Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil - Course n°2 | Finale - 2018-09-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.0516010
Coeff correcteur : 1.02278917
Nombre de compétiteur : 228
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 104.81 171.63 207.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.81000000000000000000000
154 2 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.96 405.55 323.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.96000000000000000000000
155 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 122.03 423.63 403.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.03200000000000000020000
151 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 124 456.92 425.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124000000000000000000000
153 5 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval J 127.85 456.93 469.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.85000000000000000000000
148 6 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J 140.53 583.59 613.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.53200000000000000000020
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 124.79 435.07 434.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.79200000000000200000000
142 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 138.21 538.58 587.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.21200000000000000020000
141 3 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 138.38 640.42 589.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.38000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 90.5 158.78 192.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.5000000000000000000000
90 2 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 92.54 66.68 218.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.54000000000000000000000
83 3 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 92.9 243.5 223.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.9000000000000000000000
88 4 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 93.1 129.56 225.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.1000000000000000000000
89 5 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 93.27 102.73 228.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.27200000000000000002000
85 6 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.89 227.87 236.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.89000000000000000000000
78 7 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 97.71 312.93 285.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.71000000000000000000000
84 8 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 98.24 234.43 292.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.24200002000000000000000
81 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 98.96 311.02 301.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.96000000000000000000000
48 10 Hugo Robin Kayak Club De Rennes S 99.51 333.72 309.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.51200000000000000002000
74 11 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 105.01 373.96 380.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.01200000000000000000020
82 12 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.91 315.9 392.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.91200000000000000000020
80 13 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 108.55 324.44 426.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.55000000000000000000000
71 14 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 109.55 418.98 439.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.55400000000000200000020
76 15 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 109.92 367.26 444.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.92420000000000000000020
79 16 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.16 345.37 447.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.16400000000000020000020
52 17 Pierrick Gosselin Canoe Kayak Montreuil V3 110.35 450.22 449.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.35200200000000000000000
70 18 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 111.24 428.79 461.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.24400002000000000020000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 108.71 557.95 428.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.71000000000000000000000
45 2 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 122.87 670.4 612.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.87400000000000020000020
47 3 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 129.28 619.51 695.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.28200000020000000000000
44 4 Gabin Louchez Canoe Kayak Montreuil M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Thibaud Vielliard
Nicolas Ducrocq
Canoe Kayak Montreuil S 106.29 309.3 334.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.29000000000000000000000
134 2 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.55 299.17 362.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.55400000000200002000000
133 3 Michael Philibert
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil J 111.28 362.72 396.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.28400000000000000020020
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 129.5 624.72 621.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.5200000000000000002000
126 2 Cosme Duboc
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois M 142.33 867.05 780.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.33000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Thibaud Vielliard
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil S 115.49 317.45 329.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.49000000000000000000000
289 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 123.85 400.26 424.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.85200000000000200000000
287 3 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais J 147.81 631.7 696.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.81400000000000000020002
285 4 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 170.89 773.23 958.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.89402002000000000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
282 1 Clara Delahaye
Leni Perreau
Torcy Canoe Kayak M 137.49 697.32 579
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.49200000200000000000000
281 2 Pauline Lybrecht
Hugo Tellier
C.k.c. Beaurainvillois M 152.8 978.5 752.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.8200200000000000000000
283 3 Louis Marvillet
Lisa Manach
C.k. Cergy Pontoise M 155.44 1024.68 782.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.44800020020000020000020
284 4 Flavien Firon
CÉlya Foucard
Canoe Kayak Club Therain M 161.19 991.58 848.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.19600200000000200020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 110.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.84200000000000000002000
40 2 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 118.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.3000000000000000000000
13 3 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois B 129.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.91200000002000000000000
42 4 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery S 130.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.76400002000000000002000
41 5 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil B 144.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.26400000020000000002000
7 6 Lucas Dubelloiy C.k.c. Beaurainvillois B 151.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.26200000000020000000000
27 7 Zadig Antide Hermes Canoe Kayak B 152.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.18200000020000000000000
30 8 Bazil Grignon Hermes Canoe Kayak B 176.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.34602000002000000000020
36 9 Kanel Grignon Hermes Canoe Kayak S 177.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.17800000022000000020200
17 10 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois B 179.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.73802000000000202020000
18 11 Lea Brioiskheroufi C.k.c. Beaurainvillois B 180.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.53200000000000200000000
20 12 Nolan Lavignon C.k.c. Beaurainvillois B 182.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.5200000000000000020000
9 13 Anais Gomes Hermes Canoe Kayak S 186.93 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.93200000000000000020000
24 14 Matheo Gomes Hermes Canoe Kayak S 190.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.25000000000000000000000
32 15 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak B 191.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.856020000000502000200000
15 16 Helois Dargent Hermes Canoe Kayak S 214.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.22000000000000000000000
4 17 Noann Capitao Hermes Canoe Kayak S 217.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.7650000000000000000000500
35 18 Maia Thebault C.k.c. Beaurainvillois B 248.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.1952000000000000000005020
34 19 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois B 256.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.3452000000000000000005020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.89 145.97 186.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.89000000000000000000000
124 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 101.03 160.78 236.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.03000000000000000000000
122 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 106.84 298.79 306.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.84200000002000000000000
116 4 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 108.19 485.14 322.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.19202000000000000000000
121 5 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.78 315.86 341.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.78000000000000000000000
118 6 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 112.48 403.11 374.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.48000000000000000000000
111 7 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 113.03 409.04 380.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.03200000000000000000020
119 8 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 117.82 400.29 438.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.82000000000000000000000
114 9 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 118.63 486.21 448.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.63000000000000000000000
115 10 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 120.28 478.75 468.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.28400000002000000000020
113 11 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 124.9 507.73 523.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.9200000020000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 108.98 319.92 331.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.98000000000000000000000
100 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 109.07 349.35 332.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.07000000000000000000000
97 3 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 121.79 563.38 486.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.79000000000000000000000
96 4 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 125.57 529.81 531.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.57200000000000000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
278 1 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 81.35 47.14 126.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.35000000000000000000000
276 2 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 82.11 82.9 136.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.11000000000000000000000
279 3 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 84.31 29.35 166.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.31000000000000000000000
269 4 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 84.64 159.94 171.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.64000000000000000000000
270 5 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 85.66 150.26 184.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.66200000000000000000020
267 6 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 86.14 182.88 191.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.14000000000000000000000
268 7 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 86.21 167 192.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.21000000000000000000000
274 8 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 86.24 129 192.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.24000000000000000000000
275 9 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 86.27 113.12 193.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.27200000002000000000000
266 10 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 87.09 187.31 204.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.09000000000000000000000
271 11 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 87.63 155.66 211.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.63200000020000000000000
277 12 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 87.92 54.83 215.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.92600000000000200022000
263 13 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 88.71 228.87 226.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.71000000000000000000000
192 14 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 89.72 261.79 240.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.72000000000000000000000
273 15 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.73 151.69 240.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.73200000000000000000200
272 16 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.75 154.68 240.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.75000000000000000000000
265 17 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 90.11 204.47 245.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.11200000000020000000000
250 18 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 90.58 285.24 252
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.58000000000000000000000
253 19 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 91.3 283.83 261.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.3000000000000000000000
251 20 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 91.87 300.15 269.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.87200000000000000002000
249 21 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 92.1 316.08 272.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.1200000000000000000020
246 22 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 92.62 323.63 279.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.62000000000000000000000
195 23 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 92.94 245.66 284.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.94602200002000000000000
235 24 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 94.07 400.87 299.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.07200000020000000000000
254 25 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 94.63 278.81 307.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.63200000000200000000000
257 26 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 95.31 271.98 316.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.31400000002000000002000
243 27 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 95.37 379.22 317.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.37000000000000000000000
258 28 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 95.42 278.63 317.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.42000000000000000000000
244 29 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 96.34 368.09 330.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.34420000000000000020000
239 30 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 96.71 358.12 335.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.71200000000000000002000
193 31 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 98.19 378.68 355.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.19000000000000000000000
242 32 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 99.38 381.15 371.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.38200020000000000000000
260 33 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 100.19 259.4 382.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.19200000000000000002000
247 34 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 101.31 343.13 398.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.31200000200000000000000
223 35 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 101.65 349.49 402.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.65400000020000000000020
231 36 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 102.11 433.47 409.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.11000000000000000000000
262 37 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 102.25 234.66 411.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.25400000000020000000020
259 38 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 102.76 264.01 417.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.76800000000000200022020
230 39 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 106.2 416.85 464.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.2400020000000000002000
238 40 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 106.89 388.3 474.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.89400000000000000002020
234 41 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 107.18 407.68 478.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.18800000200000000022020
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 98 423.27 353.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194420000000000200000000
183 2 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 100.99 430.34 393.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.99200000000000000000020
180 3 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 101.81 451.4 405.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.81200000000000000000020
179 4 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 106.25 509.59 465.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.25000000000000000000000
174 5 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 106.82 565.29 473.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.82000000000000000000000
175 6 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M 107.77 571.86 486.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.77000000000000000000000
181 7 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 109.42 459.89 508.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.42400000200000000000020
172 8 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 109.69 540.69 512.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.69400000020000000000020
176 9 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 114.78 557.74 581.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.78200000002000000000000
169 10 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 117.43 667.2 617.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.43400000000020000000020
170 11 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 125.22 658.37 724.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.22602020000000000000020
178 12 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 162.1 529.5 1226.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.150000000000000000000500

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 139.43 467.96 606.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.43000000000000000000000
144 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 139.48 664.63 606.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.48000000000000000000000
150 3 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais J 142.66 574.37 642.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.66400000200000200000000
145 4 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak S 147.56 680.81 698.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.56200000000200000000000
147 5 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis J 152.74 751.95 757.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.74600022000000000000020
146 6 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 160.72 1693.05 847.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.72400002000000000000020
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois M 147.25 747.82 694.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.25200000020000000000000
140 2 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 153.7 840.09 768.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.7200000200000000000000
139 3 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 160.2 1095.06 841.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.2000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.77 396.48 395.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.77400000000000200000020
69 2 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 108.52 457.17 431.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.52000000000000000000000
64 3 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 109.11 510.04 438.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.11000000000000000000000
72 4 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 111.49 417.87 469.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.49200000000000000020000
67 5 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 112.21 464.01 478.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.21200020000000000000000
65 6 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 112.59 494.43 483.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.59000000000000000000000
66 7 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 115.1 475.81 516.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.1200000000000200000000
59 8 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 120.54 687.63 587.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.54000000000000000000000
62 9 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 120.93 594.07 592.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.93000000000000000000000
53 10 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 123.89 1079.25 630.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.89200000000000002000000
60 11 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 123.93 707.7 631.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.93000000000000000000000
63 12 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 125.81 623.64 655.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.81600200002000000000020
50 13 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 128.26 1569.73 687.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.26200020000000000000000
61 14 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 128.78 666.58 694.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.78000000000000000000000
51 15 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 129.11 779.33 698.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.11200000200000000000000
57 16 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 131.69 766.55 731.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.69200000200000000000000
56 17 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 144.81 1009.53 902.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.81200000020000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 128.5 560.67 614.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.5000000000000000000000
128 2 Pierrick Gosselin
Florian Gosselin
Canoe Kayak Montreuil S 130.8 637.13 643.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.8800000000000000022022
130 3 Yvan Leblond
Hugo Baillet
Canoe Kayak Montreuil J 136.91 664.69 718.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.91200000000200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Romain Aminta C.k.c. Beaurainvillois S 272.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1216.3156000002200000000500020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval J 114.85 359.07 407.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.85200000002000000000000
117 2 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 127.01 471.31 554.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.01200000000000000020000
112 3 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 135.94 588.43 662.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.94402000000000000020000
107 4 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery J 137.06 701.42 675.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.06000000000000000000000
110 5 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 140.13 691.27 712.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.13000000000000000000000
106 6 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis J 143.77 795.22 756.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.77200000020000000000000
105 7 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 144.69 898.95 767.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.69402000000000200000000
109 8 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain J 146.52 709.44 789.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.52802000020000000202000
108 9 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 154.12 739.35 881.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.12600000002000200002000
102 10 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 157.08 2583.33 916.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.08000000000000000000000
104 11 Eva Mainnemare Canoe Kayak De Beauvaisis C 159.48 1159.4 945.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.48400200000000200000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain M 125.08 503.02 531.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.08200000000000000000020
94 2 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 132.74 694.56 623.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.74000000000000000000000
98 3 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 134.29 530.19 642.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.29200020000000000000000
95 4 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 146.12 763.51 784.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.12400002200000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 89.4 516.35 240.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.4000000000000000000000
228 2 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 94.44 583.06 309.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.44200000200000000000000
261 3 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.25 258.31 320.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.25000000000000000000000
252 4 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 96.42 299.17 336.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.42000000000000000000000
248 5 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 102.08 332.69 413.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.08200000000000200000000
245 6 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 102.37 350.78 417.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.37000000000000000000000
225 7 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 102.79 446.78 423.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.79000000000000000000000
240 8 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 103.24 397.33 429.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.24000000000000000000000
236 9 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 103.67 416.79 435.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.67000000000000000000000
241 10 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 104.75 389.15 450.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.75200000002000000000000
233 11 Dimitry Vandenabeele Canoe Kayak Club St Omer S 107.63 400.4 489.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.63820000020000000020020
188 12 Sebastien Patoir Canoe Kayak Montignynois V1 108.19 731.82 496.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.19200000000000000000020
226 13 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 108.33 455.29 498.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.33200002000000000000000
227 14 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 108.66 467.73 503.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.66000000000000000000000
213 15 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J 109.13 585.95 509.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.13200000020000000000000
194 16 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 109.71 527.42 517.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.71200000000000200000000
221 17 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 110.61 506.82 529.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.61400000000200000000020
212 18 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 111.02 564.83 535.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.02200000000000000020000
229 19 David Delavigne Canoe Kayak Club Therain V1 111.22 455.46 538.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.22000000000000000000000
219 20 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V3 112.36 584.53 553.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.36400000002000000000020
217 21 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 112.99 576.86 562.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.99000000000000000000000
215 22 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 113.76 541.03 572.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.76600000002000020000020
216 23 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 114.15 579.4 578.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.15000000000000000000000
218 24 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 115.3 564.57 593.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3000000000000000000000
224 25 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 115.91 461.93 602.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.91200000000000000002000
214 26 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S 119.01 844.32 644.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.01200000002000000000000
207 27 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 119.32 721.97 648.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.32000000000000000000000
211 28 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 119.77 595.61 654.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.77400000200000000020000
220 29 Elouan Fouquier Canoe Kayak De Beauvaisis C 120.56 552.93 665.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.56000000000000000000000
208 30 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 126.07 740.6 740.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.07000000000000000000000
210 31 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 126.31 717.34 743.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.31200000020000000000000
206 32 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V3 130.7 764.98 803.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.7200000000200000000000
204 33 Yves Souchal Marne Et Gondoire CanoË Kayak V3 130.72 1037.71 804.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.72000000000000000000000
185 34 Pierre Carton Picquigny Vieille Somme S 135.2 1008.38 865.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.2800002000200000202000
205 35 Mao Caron Canoe Kayak De Beauvaisis C 138.7 859.19 912.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.7602000000200000000020
201 36 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 140.45 980.65 936.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.45000000000000000000000
203 37 Arnaud Grignon Hermes Canoe Kayak V1 143.09 952.43 972.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.09400200020000000000000
187 38 Jean Baptiste Caillieret Club Nautique De Rivery S 187.24 1317.74 1574.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.241420200002000000202220
196 39 Adrien Andre Canoe Kayak Lagny J 199.26 2161.36 1738.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.2658002200500000000200020
197 40 Joseph Simonpietri Canoe Kayak Lagny S 223.55 2224.94 2069.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.5558000000000202000225000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 109.63 527.09 516.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.63200000000000000000020
171 2 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain M 121.74 698.41 681.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.74000000000000000000000
168 3 Noe Boudinel C.k.c. Beaurainvillois M 124.3 753.22 716.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.3400020000000000000200
167 4 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak M 124.32 805.97 716.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.32000000000000000000000
166 5 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 134.85 964.09 860.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.85600002000000200000020
162 6 Mathis Alexandre C.k.c. Beaurainvillois M 140.27 1239.1 934.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.27800000022200000000020
157 7 Elias Bouddour A.s. Chelles Et Cheminots M 140.31 1124.7 934.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.31200000200000000000000
165 8 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise M 142.38 1200.43 962.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.381020200020000000002020
164 9 Ira Bepoix C.k.c. Beaurainvillois M 146.07 1056.36 1013.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.07000000000000000000000
163 10 Sebastien Marchandin Canoe Kayak De Beauvaisis M 152.59 1226.06 1102.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.59000000000000000000000
160 11 Romain Foucard Canoe Kayak Club Therain M 155.13 2101.6 1136.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.13802000002200000020000
161 12 Benjamin Marty Carpentier Hermes Canoe Kayak M 184.54 1640.6 1537.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.5450000000050000000000000