Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil Sur Mer Et Beaurainville - Course n°1 | Finale - 2016-09-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.6798789
Coeff correcteur : 1.02790900
Nombre de compétiteur : 204
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
336 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.48 224.73 292
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.48200000200000000000000
2Nt
335 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 117.73 334.54 340.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.73000000000000000000000
2Nt
334 3 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 136.32 530.42 550.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.32200000000000020000000
2Nt
333 4 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 143.56 616.1 632.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.56000000000000000000000
2Nt
332 5 Louise Chauvary Canoe Kayak Montreuil J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
327 0 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq1000500500000000000000000
2Nt
326 2 Gabrielle Kugler Club De Plein Air De L'odon M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
282 1 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 87.24 48.69 136.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.24000000000000000000000
2Nt
281 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 88.96 63.44 158.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.96000000000000000000000
2Nt
280 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 89.41 120.12 164.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.41000000000000000000000
2Nt
278 4 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou C 90.36 217.06 176.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.36000000000000000000000
2Nt
279 5 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 91.42 206.79 190.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.42000000000000000000000
2Nt
271 6 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 94.83 267.71 234.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.83000000000000000000000
2Nt
273 7 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 96.9 274.96 261.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.9000000000000000000000
2Nt
275 8 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 97.75 241.68 272.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.75000000000000000000000
2Nt
270 8 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 97.75 300.5 272.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.75000000000000000000000
2Nt
277 10 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 98.85 221.57 286.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.85200000000000020000000
2Nt
274 11 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 98.95 268.38 287.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.95000000000000000000000
2Nt
276 12 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 99.89 225.78 299.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.89000000000000000000000
2Nt
257 13 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 101.64 382.12 322.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.64000000000000000000000
2Nt
263 14 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 102.24 333.97 330.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.24000000000000000000000
2Nt
266 15 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 104.39 292.4 357.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.39400000200000000000200
2Nt
272 16 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.64 283.39 361.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.64400002000002000000000
2Nt
249 17 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France S 104.86 410.73 363.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.86000000000000000000000
2Nt
251 18 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 105.57 399.34 373.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.57000000000000000000000
2Nt
268 19 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 105.84 318.74 376.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.84000000000000000000000
2Nt
261 20 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 108.85 345.35 415.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.85000000000000000000000
2Nt
258 21 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.57 390.24 424.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.57600000022000020000000
2Nt
237 22 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 159.74 312.09 1073.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.7452000500000000000000200
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
227 1 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil M 112.61 - 464.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.61000000000000000000000
2Nt
229 2 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 114.81 465.37 492.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.81000000000000000000000
2Nt
228 3 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 116.95 656.94 520.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.95400000000020020000000
2Nt
226 4 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes M 130.55 - 696.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.55200000020000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
322 1 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 104.03 340.73 292.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.03000000000000000000000
2Nt
324 2 Thibaud Vielliard
Martin Rohaut
Canoe Kayak Montreuil S 109.86 308.7 364.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.86400002000000000000200
2Nt
323 3 Eloi Seemann
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S 114.99 329.73 427.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.99200000020000000000000
2Nt
321 4 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais C 121.31 499.17 505.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.31200000200000000000000
2Nt
315 5 Alexis Vielliard
Amaury Vielliard
Canoe Kayak Montreuil S 135.64 666.09 682.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.64400020000000200000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil M 186.57 - 1311.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.571002000200020000020200
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Nicolas Ducrocq
Tiphaine Duboc
C.k.c. Beaurainvillois J 111.95 288.29 274.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.95000000000000000000000
2Nt
220 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 114.91 358.1 308.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.91000000000000000000000
2Nt
214 3 Thibaud Vielliard
Noemie Ramet
Canoe Kayak Montreuil S 115.56 - 315.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.56200000000200000000000
2Nt
222 4 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise V4 119.79 415.84 363.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.79000000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
207 1 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 95.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.4000000000000000000000
2Nt
200 2 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 115.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.22200000000000000002000
2Nt
202 3 Romane Regnier Asck Poissons Volants B 129.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.88000000000000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
309 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 94.79 167.66 146.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.79000000000000000000000
2Nt
308 2 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 98 199.93 185.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198000000000000000000000
2Nt
307 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 106.17 261.74 283.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.17000000000000000000000
2Nt
303 4 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 106.61 323.2 288.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.61000000000000000000000
2Nt
306 5 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 111.81 318.43 351.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.81000000000000000000000
2Nt
305 6 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 115.23 346.95 392.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.23400000020000020000000
2Nt
304 7 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 115.48 376.49 395.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.48200000020000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 126.24 647.34 524.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.24200000000000000000200
2Nt
291 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 129.28 - 561.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.28000000000000000000000
2Nt
288 3 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery M 150.34 - 814.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.34200020000000000000000
2Nt
289 4 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 157.67 - 902.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.67200020000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
471 1 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 82.47 75.69 127.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.47000000000000000000000
2Nt
470 2 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 82.89 87.16 133.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.89000000000000000000000
2Nt
469 3 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 83.38 98.74 140.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.38000000000000000000000
2Nt
468 4 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 83.94 111.05 147.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.94000000000000000000000
2Nt
463 5 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C 84.66 178.43 157.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.66000000000000000000000
2Nt
467 6 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 85.26 152.16 165.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.26000000000000000000000
2Nt
465 7 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 85.61 164.89 170.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.61000000000000000000000
2Nt
462 8 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 86.88 182.55 187.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.88000000000000000000000
2Nt
459 9 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 87.48 202.73 195.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.48000000000000000000000
2Nt
466 10 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 87.57 158.71 196.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.57000000000000000000000
2Nt
461 11 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 88.7 182.48 212.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.7000000000000000000000
2Nt
458 12 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise J 89.63 215.25 224.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.63000000000000000000000
2Nt
457 13 David Mingasson Canoe Kayak Club France J 90.05 214.37 230.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.05000000000000000000000
2Nt
452 14 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 91.12 263.92 245.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.12000000000000000000000
2Nt
447 15 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 92.31 271.48 261.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.31000000000000000000000
2Nt
445 16 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 92.54 289.62 264.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.54200002000000000000000
2Nt
438 17 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 93.23 330.91 273.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.23000000000000000000000
2Nt
434 18 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 93.59 355.33 278.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.59000000000000000000000
2Nt
453 19 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 94.36 261.61 289.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.36000000000000000000000
2Nt
451 20 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 94.57 264.19 292.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.57000000000000000000000
2Nt
430 21 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 94.8 364.31 295.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.8200000000000000000200
2Nt
446 22 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 95.27 282.59 301.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.27000000000000000000000
2Nt
436 23 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 95.81 326.88 308.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.81000000000000000000000
2Nt
431 24 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 96.07 327.98 312.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.07200020000000000000000
2Nt
454 25 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 97.97 259.67 338.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.97000000000000000000000
2Nt
417 26 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 98.54 403.12 345.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.54000000000000000000000
2Nt
427 27 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 99.02 359.48 352.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.02000000000000000000000
2Nt
435 28 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 99.37 345.13 357.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.37420000000000000000200
2Nt
400 29 Vianney Tillier Canoe Kayak Montreuil S 100.26 436.83 369.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.26000000000000000000000
2Nt
420 30 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 100.7 398.07 375.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.7000000000000000000000
2Nt
433 31 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 100.88 353.77 377.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.88400000002002000000000
2Nt
432 32 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 100.92 362.42 378.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.92000000000000000000000
2Nt
442 33 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.07 316.26 380.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.07400020200000000000000
2Nt
443 34 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.27 313.5 383.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.27400000200000000000200
2Nt
439 35 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 101.9 327.11 391.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.9200000200000000000000
2Nt
422 36 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 102.61 392.9 401.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.61200000000000020000000
2Nt
424 37 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 102.95 380.93 405.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.95200002000000000000000
2Nt
444 38 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 103.04 311.32 407.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.04000000000000000000000
2Nt
413 39 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 104.6 - 428.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.6400002002000000000000
2Nt
421 40 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 105.66 376.98 442.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.66200000000000000000200
2Nt
426 41 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 106.34 376.38 451.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.34000000000000000000000
2Nt
404 42 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 107.77 391.46 471.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.77200000200000000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
359 1 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 96.36 402.6 316.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.36000000000000000000000
2Nt
360 2 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 100.08 352.6 366.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.08000000000000000000000
2Nt
358 3 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 101.69 435.53 388.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.69400000000000000000220
2Nt
354 4 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes M 112.77 648.05 539.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.77200000200000000000000
2Nt
352 5 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 114.28 658.68 559.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.28200000000000000000200
2Nt
474 6 Guillaume Munoz C.k. Cergy Pontoise M 118.27 - 613.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.27200000000200000000000
2Nt
351 7 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil M 124.82 726.96 702.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.82000000000000000000000
2Nt
355 8 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 125.28 631.72 709.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.28400002020000000000000
2Nt
343 9 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 137.87 - 880.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.87000000000000000000000
2Nt
357 10 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 138.29 557.76 885.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.29600200200000020000000
2Nt
342 11 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 144.18 - 965.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.18800000200020020020000
2Nt

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
329 0 Anna Dufay Leneveu Herouville Caen Canoë Kayak C/J Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
259 1 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 103.79 385.19 355.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.79000000000000000000000
2Nt
260 2 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 103.94 361.36 357.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.94000000000000000000000
2Nt
265 3 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 104.62 334.41 365.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.62200000000002000000000
2Nt
250 4 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 107.2 528.92 399.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.2000000000000000000000
2Nt
252 5 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 109.55 505.67 429.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.55220000000000000000000
2Nt
233 6 Hugo Chauvary Canoe Kayak Montreuil S 117.27 - 529.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.27000000000000000000000
2Nt
255 7 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 119.34 418.29 556.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.34000000000000000000000
2Nt
247 8 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 123.98 - 616.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.98600000000022020000000
2Nt
245 9 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 126.16 636.21 644.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.16600000220000000000200
2Nt
238 10 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois J 128.13 982.77 670
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.13000000000000000000000
2Nt
239 11 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 130.3 852.53 698.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.3000000000000000000000
2Nt
246 12 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 135.68 547.24 767.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.68200020000000000000000
2Nt
240 13 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 140.22 729 826.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.22200000200000000000000
2Nt
244 14 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 151.75 657.49 975.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.75402000200000000000000
2Nt
231 15 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 152.57 - 986.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.571000022020020000000020
2Nt
264 16 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 159.09 339.08 1070.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.0954000200200000000005000
2Nt
256 17 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 159.34 410.24 1073.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3452000000000000000005002
2Nt
236 18 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 159.6 - 1077.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.61402020022202200000000
2Nt
241 19 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 165.25 - 1150.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.25200020000000000000000
2Nt
242 20 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 238.32 710.49 2095.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1234.32400000200000000020000
2Nt
234 21 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 99.42 299.12 298.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.42000000000000000000000
2Nt
224 2 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 202.21 - 1628.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.2150000005000000000000000
2Nt
225 3 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
314 1 Arnaud Delattre
Stephane Debliquy
Canoe Kayak Montreuil V2 119.59 - 489.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.59200000020000000000000
2Nt
320 2 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak C 226.98 613.11 1815.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.981020500000500000020000000
2Nt
317 3 Donatien Lamoureux
Wilhelm Heimburger
Club Sportif Beaumontais S 581.74 - 6195.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.7445605050505005025002502000050500
2Nt
316 4 Alberic Carpentier
Lucien Louchez
Canoe Kayak Montreuil C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
319 5 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Yann Le Govic
Marion Pellen
Plumeliau Canoe Kayak S 127.28 - 453.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.28620000000200000000200
2Nt
216 2 Anne Lambert
Louison Laumondais
Uspck St Pierre S/ Dives S 145.22 682.02 656.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.22600020020000000000200
2Nt
217 3 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 175.6 618.33 1000.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.6602000020200000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil B 110.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.62400000022000000000000
2Nt
203 2 Baptiste Saul Torcy Canoe Kayak M 150.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.21200000020000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
302 1 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 122.16 465.16 480.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.16000000000000000000000
2Nt
298 2 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives S 179.46 568.61 1169.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.46400000020000000000200
2Nt
300 3 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 179.57 567.18 1170.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.57200000200000000000000
2Nt
299 4 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 217.91 535.57 1631.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.9156020205000000000000020
2Nt
293 5 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise C 244.23 - 1948.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.2356050000020000000022000
2Nt
296 6 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 266.01 1289.13 2209.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.011020505000020000000000000
2Nt
297 7 Louise Chauvary Canoe Kayak Montreuil J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise M 231.53 850.69 1795.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.531000505000000000000000000
2Nt
285 2 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion M 236.1 - 1850.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.152050020000000000000000
2Nt
284 3 Dorine Mouillard Club Sportif Beaumontais M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
286 3 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
460 1 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 86.44 186.63 186.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.44000000000000000000000
2Nt
428 2 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 96.29 365.37 320.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.29000000000000000000000
2Nt
403 3 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 99.86 441.33 368.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.86000000000000000000000
2Nt
402 4 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 101.65 431.82 393.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.65400020020000000000000
2Nt
437 5 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 101.74 343.1 394.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.74200200000000000000000
2Nt
406 6 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 103.3 439.49 415.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.3200020000000000000000
2Nt
384 7 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 104.57 540.05 432.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.57000000000000000000000
2Nt
397 8 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 104.98 460.86 438.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.98000000000000000000000
2Nt
410 9 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V2 105.89 431.35 450.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.89000000000000000000000
2Nt
398 10 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 106.87 473.95 464.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.87400002000020000000000
2Nt
392 11 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 107.46 505.95 472.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.46000000000000000000000
2Nt
401 12 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 108.35 455.54 484.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.35000000000000000000000
2Nt
385 13 Alexis Agent Canoe Kayak Club France J 108.8 562.43 490.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.8000000000000000000000
2Nt
386 14 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 108.95 577.99 492.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.95000000000000000000000
2Nt
396 15 Charles Pain Canoe Kayak Montreuil S 108.97 463.75 492.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.97400220000000000000000
2Nt
366 16 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 109.43 - 498.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.43000000000000000000000
2Nt
391 17 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C 110.71 488.17 516.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71000000000000000000000
2Nt
395 18 Amael Samson Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 111.16 483.65 522.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.16000000000000000000000
2Nt
381 19 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S 111.31 - 524.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.31000000000000000000000
2Nt
376 20 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise C 112.64 731.35 542.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.64200000000000000000020
2Nt
399 21 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 112.67 469.22 542.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.67200000200000000000000
2Nt
388 22 Alexis Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 112.93 553.47 546.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.93000000000000000000000
2Nt
407 23 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 113.67 433.32 556.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.67200000020000000000000
2Nt
390 24 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 116.23 481.57 591.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.23000000000000000000000
2Nt
394 25 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 118.18 457.98 617.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.18200000000000000000002
2Nt
363 26 ThÉo Laroque Canoe Kayak Montreuil S 118.26 - 618.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.26000000000000000000000
2Nt
375 27 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise C 118.5 726.43 622.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.5400020020000000000000
2Nt
377 28 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 118.52 664.11 622.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.52000000000000000000000
2Nt
368 29 Alain Regnier Canoe Kayak Club De Berck V3 119.26 - 632.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.26200000020000000000000
2Nt
389 30 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France C 120.86 546.66 654.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.86000000000000000000000
2Nt
379 31 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 121.19 625.48 658.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.19000000000000000000000
2Nt
367 32 Wilhelm Heimburger Club Sportif Beaumontais S 127.06 - 738.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.06600000220020000000000
2Nt
378 33 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 133.89 682.24 831.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.89620000002000000200000
2Nt
387 34 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 134.86 569.25 844.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.86600002020000020000000
2Nt
374 35 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 150.36 - 1054.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.36200000020000000000000
2Nt
393 36 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois J 162.39 478.83 1218.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.3950000000500000000000000
2Nt
373 37 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 174.35 808.45 1380.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.35400000020000020000000
2Nt
383 38 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 183.74 554.28 1508.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.7456000200002000500000020
2Nt
369 39 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise C 225.21 - 2071.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.2154000500020000020000000
2Nt
371 40 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak C 295.57 - 3027.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.571060000050500200000022000
2Nt
370 41 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier C 306.07 1598.22 3169.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.071062205005000000002000000
2Nt
372 42 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 311.9 963.7 3248.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1205.91060500020000000200205000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
353 1 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France M 109.92 693.7 505.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92000000000000000000000
2Nt
356 2 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 119.3 - 632.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.3000000000000000000000
2Nt
206 3 Gabriel Saul Torcy Canoe Kayak M 123.25 - 686.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.25200000200000000000000
2Nt
350 4 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 130.02 - 778.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.02000000000000000000000
2Nt
349 5 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion M 142.99 - 954.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.99800200000002020000200
2Nt
340 6 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise M 159.28 - 1175.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.28200000000000020000000
2Nt
347 7 Matthis Leroux Canoe Kayak Val De Risle M 249.01 - 2394.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.011040005005000000020000200
2Nt
344 8 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais M 264.54 - 2605.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.541082005050222000000000000
2Nt
345 9 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 361.59 - 3923.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.5915825050500020000002000200
2Nt
346 10 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
339 11 Gauthier Palau Club Nautique De Rivery M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt