Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil Sur Mer Et Beaurainville - Course n°2 | Finale - 2016-09-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.9627167
Coeff correcteur : 0.99485579
Nombre de compétiteur : 237
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
336 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.09 224.73 300.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.09200000020000000000000
2Nt
335 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 120.76 333.49 308.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.76000000000000000000000
2Nt
334 3 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 140.42 523.7 514.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.42200002000000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
327 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 170.25 832.29 827.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.25200020000000000000000
2Nt
326 2 Gabrielle Kugler Club De Plein Air De L'odon M 177.57 - 904.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.57200000002000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 93.91 194.43 166.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.91000000000000000000000
2Nt
282 2 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 94.02 48.69 168.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.02000000000000000000000
2Nt
280 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 96.6 120.12 199.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.6000000000000000000000
2Nt
278 4 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou C 97.11 198.39 205.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.11200000000000002000000
2Nt
271 5 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 98.49 251.61 221.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.49000000000000000000000
2Nt
281 6 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.55 63.44 246.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.55200000000000002000000
2Nt
237 7 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.95 312.09 287.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.95000000000000000000000
2Nt
277 8 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 104.45 221.57 293.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.45400000000000002000020
2Nt
273 9 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 106.25 268.73 315.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.25600020002000020000000
2Nt
274 10 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 106.78 268.38 321.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.78200000000000000000200
2Nt
265 11 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 106.96 334.41 323.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.96200000000000000002000
2Nt
276 12 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 107.53 231.93 330.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.53400000200000000020000
2Nt
272 13 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 107.86 283.39 334.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.86200000000020000000000
2Nt
269 14 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 107.99 285.38 335.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.99400000000000000022000
2Nt
257 15 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 108.39 360.01 340.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.39000000000000000000000
2Nt
266 16 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 108.67 292.4 344.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.67200000000000000000020
2Nt
267 17 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 108.91 324.35 346.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.91000000000000000000000
2Nt
249 18 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France S 110.11 364.51 361.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.11000000000000000000000
2Nt
264 19 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 111.65 339.08 379.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.65000000000000000000000
2Nt
262 20 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 111.72 343.76 380.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.72200000000000000002000
2Nt
275 21 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 111.83 241.68 382.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.831000020200000200022000
2Nt
260 22 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 116.38 359.69 436.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.38600000200000000022000
2Nt
268 23 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 125.98 318.74 551.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.98602000002000200000000
2Nt
256 24 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 174.7 404.93 1136.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.758000000020222000500000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 111.02 295.25 372.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.02400000000000000202000
2Nt
227 2 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil M 115.93 504.21 431.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.93000000000000000000000
2Nt
229 3 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 120.52 465.37 486.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.52200000000000000002000
2Nt
228 4 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 129.35 573.87 592.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.35600002000002000020000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
475 1 Catherine Boulan
Nathalie Guelton
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 258.84 1048.01 1548.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1248.841000020200200002000200
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
473 1 Manon Le Lay
Emma Leroux
Ass. Sportive Mantaise M 222.73 - 1198.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.73800000002000202020000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
324 1 Thibaud Vielliard
Martin Rohaut
Canoe Kayak Montreuil S 112.48 308.7 328.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.48000000000000000000000
2Nt
322 2 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 118.84 320.03 401.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.84400000000000020000200
2Nt
323 3 Eloi Seemann
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S 121.85 329.73 435.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.85200020000000000000000
2Nt
321 4 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais C 128.24 489.41 508.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.24200000000000000000200
2Nt
314 5 Arnaud Delattre
Stephane Debliquy
Canoe Kayak Montreuil V2 135.16 - 588.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.16600020000000000022000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil M 177.89 - 1077.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.89600000000020020000200
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Nicolas Ducrocq
Tiphaine Duboc
C.k.c. Beaurainvillois J 124.94 283.32 351.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.94200000000000000200000
2Nt
214 2 Thibaud Vielliard
Noemie Ramet
Canoe Kayak Montreuil S 134.67 - 454.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.67200000002000000000000
2Nt
213 3 Yann Le Govic
Marion Pellen
Plumeliau Canoe Kayak S 139.3 - 502.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.3600020000000000020020
2Nt
219 4 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil S 143.69 - 548.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.69400000000000002000200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
202 1 Romane Regnier Asck Poissons Volants B 131.46 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.46000000000000000000000
2Nt
203 2 Baptiste Saul Torcy Canoe Kayak M 137.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.03200000000000002000000
2Nt
207 3 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 138.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.49400000020000000020000
2Nt
205 4 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak S 157.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.75400000000020000000200
2Nt
211 5 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak S 158.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.45400000220000000000000
2Nt
200 6 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 161.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.53000000000000000000000
2Nt
201 7 Anthime Gabez C.k.c. Beaurainvillois S 178.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.56400000020000020000000
2Nt
209 8 Bazil Grignon Hermes Canoe Kayak S 193.84 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.841000020200022000020000
2Nt
204 9 Coline Regnier Canoe Kayak Club De Berck B 362.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1258.651040000050050000020200000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
308 1 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 107 194.38 233.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105200000002000000000000
2Nt
307 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 110.06 260.54 267.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06000000000000000000000
2Nt
306 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 114.13 318.43 312.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.13000000000000000000000
2Nt
305 4 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 120.67 346.95 385.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.67000000000000000000000
2Nt
303 5 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 122.6 312.15 407.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.6000000000000000000000
2Nt
304 6 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 124.18 376.49 424.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.18200000020000000000000
2Nt
302 7 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 129.63 457.84 485.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.63200200000000000000000
2Nt
301 8 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny J 147.93 564.98 689.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.93400000022000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
291 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 129.2 565.45 480.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.2000000000000000000000
2Nt
290 2 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M 141.86 560.16 621.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.86400000022000000000000
2Nt
289 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 144.65 751.87 652.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.65000000000000000000000
2Nt
288 4 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery M 151.66 784.35 731.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.66000000000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
470 1 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 86.36 87.16 128.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.36000000000000000000000
2Nt
469 2 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 91.29 98.74 190.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.29200000000000000002000
2Nt
466 3 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 91.49 158.71 192.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.49200000002000000000000
2Nt
460 4 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 91.79 186.09 196.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.79220000000000000000000
2Nt
459 5 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 92.13 198.53 200.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.13200000000000000002000
2Nt
461 6 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 92.15 182.48 201.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.15000000000000000000000
2Nt
457 7 David Mingasson Canoe Kayak Club France J 92.17 214.37 201.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.17000000000000000000000
2Nt
467 8 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 93.02 150.84 212.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.02400000000000002002000
2Nt
471 9 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 93.12 75.69 213.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.12400002000020000000000
2Nt
464 10 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 93.24 177.27 214.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.24200000000000000002000
2Nt
450 11 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 94.15 265.36 226.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.15000000000000000000000
2Nt
462 12 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 94.91 178.8 235.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.91202000000000000000000
2Nt
465 13 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.44 158.94 242.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.44400000002000200000000
2Nt
456 14 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 96.07 243.86 250.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.07400000200000000002000
2Nt
458 15 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise J 96.64 213.81 257.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.64000000000000000000000
2Nt
455 16 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 97.25 245.11 265.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.25000000000000000000000
2Nt
449 17 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 97.37 - 266.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.37200000000000000000020
2Nt
428 18 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 99.49 346.02 293.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.49200000002000000000000
2Nt
442 19 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.85 303.8 310.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.85800000020000000022020
2Nt
451 20 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 102.35 264.19 329.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.35000000000000000000000
2Nt
454 21 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 103.6 259.67 345.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.6400000000200000020000
2Nt
435 22 Hector Combes Canoe Kayak Club France C 103.88 343.31 348.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.88400000020000002000000
2Nt
445 23 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 104.03 279.3 350.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.03200000000002000000000
2Nt
421 24 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 105.34 376.98 367.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.34000000000000000000000
2Nt
448 25 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 105.68 270.4 371.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.68600000020000002002000
2Nt
427 26 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 105.93 351.59 374.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.93000000000000000000000
2Nt
436 27 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 106.04 318.91 376.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.04200000000000000002000
2Nt
400 28 Vianney Tillier Canoe Kayak Montreuil S 106.77 387.02 385.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.77200000000000000002000
2Nt
433 29 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 107.38 352.49 393.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.38200000000000000002000
2Nt
453 30 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 107.43 261.61 393.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.431000000200002200002200
2Nt
403 31 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 107.65 405.74 396.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.65200000000000000020000
2Nt
444 32 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 109.41 311.32 418.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.41600000020000000002020
2Nt
424 33 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 109.42 380.93 418.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.42400020200000000000000
2Nt
441 34 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 109.74 318.68 422.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.74400000000000000002200
2Nt
443 35 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak J 110.48 313.5 432.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.48600020002000000002000
2Nt
426 36 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 110.72 376.38 435.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.72200000000000002000000
2Nt
447 37 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 110.8 265.86 436.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8800000002000200202000
2Nt
417 38 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 111.13 376.63 440.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.13400000000000000002200
2Nt
422 39 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 111.15 391.96 440.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.15000000000000000000000
2Nt
431 40 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 111.53 313.18 445.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.53200020000000000000000
2Nt
434 41 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 111.55 332.88 445.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.55800002002000000022000
2Nt
413 42 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 111.87 413.13 449.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.87400000000000000020020
2Nt
432 43 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 112.05 357.87 451.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.05400000000002200000000
2Nt
438 44 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 114.67 313.24 484.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.67200000000000000000200
2Nt
437 45 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 123.61 343.1 597.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.611200020000020220022000
2Nt
446 46 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 150.09 282.59 931.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.0952000050002000000000000
2Nt
468 47 Samuel Lhegu Cesson Rennes Canoe Kayak S 216.82 111.05 1771.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.821000000000000050005000000
2Nt
463 48 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq420000000000000002000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
360 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France M 105.28 349.19 366.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.28200000000000000002000
2Nt
359 2 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak M 105.44 360.59 368.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.44200000000000000020000
2Nt
358 3 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 107.67 386.84 396.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.67000000000000000000000
2Nt
356 4 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 117.76 626.21 523.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.76400200020000000000000
2Nt
354 5 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes M 122.12 609.66 578.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.12400020000000000200000
2Nt
357 6 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France M 123.41 557.76 594.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.41400000002000002000000
2Nt
355 7 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 123.94 631.72 601.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.94400000000000000022000
2Nt
352 8 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 124.1 590.33 603.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.1000000000000000000000
2Nt
474 9 Guillaume Munoz C.k. Cergy Pontoise M 124.35 - 606.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.35400000020002000000000
2Nt
342 10 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 127.76 - 649.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.76200000000000000000002
2Nt
206 11 Gabriel Saul Torcy Canoe Kayak M 127.89 595.87 651.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.89400000220000000000000
2Nt
353 12 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France M 128.65 550.48 661.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.651000000222022000000000
2Nt
351 13 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil M 129.82 713.67 675.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.82200000000000000020000
2Nt

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
333 1 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 151.93 611.72 640.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.93200000000000002000000
2Nt
331 2 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 208.7 - 1236.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.7200000000000000200000
2Nt
329 3 Anna Dufay Leneveu Herouville Caen Canoë Kayak C 291.84 - 2109.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1227.8464022000050000022020022
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 110.79 345.35 374.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.79200000000000000000200
2Nt
263 2 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 111.12 329.48 378.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.12000000000000000000000
2Nt
255 3 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 111.73 418.29 385.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.73200000200000000000000
2Nt
258 4 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.43 390.24 442.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.43600002000020000020000
2Nt
254 5 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 116.73 464.32 445.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.73000000000000000000000
2Nt
252 6 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 119.9 468.49 483.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.9600000000000200002020
2Nt
259 7 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 120.55 374.06 491.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.551000002202000000022000
2Nt
250 8 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 121.61 475.93 504.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.61400000000000002000200
2Nt
247 9 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 125.97 611.9 556.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97400000200000000200000
2Nt
233 10 Hugo Chauvary Canoe Kayak Montreuil S 126.62 - 564.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.62200002000000000000000
2Nt
245 11 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 126.85 622.31 567.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.85000000000000000000000
2Nt
246 12 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 135.39 547.24 669.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.39000000000000000000000
2Nt
234 13 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 136.6 - 684.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.6600000000000002022000
2Nt
239 14 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 137.66 765.69 696.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.66000000000000000000000
2Nt
240 15 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 138.33 729 704.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.33200000000000000020000
2Nt
236 16 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 139.29 1106.22 716.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.29200000002000000000000
2Nt
243 17 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 139.78 692.77 722.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.78000000000000000000000
2Nt
244 18 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 140.12 633.37 726.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.121000020002000002002200
2Nt
238 19 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois J 151.29 897.85 860.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.29400000000000000022000
2Nt
241 20 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 201.46 860.78 1462.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.4656000000250000000002200
2Nt
235 21 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 218.94 1260.67 1672.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1212.94600000000000002020200
2Nt
248 22 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
242 22 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes M 138.96 747.14 712.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.96400000000000200002000
2Nt
225 2 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 152.04 818.48 869.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.04600000000020200020000
2Nt
223 3 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France M 157.47 - 934.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.47200000000000200000000
2Nt
224 4 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 166.06 - 1037.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.06000000000000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
315 1 Alexis Vielliard
Amaury Vielliard
Canoe Kayak Montreuil S 139.53 666.09 643.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.53000000000000000000000
2Nt
320 2 Camille Fleuret
Enzo Cozette
Herouville Caen Canoë Kayak C 142.5 613.11 677.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.5800020000000002002020
2Nt
319 3 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise C 142.77 578.72 680.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.77400200000000000000200
2Nt
316 4 Alberic Carpentier
Lucien Louchez
Canoe Kayak Montreuil C 168.24 1018.64 972.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.241200000220020200002020
2Nt
317 5 Donatien Lamoureux
Wilhelm Heimburger
Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 137.17 340.82 485.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.17000000000000000000000
2Nt
216 2 Anne Lambert
Louison Laumondais
Uspck St Pierre S/ Dives S 166.11 660.98 789.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.11400000000000002002000
2Nt
217 3 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 168.98 618.33 819.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.98400000000000020200000
2Nt
215 4 Clement Font-boinel
Anna Dufay Leneveu
Herouville Caen Canoë Kayak S 240.86 - 1573.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1226.861400020222000002202000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
309 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.39 156.57 231.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.39400220000000000000000
2Nt
300 2 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 139.4 567.18 599.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.4600000000000002020200
2Nt
299 3 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 149.46 535.57 711.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.46400000000200000200000
2Nt
298 4 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives S 159.31 568.61 821.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.31200000000000000000200
2Nt
297 5 Louise Chauvary Canoe Kayak Montreuil J 161.34 773.79 844.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.34400200020000000000000
2Nt
296 6 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 165.51 943.81 890.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.51400000200000000000002
2Nt
295 7 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery C 170.17 1139.92 942.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.17400000002000000000200
2Nt
293 8 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise C 185.94 - 1118.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.94600000000002002200000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise M 149.78 718.44 715.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.78800000002200002020000
2Nt
286 2 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise M 154.66 849.41 769.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.66200000000000000000200
2Nt
284 3 Dorine Mouillard Club Sportif Beaumontais M 191.39 - 1179.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.39000000000000000000000
2Nt
285 4 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion M 194.3 1623.39 1211.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.31002020200000000002200
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
452 1 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.7 254.94 364.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.7602002000000200000000
2Nt
419 2 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak J 108.09 416.67 406.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.09200000200000000000000
2Nt
411 3 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C 109.4 423.41 423.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.4400020000020000000000
2Nt
439 4 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 111.14 327.11 445.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.14400020002000000000000
2Nt
396 5 Charles Pain Canoe Kayak Montreuil S 112.72 463.75 465.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.72200000000000000020000
2Nt
376 6 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise C 113.05 589.36 469.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.05400000200000000000020
2Nt
397 7 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 113.56 445.02 475.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.56200000000000000200000
2Nt
402 8 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 115.25 420.73 497.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.25400000000000200020000
2Nt
393 9 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois J 115.45 478.07 499.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.45400000200000000002000
2Nt
390 10 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 115.76 481.57 503.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.76200000000000000002000
2Nt
406 11 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 116.3 426.22 510.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.3200000000000002000000
2Nt
365 12 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil S 116.41 - 511.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.41400000000000000002200
2Nt
407 13 Arthur Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 117.18 433.32 521.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.18400000220000000000000
2Nt
404 14 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 117.4 391.46 524.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.4400000002000002000000
2Nt
401 15 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 118.23 451.17 534.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.23200000000000000002000
2Nt
384 16 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 118.9 501.46 543.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.9200000000000000002000
2Nt
394 17 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 119.01 457.98 544.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.01200000020000000000000
2Nt
398 18 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 119.83 452.22 554.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.831200000000002002202220
2Nt
386 19 Alberic Carpentier Canoe Kayak Montreuil C 119.97 546.36 556.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.97400000020000000000020
2Nt
399 19 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 119.97 469.22 556.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.97000000000000000000000
2Nt
392 21 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 119.98 492.24 556.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.98000000000000000000000
2Nt
395 22 Amael Samson Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 120.71 483.65 565.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.71200000000000002000000
2Nt
387 23 Marvin Lescourant Union Sportive De Bezons J 122.37 569.25 586.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.37000000000000000000000
2Nt
420 24 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 122.76 388.89 591.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.76800000002020002020000
2Nt
367 25 Wilhelm Heimburger Club Sportif Beaumontais S 122.86 - 593.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.86200000000000000000020
2Nt
388 26 Alexis Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 123.77 542.04 604.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.77400020000000002000000
2Nt
366 27 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 125.21 - 622.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.21000000000000000000000
2Nt
381 28 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S 126.92 574.67 644.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.92400020000000000002000
2Nt
380 29 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V2 127.17 660.62 647.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.17000000000000000000000
2Nt
383 30 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 128.81 554.28 668.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.81600020000000002000200
2Nt
385 31 Alexis Agent Canoe Kayak Club France J 129.16 535.44 672.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.16400000020000002000000
2Nt
377 32 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 129.45 629.23 676.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.45200000000000200000000
2Nt
379 33 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 130.6 625.48 690.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.6200000000000000002000
2Nt
375 34 Nathan Saintobert C.k. Cergy Pontoise C 130.66 687.67 691.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.66400220000000000000000
2Nt
378 35 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V5 130.79 682.24 692.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.79200000000000002000000
2Nt
389 36 Vladimir Krsmanovic Canoe Kayak Club France C 134.07 546.66 734.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.07400000020020000000000
2Nt
391 37 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C 134.29 484.05 737.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.291200000020000000022222
2Nt
364 38 Josselin Depreck Hermes Canoe Kayak S 140.37 - 813.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.37600002000000002000020
2Nt
362 39 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V3 147.3 - 900.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.3200020000000000000000
2Nt
374 40 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 153.06 869.53 973.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.06600020000000020020000
2Nt
373 41 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 154.94 808.45 997.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.94200000000000000020000
2Nt
372 42 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 163.75 963.7 1108.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.75600020000000000022000
2Nt
370 43 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier C 170.48 1598.22 1193.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.48200000000000000020000
2Nt
371 44 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak C 171.59 1503.53 1207.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.59600002000200002000000
2Nt
368 45 Alain Regnier Canoe Kayak Club De Berck V3 185.31 - 1379.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.3152000000020000050000000
2Nt
363 46 ThÉo Laroque Canoe Kayak Montreuil S 187.55 - 1408.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.5562002000200002020502200
2Nt
369 47 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise C 214.04 1400.03 1741.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.0458000500020000202200000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
338 1 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak M 128.41 - 662.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.41200000002000000000000
2Nt
339 2 Gauthier Palau Club Nautique De Rivery M 143.16 - 848.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.16800000022020000002000
2Nt
343 3 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois M 143.87 - 857.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.87000000000000000000000
2Nt
348 4 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 146.47 - 890.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.47200000000000000002000
2Nt
341 5 Antoine Huger Canoe Kayak Lagny M 149.2 - 924.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.2600000000000200202000
2Nt
346 6 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 149.76 1157.3 931.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.76600020000200000200000
2Nt
349 7 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion M 149.9 850.4 933.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.9400000000000000022000
2Nt
344 8 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais M 154.93 1547.84 997.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.93600020020000002000000
2Nt
347 9 Matthis Leroux Canoe Kayak Val De Risle M 160.14 1489.63 1062.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.141200022000020002200020
2Nt
345 10 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 163.13 1933.69 1100.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.13800220000000002020000
2Nt
350 11 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 204.2 784.94 1617.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.258000200502020000000200
2Nt
340 12 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt