Nom - Prenom Rôle Points
2024-05-05 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 62990 Beaurainville
->Course1
MACREL LOICJuge de portes20
->Course2
MACREL LOICJuge de portes20
2024-04-14 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27170 Beaumont Le Roger
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
2024-04-06 - Sélectif Régional de Slalom - 62990 Beaurainville
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
MACREL LOICJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
MACREL LOICJuge de portes20
2024-03-17 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 91100 Corbeil Essonnes
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
2023-11-19 - Challenge René Jarnoux - 80310 Picquigny
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
2023-10-01 - Sélectif Régional de Slalom - 60370 Hermes
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
2023-07-09 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 64300 Orthez
->Course1
PETIT GAELLEJuge de portes20
->Course2
PETIT GAELLEJuge de portes20
2023-05-07 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 57000 Metz
->Course1
PETIT GAELLEJuge de portes20
->Course2
PETIT GAELLEJuge de portes20
2023-04-16 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 80310 Picquigny
->Course1
REGNIER ALAINJuge de portes20
->Course2
REGNIER ALAINJuge de portes20
2023-04-02 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 18190 Chateauneuf Sur Cher
->Course1
PETIT GAELLEJuge de portes20
2023-03-26 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27500 Pont Audemer
->Course1
REGNIER ALAINJuge de portes20
->Course2
REGNIER ALAINJuge de portes20
2023-03-19 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 62990 Beaurainville
->Course1
REGNIER ALAINJuge de portes20
->Course2
REGNIER ALAINJuge de portes20
->Course3
REGNIER ALAINJuge de portes20
->Course4
REGNIER ALAINJuge de portes20
2023-03-05 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 56650 Inzinzac Lochrist
->Course1
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
->Course2
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
2022-11-20 - Sélectif Régional de Slalom Challenge René JARNOUX - 80310 Picquigny
->Course1
REGNIER COLINEJuge de portes Stagiaire0
BALLY TONYJuge de portes Stagiaire0
WECKER PATRICIAJuge de portes Stagiaire0
->Course2
REGNIER COLINEJuge de portes Stagiaire0
BALLY TONYJuge de portes Stagiaire0
WECKER PATRICIAJuge de portes Stagiaire0
2022-10-02 - Compétition Régionale de Slalom - 60370 Hermes
->Course1
REGNIER COLINEJuge de portes0
->Course2
REGNIER COLINEJuge de portes0
2022-09-18 - Challenge BASTIEN DAMIENS - 62170 Montreuil
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre40
REGNIER ALAINJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge vérificateur20
PETIT GAELLEChronométreur20
GYRE THOMASJuge de portes20
MINY CELINEChronométreur20
MINY CELINEJuge vérificateur0
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre40
REGNIER ALAINJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge vérificateur20
PETIT GAELLEChronométreur20
GYRE THOMASJuge de portes20
MINY CELINEChronométreur20
->Course3
REGNIER ALAINJuge de portes20
GYRE THOMASJuge de portes20
GYRE ANNEJuge de portes0
->Course4
REGNIER ALAINJuge de portes20
GYRE THOMASJuge de portes20
GYRE ANNEJuge de portes0
2022-09-11 - Grand Prix Slalom de VAIRES - 77360 Vaires Sur Marne
->Course1
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course2
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course3
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course4
DUPONT BRUNOJuge de portes20
2022-07-03 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice
->Course1
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
->Course2
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
->Course3
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
->Course4
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
2022-05-15 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 80310 Picquigny
->Course1
REGNIER ALAINJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge vérificateur20
->Course2
REGNIER ALAINJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge vérificateur20
2022-05-08 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy
->Course1
PETIT GAELLEJuge de portes20
->Course2
PETIT GAELLEJuge de portes20
2022-03-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 42520 St Pierre De Boeuf
->Course1
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course2
DUPONT BRUNOJuge de portes20
2022-03-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27100 Val De Reuil
->Course1
PETIT GAELLEJuge de portes20
->Course2
PETIT GAELLEJuge de portes20
2022-03-06 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 62990 Beaurainville
->Course1
REGNIER ALAINJuge de portes20
GYRE THOMASJuge de portes20
->Course2
REGNIER ALAINJuge de portes20
GYRE THOMASJuge de portes20
->Course3
REGNIER ALAINJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge de portes20
->Course4
REGNIER ALAINJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge de portes20
2022-02-27 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 29300 Guilligomarc H
->Course1
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course2
DUPONT BRUNOJuge de portes20
2021-12-05 - Sélectif Régional de Slalom - 77200 Torcy
->Course1
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course2
DUPONT BRUNOJuge de portes20
2021-11-21 - Sélectif Régional de Slalom - 94500 Champigny Sur Marne
->Course1
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course2
DUPONT BRUNOJuge de portes20
2021-11-14 - Sélectif Régional de Slalom - 80310 Picquigny
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge de portes20
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge de portes20
2021-10-10 - CHALLENGE BASTIEN DAMIENS - 62170 Montreuil
->Course1
PLUQUIN THIERRYTraceur0
BAILLET FRANCKJuge de portes0
REGNIER ALAINJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge de portes20
->Course2
PLUQUIN THIERRYTraceur0
BAILLET FRANCKJuge de portes0
REGNIER ALAINJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge de portes20
->Course3
REGNIER ALAINJuge de Portes20
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
PETIT GAELLEJuge de Portes20
->Course4
REGNIER ALAINJuge de Portes20
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
PETIT GAELLEJuge de Portes20
2021-10-03 - Sélectif Régional de Slalom - 60370 Hermes
->Course1
PETIT GAELLEJuge de Portes20
->Course2
PETIT GAELLEJuge de Portes20
2021-09-26 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 35236 Cesson Sevigne
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course3
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course4
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2021-09-19 - Sélectif Régional de Slalom - 77360 Vaires Sur Marne
->Course1
PETIT GAELLEJuge de portes20
->Course2
PETIT GAELLEJuge de portes20
2021-07-21 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg-Saint-Maurice
->Course1
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
->Course2
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
->Course3
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
->Course4
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
2021-07-18 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg-Saint-Maurice
->Course1
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
->Course2
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
->Course3
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
->Course4
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
2021-07-04 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 62990 Beaurainville
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
GYRE THOMASJuge de portes stagiaire0
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
GYRE THOMASJuge de portes stagiaire0
->Course3
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
GYRE THOMASJuge de portes stagiaire0
->Course4
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
GYRE THOMASJuge de portes stagiaire0
2021-06-13 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27100 Val De Reuil
->Course1
REGNIER ALAINJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge de portes20
->Course2
REGNIER ALAINJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge de portes20
->Course3
REGNIER ALAINJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge de portes20
2020-10-04 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 88000 Epinal
->Course1
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course2
DUPONT BRUNOJuge de portes20
2020-09-13 - Sélectif Régional de Slalom Vaires-sur-Marne - 77360 Vaires Sur Marne
->Course1
GYRE ANNEJuge de Portes0
->Course2
GYRE ANNEJuge de Portes0
2020-03-08 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 62990 Beaurainville
->Course1
REGNIER ALAINJuge de Portes20
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
PETIT GAELLEJuge de Portes0
->Course2
REGNIER ALAINJuge de Portes20
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
PETIT GAELLEJuge de Portes0
2020-02-23 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22300 Lannion
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
2020-01-26 - Double Sélectif Régional Slalom - 14690 Pont D Ouilly
->Course1
PERRIO GASPARDTraceur0
DUPONT BRUNOJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge de Portes0
->Course2
PERRIO GASPARDTraceur0
DUPONT BRUNOJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge de Portes0
->Course3
PERRIO GASPARDTraceur0
PERRIO CÉCILEJuge de Portes20
->Course4
PERRIO GASPARDTraceur0
PERRIO CÉCILEJuge de Portes20
2019-12-08 - Sélectif Régional de Slalom - 77200 Torcy
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2019-12-01 - Sélectif Régional de Picquigny - 80310 Picquigny
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge de portes Stagiaire0
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de portes20
PETIT GAELLEJuge de portes Stagiaire0
2019-11-24 - Sélectif Régional de Slalom - 94500 Champigny Sur Marne
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2019-10-13 - Challenge Bastien Damien. Beaurainville / Montreuil - 62170 Montreuil
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTOrganisateur0
BAILLET FRANCKJuge de portes stagiaire0
REGNIER ALAINJuge de Portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de Portes20
GYRE ANNEJuge de portes stagiaire0
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTOrganisateur0
BAILLET FRANCKJuge de portes stagiaire0
REGNIER ALAINJuge de Portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de Portes20
GYRE ANNEJuge de portes stagiaire0
->Course3
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
HANNEDOUCHE VINCENTOrganisateur0
REGNIER ALAINJuge de Portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de Portes20
->Course4
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
HANNEDOUCHE VINCENTOrganisateur0
REGNIER ALAINJuge de Portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de Portes20
2019-10-06 - Sélectif Régional de Hermes - 60370 Hermes
->Course1
REGNIER ALAINJuge de Portes20
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
DUPONT BRUNOJuge de Portes20
->Course2
REGNIER ALAINJuge de Portes20
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
DUPONT BRUNOJuge de Portes20
2019-07-25 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
DUBOC TIPHAINEJuge de Portes20
->Course2
DUBOC TIPHAINEJuge de Portes20
2019-07-21 - Championnat de France Slalom Masters - 57050 Longeville Les Metz
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge Contrôle Bateaux20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge Contrôle Bateaux20
2019-07-07 - Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 73700 Bourg St Maurice
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course3
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course4
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2019-06-30 - Finale de la Coupe de France National 3 - 37000 Tours
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
->Course3
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
->Course4
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
2019-06-16 - Championnat Régional de Slalom - 77311 Champs Sur Marne
->Course1
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course2
DUPONT BRUNOJuge de portes20
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 27100 Val De Reuil
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course3
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course4
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2019-04-21 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 80310 Picquigny
->Course1
REGNIER ALAINJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
REGNIER ALAINJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2019-03-31 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 62170 Montreuil
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTR140
PLUQUIN THIERRYChronométreur20
SERRUYS CHRISTOPHEChronométreur20
REGNIER ALAINJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes stagiaire0
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTR140
PLUQUIN THIERRYChronométreur20
SERRUYS CHRISTOPHEChronométreur20
REGNIER ALAINJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes stagiaire0
2019-02-24 - Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 91100 Corbeil Essonnes
->Course1
REGNIER ALAINJuge contrôle bateaux20
->Course2
REGNIER ALAINJuge contrôle bateaux20
2019-02-17 - Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22000 St Brieuc
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2019-02-03 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 14690 Pont D Ouilly
->Course1
PERRIO GASPARDTraceur0
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO GASPARDTraceur0
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course3
PERRIO GASPARDTraceur0
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course4
PERRIO GASPARDTraceur0
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2018-11-25 - Sélectif Régional de Slalom - 80310 Picquigny
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2018-11-18 - ROAZHON CUP - 35000 Rennes
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de Portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de Portes20
2018-11-11 - Sélectif Régional de Slalom Cergy - 95000 Cergy
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de départ10
DUPONT BRUNOJuge de Portes20
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de départ10
DUPONT BRUNOJuge de Portes20
2018-10-07 - Championnat de France Slalom des Clubs - Cesson Sevigne
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de Portes20
2018-10-07 - Sélectif Régional de Slalom - Hermes
->Course1
REGNIER ALAINJuge de portes0
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course2
REGNIER ALAINJuge de portes0
DUPONT BRUNOJuge de portes20
2018-09-30 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de Portes20
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
DELATTRE ARNAUDJuge de Portes20
REGNIER ALAINJuge de portes0
DAMIENS DIDIERTraceur0
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de Portes20
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de Portes20
DELATTRE ARNAUDJuge de Portes20
REGNIER ALAINJuge de portes0
DAMIENS DIDIERTraceur0
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de Portes20
->Course3
MAUPIN MIKAELJuge de Portes20
REGNIER ALAINJuge de portes0
DAMIENS DIDIERTraceur0
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course4
MAUPIN MIKAELJuge de Portes20
REGNIER ALAINJuge de portes0
DAMIENS DIDIERTraceur0
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
2018-07-29 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - Bourg St Maurice
->Course1
POTTIER LOÏCJuge de portes0
->Course2
POTTIER LOÏCJuge de portes0
->Course3
POTTIER LOÏCJuge de portes0
->Course4
POTTIER LOÏCJuge de portes0
2018-07-26 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg St Maurice
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course3
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course4
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2018-07-22 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice
->Course1
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
->Course2
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
->Course3
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
->Course4
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
2018-07-08 - Championnat Nationale 2 Slalom - Longeville Les Metz
->Course1
PERRIO GASPARDJuge de portes0
->Course2
PERRIO GASPARDJuge de portes0
2018-06-10 - Championnat Interrégional Slalom Nord (N3) - Beaurainville
->Course1
MAUPIN MIKAELTraceur0
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELTraceur0
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
REGNIER ALAINJuge de départ0
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course3
MAUPIN MIKAELTraceur0
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course4
MAUPIN MIKAELTraceur0
DUBOC TIPHAINEJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge contrôle bateaux20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
2018-06-03 - Championnat Régional de Slalom - Champs Sur Marne
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2018-05-27 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Picquigny
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course3
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course4
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
2018-05-21 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Nancy
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Corbeil Essonnes
->Course1
POTTIER LOÏCJuge de portes0
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course2
POTTIER LOÏCJuge de portes0
DUPONT BRUNOJuge de portes20
2018-04-22 - Championnat Régional de Slalom - Val De Reuil
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de Portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de Portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2018-04-15 - Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Pont Audemer
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
2018-04-08 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Tours
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Beauvais
->Course1
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course2
DUPONT BRUNOJuge de portes20
2018-03-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Beaurainville
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de Portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes20
2018-02-11 - Sélectif Régional de Slalom - Pont D Ouilly
->Course1
PERRIO GASPARDTraceur0
DUPONT BRUNOJuge de portes0
->Course2
PERRIO GASPARDTraceur0
PERRIO CÉCILEJuge de Portes20
DUPONT BRUNOJuge de portes0
2018-01-21 - Sélectif Régional de Slalom - Conde Sur Vire
->Course1
DUPONT BRUNOJuge de Portes0
->Course2
DUPONT BRUNOJuge de Portes0
2017-11-26 - Sélectif Régional de PICQUIGNY - Picquigny
->Course1
REGNIER ALAINJuge de Portes0
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de Portes0
->Course2
REGNIER ALAINJuge de Portes0
EVRARD SAMUELJuge de portes20
DUPONT BRUNOJuge de Portes0
2017-10-22 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Beaumont Le Roger
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course3
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course4
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2017-10-08 - Sélectif Régional de HERMES - Hermes
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2017-09-17 - Sélectif Régional de Slalom - Beaurainville et Montreuil
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de Portes20
DELATTRE ARNAUDJuge de Portes20
BELLEMBOIS JACQUELINER10
DAMIENS DIDIERTraceur0
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de Portes20
DELATTRE ARNAUDJuge de Portes20
BELLEMBOIS JACQUELINER10
DAMIENS DIDIERTraceur0
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course3
BELLEMBOIS JACQUELINER10
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course4
BELLEMBOIS JACQUELINER10
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2017-07-15 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 Slalom - L'argentière
->Course1
PHILIBERT MICHAELJuge de portes0
->Course2
PHILIBERT MICHAELJuge de Portes0
->Course3
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de Portes20
->Course4
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de Portes20
2017-07-13 - Championnat de France Slalom par Equipe de Clubs - L'argentière
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de Portes20
PERRIO CÉCILEJuge de Portes20
2017-07-12 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge d'arrivée10
2017-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Saint Clément Sur Durance
->Course1
DUBOC TIPHAINEJuge de Portes0
->Course2
DUBOC TIPHAINEJuge de Portes0
2017-06-18 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Picquigny
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course3
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course4
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Nord - La Canche
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
DAMIENS DIDIERTraceur0
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
DAMIENS DIDIERTraceur0
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2017-04-23 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Val De Reuil
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de portes20
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de portes20
2017-04-02 - Double Sélectif Régional de Slalom - Ckc Beaurainville
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de portes0
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de portes0
->Course3
EVRARD SAMUELJuge de portes0
->Course4
EVRARD SAMUELJuge de portes0
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Nord - Corbeil-essonnes
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de Portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de Portes20
2017-03-05 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eau Vive De Cesson
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
2017-01-29 - Sélectif Régional de Slalom - La Potiche
->Course1
PERRIO GASPARDTraceur0
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO GASPARDTraceur0
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2016-12-04 - Sélectif Régional de Slalom - Chelles
->Course1
EVRARD SAMUELJuge de portes0
->Course2
EVRARD SAMUELJuge de portes0
2016-11-06 - Sélectif Régional de Slalom - Ile De Pont Authou
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2016-10-16 - Sélectif Régional de Slalom - Sev Cergy Pontoise
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
2016-09-18 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil Sur Mer Et Beaurainville
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
GOSSELIN PIERRICKTraceur0
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre adjoint30
DACHICOURT PERRINEJuge vérificateur0
PLUQUIN THIERRYJuge d'arrivée0
SERRUYS CHRISTOPHEJuge d'arrivée0
BAILLET FRANCKJuge de départ0
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
GOSSELIN PIERRICKTraceur0
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre adjoint30
PLUQUIN THIERRYJuge d'arrivée0
SERRUYS CHRISTOPHEJuge d'arrivée0
BAILLET FRANCKJuge de départ0
->Course3
HANNEDOUCHE VINCENTR10
->Course4
HANNEDOUCHE VINCENTR10
2016-07-24 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice
->Course1
DUBOC TIPHAINEJuge de Portes0
->Course2
DUBOC TIPHAINEJuge de Portes0
->Course3
LAMOUR ERICJuge de portes20
->Course4
LAMOUR ERICJuge de Portes20
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Base De Canoë Kayak De Beaurainville
->Course1
MAUPIN MIKAELTraceur0
ROHAUT MARTINJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELTraceur0
ROHAUT MARTINJuge de portes20
->Course3
MAUPIN MIKAELTraceur0
ROHAUT MARTINJuge de portes20
->Course4
MAUPIN MIKAELTraceur0
ROHAUT MARTINJuge de départ10
2016-04-17 - Championnat Régional de Slalom - Championnat De Normandie Slalom
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
2016-03-27 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Base De La Minoterie
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2016-02-28 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Stade D'eaux Vives Cesson-sévigné
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2015-12-13 - Sélectif Régional de slalom - Bassin De La Nacelle
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2015-11-29 - Championnat de Normandie slalom - Club De Saint Pierre / Dives
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2015-11-22 - Championnat Régional de Slalom - Pont Du Gouët
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2015-10-11 - Compétition Régionale de Slalom - Servon Sur Vilaine (la Mecque1)
->Course1
GOSSELIN PIERRICKJuge de portes0
2015-10-11 - Sélectif Régional de slalom - Bassin D'eau Vives De Lisieux
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2015-10-11 - Compétition Régionale de Slalom - Servon Sur Vilaine (la Mecque1)
->Course1
GOSSELIN PIERRICKJuge de portes0
2015-10-04 - Sélectif Régional de slalom - Montreuil Sur Mer
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTOrganisateur0
DELATTRE ARNAUDJuge Arbitre40
->Course2
DELATTRE ARNAUDJuge Arbitre40
->Course3
DELATTRE ARNAUDJuge Arbitre40
->Course4
HANNEDOUCHE VINCENTOrganisateur0
DELATTRE ARNAUDJuge Arbitre40
2015-07-14 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course3
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
2015-07-12 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course3
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Nord (finale N3) - Asfeld
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course3
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Nord - Montreuil Sur Mer
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTOrganisateur0
VIELLIARD THIBAUDTraceur0
LAMOUR ERICInformatique20
DAMIENS BASTIENInformatique20
PLUQUIN THIERRYChronométreur20
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTOrganisateur0
VIELLIARD THIBAUDTraceur0
LAMOUR ERICInformatique20
DAMIENS BASTIENInformatique20
PLUQUIN THIERRYChronométreur20
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2015-04-26 - Championnat Régional de Slalom - Hermes
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
2015-04-12 - Séletif National 3 Slalom Nord - Ponts-gras Corneville/risle
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
2015-03-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Lathus
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
2014-11-30 - Championnat Régional - Pont d'Ouilly
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
->Course2
PERRIO CÉCILEJuge de portes20
2014-11-16 - Sélectif Régional - Corbeil Essonnes
->Course1
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
->Course2
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
2014-10-05 - Championnat Régional - Beaurainville
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
2014-07-27 - Championnat de France Equipe Clubs - Metz
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
2014-06-15 - Sélectif Régional - Hermes
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
2014-06-08 - Championnat National 2 - Chateauneuf sur Cher
->Course1
DESENCLOS CORENTINJuge de portes0
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Stade d'eau vive de Slalom Corbeil Essonnes
->Course1
SACLEUX JOHANNJuge de portes20
->Course2
SACLEUX JOHANNJuge de portes20
->Course3
SACLEUX JOHANNJuge de portes20
2014-05-11 - Sélectif Régional - Montreuil sur Mer
->Course1
BELLEMBOIS JACQUELINESecrétariat0
GOSSELIN FLORIANTraceur0
VIELLIARD THIBAUDR10
PLUQUIN THIERRYChronométreur20
VIELLIARD AMAURYJuge Arbitre40
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
->Course2
BELLEMBOIS JACQUELINESecrétariat0
GOSSELIN FLORIANTraceur0
VIELLIARD THIBAUDR10
PLUQUIN THIERRYChronométreur20
VIELLIARD AMAURYJuge Arbitre40
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
2014-05-10 - Sélectif Régional - Montreuil
->Course1
SACLEUX JOHANNTraceur0
BELLEMBOIS JACQUELINESecrétariat0
PLUQUIN THIERRYChronométreur20
VIELLIARD AMAURYJuge Arbitre40
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
->Course2
SACLEUX JOHANNTraceur0
BELLEMBOIS JACQUELINESecrétariat0
PLUQUIN THIERRYChronométreur20
VIELLIARD AMAURYJuge Arbitre40
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
2014-05-04 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Metz
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Picquigny
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
2014-04-13 - Sélectif Régional - Corneville/Risle
->Course1
DESENCLOS CORENTINJuge de portes0
->Course2
DESENCLOS CORENTINJuge de portes0
2014-03-30 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Lathus
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
2014-03-09 - Sélectif Championnat Interrégional - Beaurainville - base CK
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTTraceur0
DESENCLOS CORENTINJuge de portes0
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTTraceur0
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
2014-02-16 - Sélectif Championnat Interrégional - Pont d'Ouilly
->Course1
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
PERRIO CÉCILEJuge de portes0
->Course2
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
PERRIO CÉCILEJuge de portes0
2014-02-09 - Sélectif Régional - Cergy
->Course1
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
->Course2
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
2014-02-02 - Sélectif Régional - Pont d'Ouilly
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
PERRIO CÉCILEJuge de portes0
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
PERRIO CÉCILEJuge de portes0
2013-12-15 - Sélectif Régional - Cesson-Sévigné - stade d'eau vive
->Course1
PERRIO CÉCILEJuge de portes0
2013-10-27 - Sélectif Régional - Beaurainville
->Course1
MAUPIN MIKAELChronométreur0
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre20
DESENCLOS CORENTINJuge de portes0
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELChronométreur0
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre20
DESENCLOS CORENTINJuge de portes0
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes20
2013-10-20 - Finale Nationale 2 - Bassin international de Goumois
->Course1
TOBO LEAJuge de portes20
->Course2
TOBO LEAJuge de portes20
->Course3
TOBO LEAJuge de portes20
2013-10-13 - Finale Nationale 3 - Montreuil sur mer
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTR10
SACLEUX JOHANNTraceur0
DESENCLOS CORENTINJuge de portes0
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes0
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTR10
SACLEUX JOHANNTraceur0
DESENCLOS CORENTINJuge de portes0
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes0
->Course3
HANNEDOUCHE VINCENTR10
SACLEUX JOHANNTraceur0
LAMOUR ERICInformatique0
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes0
2013-10-06 - Sélectif Régional - Picquigny
->Course1
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes0
->Course2
DESENCLOS STEPHANEJuge de portes0
2013-09-08 - Nationale 2 - Metz
->Course1
SACLEUX JOHANNJuge de portes20
->Course2
SACLEUX JOHANNJuge de portes20
->Course3
SACLEUX JOHANNJuge de portes20
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée
->Course1
DELATTRE ARNAUDJuge de portes20
->Course2
DELATTRE ARNAUDJuge de portes20
ROHAUT MARTINJuge de portes20
->Course3
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
ROHAUT MARTINJuge de portes20
2013-06-23 - Championnat Régional - Montreuil sur mer
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge Arbitre adjoint20
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre20
PLUQUIN AXELChronométreur0
PLUQUIN THIERRYInformatique0
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge Arbitre adjoint0
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre20
BELLEMBOIS JACQUELINESecrétariat0
PLUQUIN AXELChronométreur0
PLUQUIN THIERRYChronométreur0
->Course3
MAUPIN MIKAELJuge Arbitre adjoint20
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre20
2013-06-09 - Nationale 2 - Orthez
->Course1
SACLEUX JOHANNJuge de portes20
->Course2
SACLEUX JOHANNJuge de portes20
->Course3
SACLEUX JOHANNJuge de portes20
2013-06-03 - Nationale 3 - Bassin de la Nacelle
->Course1
ROHAUT MARTINJuge de portes0
->Course2
ROHAUT MARTINJuge de portes0
->Course3
ROHAUT MARTINJuge de portes0
2013-05-05 - Nationale 3 - Bazancourt
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course3
MAUPIN MIKAELJuge vérificateur20
2013-04-28 - Nationale 2 - St Pierre de Boeuf
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
->Course3
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
2013-04-21 - Sélectif Régional - Picquigny
->Course1
ROHAUT MARTINJuge de portes0
->Course2
ROHAUT MARTINJuge de portes0
2013-04-14 - Nationale 3 - Guise
->Course1
LAMOUR ERICJuge de portes20
->Course2
LAMOUR ERICJuge de portes20
->Course3
DELATTRE ARNAUDJuge de portes20
2013-03-31 - Sélectif Régional - Pont-Authou
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course2
LAMOUR ERICJuge de portes20
2013-02-17 - Nationale 2 - Cesson Sévigné
->Course1
SACLEUX JOHANNJuge de portes20
->Course2
SACLEUX JOHANNJuge de portes20
2013-02-03 - Sélectif Régional - Pont d'Ouilly
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course3
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
2012-10-28 - Sélectif Régional - Beaurainville
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre20
DELATTRE ARNAUDJuge de portes20
DUPONT PIERRICKChronométreur0
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre20
DELATTRE ARNAUDJuge de portes20
DUPONT PIERRICKChronométreur0
2012-10-21 - Finale Nationale 2 - Nancy
->Course1
VIELLIARD AMAURYJuge de portes20
2012-10-14 - Finale Nationale 3 - Picquigny
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
2012-09-30 - Championnat Régional - Montreuil sur mer
->Course1
GOSSELIN PIERRICKInformatique0
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre20
MACREL LOICR10
SUEUR OLIVIERChronométreur0
PLUQUIN THIERRYChronométreur0
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre20
MACREL LOICR10
SUEUR OLIVIERChronométreur0
PLUQUIN THIERRYChronométreur0
->Course3
GOSSELIN PIERRICKJuge de portes20
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre20
MACREL LOICR10
SUEUR OLIVIERChronométreur0
BELEMBERT BASTIENJuge de portes20
PLUQUIN THIERRYChronométreur0
2012-08-26 - Nationale 2 - Vichy
->Course1
VIELLIARD AMAURYJuge de portes20
2012-06-10 - Championnat Régional - ILES MORTES - CHAMPS-CHELLES
->Course1
PALANT FRANCOISJuge de portes0
->Course2
PALANT FRANCOISJuge de portes0
->Course3
PALANT FRANCOISJuge de portes0
2012-06-03 - Nationale 3 - Montreuil sur mer
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
GOSSELIN PIERRICKR10
HANNEDOUCHE VINCENTInformatique0
MACREL LOICChronométreur0
BELLEMBOIS JACQUELINESecrétariat0
VIELLIARD THIBAUDTraceur0
LAMOUR ERICInformatique0
TOBO LEASecrétariat0
PLUQUIN THIERRYChronométreur0
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
GOSSELIN PIERRICKR10
HANNEDOUCHE VINCENTInformatique0
MACREL LOICChronométreur0
BELLEMBOIS JACQUELINESecrétariat0
VIELLIARD THIBAUDTraceur0
LAMOUR ERICInformatique0
TOBO LEASecrétariat0
PLUQUIN THIERRYChronométreur0
->Course3
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
GOSSELIN PIERRICKR10
HANNEDOUCHE VINCENTR10
DELATTRE ARNAUDResponsable des juges0
MACREL LOICChronométreur0
VIELLIARD THIBAUDTraceur0
LAMOUR ERICInformatique0
PLUQUIN THIERRYChronométreur0
2012-05-13 - Nationale 3 - Asfeld
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
->Course3
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
2012-04-15 - Sélectif Régional - Bassin de Cergy-Pontoise
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
SACLEUX JOHANNJuge de portes0
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
SACLEUX JOHANNJuge de portes0
2012-04-14 - Championnat Régional - Hermes
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes20
2012-04-08 - Nationale 3 - Chelles - Iles Mortes
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
LAMOUR ERICJuge de portes20
->Course2
MAUPIN MIKAELJuge de portes20
LAMOUR ERICJuge de portes20
->Course3
LAMOUR ERICJuge de portes20
2012-03-18 - Nationale 3 - Val de Maizet/Caen
->Course1
DUTENDAS MATHIEUJuge de portes0
2011-11-27 - Sélectif Régional - Beaurainville
->Course1
TOBO LEAJuge de portes0
PALANT FRANCOISJuge de portes0
2011-10-09 - Slalom Régional - Les Pont-Gras - Corneville sur Risle
->Course1
SACLEUX JOHANNJuge de portes0
2011-09-25 - Slalom Régional - Montreuil sur Mer
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre60
SUEUR OLIVIERTraceur0
PLUQUIN THIERRYChronométreur0
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge Arbitre60
SUEUR OLIVIERInformatique0
PLUQUIN THIERRYChronométreur0
2011-09-18 - Slalom Régional - Picquigny
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes0
LAMOUR ERICJuge de portes0
->Course2
DELATTRE ARNAUDJuge de portes0
LAMOUR ERICJuge de portes0
2011-07-31 - Championnat de France N1 - Metz
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes60
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes60
->Course3
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes60
->Course4
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes60
2011-06-26 - Slalom Régional - Beaurainville
->Course1
VIGNAUX RAPHAELJuge de portes0
2011-06-25 - Slalom Régional - Beaurainville
->Course1
VIELLIARD AMAURYJuge de portes0
2011-06-05 - Finale N3 Nord - Montreuil sur Mer
->Course1
MAUPIN MIKAELChronométreur0
GOSSELIN PIERRICKTraceur0
HANNEDOUCHE VINCENTInformatique0
LAMOUR ERICChronométreur0
2011-05-22 - Championnat Régional - Picquigny - Festi'Kayak Picard
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes0
2011-05-08 - Sélection N3 Nord - Corbeil
->Course1
LAMOUR ERICJuge de portes60
2011-03-20 - Sélection N3 Nord - Pont-Authou
->Course1
LAMOUR ERICJuge de portes60
2011-02-13 - Sélection N2 - Saint Brieuc
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes60
2011-01-30 - Slalom Régional - Sablé-sur-Sarthe
->Course1
BELEMBERT BASTIENJuge de portes0
->Course2
BELEMBERT BASTIENJuge de portes0
->Course3
BELEMBERT BASTIENJuge de portes0
2010-11-28 - Sélectif régional - Picquigny
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes60
->Course2
DELATTRE ARNAUDJuge de portes0
2010-11-14 - Sélectif régional - Cesson-Sévigné
->Course1
DELATTRE ARNAUDJuge de portes0
2010-10-03 - Sélectif régional - Chelles
->Course1
LAMOUR ERICJuge de portes60
2010-09-26 - Sélectif régional - Montreuil sur mer
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTInformatique0
VIELLIARD THIBAUDTraceur0
2010-05-30 - Sélectif N2 - Épinal
->Course1
LAMOUR ERICJuge de portes0
2010-04-24 - Sélectif N3 Nord - Montreuil sur Mer
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTR10
VIELLIARD THIBAUDTraceur0
2010-03-28 - Sélectif N2 - Lannion
->Course1
VIGNAUX RAPHAELJuge de portes0
2010-03-21 - Sélection N3 Ouest - Cergy-Pontoise
->Course1
BELEMBERT BASTIENJuge de portes0
2010-03-07 - Sélectif N2 - Inzinzac Lochrist
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes0
2010-02-14 - Canoë Kayak Club de Quimperlé - Les Roches du Diable
->Course1
DAMIENS BASTIENJuge de portes0
2010-02-07 - Sélectif Régional - Corbeil-Essonnes
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes stagiaire0
2009-11-15 - Sélectif régional de Condé sur Vire - Condé sur Vire
->Course1
SACLEUX JOHANNJuge de portes0
2009-10-18 - Sélectif Régional - Cergy-Pontoise
->Course1
VIGNAUX RAPHAELJuge de portes0
2009-10-11 - Sélectif Régional - Montfort sur Risle
->Course1
MAUPIN MIKAELJuge de portes0
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes0
BELEMBERT BASTIENJuge de portes0
VIGNAUX RAPHAELJuge de portes0
TILLIER VIANNEYJuge de portes0
2009-10-04 - Challenge Bernard Begard - Montreuil-sur-Mer
->Course1
DELATTRE ARNAUDJuge de portes0
BELEMBERT BASTIENTraceur0
->Course2
TOBO ASTRIDEJuge de portes0
BELEMBERT BASTIENTraceur0
2009-09-27 - Sélectif Régional - Champs sur Marne
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes0
->Course2
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes0
2009-07-11 - Championnats de France - L'Argentière-la-Bessée
->Course1
GOSSELIN PIERRICKJuge de portes0
2009-05-17 - Sélectif National 3 - Corbeil-Essonnes
->Course1
TOBO LEAJuge de portes0
2009-03-29 - Manche 2 Championnat de France N2 - Lavancia-Epercy
->Course1
TOBO ASTRIDEJuge de portes0
2009-03-08 - Sélectif National 2 - Corbeil-Essonnes
->Course1
HANNEDOUCHE VINCENTJuge de portes0