Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 27100 Val De Reuil - Course n°2 - 2021-06-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 61.8391074
Coeff correcteur : 0.99125908
Nombre de compétiteur : 232
Officiels :

Course n°2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 111.13 605.57 498.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.13402000000000000000000020
21111
183 2 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 112.98 503.65 523.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.98200020000000000000000000
21122
197 3 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 118.4 532.58 595.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.4400000200000000000000200
21183
182 4 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 120.16 612.22 619.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.16200020000000000000000000
21204
195 5 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 120.89 560.39 629.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.89620000000000020020000000
212050
186 6 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 121.46 1230.66 636.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.46000000000000000000000000
21216
196 7 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 124.29 623.42 674.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.29600000000000200200000020
21247
185 8 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 124.98 461.08 683.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.981202222200000000000000020
21248
191 9 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 125.19 710.59 686.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.191020000202000000000200200
21259
193 10 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 127.38 728.56 715.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.38402200000000000000000000
212710
189 11 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 129.48 777.03 743.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.48200000020000000000000000
212911
184 12 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs J 130.33 811.09 755.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.33402020000000000000000000
213012
188 13 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 131.46 1240.92 770.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.46200000000200000000000000
213113
180 14 Charline Dole Canoe Kayak Montreuil S 133.86 751.27 802.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.86400020000000000200000000
213314
181 15 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M 137.95 981.75 856.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.95200000000020000000000000
2137150
192 16 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 152.83 757.82 1055.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.83402000000000000200000000
215216
194 17 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 157.41 818.72 1116.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.41402200000000000000000000
215717
187 18 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd02220000000000022
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 96.16 613.42 482.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.16000000000000000000000000
2961
244 2 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 96.63 598.09 489.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.63200000000000000200000000
2962
249 3 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 96.69 532.04 490.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.69200000000000000000020000
2963
248 4 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 99.31 437.63 530.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.31200200000000000000000000
2994
252 5 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 99.53 663.99 533.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.53200020000000000000000000
29950
251 6 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 99.67 468.59 535.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.67400000000200000200000000
2996
216 7 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 100.36 412.92 546.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.36400200000000000002000000
21007
242 8 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 100.4 604.47 546.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.4200000000000000000000020
21008
207 9 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 101.87 534.25 569.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.87000000000000000000000000
21019
250 10 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 105.63 495.91 626.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.63400020000000000002000000
210510
240 11 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 105.97 611.91 631.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.97400020000000000002000000
210511
236 12 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 107.88 626.52 661.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.88200000000000000000020000
210712
228 13 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 108.33 760.13 667.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.33000000000000000000000000
210813
208 14 Sacha Lebertre Val De Reuil Pagaie Passion C 110.53 615.24 701.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.53000000000000000000000000
211014
241 15 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 112.25 606.72 727.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.251020020000200000002020000
2112150
245 16 Christophe Bachelot Pont D'ouilly Loisirs V5 112.39 688.38 729.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.39600020000022000000000000
211216
237 17 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 112.43 643.01 730.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.43800020000000000202000020
211217
203 18 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 112.76 727.86 735.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.76800020000000000002020020
211218
243 19 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V2 114.28 634.99 758.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.28200020000000000000000000
211419
235 20 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V5 114.73 688.01 765.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.73400020000000000002000000
211420
224 21 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 114.79 839.41 766.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.79200020000000000000000000
211421
233 22 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 116.23 733.97 788.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.23400020000000000002000000
211622
209 23 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 116.98 695.62 800.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.98200020000000000000000000
211623
226 24 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France C 117.57 823.15 809.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.57400200000000000002000000
211724
247 25 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak S 120.1 643.19 847.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.1800220000000000020000200
2120250
201 26 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 120.18 629.69 848.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.18400000000000000000000220
212026
214 27 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois M 120.86 731.59 859.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.86000000000000000000000000
212027
230 28 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V2 121.19 759.87 864.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.19400000000000000200000020
212128
253 29 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V5 121.44 759.77 868.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.44200000000000000002000000
212129
234 30 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V3 121.88 798.92 874.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.88000000000000000000000000
212130
219 31 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 124.18 1161.76 909.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.18200020000000000000000000
212431
229 32 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak C 124.94 851.22 921.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.94600000200000000020000020
212432
211 33 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois C 126.03 999.17 938.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.031020020000000000022000020
212633
217 34 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 126.04 801.7 938.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.04000000000000000000000000
212634
227 35 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 126.21 805.48 940.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.21000000000000000000000000
2126350
204 36 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 126.51 1521.96 945.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.51400020000000000200000000
212636
212 37 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 126.94 959.17 952.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.94600200020000000000200000
212637
222 38 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs C 134.79 1123.3 1071.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.79800220000000000002000200
213438
221 39 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion M 136.3 1085.72 1094.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.3600220000000000000000020
213639
200 40 Lou Megret Canoe Kayak Montreuil M 143.29 1153.48 1201.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.29600020000000000000000220
214340
202 41 Manoah Bally Canoe Kayak Montreuil M 149.11 1360.46 1290.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.11400020000000000002000000
214941
213 42 Cedric Argentin Canoe Kayak Montreuil M 150.25 1087.4 1307.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.25600020000000000020002000
215042
206 43 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 151.3 512.24 1323.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.354002200000000000000000500
215143
218 44 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 151.64 1613.81 1329.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.64600200200000000000000020
215144
225 45 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 152.25 708.22 1338.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.2550000000000000005000000000
2152450
220 46 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V5 155.66 1797.24 1390.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.661020020002000000002000200
215546
210 47 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 169.59 846.75 1603.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5956250000020000000000200000
216947
205 48 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 174.86 777.52 1683.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.8654000200200000000050000000
217448
223 49 Maxence Bernardo Canoe Kayak Lagny C 205.14 1173.44 2145.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.1470022500200022000022002022
220549
215 50 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Hector Combes
Paul Cascarino
Canoe Kayak Club France S 110.2 758.26 620.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.2200000200000000000000000
21101
16 2 Jean Aussant
Christophe Bachelot
Pont D'ouilly Loisirs V1 124.59 698.17 829.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.59402000000000000000000200
21242
13 3 Nathan Morris
Antoine Fournier
C.k.c. Beaurainvillois C 130.89 1356.33 921.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.89800220002200000000000000
21303
15 4 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V1 139.16 750.01 1042.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.16800220000000000020000020
21394
14 5 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 154.6 724.48 1267.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.650000500000000000000000000
215450
11 6 Thibaut Evrard
Matheo Dupont
Canoe Kayak Montreuil S 162.28 1020.27 1378.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.281020200202020000000000000
21626
12 7 Lucas Dubelloy
Mathys Valliere
C.k.c. Beaurainvillois M 162.62 1867.3 1383.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.62800200000000000020020200
21627
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 1 Dimitry Vandenabeele
Marie Vandeville
C.k.c. Beaurainvillois S 150.28 1222.67 1021.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.281020220000002000000200000
21501
261 2 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V5 153.83 958.11 1069.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.83000000000000000000000000
21532
263 3 Geoffroy Lauth
Delphine Brunet
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V1 218.45 1024.96 1932.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.4554005020020000000000000000
22183
260 4 Hugo Tellier
Emma Pouilly
C.k.c. Beaurainvillois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 85.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.88600000000200000000200200
2851
3 2 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 110.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.9400000000020000000000020
21102
5 3 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny B 111.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.83000000000000000000000000
21113
4 4 Simon Daunis Herouville Caen Canoë Kayak S 131.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.69800020000020000002000020
21314
6 5 Etienne Michel Picquigny Vieille Somme C 150.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.011002000020000000202000020
215050
2 6 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois B 192.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.82800000002000000022000020
21926
8 7 Ambre Brailly Picquigny Vieille Somme M 359.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.59206505005000002200000005000020
23597
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise J 99.66 525.12 427.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.66000000000000000000000000
2991
39 2 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 102.55 680.81 468.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.55200000000000000020000000
21022
44 3 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 102.99 609.92 475.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.99000000000000000000000000
21023
49 4 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 107.41 495.78 537.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.41200020000000000000000000
21074
42 5 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 113.22 643.55 620.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.22402000000000000002000000
211350
48 6 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs J 114.26 565.75 635.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.26400020000000000002000000
21146
43 7 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 118.03 625.85 688.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.03820000000220000020000000
21187
47 8 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 122.24 644.06 748.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.24200200000000000000000000
