Nationale 3 - Asfeld - 2012-05-12

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.9237959
Coeff correcteur : 0.92551964
Nombre de compétiteur : 191
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 117.65 140.5 128.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6520000020000000000000
202 2 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 127.43 275.05 217.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4300000000000000000000
200 3 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 140.11 363.64 333.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1100000000000000000000
198 4 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 145.4 407.59 381.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.420000000000000002000
201 5 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 146.27 315.23 389.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2780000202000202000000
199 6 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 149.66 382.8 420.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6620000000000200000000
197 7 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 160.52 506.31 519.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.5200000000000000000000
196 8 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 102.82 126.2 109.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8220000000000000002000
190 2 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 106.75 179.67 149.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7500000000000000000000
188 3 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France C 108.66 199.85 169.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6600000000000000000000
192 4 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 109.8 155.54 180.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.800000000000000000000
184 5 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 109.94 207.87 182.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9400000000000000000000
186 6 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 110.97 201.83 192.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9700000000000000000000
189 7 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 112.6 179.68 209.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.600000000000000000000
183 8 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 113.19 233.8 215.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1900000000000000000000
185 9 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 113.79 206.41 221.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7900000000000000000000
179 10 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 114.19 258.02 225.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1900000000000000000000
182 11 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 114.31 234.55 227.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3120002000000000000000
181 12 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 114.99 237.44 234.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9922000000000000000000
173 13 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 115.48 311.88 239.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4800000000000000000000
176 14 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 116.79 276.93 252.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7900000000000000000000
180 15 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 117.54 250.53 260.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5440000000000002020000
177 16 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 118.16 267.84 266.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1620000000002000000000
178 17 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 119.13 266.95 276.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1320000000000002000000
174 18 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 119.78 308.14 283.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7800000000000000000000
172 19 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 122.25 314.56 308.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2520000000000002000000
175 20 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 122.37 294.94 309.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3740000200000000002000
170 21 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 123.06 345.94 316.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0620000000000002000000
165 22 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 124.82 438.2 334.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8200000000000000000000
166 23 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 124.92 430.77 335.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9220000000000000020000
156 24 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 126.98 581.83 357.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9820000000000002000000
167 25 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 127.04 406.51 357.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0440000000000002000200
169 26 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 129.59 361.22 383.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5960200000002002000000
159 27 Charles Bre Canoe Club Caennais C 130.95 520.49 397.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9500000000000000000000
168 28 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 131.65 382.85 405.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6520000000000002000000
162 29 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 137.49 488.73 464.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4900000000000000000000
151 30 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 137.54 - 465.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5460000000000202000002
163 31 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 137.76 478.33 467.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7600000000000000000000
155 32 Benjamin Fourmet Sillery Champagne C.k. S 139.24 582.96 482.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2400000000000000000000
154 33 Adrien Herbert Canoe Kayak Club France J 145.75 582.16 549.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.7520000000000002000000
157 34 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 147.03 536.81 562.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0300000000000000000000
153 35 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 148.22 598.47 574.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.2200000000000000000000
150 36 Kilian Henique Sillery Champagne C.k. C 154.62 718.5 640.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.6240002000000002000000
152 37 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
158 37 Germain Carre Sillery Champagne C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt000000050
160 37 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
161 37 Jerome Mailfait Sillery Champagne C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
164 37 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
171 37 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
187 37 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
191 37 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 0 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 117.47 271.58 204.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4700000000000000000000
214 2 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 125.9 330.85 287.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.900000000000000000000
218 3 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 127.12 203.63 299.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1260000002000002000002
215 4 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 128.65 320.07 314.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6520000000000002000000
211 5 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 141.92 414.38 444.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9280000000000022022000
206 6 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 156.94 592.67 591.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.94160020022022200020020
212 7 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 183.39 379.05 850.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.395000000000000050000000
213 8 Vincent Ablin
Mathurin Madore
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 188.05 368.32 895.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.055620000000002000500002
207 9 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
209 9 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
210 9 Guillaume Cochut
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
216 9 Olivier Gesbert
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Caroline Bourry
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 119.65 178.9 146.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6540000020000000002000
232 2 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny S 121.64 151.98 164.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6460000000000002022000
230 3 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 131.46 222.56 254.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4620000000000000000002
229 4 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Club Nautique De Rivery S 134.96 235.56 286.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9640200000000000002000
226 5 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 138.12 381.38 315.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1220000000000000002000
228 6 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 141.56 321.76 346.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5620200000000000000000
227 7 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 143.27 334.48 362.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2740000000000200020000
225 8 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 148.04 452.2 405.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0440000000000002020000
224 9 Olivier Dulouard
Cecilia Beaufre
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 173.57 614.15 638.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.5760000020000000020002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Arnaud Guilleret Fjep Bazancourt V2 155.27 780.88 726.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.27100020000000202020002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.84 83.03 63.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8400000000000000000000
145 2 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V1 118.31 232.82 182.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3120000000000000000002
147 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 120.38 206.7 201.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3800000000000000000000
138 4 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 122.01 287.24 217.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0120000000000002000000
143 5 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 122.43 251.77 221.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4300000000000000000000
146 6 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 122.75 216 224.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7500000000000000000000
148 7 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 123.1 200.8 227.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.100000000000000000000
142 8 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 123.26 256.79 229.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2620000000000000000002
139 9 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 124.05 264.44 236.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0520000000000002000000
144 10 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 126.76 242.13 262.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7640000000000202000000
141 11 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 130.11 260.5 294.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.1142000000000002000000
134 12 Claire Chantry Red Star Club Champigny S 131.19 368.94 305.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1920000020000000000000
133 13 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 136.57 386.68 356.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5720200000000000000000
137 14 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J 137.75 353.6 367.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7520000000000002000000
136 15 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 138.14 362.55 371.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1420000000000200000000
126 16 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 138.35 497.61 373.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3540000000000200000200
130 17 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. J 138.45 442.47 374.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4560000000000202000002
127 18 Lea Cuasante Sillery Champagne C.k. C 144.75 484.45 434.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7520002000000000000000
122 19 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld J 145.48 571.41 441.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.4840000000000202000000
123 20 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 147.44 525.27 459.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4420000000000000002000
132 21 Celia Cuasante Sillery Champagne C.k. C 152.3 433.2 506.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.360000020000020000200
128 22 Laetitia Jauvert Red Star Club Champigny C 155.4 482.95 535.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.440000000020000020000
124 23 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 159.15 524.43 571.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.1540000000000020000002
121 24 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 163.62 650.62 614.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.6200000000000000000000
129 25 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt S 191.87 445.92 883.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.875400000000002002500000
125 26 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V1 206.38 509.73 1021.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.386020202050000002200000
131 27 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
140 27 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 87.36 38.79 0
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.3600000000000000000000
116 2 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 95.58 99.31 84.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5800000000000000000000
112 3 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 96.08 124.03 89.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0800000000000000000000
99 4 Jean Christophe Boivin Val De L'indre Canoe Kayak S 96.76 175.93 96.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7600000000000000000000
118 5 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 96.86 34.15 97.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.8680000200000202020000
115 6 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 97.06 112.94 99.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0600000000000000000000
105 7 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 97.25 144.61 102
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2500000000000000000000
107 7 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 97.25 140.61 102
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2520000002000000000000
109 9 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 99.08 140.7 121.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0800000000000000000000
103 10 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 99.74 156.77 128.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7420000000000000000002
104 11 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 102.15 145.01 154.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1500000000000000000000
113 12 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 102.52 123.83 158.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5200000000000000000000
110 13 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 103.08 137.16 164.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0840000000000000020200
102 14 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 103.48 156.68 169.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4820000000000200000000
111 15 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 103.57 130.95 170.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5720000000000000020000
96 16 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 104.16 179.12 176.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1640000020000000000200
72 17 Yves Lecointe Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.13 266.97 186.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1300000000000000000000
114 18 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 106.2 123.82 198.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.260020000000200020000
70 19 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 107.28 281.97 210.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2800000000000000000000
81 20 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 108.07 247.31 218.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0720000000000000020000
100 21 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 108.21 169.51 220.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2142000000000000000200
98 22 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 108.36 176.58 221.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3640000000000020002000
86 23 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 108.82 218.53 226.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8220000000000002000000
94 24 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 109.05 193.59 229.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0500000000000000000000
62 25 Germain Carre Sillery Champagne C.k. S 109.2 323.27 230.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.220000000000000020000
88 26 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 109.29 210.61 231.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2920020000000000000000
82 27 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 110 240.04 239.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110642000000200000000000
92 28 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 110.09 202.96 240.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0940000000000200020000
85 29 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 110.23 222.38 241.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2320000000200000000000
101 30 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 110.31 161.8 242.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3140000000000202000000
79 31 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 110.54 251.29 245.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5400000000000000000000
90 32 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 110.62 205.12 246.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6240000200000000020000
91 33 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 110.69 205.42 246.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6920000002000000000000
77 34 Thomas Theunissen Canoe Kayak Lagny J 110.93 257.62 249.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9300000000000000000000
76 35 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 111.14 258.94 251.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1440000020000000000002
87 36 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 111.36 215.62 253.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3642000000000002000000
69 37 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 111.38 282.35 254.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3820000000000000020000
68 38 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 111.89 286.27 259.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8900000000000000000000
80 39 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 111.96 248.42 260.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9620000000000000000002
74 40 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 112.18 263.41 262.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1860000000002202000000
93 41 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 112.49 198.76 266.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4920000000000000000200
50 42 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 113.01 366.04 271.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0120000000000200000000
56 43 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 113.62 348.49 278.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6220000000000000020000
61 44 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 113.68 328.05 278.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6840000000000002002000
67 45 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 113.88 294.52 281.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8840000000000202000000
55 46 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 114.02 351.93 282.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0220000000000000000002
45 47 Jerome Urbanczyk Sillery Champagne C.k. S 115.25 378.21 295.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2520000000020000000000
58 48 Benjamin Fourmet Sillery Champagne C.k. S 115.57 342.23 299.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5700000000000000000000
64 49 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 116.32 305.85 307.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3200000000000000000000
66 50 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 116.82 295.49 312.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8240000000000002020000
73 51 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C 117.47 263.26 319.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4760200200000002000000
48 52 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 118.32 371.14 328.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3200000000000000000000
42 53 Guillaume Lourette Fjep Bazancourt C 119.15 401.03 337.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1500000000000000000000
78 54 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France J 119.2 251.57 338.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.260000000000002022000
37 55 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 120.58 442.54 353.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5820000000002000000000
43 56 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 120.73 397.73 354.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7340000000000002002000
49 57 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 120.74 370.93 355.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7400000000000000000000
53 58 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 120.88 362.27 356.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8842000000000000020000
40 59 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise C 121.08 408.79 358.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0840000200000000000002
54 60 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 124.87 355.96 399.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8700000000000000000000
35 61 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 127.13 489.16 423.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1320000000000002000000
33 62 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld J 127.8 500.84 431.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.860000002000202000000
28 63 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 131.27 601.06 468.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2720000000000200000000
41 64 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 132.04 404.13 476.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0460000000000002220000
97 65 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 132.94 178.43 486.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9460000200000002000200
36 66 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V2 133.23 462.86 489.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2340002000000000002000
38 67 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 135.87 427.71 517.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8720000000000200000000
34 68 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 136 498.62 519.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113060000200000002020000
30 69 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V2 136.13 553.86 520.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1340000000000002200000
31 70 Andreas Pintaux Sillery Champagne C.k. C 137.15 552.65 531.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1540000000000200000002
26 71 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 145.9 726.25 626.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.920000200000000000000
27 72 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 146.33 624.82 630.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3340000000002000002000
29 73 Jeremy Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
32 73 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
39 73 Clement Bekaert C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
44 73 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
47 73 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
51 73 Jerome Mailfait Sillery Champagne C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
59 73 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
60 73 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
63 73 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
65 73 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
71 73 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
75 73 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
83 73 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
84 73 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
95 73 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
106 73 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt