Sélectif Régional Slalom - Gond Poutouvre - Finale - 2017-12-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.5407009
Coeff correcteur : 1.00876205
Nombre de compétiteur : 180
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 126.8 433.72 383.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.8000000000000000000000
2Nt
110 2 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 127.07 396.8 386.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.07200000200000000000000
2Nt
109 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 139.58 442.63 520.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.58000000000000000000000
2Nt
106 4 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre J 144.62 505.63 574.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.62600002000200200000000
2Nt
105 5 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 152.23 617.52 655.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.23000000000000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 174.25 901.79 891.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.25600200000000020000200
2Nt
101 2 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M 249.73 2760.18 1699.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.7350000000000000000050000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 98.53 115.54 231.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.53000000000000000000000
2Nt
57 2 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 102.52 237.76 280.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.52000000000000000000000
2Nt
52 3 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 108.02 397.63 347.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.02000000000000000000000
2Nt
58 4 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 109.22 267.65 362.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.22000000000000000000000
2Nt
56 5 Frederic Boob Tardoire Canoe Kayak V4 109.99 384.25 371.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.99000000000000000000000
2Nt
51 6 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 110.45 361.73 377.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.45000000000000000000000
2Nt
53 7 Adrien Roux Canoe Kayak Jarnac Sports S 111.6 361.02 391.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.6200000000200000000000
2Nt
50 8 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 119.02 502.05 482.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.02200000000002000000000
2Nt
54 9 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 129.88 454.65 614.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.88200000000020000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 118.99 552.9 481.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.99400200000200000000000
2Nt
36 2 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 120.15 503.59 495.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.15000000000000000000000
2Nt
35 3 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 122.18 546.75 520.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.18200000000000200000000
2Nt
33 4 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 128.71 515.35 600.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.71000000000000000000000
2Nt
28 5 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 134 716.18 665.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134000000000000000000000
2Nt
23 6 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 151.22 1092.52 875.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.22000000000000000000000
2Nt
30 7 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre M 152.66 858.53 893.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.66400000000002200000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Blandine Larbouillat
Zoe Waeles
A.l. Marsac Sur L'isle S 183 931.35 834.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175800002200000020000020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 111.77 376.34 331.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.77000000000000000000000
2Nt
96 2 Matheo Gillaizeau
Sam Traquet
Foyer Loisirs Manslois C 138.6 655.28 644.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.6600000000000222000000
2Nt
93 3 Adrien Roux
Guillaume Lopes
Canoe Kayak Jarnac Sports S 145.37 731.84 723.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.37200000000020000000000
2Nt
95 4 Nicolas Cappy
Arthur Robilliard
Csa Ruelle Canoe Kayak S 150.1 857.2 778.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.1800000020020002002000
2Nt
97 5 Anatole Fourcade
Alexis Dubreuil
Aixe Canoe Kayak S 182.16 1004.92 1153.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.161620200200200020220020
2Nt
94 6 Thomas Deguilhem
Kevin Richard-lubon
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak M 144.94 832.99 718.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.94400000000000200000020
2Nt
90 2 Lucas Deleplancque
Adrien Favennec
Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 207.37 1845.9 1447.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.37620000200200000000000
2Nt
88 3 Theo Lebastard
Bastien Lusseault
Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 364.61 3133.59 3283.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.6116402200200005002025020502
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Frederic Boob
Frederique Merle
Tardoire Canoe Kayak V1 123.53 318.22 348.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.53000000000000000000000
2Nt
238 2 Emilie Chamouleau
Christophe Marechal
Angouleme Canoe Kayak S 125.47 362.34 369.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.47000000000000000000000
2Nt
236 3 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 133.42 702.72 454.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.42400000200000000020000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Alice Bureau
Gaspard Trichard
Angouleme Canoe Kayak M 191.61 1058.13 1077.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.61800000200000020022000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre B 120.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.53000000000000000000000
2Nt
8 2 Axel Plumereau Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou B 131.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.47000000000000000000000
2Nt
16 3 Elea Mathieu-noel Angouleme Canoe Kayak S 143.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.28000000000000000000000
2Nt
2 4 Gabrielle Chenu Angouleme Canoe Kayak S 145.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.93000000000000000000000
2Nt
9 5 Nolann Lacoudre Amicale Laique Pontouvre B 146.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.11200002000000000000000
2Nt
5 6 Manon Joubert Amicale Laique Pontouvre B 147.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.55200000200000000000000
2Nt
15 7 Jules Rathier Angouleme Canoe Kayak B 163.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.06600000000200200000200
2Nt
3 8 Alexandre Lambert Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak B 207.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.88600000002002000200000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Frederique Merle Canoe-kayak Saujon V3 113.17 305.32 312.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.17000000000000000000000
2Nt
80 2 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 113.99 349.77 321.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.99000000000000000000000
2Nt
84 3 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak S 115.32 330.84 336.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.32000000000000000000000
2Nt
83 4 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 116.21 745 347.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.21000000000000000000000
2Nt
81 5 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre J 117.79 426.52 365.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.79000000000000000000000
2Nt
82 6 Alexia Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 125.24 380.57 449.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.24400000000200200000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 121.66 433.15 409.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.66000000000000000000000
2Nt
66 2 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak M 136.33 633.21 575.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.33000000000000000000000
2Nt
69 3 Emma Bienassis Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 141.62 665.53 635.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.62200000000000020000000
2Nt
63 4 Ana Thoraux Foyer Loisirs Manslois M 166.74 846.28 921.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.74400000000000000000202
2Nt
67 5 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin M 197.56 501.97 1271.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.5656000000500000200002200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports S 90.86 228.89 193.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.86000000000000000000000
2Nt
227 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 91.03 76.68 195.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.03200000000020000000000
2Nt
224 3 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 91.69 188.47 203.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.69000000000000000000000
2Nt
221 4 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 92.3 165.2 211.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.3200000000200000000000
2Nt
216 5 Adrien Picco Amicale Laique Pontouvre S 92.44 285.52 213.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.44000000000000000000000
2Nt
225 6 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 92.54 176.09 214.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.54000000000000000000000
2Nt
220 7 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports S 93.43 224.81 226.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.43000000000000000000000
2Nt
210 8 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 93.72 215.45 229.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.72000000000000000000000
2Nt
223 9 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 93.76 145.74 230.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.76200000000000000000020
2Nt
218 10 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 94.27 230.74 237.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.27000000000000000000000
2Nt
202 11 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 95.3 259.27 250.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.3000000000000000000000
2Nt
203 12 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 95.54 266.94 253.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.54200000000020000000000
2Nt
222 13 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 97.46 161.68 278
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.46000000000000000000000
2Nt
215 14 Quentin Chauvin Amicale Laique Pontouvre S 97.94 336.96 284.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.94000000000000000000000
2Nt
209 15 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 98.71 271.96 294.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.71200000000000200000000
2Nt
214 16 Arthur Huet Tardoire Canoe Kayak S 102.79 388.57 346.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.79000000000000000000000
2Nt
212 17 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 103.43 245.42 354.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.43800200000002200000020
2Nt
197 18 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 104.13 334.69 363.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.13200000000000200000000
2Nt
199 19 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V2 104.23 357.36 364.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.23000000000000000000000
2Nt
201 20 Florian Torche Val Des Chateaux Canoe Kayak S 105.73 339.1 384.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.73200000000000002000000
2Nt
179 21 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 107.07 429 401.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.07200000000200000000000
2Nt
208 22 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V2 107.82 404.88 411.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.82200000000000020000000
2Nt
204 23 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 107.87 339.81 411.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.871000200000022202000000
2Nt
156 24 Maxime Texier Canoe Kayak Club Poitevin S 107.96 284.87 412.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.96400000000000202000000
2Nt
157 25 Mathieu Pouchet U.s. Tonneins C.k. S 109.92 452.52 438.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92000000000000000000000
2Nt
196 26 Carl Rainaud Tardoire Canoe Kayak V2 111.53 937.12 458.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.53200000000200000000000
2Nt
200 27 NaËl Rajoub Canoe Kayak Club Poitevin J 112.63 317.12 472.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.63400002000000000002000
2Nt
198 28 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 113.73 439.58 486.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.73400000200000000000020
2Nt
206 29 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 114.76 337.23 500.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.76200000000000000000020
2Nt
184 30 Antoine Rambeau Canoe Kayak Jarnac Sports C 153.13 465.29 993.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.1352005000000000200000000
2Nt
207 31 Valentin Cesbron Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak S 153.16 379.87 993.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.1650000000005000000000000
2Nt
192 32 Tom Delens Canoe Kayak Jarnac Sports C 164.86 439.07 1143.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.8654000000005002200000000
2Nt
211 33 Philippe Niquet Tardoire Canoe Kayak V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Titouan Doreau Canoe-kayak Saujon M 107.23 451.47 403.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.23400000000020000000020
2Nt
152 2 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak M 109.14 434.91 428.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.14200000000000020000000
2Nt
148 3 Clement Riera Amicale Laique Pontouvre M 111.03 478.4 452.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03200000020000000000000
2Nt
144 4 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak M 113.12 480.17 479.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.12000000000000000000000
2Nt
129 5 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre M 113.93 657.12 489.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.93200000000000200000000
2Nt
150 6 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak M 115.46 509.19 509.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.46200000000000000000200
2Nt
146 7 MattÉo Rainaud Tardoire Canoe Kayak M 116.45 647.92 521.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.45000000000000000000000
2Nt
149 8 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois M 117.41 506.16 534.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.41600000200002200000000
2Nt
143 9 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak M 120.05 595.97 568.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.05400000000000002000200
2Nt
145 10 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 124 658.25 618.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120400000000200200000000
2Nt
113 11 Arthur Robilliard Csa Ruelle Canoe Kayak M 125.31 657.64 635.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.31000000000000000000000
2Nt
126 12 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 134.7 774.08 756.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.7000000000000000000000
2Nt
116 13 Clement Brotier Kayak Club Angerien M 135.82 940.4 770.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.82000000000000000000000
2Nt
131 14 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 140.09 756.04 825.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.09600000000002202000000
2Nt
121 15 Arthur Caillaud-gault Canoe Kayak Club Poitevin M 180.54 709.04 1345.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.5454000000500200000020000
2Nt
119 16 Lucas Fort Canoe Kayak Jarnac Sports M 225.81 693.76 1926.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.811040500005000200000000200
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 113.06 715.98 414.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.06200000002000000000000
2Nt
41 2 Pierre Dehaudt Aixe Canoe Kayak S 130.5 736.33 627.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.5000000000000000000000
2Nt
47 3 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 131.4 573.99 638.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.4000000000000000000000
2Nt
49 4 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak C 132.51 683.72 652.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.51200000000000000000200
2Nt
46 5 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche J 139.98 706.88 743.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.98600000000200200000200
2Nt
45 6 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 144.17 811.15 794.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.17400000000200200000000
2Nt
40 7 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 151.2 832.44 880.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.2600000200002020000000
2Nt
42 8 Alexis Farineau Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 173.14 1624.9 1149.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.14400200000000002000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports M 126.09 1213.05 573.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.091000000020222200000000
2Nt
29 2 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 153.76 843.29 912.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.76000000000000000000000
2Nt
24 3 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak M 154.81 1029.19 924.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.81200000020000000000000
2Nt
32 4 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 160.49 965.44 994.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.49200002000000000000000
2Nt
26 5 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 163.22 1467.91 1027.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.22000000000000000000000
2Nt
22 6 Aurele Neveu Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 163.62 1641.18 1032.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.62600000200000000200002
2Nt
31 7 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 167.99 806.97 1086.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.99800000020200002002000
2Nt
44 8 Lucas Deleplancque Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak M 173.47 1105.79 1153.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.47000000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Baptiste Brouard Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 160.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.71600000000002000002200
2Nt
132 2 Sylvain Pellegrin Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 342.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.5915800200050250000002250000
2Nt
14 3 Margot Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports S 152.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.48400000200000000002000
2Nt
12 4 Noeline Pierre Kayak Club Angerien S 162.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.86000000000000000000000
2Nt
18 5 Carla Grainville Foyer Loisirs Manslois B 182.92 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.92400000000000020002000
2Nt
17 6 Melody Gireaud Canoe-kayak Saujon B 191.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.72200000000000000000200
2Nt
1 7 Paul Deleplancque Chauvigny Valdivienne Canoe Kayak S 193.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.261000200022220000000000
2Nt
11 8 Alexis Hemerit Kayak Club Angerien S 216.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.3252000000002050000000000
2Nt
4 9 Noe Martin Thouars Canoe Kayak B 225.87 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.8756000002000050000202000
2Nt
13 10 Clara Moulevrier Thouars Canoe Kayak S 311.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.1215400000500200005000500200
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 124.96 486.25 451.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.96000000000000000000000
2Nt
73 2 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports C 128.96 592.43 497.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.96000000000000000000000
2Nt
75 3 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 197.83 875.14 1279.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.8352000000000000000250000
2Nt
76 4 Clemence Zago Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 227.33 1593.91 1615.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.3354020000500000200000000
2Nt
74 5 Celine Duprat Canoe Kayak Club St Victurnien S 442.76 3674.37 4063.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1278.7616405000250220000020250022
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 102.61 322.5 349.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.61000000000000000000000
2Nt
185 2 Romain Bouby Canoe Kayak Club St Victurnien S 107.58 495.56 412.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.58000000000000000000000
2Nt
190 3 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 108.11 496.23 419.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.11000000000000000000000
2Nt
213 4 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 108.83 343.82 429.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.83200000000002000000000
2Nt
193 5 Benjamin Georges Canoe Kayak Jarnac Sports S 110.16 459.86 446.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.16200000000000200000000
2Nt
173 6 Arthur Pringault Canoe Kayak Uzerche J 111.25 486.49 460.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.25400002000000000000020
2Nt
182 7 Adrien Ricaud Canoe Kayak Jarnac Sports C 112.06 480.78 470.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06200000000200000000000
2Nt
186 8 Julien Brice Canoe Kayak Aubeterre C 112.34 482.9 474.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.34200000000000200000000
2Nt
165 9 Quentin Geeroms Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 114.93 458.25 507.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.93600200000000200000020
2Nt
188 10 Axel Forgerit Canoe Kayak Jarnac Sports C 115.73 567.84 517.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.73800000200020000200020
2Nt
159 11 Yvan Rome Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 118.61 455.79 554.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.61600000000000200002200
2Nt
195 12 Thilbault Rucher Canoe Kayak Jarnac Sports J 118.71 409.27 555.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.71400000000200200000000
2Nt
187 13 Corentin Bechu Canoe Kayak Club St Victurnien S 120.54 532.01 579.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.54200000000000000002000
2Nt
158 14 Guillaume Lopes Canoe Kayak Jarnac Sports S 121.06 919.15 586.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.06800000020020000002020
2Nt
191 15 Tom Charles Angouleme Canoe Kayak C 121.07 446.04 586.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.07200000200000000000000
2Nt
171 16 Mael Verheyde Cognac Canoe Kayak C 121.53 858.69 592.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.53200000000200000000000
2Nt
174 17 Anatole Fourcade Aixe Canoe Kayak C 122.7 629.67 607.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.7200000000000000000200
2Nt
180 18 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak C 123.49 561.13 617.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.49200000020000000000000
2Nt
178 19 Jordan Brise Foyer Loisirs Manslois C 123.83 571.78 621.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.83200000000200000000000
2Nt
170 20 Pierre Pouvreau Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 127.37 757.08 667.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.37400002000000000020000
2Nt
155 21 Kevin Richard-lubon Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 127.5 725.1 668.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.5400000000002000020000
2Nt
183 22 Jean-noel Biteau Kayak Club Angerien V5 129.05 622.58 688.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.05400000020200000000000
2Nt
176 23 Lucas Mesquita Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 130.57 655.05 708.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.57200000000200000000000
2Nt
175 24 Tristan Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou S 132.41 639.17 731.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.41420000000000020000000
2Nt
177 25 Hugo Martin Thouars Canoe Kayak C 132.75 736.89 736.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.75000000000000000000000
2Nt
162 26 Alexis Farineau Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous S 139.79 887.33 826.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.79000000000000000000000
2Nt
169 27 Thierry Le Bonniec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou V4 144.19 827.93 883.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.19200000000200000000000
2Nt
167 28 Ludovic Phan Dang Vallee Vonne Canoe Kayak V2 170.93 1596.52 1226.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.93800002000200000220000
2Nt
161 29 Alexis Dubreuil Aixe Canoe Kayak J 190.87 835.93 1482.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.8756000002220000000050000
2Nt
163 30 LoÏck Vidal Amicale Laique Pontouvre C 208.04 1607.85 1703.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.0458000005000002000202020
2Nt
205 31 Thibaud Delaunay Kayak Club Angerien V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Nt
160 31 Thomas Deguilhem Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Dylan Renneteau Canoe Kayak Jarnac Sports M 118.09 982.03 547.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.091000200000202200020000
2Nt
137 2 Maxime Pham Dang Vallee Vonne Canoe Kayak M 126.32 1315.69 653.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.32400000000200002000000
2Nt
139 3 Killian Dal-cin Tardoire Canoe Kayak M 128.36 856.34 679.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.36200000000200000000000
2Nt
115 4 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak M 133.29 1386.36 743.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.29200000000002000000000
2Nt
135 5 Antoine Metais Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 134.86 1638.54 763.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.86400000000200200000000
2Nt
142 6 Adrien Favennec Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou M 135.81 966.07 775.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.81200000000000200000000
2Nt
124 7 Martin Thermidor Amicale Laique Pontouvre M 142.75 903.38 864.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.75200000000000000000200
2Nt
147 8 Alexandre Medge Canoe Kayak Uzerche M 147.41 505.03 924.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.411020000000202022000000
2Nt
128 9 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 149.02 1077.04 945.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.02400000200000002000000
2Nt
136 10 Enzo Vanderbent-geay Canoe-kayak Saujon M 150.13 1068.07 959.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.13000000000000000000000
2Nt
141 11 Natan Bignaud Canoe Kayak Club St Victurnien M 151.47 1180.88 976.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.47600000000202200000000
2Nt
117 12 Clement Drillaud Kayak Club Angerien M 153.2 - 998.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.21200000220202000220000
2Nt
123 13 Theo Lebastard Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 161.53 3099.14 1105.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.53800000000200200022000
2Nt
133 14 Baptiste Vinet Kayak Club Angerien M 178.93 1877.42 1329.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.93400000000002000000002
2Nt
122 15 Bastien Lusseault Canoe Kayak Vivonne Les Pagayous M 210.27 1331.81 1731.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.2762000005000002020220202
2Nt
114 16 Maxime Moreau Foyer Loisirs Manslois M 381.4 - 3929.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.4210000005050250220002050002
2Nt