillaume Desmoulin Canoe Kayak Club France V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
20000000000000000000000
Abdelkrim Ali Zazou Canoe Kayak Club Poitevin S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
20000000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 119.97 381 263
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.3550500000000000000000000
2117.97220000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Armand Rauturier
Nicolas Labat
Angouleme Canoe Kayak / Angouleme Canoe Kayak S 98.18 160 173
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.21000000000000000000000
296.18220000000000000000000
2 Antoine Giudicelli
Francois Giudicelli
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports J 100.96 154 207
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.28220000000000000000000
2100.96000000000000000000000
3 Christian Boob
Frederic Boob
Charente Limousine Nautique / Tardoire Canoe Kayak V 101.96 118 219
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.2000000000000000000000
2101.96000000000000000000000
4 Come Hebert
David Soulier
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 105.92 196 267
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.92000000000000000000000
20000000000000000000000
5 Thomas Rolando
Lucas Kelifaoui
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 108.32 - 297
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.32220000000000000000000
2106.73220000000000000000000
6 Frederic Descot
Yoan Dalla Longa
Marmande Kayak Nature / Marmande Kayak Nature S 108.85 231 303
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.85000000000000000000000
2108.56622200000000000000000
7 Antoine Roux
Gurgen Brun
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche J 109.75 264 313
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.75000000000000000000000
2108.05220000000000000000000
8 Clement Berger
Mathieu Villeger
Foyer Loisirs Manslois / Foyer Loisirs Manslois S 111.40 200 333
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.04000000000000000000000
2111.4000000000000000000000
9 Baptiste Piveteau
Guillaume Chainier
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports J 117.92 - 413
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.92220000000000000000000
20000000000000000000000
10 Boris Bouillaud
Thomas Chagnaud
Csa Ruelle Canoe Kayak / Csa Ruelle Canoe Kayak J 120.80 400 447
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.91220000000000000000000
2118.8220000000000000000000
11 Thibault Dufour
Philippe Metran
Foyer Loisirs Manslois / Foyer Loisirs Manslois S 121.96 - 462
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.96622200000000000000000
20000000000000000000000
12 Nicolas Baudoin
Remi Parayre
Canoe Kayak Uzerche / Canoe Kayak Uzerche C 128.98 525 547
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.98000000000000000000000
2127.8822220000000000000000
13 James Duvernoy
Batiste Dubois
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports C 132.79 430 593
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.79422000000000000000000
20000000000000000000000
14 Yannick Delage
Jerome Muller
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak / Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 133.21 - 598
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.21422000000000000000000
2139.74822220000000000000000
15 David Vacher
Clement Lavergne
Tardoire Canoe Kayak / Tardoire Canoe Kayak C 147.20 - 767
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.6360502222200000000000000
2143.2422000000000000000000
16 Maxime Buton
Mathis Besse
Ailanck Vibrac / Ailanck Vibrac C 149.71 - 797
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.71220000000000000000000
2145.85622200000000000000000
17 Vincent Lapeyrigne
Gabriel Prunet-foch
C.k. Aire Sur L'adour / Canoe Kayak Toulousain J 163.85 - 969
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.621222222200000000000000
2151.851222222200000000000000
Louis-maxime Main
Abdelkrim Ali Zazou
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Club Poitevin S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
20000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Amelie Perier
Cedric Forgit
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.45 - 299
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.26000000000000000000000
2116.45000000000000000000000
2 Armelle Canali
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 123.57 - 379
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.53000000000000000000000
2123.57000000000000000000000
3 Gaetan Minotte
Morgane Alain
Alp Gnp Perigueux / Alp Gnp Perigueux J 134.02 - 497
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.14422000000000000000000
2134.02000000000000000000000
4 Oceane Drouet
Kevin Bernard
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports C 144.97 - 621
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.34000000000000000000000
2142.97220000000000000000000
5 Philippe Niquet
Sophie Delage
Canoe Kayak Club Poitevin / Canoe Kayak Club Poitevin V 146.34 - 636
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.34422000000000000000000
2144.350500000000000000000000
6 Kevin Rocdunos
Manon Linck
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien C 154.65 - 731
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.751005050000000000000000000
2152.65220000000000000000000
7 Damien Berger
Aurore Berger
Marmande Kayak Nature / Marmande Kayak Nature C 176.06 - 972
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.1656502220000000000000000
2168.06822220000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin M 109.77 - 447
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.09000000000000000000000
2109.77000000000000000000000
2 1 Ouvreur M 110.69 - 459
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.14000000000000000000000
2108.69220000000000000000000
3 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak M 118.50 - 563
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.84622200000000000000000
2118.5000000000000000000000
4 Martial Dumartin C.k. Aire Sur L'adour M 119.24 - 573
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.27220000000000000000000
2117.24220000000000000000000
5 Niall Woulfe Kayak Club Angerien S 119.56 - 577
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.56422000000000000000000
2125.13220000000000000000000
6 Pierre Bellion Cognac Canoe Kayak J 120.84 - 594
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.84000000000000000000000
2112.6452502000000000000000000
7 Pierre Giudicelli Canoe Kayak Jarnac Sports B 122.65 - 618
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.4558502222000000000000000
2120.65220000000000000000000
8 Valentin Gorce - Joyeux Alp Gnp Perigueux M 122.86 - 621
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.956502220000000000000000
2116.86622200000000000000000
9 Damien Souville Canoe Kayak Club Poitevin M 127.03 - 677
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.06822220000000000000000
2123.03422000000000000000000
10 Valentin Bru Marmande Kayak Nature M 127.41 - 682
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.07422000000000000000000
2125.41220000000000000000000
11 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak M 128.01 - 690
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.28000000000000000000000
2126.01220000000000000000000
12 Merwan Fliou Canoe Kayak Club Poitevin M 130.72 - 726
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.66622200000000000000000
2128.72220000000000000000000
13 Marc Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon M 131.13 - 731
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.81220000000000000000000
2131.13000000000000000000000
14 Gijs Zoetbrood Kayak Club Angerien M 132.66 - 752
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.66220000000000000000000
2135.54220000000000000000000
15 Quentin Chauvin Ailanck Vibrac M 133.49 - 763
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.09220000000000000000000
2129.49422000000000000000000
16 Romain Trotin Foyer Des Jeunes D/saujon M 134.03 - 770
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144422000000000000000000
2132.03220000000000000000000
17 Tom Hibberd Kayak Club Angerien M 134.18 - 772
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.72220000000000000000000
2134.18000000000000000000000
18 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien M 151.65 - 772
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.96622200000000000000000
2149.65220000000000000000000
19 Cyril Launay Angouleme Canoe Kayak M 135.41 - 788
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.73220000000000000000000
2135.41000000000000000000000
20 Lauraleen Lefevre Foyer Loisirs Manslois M 156.74 - 832
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.152502000000000000000000
2146.741022222000000000000000
21 Guillaume Cadet Alp Gnp Perigueux M 139.89 - 848
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.89622200000000000000000
2140.18822220000000000000000
22 Julie Delautre Cognac Canoe Kayak M 174.10 - 1037
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.1220000000000000000000
2178.6220000000000000000000
23 Quentin Desouche Foyer Loisirs Manslois M 166.44 - 1096
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.7220000000000000000000
2164.44220000000000000000000
24 Julien Lafarge Foyer Des Jeunes D/saujon M 160.11 - 1117
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.07422000000000000000000
2160.11000000000000000000000
25 Pauline Bonnet Marmande Kayak Nature J 196.76 - 1304
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.761022222000000000000000
2303.141022222000000000000000
26 Tom Hibberd
Gijs Zoetbrood
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien M 192.91 - 1321
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.5256502220000000000000000
2190.91220000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak J 96.12 103 118
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.35220000000000000000000
294.12220000000000000000000
2 Emilie Chamouleau Canoe Kayak Jarnac Sports S 98.23 69 143
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.23000000000000000000000
298.92422000000000000000000
3 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 98.31 60 143
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.31000000000000000000000
298.69000000000000000000000
4 Sarah Lyphout Tardoire Canoe Kayak C 100.00 134 163
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.58000000000000000000000
2100000000000000000000000
5 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 100.70 207 171
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.7000000000000000000000
2101.82422000000000000000000
6 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 101.73 209 184
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.75000000000000000000000
2101.73000000000000000000000
7 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 102.91 192 197
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.91000000000000000000000
2106.42000000000000000000000
8 Camille Gil C.s.c.l.c. De Salbris S 107.79 277 255
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.11220000000000000000000
2107.79000000000000000000000
9 Manon Hostens Alp Gnp Perigueux C 111.32 475 297
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.83422000000000000000000
2109.32220000000000000000000
10 Christelle Macaire Foyer Des Jeunes D/saujon V 112.37 - 309
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.92220000000000000000000
2112.37000000000000000000000
11 Helena Heysch De La Borde Canoe Kayak Uzerche J 112.68 371 312
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.68220000000000000000000
2117.331022222000000000000000
12 Mathilde Pelletan Canoe Kayak Jarnac Sports J 114.32 275 332
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.32220000000000000000000
2112.47220000000000000000000
13 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 114.90 406 338
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.9000000000000000000000
2116.97220000000000000000000
14 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux J 117.57 448 371
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.77622200000000000000000
2117.57000000000000000000000
15 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche C 117.83 333 373
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.25220000000000000000000
2113.83422000000000000000000
16 Manon Sacre Kayak Club Angerien C 121.11 - 412
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.11000000000000000000000
2120.36220000000000000000000
17 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports C 123.79 468 444
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.03000000000000000000000
2123.79000000000000000000000
18 Marielle Counil Foyer Des Jeunes D/saujon S 124.64 - 453
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.48220000000000000000000
2124.64000000000000000000000
19 Marine Dumartin C.k. Aire Sur L'adour C 126.77 417 479
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.13000000000000000000000
2122.77422000000000000000000
20 Lydie Moreaud Canoe Kayak Toulousain S 126.80 622 480
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.35000000000000000000000
2126.8000000000000000000000
21 Charlotte Robuchon Canoe Kayak Club Poitevin J 127.82 730 491
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.79822220000000000000000
2125.82220000000000000000000
22 Clarisse Robin Canoe Kayak Du Val D'yon J 128.20 454 495
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.2422000000000000000000
2125.91422000000000000000000
23 Aurore Berger Marmande Kayak Nature S 133.68 532 560
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.68422000000000000000000
2131.92622200000000000000000
24 Marie Charlotte Doreau Foyer Des Jeunes D/saujon C 134.89 - 575
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.89000000000000000000000
2137.8352502000000000000000000
25 Oceane Drouet Canoe Kayak Jarnac Sports C 136.77 - 597
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.77000000000000000000000
2139.92000000000000000000000
26 Gabrielle Ducournau C.k. Aire Sur L'adour J 137.09 - 601
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.09622200000000000000000
2135.09220000000000000000000
27 Aurelie Pantier Foyer Loisirs Manslois C 140.33 - 639
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.43822220000000000000000
2136.33422000000000000000000
28 Manon Linck Kayak Club Angerien C 145.21 - 696
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.21422000000000000000000
2144.99822220000000000000000
29 Alison Drouet Canoe Kayak Jarnac Sports J 145.95 605 705
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.48220000000000000000000
2145.95000000000000000000000
30 Elsa Metayer Ailanck Vibrac J 148.70 776 738
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.7822220000000000000000
2145.1354502200000000000000000
31 Elise Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris C 158.27 1968 850
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.11622200000000000000000
2158.27000000000000000000000
32 Ivana Lebegue Kayak Club Angerien C 160.32 - 875
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.32622200000000000000000
20000000000000000000000
33 Caroline Michaud Cognac Canoe Kayak J 174.38 1174 1040
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.38422000000000000000000
2181.61222222200000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak J 82.06 78 77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.52
282.060
2 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 83.20 24 93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.750
283.20
3 Nicolas Labat Tardoire Canoe Kayak S 84.58 27 112
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.74
284.580
4 Lucas Kelifaoui Canoe Kayak Jarnac Sports S 84.91 78 116
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.852
284.910
5 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S 85.95 140 129
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.950
288.492
6 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 86.73 143 140
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.730
285.974
7 Yoann Gottardo Foyer Loisirs Manslois S 86.79 162 141
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.79000000000000000000000
285.95822220000000000000000
8 Quentin Lyphout Tardoire Canoe Kayak S 88.01 163 157
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.010
292.096
9 Alexandre Di Nisi Angouleme Canoe Kayak S 89.22 119 173
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.220
289.762
10 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche J 89.81 161 181
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.810
290.130
11 David Riffaud Foyer Loisirs Manslois S 90.62 166 192
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.622
288.488
12 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien S 90.73 162 193
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.550
290.730
13 Thibault Dufour Canoe Kayak Toulousain S 91.39 183 201
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.46220000000000000000000
291.39000000000000000000000
14 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 91.91 52 209
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.556
287.914
15 Vincent Menager Canoe Kayak Jarnac Sports V 92.01 - 210
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.01000000000000000000000
294.51220000000000000000000
16 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 92.40 183 215
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.42000000000000000000000
292.4000000000000000000000
17 Julien Riffaud Foyer Loisirs Manslois S 92.53 187 217
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.53000000000000000000000
292.8000000000000000000000
18 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 92.77 199 220
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.07000000000000000000000
292.77000000000000000000000
19 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche S 92.86 210 221
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.86000000000000000000000
291.58220000000000000000000
20 Guillaume Chainier Canoe Kayak Jarnac Sports J 92.90 220 222
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.07000000000000000000000
292.9000000000000000000000
21 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports C 93.09 231 224
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.67000000000000000000000
293.09000000000000000000000
22 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak C 93.11 220 224
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.05000000000000000000000
293.11000000000000000000000
23 Felix Merzeau Tardoire Canoe Kayak J 93.32 209 228
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.77000000000000000000000
293.32000000000000000000000
24 Pierre Portais Canoe Kayak Uzerche S 93.43 208 229
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.43000000000000000000000
294.08000000000000000000000
25 Marc Robert Angouleme Canoe Kayak S 93.65 210 232
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.1000000000000000000000
293.65000000000000000000000
26 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche C 93.75 214 233
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.63000000000000000000000
293.75000000000000000000000
27 Valentin Marin Canoe Kayak Jarnac Sports J 93.90 272 235
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.9000000000000000000000
294.37000000000000000000000
28 Frederic Descot Marmande Kayak Nature S 95.20 227 253
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.87000000000000000000000
295.2000000000000000000000
29 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 95.42 260 256
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.08220000000000000000000
295.42000000000000000000000
30 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 96.13 226 265
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.13220000000000000000000
294.82220000000000000000000
31 Nicolas Arnoult U.s.m. Saran Canoe Kayak S 97.53 221 284
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.53000000000000000000000
20000000000000000000000
32 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 97.66 291 285
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.66220000000000000000000
297.93622200000000000000000
33 Etienne Chauvin Ailanck Vibrac J 98.52 262 297
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.47000000000000000000000
296.52220000000000000000000
34 Baptiste Piveteau Canoe Kayak Jarnac Sports J 98.73 240 300
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.21422000000000000000000
296.73220000000000000000000
35 Florian Petit Moussac Canoe Kayak S 98.83 401 301
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.42422000000000000000000
298.83000000000000000000000
36 Clement Praille Kayak Club Angerien S 98.95 240 303
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.95220000000000000000000
297.44220000000000000000000
37 Bastien Pailler U.s.m. Saran Canoe Kayak S 99.07 - 304
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.07220000000000000000000
20000000000000000000000
38 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche C 99.15 291 305
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.39422000000000000000000
299.15000000000000000000000
39 Kevin Sponem Foyer Loisirs Manslois J 100.09 296 318
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.09000000000000000000000
2100.38000000000000000000000
40 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin J 100.62 298 325
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.34000000000000000000000
298.62220000000000000000000
41 Camille Balsac Aixe Canoe Kayak J 101.66 367 338
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.06220000000000000000000
2101.66000000000000000000000
42 David Peigne Charente Limousine Nautique S 101.75 349 339
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.98220000000000000000000
2101.75000000000000000000000
42 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 101.75 329 339
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.32220000000000000000000
2101.75000000000000000000000
44 Quentin Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 101.76 295 339
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.64422000000000000000000
299.76220000000000000000000
45 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche C 101.96 183 343
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.96622200000000000000000
298.19622200000000000000000
46 Benoit Sergent Alp Gnp Perigueux S 102.16 384 346
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.48622200000000000000000
2102.16000000000000000000000
47 Benjamin Sanella Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 102.50 262 350
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.04422000000000000000000
298.5422000000000000000000
48 Simon Richar Ailanck Vibrac S 102.51 - 350
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.64220000000000000000000
2102.51000000000000000000000
49 Florian Chaumier Aixe Canoe Kayak S 102.52 - 350
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.76000000000000000000000
2102.52000000000000000000000
50 Valentin Cesbron Ailanck Vibrac C 102.88 - 355
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.62622200000000000000000
2102.88000000000000000000000
51 Jeremy Rouet Csa Ruelle Canoe Kayak S 103.54 - 364
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.78220000000000000000000
2103.54000000000000000000000
52 Jean Salavert Alp Gnp Perigueux J 104.16 - 372
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.34220000000000000000000
2102.16220000000000000000000
53 Jean-daniel Bost Alp Gnp Perigueux S 105.36 401 388
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.72220000000000000000000
2103.36220000000000000000000
54 Thomas Perrin Foyer Loisirs Manslois J 105.45 394 389
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.45220000000000000000000
2103.45220000000000000000000
55 Jean-philippe Brothier Canoe Kayak Club Poitevin V 105.94 353 396
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104220000000000000000000
2103.94220000000000000000000
56 Mathis Besse Ailanck Vibrac C 105.98 - 396
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.13000000000000000000000
2105.98000000000000000000000
57 Guillaume Chasseriault Moussac Canoe Kayak S 106.18 341 399
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.05000000000000000000000
2102.18422000000000000000000
58 Luc Jauvin Cognac Canoe Kayak J 106.22 360 399
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46422000000000000000000
2106.22000000000000000000000
59 Hugo Le Goff C.j.m. Montignac C 107.31 485 414
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.15422000000000000000000
2107.31000000000000000000000
60 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien C 107.79 - 420
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.79000000000000000000000
2108.51220000000000000000000
61 Jordan Rocdunos Kayak Club Angerien C 108.43 - 428
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.43000000000000000000000
2108.32220000000000000000000
62 David Vacher Tardoire Canoe Kayak C 110.05 - 450
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.05000000000000000000000
2111.75422000000000000000000
63 Batiste Dubois Canoe Kayak Jarnac Sports C 110.12 - 451
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.12220000000000000000000
2109.1220000000000000000000
64 Jason Brothier Canoe Kayak Club Poitevin C 110.22 409 452
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.71422000000000000000000
2108.22220000000000000000000
65 Gaetan Minotte Alp Gnp Perigueux V 110.30 426 453
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.66220000000000000000000
2108.3220000000000000000000
66 Loic Pierre Marmande Kayak Nature S 110.56 426 458
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.6452502000000000000000000
2106.56422000000000000000000
67 Philippe Audouin-dubreuil Kayak Club Angerien S 110.89 520 462
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.32220000000000000000000
2110.89000000000000000000000
68 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V 112.18 - 479
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.18220000000000000000000
2108.95422000000000000000000
69 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V 113.07 421 491
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.07000000000000000000000
2111.67220000000000000000000
70 Samuel Enon Kayak Club Gueret S 114.41 - 509
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.94422000000000000000000
2110.41422000000000000000000
71 Gabriel Prunet-foch C.k. Aire Sur L'adour J 115.56 642 524
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.56220000000000000000000
2117.36220000000000000000000
72 Kevin Rocdunos Kayak Club Angerien C 115.57 - 524
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.57220000000000000000000
2114.65220000000000000000000
73 Loup Charles Angouleme Canoe Kayak C 117.53 - 550
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.53220000000000000000000
2116.96622200000000000000000
74 Jeremy Lepoutre C.k. Aire Sur L'adour C 117.54 679 551
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.71622200000000000000000
2117.54000000000000000000000
75 Dimitri Rochier Foyer Loisirs Manslois C 117.96 - 556
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.68422000000000000000000
2113.96422000000000000000000
76 Hippolyte Granados Cognac Canoe Kayak C 119.25 541 573
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.81622200000000000000000
2115.25422000000000000000000
78 Vincent Zago C.k. Aire Sur L'adour J 119.91 622 582
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.61220000000000000000000
2119.91000000000000000000000
79 Maxime Buton Ailanck Vibrac C 120.75 819 593
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.05220000000000000000000
2118.75220000000000000000000
81 Jonathan Bourdier Tardoire Canoe Kayak J 121.21 676 599
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.21220000000000000000000
2119.65220000000000000000000
82 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V 121.53 586 603
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.22000000000000000000000
2121.53000000000000000000000
83 Baptiste Charlier Canoe Kayak Jarnac Sports C 122.22 - 612
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.32422000000000000000000
2122.22000000000000000000000
84 Vincent Lapeyrigne C.k. Aire Sur L'adour J 122.71 875 619
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.24622200000000000000000
2118.71422000000000000000000
85 Theotime Bordes Canoe Kayak Club Poitevin C 122.92 - 622
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.92220000000000000000000
2126.26422000000000000000000
86 Clement Lavergne Tardoire Canoe Kayak C 122.93 - 622
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.81220000000000000000000
2120.93220000000000000000000
87 Maxime Bos Foyer Loisirs Manslois C 123.52 - 630
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.36000000000000000000000
2123.52000000000000000000000
88 Julien Anglade Csa Ruelle Canoe Kayak C 123.82 1074 634
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.82220000000000000000000
2118.29622200000000000000000
89 Damien Berger Marmande Kayak Nature C 124.19 607 639
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.19422000000000000000000
2121.58422000000000000000000
90 Daniel Bregazzi Kayak Club Angerien J 126.97 683 676
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.97220000000000000000000
2134.98220000000000000000000
91 Thomas Megard Foyer Des Jeunes D/saujon C 128.08 - 691
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.08000000000000000000000
2125.92422000000000000000000
92 Nicolas Boulesteix Aixe Canoe Kayak C 131.70 - 739
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.611022222000000000000000
2127.7422000000000000000000
93 Paul Bertrand Foyer Loisirs Manslois C 134.84 - 781
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.84220000000000000000000
2132.87622200000000000000000
94 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V 141.62 725 871
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.34422000000000000000000
2139.62220000000000000000000
95 Robert Antoinet Csa Ruelle Canoe Kayak V 141.99 1160 876
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.99000000000000000000000
2160.15422000000000000000000
96 Victor Niney Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 142.40 - 881
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.4822220000000000000000
2135.25822220000000000000000
97 Enguerran Sers Kayak Club Gueret C 182.56 - 1416
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.0758502222000000000000000
2126.5656502220000000000000000
Charlie Baron Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
20000000000000000000000
Philippe Seguinot Canoe Kayak Jarnac Sports C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
20000000000000000000000
Kevin Baroy Canoe Kayak Aubeterre C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
20000000000000000000000
Guillaume Garuet-lempirou Aixe Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
20000000000000000000000
Adrien Doumingos Aixe Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
20000000000000000000000
Valentin Millet Naas U.s.m. Saran Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
20000000000000000000000
Keir Simpson Canoe Kayak Jarnac Sports J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
20000000000000000000000
Hugo Dagois Aixe Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
20000000000000000000000
Thomas Marino Amicale Laique Pontouvre C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
20000000000000000000000
Maxime Perrin Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
10000000000000000000000
20000000000000000000000