Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg-Saint-Maurice - Demi-finale - 2021-07-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - P-V - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.3163273
Coeff correcteur : 0.98661982
Nombre de compétiteur : 203
Officiels :

Demi-finale

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 102.85 176.41 182.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.852000000000020000000
21021
233 2 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 105.46 287.62 212.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.460000000000000000000
21052
232 3 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 110.48 328.89 269.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.480000000000000000000
21103
235 4 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.58 198.87 270.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.582000000000020000000
21104
234 5 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 113.52 264.02 304.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.524000000000000202000
211350
230 6 Nahia Oteiza Ur Tipula J 114.08 346.56 310.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.080000000000000000000
21146
227 7 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 115.76 349.2 329.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.760000000000000000000
21157
394 8 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 127.05 516.54 457.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.054000020000000002000
21271
223 9 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 153.62 639.39 759.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.628000000020000022020
21538
225 10 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 170.27 578.2 949.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.27580025000000002020020
21709
392 11 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 173.2 652 982.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.28000002000000222000
21732
393 12 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 185.33 617.12 1120.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.33580000200000502200200
21853
216 13 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 216.61 555.86 1476.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.61560000000000002025020
221610
224 14 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 230.02 632.97 1628.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.0210620050200000002050000
223011
386 15 Lynn Giordano Bobee Canoe Kayak Uzerche C 246.23 752.48 1812.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.2311005000220002502200000
22464
395 16 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 249.38 479.04 1848.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.3810400002000005002005000
224950
387 17 Anna Munch Cadpa Huningue M 265.33 718.66 2029.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.3310400050000050000202000
22656
391 18 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 309.2 655.73 2528.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.2152050500000000002050000
23097
228 19 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 317.83 502.41 2626.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.83162200200000250020225050
231712
231 20 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 333.58 335.85 2805.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.582082500002005000220500500
233313
383 21 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 350.1 862.13 2993.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.12020005050000050002005000
23508
226 22 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 356.46 558.42 3066.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.462060000005050005002050220
235614
217 23 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord S 445.28 3521.7 4075.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.28310000025022500025002505050
2445150
379 24 Marie-anne Andrianarisolotoandro Niagara Canoe Kayak Club S 475.66 6579.2 4421.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.66304000505000202505050500000
24759
222 25 Oceane Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00220000025050 505050
2
390 25 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd050 50505050
2
381 25 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00022000005000 50
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 90.21 80.44 185.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.210000000000000000000
2901
62 2 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 92.38 143.01 213.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.380000000000000000000
2922
61 3 Clement Brotier Kayak Club Angerien J 95.55 239.1 254.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.552000000000020000000
2953
60 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 95.86 267.31 258.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.862002000000000000000
2954
55 5 Emeric Nieser Etoile Amou Canoe Kayak J 96.37 321.17 265.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.370000000000000000000
29650
51 6 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 97.38 314.12 278.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.380000000000000000000
2976
58 7 Antton Erdois Ur Tipula J 98.24 294.52 289.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.240000000000000000000
2987
49 8 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 98.25 335.27 289.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.252000000000000000002
2988
42 9 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 99.03 429.84 300.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.030000000000000000000
2999
59 10 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 99.04 293 300.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.042000000020000000000
29910
56 11 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 99.43 317.8 305.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.430000000000000000000
29911
269 12 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 100.88 280.31 324.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.882000000000000200000
21001
23 13 Axel Colin Red Star Club Champigny C 101.93 606.47 337.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.930000000000000000000
210112
57 14 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 103.04 329.02 352.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.042000000000000200000
210313
27 15 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 103.49 340.37 358.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.492000000000000200000
210314
22 16 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 104.29 497.77 368.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.292000000020000000000
2104150
268 17 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 105.18 406.1 380.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.184000000000020000002
21052
53 18 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 106.95 366.48 403.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.954000000020000020000
210616
46 19 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 107.26 359.36 407.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.260000000000000000000
210717
266 20 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 107.3 473.46 407.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.34000000000022000000
21073
47 21 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 107.31 384.74 407.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.310000000000000000000
210718
267 22 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 109.19 406.83 432.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.196200000000020200000
21094
241 23 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 110.87 585.92 453.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.874002200000000000000
211050
263 24 Leo Ulmer Club Champsaur Canoe Kayak M 113.03 590.52 482.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.034002000000000002000
21136
260 25 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 116.74 621.31 530.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.740000000000000000000
21167
264 26 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 118.01 562.5 546.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.016000002000020000020
21188
250 27 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.36 759.18 811.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.366000000000000200022
21389
237 28 Rockyann Ingrat Niagara Canoe Kayak Club S 139.56 1129 826.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.568020000000000202020
213910
252 29 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 140.23 799.62 835.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.236000000000000222000
214011
54 30 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 146.53 327.88 917.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.53500000000005000000000
214619
45 31 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak J 156.32 414.53 1044.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.32560000050000022200000
215620
265 32 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 162.37 542.99 1123.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.37560000050000000200220
216212
270 33 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 217.62 332.73 1841.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.62540000000050002200000
221713
261 34 Ilyam Affre Etoile Amou Canoe Kayak M 220.37 646.53 1876.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.3710802050200002020500000
222014
262 35 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 221.2 626.02 1887.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.211000050020002500222000
2221150
255 36 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 222.28 769 1901.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.2810400050500000000202000
222216
254 37 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 334.79 782.53 3363.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.792100000200050500225050022
233417
238 38 Gabriel Raggi Niagara Canoe Kayak Club S 340.03 627.48 3431.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.032040000000000505020250500
234018
245 39 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2040000000000500202505050
2
246 39 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2042000000000500020505050
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
396 1 Elena Hugues
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 386.54 561 3070
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.5426000005050025025002020250
23861
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
401 1 Benjamin Jacon
Nathan Hossin
Canoe Kayak Uzerche S 115.33 387.14 443.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.332000000000000002000
21151
409 2 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.3 362.85 493.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.36000000000000222000
21192
403 3 Pierre-louis Saussereau
Emeric Nieser
Orthez Nautique C.k. S 124.48 672.16 557.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.484000000000000022000
21243
405 4 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois J 129.95 630.98 625.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.954000000000000200200
21294
402 5 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne J 130.65 754.3 633.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.658000000020000222000
213050
404 6 Hugo Crespo
Timeo Canonico
Foix Canoe Kayak Eau Vive J 134.46 756.3 681.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.4612000200020202220000
21346
399 7 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 160.8 682.46 1007.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.86000000000000002202
21607
400 8 Oskar Hillion
Emile Babel
C.k.c. Nancy Tomblaine S 167.86 774.54 1095.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.8610000020000000202220
21678
397 9 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien S 175.62 430.43 1191.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.62560002000000005002200
21759
407 10 Emilien Courtiade
Loris Shayam Affre
Etoile Amou Canoe Kayak J 176.01 527.68 1196.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.01520000500000000002000
217610
406 11 Etienne Wiche
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain S 178.54 1117.08 1227.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.54560005002000000200200
217811
408 12 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc S 203.57 473.94 1538.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.576000000020000202000
220312
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
421 1 Etienne Daille
Carole Bouzidi
Ckc Vallee De L'ain S 123.49 337.76 417.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.490000000000000000000
21231
418 2 Romane Bronchet
Romain Bruneau
Canoe Kayak Clisson S 140.83 586.12 614.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.838200000000000200220
21402
413 3 Alex Baldoni
Laurine Salesse
Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 143.83 623.21 648.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.8310000000000002222020
21433
420 4 Elena Hugues
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 149.76 371.57 716.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.7612020200000000202220
21494
411 5 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 163.37 1064.74 870.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.3710000000020000222020
216350
419 6 Cerise Babin
Clement Brotier
Canoe-kayak Saujon J 163.54 504.78 872.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.544000000000000022000
21636
414 7 Etienne Wiche
Chloe Faverjon
Ckc Vallee De L'ain S 209.79 661.12 1398.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.79622000000000502222200
22097
416 8 Ameline Saunier
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup J 221.57 1435.48 1532.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.57620020200000002502220
22218
417 9 Baptiste Podor
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 266.54 798.16 2043.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.5410400050000000000250020
22669
410 10 Benjamin Guyon
Adeline Roux
Ckc Vallee De L'ain S 272.26 1803.54 2108.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.2610800020000000225000502
227210
415 11 Louison Decarsin
Estelle Brodin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 327.86 706.68 2740.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.86158000000020002202505050
232711
412 12 Fabien Bonvalet
Elise Masseline
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 342.11 630.46 2902.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.112060005050505000200202000
234212
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 85.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.122000000000020000000
2851
17 2 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 85.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.830000000000000000000
2852
7 3 Camille Prigent Kayak Club De Rennes S 88.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.640000000000000000000
2883
15 4 Amalie Hilgertova Republique Tcheque P-V 92.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.160000000000000000000
2924
5 5 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 95.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.134002000000000020000
29550
16 6 Noemie Fox Marseille Mazargues Canoe Kayak S 99.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.594000002000020000000
2996
12 7 Selina Jones Allemagne P-V 101.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.630000000000000000000
21017
10 8 Carla Lacroix Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 105.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.430000000000000000000
21058
14 9 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 107.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.986200000000000020020
21079
11 10 Paki Magnani V.p.a. Pont D'arc M 118.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.792000000000000002000
211810
4 11 Tom Leclercq-chabenat Canoe Kayak Haute Isere M 217.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2810200500000000005002000
221711
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. J 95.31 45.27 164.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.310000000000000000000
2951
106 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 99.84 215.88 218.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.844000000000020200000
2992
105 3 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.21 297.46 247.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.210000000000000000000
21023
108 4 Marie Amelie Silvin Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 102.27 192.13 248.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.274000000000020002000
21024
90 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 104.32 333.68 272.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.320000000000000000000
210450
98 6 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 105.08 347.63 282.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.082000000000000000002
21056
97 7 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 106.07 264.05 294.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.070000000000000000000
21067
102 8 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 106.87 302.38 303.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.872000000000000200000
21068
107 9 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 107.47 198.96 310.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.472000002000000000000
21079
104 10 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon J 108.2 272.9 319.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.20000000000000000000
210810
99 11 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 110.09 312.14 342.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.094000200000000200000
211011
85 12 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 112.67 521 373.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.676000000000200200020
211212
92 13 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 114.81 488.98 399.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.812000000200000000000
211413
96 14 Nahia Oteiza Ur Tipula J 117.72 308.42 434.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.726200000000000202000
211714
305 15 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 123.14 415.88 500.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.144000000000000022000
21231
293 16 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 123.42 607.44 503.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.424000002000200000000
21232
297 17 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. C 123.83 588.69 508.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.834000000000000020200
21233
103 18 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 126.28 335.27 538.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.288000000000200022200
2126150
291 19 Ester Narduzzi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.5 620.63 552.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.50000000000000000000
21274
290 20 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 127.62 458.85 554.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.624000000000000202000
212750
304 21 Rozmarina Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.68 427.73 554.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.684000020000000020000
21276
295 22 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 138.14 593.16 681.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.142000000000000200000
21387
303 23 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 139.62 521.81 699.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.624000000000000200020
21398
274 24 Lilou Maniet Orthez Nautique C.k. M 141.04 1225.26 716.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.048002002000000022000
21419
301 25 Avril Saut Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 147.22 539.96 790.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.2212000002020020002022
214710
81 26 Noeline Pierre Kayak Club Angerien C 169.47 349.86 1059.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.47500000000000005000000
216916
302 27 Margot Lapeze Orthez Nautique C.k. M 170.91 464.82 1076.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.918000000000020222000
217011
80 28 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 184.19 474 1237.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.19540005000000000022000
218417
74 29 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 188.99 444.91 1295.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.99560000020000502002000
218818
101 30 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 203.27 317.57 1467.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2710250000000000005020000
220319
276 31 Suzanne Brossard Canoe Kayak Uzerche M 222.16 991.64 1695.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.16540000000000500022000
222212
306 32 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 230.13 355.6 1791.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.1310200500050000000000200
223013
288 33 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 237.76 659.5 1883.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.7610000050000000500000000
223714
283 34 Cloe Ducasse Orthez Nautique C.k. M 253.59 717.13 2075.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.59580000000200500202200
2253150
95 35 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise J 257.39 400.63 2120.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.39152000002005005050000000
225720
280 36 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 262.17 774.41 2178.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.1710400000002005002500000
226216
294 37 Clara Sedrue Canoe Kayak Jarnac Sports M 300.56 605.81 2642.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.56150005050000000500000000
230017
282 38 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 311.33 724.49 2772.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.33156002500200005002005000
231118
284 39 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 317.7 715.19 2849.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.7154000002000050020050500
231719
299 40 Lauren Leclercq Canoe Kayak Toulousain C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00200000005050
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 84.57 209.02 167.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.570000000000000000000
2841
135 2 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 87.15 438.89 202.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.152000000000020000000
2872
198 3 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain J 87.76 242.54 210.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.760000000000000000000
2873
214 4 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak J 88.03 180.06 214.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.032000000000000002000
2884
207 5 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 88.58 220.01 221.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.580000000000000000000
28850
213 6 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 88.67 203.71 223.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.672000000000020000000
2886
211 7 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 88.68 218.03 223.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.682000000000002000000
2887
203 8 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 88.69 232.59 223.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.690000000000000000000
2888
192 8 Loris Shayam Affre Etoile Amou Canoe Kayak J 88.69 274.18 223.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.690000000000000000000
2888
132 10 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 88.9 250.13 226.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.92000000000000200000
28810
167 11 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre J 89.33 258.03 232.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.332000000000000200000
28911
377 12 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 90.32 310.33 245.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.322000000000002000000
2901
204 13 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 90.41 219.79 246.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.414000000020000000020
29012
212 14 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 90.49 218.11 247.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.490000000000000000000
29013
116 15 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 90.58 299.52 249.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.582000000000000002000
29014
209 16 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 90.85 197.59 252.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.852000000000020000000
290150
197 17 Axel Colin Red Star Club Champigny C 90.87 260.99 253.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.870000000000000000000
29016
189 18 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 90.94 267.94 254.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.942000000000000000002
29017
174 19 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 92.04 283.43 269.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.044200000000000000200
29218
210 20 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 92.39 187.38 273.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.394000000000002000200
29219
127 21 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 92.41 584.59 274.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.412000000000020000000
29220
199 22 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour J 92.86 244.18 280.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.862000000000000200000
29221
208 23 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 92.9 233.13 280.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.92000000000002000000
29222
374 24 Titouan Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 93.68 309.48 291.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.682000000000002000000
2932
378 25 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 94.82 225.69 307.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.824000002000020000000
2943
185 26 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche J 95.08 308.2 310.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.086202000000000002000
29523
375 27 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 95.44 278.75 315.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.440000000000000000000
2954
371 28 Jonah Hanrahan Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.69 444.87 318.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.692000002000000000000
29550
370 29 Felix Chevallier Canoe Kayak Uzerche M 96.34 453.58 327.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.340000000000000000000
2966
368 30 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 99.28 456.48 367.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.280000000000000000000
2997
200 31 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 99.35 261.55 368.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.352000000000020000000
29924
201 32 Adrien Pardoux Tardoire Canoe Kayak J 100.22 252.74 380.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.224000000000200002000
2100250
141 33 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre J 100.98 307.96 391.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.986002000000002000002
210026
361 34 Benjamin Roy Canoe Kayak Jarnac Sports C 102.77 502.64 415.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.772200000000000000000
21028
349 35 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 102.95 570.12 417.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.952000000000020000000
21029
327 36 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 102.96 899.58 418.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.964000002000002000000
210210
360 37 Nolann Lacoudre Angouleme Canoe Kayak C 103.44 506.52 424.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.444000200000200000000
210311
372 38 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 104.25 427.4 435.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.256000200000020200000
210412
356 39 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 104.43 517.75 438.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.432000000000020000000
210413
366 40 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 104.89 477.07 444.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.892000000000000000200
210414
347 41 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives C 105.09 613.84 447.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.094000000000200000002
2105150
373 42 Niels Comte Amicale Laique Pontouvre C 105.24 324.51 449.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.248000000000020202020
210516
362 43 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 107.36 450.85 478.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.366000000002000002020
210717
352 44 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 108.98 560.31 500.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.982000000000020000000
210818
344 45 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Kayak M 109.76 624.05 510.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.762000000000200000000
210919
358 46 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 110.17 505.52 516.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.172000000000000002000
211020
359 47 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak C 110.22 469.99 517.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.224020000000002000000
211021
353 48 Theodore Favreau Cock Cholet C 111.3 583.96 531.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.36000000000222000000
211122
355 49 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 114.83 533.38 580.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.830000000000000000000
211423
357 50 Timothee Borde Canoe Kayak Uzerche C 115.61 537.17 590.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.614000000000000002002
211524
369 51 Unai Oteiza Ur Tipula M 119.67 453.89 646.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.672000000000000200000
2119250
310 52 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 126.83 595.67 743.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.836000002000200200000
212626
311 53 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 127.71 537.29 755.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.7110000000020000222200
212727
205 54 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 135.94 231 868.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.94500000000000005000000
213527
155 55 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 140.05 279.74 924.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.05500000000000005000000
214028
179 56 Julien Doumecq Orthez Nautique C.k. J 140.99 295.81 936.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.99560000000000025002002
214029
196 57 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 142.1 264.27 952.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.1500000000000005000000
214230
376 58 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 153.71 314.38 1110.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.71560000020050000200002
215328
345 59 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 198.37 576.23 1719.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.37600000020200000225020
219829
364 60 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 302.16 494.67 3135.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.162000000000000005000505050
230230