21228
25 9 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery S 122.4 - 750.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.4202000000000000000000000
21229
38 10 Lea Feuillard Torcy Canoe Kayak S 124.64 754.03 782.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.64400000000000000202000000
212410
41 11 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 124.83 686.71 784.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.83402020000000000000000000
212411
33 12 Solene Cantet Torcy Canoe Kayak C 126.11 1231.26 803.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.11200000000000000002000000
212612
29 13 Angeline Dheilly Picquigny Vieille Somme S 128.99 834.3 843.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.99200000000020000000000000
212813
36 14 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 129.44 795.87 850.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.44600020000000000200000200
212914
28 15 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M 131.14 807.55 874.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.14200000000000000000000020
2131150
21 16 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 131.66 2262.72 881.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.66200200000000000000000000
213116
37 17 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 133.84 832.84 912.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.84000000000000000000000000
213317
26 18 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion M 136 882.59 943.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134200000200000000000000000
213618
27 19 Charline Dole Canoe Kayak Montreuil S 136.73 876.97 953.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.73400020000000000000000020
213619
32 20 Florence Marchal Red Star Club Champigny V5 138.81 933.23 983.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.81200000000000000000020000
213820
40 21 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V4 141.92 822.5 1027.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.92200000000000000000000200
214121
34 22 Karelle Payen Torcy Canoe Kayak V3 146.25 1009.61 1088.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.25200000000020000000000000
214622
20 23 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V3 147.62 1057.39 1108.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.62420200000000000000000000
214723
31 24 Jade Perrin-rodrigues Torcy Canoe Kayak C 154.76 1513.89 1209.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.76800000200000000022000200
215424
30 25 Maud Denis Alliance Ck Val De Loire C 161.57 1072.13 1306.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.57402200000000000000000000
2161250
35 26 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois C 170.19 843.82 1428.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.1952020000000000000500000000
217026
22 27 Lucie Delvalle C.k.c. Beaurainvillois M 189.22 2457.72 1698.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.22200000000000000000000020
218927
24 28 Lalie Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 377.17 5140.03 4364.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.1716220050005000000002222050020
237728
46 29 Valentine Jussy Alliance Ck Val De Loire J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 80.63 274.32 306.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.63000000000000000000000000
2801
173 2 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 82.52 339.65 336.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.52200020000000000000000000
2822
167 3 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 84.28 441.48 365.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.28000000000000000000000000
2843
115 4 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 84.58 575.88 369.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.58000000000000000000000000
2844
172 5 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 85.53 351.49 385.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.53200000000200000000000000
28550
175 6 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 85.58 305.05 386
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.58200000000200000000000000
2856
169 7 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak J 85.82 595.16 389.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.82200000000000000002000000
2857
164 8 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 86.65 451.94 403.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.65000000000000000000000000
2868
152 9 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 87 499.5 408.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185200000200000000000000000
2879
135 10 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 88.4 561.25 431.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.4000000000000000000000000
28810
171 11 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 88.96 373.58 440.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.96200000000200000000000000
28811
157 12 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 89.45 476.57 448.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.45200000000000000200000000
28912
65 13 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 89.73 422.82 452.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.73200000000000000000020000
28913
163 14 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 91.12 435.48 474.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.12400020000000000000020000
29114
168 15 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 91.89 417.16 487.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.89200000000000000002000000
291150
166 16 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 92.2 436.93 492.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.2200000200000000000000000
29216
160 17 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise J 92.59 484.37 498.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.59000000000000000000000000
29217
146 18 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 92.73 517.15 500.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.73200000000000000002000000
29218
148 19 Emeric Bertrand Herouville Caen Canoë Kayak V1 93.68 475.36 515.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.68400200000200000000000000
29319
124 20 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion C 93.84 640.17 518.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.84000000000000000000000000
29320
74 21 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 94.21 1778.49 524.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.21000000000000000000000000
29421
165 22 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 94.31 461.41 525.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.31000000000000000000000000
29422
158 23 Clement Brault Red Star Club Champigny C 94.64 681.86 531.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.64400020020000000000000000
29423
174 24 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 94.91 375.52 535.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.91000000000000000000000000
29424
155 25 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion J 95.48 497.36 544.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.48400000000000000002000200
295250
64 26 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois V1 95.87 716.93 550.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.87420000020000000000000000
29526
149 27 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak J 96.29 497.55 557.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.29400200020000000000000000
29627
67 28 Matteo Figueiredo Alves Val De Reuil Pagaie Passion J 96.34 513.05 558.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.34220000000000000000000000
29628
147 29 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France C 96.45 533.56 560.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.45200000020000000000000000
29629
170 30 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 96.62 395.8 562.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.62400000020000000002000000
29630
138 31 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 96.63 590.44 563.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.63200000000000000000200000
29631
127 32 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 96.69 659.94 564.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.69000000000000000000000000
29632
119 33 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 96.71 511.8 564.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.71200200000000000000000000
29633
118 34 Jeremy Huguenin Torcy Canoe Kayak S 96.78 545.17 565.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.78200000000000000000000200
29634
143 35 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V2 97.07 558.24 570.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.07000000000000000000000000
297350
70 36 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 97.4 502.92 575.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.4200000000000000000200000
29736
136 37 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak C 97.7 539.8 580.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.7800000200000000002220000
29737
77 38 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 97.85 1101.29 582.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.85200000000000000002000000
29738
113 39 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 98.19 644.42 588.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.19200000000020000000000000
29839
137 40 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 98.93 572.23 600
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.93400000000000000202000000
29840
62 41 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 99.02 567.76 601.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.02200000000000000002000000
29941
154 42 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V2 99.32 505.91 606.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.32200000000020000000000000
29942
162 43 Benoit Guernic Val De Reuil Pagaie Passion S 99.75 478.5 613.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.75600000220000000000020000
29943
150 44 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 100.21 520.77 620.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.21400200000000000002000000
210044
85 45 Antonin Costa C.k. Cergy Pontoise C 100.37 742.33 623.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.37000000000000000000000000
2100450
102 46 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 100.73 787.4 628.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.73200000020000000000000000
210046
129 47 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 101.09 670.28 634.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.09000000000000000000000000
210147
177 48 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion S 101.39 503.46 639.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.39620020000000000000020000
210148
63 49 Vicente Marchetti Torcy Canoe Kayak M 102.04 1422.12 649.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.04200000000020000000000000
210249
73 50 Cyril Duval Val De Reuil Pagaie Passion V1 102.39 563.23 655.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.39200000002000000000000000
2102500
156 51 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V5 102.87 500.79 663.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.87200000000000020000000000
2102501
133 52 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 103.56 613.96 674.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.56620000200000002000000000
2103502
126 53 Mathis Havin Canoe Kayak Val De Risle C 103.59 785.59 674.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.59420200000000000000000000
2103503
128 54 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak C 103.85 689.21 678.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.85400000000000000002000020
2103504
142 55 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 104.53 586.53 689.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.53200000000200000000000000
21045050
116 56 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 105.31 740.94 702.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.31600000020000000002000002
2105506
96 57 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois M 105.34 827.78 702.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.34000000000000000000000000
2105507
114 58 Bazil Grignon Hermes Canoe Kayak C 106.05 789.77 714.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.05420020000000000000000000
2106508
151 59 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 106.6 530.95 722.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6400000020000000020000000
2106509
134 60 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V3 106.67 624.37 724.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.67000000000000000000000000
210660
87 61 Martin Schneider Torcy Canoe Kayak C 107.51 1011.6 737.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.51200000000000000002000000
210761
123 62 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois C 108.65 693.8 755.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.65420000000000000002000000
210862
108 62 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 108.65 820.32 755.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.65800020200020000000000020
210862
76 64 Joris Bonine Torcy Canoe Kayak C 108.87 1561.44 759.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.87200000200000000000000000
210864
132 65 Maixent De Poucques A.s. Chelles Et Cheminots J 109.26 647.72 765.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.261020000020220000002000000
2109650
120 66 Sebastien Wuilque Val De Reuil Pagaie Passion V3 109.82 693.56 774.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.82200000000000000200000000
210966
110 67 Sylvain Vicquelin Val De Reuil Pagaie Passion V3 109.84 823.05 774.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.84400020020000000000000000
210967
112 68 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V4 110.34 810.72 782.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.34000000000000000000000000
211068
144 69 Theo Siguret Red Star Club Champigny J 111.95 563.31 808.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.951220000202200000002000200
211169
95 70 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 112.6 800.3 819.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6800000020000000002020200
211270
130 71 Guillaume Coutellier Val De Reuil Pagaie Passion V1 113.51 689.54 833.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.51822000000020000002000000
211371
56 72 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 114.06 - 842.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.06420200000000000000000000
211472
78 73 Matteo Carpentier Val De Reuil Pagaie Passion C 114.22 1012.42 845.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.22600000000000000002000022
211473
54 74 Herve Denis Alliance Ck Val De Loire V2 114.65 1040.21 851.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.65200000000020000000000000
211474
141 75 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V2 115.43 593.42 864.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.43600022000000000002000000
2115750
92 76 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 116.42 881.55 880.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.42620200000000000000000200
211676
100 77 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 117.17 1050.06 892.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.17800020002000000000020002
211777
125 78 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 118.09 742.46 907.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.09200000020000000000000000
211878
72 79 James Lennon Canoe Kayak Club France M 118.74 981.26 917.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.74420000020000000000000000
211879
122 80 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 120.39 744.53 944
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.39600020000000000020000020
212080
75 81 Kyllian Leroux Senac Torcy Canoe Kayak C 120.59 1543.39 947.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.59620000000000000002000002
212081
107 82 Maxence Bernardo Canoe Kayak Lagny C 121.39 879.15 960.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.391200020020020000202000020
212182
104 83 Noann Capitao Hermes Canoe Kayak M 121.49 828.73 961.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.49400020000000000002000000
212183
79 84 Evann Perier Val De Reuil Pagaie Passion C 121.88 1032.65 967.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.88400220000000000000000000
212184
93 85 Quentin Samson Canoe Kayak Club Brionne C 122.81 1125.03 982.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.81600200000020000000000020
2122850
117 86 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V3 123.67 851.4 996.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.67000000000000000000000000
212386
105 87 Zadig Antide Hermes Canoe Kayak M 125.51 836.33 1026.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.51600020200000000000020000
212587
61 88 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion M 126.14 1026.45 1036.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.14402000002000000000000000
212688
60 89 Titouan Roussel Canoe Kayak Montreuil C 127.1 2853.67 1051.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.1400200000000000002000000
212789
52 90 Julien Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion S 127.31 - 1054.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.31600000002000200000000200
212790
99 91 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 128.18 904.89 1068.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.181000220020200000002000000
212891
97 92 Theotime Plumet Red Star Club Champigny J 128.3 890.9 1070.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.31000020020000000022000020
212892
90 93 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion C 128.33 908.6 1071.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.331000000222020000200000000
212893
98 94 Romain Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 128.42 1348.59 1072.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.42400020000000002000000000
212894
86 95 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 129.94 890.98 1097.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.94000000000000000000000000
2129950
101 96 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs C 132.21 870.53 1133.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.21600000202000000200000000
213296
71 97 Lou Megret Canoe Kayak Montreuil M 134.12 1195.87 1164.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.12400000000200000000000020
213497
89 98 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 134.8 913.71 1174.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.8620200200000000000000000
213498
57 99 Matteo Varlet Picquigny Vieille Somme C 135.5 1320.26 1186.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.51200220020000000202000020
213599
58 100 Benoit Guarim Canoe Kayak Montreuil M 137.39 1124.84 1216.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.39820200020000000200000000
2137100
91 101 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 139.33 881.52 1247.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.33800200000000000000020220
2139101
53 102 Manoah Bally Canoe Kayak Montreuil M 141.3 1418.95 1279.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.3200000000000000002000000
2141102
161 103 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 142.04 703.85 1291.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.0452002000000000000000500000
2142103
121 104 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 142.09 798.26 1291.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.09602000002000000000000200
2142104
50 105 Matheo Jacob Val De Reuil Pagaie Passion C 143.98 1610.89 1322.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.981022200000000000200000002
21431050
145 106 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois J 147.56 570.51 1379.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.5658005000000200000202200000
2147106
69 107 Cedric Argentin Canoe Kayak Montreuil M 147.59 1971.04 1380
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.59802220020000000000000000
2147107
68 108 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 147.79 1175.77 1383.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.791200000220000000222020000
2147108
59 109 Evan Maesse Canoe Kayak Montreuil J 148.37 2855.03 1392.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.37200020000000000000000000
2148109
140 110 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise J 149.01 573.04 1402.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.0152002000000000000050000000
2149110
80 111 Alain Wuilque Canoe Kayak Aones Louvier V5 158.4 1115.92 1553.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.4600200000220000000000000
2158111
106 112 Esteban Saussereau A.s. Chelles Et Cheminots J 168.57 843.92 1716.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.5756200200200000000050000000
2168112
111 113 Antonin Hannier Val De Reuil Pagaie Passion J 170.97 806.89 1754.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.9762205020020200000000000220
2170113
66 114 LÉandre Martel Canoe Kayak Montreuil M 173.78 - 1799.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.782020022002020000200222200
2173114
83 115 Augustin Braud Canoe Kayak Club Brionne C 195.35 1380.55 2145.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.3558002200000200000502000000
21951150
109 116 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 201 794.82 2236.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1931082002002020000000505000000
2201116
51 117 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M 203.07 3375.08 2269.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.0752000000000000000050020000
2203117
82 118 Noa Harel Canoe Kayak Club Brionne C 222.42 1561.05 2579.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.4256002200000000000502000000
2222118
88 119 Adrien Andre Canoe Kayak Lagny S 333.35 1228.86 4357.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.35204002000000000000500505020050
2333119
178 120 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
159 120 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
153 120 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
139 120 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
131 120 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
103 120 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20
84 120 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
20