Sélectif Régional de Slalom - 77360 Vaires Sur Marne - Finale - 2021-09-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.41
Coeff correcteur : 1.02870274
Nombre de compétiteur : 258
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 1 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 101.77 46.14 69.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.770000000000000000000000
20
279 2 Ella Bregazzi Kayak Club Angerien S 108.02 78.16 134.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.022002000000000000000000
20
277 3 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 113.17 148.56 188.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.172000200000000000000000
20
275 4 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 117.14 242.64 229.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.140000000000000000000000
20
269 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 124.12 389.34 302.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.126000000000000020200020
20
274 6 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 127.22 406.37 334.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.226000202000000020000000
20
273 7 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 141.71 335.85 485.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.718000200202000000000020
20
264 8 Caroline Loir Club Du Radeau De La Meduse S 151.36 454.74 585.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.360000000000000000000000
20
278 9 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 166.42 113.4 742.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.42500050000000000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 90.08 24.23 82.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.080000000000000000000000
20
74 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier S 90.89 18.03 91.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.892000200000000000000000
20
71 3 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 91.64 35.22 100.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.640000000000000000000000
20
69 4 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 93.71 61.83 125.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.712020000000000000000000
20
68 5 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 95.41 112.19 145.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.412000000000000000000200
20
72 6 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 95.42 30.28 145.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.424002000000000000000200
20
66 7 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 96.82 93.38 162.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.822000000000000200000000
20
46 8 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 97.9 224.37 175.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.90000000000000000000000
20
58 9 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 98.16 232.48 178.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.160000000000000000000000
20
57 10 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 98.19 304.23 178.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.192000000000000000000200
20
61 11 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 99.39 265.1 192.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.390000000000000000000000
20
63 12 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 99.69 258.45 196.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.692000000000000000000200
20
64 13 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.28 151.68 203.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.284000000000000020000020
20
50 14 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 101.85 232.3 222.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.854000200000000000000200
20
45 15 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 101.91 296.86 222.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.910000000000000000000000
20
42 16 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 103.47 309.62 241.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.472020000000000000000000
20
65 17 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 104.22 217.78 250.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.222020000000000000000000
20
39 18 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 104.53 286.19 253.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.532000000000000000000200
20
47 19 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 105 277.43 259.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11014020000002000000000000
20
54 20 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 105.02 331.55 259.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.022002000000000000000000
20
43 21 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 105.81 350.03 269.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.812020000000000000000000
20
53 22 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 106.61 350.52 278.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.614000000020000000020000
20
67 23 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 107.87 142.85 293.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.874002000000000200000000
20
59 24 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 108.46 188.69 300.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.4610000200022000020000200
20
40 25 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 110.98 340.19 330.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.982000000000000000020000
20
7 26 Axel Colin Red Star Club Champigny C 112.8 365.43 352.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.82000200000000000000000
20
41 27 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 115.27 406.26 381.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.272000200000000000000000
20
48 28 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 115.31 380.04 382.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.312000020000000000000000
20
37 29 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 115.61 1132.38 385.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.610000000000000000000000
20
38 30 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 118.28 382.83 417.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.282000000000000020000000
20
49 31 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 122.41 326.72 466.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.4110020002002000000000220
20
60 32 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 135.61 263.89 623.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.616000000000000200000202
20
70 33 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 152.14 69.08 819.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.14520000000000000000200050
20
55 34 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 159.57 340.29 908.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.57500000000000000000000050
20
5 35 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 129.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.84000200000000000000002
20
3 2 Timeo Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak B 144.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.2910020222000000000000200
20
2 3 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny B 309.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.35154500500000022000000005000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 98.12 39.57 95.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.120000000000000000000000
20
113 2 Lucie Baudu U.s.m. Saran Canoe Kayak S 100.88 34.36 125.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.884000000000000000020200
20
110 3 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 104.59 153 166.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.592000000000000000000200
20
108 4 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 105.51 155.98 176.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.512020000000000000000000
20
78 5 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 107.27 1102.65 196.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.272000000000000000020000
20
100 6 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 108.81 219.44 213.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.810000000000000000000000
20
111 7 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 111.04 188.8 237.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.044000200000000000000200
20
109 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 111.4 303.09 241.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.42002000000000000000000
20
98 9 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 113.41 387.69 264.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.414000000002000000000020
20
95 10 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 114.3 327.33 273.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.32000000000000000000020
20
94 11 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 115.42 316.11 286.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.422000000000000000000200
20
101 12 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 115.77 327.12 290.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.772000000200000000000000
20
89 13 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 117.05 381.36 304.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.054000200002000000000000
20
102 14 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 119.74 290.98 334.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.742000000000000000020000
20
77 15 Caroline Loir Club Du Radeau De La Meduse S 120.15 365.74 338.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.154000000020200000000000
20
107 16 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 121.58 291.57 354.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.584000000002000000000200
20
103 17 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 159.77 256.05 776.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.77520000020000000000000050
20
104 18 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 186.85 337.58 1075.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.85520200000000000000000050
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 82.41 19.88 40
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.410000000000000000000000
20
252 2 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 86.92 105.28 96.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.920000000000000000000000
20
261 3 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 87.88 19.41 108.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.880000000000000000000000
20
253 4 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 88.4 61.69 114.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.40000000000000000000000
20
256 4 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 88.4 72.39 114.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.40000000000000000000000
20
254 6 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 88.54 74.07 116.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.540000000000000000000000
20
257 7 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak S 88.88 73.72 120.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.880000000000000000000000
20
255 8 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 89.77 78.43 131.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.772000000000000200000000
20
248 9 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 89.81 109.24 132.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.810000000000000000000000
20
249 10 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 90.23 133.5 137.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.230000000000000000000000
20
250 11 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 90.3 248.95 138.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.30000000000000000000000
20
251 12 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 90.75 255.16 144.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.752000000002000000000000
20
243 13 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 90.93 220.36 146.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.930000000000000000000000
20
210 14 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 92.07 238.44 160.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.070000000000000000000000
20
193 15 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 92.27 254.23 163.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.270000000000000000000000
20
245 16 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 92.4 218.07 164.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.40000000000000000000000
20
232 17 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 92.96 233.04 171.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.960000000000000000000000
20
246 18 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne J 94.18 210.3 186.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.182020000000000000000000
20
213 19 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 94.24 275.49 187.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.242000000000000200000000
20
242 20 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 95.23 207.34 200.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.234000000002000000000200
20
225 21 Axel Colin Red Star Club Champigny C 95.54 244.94 203.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.542000000000000000000200
20
228 22 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 95.78 164.46 206.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.780000000000000000000000
20
227 23 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 96.03 200.35 210.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.034000200002000000000000
20
244 24 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 96.06 210.95 210.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.062020000000000000000000
20
237 25 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 96.83 245.12 220
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.834000202000000000000000
20
230 26 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 96.85 203.84 220.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.854000000020200000000000
20
239 27 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 97.38 163.54 226.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.382000000000000000000200
20
223 28 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 98.14 270.31 236.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.142000000000000000000020
20
238 29 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 98.19 220.77 236.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.196000000002000000000202
20
218 30 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 98.38 295.89 239.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.382000000000000000000200
20
235 31 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 98.58 217.53 241.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.582000000002000000000000
20
231 32 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 99.16 306.28 249.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.160000000000000000000000
20
198 33 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 100.16 337.49 261.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.160000000000000000000000
20
201 34 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 100.34 274.53 263.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.344000000002000020000000
20
234 35 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 100.37 272.84 264.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.376000000020000200000200
20
190 36 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 100.58 302.72 266.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.580000000000000000000000
20
233 37 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres S 101.25 192.05 275.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.254000000000000000220000
20
191 38 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 101.37 261.46 276.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.374000200000200000000000
20
195 39 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 101.7 374.48 280.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.72000000002000000000000
20
240 40 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 101.77 206.87 281.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.7710000202002020000200000
20
217 41 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 101.99 234.56 284.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.996000200000000200000200
20
229 42 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 103.06 323.35 297.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.066020000000000000000202
20
204 43 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 103.6 409.03 304.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.62000200000000000000000
20
185 44 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 104.35 438.84 313.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.350000000000000000000000
20
189 45 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 105.3 382.36 325.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.34000000002000000200000
20
215 46 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 105.58 332.11 329.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.584000000000000200000200
20
224 47 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 105.91 274.23 333.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.910000000000000000000000
20
188 48 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 106.01 360.83 334.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.012000000000000000000200
20
177 49 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 108.54 434.23 366.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.546000000002000000200002
20
208 50 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 108.7 326.84 368.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.76000200002000000200000
20
169 51 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 110.2 485.4 386.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.20000000000000000000000
20
158 52 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 112.51 445.95 415.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.514000002020000000000000
20
135 53 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 113 395.18 421.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11058020200002000200000000
20
171 54 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 114.12 457.05 435.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.126020000020000000000200
20
216 55 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 115.02 326.36 447.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.024000000002000000020000
20
211 56 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 121.22 313.86 524.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.222000002000000000000000
20
172 57 Benoit Guernic Val De Reuil Pagaie Passion S 121.99 522.44 534.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.9912020000000200022200200
20
247 58 Pierre Giudicelli Angouleme Canoe Kayak S 137.29 250.83 725.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.29500005000000000000000000
20
137 59 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 137.88 28.58 732.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.88500000500000000000000000
20
180 60 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 148.52 244.54 865.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.52560000050202000000000200
20
205 61 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 152.76 307.8 918.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.76520005000000200000000000
20
183 62 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 152.94 419 920.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.94500005000000000000000000
20
220 63 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 156.71 281.54 967.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.71580200200000000200002050
20
200 64 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 159.55 356.3 1002.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.55560020200002000000000050
20
178 65 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 162.97 399.12 1045.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.97560500000000000200000220
20
175 66 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak C 171.22 412.78 1148.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.22600202000020002050000002
20
138 67 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 172.47 322.25 1164.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.47560005000002000000200200
20
241 68 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 195.05 185.14 1446.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.0510200000000000000002050050
20
214 69 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 256.3 237.92 2210.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3150000000000000000000505050
20
258 70 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 122.44 203.22 289.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.446002000020000000000200
20
272 2 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 142.53 499.34 498.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.532000200000000000000000
20
265 3 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 181.36 431.34 902.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.36500000500000000000000000
20
270 4 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 191.78 558.42 1011.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.7810002200000002022000000
20
266 5 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 230.1 1684.87 1409.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.1640000200220000220250020
20
268 6 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 331.64 642.66 2466.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1221.6411000020000025000500002202
20
267 7 Emilie Moret Club Nautique Aubois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
271 7 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 104.42 156.04 257.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.424000200000000000000200
20
19 2 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 114.23 719.68 374.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.230000000000000000000000
20
28 3 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 115.78 479.38 392.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.786020000002000000000200
20
52 4 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 117.18 354.29 409.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.180000000000000000000000
20
34 5 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 117.78 552.74 416.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.784000000000020000200000
20
27 6 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 119.08 508.94 431.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.084200200000000000000000
20
25 7 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 126.29 537.63 517.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.294000200000000000200000
20
29 8 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 127.27 482.11 529.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.274020000000002000000000
20
31 9 Medhi Deguil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V1 127.49 574.45 531.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.492000000000200000000000
20
32 10 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 129.31 564.71 553.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.312000000000002000000000
20
75 11 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V2 131.2 541.2 576.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.24000000000200020000000
20
16 12 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 132.41 684.3 590.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.414000002000000000000002
20
23 13 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 133.16 667.55 599.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.162000200000000000000000
20
33 14 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 133.7 486.46 605.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.76000020002000200000000
20
44 15 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 137.22 464.16 647.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.228000000020000200000202
20
36 16 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 137.92 934.32 655.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.928000000000200002200020
20
6 17 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 138.41 1197.09 661.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.4114000200002000000222220
20
12 18 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 143.52 824.61 722.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.528000202000000200020000
20
20 19 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 177.48 741.12 1126.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.4812000020022002002200000
20
18 20 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 182.38 800.94 1184.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.388000020002002000000200
20
15 21 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 188.34 812.93 1255.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.34620205000202000020020200
20
26 22 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 202.2 770.47 1420.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.2620005020002000000220202
20
35 23 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 209.02 585.71 1501.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.02600000000020020000202250
20
8 24 Axel Linssen Club Sportif De Meaux C 209.5 2951.3 1506.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.5620000020020020220205000
20
56 25 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 211.29 313.01 1528.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.2910000000500000000000000050
20
22 26 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 213.21 673.48 1551.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.21560000000020020000500200
20
24 27 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 217.74 529.82 1604.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.74622200200000020000050202
20
10 28 Simon Duchesne-redon Val De L'indre Canoe Kayak M 255.93 1224.76 2058.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.9311400022005000020202025020
20
21 29 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 275.87 692.29 2295.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.8711000000000200500220205020
20
17 30 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 291.26 491.61 2478.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.26160000505020250002000020002
20
14 31 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak C 334.89 1278.07 2997.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1232.8910200000000000020000050050
20
11 32 Paul Le Galliard Club Sportif De Meaux C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0005050005050500250
20
13 33 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000 0
20
9 34 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd620202020020000000202050
20
30 35 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs020
20
51 35 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000 0
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. S 109.28 235.65 223.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.280000000000000000000000
20
93 2 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 126.69 535.63 415.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.690000000000000000000000
20
86 3 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 127.12 383.12 420.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.122000000000000000000200
20
82 4 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 127.98 557.65 430.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.982000000000000000000200
20
85 5 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 131.69 442.24 471.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.690000000000000000000000
20
105 6 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 132.15 327.07 476.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.156000220000000000020000
20
88 7 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 137.43 546.34 534.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.434000002002000000000000
20
106 8 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 140.47 331.3 568.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.478002000002000000020200
20
83 9 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 153.29 721.69 709.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.296020000002000000020000
20
92 10 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 154.1 515.9 718.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.18000020000200000200200
20
84 11 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 156.03 715.19 739.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.0312020002020000000220200
20
79 12 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 200.07 795.52 1226.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.07540022500000000000000000
20
91 13 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 242.94 595.69 1699.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.9410600020005050000200000200
20
81 14 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 255.47 833.81 1838.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.47560000000020050000020002
20
80 15 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak C 258.87 912.73 1875.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.8710800022000000200000050502
20
76 16 Emilie Lhomme Torcy Canoe Kayak S 292.63 536.1 2248.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.63156000200000200000002505050
20
90 17 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 332.47 458.85 2688.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.472000000000000000050000505050
20
97 18 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
96 18 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0
20
87 18 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000 00000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 90.38 225.69 144.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.382000000000000000000200
20
259 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 90.88 30.67 150.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.884020000000000000000200
20
207 3 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 91.93 247.68 163.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.930000000000000000000000
20
160 4 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 95.59 297.1 209.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.592000200000000000000000
20
226 5 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 97.25 273.61 230.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.252000000002000000000000
20
221 6 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 97.36 283.67 231.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.360000000000000000000000
20
174 7 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 97.92 225.44 238.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.922000000000000200000000
20
219 8 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 98.71 293.34 248.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.710000000000000000000000
20
203 9 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 101.26 376.23 280.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.264000000000200200000000
20
206 10 Arthur Blocquaux Annonay Canoe Kayak Club C 102.16 360.53 291.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.166000020002000000000200
20
187 11 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 104.11 367.81 315.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.114000200000000000000200
20
202 12 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 104.16 348.67 316.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.160000000000000000000000
20
182 13 Nicolas Feuillard Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 104.59 320.25 321.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.590000000000000000000000
20
197 14 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 105.15 371.66 328.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.156000000002000000200002
20
194 15 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 106.87 376.55 350.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.872000000000020000000000
20
192 16 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 106.88 419.93 350.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.882002000000000000000000
20
196 17 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 108.56 373.84 371.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.564000000000200000000200
20
156 18 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 110.38 523.82 394.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.384000000002000000000200
20
166 19 Julien Lenaour Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt V1 110.98 467.75 401.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.984000000000000000200200
20
170 20 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 111.4 454.25 406.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.48000000000000000020222
20
151 21 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 111.94 644.04 413.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.942000000020000000000000
20
147 22 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 112.47 691.4 420.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.474200000020000000000000
20
179 23 Killian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak J 113.26 499.78 430.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.262000000002000000000000
20
155 24 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 113.63 576.23 434.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.632000002000000000000000
20
212 25 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 114.14 379.32 441.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.144000020000000020000000
20
181 26 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 114.19 434.24 441.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.194000000000000000000202
20
186 27 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 115.03 448.44 452.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.034000000002000000000200
20
173 28 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 115.85 467.53 462.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.854000000000000000200200
20
159 29 Titouan Duraffourg Eaux Vives Oyonnax C.k. M 117.9 579.91 488.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.96000000002000000002200
20
153 30 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak J 119.62 871.3 509.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.624000000002000000000200
20
165 31 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 119.8 570.19 511.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.84000000000000000200200
20
146 32 Clement Brault Red Star Club Champigny C 121.1 697.28 527.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.16200000002000000000200
20
164 33 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V5 121.81 589.41 536.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.812000200000000000000000
20
145 34 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 122.79 728.53 549.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.798000200000002000200200
20
168 35 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 124.55 530.91 571.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.558000000200000020020200
20
126 36 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 128.14 1053.76 615.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.144000200000000000000200
20
128 37 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 131.11 987.93 652.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.116000200000020000000200
20
132 38 Vicente Marchetti Torcy Canoe Kayak M 132.88 1054.42 675
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8812020002002000020200002
20
142 39 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 135.62 753.39 709.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.6210000000022000200200200
20
148 40 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak C 136.26 689.83 717.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.2610000000022002200000200
20
162 41 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 137.84 705.9 736.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.842000002000000000000000
20
152 42 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 138.89 614.19 750.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.8910000220020000020200000
20
139 43 Alexandre Allemang Cadpa Huningue S 139.44 757.97 756.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.4414002220002200000200002
20
125 44 Benoit Bullot Val De L'indre Canoe Kayak C 140.37 1064.36 768.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.376000200002000000200000
20
150 45 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak C 151.14 654.2 902.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.148000220002000000000002
20
176 46 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 157.81 484.64 986.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.81560205000002000000200000
20
167 47 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 164.17 554.07 1065.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.17580002050000200000020200
20
157 48 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 167.68 550.78 1109.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.68560000000020000002002050
20
184 49 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 168.66 458.64 1121.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.66500000000000000000000050
20
133 50 Martin Schneider Torcy Canoe Kayak C 169.58 904.04 1133.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.588000220000000200000002
20
144 51 Guillaume Coutellier Val De Reuil Pagaie Passion V1 171.1 728.59 1152.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.114000002002002202000202
20
131 52 Julien Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion S 173.37 1750.97 1180.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.3714000020002022020020002
20
130 53 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak M 181.86 899.97 1286.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.86580050002000000200020200
20
154 54 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 187.71 646.78 1359.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.71580002500000000220000200
20
141 55 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide J 203.54 835.95 1557.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.54642202002020022000005000
20
163 56 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion C 209.25 533.09 1628.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2510000000000500000000005000
20
140 57 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 210.32 289.08 1641.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3210400505000002000000200000
20
134 58 Evann Perier Val De Reuil Pagaie Passion C 237.02 817.2 1974.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.0210200005020000000000000050
20
129 59 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion M 249.13 984.93 2126.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.1310600050000000000200025020
20
127 60 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 258.11 1041.78 2238.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.11680202200222002020005020
20
117 61 Pierre-alain BouchÉ Club Sportif De Meaux S 263.98 3328.73 2311.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.9810600025000020020000050000
20
123 62 Mathis Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak M 274.41 1639.29 2441.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.4110400000005050202000000000
20
136 63 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion C 298.65 897 2744.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.65160000502005050200020002020
20
121 64 Noa Accot Marne Et Gondoire CanoË Kayak M 497.43 2359.06 5225.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.43308020000050500202200505050500
20
118 65 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000
20
124 66 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000025050
20
222 67 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0 00000
20
199 67 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
209 67 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0 00000
20
161 67 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs50
20
149 67 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00
20
120 67 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs020
20
122 73 Matheo Jacob Val De Reuil Pagaie Passion C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00025050 2
20
119 73 Gabriel Herve Club Sportif De Meaux S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0020200505050
20
116 73 Simon Daunis Herouville Caen Canoë Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd158020050202500000200000050
20
143 73 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000002002022
20