Sélectif Régional de Slalom - Ile De Pont Authou - Finale - 2016-11-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.8904691
Coeff correcteur : 1.02420596
Nombre de compétiteur : 187
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 151.43 468.55 628.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.432020000000000000000
107 2 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 155.74 987.29 674.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.744000000000000200020
108 3 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 156.02 653.47 677.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.020000000000000000000
109 4 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 156.96 610.89 687.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.962000000000000200000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 146.62 745.83 577.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.620000000000000000000
112 2 Gabrielle Kugler Club De Plein Air De L'odon M 148.49 1226.6 597.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.490000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 104.78 241.68 290.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.780000000000000000000
44 2 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 106.34 234.43 309.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.340000000000000000000
37 3 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 106.43 - 310.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.430000000000000000000
42 4 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 107.52 267.59 323.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.520000000000000000000
41 5 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 107.58 314.03 324.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.580000000000000000000
31 6 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 109.87 467.35 352.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.870000000000000000000
40 7 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 110.11 338.71 355.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.110000000000000000000
38 8 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 111.18 360.93 368.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.180000000000000000000
36 9 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 111.24 387.58 369
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.240000000000000000000
33 10 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 112.93 423.81 389.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.930000000000000000000
39 11 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 114.08 340.57 403.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.080000000000000000000
35 12 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 114.7 395.39 411.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.72000000000002000000
34 13 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 122.14 425.98 502.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.144000200200000000000
30 14 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 124.3 521.35 528.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.34000200000000200000
32 15 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 124.68 470.74 533.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.682000020000000000000
19 16 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 125.27 619.93 540.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.272000200000000000000
22 16 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 125.27 581.92 540.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.274002200000000000000
25 18 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 129.21 543.88 588.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.216000200000000000022
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 132.24 763.77 625.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.240000000000000000000
50 2 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs M 140.52 - 726.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.522000020000000000000
48 3 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 150.68 - 850.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.680000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Chloe Gatuingt
Alize Bachelot
Club Sportif Beaumontais S 141.35 - 404.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.352020000000000000000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Mylene Despres
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 159.52 - 583.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.520000000000000000000
3 2 Gabrielle Kugler
Julianne Brosse
Club De Plein Air De L'odon M 181.35 - 799.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.350000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Xavier Jourdain
Benoit Letellier
Ass. Sportive Mantaise V1 110.05 - 293.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.050000000000000000000
79 2 Eloi Seemann
Anthony Mottais
Herouville Caen Canoë Kayak S 115.55 - 357.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.552000000000000200000
80 3 Teddy Poulard
Benjamin Soroka
Canoe Kayak Val De Risle S 121.21 - 423.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.210000000000000000000
90 4 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise C 122.24 452.38 435.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.242000000000000200000
92 5 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais C 124.46 475.69 461.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.464000200000002000000
86 6 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 126.14 584.47 480.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.140000000000000000000
81 7 Louison Laumondais
Charles Bre
Uspck St Pierre S/ Dives S 128.4 - 507.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.42000000200000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Tom Allio
Estephe Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 151.58 - 777.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.584002000002000000000
100 2 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais M 156.18 - 831.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.180000000000000000000
96 3 Hugo Lecointe
Leo Leveque
Uspck St Pierre S/ Dives M 161.9 - 897.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.98002000000000202200
99 4 Teo Durand
Loan Guyomarch
Pont D'ouilly Loisirs M 164.05 - 922.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.054020000000000200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 127.02 369.16 367.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.020000000000000000000
216 2 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 134.02 - 442.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.020000000000000000000
209 3 Alize Bachelot
Guillaume Doutreix
Canoe Kayak Val De Risle S 134.54 - 448.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.540000000000000000000
213 4 Anne Lambert
Louison Laumondais
Uspck St Pierre S/ Dives S 138.93 632.41 495.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.932000200000000000000
212 5 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 139.52 625.13 501.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.520000000000000000000
214 6 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 142.55 599.25 533.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.550000000000000000000
210 7 Clement Font-boinel
Anna Dufay Leneveu
Herouville Caen Canoë Kayak C 160.07 - 720.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.078000000220000002200
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle M 156.08 - 678.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.082000020000000000000
220 2 Dorine Mouillard
Clement Hamel
Club Sportif Beaumontais M 180.34 2123.03 937.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.342000000000000000200
219 3 Thomas Leblond
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs M 188.11 - 1020.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.1110000000000020220202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 119.3 314.04 364.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.34000000002000000020
65 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 121.02 345.97 383.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.020000000000000000000
64 3 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 127.71 441.8 459.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.712000000000000002000
54 4 Ninon Ladam Val De Reuil Pagaie Passion S 142.32 - 625.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.326002000200000002000
59 5 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 143.21 625.17 635.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.212000000000000002000
63 6 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 143.49 570.48 638.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.496000200000000202000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 129.34 491.56 478.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.340000000000000000000
76 2 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 130.43 558.34 490.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.430000000000000000000
74 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 138.71 642.57 584.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.712000000000000200000
75 4 Marine Calenda Ass. Sportive Mantaise M 145.16 653.73 657.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.164000000000000002200
72 5 Julianne Brosse Patronage Laique Argentan M 147.87 - 688.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.870000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 93.68 222.03 211.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.680000000000000000000
172 2 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 93.74 177.27 212.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.740000000000000000000
171 3 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 95.83 183.21 239.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.832000000000002000000
168 4 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 95.9 268.35 240.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.90000000000000000000
169 5 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 101.43 257.14 311.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.434002000000000200000
158 6 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 101.84 364.76 316.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.840000000000000000000
149 7 Florian Pean Pont D'ouilly Loisirs S 103.16 - 333.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.160000000000000000000
144 8 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 104.27 433.71 347.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.270000000000000000000
155 9 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 105.34 - 361.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.340000000000000000000
166 10 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 105.55 319.97 363.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.550000000000000000000
163 11 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 106.11 353.04 371.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.114020200000000000000
150 12 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 106.71 411.42 378.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.710000000000000000000
162 13 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 106.78 357.87 379.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.780000000000000000000
156 14 Baptiste Brunet Pont D'ouilly Loisirs C 106.95 343.4 381.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.954000200200000000000
159 15 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 108.68 388.89 404.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.680000000000000000000
154 16 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise C 109.27 408.27 411.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.272020000000000000000
164 17 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 109.62 342.55 416.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.622000000200000000000
137 18 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 110.21 446.01 423.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.212000200000000000000
157 19 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 110.24 376.07 424.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.242000200000000000000
151 20 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 111.3 417.59 437.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.30000000000000000000
148 21 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 111.9 405.27 445.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.94000000000000202000
131 22 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 114.08 - 473.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.088000000002002022000
147 23 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 114.81 376.74 482.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.812000000000000000020
135 24 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 116.81 479.53 508.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.814000000000002200000
136 25 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 116.96 478.6 510.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.960000000000000000000
143 26 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 117.99 444.85 523.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.994000200000000002000
126 27 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 118.55 794.16 530.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.552000000000000200000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 114.99 551.67 484.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.994020000200000000000
202 2 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 115.87 550.91 496.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.870000000000000000000
203 3 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 119.24 532.79 539.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.240000000000000000000
200 4 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives M 120.93 - 561.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.934000200000000200000
196 5 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion M 124.84 787.15 611.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.842000000000000020000
175 6 Titouan Jouet Canoe Kayak Aones Louvier M 126.52 - 632.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.522000000000000200000
199 7 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 130.58 747.42 684.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.582020000000000000000
180 8 Matisse Jouet Canoe Kayak Aones Louvier M 132.93 - 714.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.936000200000002020000
191 9 Matthis Leroux Canoe Kayak Val De Risle M 137.81 974.08 777.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.816020200200000000000
189 10 Tom Allio Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 138.19 - 782.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.190000000000000000000
198 11 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs M 142.07 - 832.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.074020000000000200000
194 12 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 149.11 897.54 922.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.114000000000000020020
187 13 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 156.3 1200.97 1014.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.34002000000000002000
174 14 Isaac Bowring Usppeo Putanges Ck M 181.78 - 1341.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.78520050000000000000020

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 170.93 862.16 841.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.936000000020000220000
105 2 Anna Dufay Leneveu Herouville Caen Canoë Kayak C 250.52 - 1692.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.5210200000000000505020000
104 3 Marie Claude Lamoureux Club Sportif Beaumontais V5 345.11 2429.3 2702.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.11152020000000005050050000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 124.87 708.73 540.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.870000000000000000000
18 2 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 124.93 636.15 541.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.930000000000000000000
24 3 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 126.58 570.46 561.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.580000000000000000000
28 4 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 126.99 548.04 566.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.990000000000000000000
12 5 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 127.27 848.66 569.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.270000000000000000000
29 6 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 128.02 538.52 578.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.022020000000000000000
6 7 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 128.21 - 581.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.210000000000000000000
21 8 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 131.27 631.15 618.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.270000000000000000000
15 9 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 133.65 683.62 647.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.650000000000000000000
20 10 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 135.52 642.58 670.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.520000000000000000000
16 11 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 136.24 693.92 679.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.240000000000000000000
17 12 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 137.22 689.67 691.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.222000000000200000000
14 13 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 140.4 722.91 730.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.42000000000000200000
10 14 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 144.68 - 782.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.680000000000000000000
8 15 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 156.08 - 921.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.080000000000000000000
11 16 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C 191.68 949.77 1356.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.68520000000000025000000
9 17 Benjamin Meziere Herouville Caen Canoë Kayak J 241.24 - 1961.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.2410400200000500000050020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Matthis Leroux Canoe Kayak Val De Risle M 165.71 - 1039.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.714000000000000000220
47 2 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 166.49 - 1048.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.494000200000000002000
49 3 Steven Vannier Usppeo Putanges Ck M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Jeremy Bretteville
Guillaume Doutreix
Canoe Kayak Val De Risle V1 129.34 547.96 523.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.340000000000000000000
87 2 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 130.34 595.89 534.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.342000000000000200000
88 3 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 130.93 562.49 541.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.930000000000000000000
85 4 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S 140.18 657.12 649.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.180000000000000000000
89 5 Clement Font-boinel
Alexis Pitres
Herouville Caen Canoë Kayak C 151.11 - 776.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.116000000000000200220
83 6 Nicolas Candieu
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais J 153.18 - 801.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.184000000000000220000
82 7 Benjamin Meziere
Louis Marescot
Herouville Caen Canoë Kayak J Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq10000020002000222000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Matisse Jouet
Titouan Jouet
Canoe Kayak Aones Louvier M 160.78 - 889.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.788000020000000202200
98 2 Mathias Felix
Clement Hamel
Club Sportif Beaumontais M 162.58 - 910.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.582000020000000000000
97 3 Isaac Bowring
Steven Vannier
Usppeo Putanges Ck M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000000022
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Quentin Mannier
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 143.62 - 550.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.620000000000000000000
207 2 Teddy Poulard
Sandra Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V 153.21 - 652.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.214000000000000000022
206 3 Samuel Bonvalet
Marie Claude Lamoureux
Club Sportif Beaumontais V1 163.81 - 765.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.810000000000000000000
211 4 Damien Jacques
Laetitia Pelcat
Canoe Kayak Val De Risle S 168.81 871.89 819.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.810000000000000000000
208 5 Eve Goicoechea
Jeremy Bretteville
Canoe Kayak Val De Risle S 173.46 - 868.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.464000000200020000000
205 6 Marion Matura
Pierre Sotto
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 263.48 1723.64 1830.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.4810400000000002505020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives S 140.02 568.61 604.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.020000000000000000000
58 2 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 142.05 696.21 627.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.052002000000000000000
57 3 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs C 142.65 728.99 634.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.650000000000000000000
61 4 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V5 151.14 - 730.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.142000000000000000200
56 5 Melanie Brunet Pont D'ouilly Loisirs S 214.55 885.7 1449.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.55580000000000020250220
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 151.65 - 736.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.650000000000000000000
70 2 Dorine Mouillard Club Sportif Beaumontais M 160.78 1250.75 839.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.780000000000000000000
69 3 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion M 171.78 1247.58 964.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.784000000000000202000
68 4 Barbara Bethembos Usppeo Putanges Ck M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00020000000050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 108.14 385.97 402.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.140000000000000000000
142 2 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 108.99 - 413.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.992000200000000000000
141 3 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 113.27 - 467.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.272000000000000002000
145 4 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C 114.29 417.84 481.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.294000000000000202000
153 5 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 115.58 377 497.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.584002000200000000000
133 6 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 117.18 545.68 518.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.180000000000000000000
152 7 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 119.58 416.73 548.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.580000000000000000000
134 8 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 119.87 - 552.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.872000200000000000000
138 9 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 124.02 478.76 605.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.022000000000020000000
127 10 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 127.3 795.34 647.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.32000200000000000000
129 11 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 128.68 625.48 665.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.682000200000000000000
130 12 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 130.18 645.61 684.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.184000000200000200000
128 13 Jerome Bourlet Val De Reuil Pagaie Passion V4 131.24 704.33 698.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.240000000000000000000
123 14 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C 131.62 853.06 703.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.624002000000000200000
132 15 Wilhelm Heimburger Club Sportif Beaumontais S 132.05 566.94 708.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.0510000200002000222000
140 16 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak C 132.74 473.45 717.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.746000200000002000020
122 17 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak C 133.99 1083.36 733.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.992000000000000000020
121 18 Antoine Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 134.4 1229.51 738.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.42000200000000000000
125 19 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle C 136.3 716.96 763.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.34000200000000000200
119 20 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak C 145.62 - 882.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.624000200000000000020
161 21 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 153.91 360.95 988.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.91520000000050000002000
114 22 Jacky Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V5 156.68 - 1024.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.680000000000000000000
118 23 Jules Charuel Herouville Caen Canoë Kayak C 160.62 - 1074.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.626002000000000202000
117 24 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs S 214.81 - 1769.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.81580020000000000250202
116 25 Kilian Marais Canoe Kayak Val De Risle S 269.18 - 2466.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.1810400020000000505020000
165 26 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais M 138.4 1195.96 790.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.40000000000000000000
178 2 Thomas Perrier Canoe Kayak Aones Louvier M 139.33 - 802.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.334002000002000000000
197 3 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 141.24 843.85 826.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.246002000200000000020
185 4 Leo Leveque Uspck St Pierre S/ Dives M 141.93 1241.38 835.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.930000000000000000000
190 5 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs M 144.32 - 865.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.322000000000000002000
193 6 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 145.55 - 881.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.552002000000000000000
184 7 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak M 146.99 - 900.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.996000200000000202000
192 8 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais M 151.65 989.14 959.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.652000000000000000002
188 9 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle M 158.02 - 1041.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.022000000000000200000
182 10 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne M 211.45 - 1726.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.45560000000000025020002
183 11 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais M 260.02 - 2349.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.0210000000000000505000000
181 12 Thomas Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 274.55 - 2535.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.5510600000020002050050200
179 13 Bastien Bethembos Usppeo Putanges Ck M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs